Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Любовь куклы
Любовь куклы
Mari:)Дата: Среда, 21.11.2012, 02:20 | Сообщение # 1
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:










Автор: Mari:)
Бета: Lisbet_Salander
Экс-Бета: Проня
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла...Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали, Эсми/Карлайл, Рене/Чарли
Жанр: Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Драма, Психология, Философия, POV, AU
Предупреждения: OOC
Слоган: Твоя вина в том, что больше нет нас...
Саммари:
Обычная девушка, обычная жизнь, друзья, семья... Но всегда есть это «но». Жизнь еще в юном возрасте преподнесла этой девушке урок. Урок, который оставил раны, местами шрамы или один лишь пепел. Он был первым... С тех пор прошло три года, но она все еще помнит. Человек, который преподнес этой девушке такой урок, ещё не знает, чем закончится его урок, преподнесённый ею...
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил.
«Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Статус: Завершен
Размещение: Запрещено






Баннери:




Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Четверг, 02.11.2017, 22:17
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Четверг, 29.08.2013, 20:16 | Сообщение # 101
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата (Mari:))
Я тогда ещё подписалась на все новости ТР.
За пару недель у меня там за 1000 сообщений переваливало. Тогда-то я и отписалась от всего и подписалась только на нужные мне темы и главы.

За пару недель!? Я не гугловской почте подписана на все новости и мне приходят раз в два дня два сообщения - обновление новостей и обзор фанфикшена. А новые сообщения форумов я регулярно удаляю)
Цитата (Mari:))
Удачки в разборе почты, не легко прочти столько сообщений, когда и так полно дел, а времени нет.

Спасибо!) Правда я тогда психанула и удалила почти все сообщения не открывая их biggrin Меня новостями с сайта, на котором я уже полгода не сижу, буквально завалило biggrin
Цитата (Mari:))
Ну тогда я тут бессильна(

Нечего, благодарю за пособие по отправке документов в майле wink Похоже придется туда перебраться)
Цитата (Mari:))
Из всех моих друзей в реальном мире вообще никто не сидит на ТР или любовь другом похожем сайте.

У меня есть несколько подруг, которые когда-то болели "Сумерками". Но только фильмами, книги они не читали и поговорить с ними практически не о чем.. sad
Цитата (Mari:))
Они не понимаю, почему я так много провожу времени в инете. Они не понимают, почему я предпочитаю виртуальный мир реальному.
Что ж, это правда, я не люблю реальность. Я бегу от неё, мне нравится в своем мирке, где я сама могу выбирать настроение)

У меня все так же. Особенно про свой собственный мирок happy А фанфики помогают мне в его создании и усовершенствовании) И ТР - это практически мой рай happy
Цитата (Mari:))
Когда меня спрашивают, что я делаю. я отвечаю фанфик читаю/пишу, а у них такие глаза, будто я сказала им, когда они уйдут в мир иной. Они даже не знают, что это такое и каждый раз меня спрашивают, а через пару минут уже забывают значение...

Аналогично) Правда я просто отвечаю, что читаю, без подробностей. Чтобы по сто раз одно и то же не объяснять.
Цитата (Mari:))
В общем, повезло тому, у кого в реальном мире хоть бы есть один человек, который понимает тебя и поддерживает.

Возможно.. Но к сожалению, не всем sad Интернет является в принципе неплохой альтернативой.
Цитата (Mari:))
Мне нравится общаться с тобой)
Я не имею ничего против такого общения!

Я тоже)
Цитата (Mari:))
Ниже я тебе предоставила код на уменьшенный баннер истории ШЖ, чтобы это не выглядело нелепо (тот баннер большой, а тот маленьки ).

Спасибо, уже исправила happy
Цитата (Mari:))
Спасибо, что остаешься со мной! smile

Куда ж я денусь biggrin Теперь я тут жить буду




Сообщение отредактировал prizrak_iz_proshlogo - Суббота, 31.08.2013, 11:55
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:14 | Сообщение # 102
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
За пару недель!? Я не гугловской почте подписана на все новости и мне приходят раз в два дня два сообщения - обновление новостей и обзор фанфикшена. А новые сообщения форумов я регулярно удаляю)


Скажем так, я подписалась на рассылку всего.
Конечно, это было когда-то, теперь то я захожу на почту пару раз в день. Так я имею возможность контролировать сразу несколько сайтов.

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Спасибо!) Правда я тогда психанула и удалила почти все сообщения не открывая их. Меня новостями с сайта, на котором я уже полгода не сижу, буквально завалило


Хахахха, и такое бывает! biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Нечего, благодарю за пособие по отправке документов в майле Похоже придется туда перебраться)


Всегда пожалуйста! smile

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
У меня есть несколько подруг, которые когда-то болели "Сумерками". Но только фильмами, книги они не читали и поговорить с ними практически не о чем..


Тоже самое!.. Одна из таких подруг меня-то и подсадила. Правда она только точно так же смотрела фильмы.
"Сумерками" они уже давно не болеют, чего нельзя сказать обо мне.
Бывало такое, что я даже своего парня называла Эдвардом...Видела бы ты выражение его лица, а потом мое...
В принципе, я больна только фанфикшеном и своей любимой парой Эдвард/Белла, а фильмы, книги... - я уже не читаю.

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
У меня все так же. Особенно про свой собственный мирок. А фанфики помогают мне в его создании и усовершенствовании) И ТР - это практически мой рай


Понимаю! Ток у меня и Ад, и Рай одновременно. biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Аналогично) Правда я просто отвечаю, что читаю, без подробностей. Чтобы по сто раз одно и то же не объяснять.


А я вот в последнее время говорю, что просто слушаю музыку или ничего не делаю.
Я когда сижу на ТР с ноута, то слушаю или радио, или музыку вк.

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Возможно.. Но к сожалению, не всем. Интернет является в принципе неплохой альтернативой.


И это плохо, но уже никто ничего не может поделать... Ну я, вроде как, не жалуюсь) wink

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Куда ж я денусь Теперь я тут жить буду


Побежала за "хавчиком"!!! biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Вторник, 03.09.2013, 01:00 | Сообщение # 103
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата (Mari:))
Тоже самое!.. Одна из таких подруг меня-то и подсадила. Правда она только точно так же смотрела фильмы.

А я уже и не помню, как именно полюбила их. Моя лучшая подруга когда-то стала их смотреть, потом и я подключилась..) Хотя смотреть "Сумерки" со мной она не очень любит. Последний раз, когда мы смотрели "Новолуние", я комментировала весь фильм и мы ржали, вместо того, чтобы плакать biggrin
Цитата (Mari:))
"Сумерками" они уже давно не болеют, чего нельзя сказать обо мне.

Сейчас "Сумерки" - это не модно, и многие уже успели их забыть sad Я довольно давно не смотрела фильмы, сейчас гораздо интереснее фанфики читать))
Цитата (Mari:))
Бывало такое, что я даже своего парня называла Эдвардом...Видела бы ты выражение его лица, а потом мое...

Ну, я себе это представила) biggrin
Цитата (Mari:))
В принципе, я больна только фанфикшеном и своей любимой парой Эдвард/Белла, а фильмы, книги... - я уже не читаю.

У меня все то же самое, но все же иногда я не прочь перелистать книгу) У меня есть все части, кроме "Новолуния". Я не особо люблю ее.
Цитата (Mari:))
И это плохо, но уже никто ничего не может поделать... Ну я, вроде как, не жалуюсь)

У меня интернет убивает гораздо больше времени, чем что-либо другое( Но это стоит того wink Особенно благодаря общению с такими интересными людьми, как ты happy
Цитата (Mari:))
Побежала за "хавчиком"!!!

Хм.. *Пожалуй я останусь здесь*


 
julszvin8Дата: Вторник, 03.09.2013, 11:45 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




отличная история. Сильная и уверенная Белла-супер. Пусть мучит Эдда, заслужил. Автору вдохновения.
 
Mari:)Дата: Вторник, 03.09.2013, 23:05 | Сообщение # 105
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




prizrak_iz_proshlogo

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
А я уже и не помню, как именно полюбила их. Моя лучшая подруга когда-то стала их смотреть, потом и я подключилась..) Хотя смотреть "Сумерки" со мной она не очень любит. Последний раз, когда мы смотрели "Новолуние", я комментировала весь фильм и мы ржали, вместо того, чтобы плакать


Ой, а я уже не помню, когда и смотрела фильмы. А новолуние полно грусти, боли... Мне больше всего, если честно, нравится Сумерки и Рассвет. Это самые таки...такие части, которые запомнились мне, нежели другие. Может потому, что это начало и конец, а может своимы событиями, графикой...

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Сейчас "Сумерки" - это не модно, и многие уже успели их забыть Я довольно давно не смотрела фильмы, сейчас гораздо интереснее фанфики читать))


Да, это уже не модно, не актуально. Не скажу, что я прям таки Фанат с большой буквы "Ф", но и не любить СС я не могу.

Цитата (julszvin8)
У меня все то же самое, но все же иногда я не прочь перелистать книгу) У меня есть все части, кроме "Новолуния". Я не особо люблю ее.


А у меня только Рассвет sad Мне стыдно! cry Я как-то на тот момент не любила читать вообще, а сейчас уже поздно искать эти книги.

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
У меня интернет убивает гораздо больше времени, чем что-либо другое(


У меня тоже. Вон, как начался учебный год - ни на что не хватает времени! wacko Прихожу в полпятого, пять домой - усталая. То сделай, то сделай... А там уже глядишь и вечерь! И выучив домашку ложусь спать... Вот такая у меня "интересная" жизнь в этом году. dry

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Но это стоит того Особенно благодаря общению с такими интересными людьми, как ты


Согласна, я тут отдыхаю, но в последнее время я даже через телефон(!) не успеваю зайти! Даже музыку в плеере не успеваю слушать пока еду на учебу!..
О , мне тоже с тобой приятно и интересно общаться.

Стих я уже отправила Кире, но мне ОЧЕНЬ понравился! Я восхищаюсь им! Спасибо тебе большое))))

*З.Ы. Пиццу хочешь? biggrin *

julszvin8, здравствуй! smile

Цитата (julszvin8)
отличная история. Сильная и уверенная Белла-супер. Пусть мучит Эдда, заслужил.


Истина в твоих словах! И добавить нечего! happy

Цитата (julszvin8)
Автору вдохновения.


Благодарю)
Спасибо за отзыв)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Среда, 04.09.2013, 17:23 | Сообщение # 106
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата (Mari:))
Ой, а я уже не помню, когда и смотрела фильмы. А новолуние полно грусти, боли... Мне больше всего, если честно, нравится Сумерки и Рассвет. Это самые таки...такие части, которые запомнились мне, нежели другие. Может потому, что это начало и конец, а может своимы событиями, графикой...

Я тоже к фильмам охладела. Когда я первый раз читала "Новолуние", я так явно прочувствовала все страдания Беллы и после этого, мне уже не хочется его читать. Там довольно много ангста. Я лучше с фанфиками пострадаю и пореву) "Затмение" мне не особо нравится, наверное из-за битвы, неопределенности в их будущем. А вот "Сумерки" и "Рассвет" я люблю больше всего smile И тоже не могу объяснить, почему именно) Причем, мои вкусы в фильмах и книгах совпадают, не смотря ни на что wink
Цитата (Mari:))
Не скажу, что я прям таки Фанат с большой буквы "Ф", но и не любить СС я не могу.

Да, если бы не было Саги, не было бы фильмов и этого сайта. И мы бы с тобой не общались, даже не подозревая о существовании друг друга) Да и герои у Майер шикарные получились happy
Цитата (Mari:))
Я как-то на тот момент не любила читать вообще, а сейчас уже поздно искать эти книги.

Почему? Лучше поздно, чем никогда) Они у меня еще и в электронном варианте есть) У тебя не все потеряно wink
Цитата (Mari:))
У меня тоже. Вон, как начался учебный год - ни на что не хватает времени! Прихожу в полпятого, пять домой - усталая. То сделай, то сделай... А там уже глядишь и вечерь! И выучив домашку ложусь спать... Вот такая у меня "интересная" жизнь в этом году.

У меня не лучше sad Тоже совершенно нечего не успеваю.. И не высыпаюсь.
Но зато на ТР я успешно поднимаю себе настроение на пол дня)
Цитата (Mari:))
Согласна, я тут отдыхаю, но в последнее время я даже через телефон(!) не успеваю зайти! Даже музыку в плеере не успеваю слушать пока еду на учебу!..

У меня нету интернета на телефоне. А то я бы угрохала кучу денег biggrin К тому же через телефон на этом сайте совершенно не удобно сидеть.
Я слушаю музыку, даже когда просто хожу в магазин за хлебом)) И перед сном smile Кстати, если бы не ты, то я никогда не начала бы слушать Лог Дога) Твоя Белла упомянула его вроде бы во второй главе. Я тут же полезла искать.. Теперь мои самые любимые - "Пропущенные вызовы" и "На последнем этаже")) Постоянно слушаю эти две smile Спасибо!)
Цитата (Mari:))
Стих я уже отправила Кире, но мне ОЧЕНЬ понравился! Я восхищаюсь им! Спасибо тебе большое))))

Для тебя нечего не жалко ) Хорошо, что хоть кому-то пригодился) Я пока пыталась его писать, совершенно случайно придумала пару строк к фику "Где-то между этажами")) Все благодаря тебе happy Так что это тебе спасибо!) Что вдохновляешь на творчество мою ленивую задницу biggrin
Цитата (Mari:))
*З.Ы. Пиццу хочешь? *

А ты? biggrin


 
Mari:)Дата: Четверг, 05.09.2013, 19:13 | Сообщение # 107
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Я тоже к фильмам охладела. Когда я первый раз читала "Новолуние", я так явно прочувствовала все страдания Беллы и после этого, мне уже не хочется его читать. Там довольно много ангста. Я лучше с фанфиками пострадаю и пореву)


Ты права, "Новолуние" оно... холодное что ли?! Там даже тёмные цвета использывали, депрессняк! dry

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
"Затмение" мне не особо нравится, наверное из-за битвы, неопределенности в их будущем.


Ну в "Затмении", так сказать, разбор после всего того дерьма, что они сами же натворили в "Новолуние".
Прости, что так не корректно выразилась, но я думаю, что это так. wacko

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
А вот "Сумерки" и "Рассвет" я люблю больше всего И тоже не могу объяснить, почему именно) Причем, мои вкусы в фильмах и книгах совпадают, не смотря ни на что


Это хорошо! А то представ, прочл ты книгу и вышел фильм (по этой же книги), который тебе вообще показался бездарным. Тогда-то и мнение о книги может измениться.

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Да, если бы не было Саги, не было бы фильмов и этого сайта. И мы бы с тобой не общались, даже не подозревая о существовании друг друга) Да и герои у Майер шикарные получились


Майер свела много людей! Даж самих актёров!)))) happy

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Почему? Лучше поздно, чем никогда) Они у меня еще и в электронном варианте есть) У тебя не все потеряно


Взможно, нужно хорошенько поискать))

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
У меня не лучше Тоже совершенно нечего не успеваю.. И не высыпаюсь. Но зато на ТР я успешно поднимаю себе настроение на пол дня)


А у меня даже тут сидеть времени нет! cry sad А кождое утро я хочу только СПАТЬ, СПАТЬ и ещё раз СПАТЬ!!!


Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
У меня нету интернета на телефоне. А то я бы угрохала кучу денег К тому же через телефон на этом сайте совершенно не удобно сидеть.


Я использую pda-версию. Т.е. если с компа/ноута это будет http://twilightrussia.ru то с телефона http://twilightrussia.ru/pda. Непривычно, но с ноута я только вечером успеваю cry

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Я слушаю музыку, даже когда просто хожу в магазин за хлебом)) И перед сном.


Я ничего не успеваю! cry
*я тебе поплачусь тут biggrin cry biggrin *
С утра еду в колледж с сумкой и пакетом, а порой и двумя. Халат, шапочка и сменная обувь в сумку просто НЕ влезает! cry Тетрадки и книги - у сумки "глаза вылазят"! cry Дома куча домашки, не смотря на быт. До 11 или 12 часов вечера я делаю домашку! cry
Это всё безумие! Вроде как всё обычно, но тяжело и... И просто это всё и меня выжимает все соки! Я как выжатый лимон!

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Кстати, если бы не ты, то я никогда не начала бы слушать Лог Дога) Твоя Белла упомянула его вроде бы во второй главе. Я тут же полезла искать.. Теперь мои самые любимые - "Пропущенные вызовы" и "На последнем этаже")) Постоянно слушаю эти две Спасибо!)


Я рада, что тебе пришлось это по душе. Я его тоже не очень-то и слушаю. Пару любимых песен и всё. Белла такая личность, которая не похожа на других и характер у неё...Кхм-хм, за словом в карман не полезет! wink
И тебе спасибо)

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Для тебя нечего не жалко ) Хорошо, что хоть кому-то пригодился) Я пока пыталась его писать, совершенно случайно придумала пару строк к фику "Где-то между этажами")) Все благодаря тебе Так что это тебе спасибо!) Что вдохновляешь на творчество мою ленивую задницу


Хахаха... это взаимная помощь! Ты моб задницу вдохновляешь, а я твою! biggrin
Не знаю, когда будет прода. Кира болеет, так что, нужно пождать)



Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Четверг, 05.09.2013, 19:24
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Суббота, 07.09.2013, 17:43 | Сообщение # 108
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата (Mari:))
Ты права, "Новолуние" оно... холодное что ли?! Там даже тёмные цвета использывали, депрессняк!

Одна моя знакомая сказала, что "Новолуние" сделало Сагу более правдоподобной. Ну, не может быть всегда все хорошо! А то получилась бы сказка)
Я с ней вообщем-то солидарна, но читать и смотреть было все же тяжеловато.
Цитата (Mari:))
Ну в "Затмении", так сказать, разбор после всего того дерьма, что они сами же натворили в "Новолуние".
Прости, что так не корректно выразилась, но я думаю, что это так.

Ты довольно точно выразилась) Я никогда не замечала smile
Цитата (Mari:))
Это хорошо! А то представ, прочл ты книгу и вышел фильм (по этой же книги), который тебе вообще показался бездарным. Тогда-то и мнение о книги может измениться.

Ты права. Мой мир бы рухнул dry
Цитата (Mari:))
А у меня даже тут сидеть времени нет! А кождое утро я хочу только СПАТЬ, СПАТЬ и ещё раз СПАТЬ!!!

Я всегда хочу спать! Но почему-то последние три ночи я совершенно не могла уснуть dry Продавливала постель где-то с 2:00 до 4:00. А потом еле просыпалась.. Мой организм работает явно не на меня(
Цитата (Mari:))
Я ничего не успеваю!
*я тебе поплачусь тут *
С утра еду в колледж с сумкой и пакетом, а порой и двумя. Халат, шапочка и сменная обувь в сумку просто НЕ влезает! Тетрадки и книги - у сумки "глаза вылазят"! Дома куча домашки, не смотря на быт. До 11 или 12 часов вечера я делаю домашку!
Это всё безумие! Вроде как всё обычно, но тяжело и... И просто это всё и меня выжимает все соки! Я как выжатый лимон!

Понимаю тебя)
Ты можешь говорить сколько угодно и о чем угодно) Не суть важна smile
Казалось бы: только лето закончилось, все отдохнули. Но вот лично я делала этим летом что угодно, но только не отдыхала. И теперь я тихо схожу с ума, выдыхаюсь и рассыпаюсь wacko Не представляю, что будет дальше..
Цитата (Mari:))
Я рада, что тебе пришлось это по душе. Я его тоже не очень-то и слушаю. Пару любимых песен и всё. Белла такая личность, которая не похожа на других и характер у неё...Кхм-хм, за словом в карман не полезет!

Мне тоже только две) Остальные не особо понравились.
Да, Белла - это что-то особенное! happy
Цитата (Mari:))
Не знаю, когда будет прода. Кира болеет, так что, нужно пождать)

Я тут еще столько не прочитала и не прокомментировала.. Совершенно нет времени sad Так что нечего страшного)
Цитата (Mari:))
Ну, я оливки/маслины не люблю вообще)))) И пиццу с ананасов тоже не очень.
Я люблю пиццу с ветченой, курицей, грибами, салями...

Оливки мне не нравятся, маслины - вполне люблю; пиццу из ананасов я никогда не пробовала) Все выше перечисленное обожаю, как в пицце, так и без нее biggrin Мне не нравятся помидоры в составе начинки (как и томатный сок; хотя свежие помидоры я люблю)
Ты когда-нибудь пробовала тирамису? Говорят, что это божественно!)


 
Mari:)Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:10 | Сообщение # 109
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Одна моя знакомая сказала, что "Новолуние" сделало Сагу более правдоподобной. Ну, не может быть всегда все хорошо! А то получилась бы сказка) Я с ней вообщем-то солидарна, но читать и смотреть было все же тяжеловато.


Да, твоя подруга права! Так было бы не интересно, что же одна сказка да сказка! А так и поплакали, и посмеялись, и порадовались__))))

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Ты довольно точно выразилась) Я никогда не замечала


Да так я выразилась уже во второй раз. Первый раз мне это взбрело в голову, когда Кире несколько глав ШЖ прислала на редакруту, тогда-то я и сказала что-то вроде: "Ты редактируй эти главы, а я пошла всё то дерьмо, которое я натворила, разбирать!.."

Вот и тут они так же... По ходу дела, в ШЖ у меня стадия "Новолуния"! хахахах... во придумала... wacko biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Я всегда хочу спать! Но почему-то последние три ночи я совершенно не могла уснуть Продавливала постель где-то с 2:00 до 4:00. А потом еле просыпалась.. Мой организм работает явно не на меня(


Тоже такое бывает... Может ты переволновалась из-за чего-то? Может что-то случилось, что тебя тревожит?... Много факторов может быть причиной бессоницы, но от них нужно избавиться...

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Понимаю тебя) Ты можешь говорить сколько угодно и о чем угодно) Не суть важна Казалось бы: только лето закончилось, все отдохнули. Но вот лично я делала этим летом что угодно, но только не отдыхала. И теперь я тихо схожу с ума, выдыхаюсь и рассыпаюсь Не представляю, что будет дальше..


Да... и знаешь, я вроде летом и отдыхала, но я как-то больше устала от лета. Я хочу зиму, когда сидишь в тёплой комнате, за окном снег, а ты пьешь чай и слушаешь музыку или смотришь фильм. Я вообще люблю ночь, но лето я не отдыхаю... Я вообще не умею отдыхать.
Сон - вот мой отдых, а так - некогда!

Мне вот почему-то вспомнилась цытата из музыки Nintendo - Криминал:
"Не знаю как будет там, но пока не упал..."

Мне вот тоже кажется, что скоро я сорвусь! Что скоро уже будет "пик" той самой точки, той верхушки... И плохое у меня предчувствие... dry Но пока я держусь, живу... а там посмотрим)

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Мне тоже только две) Остальные не особо понравились. Да, Белла - это что-то особенное!


Характеры сами собою у меня выходят... Я только ситуацию придумываю, а потом оно как-то само получается... happy

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Я тут еще столько не прочитала и не прокомментировала.. Совершенно нет времени Так что нечего страшного)


Понимаю, у меня 25 ЛС (репутацию и награда) - маячок о новой главе в фиках... Прочла, стоят они не прочитанные... Чувствую, что по попе схлопотаю от авторов... Так стыдно, так хочется, но нет времени... Как же я ненавижу реальность... Моя бы воля я бы только в инете жила... Вечности мне будет достаточно) wink biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Оливки мне не нравятся, маслины - вполне люблю; пиццу из ананасов я никогда не пробовала) Все выше перечисленное обожаю, как в пицце, так и без нее Мне не нравятся помидоры в составе начинки (как и томатный сок; хотя свежие помидоры я люблю)


Понимаю, с помидорами тоже самое)))

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Ты когда-нибудь пробовала тирамису? Говорят, что это божественно!) Я не стала искать тирамису, но это тоже вкусно


Не пробовала... Нужно попробовать, возьму себе на заметку)))



Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Суббота, 07.09.2013, 22:18
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:33 | Сообщение # 110
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата (Mari:))
Да так я выразилась уже во второй раз. Первый раз мне это взбрело в голову, когда Кире несколько глав ШЖ прислала на редакруту, тогда-то я и сказала что-то вроде: "Ты редактируй эти главы, а я пошла всё то дерьмо, которое я натворила, разбирать!.."
Вот и тут они так же... По ходу дела, в ШЖ у меня стадия "Новолуния"! хахахах... во придумала...

Так, что-то мне уже страшно.. ЧТО ты там такого придумала..
Цитата (Mari:))
Тоже такое бывает... Может ты переволновалась из-за чего-то? Может что-то случилось, что тебя тревожит?... Много факторов может быть причиной бессоницы, но от них нужно избавиться...

Знать бы, от чего избавляться! Я в психоанализе не сильна(
Я пыталась воспользоваться моментом и немного по сочинять, но мозг решил отдохнуть где-то в сторонке и нечего вразумительного я не дождалась( Сейчас, когда я не могу уснуть, лежа в кровати начинаю читать какой-нибудь фанфик. И через 20 минут... ))
Цитата (Mari:))
Да... и знаешь, я вроде летом и отдыхала, но я как-то больше устала от лета. Я хочу зиму, когда сидишь в тёплой комнате, за окном снег, а ты пьешь чай и слушаешь музыку или смотришь фильм. Я вообще люблю ночь, но лето я не отдыхаю... Я вообще не умею отдыхать.

Я больше всего люблю зиму happy
Зимой красиво. Зимой темно (не знаю почему, но мне это нравится, я тоже люблю ночь). Зимой не бывает жарко, я больше люблю холод. Зимой воздух намного свежее и выйдя на улицу можно проснуться. Зимой не важно, что на тебе надето, когда есть пуховик до колена. Зимой есть рождество и вера в чудо. Зимой можно почувствовать себя ребенком. Можно продолжать еще на пару страниц..

Но зимой так мало времени, чтобы отдохнуть. Все считают, что лето - самый лучший отдых. А я ненавижу ужасную жару, духоту, в городах вообще застрелиться можно. Летом лень чем-то заниматься и для меня это совсем не отдых (особенно с учетом работы на даче у родителей). И я тоже не умею отдыхать. Ты так правильно описала отдых зимой) К сожалению, мне удается так расслабиться где-то на пару-тройку часов в году sad
Цитата (Mari:))
Сон - вот мой отдых, а так - некогда!

А я даже сном отдыхать не умею dry Либо мне слишком мало, либо перестараюсь и весь день хожу как зомби. Мой рекорд сна - 17,5 часов)
Цитата (Mari:))
Мне вот почему-то вспомнилась цытата из музыки Nintendo - Криминал:
"Не знаю как будет там, но пока не упал..."

*побежала смотреть песню*
Цитата (Mari:))
Мне вот тоже кажется, что скоро я сорвусь! Что скоро уже будет "пик" той самой точки, той верхушки... И плохое у меня предчувствие... Но пока я держусь, живу... а там посмотрим)

Держись, а то я тут без тебя свихнусь.. Через пару недель мой двоюродный брат привезет мне новый ноутбук и надеюсь я получу второе дыхание) А то у меня настолько эксклюзивный компьютер, жуть, им еще динозавры пользовались biggrin Может, попытаю себя в фанфиках, есть тут у меня гора идей.. Главное, чтобы было кому меня регулярно подпинывать smile
Цитата (Mari:))
Характеры сами собою у меня выходят... Я только ситуацию придумываю, а потом оно как-то само получается...

Ты - талант!) wink И этим все сказано)
Цитата (Mari:))
Прочла, стоят они не прочитанные... Чувствую, что по попе схлопотаю от авторов... Так стыдно, так хочется, но нет времени...

Я чувствую себя последней сволочью, но нечего не могу поделать.. Если сейчас уйду на "больничный" то успею гораздо больше: и дочитаю, и отпишусь) Но у этого тоже будут свои последствия..
Цитата (Mari:))
Как же я ненавижу реальность... Моя бы воля я бы только в инете жила... Вечности мне будет достаточно)

Тут, в реальности, с каждым днем все хуже и хуже.. dry
Переедешь в интернет на постоянное жительство - меня с собой прихвати biggrin
Цитата (Mari:))
Не пробовала... Нужно попробовать, возьму себе на заметку)))
Не очень люблю десерты, я больше кислинку люблю...
Но это попробовать стоит!

Если попробуешь - скажешь, как на вкус? А то у меня не скоро появится возможность(
Кислинку? А что же именно?




Сообщение отредактировал prizrak_iz_proshlogo - Воскресенье, 08.09.2013, 16:43
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:55 | Сообщение # 111
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Так, что-то мне уже страшно.. ЧТО ты там такого придумала..


А там Вероника, мы всплакнём немного... cry

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Знать бы, от чего избавляться! Я в психоанализе не сильна( Я пыталась воспользоваться моментом и немного по сочинять, но мозг решил отдохнуть где-то в сторонке и нечего вразумительного я не дождалась( Сейчас, когда я не могу уснуть, лежа в кровати начинаю читать какой-нибудь фанфик. И через 20 минут...


М-да, тяжело тебе... У меня вот уже вошло в привычку поздно ложиться спать и это плохо. Но когда я не могу уснуть, то я начинаю считать до бесконечности: 1...2...3... И где-то ближе к 500 я засыпаю.

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Я больше всего люблю зиму Зимой красиво. Зимой темно (не знаю почему, но мне это нравится, я тоже люблю ночь). Зимой не бывает жарко, я больше люблю холод. Зимой воздух намного свежее и выйдя на улицу можно проснуться. Зимой не важно, что на тебе надето, когда есть пуховик до колена. Зимой есть рождество и вера в чудо. Зимой можно почувствовать себя ребенком. Можно продолжать еще на пару страниц..


Ты бесконечно права!
Зиму я очень люблю... Может потому что родилась зимой, а может потому что зимой мне уютно. Я люблю спокойную жизнь, я больше "домашняя" (как говорит мне мама)... Зимой нет спешки, всё четко! Поскользнулся, упал, очнулся, гипс___ biggrin :D biggrin wink


Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Но зимой так мало времени, чтобы отдохнуть. Все считают, что лето - самый лучший отдых. А я ненавижу ужасную жару, духоту, в городах вообще застрелиться можно. Летом лень чем-то заниматься и для меня это совсем не отдых (особенно с учетом работы на даче у родителей). И я тоже не умею отдыхать. Ты так правильно описала отдых зимой) К сожалению, мне удается так расслабиться где-то на пару-тройку часов в году


А я стараюсь как можно чаще... Но иногда так устаю, что приходя домой я падаю на кровать и отключаюсь сразу же!
Знаешь, когда-то я говорила с умным человеком и он сказал одну простую вещь, которую многие не замечают. Я её до конца не помн, но что-то вроде этого:
"Мы работаем, чтобы отдыхать! Зарабатываем деньги, чтобы их потратить!.."
Вот так вот и жизнь проходит!..

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
А я даже сном отдыхать не умею Либо мне слишком мало, либо перестараюсь и весь день хожу как зомби. Мой рекорд сна - 17,5 часов)


Гггг, а мой 12 с хвостиком. Мне, чтобы нормально поспать хватает 6 - 8 часов. Если недосплю - хочу как зомби, пересплю - голова просто сходит с ума и я вместе с ней!
Помню, один раз за два года я угадала и поспала не больше не меньше, как раз норма была и ходила целый день вхорошем настроении)

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
*побежала смотреть песню*


*Я эту песенку на память знаю biggrin *
А ещё эта нравится - (самая первая) ТЫК Тоже знаю на память. Ток она немного "того". Когда прослушешь - поймешь о чем я! biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Держись, а то я тут без тебя свихнусь.. Через пару недель мой двоюродный брат привезет мне новый ноутбук и надеюсь я получу второе дыхание) А то у меня настолько эксклюзивный компьютер, жуть, им еще динозавры пользовались


У меня тоже где-то валяеться такой комп. Это был мой первый и последний. Потом я на ноутбук перешла, который просто обожаю!!! Я его ни на что не променяю, он меня спасал много раз и просто был со мной, когда рядом не было никого)

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Может, попытаю себя в фанфиках, есть тут у меня гора идей.. Главное, чтобы было кому меня регулярно подпинывать


Обращайся! biggrin Я в этом "ас"! cool Если надо могу пиночек дать и так каждый день чья-то ленивая задница не сделает что-то! biggrin
А ещё, я могу быть белая и пушистая! biggrin :D biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Ты - талант!) И этим все сказано)


Спасибо, приятно))))
А вместе мы горы свернем и всех затмим!!!

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Я чувствую себя последней сволочью, но нечего не могу поделать.. Если сейчас уйду на "больничный" то успею гораздо больше: и дочитаю, и отпишусь) Но у этого тоже будут свои последствия..


Да-да-да... Тут уж выбирать, или рельная жизнь, или виртуальная... Совмещать всё тяжелее и тяжелее.
Мне уже один автор в личку пишет! Я ща лопну от собственного бессилия! sad
Я устала от жизни, если честно... Всё в той жизни имеет последствия, свои плюсы и минусы...

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Тут, в реальности, с каждым днем все хуже и хуже..


И вопрос сам напрашиваеться: Куда катится этот мир?!

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Переедешь в интернет на постоянное жительство - меня с собой прихвати


Ближе к зимы перезжаю в инет)))) biggrin *Пока только в дороге)))) biggrin * biggrin :D biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Если попробуешь - скажешь, как на вкус? А то у меня не скоро появится возможность(


Как только, так сразу!

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Кислинку? А что же именно?


Больше всего люблю вишню (а когда болею, то лимоны могу есть целыми днями!) и просто обожаю гранатовый сок!!! nyam
А ты что с кислинки любишь? Или больше предпочитаешь сладкое?

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Держи!) Я все со своего рабочего стола брала, теперь в других ресурсах буду шарить..)


А у меня ещё полно всего на ноуте))) Мой песональный гугл! biggrin И по картинкам, и по песням! biggrin :D

Ух, что-то я заговорилась! wacko biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Воскресенье, 08.09.2013, 19:58
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:04 | Сообщение # 112
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата (Mari:))
А там Вероника, мы всплакнём немного...

Эх, я не особо люблю ангст и драмы, но по закону подлости нарываюсь на них и только на них. А уж если начала читать - мне не остановиться!) Но зато хорошее становится в тысячу раз лучше, когда следует за плохим happy Надеюсь, так и будет)
Цитата (Mari:))
М-да, тяжело тебе... У меня вот уже вошло в привычку поздно ложиться спать и это плохо. Но когда я не могу уснуть, то я начинаю считать до бесконечности: 1...2...3... И где-то ближе к 500 я засыпаю.

Я тоже каждый день, включая выходные, ложусь часов в 1:30 ночи и по мере возможности пытаюсь исправляться.. Пока получается не очень sad Счет мне не помогает, я могу нормально только где-то до пятнадцати досчитать, потом мои мысли уносятся в неведомые дали biggrin Я обычно включаю музыку и через пару-тройку песен начинаю засыпать. Хотя, пока выключаю телефон, уже опять просыпаюсь( К тому же я боюсь, что стану зависимой от этого ритуала и не смогу засыпать без музыки.. Мой телефон - сущая пытка, разряжается буквально за пол дня и я стараюсь как можно меньше использовать его как снотворное. Правда, те несколько раз, когда я спала на нем целую ночь, мне снились очень даже не плохие сны smile
Цитата (Mari:))
Может потому что родилась зимой, а может потому что зимой мне уютно. Я люблю спокойную жизнь, я больше "домашняя" (как говорит мне мама)... Зимой нет спешки, всё четко! Поскользнулся, упал, очнулся, гипс___ biggrin

Повезло тебе!) А у меня день рождения осенью. Я не особо люблю осень. К тому же слишком размеренная жизнь меня буквально отравляет, я чувствую как она убивает во мне все то, что способствует творчеству. Единственное мое спасение - это книги happy В фанфиках присутствует тот адреналин, которого мне не хватает.. И теперь я самый настоящий книжный наркоман. Я безнадежна...
Цитата (Mari:))
А я стараюсь как можно чаще... Но иногда так устаю, что приходя домой я падаю на кровать и отключаюсь сразу же!

А я обычно падаю и просто лежу, нечего не делая, не в силах даже просто пошевелиться)
Цитата (Mari:))
Знаешь, когда-то я говорила с умным человеком и он сказал одну простую вещь, которую многие не замечают. Я её до конца не помн, но что-то вроде этого:
"Мы работаем, чтобы отдыхать! Зарабатываем деньги, чтобы их потратить!.."
Вот так вот и жизнь проходит!..

Замечательные слова! Главное - успеть найти в этой жизни время для себя, ведь она так быстро проходит..
Цитата (Mari:))
Помню, один раз за два года я угадала и поспала не больше не меньше, как раз норма была и ходила целый день в хорошем настроении)

У меня тоже такое было один раз) И то, я не особо помню этот день biggrin Может, он мне вообще приснился biggrin
Цитата (Mari:))
*Я эту песенку на память знаю *

Ого, у тебя память! Я даже пятую часть не вспомню)
Цитата (Mari:))
А ещё эта нравится - (самая первая) ТЫК Тоже знаю на память. Ток она немного "того". Когда прослушешь - поймешь о чем я!

Мы плавно перешли на песни.. biggrin "Того"? По-моему она нормальная) Или это я - "того" biggrin
Я уже говорила про эти, я их постоянно слушаю (кстати, благодаря тебе ^_^) ТЫК и ТЫК. Правда они тоже "того")) И вот еще одна, я ее совершенно случайно ВК отрыла ТЫК. И еще эта ТЫК) Наверное самая "того" biggrin (Кстати, я всегда с этого сайта скачиваю на телефон. Очень удобно happy )
Цитата (Mari:))
У меня тоже где-то валяеться такой комп. Это был мой первый и последний. Потом я на ноутбук перешла, который просто обожаю!!! Я его ни на что не променяю, он меня спасал много раз и просто был со мной, когда рядом не было никого)

biggrin biggrin
Я просто балдею от клавиатуры ноутбука! smile Не то что у меня сейчас..(
Цитата (Mari:))
Обращайся! Я в этом "ас"! Если надо могу пиночек дать и так каждый день чья-то ленивая задница не сделает что-то!

Хорошо, будут тут у меня к тебе парочка "странных" вопросов)
Цитата (Mari:))
А ещё, я могу быть белая и пушистая! biggrin

Это про меня! Вернее про то, кем все вокруг меня считают biggrin
Цитата (Mari:))
А вместе мы горы свернем и всех затмим!!!

Ну, мы уже приуспели в размерах сообщений с флудом на этом форуме biggrin
Цитата (Mari:))
Да-да-да... Тут уж выбирать, или рельная жизнь, или виртуальная... Совмещать всё тяжелее и тяжелее.
Мне уже один автор в личку пишет! Я ща лопну от собственного бессилия!
Я устала от жизни, если честно... Всё в той жизни имеет последствия, свои плюсы и минусы...

А я сегодня нагнала свою недельную программу комментариев) Ну что же, у меня есть еще одна неделя, чтобы снова основательно отстать sad
Цитата (Mari:))
И вопрос сам напрашиваеться: Куда катится этот мир?!

У меня тут еще не все так плохо, как могло бы быть, но я уже настолько устала..
Цитата (Mari:))
Больше всего люблю вишню (а когда болею, то лимоны могу есть целыми днями!) и просто обожаю гранатовый сок!!!
А ты что с кислинки любишь? Или больше предпочитаешь сладкое?

Вишню, лимоны и гранаты говоришь? smile

Я очень люблю шоколадное печенье happy

А вот сладкое.. у пирожных и тортиков обычно слишком жирный крем. Я люблю бананы) Киви правда не очень, зато шоколад обожаю happy

И еще я просто без ума от пломбира!))) Могу есть его килограммами))

Цитата (Mari:))
А у меня ещё полно всего на ноуте))) Мой песональный гугл! И по картинкам, и по песням! biggrin

У меня персональный гугл - это мой телефон) 401 картинка из контакта; 397 - все, что касается фанфиков и актеров; 165 - с моего старого телефона. И мое достояние - 378 песен, в основном саундтреки, все, что я услышала в интернете и на радио ТР и конечно же из контакта smile
Цитата (Mari:))
*А больше всего я люблю ЖРАТЬ это!*

Я уже сто лет шашлыков не ела..) Хотя и без них жирная biggrin
Цитата (Mari:))
Ух, что-то я заговорилась!

Не ты одна) wink


 
Mari:)Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:55 | Сообщение # 113
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Эх, я не особо люблю ангст и драмы, но по закону подлости нарываюсь на них и только на них. А уж если начала читать - мне не остановиться!) Но зато хорошее становится в тысячу раз лучше, когда следует за плохим. Надеюсь, так и будет)


Обижаешь! wink
Всё будет хорошо. Это пожалуй, первая история с хорошим концом! biggrin
Просто нужно набраться терпения и держться!!!
Эх, а я вот люблю... Я по жизни меланхолик и у меня склонность к эмпатии. Так что ангст и драму я люблю... Я люблю рисковать! wink biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Я тоже каждый день, включая выходные, ложусь часов в 1:30 ночи и по мере возможности пытаюсь исправляться.. Пока получается не очень Счет мне не помогает, я могу нормально только где-то до пятнадцати досчитать, потом мои мысли уносятся в неведомые дали Я обычно включаю музыку и через пару-тройку песен начинаю засыпать. Хотя, пока выключаю телефон, уже опять просыпаюсь( К тому же я боюсь, что стану зависимой от этого ритуала и не смогу засыпать без музыки.. Мой телефон - сущая пытка, разряжается буквально за пол дня и я стараюсь как можно меньше использовать его как снотворное. Правда, те несколько раз, когда я спала на нем целую ночь, мне снились очень даже не плохие сны


Раньше я тоже так делала! И иногда просто забывала/не могла/не хотела его выключать... В итоге купила плеер! biggrin biggrin biggrin

Тоже самое, подруга! Мне нужен новый телефон... Вот только, я свой так люблю, что не хочу его променять на новый... Эх, привязуюсь я к предметам... Просто жесть!..

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Повезло тебе!) А у меня день рождения осенью. Я не особо люблю осень. К тому же слишком размеренная жизнь меня буквально отравляет, я чувствую как она убивает во мне все то, что способствует творчеству. Единственное мое спасение - это книги В фанфиках присутствует тот адреналин, которого мне не хватает.. И теперь я самый настоящий книжный наркоман. Я безнадежна...


Так у тебя скоро Днюха!!!!!!

Как у меня в подробной информации обо мне:
"Книжная маньячка...♥)"
biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
А я обычно падаю и просто лежу, нечего не делая, не в силах даже просто пошевелиться)


Хахахах... этот "синдром" я называю "Парализованность и полная отключка сознания" или просто "Я устала от мира"... хд

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Замечательные слова! Главное - успеть найти в этой жизни время для себя, ведь она так быстро проходит..


Совершенно верно!
В этой (как зайдешь - нажми "Слушать") есть така фраза:
"Видимо, стрелки врут, время летит куда быстрей
И дни проходят под девизом "Попробуй успей!"


Саундтрек к одной из главы ШЖ позже буде! wink

Вот истинный девиз жизни!

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
У меня тоже такое было один раз) И то, я не особо помню этот день Может, он мне вообще приснился


Хахахахах biggrin УМОРА!!!!
Во сказала!!! biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Ого, у тебя память! Я даже пятую часть не вспомню)


Я много песен "таких" похожих знаю... Очень люблю слушать Басту, Та сторона, Океан Ельзи, Бумбокс, Дима Карташов, ТКН, Linkin Park и так далее и много ещё чего))))

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Мы плавно перешли на песни.. "Того"? По-моему она нормальная) Или это я - "того" Я уже говорила про эти, я их постоянно слушаю (кстати, благодаря тебе ^_^) ТЫК и ТЫК. Правда они тоже "того")) И вот еще одна, я ее совершенно случайно ВК отрыла ТЫК. И еще эта ТЫК) Наверное самая "того" (Кстати, я всегда с этого сайта скачиваю на телефон. Очень удобно )


Хахах... точно)

Ты что! Просто она немного матерная...
Ещё я люблю эту (на память знаю)))))
Песня, которая "того" ( biggrin ) мне нравится!
Я люблю почти весь альбом Loc Doga "Паранойя"
От (я закрываю глаза и тихонько пою под неё) этой я кайфую!!!
Когда прочла "Король и пешка" просто стала обожать её!!!
*Сайт взяла на заметку*

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Я просто балдею от клавиатуры ноутбука! Не то что у меня сейчас..(


ку-ку клава?!
О Боже какая клава!... хахаха... обожаю её))))


Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Хорошо, будут тут у меня к тебе парочка "странных" вопросов)


Задавай!*И я устрою соревнование на САМЫЙ странный вопрос biggrin *

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Это про меня! Вернее про то, кем все вокруг меня считают


А мой характер знают все! И когда у меня плохое настроение, то меня лучше не трогать! angry2
А так, я позитивная и люблю поржать)))) biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Ну, мы уже приуспели в размерах сообщений с флудом на этом форуме


В этом нам нет равных! biggrin biggrin biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
А я сегодня нагнала свою недельную программу комментариев) Ну что же, у меня есть еще одна неделя, чтобы снова основательно отстать


А я не успела! С 25 осталось ещё 18 sad cry

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
У меня тут еще не все так плохо, как могло бы быть, но я уже настолько устала..


Проблема современности в том, что всё очень прогрессивно! Мы живём в очень быстром темпе жизни!

*Раньше: 1 сентября - фото, выпуск - фото, свадьба - фото..., а сейчас: 8:30 - фото в туалете, 8:35 - фото в коридоре, 9:00 - начало учебного дня* надеюсь, не запутала и ты поймешь о чем я*

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Вишню, лимоны и гранаты говоришь?


Аааааааааа... ГАГНАМ СТАЙЛ!!!! ОМНОМНОМ biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Я очень люблю шоколадное печенье


У меня в группе есть две девочки и когда они вместе, то их называют "печенька" biggrin
Сама нз почему, но просто как-то само по себе... они печенья едят много biggrin
Ух, не очень люблю, но поесть можно!!

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
И еще я просто без ума от пломбира!))) Могу есть его килограммами))


А вот пломбир я вообще не люблю, не ем его... Многие едят, а я всё не понимаю: как, КАК, ЭТО может быть вкусно?!
Но вот видишь, ты его любишь... Я ж говорю, я сладкое не очень... Хоть и шоколад я ем, он мне помагает поддерживать хорошое настроение))))

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
У меня персональный гугл - это мой телефон) 401 картинка из контакта; 397 - все, что касается фанфиков и актеров; 165 - с моего старого телефона. И мое достояние - 378 песен, в основном саундтреки, все, что я услышала в интернете и на радио ТР и конечно же из контакта


Ща подсчитаю на ноуте сколько всего...
Фотографий - 3804, музыки - 3276 (204 часа) surprised shok
М-да...многовато однако wacko

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Я уже сто лет шашлыков не ела..) Хотя и без них жирная


Я тоже!!! dry

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Не ты одна)

biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Вторник, 10.09.2013, 14:01 | Сообщение # 114
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата (Mari:))
Обижаешь!
Всё будет хорошо. Это пожалуй, первая история с хорошим концом!
Просто нужно набраться терпения и держться!!!
Эх, а я вот люблю... Я по жизни меланхолик и у меня склонность к эмпатии. Так что ангст и драму я люблю... Я люблю рисковать!

А как же ЛК? surprised
А я не знаю какой у меня характер. Раньше я была неисправимым пессимистом, а теперь когда случается что-то плохое, у меня оптимизм просыпается) Когда я была в больнице и мне сказали, что возможно я больна пневмонией, то по дороге домой я пела и танцевала, как дура! Подозрения не подтвердились) Но вот в своем психическом здоровье я усомнилась и не без основательно biggrin
Я слишком чувствительная, и после прочтения ангста или драмы почти всегда плачу cry
Цитата (Mari:))
Раньше я тоже так делала! И иногда просто забывала/не могла/не хотела его выключать... В итоге купила плеер!

У меня айфон.. Черт, лучше бы мне подарили нокиа, я бы его раз в неделю заряжала! biggrin Надо будет тоже себе плеер прикупить. Правда я свихнусь каждый день туда новые песни закачивать)
Цитата (Mari:))
Тоже самое, подруга! Мне нужен новый телефон... Вот только, я свой так люблю, что не хочу его променять на новый... Эх, привязуюсь я к предметам... Просто жесть!..

Он у меня новый) А я еще и к людям.. Когда-нибудь это сыграет со мной злую шутку! sad
Цитата (Mari:))
Так у тебя скоро Днюха!!!!!!

Да, старею...
Цитата (Mari:))
В этой (как зайдешь - нажми "Слушать") есть така фраза:
"Видимо, стрелки врут, время летит куда быстрей
И дни проходят под девизом "Попробуй успей!"

Я уже скачивала с этого сайта) Зачем слушать? Качать на телефон!!)) biggrin
Цитата (Mari:))
Саундтрек к одной из главы ШЖ позже буде!

Подождем wink
Цитата (Mari:))
Я много песен "таких" похожих знаю... Очень люблю слушать Басту, Та сторона, Океан Ельзи, Бумбокс, Дима Карташов, ТКН, Linkin Park и так далее и много ещё чего))))

А я слушаю Skillet, Лог Дога, Bahh Tee.. и еще много всякой чепухи, которая совершенно случайно оказалась в моем телефоне) Каверы Скиллет ТЫК и ТЫК - саундтреки к двум моим мысленным зарисовкам и просто неплохие песни) И вот эта мне очень нравится happy
Я никогда не слушала Океан Ельзи.. sad
Цитата (Mari:))
Ты что! Просто она немного матерная...
Ещё я люблю эту (на память знаю)))))
Песня, которая "того" ( ) мне нравится!
Я люблю почти весь альбом Loc Doga "Паранойя"
От (я закрываю глаза и тихонько пою под неё) этой я кайфую!!!
Когда прочла "Король и пешка" просто стала обожать её!!!
*Сайт взяла на заметку*

Мои тоже biggrin Если что, буду обращаться к тебе за текстами песен smile
О да!... В "Паранойе" есть отличные песни))
Неплохой сайт) Сохраню в закладки happy А песню на телефон))
"Не буди"? Я ее в тейлере к "Король и пешка" услышала. Потом долго пыталась найти) И так же долго колбасилась, когда нашла biggrin
Цитата (Mari:))
Задавай!*И я устрою соревнование на САМЫЙ странный вопрос *

Ну, он не совсем странный, скорее тупой biggrin
Цитата (Mari:))
А мой характер знают все! И когда у меня плохое настроение, то меня лучше не трогать!
А так, я позитивная и люблю поржать))))

А я просто чокнутая! biggrin
Цитата (Mari:))
В этом нам нет равных!

И в количестве картинок с едой тоже smile
Цитата (Mari:))
А я не успела! С 25 осталось ещё 18

А я кое-что уже давно читала, сейчас надо находить и писать комментарии..
Цитата (Mari:))
*Раньше: 1 сентября - фото, выпуск - фото, свадьба - фото..., а сейчас: 8:30 - фото в туалете, 8:35 - фото в коридоре, 9:00 - начало учебного дня* надеюсь, не запутала и ты поймешь о чем я*

Я уже слышала об этом)
Цитата (Mari:))
У меня в группе есть две девочки и когда они вместе, то их называют "печенька"

А у меня погоняло - Кокос biggrin
Цитата (Mari:))
Сама нз почему, но просто как-то само по себе... они печенья едят много
Ух, не очень люблю, но поесть можно!!

Я их люблю, но почему-то редко ем
Цитата (Mari:))
А вот пломбир я вообще не люблю, не ем его... Многие едят, а я всё не понимаю: как, КАК, ЭТО может быть вкусно?!
Но вот видишь, ты его любишь... Я ж говорю, я сладкое не очень... Хоть и шоколад я ем, он мне помагает поддерживать хорошое настроение))))

Жаль, я тут много картинок с мороженным нашла..
Ты больше любишь дыню или арбуз?

Лично я - арбуз!)
Сок я не нашла.. Но ты сама сделаешь))

Еще я люблю мармеладных мишек)) Хотя обычный мармелад не очень.

Кофе и шоколад.. Не оригинально( Но вкусно happy

Цитата (Mari:))
Ща подсчитаю на ноуте сколько всего...
Фотографий - 3804, музыки - 3276 (204 часа)
М-да...многовато однако

Ты богата!!))


 
Mari:)Дата: Вторник, 10.09.2013, 21:19 | Сообщение # 115
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
А как же ЛК?


Тут ещё ничего не ясно wacko Надеюсь, что всё будет хорошо... Хотя мысли у меня плохие dry cry

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
А я не знаю какой у меня характер. Раньше я была неисправимым пессимистом, а теперь когда случается что-то плохое, у меня оптимизм просыпается) Когда я была в больнице и мне сказали, что возможно я больна пневмонией, то по дороге домой я пела и танцевала, как дура! Подозрения не подтвердились) Но вот в своем психическом здоровье я усомнилась и не без основательно Я слишком чувствительная, и после прочтения ангста или драмы почти всегда плачу


Оптимистичной нужно быть всегда))))
Каждый человек по разному переживает такой себе стресс. Я, например, много говорю, заламываю пальцы и много ржу. biggrin wacko

Это ж нормально! Человеку свойственно плакать... Но мне просто нравится это...Скажем так, в свой психике, и в своей нормальности я тоже сомневаюсь! biggrin И много чего из своего зарактера передалось Белле.

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
У меня айфон.. Черт, лучше бы мне подарили нокиа, я бы его раз в неделю заряжала! Надо будет тоже себе плеер прикупить. Правда я свихнусь каждый день туда новые песни закачивать)


М-да... Усе буде добре! wink

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Он у меня новый) А я еще и к людям.. Когда-нибудь это сыграет со мной злую шутку!


Со мной уже сыграло... У Судьбы, знаешь ли, вообще нет чувство юмора!
И теперь к людям я стараюсь не привязываться... Я без своего мирка никто!

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
А я слушаю Skillet, Лог Дога, Bahh Tee.. и еще много всякой чепухи, которая совершенно случайно оказалась в моем телефоне) Каверы Скиллет ТЫК и ТЫК - саундтреки к двум моим мысленным зарисовкам и просто неплохие песни) И вот эта мне очень нравится Я никогда не слушала Океан Ельзи..


Ааааааа!!!! Знаю все эти песни!!!Обожаю!!!
Тык Обожаю эти)))))))

О.Е.
Вот тебе инфо в Вики и вот тебе ссылка на мои самые-самые любимы их песенки_)))

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Мои тоже Если что, буду обращаться к тебе за текстами песен О да!... В "Паранойе" есть отличные песни)) Неплохой сайт) Сохраню в закладки А песню на телефон)) "Не буди"? Я ее в тейлере к "Король и пешка" услышала. Потом долго пыталась найти) И так же долго колбасилась, когда нашла


Обращайся! biggrin Всегда рада! В любое время дня и ночи! biggrin
Понимаю! Меня до сих пор колбасит иногда... В планах есть перечитать эту историю, да вот времени нет! sad

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Ну, он не совсем странный, скорее тупой


Хахахах...Значит, по тупым вопросам устроим соревнования))) biggrin Не бойся))) Я всегда рада помочь, что-то подсказать))

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
А я просто чокнутая!


Привет, чокнутая! Я псих! biggrin И мне приятно с тобой ознакомиться. Может, попросимся в одну палату? У тебя стены белее чем у меня всё-таки)
Надеюсь, не обиделась)

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
И в количестве картинок с едой тоже


И в количестве общих интересов) biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Да, старею...


Да ладно! Ты чего?
Я вот почему-то не люблю праздники... вообще... никакие...

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Я уже скачивала с этого сайта) Зачем слушать? Качать на телефон!!))


Хахах... А ты удивишься, когда я тебе скажу,что на телефоне у меня НИ ОДНОЙ песни и 28 картинок?
Всё, что я делаю с телефоном, так это звоню кому-то, звонят мне и сижу в инете, когда не дома.

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Подождем


Как только, так сразу)

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
А я кое-что уже давно читала, сейчас надо находить и писать комментарии..


А я, чтобы не запутаться делаю так:
1. Читаю все ЛС.
2. Дую на форум, если пришел маячок о выходе новых глав (по порядку приходу ЛС читаю фф, т.е. снизу в верх).
3. Читаю новую главу(ы).
4. Коммент под главой (ами).
5. Отзыв на форуме.
6. Назад в ЛС и удаляю тот маячок фф, главы которого, я уже прочла.
7. И всё по новой!
smile

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Я уже слышала об этом)


Да-да, об этом, я так думаю, слышали все. Так вот, к чему я веду. Наш мир, как рок - всё происходит слишком быстро и очень ритмично!

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
А у меня погоняло - Кокос


Хахахах... У меня пока нет... Но ещё у нас есть: Мейсон, 100 грамм, дядя Саша (да-да, это все так моего одногруппника называют biggrin ), Малёк...

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Я их люблю, но почему-то редко ем


Я очень даже редко!

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Жаль, я тут много картинок с мороженным нашла.. Ты больше любишь дыню или арбуз?


Дыню просто ОБОЖАЮ!!! А арбуз не ем вообще, раньше любила, а сейчас вообще не-не...

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Сок я не нашла.. Но ты сама сделаешь))


Да!!!


Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Еще я люблю мармеладных мишек)) Хотя обычный мармелад не очень.


Арара...Без этих мишек мне нежить!!!
А ещё я люблю восточные сладости


Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Кофе и шоколад.. Не оригинально( Но вкусно


Мне не нравится... Тогда кофе теряет свой горький привкус. Моя сестра любит кофе со сливками, но мне это тоже не нравится...


Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Ты богата!!))


Хахаха... О ДА!! biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Вторник, 10.09.2013, 21:26
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Среда, 11.09.2013, 02:04 | Сообщение # 116
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата (Mari:))
Тут ещё ничего не ясно Надеюсь, что всё будет хорошо... Хотя мысли у меня плохие


Боже.. Я тут чуть не померла, не пугай меня так! cry

Цитата (Mari:))
Оптимистичной нужно быть всегда))))
Каждый человек по разному переживает такой себе стресс. Я, например, много говорю, заламываю пальцы и много ржу.


Знакомые симптомы.. biggrin

Цитата (Mari:))
Это ж нормально! Человеку свойственно плакать... Но мне просто нравится это...Скажем так, в свой психике, и в своей нормальности я тоже сомневаюсь! И много чего из своего зарактера передалось Белле.


Я просто очень сильно все это переживаю, долго не могу успокоиться..
Раньше я замечала, что всем главным героям пыталась присвоить свои вкусы и взгляды на мир. А круг моих интересов был ОЧЕНЬ сужен.. Потом стала назло самой себе давать им то, что я в принципе-то и не люблю) Так вот и живем: вечно стараюсь самоусовершенствоваться) И кстати, не безрезультатно smile

Цитата (Mari:))
У Судьбы, знаешь ли, вообще нет чувство юмора!
И теперь к людям я стараюсь не привязываться... Я без своего мирка никто!


В моем случае, у Судьбы уж слишком хорошее это чувство юмора) Что-то мне даже и не смешно.. dry
Я не особо общительная.. В реальном мире у меня даже друзей сосем мало.
То же самое.. Но в моем мирке есть люди.. Даже не совсем люди.. Плоды моего воображения, но они значат для меня столько, что мне бывает страшно.. Я боюсь однажды раствориться в этом сером и холодном мире, потерять самое дорогое, что у меня есть. Если я перестану читать, то так и случится. Они - самая лучшая часть меня, идеалы, но при этом они не похожи на меня.. Глупо, наверное.. Так любить эти образы. Когда мне бывает очень плохо, я представляю их перед собой (и пусть даже в моем воображении некоторые из них никогда не встретятся, это не важно), я представляю, что они мне говорят и это помогает.. Похоже на шизофрению..

Цитата (Mari:))
Тык Обожаю эти)))))))
О.Е.
Вот тебе инфо в Вики и вот тебе ссылка на мои самые-самые любимы их песенки_)))


*пошла слушать и просвещаться*

Цитата (Mari:))
Обращайся! Всегда рада! В любое время дня и ночи!
Понимаю! Меня до сих пор колбасит иногда... В планах есть перечитать эту историю, да вот времени нет!


Я бы хотела ее хоть раз прочитать... Может, повезет как-нибудь) Она сильно большая?

Цитата (Mari:))
Хахахах...Значит, по тупым вопросам устроим соревнования))) Не бойся))) Я всегда рада помочь, что-то подсказать))


И куда тебе их писать?))

Цитата (Mari:))
Привет, чокнутая! Я псих! И мне приятно с тобой ознакомиться. Может, попросимся в одну палату? У тебя стены белее чем у меня всё-таки)
Надеюсь, не обиделась)


Да! У меня стены вообще в желтый цветочек! А если захочу, то в маленьких единорожков и радугу!) И белый-белый потолок, словно снег!) Приходи) Тут весело smile
Чего тут обижаться? Мне как раз компании не хватает) Да если даже я обижусь, то очень быстро отхожу) Кстати, в наживании врагов самое худшее качество biggrin

Цитата (Mari:))
И в количестве общих интересов)


Ну, конечно не во всем "общих", но в музыке и еде вполне схожих..)) А если в чем-то и разных, то ты не критикуешь мое, а спокойно говоришь, что именно любишь и мы продолжаем разговор.. для меня это просто бесценно cry Не все люди, которых я знаю способны на такое)) Ты - мой ангел

Цитата (Mari:))
Да ладно! Ты чего?
Я вот почему-то не люблю праздники... вообще... никакие...


Просто понимаю, сколько времени я успела просрать.. Эх sad
А что так?

Цитата (Mari:))
Хахах... А ты удивишься, когда я тебе скажу,что на телефоне у меня НИ ОДНОЙ песни и 28 картинок?
Всё, что я делаю с телефоном, так это звоню кому-то, звонят мне и сижу в инете, когда не дома.


surprised
Хотя с моим старым телефоном, что-то вроде того. Он зависает, как только я включаю музыку или засматриваюсь картинками.. Приходится каждый раз вытаскивать аккумулятор( Так что я с него только звоню (и отправляю SMS-ки)

Цитата (Mari:))
А я, чтобы не запутаться делаю так:
1. Читаю все ЛС.
2. Дую на форум, если пришел маячок о выходе новых глав (по порядку приходу ЛС читаю фф, т.е. снизу в верх).
3. Читаю новую главу(ы).
4. Коммент под главой (ами).
5. Отзыв на форуме.
6. Назад в ЛС и удаляю тот маячок фф, главы которого, я уже прочла.
7. И всё по новой!


А я закреплю еще сто вкладок в браузере, все, что мне надо прочесть и прокомментировать. И кое-как, за несколько дней разгребаю весь этот завал по принципу "Сначала то, что нравится, а остальное как-нибудь само")) Да и сообщения не удаляю, мне лень biggrin

Цитата (Mari:))
Да-да, об этом, я так думаю, слышали все. Так вот, к чему я веду. Наш мир, как рок - всё происходит слишком быстро и очень ритмично!


Ты права!) Не все за таким ритмом поспевают..

Цитата (Mari:))
Хахахах... У меня пока нет... Но ещё у нас есть: Мейсон, 100 грамм, дядя Саша (да-да, это все так моего одногруппника называют ), Малёк...


Повезло тебе, однако..)
Ну, Кокос - это просто плод больной фантазии моей подруги, а вот когда мы (уже довольно давно) фотографировались всем классом, там, когда подписывали, что-то напутали.. И меня записали, как Вероникана (а не Вероника) biggrin Так эти говнюки до сих пор вспоминают biggrin Самое идиотское, что это именно Я заметила эту гребанную опечатку и с дуру ляпнула.. Может, никто бы и не догадался..)

Цитата (Mari:))
Дыню просто ОБОЖАЮ!!! А арбуз не ем вообще, раньше любила, а сейчас вообще не-не...


Все мое окружение любит дыни, за исключением меня.. И чем лучше человек, тем больше он любит дыни.. Это странно, не находишь?)

Цитата (Mari:))
Да!!!


Быстро ты wink

Цитата (Mari:))
Арара...Без этих мишек мне нежить!!!
А ещё я люблю восточные сладости


Они обалденные :З
Рахат лукум?
Я пойду по проверенной дорожке)


Я когда-нибудь говорила, как обожаю пирожные "картошка"?))


Цитата (Mari:))
Мне не нравится... Тогда кофе теряет свой горький привкус. Моя сестра любит кофе со сливками, но мне это тоже не нравится...


Я кофе пробовала два раза в жизни, один - у бабушки, второй - у подруги. И не помню, какой он на вкус.. Да я даже чай-то не пью, не то, что кофе)


 
Mari:)Дата: Среда, 11.09.2013, 18:10 | Сообщение # 117
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Боже.. Я тут чуть не померла, не пугай меня так!


Я сама себя пугаю! cry
Ничего не обещаю, но постараюсь хэппик замутить)

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Знакомые симптомы..


Хахахаха biggrin biggrin biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Я просто очень сильно все это переживаю, долго не могу успокоиться.. Раньше я замечала, что всем главным героям пыталась присвоить свои вкусы и взгляды на мир. А круг моих интересов был ОЧЕНЬ сужен.. Потом стала назло самой себе давать им то, что я в принципе-то и не люблю) Так вот и живем: вечно стараюсь самоусовершенствоваться) И кстати, не безрезультатно


Так многие делают, наверное...
Я тоже хочу Белле дать противоположный характер, но не всегда выходит! sad
Я хочу другого исхода этой истории, не хочу чтобы конец был точно такой же, как и у меня в реальной жизни)

Поздравляю!!!! happy Это ОЧЕНЬ хорошо... Нужно уметь создавать разные образы, а не одни и те же))))

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
В моем случае, у Судьбы уж слишком хорошее это чувство юмора) Что-то мне даже и не смешно.. Я не особо общительная.. В реальном мире у меня даже друзей сосем мало. То же самое.. Но в моем мирке есть люди.. Даже не совсем люди.. Плоды моего воображения, но они значат для меня столько, что мне бывает страшно.. Я боюсь однажды раствориться в этом сером и холодном мире, потерять самое дорогое, что у меня есть. Если я перестану читать, то так и случится. Они - самая лучшая часть меня, идеалы, но при этом они не похожи на меня.. Глупо, наверное.. Так любить эти образы. Когда мне бывает очень плохо, я представляю их перед собой (и пусть даже в моем воображении некоторые из них никогда не встретятся, это не важно), я представляю, что они мне говорят и это помогает.. Похоже на шизофрению..


Я понимаю тебя... Мне тоже страшно от того, сколько значит для меня ЭТО ВСЁ! Одного збоя в интернете связанное с этим мирком - мне хватит, чтобы сойти с ума по-настоящему! sad dry
Мне страшно от того, насколько я зависима... Одержимая... sad

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
*пошла слушать и просвещаться*


Удачи!
Надеюсь, понравится)
З.Ы. Ток О.Е. поют на украинском языке, это ничего?)

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Я бы хотела ее хоть раз прочитать... Может, повезет как-нибудь) Она сильно большая?


Не сильно *ТЫК*

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
И куда тебе их писать?))


В ЛС лучше всего (ну или на почту), а то вк дуристика wacko

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Да! У меня стены вообще в желтый цветочек! А если захочу, то в маленьких единорожков и радугу!) И белый-белый потолок, словно снег!) Приходи) Тут весело Чего тут обижаться? Мне как раз компании не хватает) Да если даже я обижусь, то очень быстро отхожу) Кстати, в наживании врагов самое худшее качество


Здрасьте! Я радугу нарисую, а потом буду лежать и смотеть в красивый снего-потолок) biggrin
Точняк)))) И себя порадуешь и врагов позлишь или как я часто говорю: "У меня нет врагов, у врагов есть - я!" wink cool biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Ну, конечно не во всем "общих", но в музыке и еде вполне схожих..)) А если в чем-то и разных, то ты не критикуешь мое, а спокойно говоришь, что именно любишь и мы продолжаем разговор.. для меня это просто бесценно Не все люди, которых я знаю способны на такое)) Ты - мой ангел


Спасибо, птенчик))
Я тебя обожаю!))))

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Просто понимаю, сколько времени я успела просрать.. Эх


Однажды ты поймешь, что ВСЁ ЭТО не зря и осознаешь, что ты жила, а не*** кхм-кхм, время... Такова жизнь... Жизнь похожа не американские горки *ТЫК* + перевод

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
А что так?


Что не так?.. Да я и сама не знаю... Мне просто не уютно, не хорошо... на всяких там свадьбах, день рождений... И я хочу побыстрее домой. Я не люблю толпу! Более того, я немного "того" sad Иногда, когда я нахожусь в толпе, то мне плохо стает... Что-то типа социофобии и агрофобии... Ещё я УЖАСНО не люблю, когда ко мне прикасаются (гаптофобия).
Я странная и не правильная! cry sad Но я ужасно не люблю этого всего... Люблю одиночевство, музыку, теплый чай, фильм и тишину с темнотой)

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Хотя с моим старым телефоном, что-то вроде того. Он зависает, как только я включаю музыку или засматриваюсь картинками.. Приходится каждый раз вытаскивать аккумулятор( Так что я с него только звоню (и отправляю SMS-ки)


Моей нокии три года

А SMS-ки я вообще не помню, когда писала... всё в интеренете или звоню....

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
А я закреплю еще сто вкладок в браузере, все, что мне надо прочесть и прокомментировать. И кое-как, за несколько дней разгребаю весь этот завал по принципу "Сначала то, что нравится, а остальное как-нибудь само")) Да и сообщения не удаляю, мне лень


По-моему, если больше 200 (точно не помню сколько) ЛС, то сообщения, которые приходят после - прочти невозможно, пока не удалишь все те (просто на ЛС уделают какое-то количество памяти и иногда её не хватает). У меня такое было и тогда мне сказали, что лучше всего не запускать с этим.
У меня просто мигало красным, что есть новое сообщение, а когда я зашла, чтобы прочесть - его не было. Вот тогда-то я и удалила те ЛС, которые мне не нужны, вышла и зашла на сайте и вуаля! Всё работает.

Мой мозг этого бы не выдержал! biggrin Столько всего запомнить нужно!.. Ух!..

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Ты права!) Не все за таким ритмом поспевают..


Веришь, даже добавить нечего?!
Не для такой жизни я родилась, не для этой жизни я...
Я как не от мира сего! dry

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Повезло тебе, однако..) Ну, Кокос - это просто плод больной фантазии моей подруги, а вот когда мы (уже довольно давно) фотографировались всем классом, там, когда подписывали, что-то напутали.. И меня записали, как Вероникана (а не Вероника) Так эти говнюки до сих пор вспоминают Самое идиотское, что это именно Я заметила эту гребанную опечатку и с дуру ляпнула.. Может, никто бы и не догадался..)


Хахахах... Заметили бы, но через пару лет! Хахаха... как представлю biggrin *лопну ща от улыбки* biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Все мое окружение любит дыни, за исключением меня.. И чем лучше человек, тем больше он любит дыни.. Это странно, не находишь?)


Да?!
Даже подобного ранее ничего не слышала!.. Я и не замечала... Тут вот мне нужно время, чтобы понаблюдать за народом и сказать заметила ли я это.
Это интересная догадка, мысль... Может ты и права, не замечала этого, поэтому ничего сказать не могу.

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Быстро ты


В редких случаях я быстрая wink

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Рахат лукум?


О ДА!!! Я когда первый раз его ела, то я ОБОЖРАЛАСЬ! А во второй раз накупила столько, что на неделю хватило! biggrin biggrin biggrin


Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Я когда-нибудь говорила, как обожаю пирожные "картошка"?))


Нет, но я её тоже люблю... Особенно с орешками внутри!

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Я кофе пробовала два раза в жизни, один - у бабушки, второй - у подруги. И не помню, какой он на вкус.. Да я даже чай-то не пью, не то, что кофе)


Я раньше тоже чай не пила и кофе тоже... А вот в последнее время... У меня часто грусть на душе и душу нужно чем-то согревать... Вот так вот!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
marGOsha_71Дата: Среда, 11.09.2013, 23:22 | Сообщение # 118
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




возьмете в пч?




Сообщение отредактировал marGOsha_71 - Четверг, 12.09.2013, 00:07
 
Mari:)Дата: Четверг, 12.09.2013, 00:09 | Сообщение # 119
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




marGOsha_71, добро пожаловать! smile

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Четверг, 12.09.2013, 16:54 | Сообщение # 120
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата (Mari:))
Я сама себя пугаю!
Ничего не обещаю, но постараюсь хэппик замутить)


Буду надеяться на счастливый исход!) happy

Цитата (Mari:))
Так многие делают, наверное...
Я тоже хочу Белле дать противоположный характер, но не всегда выходит!
Я хочу другого исхода этой истории, не хочу чтобы конец был точно такой же, как и у меня в реальной жизни)

Поздравляю!!!! Это ОЧЕНЬ хорошо... Нужно уметь создавать разные образы, а не одни и те же))))


Мне очень нравятся все твои Беллы, они кстати похожи между собой)
Сочувствую.. Неудачный жизненный опыт порой хочется исправить на бумаге, чтобы хоть у кого-то все было хорошо..
Но все представители сильного пола, которым я "симпатизирую" (в кого безвозвратно влюблена) очень похожи друг на друга.. И я не представляю, как сделаю их другими) К тому же не хочу этого))

Цитата (Mari:))
Я понимаю тебя... Мне тоже страшно от того, сколько значит для меня ЭТО ВСЁ! Одного збоя в интернете связанное с этим мирком - мне хватит, чтобы сойти с ума по-настоящему!
Мне страшно от того, насколько я зависима... Одержимая...


Мы - как наркоманы, слишком зависимы, один неверный шаг может все испортить.. Но мне кажется, что нам доступно больше, чем людям, живущим только в реальности.. И именно за это мы и платим..
Что-то я не то несу.. Это все нервы!)

Цитата (Mari:))
Удачи!
Надеюсь, понравится)
З.Ы. Ток О.Е. поют на украинском языке, это ничего?)


Хорошие песни)) Музыка тоже неплохая, а на текст я не особо обращала внимание..)

Цитата (Mari:))
В ЛС лучше всего (ну или на почту), а то вк дуристика


Что?))
В ЛС удобнее будет smile

Цитата (Mari:))
Здрасьте! Я радугу нарисую, а потом буду лежать и смотеть в красивый снего-потолок)
Точняк)))) И себя порадуешь и врагов позлишь или как я часто говорю: "У меня нет врагов, у врагов есть - я!"


Присоединяюсь к тебе!) И добавлю бабочек к твоему шедевру)) Бабочки - это красиво! happy
Не повезло твоим врагам biggrin Советую им сразу капитулировать biggrin

Цитата (Mari:))
Спасибо, птенчик))
Я тебя обожаю!))))


Оу.. Птенчиком меня еще никто не называл!))
Я тебя тоже!))))

Цитата (Mari:))
Однажды ты поймешь, что ВСЁ ЭТО не зря и осознаешь, что ты жила, а не*** кхм-кхм, время... Такова жизнь... Жизнь похожа не американские горки *ТЫК* + перевод


Чтобы это потом осознать, надо сначала сделать.. И быть уверенной наверняка в полезном времяпровождении))
Классная песня!!))))

Цитата (Mari:))
Что не так?.. Да я и сама не знаю... Мне просто не уютно, не хорошо... на всяких там свадьбах, день рождений... И я хочу побыстрее домой. Я не люблю толпу! Более того, я немного "того" Иногда, когда я нахожусь в толпе, то мне плохо стает... Что-то типа социофобии и агрофобии... Ещё я УЖАСНО не люблю, когда ко мне прикасаются (гаптофобия).
Я странная и не правильная! Но я ужасно не люблю этого всего... Люблю одиночество, музыку, теплый чай, фильм и тишину с темнотой)


surprised У меня было сейчас такое ощущение, словно ты описывала меня.. Я тоже не люблю шумные торжества, толпу, прикосновения к себе.. Последнее началось совсем недавно. Когда на улице вижу слишком большое столпотворение, чувствую непонятный страх.. Только я не знала, как это все называется. И не предполагала, что у кого-то может быть то же самое unsure

Цитата (Mari:))
По-моему, если больше 200 (точно не помню сколько) ЛС, то сообщения, которые приходят после - прочти невозможно, пока не удалишь все те (просто на ЛС уделают какое-то количество памяти и иногда её не хватает). У меня такое было и тогда мне сказали, что лучше всего не запускать с этим.
У меня просто мигало красным, что есть новое сообщение, а когда я зашла, чтобы прочесть - его не было. Вот тогда-то я и удалила те ЛС, которые мне не нужны, вышла и зашла на сайте и вуаля! Всё работает.

Мой мозг этого бы не выдержал! Столько всего запомнить нужно!.. Ух!..


А сколько их у тебя примерно накопилось? Я удалила кое-что, на всякий случай))
Ты о чем? Что именно запомнить?

Цитата (Mari:))
Веришь, даже добавить нечего?!
Не для такой жизни я родилась, не для этой жизни я...
Я как не от мира сего!


Я тоже чувствую себя совершенно не приспособленной к такой жизни.. Я и так-то слишком медлительная, а тут и подавно sad

Цитата (Mari:))
Да?!
Даже подобного ранее ничего не слышала!.. Я и не замечала... Тут вот мне нужно время, чтобы понаблюдать за народом и сказать заметила ли я это.
Это интересная догадка, мысль... Может ты и права, не замечала этого, поэтому ничего сказать не могу.


Скорее не мысль, а что-то вроде бреда сумашедшей biggrin Просто все вокруг меня ужасно любят дыни! ВСЕ, с кем я близко общаюсь!! Это психоз biggrin

Цитата (Mari:))
О ДА!!! Я когда первый раз его ела, то я ОБОЖРАЛАСЬ! А во второй раз накупила столько, что на неделю хватило!


Я его всего пару раз ела, даже вкуса не помню..
У меня тоже такое бывает biggrin

Цитата (Mari:))
Пахлаву просто ОБОЖАЮ!!!!


Я ее никогда не пробовала, даже не видела в живую)

Цитата (Mari:))
Нет, но я её тоже люблю... Особенно с орешками внутри!


Мы как-то с подругой приготовили целое блюдо)) Это было ОЧЕНЬ вкусно!!)) Не смотря на то, какие мы "кулинары" biggrin

Цитата (Mari:))
Я раньше тоже чай не пила и кофе тоже... А вот в последнее время... У меня часто грусть на душе и душу нужно чем-то согревать... Вот так вот!


Помогает? smile


 
Mari:)Дата: Четверг, 17.10.2013, 22:01 | Сообщение # 121
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo
Буду надеяться на счастливый исход!)


И я вместе стобой! happy

Цитата prizrak_iz_proshlogo
Мне очень нравятся все твои Беллы, они кстати похожи между собой) Сочувствую.. Неудачный жизненный опыт порой хочется исправить на бумаге, чтобы хоть у кого-то все было хорошо.. Но все представители сильного пола, которым я "симпатизирую" (в кого безвозвратно влюблена) очень похожи друг на друга.. И я не представляю, как сделаю их другими) К тому же не хочу этого))


Делай то, что тебе нравится! Не навязывай себе мысли других людей! В этом плане... biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo
Мы - как наркоманы, слишком зависимы, один неверный шаг может все испортить.. Но мне кажется, что нам доступно больше, чем людям, живущим только в реальности.. И именно за это мы и платим.. Что-то я не то несу.. Это все нервы!)


Всё как раз то, и в тему!
Это правда... Мы видем, слышим, чувствуем... То, что для многих в реальном мире не знакомо...

Цитата prizrak_iz_proshlogo
Хорошие песни)) Музыка тоже неплохая, а на текст я не особо обращала внимание..)


Рада, что понравилось!)))

Цитата prizrak_iz_proshlogo
Что?)) В ЛС удобнее будет


В вк просто включаю музыку и очень часто просто на-просто гнорирую сообщения/не могу отетить... В общем, куда тебе удобно)))

Цитата prizrak_iz_proshlogo
Присоединяюсь к тебе!) И добавлю бабочек к твоему шедевру)) Бабочки - это красиво! Не повезло твоим врагам Советую им сразу капитулировать


И цветочков не мешало бы на стенах...
А я даже не знаю своих врагов! М-да... зато ничем не маюсь!.. biggrin wink

Цитата prizrak_iz_proshlogo
Оу.. Птенчиком меня еще никто не называл!)) Я тебя тоже!))))


А мне нравится птенчик)))

Цитата prizrak_iz_proshlogo
Чтобы это потом осознать, надо сначала сделать.. И быть уверенной наверняка в полезном времяпровождении))


Знаешь, многие это не понимают... Говорят:
"только перед смертью всё обретает цену"
(3 песня) ТЫК
wacko

Цитата prizrak_iz_proshlogo
У меня было сейчас такое ощущение, словно ты описывала меня.. Я тоже не люблю шумные торжества, толпу, прикосновения к себе.. Последнее началось совсем недавно. Когда на улице вижу слишком большое столпотворение, чувствую непонятный страх.. Только я не знала, как это все называется. И не предполагала, что у кого-то может быть то же самое


Я ранее тоже не знала, но потом мне стало инетересн, что же меня всё-таки!
Да...да и срашно не то слово! В каждом человеке я иду опасность...
А прикасания... Бррр, как будто тот некий "Вакуум", который условно окружает меня - исчезает! И как будто люди видят всё то, что я хочу скрыть. Сразу же хочу "избавиться" от того "предмета", который прикоснулся ко мне... Как-то так вот.

Цитата prizrak_iz_proshlogo
А сколько их у тебя примерно накопилось? Я удалила кое-что, на всякий случай)) Ты о чем? Что именно запомнить?


Сейчас (22)??? Когда-то (где-то около 200)???

Ну, прочитать главы со нескольких фф, а потом всмомнить, что в каком фф происходило и написать отзыв... Не смогла бы! Ты умничка! happy

Цитата prizrak_iz_proshlogo
Я тоже чувствую себя совершенно не приспособленной к такой жизни.. Я и так-то слишком медлительная, а тут и подавно


... Будем выживать? Ибо нам ничего не остается боле...

Цитата prizrak_iz_proshlogo
Скорее не мысль, а что-то вроде бреда сумашедшей Просто все вокруг меня ужасно любят дыни! ВСЕ, с кем я близко общаюсь!! Это психоз


А может паранойя? biggrin
*ща какой-неть диагноз, даже не существующий, да придумаем*

Цитата prizrak_iz_proshlogo
Я его всего пару раз ела, даже вкуса не помню.. У меня тоже такое бывает


Я обжора! biggrin *прячу лицо в руках*

Цитата prizrak_iz_proshlogo
Я ее никогда не пробовала, даже не видела в живую)


Попробуй! Очень вкусно! Пальчики оближешь!..

Цитата prizrak_iz_proshlogo
Мы как-то с подругой приготовили целое блюдо)) Это было ОЧЕНЬ вкусно!!)) Не смотря на то, какие мы "кулинары"


Понимаю! biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo
Помогает?


В больше половине случаев да, как ни странно!..


Добавлено (17.10.2013, 22:01)
---------------------------------------------
Добавлена 7 глава!



Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Четверг, 17.10.2013, 22:02
 
Carpe_DiemДата: Пятница, 08.11.2013, 19:07 | Сообщение # 122
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Mari:), Ну зачем Таня появилась ???? ЗАЧЕМ ???? angry Охххх, ужаааас ! Спасибо за главу ! Жду продолжения и очень хотелось бы не смотря на пейринг Изабелла ....Эдвард , вот так Изабелла / Эдвард ! (Ну это моя невинная фантазия ! biggrin )

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
робокашкаДата: Пятница, 08.11.2013, 19:47 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну, полные непонятки у ребят, "не смогли придти к консенсусу" wink
Ох, уж эти слабые на передок мужчины, извазюкаются в грязи, а потом: "Это была ошибка, люблю только тебя, прости..." И прощаем же, курицы... И именно в таких ситуациях я осознаю, что как хорошо быть стервой!
 
Galina177Дата: Суббота, 09.11.2013, 00:43 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Привет!
Начала читать, оказалось очень интересно.
Прошусь в ПЧ и жду продолжения!
 
вильветтаДата: Суббота, 09.11.2013, 14:13 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Все видит как Беллу и Эдварду тянет друг другу.
Но Эдвард опять делает ошибку принимая объятия Тани cry cry cry



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Любовь куклы
Поиск:


Двойные стандарты. The Office