Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Спеши любить (жизнь так коротка... ЗАВЕРШЕН)
Спеши любить
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:04 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:





Слоган: Теперь она - вся его жизнь, но жить ей осталось недолго...

Автор: летающая на метле ((Личная страничка))
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: не мое и не претендую!!!
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: стандартный
Саммари: Эдвард – немного депрессивный вампир. Белла – девушка, которая постепенно угасает от неизлечимой болезни. Она научит его ценить жизнь. Он же может подарить ей вечность…
Статус: ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на Twilight Russia! (Ну и в Twilight Russia™ Оfficial community Vk, но и там я выкладываю сама!)

P.S. как все поняли, идея «слизана» с фильма «A Walk To Remember», но сходства с фильмом, разве что кроме идеи, нет!

Содержание:

Жизнь - это начало смерти...

Спеши любить. Пролог. Переезд
Спеши любить. Глава 1. Чарли - любящий отец
Спеши любить. Глава 2. Первое знакомство
Спеши любить. Глава 3. Школа
Спеши любить. Глава 4. Белла
Спеши любить. Глава 5. Плохое самочувствие
Спеши любить. Глава 6. Чувства?..
Спеши любить. Глава 7. Скитания его души
Спеши любить. Глава 8. Новая проблема
Спеши любить. Глава 9. Прогул
Спеши любить. Глава 10. Правда?..
Спеши любить. Глава 11. Пути неисповедимы...
Спеши любить. Глава 12. Ссора
Спеши любить. Глава 13. Страх
Спеши любить. Глава 14. Перемирие
Спеши любить. Глава 15. Пугающий визит
Спеши любить. Глава 16. Безысходность
Спеши любить. Глава 17. Они не люди...
Спеши любить. Глава 18. Кто же вы?
Спеши любить. Глава 19. Налаживающиеся отношения
Спеши любить. Глава 20. Когда тайное становится явным
Спеши любить. Глава 21. Будь моей
Спеши любить. Глава 22. У Калленов
Спеши любить. Глава 23. Такое хрупкое счастье
Спеши любить. Глава 24. В логове врага
Спеши любить. Глава 25. Решение
Спеши любить. Эпилог. Два года спустя


----------
Спасибо огромное всем, кто читал, читает или будет читать! Спасибо за ваши комментарии! они мой вечный двигатель в написании чего-либо!
Конечно, жаль, что комментов не столько, сколько просмотров, но я уже давно поняла, что очень многим просто лень их оставлять, в то время как читать время есть((
Понимаю, что не достучусь до таких читателей, но, не могу не сказать, что читать втихомолку - это не выход. Таким образом вы лишаете и себя, и других замечательных произведений, которые авторы попросту перестают выкладывать из-за обиды.
Не стоит надеяться и думать, что авторы пишут для себя - брехня все это! Они пишут для Вас! Но получая фигу с маслом, я, например, чувствую себя ущербной и начинаю задумываться: а может я и моя писанина не достойны комментов?
Простите, что попрощаюсь с историей на такой не очень приятной ноте, но благодаря многим "читателям", с которыми я очень долго пыталась вести войну, мне эта история доставляла мало удовольствия во время написания, а выкладывание фанфа в контакте - это вообще одно сплошное разочарование.
Простите, но горький осадок и привкус обиды всегда будет со мной и этой историей.
Люблю Вас, летающая_на_метле!

За новые обложечки огромное человеческое спасибо Vipendroske!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен

Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания


Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
The_Dark_RoseДата: Пятница, 17.07.2009, 10:00 | Сообщение # 101
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry Я тут посмотрела фильм "Спеши любить" и что-то мне совсем грустно стало.
летающая_на_метле, надеюсь у твоего фика не будет такого трагичного конца, как в фильме.
 
ксюфаДата: Пятница, 17.07.2009, 21:55 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:

Клубы:


а когда прода
 
AeternitasДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:33 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Я ревела на протяжении всего времени пока читала этот фанф! Я искренне восхищаюсь Беллой! Она действительно оч сильная личность не смотря на ее физическую слабость. Она не сдалась, хотя, иногда и мелькает такие сомнения в ее голове, но хорошо, что она не смотря на столь малый срок, отведенный ей, она старается быть полноценной.
Мне оч понравился этот фанф! Автору огромное уважение за такую душевную и эмоциональную историю! Спасибо! Теперь буду следить за развитием событий!


 
Zaliya11Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:00 | Сообщение # 104

Группа: Удаленные






летающая_на_метле, прочитала все на одном дыхании, особенно последнюю главу....такая ссора получилась...уау, я прям занервничала dry dry dry dry
очень нравится, + еще один читатель happy
 
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:40 | Сообщение # 105
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (Selena_)
Я тут посмотрела фильм "Спеши любить"

я тоже недавно пересматривала happy

Alina-21-о, я рада, что тебе понравился мой фик))) оч приятно, что ты видишь Белку именно такой, какой я ее и пыталась представить)))

Zaliya, да... ссора не совсем приятная получилась, но что поделать... dry

 
ксюфаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:04 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:

Клубы:


а когда будит продаааааааааааааааааа
 
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:13 | Сообщение # 107
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




ксюфа, не знаю... только после того, как я со своим первым фиком разделаюсь! может через пару дней
 
ActiviAДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:22 | Сообщение # 108
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




скорей бы прода... sad
люблю этот фик!


Подпись пользователя
Hell isn't so bad, when you get to keep an angel with you.
 
DarK-AngeLДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:12 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


какая трогательная история... Я прямо чуть не расплакаласть( а плачу из-за книг я редко)
Я полагая, она в конце вампиром станет? Он её правда спасёт? cry


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
PONKAДата: Вторник, 21.07.2009, 15:09 | Сообщение # 110
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Валюша, ну не томи cry cry cry cry

 
летающая_на_метлеДата: Вторник, 21.07.2009, 17:11 | Сообщение # 111
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (DarK-AngeL)
Он её правда спасёт?

не знаю, не знаю)))

Алинчиииик!!!! я постараюсь поскорее!!!! чееестнооо!!!!!! только с "неприятностями" разберусь, которые постараюсь сегодня дописать!!!!

 
ксюфаДата: Среда, 22.07.2009, 23:50 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:

Клубы:


ладно ждем cry
 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 25.07.2009, 00:16 | Сообщение # 113
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Девушки! Я просто не понимаю саму себя! Писала "Неприятности", но потом открыла новую страницу в ворде и в рекордные сроки накатала проду "Спеши любить"! Надеюсь, те, кто ждет "неприятности" простит меня!

Глава 13. Страх!
Читайте и комментируйте!!! очень на вас надеюсь!
Думаю, прода появится скоро...

 
ксюфаДата: Суббота, 25.07.2009, 00:26 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:

Клубы:


урааааааааааааа наконецто клва классссс жду с нетерпением продууууууууууу biggrin biggrin
 
melisentaДата: Суббота, 25.07.2009, 00:40 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как же Эд не может понять, это она больна, он нашел уже сильно действующие снотворное, хоть это должно было его насторожить! dry
А его каждая мысль о Белле пропитана такой болью, понимаю почему Джасу так трудно... sad
Оч нравится что семья норовит ему помочь, особенно Элис!!
летающая_на_метле, спасибо за главку! smile


 
like_rockДата: Суббота, 25.07.2009, 01:06 | Сообщение # 116
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:




урррря happy happy happy happy новая главаааа=)))я в равной степени жду и спеши любить и неприятности wink хотя неприятности даже меньше наверно ибо хочется оттянуть все таки немного сладостный момент окончательного конца этого рассказа=))слишком уж герои полюбились, чтобы пощаться так легко...
дак вот теперь о Спеши любить=)))Как же мне нравится, что эту депрессивность Эда ты сводишь к юмору=))пусть не такому жесткому и глобальному как в неприятностях, но здесь именно такой и уместен=)))не больше ни меньше wink тонко чувствуешь грань.
Джас конечно тут у тебя крут biggrin Действительно какая-то нездоровая активность с его стороны прослеживается... А молчаливость Эллис я могу в принципе объяснить - она явно очень озабочена возможной смертью своей новоявленной подруги...
Quote (melisenta)
Как же Эд не может понять, это она больна, он нашел уже сильно действующие снотворное, хоть это должно было его насторожить! dry

Я надеюсь, что смогу правильно это объяснить - во-первых, Бэлла очень молодая девушка и болезнь такая серьезная является для Эдварда чем-то сродни фантастики=))
Во-вторых, все таки он читает мысли и привык, что все люди(да и не только люди) для него как открытая книга, к тому же проницательность не его конек - это фишка Эллис=))Да Эду этого и не нужно...
Жаль мне больше всего Эллис. Мучиться бедная... И конечно как и все я хочу, чтобы Эд скорее просек великую тайну Бэллы, и теряюсь вся в догадках, каким образом ему удастся это сделать=))Врядли ж Бэлка сама ему поведает... Хотя wink Кто их знает...
Спасибо огромное за главу=**не зря открыла ворд и написла wink ох как порадовала happy
Ждемс продолжения как всегда biggrin flirt tongue


Подпись пользователя
Я -- не тело, наделенное, душой, я -- душа, часть которой видима и называется телом. (с)
 
Zaliya11Дата: Суббота, 25.07.2009, 09:01 | Сообщение # 117

Группа: Удаленные






летающая_на_метле, спасибо за главу!!! все хотят помочь Эдварду,а он строит из себя жертву... ни с кем не хочет поболтать и т.д. Меня конечно огорчает видение Элис,не уж то Беллу не превротят в вампира... dry dry dry
 
LunarEclipseДата: Суббота, 25.07.2009, 09:06 | Сообщение # 118
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




ВАЛЯ!!!! спасибо тебе огромное за проду))очень приятно было увидеть, что ты добавила еще одну главу))) Так Эда жалко он теперь находится в сметении и не знает что делать...(
 
СанюФкаДата: Суббота, 25.07.2009, 11:16 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




летающая_на_метле, Спасибо большое за новую главку!!! Эдварду ояень тяжело, только жаль, что он не вернулся, когда услышал, как Белла сказала, что ненавидит себя...Что чувствовала Белла весь этот день...
 
SHERRYДата: Суббота, 25.07.2009, 12:20 | Сообщение # 120
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Летающая на метле мне так нравиться этот фанф, я просто балдею!!!!!!! Это вообще наверное мой самый любимый рассказ!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе большое что пишешь такое чудо, с одной стороны конечно белку жалко и Эдварда а с другой такая история любви.............. грустно, лирично, нежно захватывающе короче просто вау!!!!!!!!!!! не пропускаю ни одной новой главы очень ну просто ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 25.07.2009, 13:35 | Сообщение # 121
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (melisenta)
Как же Эд не может понять, это она больна, он нашел уже сильно действующие снотворное, хоть это должно было его насторожить!

его и насторожило, но что он может сделать, если Белка сама не хочет ему рассказывать))

Quote (like_rock)
Как же мне нравится, что эту депрессивность Эда ты сводишь к юмору=))пусть не такому жесткому и глобальному как в неприятностях, но здесь именно такой и уместен=)))

оу, спасибо)))

Quote (like_rock)
Действительно какая-то нездоровая активность с его стороны прослеживается...

да, да :D Джас был в ударе)))

Quote (like_rock)
во-первых, Бэлла очень молодая девушка и болезнь такая серьезная является для Эдварда чем-то сродни фантастики=))
Во-вторых, все таки он читает мысли и привык, что все люди(да и не только люди) для него как открытая книга, к тому же проницательность не его конек - это фишка Эллис=))Да Эду этого и не нужно...

Оксан, я тебя просто обожаю!!!! ^_^ я не могу не радоваться тому, как хорошо ты понимаешь моих героев))) честно))) мне очень приятно, что есть такие читатели))

Quote (Zaliya)
все хотят помочь Эдварду,а он строит из себя жертву... ни с кем не хочет поболтать и т.д

ну я бы не говорила прям так... Ну если он и вправду депрессивный)) ну ничего, Белка его "вылечит" ;)

Quote (LunarEclipse)
Так Эда жалко он теперь находится в сметении и не знает что делать...

да, именно так... Но обещаю, что в скором времени он определится с дальнейшими планами))

Quote (СанюФка)
только жаль, что он не вернулся, когда услышал, как Белла сказала, что ненавидит себя...

Как он и говорил, он был слишком зол, и на себя, и на Белку... Для него наилучшим решением в тот момент было именно уйти

Quote (SHERRY)
Это вообще наверное мой самый любимый рассказ!!

оооо, приятно слышать)))

Quote (SHERRY)
с одной стороны конечно белку жалко и Эдварда а с другой такая история любви..

Да, именно так и хочу, чтобы мой фанф воспринимали)))

девочкиии))) огромное спасибо, что читаете и оставляете комментарии))) вашемй аФФтару оч приятно)))

 
SHERRYДата: Суббота, 25.07.2009, 14:09 | Сообщение # 122
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
вашемй аФФтару оч приятно)))

а нам приятно что есть такое афффтар))))))))))))))))))) biggrin tongue wink


 
PelagusДата: Суббота, 25.07.2009, 14:24 | Сообщение # 123
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Классная продка)) Но когда же уже они будут вместе, я прям уже не могу. И чес слово, хочу, чтобы Эд побыстрее понял, что она больна и решился её превратить))))) это моя мечта)))))))

 
like_rockДата: Суббота, 25.07.2009, 14:49 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:




Quote (летающая_на_метле)

Оксан, я тебя просто обожаю!!!! happy я не могу не радоваться тому, как хорошо ты понимаешь моих героев))) честно))) мне очень приятно, что есть такие читатели))

А мне очень приятно, что есть такие авторы=*** которые не только так классно пишут, но еще и общаются со своими читателями happy flirt


Подпись пользователя
Я -- не тело, наделенное, душой, я -- душа, часть которой видима и называется телом. (с)
 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 25.07.2009, 15:56 | Сообщение # 125
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (SHERRY)
а нам приятно что есть такое афффтар)))

happy happy happy

Quote (Pelagus)
И чес слово, хочу, чтобы Эд побыстрее понял, что она больна и решился её превратить))

даже если он и узнает, кто сказал, что Белка сразу же согласится стать вампиром, а? tongue tongue tongue

Оксан, считаю, что общение должно быть двусторонним))) а не так, что только проду выкладываю и тупо читаю комменты wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Спеши любить (жизнь так коротка... ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия