Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Живой соблазн (Она была создана, чтобы разрушить эту семью...)
Живой соблазн
Autumn23Дата: Среда, 08.09.2010, 02:53 | Сообщение # 126
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




LoveHurts, я честное слово очень рада твоим комментариям и ни каким образом не обижаюсь и не испытываю ни малейшего негатива читая их. Я тоже вижу за собой этот грешок, постораясь прописывать подробее, просто возможно то, что ты хотела бы прочитать в размышлениях героев, я приготовила на будущее(просто исповедь Эдварда заготовлена в следующей главе, у него будет время и в себе покопаться и высказаться подробненько), и как говорится, не в интриге дело, всему свое время))) Но твой коммент я учту, спасибо
Никак не могу дозреть до главы от Беллы, хотя думаю многим бы хотелось. У меня прямо внутренний протест какой-то, может позже)


 
LoveHurtsДата: Среда, 08.09.2010, 03:00 | Сообщение # 127
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




та да неплохо было бы почитать чего-нибудь и от Беллы, а то как-то совсем она в тени прячется. вообще, как я уже говорила, Эльза настолько "большой" во всех смыслах персонаж, что она просто затмевает всех остальных героев. так что дозревай, как ты говоришь, мне будет интересно почитать. совпадут ли мои предположения с мыслями Беллы или нет. важно ведь понимать героев все-таки! wink
спасибо тебе огромное за общение, было приятно поболтать с тобой! доброй ночи и до встречи. надеюсь, скорой! wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Autumn23Дата: Среда, 08.09.2010, 03:14 | Сообщение # 128
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




на то, что Эльза здесь в такой роли, есть свои причины, думаю что объективные, хотя в конце-концов она же и есть соблазн)
Может главы от Беллы сделать бонусом? Как-то не очень хочется давать ей слово в следующих главах, хотя я знаю для нее подходящее местечко) Но вопрос о бонусе открыт. если есть ситуация, на которую хотелось бы взглянуть ее глазами, то я могу приоткрыть эту страшную тайну)

Доброй ночи! Я скоро вернусь с новой главкой. (возможно NC-17)


 
LoveHurtsДата: Среда, 08.09.2010, 13:22 | Сообщение # 129
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Я скоро вернусь с новой главкой. (возможно NC-17) surprised surprised surprised с твоей непредсказуемостью боюсь даже спрашивать кто с кем
заманчиво...буду ждать wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ТТТТДата: Среда, 08.09.2010, 19:58 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Интересно было почитать главу от имени Эльзы, таки влюбилась она по уши, и глупо ее в этом обинять, ведь сердцу не прикажешь... И поведение Эдварда причиняет ей боль, хотя он прав, вроде же любит Беллу, старается избежать соблазна и быть ближе к любимой.
А вот появление Джейка... И как он ее от вампира защищал... Может, ну его, этого Эдварда, пусть Эльза влюбится в Джейка? И тогда всем хорошо будет biggrin
Спасибо за главу, жду продолжения!


 
UliaДата: Среда, 08.09.2010, 22:45 | Сообщение # 131
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так тяжело за эту девушка. Ведь она ни в чем не виновата! За что ей такой. Я её раньше не любила, но сейчас - сочувствую!
А от Эдварда меня воротит! Как он может так: вечером целовать одну, а утром быть с другой! Неужели его совесть ни капли не мучает! Вот так вот - притворяться будто ничего и не было!
А Эльза в то время страдает от его взгляда. Зря лелея тонкий росток надежды, веря в будущее...
Что ж! Будем смотреть, что же будет дальше!


Dovahkiin
 
KvakiДата: Четверг, 09.09.2010, 11:00 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Quote (Ulia)
Так тяжело за эту девушка. Ведь она ни в чем не виновата! За что ей такой. Я её раньше не любила, но сейчас - сочувствую! А от Эдварда меня воротит! Как он может так: вечером целовать одну, а утром быть с другой! Неужели его совесть ни капли не мучает! Вот так вот - притворяться будто ничего и не было! А Эльза в то время страдает от его взгляда. Зря лелея тонкий росток надежды, веря в будущее...

Ulia, я даже прослезилась cry хорошо написала!

Autumn23, спасибо за супер проду! happy
Я запуталась... sad И Эльзу жалею и Беллу. Одну жалко, потом думаешь...так другой же тоже не сладко, обе ведь страдают. Вот отсюда и вытекает у меня все сочувствие и сожаление. Ситуация,однако,не сахар. sad
Очень жду продочки! wink


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.


Сообщение отредактировал Kvaki - Четверг, 09.09.2010, 22:01
 
SheronДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:00 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Оч понравился фанф)) Я в ПЧ.
Жду проду happy
 
Autumn23Дата: Пятница, 24.09.2010, 10:02 | Сообщение # 134
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, при всей "любви" Джейка к вампирам, тем более посторонним, трудно сказать, что он именно защищал Эльзу)))))

Ulia, Эдварду тоже нелегко, надеюсь новая глава все прояснит)))

Kvaki, в этом и смысл) Если бы Эльза была другой, то ее не было бы жалко, между ними легко было бы выбирать. да и Каллены относились к ней иначе, но нет, тогда бы было не интересно)

Sheron, спасибо, добро пожаловать))))


 
ann2Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:29 | Сообщение # 135
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Ну во первых главы просто супер, я в неописуемом восторге))))))
Я чуть неразревелась.....
Мне безумна жаль Эльзу, так жаль что описать немогу cry cry cry Девушка непросто влюбилась она полюбила по настоящему, и мне кажется что некого кроме Эдварда она полюбить уже неможет. И тем самым она уже подписала себе приговор, мне кажется что жить она без него всеровно несможет. Поэтому у нее был такой обреченный взгляд и ей мне кажется всеровно что ее убью ее уже убил Эдвард. cry cry cry cry И еще я надеюсь Эдвард придумает как ее спасти cry cry cry cry
К Эдворду я испытываю двоякие чуства с одной стороны ненавесть (хочу его убить angry ) со второй венить его вринцепе невчем он тоже жертва своих чуств и я тайно надеюся что к Эльзе он испытывает не только желание незря же он сравнил ее с Бэллой.
КОРОЧе у меня одни слюни и сопли. За Эльзу крестеки держу.
Да кстате вампирам швецкую семью незя заводить biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

А главы просто супер как и всегда... ой я повторяюся ))))))))
И умоляю незаставляй меня столько ждать я от нетерпения жизнь самоубийством покончу biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Autumn23Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:41 | Сообщение # 136
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




ann2, спасибо большое, я рада, что глава понравилась.
Весь смысл в том и заключается, что Эльза для всех Калленов как пятое колесо, не смотря ни на что, но все же и у Эльзы будет свой кусочек счастья и настоящая любовь, это я обещаю, и никаких шведских семей.
И я постараюсь побыстрее написать следующую главу, предложение Аро будет необыкновенно необычным)))


 
НэтДата: Пятница, 24.09.2010, 14:37 | Сообщение # 137
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Почитала комментарии на форуме и Ваши ответы и кажется поняла, что из себя представляет Эльза. Думаю у Калленов не было шансов не влюбиться в неё или просто желать, причина в её сущности, правильно?)))
 
Autumn23Дата: Пятница, 24.09.2010, 14:44 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Нэт, совершенно верно. Причина в том, что она соблазн сама по себе))))

 
UliaДата: Пятница, 24.09.2010, 14:51 | Сообщение # 139
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я почти, что разревелась. Этот выбор между Беллой и Эльзой... Аж плакать хочется.
Но что-то подсказывает мне, что не все кончено для загадочной девушки.


Dovahkiin
 
Autumn23Дата: Пятница, 24.09.2010, 14:59 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Ulia, далеко не все.
Как вы думаете, какое предложение сделает Эдварду Аро?
Кстати, у нас новая обложка)


 
НэтДата: Пятница, 24.09.2010, 15:23 | Сообщение # 141
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Выбрав Беллу, Эдвард неосознанно или вернее осознанно выбрал Эльзу, он надеется вымолить пощаду для неё. и думаю Аро предложит ему вместе с Эльзой остаться в Вольтере)))

Сообщение отредактировал Нэт - Пятница, 24.09.2010, 15:42
 
LuinaДата: Пятница, 24.09.2010, 15:28 | Сообщение # 142
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




что то мне подсказывает, что эльза мифическое существо, осуществляющая соблазн, или искушение.....

 
KvakiДата: Пятница, 24.09.2010, 21:27 | Сообщение # 143
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Autumn23, у меня чердак сносит! wacko я сама запуталась в выборе...Белла или Эльза, Эльза или Белла...я так думаю Эд хотел больше Эльзу спасти...ну вот при прочтении такая мысля зародилась. tongue Аро-редиска, вечно не вовремя появляется. dry
В общем я безумно жду продочки!
И спасибо большое за проду! wink


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
ТТТТДата: Пятница, 24.09.2010, 22:56 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Как-то все неожиданно. Была милая история, все самоотверженно боролись с соблазнами, и тут трах, бах, Вольтера, Аро, проблема выбора. Умеешь ты читателей ошарашить! biggrin
Очень интересно, кто на самом деле Эльза и что Аро скажет Эдварду. И помнится, ты обещала организовать Эльзе личное счастье, не разрушая пар. Я прямо теряюсь в догадках, как это тебе удастся при таком-то раскладе wink По всем признакам она по уши влюбилась в Эдварда, и трудно ей будет так быстро переключиться на кого-то другого.
Спасибо за интригующую главу, с нетерпением жду продолжения!


 
FreyiaДата: Суббота, 25.09.2010, 13:52 | Сообщение # 145
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:

Клубы:


Мне кажется, Аро с самого начала знал, что Эдвард выберет Беллу, и таким образом можно будет от нее избавиться, а попутно избавиться еще и от Элис с Джаспером, ведь они ее одну не оставят. Зато у Аро останутся Эдвард и Эльза, которых он явно не собирается выпускать из своих цепких лапок.
И еще вопрос не в тему. На новой обложке Эдвард держит ребенка, это значит, что у него будет малыш? Интересно от кого? wink
 
Dasha88Дата: Суббота, 25.09.2010, 16:06 | Сообщение # 146

Группа: Удаленные






Спасибо за очередную такую игтригующую главу! Если Эльзу оставят в живых (а это вероятнее всего) то у Аро какой-то план в отношении их с Эдвардом. У меня даеже есть совсем дебильная мысль о том что он захочет их... как бы это сказать... "скрестить" и посмотреть что из этого получится. Но это так...совсершенно дурацкое предположение.
А вообще жалко Беллу - пустили в расход. sad Эдди очень чётко показал, кто ему на самом дел дорог.
 
Autumn23Дата: Суббота, 25.09.2010, 22:43 | Сообщение # 147
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Нэт,
Quote
Выбрав Беллу, Эдвард неосознанно или вернее осознанно выбрал Эльзу

Это как? Нет, на самом деле он выбрал Беллу, вспомнив, что еще ночью обещал защитить ее любой ценой)))
И, конечно, Аро очень надеется на такой исход, но его планы гораздо тоньше) Спасибо, что читаешь)

Luina, Эльза человек, но без колдовства(хм, если так можно выразиться), здесь явно не обошлось. wink

Kvaki, спасибо, что читаешь) Это почему тебе так показалось, насчет Эльзы?

ТТТТ,

Quote
Умеешь ты читателей ошарашить!

Это хорошо?
И если совсем уж бестактно не тыкать пальцем в одного тихушного товарища, то я думаю намек довольно прозрачен. И на то оно и счастье, чтобы быть мимолетным)

Freyia,
Аро, на самом деле (говорю по БОЛЬШОМУ секрету) было все равно, кого выберет Эдвард, его плану это нисколечки не мешает. И Элис с Джаспером не были бы лишними в его клане, в конце-концов все Каллены по-своему одарены, он не отказался бы ни от кого, особенно от этих троих)
Про ребенка в следующих главах, хотя я не зря выложила эту обложку сейчас wink

Dasha88, предположение не совсем верное, но не без оснований biggrin
А по поводу Беллы ты не права. Смотри. Аро позволил ему выбрать одну девушку, которая вернется домой и будет в абсолютной безопасности, пока Эдвард не соберется с силами, подготовит все необходимое и не обратит ее. Для Аро не имело значения кто это будет. После долгих колебаний между равными половинками (мнить себя богом, выбирая кому жить вообще занятие сложное), Эдвард вспомнил про свое обещание Белле ночью и выбрал ее. Белла спасена, она с Элис и Джаспером. Остается Эльза. Он должен был бросить ее на милость Волтури и уйти с Беллой? По мне так логично, что он сделает все, чтобы попытаться спасти и ее. Даже если не рассматривать их романтических взаимоотношений. Какого бы ему было жить оставшуюся вечность, помня что именно он рассказал Эльзе о вампирах. Или надо было оставить в плену Беллу, которая вероятнее всего должна погибнуть?


 
Dasha88Дата: Суббота, 25.09.2010, 22:50 | Сообщение # 148

Группа: Удаленные






Autumn23,

он выбрал Беллу только из за обещания. Из чувства долга. Если ему так важны обещания - почему он не вспомнил об обещании быть с ней. Он же знает что жизнь без него для неё - не жизнь. Зачем он остался со второй?

 
ТТТТДата: Суббота, 25.09.2010, 22:51 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Autumn23)
Это хорошо?

Это не хорошо, это просто замечательно! Обожаю крутые повороты сюжета! biggrin


 
Autumn23Дата: Суббота, 25.09.2010, 22:59 | Сообщение # 150
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Даша, не только из чувства долга. Ему нужен был какой-то толчок, аргумент, позволивший выбрать ту или иную сторону, из двух равных, а потом попытаться спасти вторую, когда первая будет в относительной безопастности, в этом был его план. Глупо было бы отказываться делать выбор, убили бы обеих, на самом деле.
Мне ситуация видится как раз наоборот. Эдвард остался в Вольтере как раз из чувства долга, а не для того, чтобы быть с Эльзой, ну не мог он ее брость. На это есть еще не раскрытые причины, но он их не осознает. Он действительно спас Беллу. Он выбрал ее, он ее любит, точка.

Спасибо огромное, что читаешь и сопереживаешь героям, для меня это очень важно)

Добавлено (25.09.2010, 22:59)
---------------------------------------------
ТТТТ, тогда это действительно хорошо, тебя ждет еще не один такой вираж. biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Живой соблазн (Она была создана, чтобы разрушить эту семью...)
Поиск:


Та самая