Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » «ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ» (тебя изнасиловали?как ты будешь жить дальше??)
«ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ»
Маркиза19Дата: Вторник, 08.06.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Название:

Автор: Маркиза19

Бета: Anna_Cullen_1 и barsy ( с 15 главы)

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер/

Рейтинг: R (Restricted), NC-17 (No Children)

Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/ Белла.

Жанр: Драма, PWP.

Статус: Закончен.

Саммари: Тебя изнасиловали? Что ты выберешь после этого: жалость к себе?, или поднимешься и пойдешь дальше? Она выбрала второй вариант.
Изабеллу изнасиловали по дороге домой, лишили ее девственности, которою она хотела отдать любимому. после трагедии она не отчаялась, а стала сильнее, в ее сердце нет доверия к людям. Белла приезжает в ЛА (Лос Анджелес) на работу. Встречает как она думает любовь своей жизни, возвращает чувство доверия. Но когда она приходит на работу, она попадает в ад, где ее ждет - унижение, боль, побои, оскорбление и ...ЛЮБОВЬ?!





за эту великолепную обложку, большое спасибо Анечке, люблю тебя




за эту обложечку благодарю своего почетного читателя- Светлану Титову под ником "светлый", спасибо. рада, что понравился мой фик..

Обложки на конкурс от =), спасибо коть, люблю тебя


Содержание:
Пролог.
Глава 1. Начало
Глава 2. Спасибо
Глава 3. Шлюха
Глава 4. Расстаться - не значит убить любовь
Глава 5. Только не ты!
Глава 6. Понять свои чувства или Вспомнить прошлое
Глава 7. Больница. Отрицание не нужных чувств
Глава 8. Любовь или ненависть? Выбирай!
Бонус глава
Глава 9. Почему?
Глава 10. Это сложно, но просто поверь мне.
Глава 11. Я люблю тебя?
Глава 12. Сказка для Беллы
БОНУС ГЛАВА 2

Глава 13. Добро пожаловать домой
ЖАРКИЙ БОНУС
Глава 14. С днем рождения...сынок

Глава 15. На грани

Глава 16. Сказка перед пропастью.
Глава 17. Я-боль, я-пустота
Эпилог

Стихотворение от Ma$hok, спасибо большое




ТЕПЕРЬ Я ГОТОВА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ И ОТКРЫТЬ СЕКРЕТЫ ЗДЕСЬ[url=]ФЛУДИЛКА.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ МАЛЕНЬКИЙ МИР


[color=yellow]Л...сильнее боли?![/color] сиквел фика "ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ"

"ГОЛАЯ ПРАВДА"
"Безжизненное существование"
Братская ненависть


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!


Сообщение отредактировал Маркиза19 - Среда, 02.02.2011, 19:47
 
ChelseaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:04 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




не верю я его обещанию! Большое спасибо за продолжение happy happy happy

 
МарфушаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:11 | Сообщение # 77
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Эдвард точно психически ни чем не болен....
человек с отклонениями только так себя может вести...
спасибо за главу wink


 
Маркиза19Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:15 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




девочки не думайте, что Эдвард шизофреник... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
он не умеет сдерживать свою ярость, и он ............... хотя нет, ждите проду.
правда мне показалось, что глава от лица Эдварда НЕ понравилась sad sad sad sad sad sad cry


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:24 | Сообщение # 79
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Маркиза19, ЛИЧНО МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ И СТАЛО ЯСНО ВСЕ. ПОЧЕМУ ЭД ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ. ЕГО МАМАША РЕДКОСНАЯ СУКА. angry НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ РОЖАЛА ЕСЛИ ДЕТЕЙ ТЕПЕТЬ НЕ МОЖЕШЬ?
Quote (Маркиза19)
ждите проду.

КОГДА?




Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА
 
Маркиза19Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:34 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




КОГДА?

дорогая моя ◊I_am_the_evil_enemies◊ глава уже написана, но только в тетради. в электронку еще не заносила, голова ужасно раскалывается. выпила уйму таблеток. если пройдет, то возможно сегодня. если нет, то завтра, но это зависит от моего компьютера, иногда он вообще не включается sad


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
иринка))5568Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:35 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




принимайте в пч)
Эдвард конечно пережил ужасное,когда мать бросила их, и видимо это заставляет его ненавидеть всех женщин без разбора, но это ни капли не оправдывает его жестокости! Беллу безумно жалко, надеюсь она придет в себя,и без всяких серьезных последствий,типа потери памяти или еще чего похуже...
и я даже не представляю что он должен будет сделать,чтобы она смогла простить ему весь ужас,который пережила из-за него


Подпись пользователя
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 г коньяка. коньяк притупляет чувство страха.
 
Маркиза19Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:40 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




иринка))5568 Иришка рада видеть новые лица. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
только еще раз повторяю- ЭДВАРД НЕ ПСИХ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin , как некоторые могли подумать


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:58 | Сообщение # 83
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Маркиза19)
дорогая моя ◊I_am_the_evil_enemies◊ глава уже написана, но только в тетради. в электронку еще не заносила, голова ужасно раскалывается. выпила уйму таблеток. если пройдет, то возможно сегодня. если нет, то завтра, но это зависит от моего компьютера, иногда он вообще не включается

ТЫ МОЛОДЕЦ. БУДУ ЖДАТЬ. biggrin НЕ У ТЕБЯ ОДИН КОМП ГЛЮЧИТ У МЕНЯ ТОЖЕ. wacko А ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПУСТЬ ПРОХОДИТ. wink

Quote (Маркиза19)
Иришка рада видеть новые лица.

ЧТО ТАКОЕ СЕДНЯ ВТОРОЙ РАЗ ВСТРЕЧАЮ ТЕЗКУ. biggrin Маркиза19, ТЫ МЕНЯ МОЖЕШЬ ПО ИМЕНИ. А ТЫ МАРИНА?




Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА


Сообщение отредактировал ◊I_am_the_evil_enemies◊ - Воскресенье, 13.06.2010, 20:59
 
Маркиза19Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:03 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




ЧТО ТАКОЕ СЕДНЯ ВТОРОЙ РАЗ ВСТРЕЧАЮ ТЕЗКУ. biggrin Маркиза19, ТЫ МЕНЯ МОЖЕШЬ ПО ИМЕНИ. А ТЫ МАРИНА?
ой как хорошо, буду звать тебя по имени. Да меня зовут Марина, но можно Мариша, если не составит труда biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin
НЕ У ТЕБЯ ОДИН КОМП ГЛЮЧИТ У МЕНЯ ТОЖЕ.
ооо ну у меня вообще какие то странности...если включается, то сам по себе через минуту вырубается........ ужас wacko
wacko wacko wacko wacko wacko wacko


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:18 | Сообщение # 85
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Маркиза19)
Да меня зовут Марина, но можно Мариша, если не составит труда

МАРИША ТАК МАРИША КАКОЙ ТУТ ТРУД. smile
Quote (Маркиза19)
ооо ну у меня вообще какие то странности...если включается, то сам по себе через минуту вырубается........ ужас

ДА С ХАКТЕРОМ У ТЕБЯ КОМ. wacko
А КАКИЕ, ТЕБЕ ПАРЫ НРАВЯТЬЬСЯ В СУМЕРЕЧНОЙ САГИ?




Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА
 
Alice-Ashle-CullenДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:18 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Маркиза19, глава супер!!!!!!!
Теперь ясно почему Эдвард жесток. Но нельзя быть таким жестоким к девушке, которую ты любишь!!! angry angry angry Она ведь даже не знает, что он ее любит!!!! И чего-то от нее требует?! Это зверство!!!!!!!!!!!!!!!! Как можно позволить себе ударить девушку???????!!!!!! Кто-то должен вправить ему мозги, если там что-то осталось)
Очень надеюсь, что Белла будет жива, а Эдвард найдет в себе силы изменится и перестанет быть таким жестким, по крайней мере к Белле))
 
Dana_HaleДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:21 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Маркиза19)
правда мне показалось, что глава от лица Эдварда НЕ понравилась

неет...глава понравилась!!...не понравилось поведенее Эдварда! happy
 
мажорДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:37 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Ну, во-первых, глава очень понравилась.Спасибо за такую оперативность, часто нас новыми главками радуешь. biggrin
Теперь про Эда:он конечно повёл себя как скотина,ведь по сути кто ему Белла?Она ему в вечной любви не клялась, чоб он так злился.Теперь он точно никогда не сможет доказать ей свою любовь, Белла просто не поверит ему.Кстати, я бы на её месте уволилась, а то вдруг Эду опять что-то не понравится и он ещё раз руки распускать начнёт.


 
Маркиза19Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:48 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Quote (◊I_am_the_evil_enemies◊)
ДА С ХАКТЕРОМ У ТЕБЯ КОМ. wacko
А КАКИЕ, ТЕБЕ ПАРЫ НРАВЯТЬЬСЯ В СУМЕРЕЧНОЙ САГИ?


оооо и еще какой характер...уууууууууу.
ну естественно Эд и Белла, Элис и Джас.... отдельно Карлайл и Эммет. из оборотней Квил и Джаред.... люди - Анжела и Эрик. очень хочется увидить игру актрисы, которая будет играть Лию.
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Теперь ясно почему Эдвард жесток. Но нельзя быть таким жестоким к девушке, которую ты любишь!!! angry angry angry Она ведь даже не знает, что он ее любит!!!! И чего-то от нее требует?! Это зверство!!!!!!!!!!!!!!!! Как можно позволить себе ударить девушку???????!!!!!! Кто-то должен вправить ему мозги, если там что-то осталось)
Очень надеюсь, что Белла будет жива, а Эдвард найдет в себе силы изменится и перестанет быть таким жестким, по крайней мере к Белле))

скажу опережая события, Эдвард сдержит свое обещание.

кстати новую главу выкину через минут 30-40, если не усну прямо за столом biggrin
biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:42 | Сообщение # 90
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Маркиза19)
кстати новую главу выкину через минут 30-40, если не усну прямо за столом

МАРИША, ОБОЖАЮ ТЕБЯ КАК АВТОРА И ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ ЖДЕМ. biggrin




Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА
 
Маркиза19Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:45 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Quote (◊I_am_the_evil_enemies◊)
МАРИША, ОБОЖАЮ ТЕБЯ КАК АВТОРА И ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ ЖДЕМ.

спасибо доргая biggrin biggrin biggrin biggrin но глава получилась очень маленькая..........................меня на большее не хватило biggrin biggrin


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:51 | Сообщение # 92
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Маркиза19)
но глава получилась очень маленькая..........................меня на большее не хватило

НИ ЧЕГО ТЫ И ТАК СЕДНЯ ХОРОШО ПОРАДОВАЛА biggrin З ГЛАВЫ ЗА ДЕНЬ biggrin ТОЧНО ТЕБЕ ГОВОРЮ НИКТО ИЗ АВТОРОВ НЕ ПОБМЕТ ТВОЙ РЕКОРД. biggrin НУ КОНЕЧНО ЕСЛИ ТЫ ТОЛЬКО САМА ПОБЬЕШЬ СВОЙ. tongue А В ЭТОМ Я НЕ КАПЛИ НЕ СОМНЕВАЮСЬ. wink




Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА


Сообщение отредактировал ◊I_am_the_evil_enemies◊ - Воскресенье, 13.06.2010, 22:52
 
-Stasenka-Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:54 | Сообщение # 93
Бог простит.А я запомню.

Группа: Проверенные
Сообщений: 486


Статус:




Я недеюсь он поймет свое гавнянное поведение..Объяснит все ей! И пусть она пошлет его..но влюбится ...и поженятся и заведут детишек!!!! Я Замечталась даа??????
У тя в рассказе...Белла на два фронта сексуется а Эдди псих недоразвитый)
biggrin biggrin biggrin воть...


 
Маркиза19Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:01 | Сообщение # 94
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Quote (◊I_am_the_evil_enemies◊)
НИ ЧЕГО ТЫ И ТАК СЕДНЯ ХОРОШО ПОРАДОВАЛА biggrin З ГЛАВЫ ЗА ДЕНЬ biggrin ТОЧНО ТЕБЕ ГОВОРЮ НИКТО ИЗ АВТОРОВ НЕ ПОБМЕТ ТВОЙ РЕКОРД. biggrin НУ КОНЕЧНО ЕСЛИ ТЫ ТОЛЬКО САМА ПОБЬЕШЬ СВОЙ. tongue А В ЭТОМ Я НЕ КАПЛИ НЕ СОМНЕВАЮСЬ. wink

ооооооооо ну спасибо, ты меня засмущала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Ice_iceBaby)
Я недеюсь он поймет свое гавнянное поведение..Объяснит все ей! И пусть она пошлет его..но влюбится ...и поженятся и заведут детишек!!!! Я Замечталась даа??????
У тя в рассказе...Белла на два фронта сексуется а Эдди псих недоразвитый)

аааааа я не поняла, это критика??????? biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:01 | Сообщение # 95
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


МАРИША У ТЕБЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ФАНФ. Я ТОЛЬКО НЕ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ ТАМ ГЛАВЫ НЕ АКТИВНЫ?



Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА
 
Маркиза19Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:07 | Сообщение # 96
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Quote (◊I_am_the_evil_enemies◊)
МАРИША У ТЕБЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ФАНФ. Я ТОЛЬКО НЕ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ ТАМ ГЛАВЫ НЕ АКТИВНЫ?

нуууу там ошибки надо справить, а мне лень biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
-Stasenka-Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:14 | Сообщение # 97
Бог простит.А я запомню.

Группа: Проверенные
Сообщений: 486


Статус:




Маркиза19, нее эт мое мнение каким я вижу рассказ мои мысли..разве тебе это не интересно?
Хм...критиковать я люблю гавняные истории а твоя оч даже хорошая..притягивает что ли своим насилием...давно я такого не читала)))) wink biggrin


 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:18 | Сообщение # 98
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Маркиза19)
нуууу там ошибки надо справить, а мне лень

ЯСНО biggrin
Quote (Ice_iceBaby)
.давно я такого не читала

А Я В ПЕРВЫЕ ЧИТАЮ ТАКОЕ. biggrin




Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА


Сообщение отредактировал ◊I_am_the_evil_enemies◊ - Воскресенье, 13.06.2010, 23:22
 
мажорДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:27 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Ура, ура сегодня ещё одна глава будет.Спасибо автору biggrin

 
Маркиза19Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:37 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Quote (Ice_iceBaby)
Маркиза19, нее эт мое мнение каким я вижу рассказ мои мысли..разве тебе это не интересно?
Хм...критиковать я люблю гавняные истории а твоя оч даже хорошая..притягивает что ли своим насилием...давно я такого не читала))))

biggrin
biggrin biggrin biggrin ОЧЕНЬ интересно, только сначала не поняла, критика это или что biggrin biggrin biggrin

Quote (мажор)
Ура, ура сегодня ещё одна глава будет.Спасибо автору

ну да, только нам надо ее подредактировать biggrin

biggrin biggrin

Quote (◊I_am_the_evil_enemies◊)
А Я В ПЕРВЫЕ ЧИТАЮ ТАКОЕ

biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin а я впервые пишу такое biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » «ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ» (тебя изнасиловали?как ты будешь жить дальше??)
Поиск:


Насильно мил не будешь?