Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » «ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ» (тебя изнасиловали?как ты будешь жить дальше??)
«ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ»
Маркиза19Дата: Вторник, 08.06.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Название:

Автор: Маркиза19

Бета: Anna_Cullen_1 и barsy ( с 15 главы)

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер/

Рейтинг: R (Restricted), NC-17 (No Children)

Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/ Белла.

Жанр: Драма, PWP.

Статус: Закончен.

Саммари: Тебя изнасиловали? Что ты выберешь после этого: жалость к себе?, или поднимешься и пойдешь дальше? Она выбрала второй вариант.
Изабеллу изнасиловали по дороге домой, лишили ее девственности, которою она хотела отдать любимому. после трагедии она не отчаялась, а стала сильнее, в ее сердце нет доверия к людям. Белла приезжает в ЛА (Лос Анджелес) на работу. Встречает как она думает любовь своей жизни, возвращает чувство доверия. Но когда она приходит на работу, она попадает в ад, где ее ждет - унижение, боль, побои, оскорбление и ...ЛЮБОВЬ?!





за эту великолепную обложку, большое спасибо Анечке, люблю тебя




за эту обложечку благодарю своего почетного читателя- Светлану Титову под ником "светлый", спасибо. рада, что понравился мой фик..

Обложки на конкурс от =), спасибо коть, люблю тебя


Содержание:
Пролог.
Глава 1. Начало
Глава 2. Спасибо
Глава 3. Шлюха
Глава 4. Расстаться - не значит убить любовь
Глава 5. Только не ты!
Глава 6. Понять свои чувства или Вспомнить прошлое
Глава 7. Больница. Отрицание не нужных чувств
Глава 8. Любовь или ненависть? Выбирай!
Бонус глава
Глава 9. Почему?
Глава 10. Это сложно, но просто поверь мне.
Глава 11. Я люблю тебя?
Глава 12. Сказка для Беллы
БОНУС ГЛАВА 2

Глава 13. Добро пожаловать домой
ЖАРКИЙ БОНУС
Глава 14. С днем рождения...сынок

Глава 15. На грани

Глава 16. Сказка перед пропастью.
Глава 17. Я-боль, я-пустота
Эпилог

Стихотворение от Ma$hok, спасибо большое




ТЕПЕРЬ Я ГОТОВА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ И ОТКРЫТЬ СЕКРЕТЫ ЗДЕСЬ[url=]ФЛУДИЛКА.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ МАЛЕНЬКИЙ МИР


[color=yellow]Л...сильнее боли?![/color] сиквел фика "ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ"

"ГОЛАЯ ПРАВДА"
"Безжизненное существование"
Братская ненависть


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!


Сообщение отредактировал Маркиза19 - Среда, 02.02.2011, 19:47
 
Dasha88Дата: Понедельник, 14.06.2010, 14:01 | Сообщение # 126

Группа: Удаленные




















Quote (Маркиза19)
девушка, такие люди, как Эдвард, встречаются и в жизни....... не просто так я это написала. просьба, не обсуждать "присутствие" или "отсутствие" моего вкуса, думаю это не в коей мере вас не касается ( извини за грубость) и на счет смайликов , скажу так, я не в первой встречаю таких людей, как вы! и не собираюсь поддаваться на провокацию и отвечать агрессией или переходить на личность ( не делала, и делать не собираюсь), поэтому я всегда настроена пазитивно, вот и все......

Никто не спорит, что такие люди ЕСТЬ. Никто не спорит что о таких людях можно писать рассказы. Удивляет лишь позиция автора по отношению к этому герою.
ИМХО читатель вправе выражть мнение о вкусе автора, если этот вкус (или его отсутсвие) ярко выражен в обсуждаемом произведении.
Провокации не было - просто есть темы, над которыми не смеются. Ну как то некрасиво, что ли...
ИМХО

 
VikkeДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:30 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Маркиза19, спасибо большое за новую главу!!!!
я не перестаю удивляться с какой скорость добавляются главы))))))))) biggrin
мда, хорошо Эдварда Беллу на трескал...не считая огромного количества побоев, еще и сотрясение мозга!!!!ужас одним словом.... sad
хм, а Карлайл, меня удивил, в хорошем смысле конечно!!!!
хочется верить ему, что он сидел с ней не только потому что, Белла может написать заявление в полицию!!!
очень хорошо, что он сделал Беллу своей помощницей, от Эдварда её надо отгородить, на какое-то время, в любом случае!!!!!!
но, конец меня вообще в шок поверг...все вроде...Эдварда уже не подходит к Белле, видать Карлайл там мозги чуток на место вставил!!!вроде чего еще для счастья надо, так нет же Белле взбрело с ним поговорить...ох, не знаю я!!!
буду надеяться, что после этого разговора, никто не будет лежать в больнице!!!!!!!!
это наоборот хорошо, что Эдвард ходит и чувствует вину...я думаю Белле не нужно освобождать Эдварда от этого груза!!!
еще раз благодарю, буду ждать продолжение с нетерпением))))
 
печенюхаДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:52 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Маркиза19, эм не знаю с чего начать. ну первое это конечно сюжет- достаточно интересный и достойный внимания. Но я искренне не понимаю каким образом ты потом возможно будешь выстраивать отношения Эдварда и Бэллы, ну какая нормальная семья или отношения могут быть если Эдвард е******й на все голову и когда я это читала, как он ее избивает у меня кулаки чесались.Я настолько неприязненно, ненавистно, ужасно и еще много эпитетов можно подобрать,как я не приемлю насилие над женщинами. И не в обиду тебе, но ты не представляешь что такое домашнее насилие и насколько это ужасно, что об этом не то что говорить, слышать , а тем более читать не приятно. Но твой фанф с удовольствием буду читать дальше[color=#FF33CC]

Сообщение отредактировал печенюха - Понедельник, 14.06.2010, 16:52
 
Маркиза19Дата: Понедельник, 14.06.2010, 17:09 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Quote (печенюха)
эм не знаю с чего начать. ну первое это конечно сюжет- достаточно интересный и достойный внимания. Но я искренне не понимаю каким образом ты потом возможно будешь выстраивать отношения Эдварда и Бэллы, ну какая нормальная семья или отношения могут быть если Эдвард е******й на все голову и когда я это читала, как он ее избивает у меня кулаки чесались.Я настолько неприязненно, ненавистно, ужасно и еще много эпитетов можно подобрать,как я не приемлю насилие над женщинами. И не в обиду тебе, но ты не представляешь что такое домашнее насилие и насколько это ужасно, что об этом не то что говорить, слышать , а тем более читать не приятно. Но твой фанф с удовольствием буду читать дальше[color=#FF33CC]

Я УЖЕ ГОВОРИЛА ,ЧТО ЗНАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, КАК ЭДВАРДА.
И НА ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТВЕЧУ В ДВА ЭТАПА: ВОЗМОЖНО И ЗНАЮ, ИНАЧЕ БЫ ТАК ПОДРОБНО ВСЕ НЕ ОПИСЫВАЛА, А ВТОРОЙ ЭТАП, РАДА, ЧТО ПРОДОЛЖИШЬ ЧТЕНИЕ МОЕГО ФИКА


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
иринка))5568Дата: Понедельник, 14.06.2010, 17:46 | Сообщение # 130
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Мариш,спасибо за новую главку) рада что с Беллой все обошлось и она поправилась)
но я конечно немножко удивлена, что она хочет простить Эдварда так быстро=(
и хочу еще сказать пару слов в защиту всего рассказа. не вижу ничего удивительного в том,что они могут построить настоящие отношения,даже после этого. любовь бывает очень слепа,и заставляет нас прощать так же порой и страшные вещи. Белла чувствует эту любовь,и притяжение, которые заставляют ее прощать. да и к тому же есть люди,которые со временем прощают все обиды, ища в обидчике лучшие стороны и оправдывая его в своих глазах,потому что они сами не хотят держать зла на тех,кто делал им больно,я знаю это абсолютно точно. главное чтобы была надежда на то что человек изменится, что он не доставит такой же боли,и уже тогда хочется забыть обиды.
и наконец, это ведь рассказ, а не научная книга, автор вправе приукрасить его,или сделать жестче, но это не значит что автор старается переубедить вас в чем-то, это ее личное мнение об истории,и странно пытаться его оспаривать


Подпись пользователя
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 г коньяка. коньяк притупляет чувство страха.
 
Kailina))Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:49 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибки за новые главки!!
я пару дней не заходила, а тут зашла и просто удивилась!! столько глав за такое короткое время!1
отлично трудишься))
ждем активацию 8 главы))
прочитаю отпишусь)
 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:57 | Сообщение # 132
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


жаль, что 8 главу не почитала сегодня может завтра прочитаю.



Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА
 
BeautifulBastardДата: Вторник, 15.06.2010, 17:21 | Сообщение # 133
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




уже почти целые сутки НЕТ активации ...
рыдаю ... cry


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:34 | Сообщение # 134
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


BeautifulBastard, марина еше не скоро ее отредактирует у нее дел много так что скорее до выходных не прочитаем главку sad



Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА
 
MusicgirlДата: Вторник, 15.06.2010, 17:46 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Что там опять случилось с главой?!! Ее уже сутки нет!! Что так долго можно проверять?! dry dry sad sad

 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Вторник, 15.06.2010, 18:19 | Сообщение # 136
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Musicgirl)
Что там опять случилось с главой?!! Ее уже сутки нет!! Что так долго можно проверять?!

там не правильно написана прямая речь, а марине не когда сейчас ее преелывать дел много на выходных будет отредактированая и 9 глава, конечно если комп будет работать. дорогие давайте потерпим, а мариша комперсирует нам да же может 10 главой( если получится) но 9 глава точно будет.




Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА


Сообщение отредактировал ◊I_am_the_evil_enemies◊ - Вторник, 15.06.2010, 18:21
 
Маркиза19Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:56 | Сообщение # 137
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Quote (◊I_am_the_evil_enemies◊)
Что там опять случилось с главой?!! Ее уже сутки нет!! Что так долго можно проверять?!

ее надо отредактировать, а у меня работа, и завал на ней, смогу все изменить только на выходных. ПРОСТИТЕ МЕНЯ. но зато появится сразу новая глава, а возможно и две.
если ктото не хочет, или уже не может biggrin ждать, могу выслать на имеил.
Quote (◊I_am_the_evil_enemies◊)
там не правильно написана прямая речь, а марине не когда сейчас ее преелывать дел много на выходных будет отредактированая и 9 глава, конечно если комп будет работать. дорогие давайте потерпим, а мариша комперсирует нам да же может 10 главой( если получится) но 9 глава точно будет.

будет,...наверно, вот сейчас, чтобы зайти с компа, мне потребовалось больше часа убить, на то, чтобы комп включился sad


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:10 | Сообщение # 138
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Маркиза19)
больше часа убить, на то, чтобы комп включился

ужас wacko бедная не каких нервов не хватит.




Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА
 
Маркиза19Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:12 | Сообщение # 139
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Quote (◊I_am_the_evil_enemies◊)

ужас wacko бедная не каких нервов не хватит.

и не говори....а если включается виснет.......аааааааааа cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:30 | Сообщение # 140
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мариш не обижайся но у тебя больной на голову.



Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА
 
Маркиза19Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:39 | Сообщение # 141
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Quote (◊I_am_the_evil_enemies◊)
мариш не обижайся но у тебя больной на голову.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin да какие обиды, я и сама знаю, он наверно доживает последние дни, придется в выходные за новым ехать.........


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:46 | Сообщение # 142
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Маркиза19)
да какие обиды, я и сама знаю, он наверно доживает последние дни, придется в выходные за новым ехать.........

может еще есть шанс выжить ему? ха-ха я вспонила одни фанф как лею из гроба доставали. biggrin эт я к тому что он у тебя еще копм не умер, а ты его раньше веремени хоронишь.

Добавлено (15.06.2010, 20:46)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin




Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА
 
Маркиза19Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:06 | Сообщение # 143
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Quote (◊I_am_the_evil_enemies◊)
может еще есть шанс выжить ему? ха-ха я вспонила одни фанф как лею из гроба доставали. biggrin эт я к тому что он у тебя еще копм не умер, а ты его раньше веремени хоронишь.

ахахах, я просто с апреля по начало июня, вообще без компа была.....и вот опять началось.....а мне так не хочется с моим любимым компом растоваться, за 5 лет к нему привыкла biggrin
кстати, а как этот фик называется??


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:11 | Сообщение # 144
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Маркиза19)
кстати, а как этот фик называется??

я те в лс напишу.




Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА
 
Маркиза19Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:25 | Сообщение # 145
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




8 ГЛАВУ ВРОДЕ АКТИВИРОВАЛИ, СМОТРИТЕ.
и нереальное спасибо ХИЛЬДЕ надо высказать, которую я замучала своими распросами biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
-Stasenka-Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:34 | Сообщение # 146
Бог простит.А я запомню.

Группа: Проверенные
Сообщений: 486


Статус:




Только сейчас,я поняла насколько рассказ жестокий..фууухх...от этих его побоев голова кругом идет...Мдамм....а вот если она уйдет от него он ее нах убьет что-ли?! Брррр....буду читать дальше...Но мне кажется в фике надо поменьше Жестокости(P.S.не критика-мое мнение..как читатель) Спасибо за новые главы..

 
Маркиза19Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:41 | Сообщение # 147
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Quote (Ice_iceBaby)
Только сейчас,я поняла насколько рассказ жестокий..фууухх...от этих его побоев голова кругом идет...Мдамм....а вот если она уйдет от него он ее нах убьет что-ли?! Брррр....буду читать дальше...Но мне кажется в фике надо поменьше Жестокости(P.S.не критика-мое мнение..как читатель) Спасибо за новые главы..

нет, точно не убьет...... обещая, больше столько жестокости не будет, т.к все сейчас изменится ( хотя это не значит что он будет милым, отнюдь, такие как он не меняются)


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
redwitchДата: Вторник, 15.06.2010, 21:43 | Сообщение # 148
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все равно Эдварда для профилактики тоже отдубасить, чтоб больше так не делал. wink



 
-Stasenka-Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:44 | Сообщение # 149
Бог простит.А я запомню.

Группа: Проверенные
Сообщений: 486


Статус:




Маркиза19, Если, ПРАВДА любит..то поменяется...я тоже "таких" в жизни много встречала..и только преданная любовь спасает их, от беды......

 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:47 | Сообщение # 150
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


МАРИШ УРА yahoo ПОБЕДИЛА ПРЯМУЮ РЕЧЬ biggrin



Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА


Сообщение отредактировал ◊I_am_the_evil_enemies◊ - Вторник, 15.06.2010, 21:48
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » «ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ» (тебя изнасиловали?как ты будешь жить дальше??)
Поиск:


Номер с золотой визитки