Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовь
Его любовь
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:







2 место в номинации Лучшая эротическая сцена и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинации Лучший мини- и макси-фанфик новичка




Я буду всегда с тобой,
Синей морской волной,
В темной пучине вод,
Буду всегда с тобой,
Белой каёмкой волн,
Берегом всех морей,
Словно душа самой жизни.

Я буду всегда с тобой,
Буду самой водой,
Чтобы тебя обнять
И утопить в любви,
На берегу земли
И на краю воды,
Словно в тебе моё сердце.

(Л.Агутин)




Название: Его любовь

Автор JILLKA

Дисклеймер: сумеречные герои принадлежат С.Майер, сюжет мой

Предупреждение: ООС, нецензурная брань.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Drama, Pov Белла, Pov Эдвард

Саммари: Его любовь не будет простой. Он бесконечно влюблен в ту, чье сердце не знает подобного чувства. Стоит ли бороться за свою любовь, когда финал неизвестен? Или разумнее - отступить и постараться забыть?

Статус: завершен

От автора: Благодарю всех Девочек, в том числе: Maramoroz (Мара), kira_naitli (Надя), Dave_Gahan_Admirer (Аня).

Размещение: с моего разрешения



Первая глава

Вторая глава

Третья глава

Четвертая глава

Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Ауттейк. Эммет Маккарти

Баннеры и обложки


У истории появилось видео. Спасибо Тане - pluch_21!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал JILLKA - Суббота, 02.05.2015, 08:07
 
atlantiidaДата: Вторник, 30.12.2014, 22:27 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


заинтригована, так что я к вам)
 
EderaДата: Вторник, 30.12.2014, 23:09 | Сообщение # 27
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Юлечка, привет! Поздравляю с началом новой истории и конечно же, почитаю! но, скажу честно, пока Белла мне не очень нравится, таких железных барышень сейчас, увы, очень много, никаких чувств, только физика и анатомия, печально... Но, думаю, за всем стоит своя предыстория?

 
tasya-stasyaДата: Среда, 31.12.2014, 03:58 | Сообщение # 28
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Юляшик, солнышко! С новой историей тебя! Начало интригующее. С удовольствием почитаю. В ПЧ меня, однозначно в ПЧ!
 
maramoroz3251Дата: Среда, 31.12.2014, 05:52 | Сообщение # 29
the magic of winter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2929


Статус:




Он не был ловеласом, но, как и я не верил в существование той романтической бредятины, о которой веками пишет вся мировая литература.
Юляшенька, эти слова для меня стали ключевыми, они стали надеждой.... sad Он ведь не верил, но поступил по другому, поэтому... biggrin
Юляша ты моя душа, моя боль, моя очаровательная девочка, я влюблена в твою историю, я хочу быть такой Беллой. Музыка великолепная, а слова.... И песня Агутина дает четкое представление о всей ситуации, я прослезилась.
Хочу в ПЧ и это не обсуждается. biggrin


Подпись пользователя

ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ, просто на метле быстрее...
 
Evgeniya1111Дата: Среда, 31.12.2014, 09:03 | Сообщение # 30
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Привет, Юляша)) Прими меня в ПЧ !!!!!!! Удачи тебе в написании и , если нужен воск, обращайся )))

 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 31.12.2014, 10:26 | Сообщение # 31
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата atlantiida ()
заинтригована, так что я к вам)

Добро пожаловать! smile
Цитата Edera ()
Юлечка, привет! Поздравляю с началом новой истории и конечно же, почитаю!

Юля, привет! smile
Цитата Edera ()
но, скажу честно, пока Белла мне не очень нравится, таких железных барышень сейчас, увы, очень много, никаких чувств, только физика и анатомия, печально...

Юляш, они тоже люди smile
Цитата tasya-stasya ()
Юляшик, солнышко! С новой историей тебя! Начало интригующее. С удовольствием почитаю. В ПЧ меня, однозначно в ПЧ!

Наташа, милая, конечно! smile
Цитата maramoroz ()
Музыка великолепная, а слова.... И песня Агутина дает четкое представление о всей ситуации, я прослезилась.
Хочу в ПЧ и это не обсуждается.

Мара, спасибо, что отметила, для меня это было важно. И ты в ПЧ! И снова спасибо за великолепную обложку!
Цитата Evgeniya1111 ()
Привет, Юляша)) Прими меня в ПЧ !!!!!!! Удачи тебе в написании и , если нужен воск, обращайся )))

Женя, родная, привет! Пока запасайся smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал JILLKA - Среда, 31.12.2014, 10:26
 
Jate27Дата: Четверг, 01.01.2015, 14:57 | Сообщение # 32
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Принимайте в читатели) Заинтриговала история, такой Беллы еще не видела. Бизнес-леди настоящая) Будем надеяться, Эдвард найдет путь к ее сердцу.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 01.01.2015, 15:26 | Сообщение # 33
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Jate27 ()
Принимайте в читатели) Заинтриговала история, такой Беллы еще не видела.

приняты smile и спасибо!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
ирина15Дата: Четверг, 01.01.2015, 15:58 | Сообщение # 34
Pluch&Rob_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 2873


Статус:




Цитата JILLKA ()
Это макси
Это ж здорово! Мы тут задержимся на долго! Юляш, меня тоже в ПЧ! smile


«When you can live forever,what do you live for?»
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 01.01.2015, 16:01 | Сообщение # 35
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата ирина15 ()
Мы тут задержимся на долго!

только при вашей поддержке! happy
Цитата ирина15 ()
Юляш, меня тоже в ПЧ!

угу! smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Ol14gaДата: Четверг, 01.01.2015, 20:23 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля и меня в ПЧ! Пожалуйста!!!

 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 01.01.2015, 20:27 | Сообщение # 37
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата ахаха ()
Юля и меня в ПЧ! Пожалуйста!!!

Оля, сделано! smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
иолаДата: Четверг, 01.01.2015, 21:03 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2172


Статус:




Юль, я тоже хочу в ПЧ, возмешь?
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 01.01.2015, 21:06 | Сообщение # 39
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




иола, сделано, ты в ПЧ!

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Ol14gaДата: Пятница, 02.01.2015, 23:22 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. У Беллы высокие требования к мужчине.
"мужчина, который вправе заняться со мной сексом, должен соответствовать мне. И в первую очередь – в успешности, независимости. Меня возбуждают умные мужчины, знающие, чего они хотят от жизни. И если мужчина реально умен, прозорлив, организован – он просто обречен на успех. Неудачники меня не прельщали, никогда не хотела слабого мужчину."
А Эдвард такой? Или познакомившись ближе Белла начнёт ценить другое? Верность, заботу, теплоту общения? И ей захочется не только качественного секса, но и чего то большего?
И Белла не устала от такой жизни? Она даже с сестрой мало общается.
"Вся моя жизнь представляла собой сплошной ряд таких событий - важных и не очень, но происходящих практически непрерывно, и я проживала их, словно перебирала пальцами круглые бусины на четках, прокручивая по направлению часовой стрелки, без начала и конца, без конца и начала."
Эдвард сумеет изменить её жизнь?
Очень интересно! Жду проду!


 
Mystery_girlДата: Пятница, 02.01.2015, 23:26 | Сообщение # 41
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Юляшкин спасибо тебе за главу,завтра с утра приду отпишусь wink

 
ирина15Дата: Пятница, 02.01.2015, 23:29 | Сообщение # 42
Pluch&Rob_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 2873


Статус:




Юляша, спасибо за главу! Какая вся загруженная работой бизнесвуман smile ! Ну надеюсь наш Эдик сумеет ей показать ,что жизнь прекрасна! smile

«When you can live forever,what do you live for?»
 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 02.01.2015, 23:32 | Сообщение # 43
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Оля, ты как и всегда задаешь очень правильные вопросы! wink
Цитата ахаха ()
У Беллы высокие требования к мужчине.

Очень высокие. Она ценит себя.
Цитата ахаха ()
А Эдвард такой?

Посмотрим. Но что-то мне подсказывает, что он не олигарх...
Цитата ахаха ()
ей захочется не только качественного секса, но и чего то большего?

пока по ней незаметно sad
Цитата ахаха ()
И Белла не устала от такой жизни? Она даже с сестрой мало общается.

Белла - совладелец огромной компании, она поглощена работой, по другому нельзя.
Цитата ахаха ()
Эдвард сумеет изменить её жизнь?

Это и есть главный вопрос истории. Сможет ли и как именно? happy

Добавлено (02.01.2015, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
Юляшкин спасибо тебе за главу

Надюша, пожалуйста!
Цитата ирина15 ()
Юляша, спасибо за главу! Какая вся загруженная работой бизнесвуман

Да, Ириш, она такая sad


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал JILLKA - Пятница, 02.01.2015, 23:31
 
NickylichkaДата: Пятница, 02.01.2015, 23:39 | Сообщение # 44
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Мне редко встречались фанфики с такой Беллой.Чаще. всего такое описание жизни было у казановы Эдварда.Здесь же радикальные изменение.И это просто не может не зацепить читателей,собственно и меня.Это пусть и не новинка,но разбавляет общество властного Эдварда.Хотя не буду отрицать,что мне больше нравится читать о властных и независимых мужчинах чем о женщинах.
Очень хочется узнать о стиле жизни Эдварда.И узнать действительно ли он такой робкий как мне показалось.
Спасибо за новую главу и за оповещение.


 
Jate27Дата: Суббота, 03.01.2015, 00:40 | Сообщение # 45
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Благодарю за продолжение) Почему-то мне хочется, чтобы Эдвард был приятным, добрым, робким человеком..диссонанс такой, противоположности. Очень хочется, чтобы он сумел повлиять на нее в лучшую сторону. Как я поняла, у Беллы черезввчайно мало времени именно ЖИТЬ, вся в делах, даже с сестрой редко видится( кстати, неожиданно, что Роуз сестра)) спасибо, жду с нетерпением продолжения...
 
SVmamaДата: Суббота, 03.01.2015, 01:24 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Что ж, немного нам показали мир Изабеллы Свон, кем она стала и какую империю выстроила. Я так понимаю, вместе с Джаспером Уитлоком ... Интересное у неё отношение к мужчинам, она их как-будто делит на классы, даже касты - есть те, кого она уважает и с кем имеет дело (на равных и только бизнес), есть умные, успешные и независимые,которые знают, чего хотят от жизни и которые её возбуждают, ну и те немногие и проверенные с кем она спит периодически (без обязательств и привязанностей), ВСЁ..... - остальные неудачники по жизни, многих она просто видит насквозь и близко не подпускает (её жизненный опыт был болезненен, но весьма поучителен), на кого "не встаёт" - грубо, но суть отражает верно и Хантер явно из их числа.
Интересные были взаимоотношения с Ньютоном - ну просто хотелось встряхнуть головой и воскликнуть - а кто из них двоих мужчина в отношениях? Если это вообще были отношения (уверена, Ньютон так и думал, вопрос, что думала при этом Свон?), но попытка с ней сблизится (что нормально для ОТНОШЕНИЙ, а не просто секса без обязательств) она тут же соскочила. Мда-а-а, а вопросы у меня всё равно остались. Откуда ноги растут такого дикого желания достатка, зарабатывания денег, нежелания отношений, любви и человеческого тепла? А что у неё кроме сестры никого нет? Да и отношения с Розали пока непонятные. Она судя по всему модель, показы, шопинги, магазины...Что-то у меня слова в одном предложении "шопинг и Свон" не становятся....Ладно, посмотрим.
Мир, в котором страсть обладания денег и автоматически власти, заставляет жить по принципу белки в колесе - нужно всегда бежать,держать руку на пульсе, владеть информацией, иначе....да иначе тебя просто съедят. И так каждый день, без выходных и праздников, без семьи, тепла и уюта (не пентхауса, а человеческого уюта), отсюда и ещё одна жажда - жажда секса. Сексуальное влечение - это желание разума. Разум постоянно хочет удовлетворения своих желаний, он чувствует внутреннюю пустоту, считая что ему катастрофически не хватает любви и пытается заполнить её…но не любовью, а заменителями любви - так проще и быстрее. Но заменители не есть САМА любовь и...пустота внутри только растёт..... Вот и получается тоже замкнутый круг. Да и ощущение того, что это ТЫ вершишь и правишь жизнью всего лишь иллюзия в погоне за деньгами, властью и...сексом. И когда-то наступит пресыщение, иллюзии имеют свойство в неподходящий момент разрушаться. С чем тогда останется Свон?
И ещё, Джаспрер хоть и близок ей по характеру и у них прекрасный бизнес-тандем, однако в важные для себя моменты (когда возникли проблемы с ребёнком, жену кладут на сохранение) он расставляет уже совсем другие приоритеты - это СЕМЬЯ. Сможет ли переломить свои иллюзии когда-нибудь и Белла? Пока у меня гендерный диссонанс - её поведение типично мужское, а мужчины, которые ей попадаются не для секса. а желающие построить с ней отношения - увы, типично женского поведения, а она этого не приемлет. ВСЁ, тупик...Куда Эдварда будем причислять интересно. А ведь интересно!!! Спасибо большое за главу, с нетерпением жду продолжения. И раз не попросилась раньше - прошусь в ПЧ!
 
tasya-stasyaДата: Суббота, 03.01.2015, 01:34 | Сообщение # 47
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Юляш, спасибо за продолжение. Белла-"леди-босс". Личность сильная, жесткая, местами, думаю, даже жестокая. Это занимательно. Такую на розовых соплях на проведешь smile .
Заинтригована. Хочу еще...
 
LOstДата: Суббота, 03.01.2015, 01:55 | Сообщение # 48
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




JILLKA, спасибо за начало этой истории! Мне очень понравилось! Интригует и притягивает)))
Очень интересные характеры выбраны для главных героев! Очень притягивает то, что они нестандартны! Белла - леди-босс, которая всему знает цену и из всего извлекает выгоду! Она знает, кто она такая, знает, что имеет вес в мире, где правят мужчины и только мужчины.. куда не допускается "слабый пол") Но Белла исключение! Белла там на своем месте и делает она свое дело изящно и красиво) и крутит мужиками так, как ей вздумается, коли у мужиков мозгов-то и нет! Она составила прекрасный дуэт с Уитлоком) Они дополнили друг друга в нужных чертах характера и качествах, которые просто необходимо в их сфере - и теперь закономерно процветают)))
Но как бы не хотелось, весы, на которых уравновешиваются работы и семья, всегда что-то неизменно перевешивает - только у единиц получается найти ту золотую середину... к ней стремятся все, но получают - единицы... и Белла не исключение, она целиком и полностью ушла в работу... Для нее работа - источник энергии и адреналина, эмоций... Но не потому, что так захотела, а в каком-то смысле, личная жизнь заставила, а точнее неудавшиеся романы... от такого кто хочет завяжет... dry Она прячется за работой.. но до тех пор, пока не найдется тот, кто захочет и сможет вытащить ее из ее бронированной скорлупы!
Но в ее жизни присутствует флирт дозированный и лучший секс, главное что без обязательств...
Образ Беллы мне нравится, но еще больше я в восторге от этого красавчика-растяпы biggrin Так необычно читать о нем в таком ракурсе))) Забавно - одна сплошная неразбериха и беда от него! Но все равно чем-то он зацепил нашу Железную леди happy А это уже немало значит!

Очень будет интересно наблюдать за дальнейшим развитием сюжета wink




Сообщение отредактировал LOst - Суббота, 03.01.2015, 01:56
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 03.01.2015, 05:57 | Сообщение # 49
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Nickylichka ()
не буду отрицать,что мне больше нравится читать о властных и независимых мужчинах чем о женщинах.

да, и мне wink но, Лиза, эта история о такой женщине sad
Цитата Nickylichka ()
Очень хочется узнать о стиле жизни Эдварда.И узнать действительно ли он такой робкий как мне показалось.

Следующая глава - именно от него! smile
Цитата Nickylichka ()
Спасибо за новую главу и за оповещение.

Тебе спасибо, что читаешь и комментируешь! smile
Цитата Jate27 ()
Благодарю за продолжение)

Спасибо, что читаете! smile
Цитата Jate27 ()
Почему-то мне хочется, чтобы Эдвард был приятным, добрым, робким человеком..диссонанс такой, противоположности. Очень хочется, чтобы он сумел повлиять на нее в лучшую сторону.

Посмотрим, какой он. Следующая глава от него. Но не уверена, что на такую женщину можно влиять sad
Цитата Jate27 ()
ак я поняла, у Беллы черезввчайно мало времени именно ЖИТЬ, вся в делах

Как вы верно сказала - жить... спасибо!

Добавлено (03.01.2015, 05:57)
---------------------------------------------

Цитата SVmama ()
Что ж, немного нам показали мир Изабеллы Свон, кем она стала и какую империю выстроила.

Да, Света, немного, потом еще увидим ее внутренний мир, история ведь о ней, Его любви
Цитата SVmama ()
Интересное у неё отношение к мужчинам

мне кажется, она даже равной себя им не считает, а выше на одну ступень, как наблюдатель...
Цитата SVmama ()
на кого "не встаёт" - грубо, но суть отражает верно

спасибо, что поняла меня wink
Цитата SVmama ()
у меня всё равно остались. Откуда ноги растут такого дикого желания достатка, зарабатывания денег, нежелания отношений, любви и человеческого тепла?

Посмотрим, может она расскажет нам хоть чуть-чуть немного позднее
Цитата SVmama ()
отсюда и ещё одна жажда - жажда секса.

Как хорошо сказано! Еще одна жажда обладания! или жажда почувствовать эмоции? wink
Цитата SVmama ()
Куда Эдварда будем причислять интересно.

Вот даже ты им уже хочешь поруководить (попричислять) biggrin
Цитата SVmama ()
И раз не попросилась раньше - прошусь в ПЧ!

Ща сделаю!
Цитата tasya-stasya ()
Юляш, спасибо за продолжение.

Наташа, тебе спасибо, что читаешь!
Цитата tasya-stasya ()
Белла-"леди-босс". Личность сильная, жесткая, местами, думаю, даже жестокая. Это занимательно. Такую на розовых соплях на проведешь

именно так, она ничем не уступает мужчинам ее уровня, иначе ее давно бы отсеяли!
Цитата LOst ()
спасибо за начало этой истории!

Пожалуйста! Очень рада видеть тебя здесь!
Цитата LOst ()
Белла там на своем месте и делает она свое дело изящно и красиво) и крутит мужиками так, как ей вздумается, коли у мужиков мозгов-то и нет! Она составила прекрасный дуэт с Уитлоком) Они дополнили друг друга в нужных чертах характера и качествах, которые просто необходимо в их сфере - и теперь закономерно процветают)))

Очень, очень здорово подмечено! Белла использует все свои данные и способности, чтобы конкурировать в мире бизнеса!
Цитата LOst ()
Белла не исключение, она целиком и полностью ушла в работу... Для нее работа - источник энергии и адреналина, эмоций.

да, это ее замкнутый круг, но она вроде довольна своей жизнью.
Цитата LOst ()
Но все равно чем-то он зацепил нашу Железную леди

чем-то...пока мы видели очень мало, но он ей понравился внешне, что немаловажно, ведь Белла читает по лицам очень хорошо!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Ice_AngelДата: Суббота, 03.01.2015, 08:44 | Сообщение # 50
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Юлечка, спасибо тебе за новую главу и маячок!!!

Белла у тебя вся такая деловая!!! Вся в работе и заботах... Так и жизнь мимо пройдет!
На самом деле очень непривычно видеть именно Беллу эдакой железной леди, помешанной на деньгах и власти!!! wacko Карьера это конечно хорошо, но все должно быть в разумных пределах!
А что у нее за отношения с мужчинами? Не на пустом же месте она решила что всегда будет одинока... Какие у нее были отношения с мужчинами до ее становления Леди-бос???

С нетерпением жду новую главу!!!




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовь
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!