Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Самый опасный хищник (N-17 (некторые главы))
Самый опасный хищник
БерезаДата: Среда, 18.08.2010, 18:51 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая драка



3 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа





Автор: Береза[/c]
Бета: Microsoft Word

Дисклеймер: права на всех героев, кроме Беллы, принадлежат Стефани Майер. Немного изменен образ Билли (отца Джейкоба). Белла – моя.
Предупреждение: Поклонники романтичной Беллы не обижайтесь, этот фанфик не для вас.

Рейтинг: NC-17 (отдельные главы). Буду предупреждать
Пейринг: канонический
Жанр: POV, Angst, AU, Альтернатива

Саммари:
Ты считаешь себя самым опасным хищником? Не ошибись, может найтись тот, кто свирепей тебя.
Ты рвешься защищать человеческую девушку? Ты забыл спросить, нужна ли твоя помощь.
Будь настороже, вампир. Рядом бродит тот, кто мечтает вцепиться тебе в горло.


Статус: ЗАКОНЧЕН.

От автора: встречаются отдельные фразы из книги «Сумерки» (перевод Clair-de-Lune), "Солнце полуночи" (перевод Сонаты) и из одноименного фильма. Они настолько известны, что я не выделяла их отдельным шрифтом. Надеюсь, это не будет расцениваться как плагиат.
Размещение: с моего разрешения.


Огромное спасибо за обложку Obstinate


Helga1808, спасибо тебе, это то, что душа просит

Эпиграф
На берегу крылатится огонь,
Багряная мерцающая мука -
Костер надежд, пылает он без звука.
Обжечься хочешь? Протяни ладонь.


Пролог
Глава 1. Первые впечатления
Глава 2. Этот безумный, безумный мир.
Глава 3. Феномен
Глава 4. Открытая книга

Иллюстрация к 4-й главе. Sever, я с тобой не расплачусь, чует моя душа.
Глава 5. Вызов
Глава 6. Догадки
Глава 7. Осложнения
Глава 8. Группа крови
Глава 9. Признания
Глава 10. Исповедь
Глава 11. Шоколад
Глава 12. Колыбельная
Глава 13. Эксперимент
Глава 14. Страшные истории
Глава 15. Игры с огнем
Глава 16. Призрак
Глава 17. Танцы с волками
Глава 18. Затмение
Глава 19. Очищение
Глава 20. Предательство
Иллюстрация к Главе 20. (сделана Sever, за что ей большое спасибо)

Глава 21. Домашний совет. Часть 1
Глава 21. Домашний совет. Часть 2
Глава 22. Месть семьи Калленов. Часть 1.
Глава 22. Месть семьи Калленов. Часть 2.
Иллюстрация к Главе 22. Часть 2 (опять произведение Sever, за что ей крепкий поцелуй)

Глава 23. Дракон. Часть 1.
Глава 23. Дракон. Часть 2 (и последняя)

Для тех, кого не отпустили герои: Самый опасный хищник -2


Сообщение отредактировал Береза - Воскресенье, 29.04.2012, 18:59
 
ХельгäДата: Четверг, 16.09.2010, 08:46 | Сообщение # 101
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Береза, как всегда хочу сказать, что нахожусь в полном потрясении.
Вроде садишься читать и знаешь, что будет нечто, неподдающееся логике, интуиции. Вот что бы я про себя не думала, выходит кардинально другое! В этом есть такой шарм, который не поддается описанию... Про себя вспоминаю мысли Эдварда, обращенные к Белле о том, что она никогда не делает то, что от нее ожидают. Ваше произведение также. Таит в себе смысл, известный одному лишь автору, который постигается постепенно, нарочито медленно теми, кто жаждет этого (Вашими покорными читателями).
Глава, как всегда безупречна, в который раз убеждаюсь, что Белла не делает ничего, лишенного смысла. Этот ход с Джаспером настолько неожидан, но, господи, он так в духе Беллы. Сделать поступок, который настолько затронет всю сущность человека (ну, или вампира), так заставит его пересмотреть своё представление о жизни, ценностях, любви - да о чём угодно!
С нетерпением жду что же она сотворит с остальными героями, на какой струне их души сыграет.
Спасибо за саму идею данного произведения.

P.S. Обложка великолепна, огромное спасибо ее создателю, а также вдохновителю на сие творение wink

 
ВаллериДата: Четверг, 16.09.2010, 17:31 | Сообщение # 102
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote
Я недоумевала, пока в одно утро меня не накрыла волна чувственного желания, не сдержавшегося Джаспера.

Честно говоря, не поняла - с чего это он??? wacko

Quote
Вечером в гостиной у вампиров я подсела к несчастному Эдварду и предложила:
- Ты мог бы какое-то время пожить у меня, пока тут все не успокоится.
Он с благодарностью взглянул на меня.
- Я уже хотел попроситься к Карлайлу в его кабинет в больнице. Но у тебя, наверное, будет удобнее. А что мы скажем Чарли?

Эк он быстро согласился! biggrin

Quote
- Когда мне было лет десять, родители подарили мне смешного лохматого щенка. Я тискал его целыми днями, обнимал, и даже тайком от родителей по ночам затаскивал в постель, прижимая к себе. – Улыбка окрасила его воспоминания. – Я что, зоофил, по-твоему?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote
- Мама… мамочка… - тихо простонала я, спрятав лицо в ладонях.

biggrin biggrin biggrin Плюс Эсми! Чпок - попалася biggrin

ООооо, Эдвард, читающий стих, сразу напомнил мне Новолуние, ну прям снова представила тот кадр, где он Шекспира цитирует biggrin

Отличная глава, Белка и сама уже попалась, тока еще сопротивляется biggrin ихихихихи



 
niginaДата: Пятница, 17.09.2010, 00:34 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Я в ПЧ)))
Круто она Джаса к свой крови приучила)))))
Теперь будет ассоциироваться с шоколадкой)))
 
_Bagira_Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:05 | Сообщение # 104
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уух глава отличная,про Эсми классно получилось,они прям мама с дочкой.Мне кажется Белла уже по уши влюблена в Эдварда только скрывает это от самой себя.Но мне кажется что у них всё получится.Надеюсь на скорую проду и кусаю ногти в ожидании. happy happy

 
Светланочка1197Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:05 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




Прими в ПЧ?
Очень интересный фанфик.
С нетерпением буду ждать продолжения.
 
MaverickДата: Суббота, 18.09.2010, 19:48 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фанфик!!! Когда заглянула впервые, не ожидала, что "западу"... жду продолжения!!!

Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
КэтттиДата: Суббота, 18.09.2010, 22:13 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько разных эмоций я испытала пока читала "Колыбельную" ....
Было очень жаль Беллу. Ей не хватает материнской заботы и любви, это действительно грустно....
И то, как Эсме поступила в момент слабости Беллы.. это было так трогательно. happy
И я даже боюсь представить какой же силы была жажда крови у Джаса. если он сейчас в таком состоянии wacko
Стихотворение мне очень понравилось, такое красивое. особенно вторая часть
И ее желание помочь Эдварду, да и вообще я заметила, что у нее это желание распространяется на всех Калленов...
Но мне не кажется, что Белла влюблена в Эдварда, я думаю, что в такой ситуации как у нее, когда жить осталось 5 лет, она...ну в общем не нужно ей это...да и не знает она этого чувства.
Спасибо огромное за главу, буду с нетерпением ждать продолжения happy happy happy happy


Подпись пользователя
Можно прожить 4е года с одним мужчиной и при этом, оглянувшись назад, вспомнить лишь мгновение,проведенное в объятьях другого...
 
orchids_soulДата: Суббота, 18.09.2010, 23:23 | Сообщение # 108
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Береза
Спасибо за новую главу!
Мне кажется удивительным то насколько сейчас спокойны отношенния Беллы с вампирским колледжем, учитывая, что затишье, чаще всего, является предвестником чего-то нехорошего. Хотя, чего еще мы можем ожидать, ведь итак нам известно, что нашей дорогой главной героине отмеряно не так много времени... везде загадки и тайны.
В который раз поражаюсь тому, как детские комплексы способны переплетаться и проявляться у взрослых людей, например, лишение игрушек и игр... потом, что вполне закономерно, они начинают отыгрываться или на своих детях или уже на более взрослых игрушках. Конечно же, вызвало некоторые милые подозрения "шипение" со стороны Беллы на счет "прикосновений и прелюдии", но душещипательный момент "материнской ласки" был незабываемым. Эсме выступила здесь настоящей матерью...
Большое спасибо еще раз!


 
ХельгäДата: Понедельник, 20.09.2010, 07:11 | Сообщение # 109
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Спасибо за "Колыбельную"!
С каждым разом все интереснее и интереснее читать Вашу интерпретацию Сумерек.
Мне всё больше нравится Белла, хотя в это главе она предстает перед нами несколько другой: нежной, ранимой, запутавшейся в себе с таким детским желанием сделать Эдварда счастливым…
Мне безумно понравился отрывок с Эсми. Такой трогательный, печальный, и в то же время, навевающий что-то светлое, ведь Белла всё же получила то, что она хотела – семью!
 
SeverДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:14 | Сообщение # 110
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Ах, какая чудесная история! (навеянная, как мне кажется, мейеровской "любовью" Эдварда к пумам?) И с до чего же необычным, захватывающим сюжетом! Безумно жаль одинокую, лишенную любви близких девочку, тем не менее не ожесточившуюся и такую полную жизни и желания познавать мир. И это несмотря на то, что она предполагает свой скорый конец... с ума сойти какая героиня.
И сколько в ней задора, юмора, мудрости, мужества!
Здорово и грустно...
Береза, спасибо за красивую историю. Очень надеюсь на чудо. Буду ждать продолжения с тем же нетерпением, что и остальные читатели.
 
Светланочка1197Дата: Понедельник, 20.09.2010, 19:18 | Сообщение # 111
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




Береза,
Новая главка!!!!
И такая милая.....
Спасибо,большое мне очень понравилась
С нетерпением жду продолжения...
 
ВаллериДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:37 | Сообщение # 112
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote
Она могла валяться с Розали под одной из наших машин, увлеченно копаясь в подвеске; могла крутиться перед зеркалом в комнате Элис......Часто я заставал ее с Джаспером – лежа на полу, они рассматривали подробные карты Юга....Однажды я застал Эммета, озабоченно разглядывающего таблицу игр Главной лиги бейсбола за последние годы.....

Всех сожрала!!! biggrin Настоящий хищник. biggrin

Quote
- Сыграешь? – предложила мне Розали, уступая место.
Белла вскочила на ноги и кинулась к двери:
- Мне надо домой! – сообщила она и исчезла за порогом.

Иииихихихихихи, ржунимагу, испугалась кошечка! biggrin То-то же tongue Сама то тоже боится быть пойманной. biggrin

Quote
Я смогу простроить схему, при которой платеж вернется к ней таким сложным путем, что она не сможет вычислить отправителя. Понятно, что сумма там будет не совпадать с первоначальной.

Каков хитрец!!! angry
biggrin

Quote
Что-то перегорело во мне в ту ночь, когда я летел по шоссе с окровавленной Беллой на соседнем сидении. Я теперь спокойно ассистировал Карлайлу при операциях, и он все чаще оставлял тяжелые случаи для нашей совместной работы. Я тоже чувствовал себя сейчас почти человеком.

Очень понравился абзацык. Вызывает уважение, когда писатель умеет в такой короткой объемной фразе выразить настолько глубокий смысл! И красиво и по сути. Молодец! wink

Quote
В трех вещах я был абсолютно уверен: во-первых, Белла ни за что не отпустит плед, пока над нами светит солнце. Во-вторых, я извлеку всю возможную выгоду из этой ситуации. И в-третьих, я окончательно и бесповоротно влюбился в нее. Меня так воодушевил ход моих мыслей, что я захихикал и завозился под пледом.

Забавный у тя Эд biggrin Его умозаключения такие захватывающие...:D

Quote
Кто я такой, чтобы отказываться? Я с удовольствием подчинился, просунув руку ей под живот и слегка приобнимая за талию. Она дернулась, но плед не отпустила.

Мама мия wacko Я же говорю - забавный у тя Эд!!! нагловатый даже biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote
- Например, целоваться, - подсказал ей я.
- Подростки не накрываются для этого я головой, - возразила она. - Они делают это в открытую на каждом углу.
- Я мы стыдливые подростки, - захихикал я. – Нас мама по-другому воспитывала.

Господи, как же я ржу biggrin biggrin Ну Эд, ну дает!!! Смотри, белка, как бы тя саму не сожрали biggrin не в прямом смысле конечно wink

Quote
И вдруг маски исчезли. Шелуха чужих ролей облетала с нас, как листья с деревьев осенью. Я пристально глядел ей в глаза. Нет больше подростков. Нет вампира. Нет пумы. Есть только Эдвард и Белла. Понимает ли она, что игра кончились? Понимает. Я медленно приблизился к ее губам. Она отпрянула.

angry angry angry angry angry
Хочу стукнуть эту белку чем-нибудь! Дайте палку!

Quote
– Ты что хочешь послушать?
- Да мне все равно, - не задумываясь, отозвалась она, сосредоточенная на «вольво».
Что, правда? Я решился на эксперимент.

ихихихихии, попалась Белка! tongue
Quote

Бабочка ее души вылетела из тела и неслась где-то в пространстве, переплетаясь с музыкой. Она опять сбежала от меня.

biggrin

Quote
ритм сердца Беллы участился. Дыхание стало тяжелым, она с силой проталкивала воздух через легкие. Момент кульминации, тихий стон сквозь зубы, тело Беллы выгнулось дугой и обмякло

wacko Это то что я думаю или я просто испорченная? (если второе, то простите дуру грешную dry )
.....
О, пипец, Эдвард такой же испорченный, как и я biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote
Потом, в мучительной попытке разгадать ее необычное поведение, уселся за руль, направляясь домой. Только у своего гаража я сообразил заглянуть в бардачок и нервно рассмеялся. Она похитила у меня диск!

biggrin biggrin biggrin

Елки-палки, Береза!!!! Твой фанф меня все больше потрясает. рукоплещу, снова! Так все тонко и психологично! Захватывающе! Вот тебе, и сердце и цветы biggrin



 
SiobanДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:13 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Оох, такое большое спасибо!
Много замечательных стихов, подобранных к событиям глав. Не так часто у фанфов бывают эпиграфы, и особенно в стихах.
Восхищает, что при написании, судя по всему, изучается любой вопрос (меня немного смутил "ревмакардит", и только).
Но что меня по-настоящему дернуло, это вопрос о родительском внимании и прикосновениях, в частности. В психологическую лит-ру можно не лезть, точно могу сказать, если родители сдержанны в этом до полного нуля, потом рефлекторно хочешь врезать каждому, кто тебя коснулся без разрешения. И с этим мозг ничего не может поделать.
Quote (Валлери)
забавный у тя Эд!!! нагловатый даже

А мне он таким не кажется, все в пределах нормы. Просто пытается шутливо обыграть щекотливую ситуацию.
Может показалось, но в последних двух главах больше цитат из Саги, чем раньше. Своеобразный "респект". Очень приятно!
 
БерезаДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:20 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Валлери,
Quote
Хочу стукнуть эту белку чем-нибудь! Дайте палку!

Боюсь, что у тебя палок не хватит. Там еще много такого будет. Держись!
Quote
Это то что я думаю или я просто испорченная?

Это именно то, о чем ты подумала. Так что пррощения просить бесполезно. tongue
 
СнежаннаДата: Вторник, 21.09.2010, 09:56 | Сообщение # 115
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Береза, главки как всегда восхитительны...
С приходом Беллы похоже все Каллены стали намного счастливие...
Оч жаль, что в ее маленьгой головке..есть мысли, что бы их оставить..
увидеть мир это хорошо...но не обязательно это делать одной biggrin ...
я так полагаю Эдвард с удовольствием составит ей компанию biggrin ...
жду..жду..продку.....


 
КэтттиДата: Вторник, 21.09.2010, 11:39 | Сообщение # 116
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




вот на данный момент это моя самая любимая глава...
Эх, столько всего крутится в голове, что не получается ухватится за что-то конкретное...
Ну начнем с того, что глава великолепная!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вся семья Калленов взялась за обучение Беллы, это действительно напоминает учебу в колледже, в ее личном вампирском колледже biggrin
Белла боится показать свои слабости, это немного не честно с ее стороны, Каллены делятся с ней всей имеющейся у них информацией, а она боится открыться им... Хотя ее можно понять, в сложившейся жизненной ситуации не стоит ожидать, что она будет бросаться всем на шею и рыдать о ее тяжелой судьбе... какая жизнь, такие и люди...ну или наоборот (кто как больше любит)
Часть "под пледом" заслуживает отдельного спасибище!!!!!!!!!!!! Это было так по-детски мило, но и одновременно страстно, интимно, эх, и так романтично......
Но вот за то, что она в конце отпрянула, я хотела ей хорошенько по голове настучать...этож надо - такой момент испоганить angry angry angry angry angry angry angry Но если быть с собой честной, то по другому и быть не могло...
Quote
Боюсь, что у тебя палок не хватит. Там еще много такого будет. Держись!

арррррррррррррррррр...................................
Quote
ритм сердца Беллы участился. Дыхание стало тяжелым, она с силой проталкивала воздух через легкие. Момент кульминации, тихий стон сквозь зубы, тело Беллы выгнулось дугой и обмякло

Черт, просто вау!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже такой диск хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и в довершение такого чудесного и насыщенного дня она у него еще и диск сперла tongue

Эх, огромное спасибо за главу!!!!!!!!!!!с нетерпением буду ждать продолжения!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Можно прожить 4е года с одним мужчиной и при этом, оглянувшись назад, вспомнить лишь мгновение,проведенное в объятьях другого...
 
чирикДата: Вторник, 21.09.2010, 18:22 | Сообщение # 117
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Береза, Прочитала на одном дыхании! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Мне очень понравился и сюжет и манера письма! С нетерпением жду продолжения!
 
БерезаДата: Вторник, 21.09.2010, 23:29 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Sioban,
Quote
меня немного смутил "ревмакардит"

Извини, конечно ревмОкардит, ошиблась. Спасибо за поправку.
Quote
точно могу сказать, если родители сдержанны в этом до полного нуля, потом рефлекторно хочешь врезать каждому, кто тебя коснулся без разрешения. И с этим мозг ничего не может поделать.

Знаю, прожила это на собственной шкуре. И даже два моих мужа ничего с этим поделасть не смогли. Разобралась с этим только в 36 лет, немного поздновато, не находишь ли?


Сообщение отредактировал Береза - Вторник, 21.09.2010, 23:48
 
ХельгäДата: Четверг, 23.09.2010, 15:21 | Сообщение # 119
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




О, Береза, спасибо огромное! Глава действительно удивительно-потрясающая, так цепляет!
Белла привнесла в существование Калленов такую искорку жизни, что все они, даже может не до конца осознавая, вдохнули полной грудью и начали все с чистого листа. У каждого из них появился новый смысл жизни, только каждый видит его в своем.
Очень понравилось, что план Беллы все же удался и Джас переключил-таки свое желание на Элис.
Эпизод с музыкой просто восхитителен, мне, конечно, Эда жаль по-своему, но черт возьми, как красиво написано!!!
Ждем продолжения, надеюсь, как всегда, скорого!!!

Добавлено (23.09.2010, 15:21)
---------------------------------------------
Аааааа, новая глава.......

Активируйте скорее, пожалуйста sad

Сообщение отредактировал Helga1808 - Четверг, 23.09.2010, 15:22
 
ВаллериДата: Четверг, 23.09.2010, 16:52 | Сообщение # 120
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Не буду цитировать в этот раз, потому что понравилось все! wink
Безумно понравилась страшилка и дальнейшая игра! Так неожиданно так весело - читала, не могла оторваться!!!
Концовка великолепна biggrin
Quote
- Видишь, не так это и страшно, - тихо заметил он, переворачивая очередную страницу.

А Эдвард все-таки шалун у тебя, мне нравится biggrin


 
БерезаДата: Четверг, 23.09.2010, 16:59 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Валлери,
Quote
А Эдвард все-таки шалун у тебя

Твои умозаключения меня поражают до глубины души. biggrin Что ты шаловливого здесь нашла? придеться тебе объясняться... wink
 
leto2010Дата: Четверг, 23.09.2010, 18:47 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




"Там не было места для меня, он принадлежал другой – той самой девочке с шоколадными глазами." Уже второй раз Белла упоминает про эту девочку. Кто она?
Глава потрясающая! Огромное спасибо!
 
БерезаДата: Четверг, 23.09.2010, 18:58 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




leto2010, На самом деле уже в четвертый. Первый раз Белла ее увидела рядом с Эдвардом, когла испугалась его на биологии. Второй раз - сидя в кафе и вспоминая как Эдвард нашел ее в зарослях после игры. Ну, и последние два раза. Это ее фантазия. Она считает, что именно такая девочка подходит Эдварду.
 
SeverДата: Четверг, 23.09.2010, 19:42 | Сообщение # 124
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Хорошо... как же это хорошо написано! Как же мне вкусно было......... не помню, когда в последний раз хотелось плакать и смеяться одновременно... чистый восторг
Береза, спасибо огромное - наслаждалась каждым словом, каждым предложением.
У вас потрясающая героиня и очень сочные, яркие образы. Люблю всех их, они все прекрасны.
Как мне жаль эту девочку... и, Боже мой! до чего же она мудрая...
 
_Bagira_Дата: Четверг, 23.09.2010, 20:17 | Сообщение # 125
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто суперская глава я в восторге.По моему Белла не по годам мудрая хотя в чём то напоминает пятилетнюю девочку.Удачи в написании следующей главы.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Самый опасный хищник (N-17 (некторые главы))
Поиск:


Номер с золотой визитки