Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Госпожа смерть (Сумеет ли он спасти любимую, одолев саму смерть?)
Госпожа смерть
YaShAДата: Вторник, 14.12.2010, 20:35 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:





За эту обложку огромнейшее спасибо клубу художников, а в частности счастливый_билетик

Название:Госпожа смерть
Автор: YaShA (Яна)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Жанр:Драма с примесью романтики
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Таня
Саммари:Исчезнув десять лет назад, он надеялся на то, что отвёл опасность от своей семьи и любимой. Но, что если по возвращению в Форкс, на его пути будут встречаться лишь трупы измученных людей и развалины, когда-то жилых домов?! Что если в городе, из которого невозможно выбраться, осталось лишь маленькое поселение жителей, каждый из которых борется за право на жизнь каждую секунду?! И, что если глаз на девушку, которую он любит больше всего в жизни, положила сама смерть?!
Статус: закончен
От автора: это моя вторая альтернативная история, и надеюсь, что она найдёт своих читателей. Говорю сразу, что только тем, кто регулярно отписывается на форуме или под главой, буду присылать оповещения о новых главах, который будут выходить приблизительно в середине недели.
Размещение:Только при моём согласии.


ТРЕЙЛЕР К ИСТОРИИ!!!

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ЭПИЛОГ


Сообщение отредактировал YaShA - Вторник, 25.01.2011, 20:24
 
MarishaLoveTwilightДата: Вторник, 14.12.2010, 21:39 | Сообщение # 2
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Саммари заинтерисовало... Принимай в ПЧ...=)

 
vorobeva_olyaДата: Вторник, 14.12.2010, 22:45 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




YaShA, спасибо за приглашение!Саммари просто жутко интригует!С нетерпение жду первых глав!
Ну и конечно же принимай в ПЧ! smile


Сообщение отредактировал vorobeva_olya - Вторник, 14.12.2010, 22:46
 
ChUsHkAДата: Вторник, 14.12.2010, 23:00 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Ох... саммари заинтересовало) Тем более ты знаешь, как я люблю твои фики))
Так что сразу же записываюсь в постоянные читатели и с нетерпением жду начала!!!
 
PriRacetДата: Вторник, 14.12.2010, 23:21 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




После прочтения пролога, у меня аж мурашки появились happy
Спасибо, за новую интригующую историю)
Ждем глав))
 
ChUsHkAДата: Вторник, 14.12.2010, 23:40 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Вот не успела отойти, а уже и пролог появился)
Ты меня им покорила... я просто в шоке... в приятном)))
Ты конечно говорила, что хочешь написать что-то отличающееся от "Я отомщу..." но такого начала я не ожидала. Сразу поглощает какая-то тайна и интрига, что не может не радовать.
Так что теперь я просто жажду первых глав!
 
YaShAДата: Вторник, 14.12.2010, 23:58 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (MarishaLoveTwilight)
Саммари заинтерисовало... Принимай в ПЧ...=)

С радостью принимаю smile

Quote (vorobeva_olya)
YaShA, спасибо за приглашение!Саммари просто жутко интригует!С нетерпение жду первых глав!
Ну и конечно же принимай в ПЧ! smile

Ох... рада, что смогла заинтриговать))

Quote (ChUsHkA)
Ох... саммари заинтересовало) Тем более ты знаешь, как я люблю твои фики))
Так что сразу же записываюсь в постоянные читатели и с нетерпением жду начала!!!

Анечка, в тебе то милая моя я и не сомневалась))

Quote (PriRacet)
После прочтения пролога, у меня аж мурашки появились happy
Спасибо, за новую интригующую историю)
Ждем глав))

Очень рада, что пролог понравился, постараюсь не разочаровать))

Quote (ChUsHkA)
Вот не успела отойти, а уже и пролог появился)

Стоит мне отойти, ты появляешься, стоит вернуться тебя уже нет. Вот, что за несправедливость?!

Quote (ChUsHkA)
Ты меня им покорила... я просто в шоке... в приятном)))

Эти слова приятны для меня, ты знаешь))

Quote (ChUsHkA)
Ты конечно говорила, что хочешь написать что-то отличающееся от "Я отомщу..." но такого начала я не ожидала. Сразу поглощает какая-то тайна и интрига, что не может не радовать.

" Я отомщу... " это совсем другая история, хотя сражения будут в обоих фиках))

Quote (ChUsHkA)
Так что теперь я просто жажду первых глав!

В следующий вторник я тебе обещаю продолжения!
 
Evgenia:)Дата: Среда, 15.12.2010, 07:35 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Мощное начало. История обещает быть занимательной. Огромное спасибо за пролог. (Не буду искать ответы на возникшие вопросы, а с трудом , но дотерплю до главы biggrin )
З.Ы. Принимай в ПЧ.


 
AmentinaДата: Среда, 15.12.2010, 08:28 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Бесподобно!!!!! Я точно ПЧ!!!
 
HelaДата: Среда, 15.12.2010, 08:40 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Начало заинтриговало. Обязательно буду чмтать этот фанф. biggrin
 
MarishaLoveTwilightДата: Среда, 15.12.2010, 12:05 | Сообщение # 11
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Ого... Пролог мне очень понравился... С ОГРОМНЫМ нетерпением жду продолжение...=)

 
Oxy71Дата: Среда, 15.12.2010, 13:02 | Сообщение # 12
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Яночка, вот я и тут)))
Прочитала пролог и саммари и мне безумно понравилось))Смерть, разрушенный город и Эдвард, мечтающий помочь девочке happy Просто красота)))
Такая маленькая, а уже так сильно от всех отличается, очень жаль её, но интересно узнать, с чем же её поведение связано. Ну а портрет Эда surprised Это конеш Ого-го и Эге-ге wink
Очень понравилось, трогает сразу же))Так что, принимай в ПЧ и жду главок)


 
YaShAДата: Среда, 15.12.2010, 14:59 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Evgenia:))
Мощное начало. История обещает быть занимательной. Огромное спасибо за пролог. (Не буду искать ответы на возникшие вопросы, а с трудом , но дотерплю до главы biggrin )
З.Ы. Принимай в ПЧ.

Я очень, очень рад что понравилась, буду стараться не разочаровывать)

Quote (Oxy71)
Прочитала пролог и саммари и мне безумно понравилось))Смерть, разрушенный город и Эдвард, мечтающий помочь девочке happy Просто красота)))

Да... люблю я такие сюжеты))

Quote (Oxy71)
Такая маленькая, а уже так сильно от всех отличается, очень жаль её, но интересно узнать, с чем же её поведение связано. Ну а портрет Эда surprised Это конеш Ого-го и Эге-ге wink

Белла у меня и тут не простая, но со временем всё узнается)


РАДА, ЧТО КОМУ-ТО ПОНРАВИЛАСЬ НАЧАЛО! И, КОНЕЧНО, РАДА ЧИТАТЕЛЯМ!

 
ChUsHkAДата: Среда, 15.12.2010, 22:11 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Quote (YaShA)

Стоит мне отойти, ты появляешься, стоит вернуться тебя уже нет. Вот, что за несправедливость?!

Эх... и не говори... видно не судьба нам встретиться здесь biggrin

Quote (YaShA)
Эти слова приятны для меня, ты знаешь))

Да, Да... я знаю))

Quote (YaShA)
" Я отомщу... " это совсем другая история, хотя сражения будут в обоих фиках))

Я люблю "Я отомщу...! и эту историю уверена что тоже буду любить))

Quote (YaShA)
В следующий вторник я тебе обещаю продолжения!

Что же, с нетерпением жду вторника!

Добавлено (15.12.2010, 22:11)
---------------------------------------------
Забыла сказать, что обложка просто шикарна!!!

 
LOstДата: Четверг, 16.12.2010, 02:20 | Сообщение # 15
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за приглашение)))
Начало очень понравилось))) Замкнутая Белла (но что-то мне подсказывает таковая она только для окружающих) и пытающийся помочь парень - Эдвард!!! В общем все, как всегда - интересно и необычно biggrin
Как всегда в ПЧ wink


 
YaShAДата: Четверг, 16.12.2010, 13:53 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (ChUsHkA)
Я люблю "Я отомщу...! и эту историю уверена что тоже буду любить))

Я буду только рада, если это действительно окажется так)

Quote (ChUsHkA)
Забыла сказать, что обложка просто шикарна!!!

Тут с тобой даже не поспоришь, восхитительно получилось!

Quote (LOst)
Начало очень понравилось))) Замкнутая Белла (но что-то мне подсказывает таковая она только для окружающих) и пытающийся помочь парень - Эдвард!!! В общем все, как всегда - интересно и необычно biggrin

Рада, что понравилось начало! И да, не всё так просто с Беллой, но об этом позже)
 
ChUsHkAДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:46 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Вот и я пришла! Ну, что могу сказать?
Я в шоке! Пока сама не понимаю от чего, но я точно в шоке!
С самого начало уже начинаются какие-то тайны, секреты и всё такое, что меня безусловно радует.
В главе мы знакомимся с нашим Эдвардом, который сбежал из Форкса, пока по непонятным нам причинам и через десять лет решил вернуться. Вопрос номер один, что случилось десять лет назад?
Также мы знакомимся с Таней, мне эта героиня понравилась сразу же. С одной стороны она такая простая и лёгкая, а с другой видно, что очень умна, сильна и многое пережила в этой жизни, взять хотя бы смерть сестёр. Вопрос номер два: что случилось с Ириной и Кейт?
Ну, и конец поразил меня до безумия. Разрушенный город, трупы, такая гнетущая атмосфера, а потом ещё и дом Беллы. Ужас, короче! отсюда выводим третий вопрос: что случилось с городом и что с Беллой?
Глава мне понравилась, даже очень. Не ожидала такого начала. Как всегда возникает много вопросов, но я знаю, что ответы ты обязательно всем дашь. А я буду ждать продолжения этой истории и сегодня вечером с тебя главка: "Я отомщу..." Так что жду вдвойне)))
 
LOstДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:21 | Сообщение # 18
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за главу)))
запутано тут все однозначно, но не меняет того, что это оочень интересно!!! Что же там такого произошло, из-за чего Эдвард должен был бежать из дома, не рассказав ничего семье...??? Таня - честно, очень необычно наблюдать ее в подругах, практически "сестрах" Эдварда)))
Ох, ну и концовка - разрушенный город.... кому и зачем это нужно??? ведь наверняка, не с проста об том городене слышали люди... да и этот "барьер", который они преодолели на въезде...( наверняка это связано с Беллой... surprised Одни вопросы wacko
Спасибо wink Буду ждать новой главки, чтоб разобраться, что к чему biggrin




Сообщение отредактировал LOst - Воскресенье, 19.12.2010, 01:23
 
YaShAДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:06 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (ChUsHkA)
Я в шоке! Пока сама не понимаю от чего, но я точно в шоке!

Ну, надеюсь, что в приятном))

Quote (ChUsHkA)
С самого начало уже начинаются какие-то тайны, секреты и всё такое, что меня безусловно радует.

У меня всё, как всегда, ничего не понятно и надеюсь, что интересно)

Quote (ChUsHkA)
В главе мы знакомимся с нашим Эдвардом, который сбежал из Форкса, пока по непонятным нам причинам и через десять лет решил вернуться. Вопрос номер один, что случилось десять лет назад?

Наверное, это будет самый важный вопрос в первых пяти главах)

Quote (ChUsHkA)
Также мы знакомимся с Таней, мне эта героиня понравилась сразу же. С одной стороны она такая простая и лёгкая, а с другой видно, что очень умна, сильна и многое пережила в этой жизни, взятьhttp://www.twilightrussia.ru/forum/40-6414-1#959443 хотя бы смерть сестёр. Вопрос номер два: что случилось с Ириной и Кейт?

Да, Таню я решила сделать хорошей, так как в представление она Кети Кэсседи)) Смерть сестёр также будут раскрыта в первых 5-7 главах это точно))

Quote (ChUsHkA)
Ну, и конец поразил меня до безумия. Разрушенный город, трупы, такая гнетущая атмосфера, а потом ещё и дом Беллы. Ужас, короче! отсюда выводим третий вопрос: что случилось с городом и что с Беллой?

Вот это мой самый любимый момент в этом фике, разрушенный город это была основа всего рассказа)) А вот этот вопрос - так называемый вопрос на весь рассказ!

Quote (ChUsHkA)
А я буду ждать продолжения этой истории и сегодня вечером с тебя главка: "Я отомщу..." Так что жду вдвойне)))

Если я сегодня успею закончить свой реферат и покончу с главой, то естественно она появится))

Quote (LOst)
запутано тут все однозначно, но не меняет того, что это оочень интересно!!!

Для меня самое главное то, что читатель заинтересовался! Так что я счастлив))))

Quote (LOst)
Что же там такого произошло, из-за чего Эдвард должен был бежать из дома, не рассказав ничего семье...???

Вот она загадка! biggrin Хотя думаю это не самая главная тайна)

Quote (LOst)
Таня - честно, очень необычно наблюдать ее в подругах, практически "сестрах" Эдварда)))

Я решила, что в слишком многих фика она вся такая стерва и сволочь, поэтому решила поменять у себя эту героиню))

Quote (LOst)
ведь наверняка, не с проста об том городене слышали люди... да и этот "барьер", который они преодолели на въезде...( наверняка это связано с Беллой... surprised Одни вопросы wacko

Вот то что всё здесь связанно с Белой, так это в точку, но почему...

Quote (LOst)
Спасибо wink Буду ждать новой главки, чтоб разобраться, что к чему biggrin

Могу сказать, что он точно появится в следующую субботу!

ДОБАВЛЕН ТРЕЙЛЕР К ИСТОРИИ!!!

 
Oxy71Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:20 | Сообщение # 20
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Офигенно!!!
Не ожидала увидеть, что Таня - это "Руби" biggrin Но так прикольно))
Я уж сначала испугалась, что Эд стал с ней, но всё ок) Идём дальше))) Много времени прошло, что же такое грозило всем, раз Эдвард сбежал из города и до сих пор волнуется, возвращаясь назад( помимо страха вновь встретиться с семьёй). Никто даже не слышал о Форксе surprised Он уже что-то вроде вымершей цивилизации...крутота!
На границе города какая-то фигня вырубается всю технику и оказывает влияние на приезжающих...ещё круче!
Ну а вымерший город surprised surprised surprised Пи***ц просто! biggrin Сразу вспомнилось две вещи: серии суперов про Кроатон happy Ну тут всё ещё "глубже". Ну а как прочла про трупы, валяющиеся повсюду, то сразу пришёл в голову сериал "Ходячие мертвецы". Вот там отлично показаны разрушенные города после странной эпидемии, когда заразившиеся люди становились зомби (банально, но показано очень классно!Советую, если что wink )
Бедный Эдвард, увидеть, что всё что осталось от столь важного города в его жизни это руины cry Ну а дом Беллы...такое ощущение, что он стал эпицентром всей этой неразберихи. И что же случилось с его семьёй? surprised Из пейринга мне думается, что Элис умерла или ещё что-нить, а то Джас совсем один cry
Мне очень понравилось)) ЖДу следующую главу, чтоб узнать может хоть один ответ на загадки))
P.S. Клип вышел здоровский, а момент, когда Беллу тащат руки в подвал, самое ТО! и, что за музыка играет в нём?


 
MarishaLoveTwilightДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:50 | Сообщение # 21
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за главу... Мне очень понравилось... Первая мысль после прочтения: "Что же там случилось"... С нетерпением жду ответа на неё в следующих главах...=)

 
AmentinaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:11 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Нет ну точно Фанф очень и очень и очень хорош!!!!! biggrin biggrin biggrin Сюжет интригующий и захватывающий, непохожий на другие ФФ. Автору отдельное спасибо!!! biggrin
 
vorobeva_olyaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:27 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Глава супер!Но что же там случилось?Разрушенный город просто ужас!Бедный Эдвард,надеюсь его семья и Белла живы!
 
PriRacetДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:37 | Сообщение # 24
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Так-так-так...
Спасибо за главу - очень понравилось)) ждем продолжения)) wink

Единственный вопрос: Эдвард полюбил маленькую девочку, а потом почему-то решил свалить из Форкса, так? или Белла не была маленькой??? wacko

 
ByntarkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:20 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Интересное начало, мне нравятся такие истории!!!! Я определённо в ПЧ!!!! спасибо happy happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Госпожа смерть (Сумеет ли он спасти любимую, одолев саму смерть?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Муз(а)