|
"Kama Sutra для девственницы"
|
|
| Bepa_Light | Дата: Вторник, 16.02.2010, 02:42 | Сообщение # 1 |
[Doch nur ein Tier]
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: 
|
Название: Авторы: Bepa_Light, elybell . Дисклеймер: Все принадлежит Стефани Майер. Предупреждение: OOC, AU, нецензурная лексика, стёб. Тем кто любит Эдварда Каллена лучше не читать. Так же - это порнография+стеб, никаких глубоких мыслей вы тут не найдете. Здесь все друг друга трахают и время от времени стебутся. Рейтинг: NC-17. Пейринг: Эдвард/Белла, Эмметт/Розали, Джаспер/Элис, Карлайл/Эсми. В перспективе или уже осуществлены: . Под спойлер лучше пока не заглядывать, если не хотите испортить себе впечатление. Жанр: стёб, романс. Саммари: Белла Свон, камасутра и целая куча озабоченных вампиров. Статус: ЗАКОНЧЕН. От авторов: Хотелось бы знать ваше мнение насчет нашего скромного опуса. И еще, когда мы говорим «стёб» мы имеем в виду именно «стёб». Размещение: Только после нашего разрешения. Белла с Элис беседуют. - Ты когда-нибудь видела своего мужа во время полового акта? - Нет, что ты! Я всегда глаза закрываю. - А я вчера видела. Стоит весь такой бледный, за косяк держится. Обложка авторства elybell: А это подарок Roxy1973: Один из очень (!!!) матерных саундтреков: 1. Нежный Владимир - Сексуальная революция. 2. Борис Моисеев и Стрелки International - Sex-XL revolution 3. Army Of Lovers - Sexual Revolution Пролог. 1 глава - "Прямо с утра". 2 глава - "Половой даун или забытые трусы". 3 глава - "Волшебная книжка". 4 глава - "Новая поза, паркет и шпиЁны". 5 глава - «Школа нам нужна не для учебы или моя любимая биология». - NC-17, легкая серьёзность (!!!), мат. 6 глава - «Вор-недоучка или эгсбиционизм». 7 глава - "Эмметт думает или Белла в огне". - NC-17, мат. 8 глава - «Честь семьи Калленов». 9 глава - «Вегетарианство до добра не доводит». 10 глава - «Ванна, Белла, два ствола». - NC-17, вынос мозга. 11 глава - «Здравствуй, мама!». ЭПИЛОГ. МЫ ЖДЕМ ВАС ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ ФИКА: вот тут.
Сообщение отредактировал Bepa_Light - Понедельник, 26.07.2010, 17:39 |
| |
|
|
| elybell | Дата: Вторник, 16.02.2010, 20:45 | Сообщение # 51 |
♥Kiss Me or Kill Me♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус: 
|
Авантюристка, спасибо, мы будем старацца
|
| |
|
|
| sonika15 | Дата: Вторник, 16.02.2010, 20:59 | Сообщение # 52 |
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: 
|
Ддаа УГАР не меньше,Карлайл вообще отжигает,а Эдвард даун полный,надеюсь он дозреет когда-нибудьПРОСТО СУПЕР ЖДУ ПРОДУ!!!
|
| |
|
|
|
|
|
|
| Bepa_Light | Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:35 | Сообщение # 55 |
[Doch nur ein Tier]
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: 
|
Всем огромное спасибо!
|
| |
|
|
|
|
| Bepa_Light | Дата: Вторник, 16.02.2010, 22:12 | Сообщение # 57 |
[Doch nur ein Tier]
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: 
|
nelli-m, спасибо, что читаете!=) А про крестик сама обожаю)
|
| |
|
|
| elybell | Дата: Вторник, 16.02.2010, 22:35 | Сообщение # 58 |
♥Kiss Me or Kill Me♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус: 
|
ezhig, nelli-m,
|
| |
|
|
| Solar_Midnite | Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:05 | Сообщение # 59 |
|
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: 
|
с ума сойти!!! после прочтения в голове в голове только "Fuck!!!... " я безумно люблю Эдварда и Беллу, но здесь нереально классные! этот фик очень отличается от остальных (белый и пушистых), на то он и стёб, но очень крутой стёб!!! меня безумно порадовала Белла и её своеобразный способ мышления Bepa_Light и elybell, спасибо вам огромное, что продливаете нам жизнь убойными дозами смеха!!!
|
| |
|
|
| Ева | Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:54 | Сообщение # 60 |
Яблочко
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: 
|
LoL nonstop!!! Девченки, я в ауте!!! Пацталом РжуНИМАГУ!!! Браво!!! Я просто требую ПРОДУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| elybell | Дата: Среда, 17.02.2010, 00:03 | Сообщение # 61 |
♥Kiss Me or Kill Me♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус: 
|
Solar_Midnite, спасибо тебе. что читаешь) Quote (Eva_666) LoL nonstop!!! Девченки, я в ауте!!! Пацталом РжуНИМАГУ!!! Браво!!! Я просто требую ПРОДУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста) 4 глава уже есть)
|
| |
|
|
| Ева | Дата: Среда, 17.02.2010, 00:13 | Сообщение # 62 |
Яблочко
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: 
|
Да как такое не читать!!!!! Правда Сумерки теперь без смеха смотреть не могу!!!
|
| |
|
|
| Valeriya16 | Дата: Среда, 17.02.2010, 00:21 | Сообщение # 63 |
|
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: 
|
Девочки, меня сегодня из дома выгонят с вещами. Время 0.21 а я ржу как ненормальная. Спасибо вам))))))
Обратная связь Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал! 
|
| |
|
|
| Flightless-Bird | Дата: Среда, 17.02.2010, 00:25 | Сообщение # 64 |
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: 
|
Это что-то просто невероятное! Начала читать сидя за столом, закончила лёжа и уже ПОД ним! Я давно так не смеялась, мне безумно понравилось. С нетерпением жду продолжения! Авторы, большое вам, нет, просто огромное спасибо за продление моей жизни порцией истерического хохота) БРАВО!
|
| |
|
|
| Ева | Дата: Среда, 17.02.2010, 00:33 | Сообщение # 65 |
Яблочко
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: 
|
Quote - Эдвард, держи меня поаккуратней, пожалуйста - взмолилась я после очередного полета. - Бля, не отвлекай по пустякам! Ты же видишь - я работаю, - сосредоточенно пропыхтел Эд, Это что-то!!! 5:30 утра, а я на полу валяюсь!!!
|
| |
|
|
| elybell | Дата: Среда, 17.02.2010, 00:38 | Сообщение # 66 |
♥Kiss Me or Kill Me♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус: 
|
Flightless-Bird, Eva_666, Valeriya16, девочки, спасибо за коментарии) следующая глава будет еще жарче и еще смешней)
|
| |
|
|
| Bepa_Light | Дата: Среда, 17.02.2010, 00:38 | Сообщение # 67 |
[Doch nur ein Tier]
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: 
|
Всем спасибо за отзывы!
|
| |
|
|
| Ева | Дата: Среда, 17.02.2010, 00:45 | Сообщение # 68 |
Яблочко
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: 
|
Ну наконец у него вышло!! То есть ВОШЛО!!!
|
| |
|
|
| Bepa_Light | Дата: Среда, 17.02.2010, 00:49 | Сообщение # 69 |
[Doch nur ein Tier]
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: 
|
Оно не успело войти
|
| |
|
|
| Adalen90 | Дата: Среда, 17.02.2010, 00:52 | Сообщение # 70 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: 
|
Принимайте нового читателя. ТАКОГО я еще точно не читала Последняя глава это вообще нечто, Карлайл явно не вовремя пришел Жду продолжения
|
| |
|
|
| Atacenok | Дата: Среда, 17.02.2010, 00:55 | Сообщение # 71 |
~ You are in my heart ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Статус: 
|
ДЕВЧОНОЧКИ ГЛАВЫ ПРОСТО СУПЕР!!! МОРЕ ПОЗИТИВА!!! СПАСИБО ВАМ!!!
|
| |
|
|
| Solar_Midnite | Дата: Среда, 17.02.2010, 01:06 | Сообщение # 72 |
|
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: 
|
вот блин Карлайл!!!- всю малину, гад, обламал!!! то, что Эд мазохист, нам намекала даже её величество Стефани Майер, но наконец-то появилось истинное доказательство сего "греха")) огромное мерси!!!
|
| |
|
|
| Ева | Дата: Среда, 17.02.2010, 01:06 | Сообщение # 73 |
Яблочко
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: 
|
Ладно, скажу подругому! До него ДоШЛо, что надо делать, чтобы ВоШЛо!!!
|
| |
|
|
| milena_dolche | Дата: Среда, 17.02.2010, 01:33 | Сообщение # 74 |
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: 
|
сейчас прочла великолепные главы и поняла что проживу на сто лет больше чём планировалось... Только представте: ночь, тишина, все спят, я сижу "в айподе"... И тут такой ржак на всю квартиру (Спасибо сценке с флажами из 3-й главы). В общем - весь фанф рульный, столько стеба, столько рражных фраз, столько смеха... Эддичка это просто нонсенс, видимо на конкурс "Мистер дядел 1901-бесконечность" его сразу утвердили победителем (а ведь конкурс то и не начинался еще)... Еще раз огроооооооомнейшее спасибо за такие быстрые (в прямом смвсле), великолепные и икльные главы... P.S. Естественно я ПЧ этого фанфа!!!
Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем… 
|
| |
|
|
| elybell | Дата: Среда, 17.02.2010, 01:52 | Сообщение # 75 |
♥Kiss Me or Kill Me♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус: 
|
Eva_666, я рыдаю
|
| |
|
|