Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовь
Его любовь
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:







2 место в номинации Лучшая эротическая сцена и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинации Лучший мини- и макси-фанфик новичка




Я буду всегда с тобой,
Синей морской волной,
В темной пучине вод,
Буду всегда с тобой,
Белой каёмкой волн,
Берегом всех морей,
Словно душа самой жизни.

Я буду всегда с тобой,
Буду самой водой,
Чтобы тебя обнять
И утопить в любви,
На берегу земли
И на краю воды,
Словно в тебе моё сердце.

(Л.Агутин)




Название: Его любовь

Автор JILLKA

Дисклеймер: сумеречные герои принадлежат С.Майер, сюжет мой

Предупреждение: ООС, нецензурная брань.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Drama, Pov Белла, Pov Эдвард

Саммари: Его любовь не будет простой. Он бесконечно влюблен в ту, чье сердце не знает подобного чувства. Стоит ли бороться за свою любовь, когда финал неизвестен? Или разумнее - отступить и постараться забыть?

Статус: завершен

От автора: Благодарю всех Девочек, в том числе: Maramoroz (Мара), kira_naitli (Надя), Dave_Gahan_Admirer (Аня).

Размещение: с моего разрешения



Первая глава

Вторая глава

Третья глава

Четвертая глава

Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Ауттейк. Эммет Маккарти

Баннеры и обложки


У истории появилось видео. Спасибо Тане - pluch_21!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал JILLKA - Суббота, 02.05.2015, 08:07
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:35 | Сообщение # 76
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет, Юлечка! Всего самого светлого и лучшего в наступившем году!
Большое спасибо за приглашение! Прими в ПЧ! Предвкушаю эмоциональную историю! И уже переживаю за сердце Эдварда! Люблю хэппи-энды, он будет? Или драма, и этим все сказано?
 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:56 | Сообщение # 77
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Привет, Юлечка! Всего самого светлого и лучшего в наступившем году!

Наташа, привет! И тебе всех благ и радостных событий!
Цитата FaNATKA3178 ()
Прими в ПЧ!

сейчас сделаю! smile
Цитата FaNATKA3178 ()
переживаю за сердце Эдварда!

ох, да. История имеет название Его любовь. А Любовь никогда не бывает спокойным состоянием. Тем более объект выбран "удачно". Такая просто так в руки не упадет. Если вообще упадет.
Цитата FaNATKA3178 ()
Или драма, и этим все сказано?

Наташа, ну что сказать. вопрос в лоб wacko Драма, да. Но для каждого свой энд - хэппи. Никто не умрет, это я гарантирую! biggrin


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
sonadorДата: Понедельник, 05.01.2015, 07:14 | Сообщение # 78
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
Би - женщина, знающая себе цену и чего хочет. её можно назвать птицей высокого полёта с девизом по жизни: "кто хочет летать с орлами, не паситесь с индюками" biggrin


 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 05.01.2015, 08:16 | Сообщение # 79
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




sonador, Наташа, спасибо за отзыв. А как ты думаешь, Эдвард - индюк? wink

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
sonadorДата: Понедельник, 05.01.2015, 08:32 | Сообщение # 80
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




JILLKA,
Цитата JILLKA ()
А как ты думаешь, Эдвард - индюк?

пока мне сложно ответить на этот вопрос, так как мало знаю. но в одном уверена, он не пингвин tongue


 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 05.01.2015, 09:00 | Сообщение # 81
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата sonador ()
знаю. но в одном уверена, он не пингвин

Ахахаха. Спасибо! Следующая глава от Эдварда.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Среда, 07.01.2015, 16:49 | Сообщение # 82
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Солнце спасибо за музыку.Все понятно Эд сражен в самое сердце,жаль только что этому сердцу совсем не сладко придется. Но ведь не зря есть выражение через терни к звездам. wink мы подождем пока Белла отогреется в его надежных любящих руках,и пускай я буду последним романтиком smile . Я не верю что Белла к нему ничего не почУвствовала,иначе она бы и взглядом за него не зацепилась.В обсчем с нетерпением жду дальнейшего развития событий wink
Спасибки тебе моя дорогая за такой потрясающий подарок! Удивила просто не сказано! Обнимаю тебя happy кстати платье у Беллы просто ВАУ cool

Добавлено (07.01.2015, 16:49)
---------------------------------------------
Круть я еще и первая smile


 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 07.01.2015, 17:03 | Сообщение # 83
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Солнце спасибо за музыку.

Надя, тебе спасибо, что оценила. Я долго ищу подходящую.
Цитата kira_naitli ()
пускай я буду последним романтиком

как и Эдвард, милая, как и Эдвард. sad
Цитата kira_naitli ()
Спасибки тебе моя дорогая

Тебе спасибо, что читаешь!
Цитата kira_naitli ()
кстати платье у Беллы просто ВАУ

Да, то самое, от Naeem Khan. wink
Цитата kira_naitli ()
Круть я еще и первая

А то! smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Среда, 07.01.2015, 17:16 | Сообщение # 84
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата JILLKA ()
как и Эдвард, милая, как и Эдвард.

Значит вместе будем переживать smile


 
SVmamaДата: Среда, 07.01.2015, 17:17 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




"Я следую за тобой" - да это же гимн сталкера...Песня, кстати, просто потрясающая, прослушав и прочитав текст песни, а потом ещё раз прочитав главу под неё, понимаешь, что вот оно...Именно так и бывает, редко, когда судьба вот так сталкивает тебя с человеком, который просто переворачивает твою жизнь и можно уже смело говорить - моя жизнь ДО и ПОСЛЕ...Похоже так и случилось у Эдварда!!!! Думал ли он, идя на эту выставку, как это будет, был ли готов к ТАКИМ переменам? Два мира, абсолютно разных и явно параллельных столкнулись, случайно? Любая случайность - закономерна...вот только, что толку-то. Эдвард-то не фантазёр, реалист и понимает, что ему может НИЧЕГО и не светить с Изабеллой, что он ни на йоту к ней не приблизится, но уж точно отказываться от СВОЕЙ (и не меньше!!!) женщины, он НЕ намерен!!! Уважаю, нет, правда, тут же ВСЕ карты ложатся против,но...он хочет попытаться, хоть что-то сделать и изменить, приблизиться к ней, узнать её, понять, может покорить...вопрос как? Вот он - вопрос-вопросов...и я пока, ну вообще не представляю КАК это произойдёт. Уповаю на талант автора!!!!!
Теперь понятно, откуда на пути Изабеллы появился Эдвард - он давно знаком с Элис, хорошо зная её и её историю знакомства с Джаспером, могло ли это зародить у него надежду на такой же исход с ЕГО Изабеллой? Вот только они (Джаспер и Белла) оказались разными - у Уитлока две стороны - одна для своего мира и своей семьи и другая - для мира бизнеса, он смог найти баланс между этими мирами, а вот наша Снежная Королева....Она уж точно жертвовать и менять себя не будет, ни ради кого. И права Элис - ЭТО не сказка, исход может быть плачевным, но...уж лучше попытаться побороться за свою любовь , не опускать руки, а идти вперёд, чем страдать и стенать, утопая в жалости к самому себе и своей неудавшейся личной жизни и при этом даже не пытаться... Эдвард выбирает борьбу? Я буду за него болеть! Удачи ему! Она ему о-о-о-ох как пригодится!
Спасибо огромное за новую главу и маячок, за иллюстрации и особенно за песню - с ней не только представляешь их встречу, но и чувствуешь её кожей!!!! Буду с нетерпением ждать продолжения!!!!!
 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 07.01.2015, 17:25 | Сообщение # 86
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата SVmama ()
Песня, кстати, просто потрясающая, прослушав и прочитав текст песни, а потом ещё раз прочитав главу под неё, понимаешь, что вот оно.

Уууф, спасибо, я старалась, хотела передать эту "неизлечимую болезнь" Эдварда под названием любовь.
Цитата SVmama ()
Думал ли он, идя на эту выставку, как это будет, был ли готов к ТАКИМ переменам?

Кто же знает про себя такое?! Кто готов?! Вряд ли.. потому он так и растерялся первые минуты.
Цитата SVmama ()
Эдвард-то не фантазёр, реалист и понимает, что ему может НИЧЕГО и не светить с Изабеллой, что он ни на йоту к ней не приблизится, но уж точно отказываться от СВОЕЙ (и не меньше!!!) женщины, он НЕ намерен!!! Уважаю, нет, правда, тут же ВСЕ карты ложатся против,но...он хочет попытаться, хоть что-то сделать и изменить, приблизиться к ней, узнать её, понять, может покорить...вопрос как?

Он - борец, но хватит ли сил против такого "тяжеловеса" как Изабелла?
Цитата SVmama ()
у Уитлока две стороны - одна для своего мира и своей семьи и другая - для мира бизнеса, он смог найти баланс между этими мирами

совершенно верно.
Цитата SVmama ()
от наша Снежная Королева....Она уж точно жертвовать и менять себя не будет, ни ради кого.

и здесь ты права. Они отличаются.
Цитата SVmama ()
права Элис - ЭТО не сказка, исход может быть плачевным, но...уж лучше попытаться побороться за свою любовь , не опускать руки, а идти вперёд, чем страдать и стенать, утопая в жалости к самому себе и своей неудавшейся личной жизни и при этом даже не пытаться...

Лучше сделать и каяться, чем не сделать и сожалеть wink
Цитата SVmama ()
Эдвард выбирает борьбу? Я буду за него болеть! Удачи ему!

и я тоже!
Цитата SVmama ()
Спасибо огромное за новую главу и маячок, за иллюстрации и особенно за песню - с ней не только представляешь их встречу, но и чувствуешь её кожей!!!!

все, я растеклась лужицей, Светлана, спасибо, мне очень-очень приятно! smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
tasya-stasyaДата: Среда, 07.01.2015, 17:30 | Сообщение # 87
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Железная леди, Снежная Королева...Любой, даже самой сильной женщине, требуется мужчина, рядом с которым она сможет позволить себе быть слабой. Кто знает, возможно Эдвард именно тот человек,который сможет растопить сердце Снежной Королевы... Вдохновения, Юляш! Ждем продолжения!
 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 07.01.2015, 17:37 | Сообщение # 88
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата tasya-stasya ()
Любой, даже самой сильной женщине, требуется мужчина, рядом с которым она сможет позволить себе быть слабой. Кто знает, возможно Эдвард именно тот человек,который сможет растопить сердце Снежной Королевы..

Для этого она должна его впустить в свою жизнь. А как это возможно, если она - там, а он - здесь?
Цитата tasya-stasya ()
Вдохновения, Юляш! Ждем продолжения!

Наташа, огромное тебе спасибо за поддержку и комментарий!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
NickylichkaДата: Среда, 07.01.2015, 17:40 | Сообщение # 89
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Эдварду нужно быть решительней.А то разнервничался как увидел.
Чтобы такую женщину завоевать нужно проявить ослинное упрямство!
Мне же Эдвард показался мягким и романтичным.Может мое мнение ошибочно.
Пора бы уже начать действовать.Оченб интересно,что он предпримет.
Спасибо большое за главу.


 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 07.01.2015, 17:44 | Сообщение # 90
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Nickylichka ()
Эдварду нужно быть решительней

Нужно, вот только как?!!
Цитата Nickylichka ()
Мне же Эдвард показался мягким и романтичным.

Это все так, он не из мира бизнеса, не тюфяк, конечно, но и не прожженный типчик.
Цитата Nickylichka ()
Спасибо большое за главу.

Лиза, спасибо вам, за то, что читаете! smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
kiki080Дата: Среда, 07.01.2015, 17:45 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Перефразируя Булгакова скажу: любовь выпрыгнула перед Эдвардом как убийца с финским ножом. Неизбежно, единственная и навсегда... Элис конечно хочет оградить друга от напрасных надежд и разбитого сердца, но это не ей решать. Романтик по натуре, Эдвард показал, что совсем не мягкотелый и готов к трудностям на пути к любви всей жизни. Другое дело, что любви этой не до него, точнее Белла практически мгновенно позабыла о нем, но ведь это лишь первое столкновение. Думается мне, что Эдвард не станет откладывать в долгий ящик следующую встречу)) Юленька! Это потрясающий рождественский подарок!

 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 07.01.2015, 17:52 | Сообщение # 92
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата kiki080 ()
Перефразируя Булгакова скажу: любовь выпрыгнула перед Эдвардом как убийца с финским ножом. Неизбежно, единственная и навсегда...

у меня прямо мурашки пошли по коже, вот спасибо! Мне никогда не сравниться с таким Автором, как Михаил Афанасьевич, но само по себе то, что глава напомнила о его произведении, уже лестно. cry
Цитата kiki080 ()
Романтик по натуре, Эдвард показал, что совсем не мягкотелый и готов к трудностям на пути к любви всей жизни.

спасибо, он именно такой, мягкий, но не мягкотелый! smile
Цитата kiki080 ()
Другое дело, что любви этой не до него, точнее Белла практически мгновенно позабыла о нем

Кристина, ты первая, кто отметил это! Если вспомнить первые две главы, Изабелла ни разу не вспомнила о нем. Ей не до того.
Цитата kiki080 ()
Юленька! Это потрясающий рождественский подарок!

Кристя, пожалуйста, всегда рада тебе! smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Jate27Дата: Среда, 07.01.2015, 19:17 | Сообщение # 93
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Спасибо большое за главу, за то, что часто нас главами радуете)) и вас С Рождеством!;))
Эдвард сражен, конечно...но с Беллой легких путей не будет. Если честно, не представляю при каких обстоятельствах будет их следующая встреча..в офис может вломится :))) жду продолжения с нетерпением!:)
 
tasya-stasyaДата: Среда, 07.01.2015, 19:23 | Сообщение # 94
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Цитата JILLKA ()
А как это возможно, если она - там, а он - здесь?

"Как это возможно?..." Ответ на это вопрос знаешь только ТЫ. wink А мы лишь ждем, когда ты поделишься этими знаниями с нами smile
 
Mystery_girlДата: Среда, 07.01.2015, 19:28 | Сообщение # 95
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата JILLKA ()
Для этого она должна его впустить в свою жизнь. А как это возможно, если она - там, а он - здесь?

Есть же точки соприкосновения вот и пользоваться ими, и проявить себя Настоящим Мужчиной,настроиться на ее волну. cool

Добавлено (07.01.2015, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата tasya-stasya ()
"Как это возможно?..." Ответ на это вопрос знаешь только ТЫ.

ничего что я тут маленько пофантазировала wink


 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 07.01.2015, 19:36 | Сообщение # 96
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Jate27 ()
Спасибо большое за главу, за то, что часто нас главами радуете))

О, пожалуйста, а мне приятно, что вы не только читаете, но и комментируете! smile
Цитата Jate27 ()
Эдвард сражен, конечно...но с Беллой легких путей не будет.

нет, не будет. sad
Цитата Jate27 ()
не представляю при каких обстоятельствах будет их следующая встреча..в офис может вломится :)))

тогда ему Чак Норрис понадобится, пока он будет сдерживать охрану, Эдвард будет ломиться к Белле smile
Цитата Jate27 ()
жду продолжения с нетерпением!:)

Продолжение будет! Следующая глава снова знакомит нас с Изабеллой!
Цитата tasya-stasya ()
"Как это возможно?..." Ответ на это вопрос знаешь только ТЫ.

где тут страшно хохочущий смайлик? smile пусть будет этот

Добавлено (07.01.2015, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
Есть же точки соприкосновения вот и пользоваться ими, и проявить себя Настоящим Мужчиной,настроиться на ее волну.

Оу. какие точки у них? Света раньше сказала, что это параллельные миры. и если задуматься, в реальном мире они бы не встретились вообще.
Но не будем забывать о волшебном слове: Судьба!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Среда, 07.01.2015, 19:41 | Сообщение # 97
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата JILLKA ()
Оу. какие точки у них?

это Элис или на крайний случай Джаспер smile ...романтику ни чем не задушишь tongue
Цитата JILLKA ()
Но не будем забывать о волшебном слове: Судьба!

Ага, куда без нее родимой smile


 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 07.01.2015, 19:48 | Сообщение # 98
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата kira_naitli ()
романтику ни чем не задушишь

Романтика и мисс Свон - понятия из разных вселенных.
Но мы все будем надеяться и верить, вот в нас то как раз романтику не убьешь!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Среда, 07.01.2015, 19:51 | Сообщение # 99
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата JILLKA ()
Романтика и мисс Свон - понятия из разных вселенных.
Но мы все будем надеяться и верить, вот в нас то как раз романтику не убьешь!

Ничего перевоспитаем tongue ,до победного friends


 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 07.01.2015, 19:56 | Сообщение # 100
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Ничего перевоспитаем
wink biggrin


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовь
Поиск:


Насильно мил не будешь?