Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Живой соблазн (Она была создана, чтобы разрушить эту семью...)
Живой соблазн
НэтДата: Суббота, 25.09.2010, 23:15 | Сообщение # 151
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (Autumn23)
Эдвард остался в Вольтере как раз из чувства долга, а не для того, чтобы быть с Эльзой, ну не мог он ее брость. На это есть еще не раскрытые причины, но он их не осознает. Он действительно спас Беллу. Он выбрал ее, он ее любит, точка.

Но ведь в главе сказано, что выбирал он фактически между Беллой и Беллой! Может быть я не правильно поняла, но мне показалось, что чувство долга он испытывает в данный момент как раз перед Беллой, а вот любит он уже другую(((
 
Autumn23Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:28 | Сообщение # 152
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Нэт, так вот в чем дело? biggrin Эта фраза имела другой смысл. Эдвард испытывает к Эльзе те же чувства(такой же мощности и силы), что и к Белле, хотя знает ее всего ничего, это странно, но на это есть причина, которая пока от вас скрыта.
Во время суда девушки стояли за его спиной, и у него возникло именно ощущение их равенства по его чувствам, поэтому вопреки логике, по которой он должен был без колебаний выбрать свою девушку, ему потребовались некоторые раздумья.


 
Dasha88Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:02 | Сообщение # 153

Группа: Удаленные






Quote (Autumn23)
Он действительно спас Беллу. Он выбрал ее, он ее любит, точка.

И остался спасать Эльзу. он её любит точка. smile ИМХО тут важно С КЕМ он ОСТАЛСЯ. Пусть умирать но ОСТАЛСЯ.

Добавлено (26.09.2010, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (Нэт)
о мне показалось, что чувство долга он испытывает в данный момент как раз перед Беллой, а вот любит он уже другую(((

именно это и мне показалось. А может я подсознательно хочу видеть его с другой? В силу природной вредности? biggrin

КАк бы то не было накал страстей был недеццкий. Респект!

 
Autumn23Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:12 | Сообщение # 154
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Quote
И остался спасать Эльзу. он её любит точка. ИМХО тут важно С КЕМ он ОСТАЛСЯ. Пусть умирать но ОСТАЛСЯ.

тут и спрятана подковырка biggrin Я обязательно прокомментирую этот момент, главы через 3-4. Хотя к тому моменту, я думаю вы и сами поймете. Он любит Беллу, и всегда любил. Это все, что вам нужно знать и ПОМНИТЬ! для следующей главы.

Пы. Сы. Если бы на месте Эльзы был Майк Ньютон, я так же сомневаюсь, что Эдвард ушел бы с Беллой. biggrin Он, конечно, не умолял бы Аро, но остался и попытался договориться с Волтури, как-то убедить их. Это присуще Калленам. Назовите это благородством или воспитанием или милосердием, но бросать беспомощных в беде не в их правилах.
Если бы Эдвард бросил Эльзу и ушел с Белой, он бы не простил себе этого до конца вечности, их отношения, в конечном итоге все равно дали бы трещину, вы так не думаете? К тому же Эдвард действительно надеется выбраться из Вольтеры и вернуться к Белле. (хм, так он и сделает biggrin )

Добавлено (26.09.2010, 00:12)
---------------------------------------------

Quote
А может я подсознательно хочу видеть его с другой?

следующая глава вам определенно придется по вкусу biggrin


 
НэтДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:39 | Сообщение # 155
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (Autumn23)
следующая глава вам определенно придется по вкусу

А я оч оч надеюсь, что эти его крышесносящие чуйства к энтой девушке как взялись из ниоткуда, так туда и вернутся)))

 
Dasha88Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:31 | Сообщение # 156

Группа: Удаленные






Кто я как - я в team Эльза. biggrin
 
Evgenia:)Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:57 | Сообщение # 157
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Столько секретов! Надеюсь следующая глава все прояснит!

Спасибо огромное за главу и фик в целом! Очень нравится!
З. Ы. В ПЧ примешь?


 
Melanie_yorkДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:10 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


ннеее, всё таки я тим Эльза. определлёно))))
оочень хочется знать ч то будет дальше ..хотя мне кажется я начинаю потихоньку понимать...наверное biggrin

Добавлено (26.09.2010, 17:10)
---------------------------------------------
ннеее, всё таки я тим Эльза. определлёно))))
оочень хочется знать ч то будет дальше ..хотя мне кажется я начинаю потихоньку понимать...наверное biggrin


Подпись пользователя
Единственный способ жить в этом мире — это жить без правил.
Темный рыцарь (The dark knight) Джокер
 
KvakiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:56 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Quote (Autumn23)
спасибо, что читаешь)

спасибо, что радуешь продой! wink
Quote (Autumn23)
Это почему тебе так показалось, насчет Эльзы?

незнаю, просто пока читала по ощущениям казалось,что все таки в пользу Эльзы хотел сделать выбор. happy (на самом деле просто ты умеешь интриговать и ошарашивать! wink )
если не "top secret", то можешь сказать, когда продка намечается? wink


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
Autumn23Дата: Пятница, 01.10.2010, 14:36 | Сообщение # 160
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Нэт, как сказать. Но после этой главы я могу с уверенностью сказать, что Эдвард и Эльза больше не пара) Поклонники Робстен - можно выдохнуть)))))

Dasha88, biggrin

Evgenia:), Конечно приму, добро пожаловать! Я рада, что нравится)))
И нет, следующая глава ВСЕ не раскроет, ответы будут даваться постепенно, хотя главная интрига, конечно, впереди)

Melanie_york, команда Эльзы растет))) Я же говорила, она не такая плохая))))

Kvaki, да нет, я не думаю, чт он хотел выбрать Эльзу. Просто его метания, это нонсенс сам по себе, их вообще по логике не должно было быть. Белла его девушка, но он просто не мог вот так сразу сделать выбор, он чувствовал что Эльза для него так же важна.

Кстати, прода ждет активации! Спасибо всем огромное за то, что читаете)))


 
Lenk@Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:26 | Сообщение # 161
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:




если Белла после всего его простит то будет идиоткой

 
Autumn23Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:49 | Сообщение # 162
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Lenk@, если бы все было так просто))))) Здесь есть еще 2 скрытых фактора, которые с неимоверной силой повлияли/ют на взаимоотношения всех героев. Спасибо, что читаешь)

 
НэтДата: Пятница, 01.10.2010, 17:34 | Сообщение # 163
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Бестолковая какая то переписка получилась у нас в комментариях!))))) Я конечно понимаю, что вся соль в сущности Эльзы, но! Не с ней он должен был потерять девственность, не с ней он должен был получить этот первый опыт!))) и от этого мне бесконечно жаль Беллу! Пожалуйста! милый автор сотрите ему память об этой ночи!))) А интрига не в том ли состоит, что эта девица как бы вторая сущность Беллы))), а потом они соединятся и будут жить долго и счастливо! Блин, вынос мозга)))
 
Autumn23Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:42 | Сообщение # 164
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Нэт, о нет, интрига не в этом))))
Мне тоже очень жаль, что его первая ночь прошла не с Беллой. У меня был огромный соблазн устроить им первую ночь когда Эдвард вернулся к Белле после происшествия в лесу, но Чарли внизу не очень приятно дополнял бы эту картинку, увы, ситуация была не та. Однако не все так плохо и в этой истории есть подковырка. Язык так и чешется, но я не могу раскрыть интригу раньше времени.

К тому же я считаю всегда плюсом наличие опыта у мужчины. Не будет он ее ни с кем сравнивать, не до этого ему будет))))


 
ТТТТДата: Пятница, 01.10.2010, 18:11 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ух ты, и опять ты меня ошарашила. Я имею в виду, приятно biggrin На этом форуме любая измена Эдварда Белле, даже если он просто посмотрел на кого-то, вызывает целый шквал читательского негодования. А ты не побоялась пойти до конца, я тобой горжусь! biggrin
Хотя сама не вижу в этом ничего такого смертельного, очень, между прочим, жизненная ситуация. И опять же, он скорей всего так поступил не по своей воле, его наверняка вынудил Аро. Может, Аро хочет ребенка?
А интимная сцена супер получилась! Только зачем на Эльзу наручники одели, можно подумать, она могла бы сопротивляться вампиру.
И думаю, Белла поймет и простит. Не все в жизни черное или белое, очень много серого, иногда обстоятельства вынуждают нас совершать поступки, которых мы потом будем стыдиться. И на то и любимые, чтобы все понять и простить.
Спасибо за прекрасную главу, с нетерпеним жду продолжения!


 
НэтДата: Пятница, 01.10.2010, 18:23 | Сообщение # 166
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Я придумала - для уравновешивания ситуации, Белла тоже ввиду каких нить форс-мажорных обстоятельств, должна получить опыт общения с противоположным полом тоже не с Эдвардом, ну а например с Длейкобом, да хоть с кем и что очень важно!!!! получить от этого удовольствие, ну а потом продолжать любить Эдичку! Кстати опытные женщины тоже в цене wink если уж он был вынужден пойти на это то можно было бы сделать это без прелюдии - так сказать долг обязывает!
 
Autumn23Дата: Пятница, 01.10.2010, 18:29 | Сообщение # 167
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, спасибо большое))) Я уже и правда начала сомневаться, вдруг меня занесло biggrin
Оковы скорее для контроля. Аро знал, что Эдвард согласится, ему деваться было некуда. А вот если бы Эльза начала сопротивляться, в нем бы проснулись инстинкты хищника, было бы больше шансов, что он ее при этом убьет. Да и в качестве антуража, должно быть завораживающее зрелище)))
У Аро, как всегда планы грандиозные и далекоидущие, причем на всю семью Калленов.

Белла, конечно простит Эдварда и поймет. Когда она в палатке с Джейком забавлялась (в оригинале), ее никто не обвинял))) Знаю, что все зашло не так далеко, но все же. Почему ей можно, а ему нет, тем более абстоятельства соответствующие.

Кстати, я удивлена, что последняя фраза так и осталась никем не замеченной. Я тут уже приготовилась на другие вопросы отвечать, а вышло вон как biggrin


 
ТТТТДата: Пятница, 01.10.2010, 18:34 | Сообщение # 168
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Нэт)
то можно было бы сделать это без прелюдии - так сказать долг обязывает!

Без прилюдии - это жестоко. Он все-таки и об Эльзе думал, хотел, чтобы она расслабилась, и хотя бы ей не было больно.
А насчет Джейкоба, я за! biggrin Действительно, гулять так гулять, пусть они оба будут опытными biggrin

Добавлено (01.10.2010, 18:34)
---------------------------------------------
Ух ты, а действительно, я так спешила высказаться, что последнюю фразу не дочитала. И кто это влез на место Эдварда? Неужто Аро?


 
Autumn23Дата: Пятница, 01.10.2010, 18:37 | Сообщение # 169
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Нэт, я подумаю)))) Хотя мне кажется столько фанфиков, где Эдвард альтруистично подталкивает Беллу к Джейкобу, чтобы она была счастлива, при этом не ища утешения у Денали, что разок можно и Белле побыть понимающей))))
А вообще я шучу. Разве здесь может быть какое-то равенство. Любовь сама по себе вещь всепрощающая и абсолютная, когда любишь по настоящему, важными становятся другие вещи - чтобы любимый был счастлив, или чтобы любимый был рядом. Месть штука перманентная и проходящая.

Мне кажется, что когда вы узнаете правду, вам будет не так обидно за Беллу. Все действительно должно встать на свои места)))

Добавлено (01.10.2010, 18:37)
---------------------------------------------
ТТТТ,

Quote
Ух ты, а действительно, я так спешила высказаться, что последнюю фразу не дочитала. И кто это влез на место Эдварда? Неужто Аро?

Неа biggrin biggrin biggrin у нас остался еще один не задействованный персонаж))) Ну тот, что в тени))) Смотрите внимательнее))))


 
Evgenia:)Дата: Пятница, 01.10.2010, 19:01 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Фик замечательный! Читаю с удовольствием. Но 15 глава меня не много удивила и расстроила. Так как я уже сказала это как-то не правильно. В прошлых главах было сказано что Эда к Эльзе просто влечет, а любит он всем сердцем Белку. Это не понятно. Даже если его Аро заставил.
Не знаю ждать ли happy endа с Белкой, но искренне буду надеяться.
Что ж это мое личное мнение. А фик мне все же очень нравится и я буду ждать дальнейшего развития сюжета.
P.S. Спасибо за главу!


 
Autumn23Дата: Пятница, 01.10.2010, 19:15 | Сообщение # 171
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Evgenia:), если я правильно поняла, тебя смущает именно признание Эдварда, а не секс?
Во-первых, они все пережили большой шок, и Эльза и Эдвард были в одном шаге от гибели, а в такие моменты чувства обостряются, эмоции усиливаются и все ограничения, общественные, нравственные или какие-либо другие теряют свою силу. К тому же, когда Эдвард оказывается слишком сильно к Эльзе, его обычные мысли и чувства заметно меняются, что собственно произошло. Эдвард действительно почувствовал любовь к этой девушке в своем сердце и сказал ей об этом, тем более что момент был самым интимным. Кроме всего прочего Эльза тоже человек, и она ни в чем не виновата, поэтому он как мог, старался сгладить окружающую обстановку и дать ей то, о чем она мечтала)

Спасибо огромное, что читаешь_)


 
Evgenia:)Дата: Пятница, 01.10.2010, 20:44 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




А! Ну это многое объясняет. Спасибо за пояснение biggrin

 
НэтДата: Пятница, 01.10.2010, 21:08 | Сообщение # 173
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Я последнюю фразу отметила, но просто так была возмущена фактом этого "акта", что её оставила на потом и сейчас в раздумьях, а кто это у нас в тени прятался? Не Джаспер ли продолжит начатое?))) В этом есть смысл: Эдвард изменяет Белле. а Джаспер - Эллис и тогда Эллис из обиды, а Эдвард не прощенный уходят служить к Вольтури!)))

Сообщение отредактировал Нэт - Пятница, 01.10.2010, 21:19
 
UliaДата: Пятница, 01.10.2010, 21:46 | Сообщение # 174
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О! Я в таком ОГРОМНЕЙШЕМ шоке, что бросила читать как только поняла, что будет дальше и занялась маникюром сестры...
В общем, маникюр я еле сделала.
Я не хочу обидеть Вас автор, но мне после этой главы стало как-то не комфортно и плохо на душе. Мне так тяжело осознать измену Эдварда, но некоторые ваши слова подкинули мне пищу для размышления и кое-какие кусочки пазла начали проявляться в общей картине фанфика. Я все еще не уверенна во всех своих догадках, но даже если хоть одна из них окажется правдой - то я буду настоящим пророком, а этот фанфик...Ах я даже такого слова подобрать не могу, так как он для меня уже ...ОГО ГО И ГО И ГО!


Dovahkiin
 
KvakiДата: Пятница, 01.10.2010, 22:05 | Сообщение # 175
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Autumn23, спасибо за главу! wink
Эдвард, Эдвард...не ну что за мужик! тьфу вампир! dry я конечно понимаю, что Эд хотел сделать ей приятно, НО не таким же образом! surprised Я в шоке! wacko В жизни не всегда получаешь, что хочешь.Поцелуй ладно проехали, но этого я бы на месте Беллы не простила. sad
может я просто человек старых принципов, когда измена любимому человеку просто не приемлема. sad Он сам по-моему запутался кого любит, и распутаться никак не может. sad
А Аро на вилы! angry Таких "великих комбинаторов" надо еще поискать. angry
А за главу еще раз спасибо! wink Твой рассказ мне заменяет адреналин. tongue


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.


Сообщение отредактировал Kvaki - Суббота, 02.10.2010, 20:46
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Живой соблазн (Она была создана, чтобы разрушить эту семью...)
Поиск:


Созданы друг для друга