|
Фото на память
|
|
| GordgyAna | Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:32 | Сообщение # 51 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1243
Статус: 
|
Мне понравилось! Так несправедливо ((( Когда они только узнали друг друга и понадеялись на счастливое будущее, всё сломалось. Мне только не ясно почему Эдвард не попросил Карлайла и ее обратить? Или он ее не любит? А может не захотел чтобы она мучилась так же как он всю оставшуюся жизнь. Но она ведь умирала! Или какое-нибудь глупое обстоятельство помешало. Ksenya95, спасибо за главы! Очень интересно будет узнать как они оба отреагируют друг на друга ))) Удачки
|
| |
|
|
| Ksenya95 | Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:41 | Сообщение # 52 |
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Quote (GordgyAna) Мне только не ясно почему Эдвард не попросил Карлайла и ее обратить? Или он ее не любит? А может не захотел чтобы она мучилась так же как он всю оставшуюся жизнь. Но она ведь умирала! Или какое-нибудь глупое обстоятельство помешало. Он ведь был новорожденным вампиром. Боялся причинить ей боль. Да и вообще не знал, что она тоже заболела. Ведь она слегла после его "смерти"))
|
| |
|
|
| Clotilka | Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:18 | Сообщение # 53 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: 
|
Спасибо за новую главу Ну вот они и встретились))) а что даааальше? Моежт хотя бы в вампирской им повезёт и они будут счастливы вместе)) давай по скорее новую главу))
|
| |
|
|
| leno4ka0066 | Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:56 | Сообщение # 54 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: 
|
аааа на самом интересном=(((( жду продолжения очень очень) ты молодец!
|
| |
|
|
| Ksenya95 | Дата: Пятница, 04.02.2011, 12:34 | Сообщение # 55 |
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Ну вот и новая главка))) Приятного прочтения вам!!!
|
| |
|
|
| GordgyAna | Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:07 | Сообщение # 56 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1243
Статус: 
|
А куда поцеловал то? Хотя было бы странно, если бы он при всех поцеловал ее в губы ))) Ну а вдруг! Ирина Стерва натуральная. Неужели нельзя вести себя более достойно?! Интересно как долго они будут скрывать чувства? ))) Ksenya95, спасибо за главу! Удачки  Добавлено (04.02.2011, 19:07) ---------------------------------------------
Quote (Ksenya95) Он ведь был новорожденным вампиром. Боялся причинить ей боль. Да и вообще не знал, что она тоже заболела. Ведь она слегла после его "смерти")) Всё ясно с ним. И он даже не пытался узнать как она живёт?
|
| |
|
|
| Felicity | Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:35 | Сообщение # 57 |
~little romantic~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2024
Статус: 
|
спасибо за главу уже ревнуют
мои фики: 
|
| |
|
|
| metelitsa | Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:47 | Сообщение # 58 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Quote (Ksenya95) metelitsa, хочешь удивлю?))) У меня около 20 фанфов)))) Правда много совместных))) Я хочу их почитать  Добавлено (04.02.2011, 20:47) --------------------------------------------- Глава очень интересная.Ирина мне не понравилась и не потому что с Эдвардом,а потому как разговаривала с Беллой.Она его прошлое,ну и очень надеюсь будущее,и она не имеет права так к ней обращаться Каллены порадовали,как легко приняли Беллу с Меттом,но было бы лучше без него От Эдварда не ожидала такого.Поцеловал Беллу при всех,но важнее другое.КУДА? Буду с нетерпением ждать следущую главу.Спасибо за твой труд 
|
| |
|
|
| Ksenya95 | Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:48 | Сообщение # 59 |
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
GordgyAna, Felicity, metelitsa, спасибо))) Quote (metelitsa) Я хочу их почитать biggrin Ну это не проблема))) сюда я может все и не кину, но ссылку, где они все есть, могу дать))))
|
| |
|
|
| Зануда | Дата: Вторник, 08.03.2011, 07:48 | Сообщение # 60 |
|
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: 
|
а когда нас порадуют продолжением?
|
| |
|
|
| Ksenya95 | Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:35 | Сообщение # 61 |
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
сегодня))) Обещаю!!!!! Добавлено (08.03.2011, 19:35) --------------------------------------------- 9 Глава активирована! приятного прочтения)))
|
| |
|
|
| Felicity | Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:13 | Сообщение # 62 |
~little romantic~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2024
Статус: 
|
спасибо за главу они вместе вот только ирина и метт так просто их не простят
мои фики: 
|
| |
|
|
| Axochka | Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:49 | Сообщение # 63 |
|
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Мне очень понравилось. Все так нежно и воздушно, правда был комок в горле, когда узнала о смерти Беллы и Эдварда. Вдохновения тебе, ах да принимай нового постоянного читателя.
Жизнь за чертой бытия - Что стало бы с героями, если бы Эдвард родился во Франции в 1548 году и был обращен совсем не Карлайлом, а одной леди, которая не стыдится пить человеческую кровь. 
|
| |
|
|
| metelitsa | Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:13 | Сообщение # 64 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Спасибо за новую главу.Очень рада за Эдварда и Беллу,они наконец вместе.Ирина сойдется с Меттом и будут мстить,это точно. Добавлено (08.03.2011, 22:13) ---------------------------------------------
Quote (Ksenya95) Ну это не проблема))) сюда я может все и не кину, но ссылку, где они все есть, могу дать)))) Обязательно дай
|
| |
|
|
| GordgyAna | Дата: Вторник, 08.03.2011, 23:36 | Сообщение # 65 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1243
Статус: 
|
Ого! Быстро они ))) Я то думала Белла хоть немного посопративляется, а Эдвард поборится. Жалко Мета. Она должна была извениться, а она сразу забыла. Как-то не очень красиво. Как бы он не задумал чего с Ириной. Ksenya95, спасибо за главу! Удачки
|
| |
|
|
| aurora_dudevan | Дата: Четверг, 09.02.2012, 13:40 | Сообщение # 66 |
Amor vincit omnia
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: 
|
спасибо за историю!
|
| |
|
|