Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Любовь куклы
Любовь куклы
Mari:)Дата: Среда, 21.11.2012, 02:20 | Сообщение # 1
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:










Автор: Mari:)
Бета: Lisbet_Salander
Экс-Бета: Проня
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла...Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали, Эсми/Карлайл, Рене/Чарли
Жанр: Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Драма, Психология, Философия, POV, AU
Предупреждения: OOC
Слоган: Твоя вина в том, что больше нет нас...
Саммари:
Обычная девушка, обычная жизнь, друзья, семья... Но всегда есть это «но». Жизнь еще в юном возрасте преподнесла этой девушке урок. Урок, который оставил раны, местами шрамы или один лишь пепел. Он был первым... С тех пор прошло три года, но она все еще помнит. Человек, который преподнес этой девушке такой урок, ещё не знает, чем закончится его урок, преподнесённый ею...
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил.
«Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Статус: Завершен
Размещение: Запрещено






Баннери:




Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Четверг, 02.11.2017, 22:17
 
julszvin8Дата: Суббота, 09.11.2013, 21:25 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




привет. Спасибо за новою главу. Я так прониклась переживаниями Эда, что мне стало его жаль, а тут такой облом в конце. Короче, трус, безхарактерный и безхребетный.
 
Mari:)Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:56 | Сообщение # 127
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток, дорогие читатели!

Цитата Carpe_Diem ()
Ну зачем Таня появилась ???? ЗАЧЕМ ???? Охххх, ужаааас !


Я не хотела, правда!.. Оно как-то само. Но одно я знаю точно, она приходит только на беду! sad

Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за главу ! Жду продолжения и очень хотелось бы не смотря на пейринг Изабелла ....Эдвард , вот так Изабелла / Эдвард ! (Ну это моя невинная фантазия !


Я тоже хочу, безумно!
Посмотрим, что там будет. Может, ещё не всё потеряно?*
wink

Цитата робокашка ()
Ну, полные непонятки у ребят, "не смогли придти к консенсусу"


Есть такое...

Цитата робокашка ()
Ох, уж эти слабые на передок мужчины, извазюкаются в грязи, а потом: "Это была ошибка, люблю только тебя, прости..." И прощаем же, курицы... И именно в таких ситуациях я осознаю, что как хорошо быть стервой!


Эх, *тяжело вздыхая* и добавить нечего.
Прощаем и верим, что "такого больше не повториться, я люблю только тебя!.."
Лапша на уши, но... но мы, чёрт возьми, такие "понимающие"!
Но и со "стервозностью" нужно не переборщить!
wink

Galina177, добро пожаловать! smile

Цитата вильветта ()
Все видит как Беллу и Эдварда тянет друг другу.
Но Эдвард опять делает ошибку принимая объятия Тани


Ну, мужчины тоже бывают слабые.
Будем надеяться, что Таню больше не увидим, но как знать, что будет дальше?!..


Цитата julszvin8 ()
Я так прониклась переживаниями Эда, что мне стало его жаль, а тут такой облом в конце. Короче, трус, безхарактерный и безхребетный.


ВОУ-ВОУ-ВОУ!..
Я боялась этого... Я боялась показать Эдварда в самом плохом свете, я не хотела зделать его ТАКИМ плохим, но... Боже, если бы эту главу прочел хоть один парень, то он бы возненавидел меня.


Обещаю, что Эдвард исправиться!
Вы не теряйте в него веру и вместе с вами он сможет преодолеть все эти недостатки!

Ну что же, посмотрим, что будет дальше, девочки.
Спасибо всем больше за отзывы!
Очень вас люблю!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Понедельник, 11.11.2013, 02:06
 
вильветтаДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:56 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Цитата Mari:) ()
Будем надеяться, что Таню больше не увидим,

Хотелось бы biggrin biggrin Надеюсь Эдвард опомнится и не совершит ошибку.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Mari:)Дата: Понедельник, 11.11.2013, 19:11 | Сообщение # 129
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата вильветта ()
Надеюсь Эдвард опомнится и не совершит ошибку.


И я надеюсь!) wink


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Среда, 13.11.2013, 21:01 | Сообщение # 130
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:)
Делай то, что тебе нравится! Не навязывай себе мысли других людей! В этом плане...


Просто это немного странно выглядит: разные ситуации, разные девушки, разные характеры у героев, а один парень все равно по моему шаблону)) И этот парень - главный герой..

Цитата Mari:)
Всё как раз то, и в тему!
Это правда... Мы видем, слышим, чувствуем... То, что для многих в реальном мире не знакомо...


Мы можем переживать жизни главных героев, испытывать их чувства)) Можем переноситься во времени, бывать в других странах, мирах.. Это - бесценно!! happy

Цитата Mari:)
А я даже не знаю своих врагов! М-да... зато ничем не маюсь!..


Может, они уже просто капитулировали? biggrin

Цитата Mari:)
А мне нравится птенчик)))


Мне, как ни странно, тоже))

Цитата Mari:)
Я ранее тоже не знала, но потом мне стало инетересн, что же меня всё-таки!
Да...да и срашно не то слово! В каждом человеке я иду опасность...
А прикасания... Бррр, как будто тот некий "Вакуум", который условно окружает меня - исчезает! И как будто люди видят всё то, что я хочу скрыть. Сразу же хочу "избавиться" от того "предмета", который прикоснулся ко мне... Как-то так вот.


А теперь у меня еще и паранойя - мне кажется, что мои мысли не такое уж и безопасное место... Боюсь, что кто-нибудь может "услышать" их wacko
Цитата Mari:)
Ну, прочитать главы со нескольких фф, а потом всмомнить, что в каком фф происходило и написать отзыв... Не смогла бы! Ты умничка!


Ага, эта "умничка" до форумов ползет со скоростью беременного кита! И я обычно какое-то время трачу на то, чтобы вспомнить...

Цитата Mari:)
... Будем выживать? Ибо нам ничего не остается боле...


Надеюсь, вместе получится!)

Цитата Mari:)
А может паранойя?
*ща какой-неть диагноз, даже не существующий, да придумаем*


Или мой воспаленный мозг решил "пошалить"))) biggrin :D

Цитата Mari:)
Попробуй! Очень вкусно! Пальчики оближешь!..


Может когда-нибудь...))

Цитата Mari:)
В больше половине случаев да, как ни странно!..

Большое спасибо за вкусняшк!


smile


__________________________________________________________________

А теперь о главе)
Наконец-то дождались!)) happy
Ну и запутались же они! Сейчас натворят дел, потом не разгрести будет.

Цитата Текст статьи
(от автора: я и сама не знаю, почему настолько невзлюбила эту героиню, что она у меня всегда в роли антагониста


Для меня тоже Таня является признаком беды. И я совершенно не вижу ее в роли положительного героя. Так же, как Майка (неудачник по жизни) и Джессику. Должны же быть постоянные отрицательные герои)

Оба ведь понимают, что нужно что-то делать. Но Белла не хочет сама себе проигрывать, а Эдвард "любит, жить без нее не может, кается в грехах" и напившись, собирается переспать с Таней. Есть надежда, что им помогут друзья, да вот только кто бы последним все объяснил!
Остается надежда, что есть все-таки какой-то способ... И что последствия этой ночи помогут им все разрешить.

Дорогая, спасибо за главку!) Буду верно ждать продолжения))
Удачи тебе в нелегком творчестве!) wink




Сообщение отредактировал prizrak_iz_proshlogo - Среда, 13.11.2013, 21:18
 
Mari:)Дата: Четверг, 14.11.2013, 01:38 | Сообщение # 131
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Просто это немного странно выглядит: разные ситуации, разные девушки, разные характеры у героев, а один парень все равно по моему шаблону)) И этот парень - главный герой..


Может получится оригинальный сюжет и интересная история! wink

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Мы можем переживать жизни главных героев, испытывать их чувства)) Можем переноситься во времени, бывать в других странах, мирах.. Это - бесценно!!


Полностью согласна!
Это такое наслаждение и сладость!.. happy

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Может, они уже просто капитулировали?


Ага, есть только недоброжелатели, а врагов нет! biggrin
Да ладно, есть, конечно, но я их не знаю... Ибо в мире полно притворства.

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Мне, как ни странно, тоже))


Это хорошо, котенок)*

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
А теперь у меня еще и паранойя - мне кажется, что мои мысли не такое уж и безопасное место... Боюсь, что кто-нибудь может "услышать" их


И меня сразу стыд накрывает, ибо мои мысли не всегда чисты biggrin
Но такое тоже есть, вот только лишь тогда, когда мысли противоречат моему способу жизнь.

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ага, эта "умничка" до форумов ползет со скоростью беременного кита! И я обычно какое-то время трачу на то, чтобы вспомнить...


А мне вот просто ЛЕНЬ!
Не хочу "топать" с форума на форум... Надоело!
Но вот всё же топаю и до воли успешно) Всё, пока что, успеваю))

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Надеюсь, вместе получится!)


Обязательно получится!)
Всё ещё наладиться, ибо каждому воздастся по его вере!

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Или мой воспаленный мозг решил "пошалить"))) biggrin


О Боже! biggrin До сих пор помню то длинное сообщение с мозгом и историями... Это было бесценно! biggrin

Ням-ням happy


________________________________________________

А теперь о главе biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Наконец-то дождались!))
Ну и запутались же они! Сейчас натворят дел, потом не разгрести будет.


Ух, я сейчас разгребаю это cazzo! wacko

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Для меня тоже Таня является признаком беды. И я совершенно не вижу ее в роли положительного героя. Так же, как Майка (неудачник по жизни) и Джессику. Должны же быть постоянные отрицательные герои)


Как же хорошо на душе, когда родной тебе человек вновь понимает и разделяет твое мнение!))

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Оба ведь понимают, что нужно что-то делать. Но Белла не хочет сама себе проигрывать, а Эдвард "любит, жить без нее не может, кается в грехах" и напившись, собирается переспать с Таней. Есть надежда, что им помогут друзья, да вот только кто бы последним все объяснил!


Я думаю (почти уверена biggrin ), что друзья сыграют важную роль в отношениях и жизни Беллы и Эдварда.

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Остается надежда, что есть все-таки какой-то способ... И что последствия этой ночи помогут им все разрешить.


Скажу сразу, "разбериха" будет в главе 9.
Вот там очень всё сумбурно wacko Не могу найти логику и я просто "топчусь на месте"! cry dry

prizrak_iz_proshlogo, спасибо за пожелания!
Вероника, спасибо, что остаешься со мной!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Суббота, 16.11.2013, 07:07 | Сообщение # 132
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
Может получится оригинальный сюжет и интересная история!


Безо всякого разнообразия? И девушки в последнее время получаются одинаковыми... Что уж говорить о характерах!

Цитата Mari:) ()
Ага, есть только недоброжелатели, а врагов нет!
Да ладно, есть, конечно, но я их не знаю... Ибо в мире полно притворства.


Зато тебя никто не достает)) Пусть дальше в тени сидят, нечего им высовываться!!)

Цитата Mari:) ()
Это хорошо, котенок)*




Цитата Mari:) ()
И меня сразу стыд накрывает, ибо мои мысли не всегда чисты
Но такое тоже есть, вот только лишь тогда, когда мысли противоречат моему способу жизнь.


У меня мысли никогда не бывают кристально чистыми и благоухающими!) А когда я думаю о том, что пора бы становится хоть чуть-чуть приличной, еще больше заносит!! biggrin
Еще думаю о том, что тот, кто умеет читать мысли, явно привык ко всяким неожиданностям, поэтому никак себя не выдаст... У меня все оооочень запущено!

Цитата Mari:) ()
А мне вот просто ЛЕНЬ!
Не хочу "топать" с форума на форум... Надоело!
Но вот всё же топаю и до воли успешно) Всё, пока что, успеваю))


Мне тоже жутко лень. Иногда получается заставить себя, иногда - нет. И поэтому успеваемость хромает.

Цитата Mari:) ()
О Боже! До сих пор помню то длинное сообщение с мозгом и историями... Это было бесценно!


Мммм... Которое? Я что-то уже подзабыла...)

Цитата Mari:) ()
Ням-ням


Вау!) Я очень люблю кексы))) nyam
*Прости, пока не могу найти картинку в ответ...

Цитата Mari:) ()
Ух, я сейчас разгребаю это cazzo!


Удачи тебе, дорогая!) Там черти-что получилось... Даже не представляю, КАК все это разрешить...

Цитата Mari:) ()
Как же хорошо на душе, когда родной тебе человек вновь понимает и разделяет твое мнение!))


Ха! Ну, в нашем случае пора бы привыкнуть!))))

Цитата Mari:) ()
Я думаю (почти уверена ), что друзья сыграют важную роль в отношениях и жизни Беллы и Эдварда.


Если, конечно, Эммет не придушит Эдварда, когда об этом узнает) biggrin

Цитата Mari:) ()
Скажу сразу, "разбериха" будет в главе 9.
Вот там очень всё сумбурно Не могу найти логику и я просто "топчусь на месте"!

prizrak_iz_proshlogo, спасибо за пожелания!
Вероника, спасибо, что остаешься со мной!)


У меня с логикой тоже проблемы... Огромной-преогромной удачи в намечающейся "разберихе"!!! happy
Куда ж я денусь? Теперь ни за что тебя не брошу!! Надо же будет тебя подпинывать, чтобы писала)
*Это я сейчас еще не начала... А вот когда начну! biggrin


 
Mari:)Дата: Суббота, 16.11.2013, 14:31 | Сообщение # 133
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Безо всякого разнообразия? И девушки в последнее время получаются одинаковыми... Что уж говорить о характерах!


А ты пиши, а характер будет вырисовываться сам собой (ну, я так всегда делаю). Но есть одно "но" - характер не всегда получается таким, каким ты хочешь и исправить уже самостоятельного героя не легко wink

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Зато тебя никто не достает)) Пусть дальше в тени сидят, нечего им высовываться!!)


А то! wink biggrin
Мне и без них не скучно)

Цитата


kiss love

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
У меня мысли никогда не бывают кристально чистыми и благоухающими!) А когда я думаю о том, что пора бы становится хоть чуть-чуть приличной, еще больше заносит!!
Еще думаю о том, что тот, кто умеет читать мысли, явно привык ко всяким неожиданностям, поэтому никак себя не выдаст... У меня все оооочень запущено!


Вероника, послушай. А это только мы с тобой говорим об тих мыслях! А если прикинуть, то я уверена, что чуть ли не у каждого встречного такие мысли хоть когда-то но были (дети не в счет) biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Мне тоже жутко лень. Иногда получается заставить себя, иногда - нет. И поэтому успеваемость хромает.


Удачи! Я верю в тебя, Ника!

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Мммм... Которое? Я что-то уже подзабыла...)


Я не помню где оно... sad
Может вк, я не помню... Но там что-то было об больном восполненном мозгу.... Тогда эта шутка была к месту.

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Вау!) Я очень люблю кексы)))
*Прости, пока не могу найти картинку в ответ...


Да ладно, хватит с нас этих вкусняшек на картинках... Профиль растолстеет biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Удачи тебе, дорогая!) Там черти-что получилось... Даже не представляю, КАК все это разрешить...


Спокойной, мой мозг уже догадывается об это! biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ха! Ну, в нашем случае пора бы привыкнуть!))))


Уже привыкла)))))*

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Если, конечно, Эммет не придушит Эдварда, когда об этом узнает)


Не беда, и такое есть в заметках где-то! biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
У меня с логикой тоже проблемы... Огромной-преогромной удачи в намечающейся "разберихе"!!!
Куда ж я денусь? Теперь ни за что тебя не брошу!! Надо же будет тебя подпинывать, чтобы писала)
*Это я сейчас еще не начала... А вот когда начну!


От меня не отделаешься! spiteful biggrin
Спасибо)
Взаимно))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Суббота, 16.11.2013, 14:39
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Суббота, 16.11.2013, 15:18 | Сообщение # 134
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
А ты пиши, а характер будет вырисовываться сам собой (ну, я так всегда делаю). Но есть одно "но" - характер не всегда получается таким, каким ты хочешь и исправить уже самостоятельного героя не легко


В таком случае, можно придумать "дополнительного" героя, который сможет исправить ситуацию)) biggrin

Цитата Mari:) ()
Вероника, послушай. А это только мы с тобой говорим об тих мыслях! А если прикинуть, то я уверена, что чуть ли не у каждого встречного такие мысли хоть когда-то но были (дети не в счет)


Ты так серьезно об этом сказала!
"Когда-то"! А у меня - как только я начинаю думать, что такие мысли - это не очень-то хорошо biggrin Ну да ладно, зато мне весело с ними)) biggrin

Цитата Mari:) ()
Удачи! Я верю в тебя, Ника!


Спасибо, милая Настюша!))

Цитата Mari:) ()
Я не помню где оно...
Может вк, я не помню... Но там что-то было об больном восполненном мозгу.... Тогда эта шутка была к месту.


Поверю тебе на слово)) Мы о мозгах, больных и воспаленных, вообще часто и много говорили biggrin

Цитата Mari:) ()
Да ладно, хватит с нас этих вкусняшек на картинках... Профиль растолстеет


О да!!) Еще мы нафлудили в "Сказке" и "Кусочках"... Хотя с ЛК им не сравниться!)) Болтливые нарушительницы! biggrin

Цитата Mari:) ()
Спокойной, мой мозг уже догадывается об это!


Удачи ему! wink В этом нелегком деле... biggrin

Цитата Mari:) ()
Не беда, и такое есть в заметках где-то!


Ну, мертвый и недееспособный Эдвард нам не особо-то нужен!) Пусть получит, но останется жив! biggrin

Цитата Mari:) ()
От меня не отделаешься!


А я и не собираюсь) :*
Это ты от меня не отделаешься, когда я войду во вкус!))) biggrin


 
Mari:)Дата: Суббота, 16.11.2013, 16:00 | Сообщение # 135
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
В таком случае, можно придумать "дополнительного" героя, который сможет исправить ситуацию))


Во! Вот это я понимаю! biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ты так серьезно об этом сказала!
"Когда-то"! А у меня - как только я начинаю думать, что такие мысли - это не очень-то хорошо Ну да ладно, зато мне весело с ними))


Это точно! Никогда не соскучишься...
А особенно, когда задумываешься о "своем" и при этом разговариваешь с каким-то человеком, то резко краснеешь, улыбка во все 32 и спрашиваешь: "Что? Что ты сказал (а)"
А этот человек смотрит на тебя, как на сумасшедшую!!.. Было у меня такое и не раз! cool biggrin

prizrak_iz_proshlogo, ня-ня-ня... Спасибо, дорогая!!!..

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Поверю тебе на слово)) Мы о мозгах, больных и воспаленных, вообще часто и много говорили


Наша любимая тема! biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()

О да!!) Еще мы нафлудили в "Сказке" и "Кусочках"... Хотя с ЛК им не сравниться!)) Болтливые нарушительницы!


Да нам вообще запрещено появляться в одной теме сообща! biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Удачи ему! В этом нелегком деле...


Да, удачи мозг! И светлого пути... И вообще, путь тебе, мозг, истинного и светлого!.. biggrin



Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ну, мертвый и недееспособный Эдвард нам не особо-то нужен!) Пусть получит, но останется жив!


Заварганим что-неть wink

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
А я и не собираюсь) :*
Это ты от меня не отделаешься, когда я войду во вкус!)))


Побежала к ШЖ
*только и след мой простыл*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Суббота, 16.11.2013, 16:13
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Суббота, 16.11.2013, 19:32 | Сообщение # 136
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
Это точно! Никогда не соскучишься...
А особенно, когда задумываешься о "своем" и при этом разговариваешь с каким-то человеком, то резко краснеешь, улыбка во все 32 и спрашиваешь: "Что? Что ты сказал (а)"
А этот человек смотрит на тебя, как на сумасшедшую!!.. Было у меня такое и не раз!

prizrak_iz_proshlogo, ня-ня-ня... Спасибо, дорогая!!!..


Не, у меня такого не было... Просто в какой-то момент я неожиданно перестаю смотреть людям в глаза! Это выглядит немного странно... biggrin

Цитата Mari:) ()
Наша любимая тема!


Ды!) biggrin Мы в этом деле - профи. Почти профессора!

Цитата Mari:) ()
Да нам вообще запрещено появляться в одной теме сообща!


Ага, а то мы и не сообща флудим - мама не горюй!)) biggrin

Цитата Mari:) ()
Да, удачи мозг! И светлого пути... И вообще, путь тебе, мозг, истинного и светлого!..





Цитата Mari:) ()
Побежала к ШЖ
*только и след мой простыл*


А ты продуктивненько бегаешь!) wink




Сообщение отредактировал prizrak_iz_proshlogo - Суббота, 16.11.2013, 19:33
 
Mari:)Дата: Суббота, 16.11.2013, 20:03 | Сообщение # 137
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Не, у меня такого не было... Просто в какой-то момент я неожиданно перестаю смотреть людям в глаза! Это выглядит немного странно...


Хахахах...

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ды!) Мы в этом деле - профи. Почти профессора


Хаххаах... Нам нет равных! biggrin wink

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ага, а то мы и не сообща флудим - мама не горюй!))


Да-к это уже вошло в привычку и в дело обычное)*

*Смотри как я умею*

Не могу, нет, я больше не могу!!!

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
А ты продуктивненько бегаешь!)


Я же радиоактивная!!! biggrin biggrin biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Суббота, 16.11.2013, 20:08 | Сообщение # 138
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
Да-к это уже вошло в привычку и в дело обычное)*

*Смотри как я умею*

Не могу, нет, я больше не могу!!!


Ты мастер по... выражению своих эмоций в смайлах)) biggrin
*Я и не надеялась, что когда-нибудь мы закруглимся на форуме ЛК)) Офигеть!!)


 
Mari:)Дата: Суббота, 16.11.2013, 20:17 | Сообщение # 139
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ты мастер по... выражению своих эмоций в смайлах))
*Я и не надеялась, что когда-нибудь мы закруглимся на форуме ЛК)) Офигеть!!)


Хахаха... Это я умею!

Закругляемся по немногу)*



Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Воскресенье, 17.11.2013, 09:50 | Сообщение # 140
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
Хахаха... Это я умею!

Закругляемся по немногу)*


biggrin biggrin biggrin
Похоже на то) Будем ждать новой главки, чтобы развести все снова-заново smile
P.S. А я побегу на форум ШЖ за новой вкусняшкой happy


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:50 | Сообщение # 141
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Похоже на то) Будем ждать новой главки, чтобы развести все снова-заново
P.S. А я побегу на форум ШЖ за новой вкусняшкой


Ну что же, в таком случаи - берусь за написание!

P. S. Побежала встречать! happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Alya1718Дата: Среда, 01.01.2014, 03:02 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Жду продолжение
 
Mari:)Дата: Среда, 01.01.2014, 04:42 | Сообщение # 143
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Alya1718, в этом году продолжение будет точно! biggrin wink happy

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Ираида1516Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 07:04 | Сообщение # 144
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




история понравилась
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:02 | Сообщение # 145
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ираида1516, очень рада!) happy

P. S. Надеюсь, что очень скоро будет продолжение...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:44 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Что-то не видела продолжение, а вот сегодня залезла на форум, а там целых три главы, не прочитанных мною! Это конечно моя ошибка, но всё равно была рада! Эх, Эдвард! Опять совершаешь ошибку! Такими действиями, ты Беллу не вернёшь! Опять эта Таня нарисовалась! Неприятные ассоциации, она мне нагоняет! Где она, там непременно, что-то нехорошее намечается! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:50 | Сообщение # 147
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




ЕЛЕНА123, привет-привет!)

Очень рада, что вы прочли и вам понравилось)))

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Такими действиями, ты Беллу не вернёшь!


И боюсь, что это правда...

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Где она, там непременно, что-то нехорошее намечается!


Ну сама Таня нам не навредит, но намечается действительно что-то плохое...

Елена, большое спасибо за пожелания!)
Новые главы есть, да вот пока не решу вопрос с бетой, боюсь, с мертвой точки сдвига не будет...

Добавлено (25.05.2014, 19:50)
---------------------------------------------

Написание истории возобновляется!)
Надеюсь, вам понравится и музу я не потеряла, а вдохновение меня не предало.
smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Маш7386Дата: Понедельник, 26.05.2014, 01:05 | Сообщение # 148
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Интересное начало! Принимайте в читатели.
 
Mari:)Дата: Понедельник, 26.05.2014, 08:13 | Сообщение # 149
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Маш7386, добро пожаловать!)

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
робокашкаДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:24 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Приветик, наконец-то глава!
Оченно рада за Розали с Эмметом, такая основательная пара

А вот основные наши герои полны противоречий, Белла прямо клокочет! Потираю ручки в предвкушении укрощения строптивого!
Спасибо за продолжение
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Любовь куклы
Поиск:


Что снится дракону