Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Show must go on! (А кто сказал, что она даст?))
Show must go on!
SagesseДата: Суббота, 30.01.2010, 19:59 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:





•Название: Show must go on!
•Автор: Sagesse, Arou
•Жанр: Humor,Romance
•Рейтинг: NC-17
•Пейринг:Белла/Дейв, Белла/Майк, Белла/Джейкоб, Белла/... , Эдвард/Маргарет, Эдвард/Белла
•Дисклеймер:Почти все персонажи принадлежат С.Майер, все остальные- исключительно самим себе
•Саммари: Когда-то давно ОН и ОНА даже не подозревали о камерах, фотографах, миллионах долларов и бешеной нервотрепке, которая ждет их в будущем... Но это было так давно... Что теперь кажется мифом!!!
Сейчас известней чем они в США только «Макдональдс» и Барак Обама. Их работа- ненавидеть друг друга. Но у НЕГО ЕСТЬ ДВЕ ПРОБЛЕМЫ.
Первое: ОН хочет ЕЕ.
И второе: ОНА ЕГО – НЕТ!!!

•Статус: ЗАВЕРШЁН
•Размещение: только с моего разрешения


Глава 1. Ублюдок и стерва?

Глава 2. Щепотка прошлого

Глава 3. Звезды спят днем

Глава 4. Сны и последствия

Глава 5. А если?

Глава 6. На грани безумия

Глава 7. Беременна?!

Глава 8. There's only truth

Глава 9. В Париже с... врагом? часть 1

Глава 9. В Париже с... врагом? часть 2

Глава 10. 1 Пусть весь мир идет к черту!


Глава 11. Любви все плоскости покорны

Глава 12. Первый вздох любви - это последний писк мудрости

Глава 13. Не в силах задушить? Обними...

Глава 14. Решения, решения…

Глава 15.The show must go on!

Эпилог

Ауттейк. Медовый месяц

Все смотрим трейлер, который появился у нас благодаря моей любимой Катюше Парфеновой wink




НОВЫЕ ОБЛОЖЕЧКИ ОТ Bad_Wolf!!!!




Сообщение отредактировал Sagesse - Понедельник, 04.02.2013, 22:26
 
_Nati_Дата: Четверг, 25.02.2010, 14:38 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




А вот и я ..))) Главу уже давно прочитала, но до форума добралась только сейчас.
Итак: Фанфик ОФИГЕННЫЙ!
Сексуальность в перемешку с юмором просто поражает.
Новая главка, очень порадовала. Эдвард как оказалось прям по ночам не спит, хочет заполучить Бэллу..))
А она та ещё поганка, голышом разгуливает перед ним.
Ох чует мой сердце они отлично поладят, когда поддадутся страсти..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ВиксельДата: Четверг, 25.02.2010, 15:40 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:

Клубы:


Sagesse, дорогая, а скоро будет прода? )))
 
SagesseДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:24 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Дико извиняюсь, что не отвечаю сразу на комментарии, но техника работает против меня))))
_Nati_, как всегда спасибо за комментарий)))
Quote (_Nati_)
Итак: Фанфик ОФИГЕННЫЙ!

Ну все, меня вогнали в краску)))
Quote (_Nati_)
А она та ещё поганка, голышом разгуливает перед ним. Ох чует мой сердце они отлично поладят, когда поддадутся страсти..)))

О, да, эта парочка стоит друг друга)))

Виксель,
прода будет скоро, это я обещаю)) Честное пионерское))))


 
fly▲with▲meДата: Вторник, 02.03.2010, 18:52 | Сообщение # 79
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




уи.
я ужэ все ногти сгрызла в ожидании проды :DD
пожелеейте.
а то скоро да пальцев доберусь biggrin
очень интересно что дальнеее
:ВВВВ
 
ВиксельДата: Вторник, 02.03.2010, 20:24 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:

Клубы:


Ну хорошо, если честное пионерское, то верю. )))
 
GalinaДата: Среда, 03.03.2010, 21:27 | Сообщение # 81
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Фанфик классный , очень понравился ! Белла с Эдвардом стоят друг друга , две занозы , друг у друга в заднице ! Их диалоги можно раскладывать на анигдоты .Очень интересно , что было между ними в прошлом , почему Белла так сопротивляется , их очевидному притяжению ? Почему так боится Ньютона ? Сцена за столом позабавила , они так запросто говорят о стояке Эдда , как будто любовники или были ими ! Белла во сне постоянно разговаривает с Эддом , это точно не из-за ненависти , просто слишком много о нем думает . О людях которые тебе не интересны не думают во сне ! А режиссер придурок , если не замечает очевидного , если только он не хочет этого видеть ! Представляю , что будет с Дейвом , когда он обнаружит их утром спящих на одном диване )) Интересно , а трусы Белла одела под футболку , или забыла ))) Судя по тому , как она разгуливает по квартире , и открывает дверь в негляже , с памятью и вниманием у нее проблемы ))) Если утром , после публикаций фото из Парижа , у дома будут поджидать папарации , то их ждут проблемы . Как они смогут доказать , что между ними ничего нет , еще и групповуху приклеят , они -же в квартире втроем ))) Жду продолжения ! biggrin

 
SagesseДата: Четверг, 04.03.2010, 23:08 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Та-да-да-дам!!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!!! Спасибо всем за комментарии!!!!
И, знаете что?
Можете закидывать меня помидорами!!!!)))))

Глава 4. Сны и последствия


 
stuckoДата: Четверг, 04.03.2010, 23:43 | Сообщение # 83
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Sagesse, спасибо за продолжение)) Да, ну и сны снятся Дейву... Ладно бы там была только Белла, но Эдвард... Может он это, не в тех рядах))) Блин, что же было в Париже?!?! Классно они относятся к папарацци, точнее никак не относятся, они для них что-то типа развлечения)) Интересно узнать, что же придумает Джейк... И почему же они не хотят быть вместе, точнее хотят, но прячут это желание dry . С нетерпением буду ждать продолжение... Удачи и вдохновения тебе)))

 
olenco96Дата: Пятница, 05.03.2010, 00:15 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


вааау)
шикарный фик)
до сих пор угораю хД
автор у вс бурная фантазия)
принимайте в читатели)
жду продки)


 
blacklilitДата: Пятница, 05.03.2010, 01:50 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау, Sagesse, фанф просто улет!!! я просто млею от перепалок Беллы и Эдварда!!! biggrin Даааа...сразу видно, знакомы они давно и очень хорошо друг друга понимают ( хотя они это отрицают). И видимо, что-то между ними было...(ну,я имею в виду до Парижа)...И вот еще что интересно, почему Беллз так боится попасться на глаза Майку??И как появление Джейка скажется на отношениях нашей любимой парочки???
Уфф, вообщем заинтриговала ты всех нехило!!! Большой тебе респект за этот фанф!!!
И принимай меня в ПЧ!!!
Надеюсь на скорое продолжение))) biggrin
 
screamДата: Пятница, 05.03.2010, 11:02 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




Sagesse, спасибо огромное за такую долгожданную главу!!! Блин, я когда начала читать думала, что это все ву реале поисходит... Но то, что Дейву такие сны снятся... просто убило! И еще я не поняла как Эд оказался и Би в одной квартире... в общем с нетерпением жду проды)))
 
ВиксельДата: Пятница, 05.03.2010, 11:45 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:

Клубы:


Sagesse, приветик. Ругать тя не буду, ведь ты сдержала своё честное пионерское. smile smile smile
Спасибки за отличную главу. happy happy Капец, был такой облом когда узнала, что эт на самом деле приснилось Дейву. biggrin biggrin Вобщем мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Думаю опасения Эда не зря, Джейкоб ещё сыграет наверн свою роль. wink wink
С нетерпением жду продолжения!!! ))))
 
Jate27Дата: Пятница, 05.03.2010, 11:56 | Сообщение # 88
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Шкала юмора просто на высшем уровне! Они такие милые, подходят друг другу на все сто, пока еще сами этого не поняли или даже намеренно не хотят понимать. Хорошо, что Беллз отшила этого Дейва! Он своей занудностью достал уже)) Ой, это история с Парижом...ммм...очень хочется её узнать! smile Интересно, когда нам автор её поведает? tongue Новый персонаж Джейк, хмм, мне кажется Эд будет конкретно ревновать))) Спасибо автору!
 
AqualisДата: Пятница, 05.03.2010, 13:54 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!!! Дейв - еще тот маньяк! Видеть такие сны про свою подружку и Эда))) Кстати, они так мило общались в это утро, что даже неожиданно! Так мало колкостей и подначек))
Урра!!! Появился Джейкоб Блэк!
ООООччччееенннььь жду продолжения!


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
Summer_17Дата: Пятница, 05.03.2010, 21:07 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу,наконец-то)
обожаю их а вечные перепалки это просто шедевр
перевод как всегда превосходен
безумно интересно что будет дальше
жду проду с нетерпением
 
_Nati_Дата: Суббота, 06.03.2010, 10:43 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Очень не обычный фик, манера написания оригинальная..)))
Диалоги очень впечатсяют, юмор выше похвал..)))
А звёздная парочка настойщий тайфун..))) Их дерзкие отношения с огромной перчинкой, безумно интригуют..)))
И я не знаю почему но мне нравиться Джейкоб, надеюсь он не будет негодяем..)) И святые небеса, пусть они с Бэллкой поиграют на нервах у Эдии..))) biggrin biggrin
Автору громадное спасибо..)) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
SagesseДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:48 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




А вот и я))) Сразу хочу сказать, что безумно благодарна вам всем за комметарии))) Я все вижу и все читаю, просто не всегда хватает времени ответить, а в последнюю неделю у меня вообще завал)) Но! Автор все видит!!!!))
Так. Теперь конкретнее.

stucko,с папарацци у них свои, особые отношения))) И, как ни странно, это связано со все тем же Парижем!) (кто бы мог подумать, да?))) И, да, где- то в глубине души они хотят быть вместе... Наверное..))) Но им в их мире пока что действительно удобнее держать дистанцию... Это они так думают))))

olenco96, о, да, порой у меня действительно очень бурная фантазия...)))) Спасибо))) Вступайте в наши ряды)))

blacklilit, спасибо))) Да, они действительно намного ближе друг другу, чем хотят признать))) Но до Парижа между ними ничего не было))) Все что было, и чего не было, случилось именно в Париже)

scream, да уж, эта парочка может крепко засесть в мыслях))) Спасибо))

Виксель, спасибо огромное за комментарий))) Надеюсь, "облом" при прочтении был не слишком сильным)) Ну, там до травмы психологической не дошло?))

Jate27, да, меня тоже Дейв достал))) А Джейкоб.... ну да, он сыграет свою роль... Еще как сыграет!!!!!

Aqualis, спасибо за комментарий))) А колкостей мало... Ну так утро же!)))))

Summer_17,спасибо))) Что будет дальше- узнаем в следующих главах))


_Nati_,спасибо огромное за комметарий(комментарии))) Джекоб негодяем... хм, ну ничего обещать не буду))))Но нервы Эдика очень сильно пострадают))

Так, а теперь еще подробнее))) Джейкоб. Ну, хм.... Пожалуй, я могу сказать только одно: он появился там не просто так...))) У него есть свое, так сказать, партийное задание)))
Париж. Хмм... Тут я вообще молчу, а то будет неинтересно))) Эх, Париж, Париж... и стены отеля....))))))))))

И еще. У меня есть одна мысль, которую я собираюсь озвучить(напечатать, высказать- нужное подчеркнуть). Я думаю, некоторым интересно, почему наша парочка так трепетно друг к другу относится)) Моя мысль- в следующей главе сделать небольшенький такой флешбэк. Еслиесть хоть одно "за"- просьба отписаться)) wink


 
ВиксельДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:44 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:

Клубы:


biggrin нет, до психологической травмы пока не дошло, НО Я НА ГРАНЕ! biggrin biggrin Если не будешь частенько выкладывать главки, то точно сорвусь!!! smile smile
Насчёт флешбека - КОНЕШ ДЕЛАЙ!!!! ТУТ И РАЗДУМЫВАТЬ НЕ О ЧЕМ!!!! Так что давай, С ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!! )))))
СПАСИБКИ ЗА ТАКОЙ ФАНФ!!! wink wink wink
 
blacklilitДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:26 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, ну ты еще спрашиваешь??? wacko Конешн, ВСЕ ЗА флешбек!!! в частности biggrin А он случаем не про Париж будет? wink С агроменным нетерпением жду проды!!!!!!!!!!!!
 
AqualisДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:19 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Sagesse, флешбек очень даже приветствуется! Если он про Париж, то цены ему не будет! wink

Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
♥alice♥Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:12 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Фик просто супер!!!Читала и просто угорала biggrin
Очень жду продку)))


 
alyennkaДата: Суббота, 13.03.2010, 20:53 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Quote (Sagesse)
Моя мысль- в следующей главе сделать небольшенький такой флешбэк. Еслиесть хоть одно "за"- просьба отписаться))

"ЗА" есть и ещё какое !!!! Я ТОЛЬКО "ЗА"!!!!! biggrin


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
ВиксельДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:50 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:

Клубы:


Sagesse, а прода скоро? )))
 
ecLipSe5192Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:03 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




зазазазазазазазазазазазазазз
а она правда скоро??????????
мне уже нетерпиться совсмеееееееееееееееееееееееееем happy happy happy biggrin
 
СatRinaДата: Вторник, 16.03.2010, 10:21 | Сообщение # 100
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Прочитала пролог - это просто МЕГА))))
Очень-очень заинтерсовало)))
Убежала чиать дальше))))

Добавлено (16.03.2010, 09:10)
---------------------------------------------
Супер - первая и вторая глава - это просто суперсмешно))) У них отношения любви ненависти... или скорее искренней и неподдельной ненависти)))

А вот и фразочки, от которых я ввосторге (и если авитор не против возьму на вооружение)

Quote
перестройка с режима работы на режим повседневного хамства.

*выпала в аут*

Quote
он ненавидит ходить в рубашке, в которой застегнуты больше половины пуговиц.

ЖЕСТЬ))))

Quote
Если вам так хочется увидеть его голым- поставьте к нему в душ веб- камеру…

Хороший, однако, совет))) Просто улетный)))

Quote
Эдвард, все твои разговоры рано или поздно возвращаются к сексу. Это у тебя в крови?

СЕКС... он у нас у вусех в крови)))) Просто некотрорые этого не признают...

Quote
Пора бы тебе знать, что не все то солнце, что встает!

*Выпала в осадок* Еще парочка таких фраз и ниже мне падать будет некуда, а соседи позаботятся о скорой... я надеюсь...

Quote
«сумкочленоперидрилом»

Без комментариев...

Дааа. и что у них получится из всего этого общения???
Я так поняла из главы, что когда-то давно Белла и Эдвард... в общем ясно)))

Пошла чиать дальше...

Добавлено (16.03.2010, 10:21)
---------------------------------------------
Эх, джейкоб появился... Чувствую горячо будет)))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Show must go on! (А кто сказал, что она даст?))
Поиск:


Охотники против нечисти