Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Самый опасный хищник (N-17 (некторые главы))
Самый опасный хищник
БерезаДата: Среда, 18.08.2010, 18:51 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая драка



3 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа





Автор: Береза[/c]
Бета: Microsoft Word

Дисклеймер: права на всех героев, кроме Беллы, принадлежат Стефани Майер. Немного изменен образ Билли (отца Джейкоба). Белла – моя.
Предупреждение: Поклонники романтичной Беллы не обижайтесь, этот фанфик не для вас.

Рейтинг: NC-17 (отдельные главы). Буду предупреждать
Пейринг: канонический
Жанр: POV, Angst, AU, Альтернатива

Саммари:
Ты считаешь себя самым опасным хищником? Не ошибись, может найтись тот, кто свирепей тебя.
Ты рвешься защищать человеческую девушку? Ты забыл спросить, нужна ли твоя помощь.
Будь настороже, вампир. Рядом бродит тот, кто мечтает вцепиться тебе в горло.


Статус: ЗАКОНЧЕН.

От автора: встречаются отдельные фразы из книги «Сумерки» (перевод Clair-de-Lune), "Солнце полуночи" (перевод Сонаты) и из одноименного фильма. Они настолько известны, что я не выделяла их отдельным шрифтом. Надеюсь, это не будет расцениваться как плагиат.
Размещение: с моего разрешения.


Огромное спасибо за обложку Obstinate


Helga1808, спасибо тебе, это то, что душа просит

Эпиграф
На берегу крылатится огонь,
Багряная мерцающая мука -
Костер надежд, пылает он без звука.
Обжечься хочешь? Протяни ладонь.


Пролог
Глава 1. Первые впечатления
Глава 2. Этот безумный, безумный мир.
Глава 3. Феномен
Глава 4. Открытая книга

Иллюстрация к 4-й главе. Sever, я с тобой не расплачусь, чует моя душа.
Глава 5. Вызов
Глава 6. Догадки
Глава 7. Осложнения
Глава 8. Группа крови
Глава 9. Признания
Глава 10. Исповедь
Глава 11. Шоколад
Глава 12. Колыбельная
Глава 13. Эксперимент
Глава 14. Страшные истории
Глава 15. Игры с огнем
Глава 16. Призрак
Глава 17. Танцы с волками
Глава 18. Затмение
Глава 19. Очищение
Глава 20. Предательство
Иллюстрация к Главе 20. (сделана Sever, за что ей большое спасибо)

Глава 21. Домашний совет. Часть 1
Глава 21. Домашний совет. Часть 2
Глава 22. Месть семьи Калленов. Часть 1.
Глава 22. Месть семьи Калленов. Часть 2.
Иллюстрация к Главе 22. Часть 2 (опять произведение Sever, за что ей крепкий поцелуй)

Глава 23. Дракон. Часть 1.
Глава 23. Дракон. Часть 2 (и последняя)

Для тех, кого не отпустили герои: Самый опасный хищник -2


Сообщение отредактировал Береза - Воскресенье, 29.04.2012, 18:59
 
ОксанчикДата: Пятница, 01.10.2010, 17:47 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Неужели только 5 лет? И ничего нельзя сделать что б исправить это?
по-моему нужно что-то придумать а то как-то неправильно...
Спасибо за главу!
 
Светланочка1197Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:12 | Сообщение # 152
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




Береза,
Спасибо,за новую главку.
Очень интересная получилась,грустная cry
С нетерпением буду ждать продолжения....
 
ВаллериДата: Суббота, 02.10.2010, 13:22 | Сообщение # 153
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




У меня, как всегда, пропал дар речи. Как и всегда, все описано глубоко и проникновенно, удивительно изящно передан такой трудный разговор об "этом", виртуозно переданы внутренние ощущения Эдварда. Он, конечно, ботанег, блин biggrin wacko И правда, где он был последние 80 лет - на Луне?? biggrin :D biggrin Но в то же время порадовало, что он не собирается сдаваться - это не в духе Майерского Эда, это то качество, которого ему не хватало у нее biggrin Пусть он будет чуточку посмелее, это правильно, у Майер мне постоянно хотелось его огреть чем-нибудь по башке, или Белле смелости прибавить, а то как два дурака всю сагу - все ошибки по глупости! Буду очень надеяться, что твои герои не будут такими неуверенными в себе и найдут пусть к сердцам друг друга biggrin Очень красивая, хорошая глава!

пыс Очень впечатлило, что он уже готов рвануть в Италию cry Быстро же он дошел до "кондиции"... sad





Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 02.10.2010, 13:24
 
БерезаДата: Суббота, 02.10.2010, 13:52 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Валлери,
Quote
правда, где он был последние 80 лет - на Луне??

А представь себе ситуацию: живешь в доме с тремя парами, обладаешь отличным слухом, да еще и мысли читаешь, и тебе 17 лет - всегда 17! Чтобы там Майер на писала, с гормонами у вампиров все в порядке, иначе с сексом были бы проблемы (это я тебе как биолог говорю). А количество гормонов в 17 обычно зашкаливает. А второго-то партнера нет! Отсюда и его ночные слушания музыки в наушниках, и неприятие секса как такового, или видения в нем только темную сторону. Только на таком видении и держаться монахи, главное - убедить себя, что это ужасно!
Quote
Но в то же время порадовало, что он не собирается сдаваться - это не в духе Майерского Эда, это то качество, которого ему не хватало у нее

Да вполне адекватно он себя в Сумерках вел, даже нагло, когда по ночам в окно лазил. *ворчит*
И с соперниками хотел разобраться, только пропуская это через ревность в себе. А уж потом, когда выяснил, гад, что Белла от него никуда не денется, начал выпендриваться, в благородство играть. Тут бы я тоже его по башке чем-нибудь стукнула.
 
М@рин@1Дата: Суббота, 02.10.2010, 16:26 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Второй фанфик на Twilight Russia , клторый читаю с огромным удовольствием!.
Очень неожиданная трактовка характеров Беллы и Эдварда, но в то же время вполне оправданная!
Здорово! Жду продолжения!
 
ВаллериДата: Суббота, 02.10.2010, 17:46 | Сообщение # 156
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Береза)
А уж потом, когда выяснил, гад, что Белла от него никуда не денется, начал выпендриваться, в благородство играть.

biggrin biggrin biggrin


 
orchids_soulДата: Суббота, 02.10.2010, 22:06 | Сообщение # 157
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Береза
Еще не прочитав новую главу я решила все-таки прокомментировать предыдущие главы, которые недавно прочитала, но не смогла, соотвественно, вовремя откомментировать. Эта история настолько меня восхитила и пронзила своей идей кратковременности и вечности жизни, что я на днях поневоле задумалась над тем, чтобы делала бы я будь на месте Беллы... И, по правде, я заткнулась на первом же заключении ибо мое желание в точности повторяло одно из ее искренних стремлений - узнать побольше, увидеть то прекрасное и даже ужасное, что есть в мире, чтобы он не был слишком идеализированным. Возможно, сначала бы я немного погрустила на счет быстротечности отмерянного времени, но вскоре пыталась бы всеми способами прожить как можно больше моментов и обычных жизней, чтобы получить бесценный опыт... чтобы не умереть пустой, что ли...
Это произведение порой, мне кажется, вводит меня в заблуждение и полный ступор, но в последней главе оно очень волнующе отозвалось где-то глубоко внутри. Мне не хочется сейчас сетовать на глупость суждений Беллы на счет любви и привязанности лишь потому что ей неведомо это сполна, она не познала даже материнской любви... я просто буду ждать и надеяться, что она сможет пережить это только потому что иногда честность не лучшая политика, а любовь не лучшее лекарство. Она может претендовать на что-то большее... и, к сожалению, я пока не знаю - что это, но просто чувствую это.
Благодарю автора за "Самого опасного хищника"!


 
БерезаДата: Суббота, 02.10.2010, 22:50 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




orchids_soul,
Извини, я не все поняла.
Quote
Мне не хочется сейчас сетовать на глупость суждений Беллы на счет любви и привязанности лишь потому что ей неведомо это сполна,

Полностью согласна - глупость, в связи с полным отсутствием опыта.
Quote
буду ждать и надеяться, что она сможет пережить это только потому что иногда честность не лучшая политика, а любовь не лучшее лекарство. Она может претендовать на что-то большее...

Это я три раза перечитала, и не поняла. Можно получить какие-то пояснения?
Пережить это - в смысле, любовь? Прожить, прочувствовать? Иди я не так поняла?
потому что честность - не лучшая политика, а любовь - не лучшее лекарство. То есть лучше этого не проживать?
Она может претендовать на что-то большее. Чем любовь?
У меня мозги закипают, я не могу понять. Плиз, комментарии можно?
 
SiobanДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:52 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




В ожидании новой главы и пока есть время, решила форум почитать.
Береза, можно я в твою поддержку выскажусь? Ты и сама отлично справляешься, но душа горит wink
Quote (leto2010)
Сюжет повторяет сагу Майер, только все перемешано, как коктель.

Как правило, смысл фика и состоит в том, чтобы на канве основных сюжетных линий основного произведения "вышить" что-то свое. Кто-то выбирает именно сюжет, кто-то взаимоотношения между героями или еще что-нибудь, а дальше уже - фантазия автора.
Здесь идея в том, что Белла - оборотень, что ново.
Quote (Валлери)
Он, конечно, ботанег, блин И правда, где он был последние 80 лет - на Луне??

У него не было поводов развиваться в этом направлении, и поэтому, все картинки интимной жизни, которые он наблюдал, он воспринимал, как мы жизнь животных по телеку, есть и есть, вот так ЭТО делается . И все. Без эмоций. Поэтому он так и отвечает Джасперу, потому что в эмоциональную сторону дела он не вникал.
И тут ситуация с Беллой. Конечно, он в панике, потому что сам себя испугался, своей части, которая молчала до сих пор, а тут -"мешком по голове ".
Quote (Береза)
Тут бы я тоже его по башке чем-нибудь стукнула.

biggrin ЗЫ. мысли сходятся, я сначала написала, потом при перечитываниии увидела эту фразу
 
БерезаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:46 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Sioban,
Спасибо, меня так горячо никогда в жизни не защищали biggrin

Я уже третий раз замечаю, что комментарии после главы или обсуждение на форуме сдвигают следующие главы фанфика немного в сторону. Автор что-то ляпнул, не подумавши о последствиях, читатели вдруг за эту ниточку ухватились и обсуждают, а автор потом думай, как теперь выкручиваться. Хотя это и большой плюс - понимаешь, где ты чего не досмотрела.
Мне еще с девочкой с шоколадными глазами, которая Белле пару раз померещилась теперь как-то выкручиваться придется!!! happy

 
orchids_soulДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:34 | Сообщение # 161
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Береза, по Вашему желанию, как всегда я тут как тут. Извините, правда, что не ответила раньше smile Сейчас попробую объяснить чего я там напортачила, хотя сама имею смутное представления об этом.
Quote (Береза)
Это я три раза перечитала, и не поняла. Можно получить какие-то пояснения?

Конечно можно. Но я скажу Вам ровно столько, сколько понимаю сама, просто дело не в самом языке, звучание и понимание которого получилось запутанным, а скорее в самом восприятии этой ситуации.
Итак, касательно "честности как не лучшей политики".
Мы привыкли, что перед тем как делать какой-то отвественный шаг нам надо взвешивать все за и против, тем самым раскладывая положительные и негативные характеристики события по полочкам в своем мозгу. А поскольку Белле просто неведом другой путь, кроме как аналитического, то он будет биться головой об стену, чтобы найти какой-то рациональный жест или путь, чтобы обойти свои собственные чувства. Именно осознание привязанности к другому человеку в данном случае является честностью с ее стороны, опять же перед самой собой. Ей трудно понять возможность принятия чувств, которую мы так отчетливо видим в моменте с отрицанием физических прикосновений и проявлений чувств от других существ, которые ее окружают... поэтому я считаю, что в подобной ситуации лучше не пытаться быть честной перед собой, иначе это будет морально разрушать ее... она должна прочувствовать это новое чувство...
Фуф, надеюсь в этом плане я нормально объяснилась, хотя и кратко.
Quote (Береза)
Она может претендовать на что-то большее. Чем любовь?

Касательно же "любви как не самого лучшего лекарства", то я имела в виду, что в жизненном случае Беллы, слово любовь звучит несколько избито. Я понимаю, что можно поставить себе за цель, в конечном итоге, вывести все за счет любви, как вечного блага и стремления, но глубина персонажа Изабеллы наводит меня на размышления о том, что она достойна чего-то большего чем любовь, самого смысла, который заключен в это символическое слово, в эту структуру. Также я понимаю, что выразить это нереально или почти нереально, потому что, скорее всего, тот человек, который сейчас прочитает мое пояснение, наверное, примет меня за сумасшедшую, но... это моя точка зрения.


 
БерезаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:02 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




orchids_soul,
Фу-у-уф, я едва продралась через рассуждения.
с честностью\. вроде разобралась.
Quote
то она будет биться головой об стену, чтобы найти какой-то рациональный жест или путь, чтобы обойти свои собственные чувства.

Будет. Пока носом не ткнут. На том и интрига построена.
Мы слишком часто делаем это в жизни. Потом подруги или друзья говорят: в чем проблема, это так просто. Но почему-то это видно только пока ты снаружи, а не внутри ситуации. сама много раз на этом ловилась, сама много раз говорила друзьям "это так просто".
Фактически в Хищнике по принципу "сапожник без сапог". Белла видит что не хватает каждой душе вампира и не может разобраться чего ей самой надо.
Quote
она достойна чего-то большего чем любовь, самого смысла, который заключен в это символическое слово, в эту структуру.

Если я правильно уловила второе пояснение. Вопрос только как это описать, приходится словами пользоваться, в том числе и символическими. Я подумаю. Спасибо.
 
ХельгäДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:23 | Сообщение # 163
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Береза, спешу выразить свой восторг от новой потрясающей главы.

Не знаю, мешают или помогают Вам наши комментарии, ведь каждый видит продолжение по-своему. Но не устану повторять, что этот фанфик, переворачивает для меня реальность. Каждая глава, как новое откровение.
Меня полностью поработила Ваша Белла. Очень хочется увидеть, чем же закончатся ее внутренние терзания. Заботясь о других, она подчас забывает о себе.
Они с Эдом чем-то похожи здесь. Она не знает любви вообще, не принимает ее как таковую, старается свести на «нет» все контакты с людьми. В этом плане зверь внутри сильнее ее. Она мне напомнила Маугли. Как дикий зверь среди людей она хочет найти себя, но не может…пока не может. Для нее знания дороже эмоций. Создается впечатление, что она боится за отпущенные ей годы не успеть познать, но не ощутить.
Эдвард бьется с самим собой. Хочет понять Беллу и сам же этого боится. Меня вообще поразило, что он признался самому себе, что любит ее. И это его внутреннее отвержение личной интимной жизни мне в принципе тоже понятно. Десятилетиями загонять в себе монстра в самый уголок подсознания, а потом чувствовать как что-то неведомое, и оттого пугающее, поднимается прямо из недр души. Это не каждому подсилу.

Еще раз огромное спасибо за новую главу, считаем деньки до следующей, вроде уже немного осталось. wink


Сообщение отредактировал Helga1808 - Понедельник, 04.10.2010, 09:24
 
SeverДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:03 | Сообщение # 164
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Береза, спасибо. Глава замечательная. Очень полюбился ваш Джаспер - не сторонний наблюдатель, а мудрый старший брат. Как вовремя вправил мозг братишке - умнО, достаточно жестко, но не обидно... - то, что доктор прописал.
И порадовал Эдвар, как стремительно его калькуляторообразный мозг стал разрабатывать тактику и стратегию завоевания любимой. Забавно было наблюдать, как он корректировал свои действия, опираясь на подслушанные мысли :)))))))))
Очень-очень-очень интересно продолжение. Вдохновения вам и огромное спасибо.
 
ВаллериДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:26 | Сообщение # 165
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Береза)
Мне еще с девочкой с шоколадными глазами, которая Белле пару раз померещилась теперь как-то выкручиваться придется!!!

Я не понимаю, как некоторые не могут понять, кто это biggrin
Это кажется совершенно очевидным wink



 
SeverДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:42 | Сообщение # 166
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Quote
Я не понимаю, как некоторые не могут понять, кто это biggrin
Это кажется совершенно очевидным wink

Ну....... мне приходило в голову, что она из не очень далекого будущего (их общего)... но я, правда, не представляю, как это возможно.

Добавлено (04.10.2010, 12:42)
---------------------------------------------
... черт, прозвучало, как-то... я имею ввиду не технически (если я правильно думаю), просто хочется, чтобы Белла живой осталась :))))))))

 
ВаллериДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:57 | Сообщение # 167
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Sever)
Ну.......

..... Белла - добрая, ранимая, самотверженная девочка с шоколадными глазами - Та Самая... но в силу собственных внутренний страхов и противоречий умело прикидывающаяся неприступной Пумой biggrin

пыс Надеюсь Эдвард найдет способ до нее достучаться



 
SeverДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:04 | Сообщение # 168
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Quote
..... Белла - добрая, ранимая, самотверженная девочка с шоколадными глазами - Та Самая... но в силу собственных внутренний страхов и противоречий умело прикидывающаяся неприступной Пумой biggrin

гм.. настолько очевидная вещь... настолько, что, действительно, не сразу и догонишь.
Я пошла другим путем и, видимо, ошиблась :))))))))
 
БерезаДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:38 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Валлери,
Quote
Я не понимаю, как некоторые не могут понять, кто это
Это кажется совершенно очевидным

Это понятно нам, снаружи, а не им, внутри. Если бы наши герои были такими же умными как мы - они бы писали про нас книги, а не наоборот. А так как мы сейчас выступаем в роли демиургов, простраивая их мир, то хотя бы логику соблюдать надо, а то у героев и у читателей крыша поедет.
Поэтому придется эту линию доводить до логического конца. В данном случае читатели на форуме выступают в роли советчиков, когда замечают какие-то несоответствия в канве повествования, тем и ценно любое замечание. Я плохо понимаю, как пишут авторы печатных изданий. Когда на сайте читают каждую главу по очереди, не зная, что там будет дальше, и с жаром обсуждают это - это так помогает! Понятно, что основной сюжет есть в голове у того, кто пишет. Но если его пересказать - он займет от силы страницу.
А все остальное - от лукавого, то есть из собственной фантазии и из фантазии читателей. к этом смысле любой фанф - это совместное творчество. спасибо всем!

Добавлено (04.10.2010, 16:38)
---------------------------------------------
Sever,

Quote
Джаспер - не сторонний наблюдатель, а мудрый старший брат. Как вовремя вправил мозг братишке

Я сначала думала, что Эдвард с Карлайлом разговаривать будет, но с трудом представила такой разговор между ними, все-таки карлайл - почти отец. В голове несколько раз прокручивала, у меня какая-то пародия на "Американский пирог" выходила biggrin
Должен был быть кто-то с другим статусом. Эммет - не тянул, у него все грубовао получалось. А Джаспер в самый раз пришелся.
 
AdellДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:45 | Сообщение # 170
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Не имея такого писательского таланта, трудно описать свои ощущения и чувства, после всего прочитанного. Хочу поблагодарить Вас за описание семьи Калленов (именно жизни, как семьи). Порадовала Эсми и Розали. Буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо.

 
avnДата: Вторник, 05.10.2010, 03:19 | Сообщение # 171
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Очень классный неожиданный фанфик, с большим интересом буду ждать продолжения.
 
Ангелочек1429Дата: Четверг, 07.10.2010, 17:57 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 259


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Суперский фанфик))) Мне понравился)) Жду продку))

Подпись пользователя
Я не могу никак понять
Какую роль должна играть!
Я - Ангел? Или может - Бес?
Из Ада? Или же с Небес?
Слезам своим конца не вижу,
Хочу любить, но ненавижу...
 
Vera2012Дата: Четверг, 07.10.2010, 18:51 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это фантазия у автора! Сижу разинув рот! Мне очень нравится ваше произведение. Такая необыкновенная Белла - отважная, веселая, решительная и такая зажатая, неуверенная в себе и своих чувствах. По-видимому воспитание маленькой Беллы папой было предельно жестким, а может быть даже жестоким. Девочка боится любить и быть любимой, не доверяет никому настолько, что срывается от простых прикосновений, бежит от любви, как дикий зверь от огня. Но в ней живет человек, та самая девочка с шоколадными глазами, та самая Белла, которая так нужна Эдварду. Я не верю, что место Беллы в стае волков. Ее сердце научится доверять и любить, она вернется к Калленам, вернется к своей настоящей любви - Эдварду! Береза, ваша история по-настоящему волнует, трогает душу, заставляет переживать за героев, огромное спасибо за ваше творение! happy happy happy
 
ЗанудаДата: Четверг, 07.10.2010, 20:02 | Сообщение # 174
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




я в пч
 
ВаллериДата: Четверг, 07.10.2010, 20:51 | Сообщение # 175
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote
Я как-то мимоходом поймала енота, так он долго принюхивался ко мне, утверждая, что от меня пахнет кровью, как от вампира. Он что, нюхал их, что ли? Я вот не помню, чтобы от Эдварда кровью пахло. Даже после охоты.

biggrin
Quote
- Белла? – рядом со мной присел Эммет.
- Леди, я претендую на танец с вами, - шепот сзади заставил меня нервно подпрыгнуть.
- Джаспер
- Э-э-э… - я впала в ступор.
Это что, игра такая?
- Привет. Я соскучился по тебе, - рядом на скамейке сидел Эдвард

С каждым калленом я начинала ржать - на Эдварде уже из под стола biggrin

Quote
Мне что, подпрыгивать, чтобы на меня обратили внимание?

biggrin :D biggrin
Quote

И запомните, я сама буду решать: где, когда и с кем я танцую. У меня даже бальная книжка есть! – как последним аргументом я помахала ей в воздухе.

Йа нимагу, дайте запить biggrin :D biggrin Ето так смешно!!!!хихихихихих
Quote
- Как скажешь, пума, - Джейкоб примиряющее улыбнулся и чуть отступил.
- Тогда я претендую на вальс, - быстро сказал Эдвард.

Кабздец, я аж поперхнулась biggrin :D biggrin Ну и глава - ржу остановится не могу! Спасибо, Береза!!

Quote
- Я пожалуй, рискну, - согласилась я, лихорадочно листая блокнотик.

Хохочу biggrin Уже слезы!

Quote
Мой взгляд упал на букетик, подаренный Эмметом, точнее на острую шпильку, крепившую его к воротнику.

Ух, Каллены, ух, хитрецы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хихихихи Тута Белка проиграла wink

Quote
Твердый камешек вжался в пупок, как будто холодные пальцы Эдварда коснулись моего живота. Тугой узел образовался внутри меня.

Ааахахахахаха, пять баллов Эдварду biggrin

Quote
Не надо, не хочу, дай мне просто постоять, прижавшись к тебе! Он мягко отодвинул меня, касаясь второй рукой моей спины, начиная танец.

Эх, Эдик-Эдик... Такой момент упустил... cry

Quote
Я не человек. Я зверь, и мое место в лесу.

Чота так жалко белку cry Сама себя лишает привязанности, любви, нежности... Эх...

ТАКС.....
Дочитала до конца!
Ну что ж... не страшно оказалось. Я поняла Белку. Посочувствовала даже.. сильно cry

Спасибо за чудесную душевную главу, Береза!





Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 07.10.2010, 20:54
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Самый опасный хищник (N-17 (некторые главы))
Поиск:


Obsession