Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Самый опасный хищник (N-17 (некторые главы))
Самый опасный хищник
БерезаДата: Среда, 18.08.2010, 18:51 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая драка



3 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа





Автор: Береза[/c]
Бета: Microsoft Word

Дисклеймер: права на всех героев, кроме Беллы, принадлежат Стефани Майер. Немного изменен образ Билли (отца Джейкоба). Белла – моя.
Предупреждение: Поклонники романтичной Беллы не обижайтесь, этот фанфик не для вас.

Рейтинг: NC-17 (отдельные главы). Буду предупреждать
Пейринг: канонический
Жанр: POV, Angst, AU, Альтернатива

Саммари:
Ты считаешь себя самым опасным хищником? Не ошибись, может найтись тот, кто свирепей тебя.
Ты рвешься защищать человеческую девушку? Ты забыл спросить, нужна ли твоя помощь.
Будь настороже, вампир. Рядом бродит тот, кто мечтает вцепиться тебе в горло.


Статус: ЗАКОНЧЕН.

От автора: встречаются отдельные фразы из книги «Сумерки» (перевод Clair-de-Lune), "Солнце полуночи" (перевод Сонаты) и из одноименного фильма. Они настолько известны, что я не выделяла их отдельным шрифтом. Надеюсь, это не будет расцениваться как плагиат.
Размещение: с моего разрешения.


Огромное спасибо за обложку Obstinate


Helga1808, спасибо тебе, это то, что душа просит

Эпиграф
На берегу крылатится огонь,
Багряная мерцающая мука -
Костер надежд, пылает он без звука.
Обжечься хочешь? Протяни ладонь.


Пролог
Глава 1. Первые впечатления
Глава 2. Этот безумный, безумный мир.
Глава 3. Феномен
Глава 4. Открытая книга

Иллюстрация к 4-й главе. Sever, я с тобой не расплачусь, чует моя душа.
Глава 5. Вызов
Глава 6. Догадки
Глава 7. Осложнения
Глава 8. Группа крови
Глава 9. Признания
Глава 10. Исповедь
Глава 11. Шоколад
Глава 12. Колыбельная
Глава 13. Эксперимент
Глава 14. Страшные истории
Глава 15. Игры с огнем
Глава 16. Призрак
Глава 17. Танцы с волками
Глава 18. Затмение
Глава 19. Очищение
Глава 20. Предательство
Иллюстрация к Главе 20. (сделана Sever, за что ей большое спасибо)

Глава 21. Домашний совет. Часть 1
Глава 21. Домашний совет. Часть 2
Глава 22. Месть семьи Калленов. Часть 1.
Глава 22. Месть семьи Калленов. Часть 2.
Иллюстрация к Главе 22. Часть 2 (опять произведение Sever, за что ей крепкий поцелуй)

Глава 23. Дракон. Часть 1.
Глава 23. Дракон. Часть 2 (и последняя)

Для тех, кого не отпустили герои: Самый опасный хищник -2


Сообщение отредактировал Береза - Воскресенье, 29.04.2012, 18:59
 
zvezdo4kaДата: Четверг, 23.09.2010, 22:07 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Шикарная глава biggrin biggrin biggrin Спасибо за проду!!! Эх, боюсь представить, как будет рвновать вампирчик, когда волчонка увидит tongue tongue tongue tongue tongue Жду проду.
 
SamДата: Четверг, 23.09.2010, 23:15 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Новые главы супер! Спасибо большое!!!!
Белла молодец, она сделала для него то, что не смогли сделать другие, за все года его жизни! Интересно, почему она так странно относится к проявлениям чувств между людьми???? Я все-таки надеюсь, что она передумает идти на танцы с Джейком. И надеюсь, что Белла с Эдвардом смогут быть вместе!
 
ShennoДата: Четверг, 23.09.2010, 23:57 | Сообщение # 128
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


знаешь, это по-настоящему прекрасная история. и даже добавить нечего))

Подпись пользователя
«Что можно сказать о девушке, которая умерла в 25 лет? Что она была красивой и умной. Любила Моцарта и Баха. И Битлз. И меня.»
Нежность
 
ВаллериДата: Пятница, 24.09.2010, 00:56 | Сообщение # 129
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Береза)
Твои умозаключения меня поражают до глубины души. biggrin Что ты шаловливого здесь нашла? придеться тебе объясняться...

biggrin biggrin biggrin
Ну, я не имею в виду буквально biggrin Я вижу в нем продуманного игрока, который медленно но правильно ищет путь к сердцу непокорной пумы biggrin Этакие маленькие, аккуратные, тонко продуманные шаги biggrin И в этом он шалун, типа совсем не прост. Этим он мне и нравится.

Я правильно поняла твоего героя? wink



 
ImperiaДата: Пятница, 24.09.2010, 06:43 | Сообщение # 130
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за этот фанфик. Мне он очень понравился. Бэлла предстает в совершенно новом образе:)), пумы-перевертыша. Только интересно почему же она, в отличие от своего отца, так скоро уже может помереть. Может потому, что она женщина? (в ФФ было написано, что оборотни в основном самцы, а Бэлла лишь исключение). И Эдвард весьма мил, как он осторожно пытается помочь ей, изменить ее мнение о мире и отношениях. Да и вся семья изменилась в лучшую сторону, Бэлла-пума этому способствовала:)
В общем, принимай в ПЧ. Рада была прочитать все главы, и буду ждать продолжения:)))


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
ХельгäДата: Пятница, 24.09.2010, 08:04 | Сообщение # 131
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Береза, слов нет от нахлынувших эмоций, читала дома, не торопясь, и смакуя каждое слово.
Насколько же мне нравится Белла. Она такая настоящая, ни грамма искусственности, абсолютная детская непосредственность в сочетании с далеко недевчачьей мудростью.
В моменты, когда она думает про девочку с шоколадными глазами, все внутри переворачивается от какой-то тоски, жалости и чего-то еще еле уловимого, необъяснимого...
Концовка выше всяких похвал, присоединяюсь к Валлери, Эдвард тот еще хитрец. Его даже не в чем упрекнуть, сама невинность )))
Спасибо за еще одну главу, которая покорила сердце
 
СнежаннаДата: Пятница, 24.09.2010, 08:52 | Сообщение # 132
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Береза, спасибо за новую главку...
оч веселая получилась...
взрослые вроде вампиры..а дурачатся как дети малые biggrin ...
вот только растроило, что Белла пригласила на бал Джейкоба...
представляю как Эдварду будет больно узнать это...
может Джейкоб не сможет...
ладно не буду гадать...
как всегда жду продку...


 
Светланочка1197Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:34 | Сообщение # 133
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




Береза,
Спасибо за новую главку,порадовала.
С нетерпением буду ждать новой главы от тебя.
 
SiobanДата: Суббота, 25.09.2010, 14:43 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Что-то я болтаю здесь много wink , но не могу удержаться.
Такое ощущение, что Белла пришла, чтобы помочь Калленам преодолеть свои проблемы.
Сначала Карлайл, теперь Элис. Несмотря на свой юный возраст Белла умеет понять, в чем проблема у человека, и помогает ее решить. Ведь и правда, Элис может быть такой, потому что не помнит своего детства, вот и играет в "куклы". В общем, очень нравится такая трактовка образа.
Не дают покоя видения "девочки с шоколадными глазами". Исходя из них возможны такие неожиданные развития сюжета.
Спасибо за главу biggrin

Добавлено (25.09.2010, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (Береза)
немного поздновато, не находишь ли?

Главное, что это произошло.! biggrin Лучше поздно, чем никогда.
ЗЫ. Извини, не каждый день бываю, не сразу увидела sad
 
ИрисIДата: Суббота, 25.09.2010, 22:57 | Сообщение # 135
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Береза, я пришла выражать восхищение! biggrin

Решилась узнать, что же это за фанфик совсем недавно, ожидала совсем другого, но понравилось просто невероятно.
Мне понравилось все: и сюжет, и вообще идея, и манера написания, и герои, так похожие на майеровских, и такая необыкновенная Белла.
Очень любопытно, как она будет меняться, что и как придумают для того, чтобы сохранить ее жизнь, станет ли она (хотя у уверена, что станет) той самой девочкой с шоколадными глазами, как преодолеет свои проблемы.
Интересный Джейкоб, интересный Эдвард, все их взаимодействие.
И не могу не отметить тонкую авторскую иронию, проскакивающую в отдельных фразах, так гармонично вписанных в контекст.
Очень интересный фанф, с нетерпением жду продолжения!


 
lero4ka2009Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:51 | Сообщение # 136
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Классный фанфик, а когда будет продолжение?? Замечательно пишешь happy happy happy happy
 
Lady_RivieraДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:00 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Очень интересный и необычный фанф, нравится отношение Беллы к Калленам и к волкам, надеюсь, что она сможет себя поделить между ними. А так же, что Калены найдут способ прожлить Белле жизнь, может же укус вампира по разному действовать на волков и пум... dry
Я в ПЧ! biggrin


 
ВаллериДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:05 | Сообщение # 138
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Я потрясении и шоке от новой главы... surprised У меня совсем нет слов...
После прошлой главы мне снился этот фанф, после этой боюсь даже представить, что мне приснится...
Береза!!!!! Тебе - море цветов!!!!!

пыс Не могу предположить, как теперь Эд и Белла смогут общаться? surprised Очень жду увидеть, как ты это опишешь...



 
bzikadzeeДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:36 | Сообщение # 139
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




совершенно случайно наткнулась на фик...
просто потрясающий!!! все главы имеющиеся в наличии прочтены ...нет! проглочены!!! и ооооооооч хочется еще!!!
если можно примите в ПЧ))))
и если уж совсем наглеть...можно вопрос? а хепи энда можно ждать? или ....? happy


 
zvezdo4kaДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:48 | Сообщение # 140
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Шикарная глава!!!! Спасибо за проду!!!! Пусть Джейк особо не обольщается, ничего ему не обломится(я надеюсь) tongue tongue tongue tongue
 
СнежаннаДата: Понедельник, 27.09.2010, 08:49 | Сообщение # 141
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Береза спасибо за новую главку...
начало меня немного убило...
мысли Беллы такие как
Quote
У оборотней короткая память, Джейкоб потом встретит свою подругу, запечатлится на нее, и я останусь просто приятным воспоминанием о его юности и одной из легенд племени. О пуме, когда-то жившей с волками, будут многие поколения рассказывать у костра детям и волчатам.
оч растраивают....надеюсь они не долго будут находится в ее голове...должна же она понять, что они с Эдвардом созданы друг для друга...что совсем не двусмысленно показала нам остальная часть главки....
их связь просто завораживает....даже завидно становиться....
надебсь Эдвард проявит настойчивость в развитии их отношении, а не спрячеться в кустах..как Белла...
жду..жду..продку...


 
SeverДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:34 | Сообщение # 142
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Береза, спасибо за новую главу. Сумасшедшие ощущения, просто отвал мозгов. Было бы неточным сказать, что история становится все интереснее. Она СОВЕРШЕННА с самого начала - усиливается накал от главы к главе.
Спасибо большое.
 
БерезаДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:55 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




bzikadzee,
Quote
если уж совсем наглеть...можно вопрос? а хепи энда можно ждать? или ....?

Наглеть можно, ответ получить нельзя. Ты же не заглядываешь в конец книжки, когда начинаешь ее читать? Или... заглядываешь?!!
Тогда ничем не могу помочь, наслаждайся разочарованием... от невозможности подглядеть концовку!


Сообщение отредактировал Береза - Понедельник, 27.09.2010, 18:10
 
PrimeroseДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:03 | Сообщение # 144
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, ОГО! Какой ты плодотворный автор! Сколько же я пропустила! Надо бы наверстать! Постараюсь в ближайшее время smile

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
ХельгäДата: Вторник, 28.09.2010, 09:26 | Сообщение # 145
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Еще одна глава, которая переворачивает мироздание вверх тормашками. Береза, я уже не удивляюсь манере и стилю письма, просто не могу перестать восхищаться тем, как можно написать предложение, фразу, абзац так, чтобы они казались единственно возможными в принципе! Читаешь, и мороз пробирает до костей от осознания силы и значимости каждого слова, от понимания, что каждая буковка, каждая запятая стоит на своем месте. Я считаю, это редкий талант, по крайне мере книги Майер не меняли в моем сознании местами полюса.
Белла… Ничего не могу поделать с собой, я ее люблю! Не хватает слов, чтобы выразить эмоции, когда читаешь ее размышления про «девочку с шоколадными глазами». Как же можно так точно создать ее в своем воображении, и также самоотверженно не замечать в себе. Хотя, чтобы увидеть ее, надо попытаться взглянуть себе в душу, а не бежать от своих чувств и страхов на верном Вольво.
Удивило то, что Белла оказывается может чувствовать нахождение Эдварда. Что это? Укрепление связи, новый дар или просто любовь?
Quote (Береза)
слишком опасной ловушкой была огромная кровать, на которой оборотню и вампиру было так тесно, что приходилось касаться друг друга.

Я просто вздрогнула, прочитав эти строки, невероятно…
Спасибо огромное, Береза, за Ваше творчество, не хочу думать, что это произведение может закончиться…


Сообщение отредактировал Helga1808 - Вторник, 28.09.2010, 11:56
 
Светланочка1197Дата: Вторник, 28.09.2010, 11:45 | Сообщение # 146
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




Береза,
Спасибо, за замечательную и потрясающую главку.
Ребята,что то уж увлеклись сильно,и ходят по лезвию ножа....
Жду продолжения....
 
RUSANA5Дата: Среда, 29.09.2010, 17:58 | Сообщение # 147
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось... Жду продолжения..

Подпись пользователя
Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!!!
 
IVIигEp04k@Дата: Четверг, 30.09.2010, 20:35 | Сообщение # 148
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Супер!

 
SherryBellsДата: Пятница, 01.10.2010, 10:45 | Сообщение # 149
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Спасибо,фанфик замечательный,получаю массу удовольствий читая его!В каждой главе присутствует интрига и загадка!
Очень оригинально и интересно,ваша фантазия безгранична!)Жду продолжения!Оччень хочется узнать как развернутся события дальше) wink


Подпись пользователя
Всегда будь собой!Прочие роли уже заняты...
 
leto2010Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:26 | Сообщение # 150
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Ув. автор! Ваш рассказ замечательный,но...
Сюжет повторяет сагу Майер, только все перемешано, как коктель. Некоторые поступки, которые совершал Эдвард, теперь совершает ваша Белла. Всегда жду новую главу и пытаюсь представить, что в ней будет, но никогда не получается. А то, что срок жизни Беллы подходит к концу это уже совсем в моей голове не укладывает. Неужели у вас она умрет? Я в это не верю. И поэтому не могу себе представить, как Вы все это "разложите по полочкам". И поэтому я всегда отсчитываю эти 3 дня после появления главы, чтобы прочитать следующую. Я в восторге. СПАСИБО!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Самый опасный хищник (N-17 (некторые главы))
Поиск:


Любовь и путешествия во времени