Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Show must go on! (А кто сказал, что она даст?))
Show must go on!
SagesseДата: Суббота, 30.01.2010, 19:59 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:





•Название: Show must go on!
•Автор: Sagesse, Arou
•Жанр: Humor,Romance
•Рейтинг: NC-17
•Пейринг:Белла/Дейв, Белла/Майк, Белла/Джейкоб, Белла/... , Эдвард/Маргарет, Эдвард/Белла
•Дисклеймер:Почти все персонажи принадлежат С.Майер, все остальные- исключительно самим себе
•Саммари: Когда-то давно ОН и ОНА даже не подозревали о камерах, фотографах, миллионах долларов и бешеной нервотрепке, которая ждет их в будущем... Но это было так давно... Что теперь кажется мифом!!!
Сейчас известней чем они в США только «Макдональдс» и Барак Обама. Их работа- ненавидеть друг друга. Но у НЕГО ЕСТЬ ДВЕ ПРОБЛЕМЫ.
Первое: ОН хочет ЕЕ.
И второе: ОНА ЕГО – НЕТ!!!

•Статус: ЗАВЕРШЁН
•Размещение: только с моего разрешения


Глава 1. Ублюдок и стерва?

Глава 2. Щепотка прошлого

Глава 3. Звезды спят днем

Глава 4. Сны и последствия

Глава 5. А если?

Глава 6. На грани безумия

Глава 7. Беременна?!

Глава 8. There's only truth

Глава 9. В Париже с... врагом? часть 1

Глава 9. В Париже с... врагом? часть 2

Глава 10. 1 Пусть весь мир идет к черту!


Глава 11. Любви все плоскости покорны

Глава 12. Первый вздох любви - это последний писк мудрости

Глава 13. Не в силах задушить? Обними...

Глава 14. Решения, решения…

Глава 15.The show must go on!

Эпилог

Ауттейк. Медовый месяц

Все смотрим трейлер, который появился у нас благодаря моей любимой Катюше Парфеновой wink




НОВЫЕ ОБЛОЖЕЧКИ ОТ Bad_Wolf!!!!




Сообщение отредактировал Sagesse - Понедельник, 04.02.2013, 22:26
 
screamДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:53 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




Sagesse, в 1 главе смеялась про до упаду!!! Би конечно не повезло с парнем... Зато повезло с Эдвардом!!! wink Да и вообще глава получилась ничем не хоже пролога!!! happy ПРосто с ОГРОМНЫМ нетерпением жду продолжения!!!!
 
АцкийПчилкоДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:53 | Сообщение # 27
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




О да! И пейринг...многообещающий surprised



 
SagesseДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:55 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Спасибо всем огромное за комментарии))))



Сообщение отредактировал Sagesse - Воскресенье, 31.01.2010, 19:57
 
ChristineZzzДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:00 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Только первая глава а я уже ТАК влюбилась в этот фанф!!!!!!!!!!!!))) biggrin
Так забавляют их отношения! happy biggrin biggrin biggrin
Буду с нетерпением ждать активных действий)))


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:29 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Глава очень понравилась..)) То как Эдвард и Бэлла в разговоре задевают друг друга очень забавно..))) Чую что фанф будет хорош...)))) biggrin

Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
TeoДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:35 | Сообщение # 31
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




С этими героями точно можно будет свихнуться. Малышка Элис сегодня отожгла по полной. Ну что такого, что она за 2 дня не запомнила имя парня??? И вправду, ну зачем так перезагружать свой мозг. Ну могла бы его хотя бы как-то ласково называть, а не другими именами. biggrin
Белла с Эдвардом - два сапога пара. Всех стилистов разогнали, оставили только самых лучших. С утра пораньше успели друг другу сделать комплименты, поговорить о достоинствах бритвы и оценить результаты. Да, Эдвард может радоваться. Если Белле понравилась его задница – это уже прогресс. Еще пару таких частей теле – и Белла его wink
Бедный Дейв. Мне его аж жалко стало. Работать с этими наглыми самоуверенными ребятами – одно «удовольствие». Даже выругаться на них не можно, а то с работы уволят (наверное).




 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:16 | Сообщение # 32
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sagesse,
веселая глава)
они оба как обычно, очень любезны)


 
playbinaДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:12 | Сообщение # 33
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Забавны они.... biggrin

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
fly▲with▲meДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:43 | Сообщение # 34
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




ааа.
блин
как мне стыдно что я только что сюа заглянула :DD
понравился безумно пролог и первая глава^^
Я В ПЧ)))))))))
жду следующие главыыы happy happy
 
SagesseДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:19 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Спасибо всем огромное, что читаете и не ленитесь комментировать!!! Вы даже представить себе не можете, КАК ЭТО РАДУЕТ!!! Прям хочется писать и писать!!!)))

Teo, да, я бы тоже пожалела Дейва))) Они ему еще устроят))) И, главное, он вроде бы начальник, а сказать ничего не может))) *вот такая я садюга* Спасибо за такой развернутый коммент))))

ChristineZzz, мне кажется, эта любовь у нас взаимна)))

_Nati_, спасибо огромное)) Надеюсь, не разочарую в дальнейшем)

Bella_Ysagi, playbina, да-да, они очень любезны и забавны) А еще так же дружелюбны и не менее культурны)))))

Ника♥Ника, зато КАК Я РАДА, что ты сюда заглянула))) Мне при виде комментов хочется прыгать)))

Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ВАС, ЧИТАТЕЛИ!!)))) ВЫ- САМЫЕ ЛУЧШИЕ)))))) wink


 
AqualisДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:54 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Sagesse, мне понравился пролог... глава понравилась еще больше! Уже даже не представляю, что случится со мной после второй и последующих глав! wink Жду продолжения! Интересно, колко пишешь! Продолжай в том же духе!

Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
SagesseДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:59 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Aqualis, спасибо огромное за комментарий))

 
ЛатифаДата: Вторник, 02.02.2010, 16:05 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Классно, давно так не смеялась!Жду проду!!! biggrin

Подпись пользователя
"Терпеть не могу логики, она всегда банальна и нередко убедительна"
 
screamДата: Суббота, 06.02.2010, 23:18 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




Хм... Так значит Белла и Эдвард встречались??Хотя я уверена что гони расстались из за того что Эдди что то натворил dry НО он все еще чувствует что то к Би happy И вообще глава получилась очень веселой и интересной...Особенно момент когды Эд спасал Би от Ньютона!!! biggrin Кстати а он в этом фике типа персональный сталкер Беллы??? wink С нетерпением жду продолжения и спасибо огомное за море позитива и смеха, что принес мне твой фик smile
 
stuckoДата: Суббота, 06.02.2010, 23:26 | Сообщение # 40
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Sagesse, спасибо огромное за продолжение))) Очень клевые диалоги, ну просто очень))) Вот и открылась нам небольшая тайна Беллы и Эдварда... И я правильно поняла, что Эдвард о их близости не помнит или не знает, что тогда была именно Белла... Очень интересно, что же будет дальше и надеюсь на скорейшее продолжение))

 
SagesseДата: Суббота, 06.02.2010, 23:53 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




scream,
они Не встечались. Никогда) И у них никогда не было никаких отношений)) И Эдвард никогда ничего не делал такого, что бы могло повлиять на их отношения))) Но было одно событие, которое нони Не встечались. Никогда) И у них никогда не было никаких отношений)) И Эдвард никогданичего не делал такого, что бы могло повлиять на их отношения))) Но было одно событие, которое немнго изменило мнение Беллы о ее чувствах))) А Ньютон... ну да, в каком- то смысле он "сталкер

stucko, ну это уже ближе к истине, но тоже не совсем верно))) Между ними НИКОГДА не было секса)))) Но это не зачит, что ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО)))




Сообщение отредактировал Sagesse - Суббота, 06.02.2010, 23:54
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:03 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
опять смеялась до упаду над их перепалками)
так и знала что между ними что-то было раньше
становится всё интереснее и интереснее
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
Yana85Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:58 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Спасибо за главу! Написано очень здорово, их шутки просто супер!!!!
 
AqualisДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:57 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Sagesse, раз у них НИЧЕГО не было, но значит намечалось и сорвалось... оооо! так даже забавнее, т.е. почти случилось, хотелось бы узнать ЧТО? И Белле это явно понравилось, но чисто из вредности она отказывыает Эду)) Буду ждать продолжения!!!

Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
VeselkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:07 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:

Клубы:


Автор,ты-умница*

Посмеялась от души,написано хорошо,читается с лёгкостью*
Первые две главы-отличные.Жду продолжения*


 
Sweet_LanaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:11 | Сообщение # 46
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Ваййй!!! Это просто нечто!!
Sagesse, извини, что сразу не отписалась - не было времени cry
За то сейчас я полностью наверстаю упущенное!
Итак, поехали!
Идея фика - просто отпад! А сам фик просто шикарный! Я очень люблю такой стиль написания - он читается легко, а затягивает быстро) Так и сейчас со мной - я уже твоя фанатка - меня затянуло и вылазить я не хочу)
Белла у тебя просто суперская! слов нету! Она такая крута, независимая! отпад! Но и Эдвард ей не проигрывает! Они вместе - просто взрывоопасная смесь) супер!!

Sagesse, ты просто умничка! Желаю тебе удачи в написании продолжение) Надеюсь, что скоро продка спасибки тебе)

 
TatalinaДата: Понедельник, 08.02.2010, 07:08 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Диалоги между персонажами
Очень хочется узнать , что же между ними произошло....
Жду продолжения wink


Сообщение отредактировал Tatalina - Понедельник, 08.02.2010, 07:10
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:18 | Сообщение # 48
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sagesse, начало мне очень понравилось))))спасибки большое))))мне стало очень интересно что же было между ними когда,но было что-то это точно,но почему они разбежались?очень жду проду)))))

 
SagesseДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:10 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Summer_17, спасибо что читаешь))) И за комментарии отдельное спасибо))))

Yana85, спасибо большое)))

Aqualis, спасибо за комментарий)))) Это уже ближе к истине))) Только вот отказывает она ему не совсем из вредности))))

Veselka, СПАСИБО)))))))))

Sweet_Lana, да ты что))))) Я как вижу комментарии, так прям хочется прыгать)))) Особенно, когда вижу такие замечательные комментарии))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Tatalina, очень рада, что нравится)))) Спасибо)))

Лапочка))), это хорошо, что начало понравилось))) Спасибо)))

А теперь давайте разберемся с самым главным вопросом: ЧТО ЖЕ БЫЛО?)))))) Злой и вредный автор, конечно же, никогда не расскажет просто так)))) Но тонко намекнуть можно)))) В какой-то мере у них КОЕ- ЧТО намечалось, разумеется. НО! Этого КОЕ-ЧЕГО почему-то не произошло)))))
О как. Сама запуталась и всех запутала happy happy happy


 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:40 | Сообщение # 50
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Quote (Sagesse)
А теперь давайте разберемся с самым главным вопросом: ЧТО ЖЕ БЫЛО?)))))) Злой и вредный автор, конечно же, никогда не расскажет просто так)))) Но тонко намекнуть можно)))) В какой-то мере у них КОЕ- ЧТО намечалось, разумеется. НО! Этого КОЕ-ЧЕГО почему-то не произошло)))))
О как. Сама запуталась и всех запутала

ты явно над нами издеваешься!!! biggrin biggrin кстати а когда нам проду ожидать?)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Show must go on! (А кто сказал, что она даст?))
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?