Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Живой соблазн (Она была создана, чтобы разрушить эту семью...)
Живой соблазн
LuinaДата: Среда, 26.01.2011, 21:51 | Сообщение # 226
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




спасибо за продожение! очень надеюсь, что новая глава появится скоро... дольше мои нервы просто не выдержут...
Я прекрасно понимаю, что ребенок здесь не причем, но я уже не люблю ее...
спасибо за новую главу!


 
HelaДата: Четверг, 27.01.2011, 21:30 | Сообщение # 227
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
Всё странно, непонятно и, может быть, излишне запутанно. Эдвард должен осознавать и понимать, что им не убежать от Волтури. Белле надо получить образование (если он не собирается её превращать, она ведь не может прожить всю жизнь с интеллектом 17-летнего подростка), а постоянно переезжая с места на место, сделать это не реально.
А, как он бросит в опасности свою семью? Он же джентльмен.
Надеюсь, оставшиеся главы расставят всё по местам.
 
UliaДата: Понедельник, 31.01.2011, 01:13 | Сообщение # 228
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так странно начинаю теряться во всем этом. Эдвард немного отходит от Маеровского в худшую сторону. Элис вообще потеряна. Да еще и это дитя. И что произошло с Эльзой? Мне становится тяжело найти хоть маловероятное объяснение всей ситуации так что с нетерпением жду продолжения!

Добавлено (31.01.2011, 01:13)
---------------------------------------------

Quote
И да, Джаспер тоже любит Эльзу, наверно больше, чем кто-либо...

А вот с ЭТОГО места поподробней!!!)))
И что за условия договора Эдварда с Волтури
Еще немного и я начну здесь настоящую кампанию "даешь раскрытие секретов"!!!)))


Dovahkiin
 
Autumn23Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:25 | Сообщение # 229
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Luina, я очень надеюсь, что твое мнение скоро координально изменится, по крайней мере, по отношению к Лизи))))

Hela, ну так уж получилось, что все ответы откладываются на финал, все завязано на том, кто такая Эльза и зачем она пришла к Калленам. Эдвард, конечно, понимает, что от Волтури им не скрыться, но в этих обстоятельствах искать бы их не стали, скорее всего, а Белла, в принципе, смогла бы жить нормально, ну в общем понятии)))

Ulia, Поддерживаю компанию "Даешь раскрытие секретов" целиком и полностью. Осталось две главы (20-я и 21-я) и Эпилог.

Спасибо огромное за ваше терпение и внимание, я вас очень люблю)))


 
LuinaДата: Вторник, 01.02.2011, 23:36 | Сообщение # 230
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Прочитала новую главу. Честно говоря, пока не могу сказать ничего конкретного. Мои мысли просто расходяться. Буду ждать вторую часть главы.

 
ТТТТДата: Вторник, 01.02.2011, 23:52 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Согласна, мало что прояснилось. Волтури пришли за ребенком? Это и есть то, что скрывал от всех Эдвард? Так почему Аро отпустил Эльзу, если ему так нужен был ребенок, вполне мог оставить ее у себя? В общем, ждем продолжения, чтобы разобраться во всех хитросплетениях сюжета!

 
Autumn23Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:40 | Сообщение # 232
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Luina, надеюсь в этот раз хочь что-то прояснится)))

ТТТТ, ну в общем и за ребенком тоже. Если бы Аро оставил Эльзу в замке, Каллены не успели бы привязаться к Элизабет)))


 
LuinaДата: Вторник, 08.02.2011, 19:45 | Сообщение # 233
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




если автор думает, что последняя глава должна что-то обьяснить, то он глубоко заблуждаеться)))

 
Autumn23Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:48 | Сообщение # 234
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Luina, глава не должна была объяснить абсолютно все. мы только решили конфликт с Волтури. О том кто такая Эльза и почему появилась у Калленов, не было сказано ни слова, а если я правильно все понимаю это и есть самое интересное, так? Все сладенькое на десерт)))) И мы, наконец, узнаем, кто за этим стоит...

 
ТТТТДата: Вторник, 08.02.2011, 20:06 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Насчет Аро вроде все прояснилось, он специально хотел, чтобы Каллены привязались к малышке. А вот насчет Эльзы пока непонятно, у нее дар зеркала. Мне показалось, что Аро понял, кто она, ан нет, раз он так прокололся, недооценив ее силу.
Autumn23, спасибо, буду с нетерпением ждать разрешения этой сложной ситуации!


 
Autumn23Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:21 | Сообщение # 236
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, это Джаспер думает, что у нее дар зеркала))) Аро же в ней ничего особо примечательного изначально не разглядел, вот и прогорел. Он видел лишь похожие символы у одного отшельника, да и никто не мог предположить что так будет. Давно хотелось Волтури на место поставить)))

 
HelaДата: Вторник, 08.02.2011, 20:39 | Сообщение # 237
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новую главу, призванную пояснить ситуацию с Волтури!
Дабы не усомниться в собственных умственных способностях, самоотверженно сделаю вид, что про них всё поняла. Прозорливо возлагаю огромные надежды на последнюю главу, которая по клятвенным заверениям автора скурпулёзно разложит все хитросплетения сюжета по полочкам, и тогда я всё пойму про Эльзу, наверное.
Элис, зная, что Джаспер ей изменил и, что он любит другую, всё таки вернулась. Она простила его? Что будет дальше с их любовью?
Жду продолжения. biggrin
 
MarLenДата: Вторник, 08.02.2011, 20:56 | Сообщение # 238
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Вау, ну и главы... я целых две пропустила, а теперь вот с удовольствием наверстала)
очень интересный поворот сюжета, после визита вольтури открылось много талантов Эльзы, но все равно непонятно, откуда она взялась и кто ее подослал... а я уверен, что тут замешан тут кто-то еще
Джаспер, я хоть я и говорила, что мне все равно, но вот кобелина, Элис очень жалко(
Autumn23, может ты все-таки разгневишь Элис так, что она долго не будет прощать Джаспера? wink я очень на это надеюсь, какой бы там заколдованной не была Эльза, но в большинстве своем виноваты мужчины... достаточно того, что Белла простила Эдварда моментально...
так, ладно не слушай меня, делай что хочешь biggrin
вот еще вопрос, куда постоянно пропадает Эльза, наверное к своим, тем, кто ее подкинул к калленам
белла вообще какая-то дохлая, что-то действий от нее никаких, интересно она в порядке, или на нее тоже что-то влияет, колдовство там, чары, радиация....
Спасибо огромное за продолжение, читать твой фик одно удовольствие... я даже завидую, надо же такую фантазию иметь, спасибо огромное smile
 
НэтДата: Вторник, 08.02.2011, 21:09 | Сообщение # 239
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Эльза громоотвод что ли?)) Для Эдика первый секс - что бы осознал свои силы, для Беллы суррогатная мать (только не могу понять зачем, Белла что бесплодная?), для всей семьи - битву в одиночку выиграла и индульгенцию получила, А для Джаспера тогда кто? Но уж больно много потрясений... теперь еще память о ней надо из их голов стереть, на фига она им нужна?)))

Сообщение отредактировал Нэт - Вторник, 08.02.2011, 21:11
 
Autumn23Дата: Среда, 09.02.2011, 20:00 | Сообщение # 240
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Hela, ну почему последняя глава, есть еще и эпилог biggrin
Элис все сама прояснит, у нее была веская причина, чтобы так поступить, ну и кроме всего прочего, мне кажется что все Каллены довольно благородны и готовы пожертвовать собой и своим счастьем ради любимого. Я действительно надеюсь, что вскоре все проясниться до конца))))

MarLen, а как же))) и Волтури в первый раз не просто так к ним заявились, а по чье-то наводке))) И да, все объясняется истинной сутью Эльзы)))
Спасибо большое, я рада что нравится)))

Нэт, никто и не говорил, что она была послана им как благословение, у нее была другая цель, но получилось наоборот))))


 
LuckyStarДата: Пятница, 11.02.2011, 20:24 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вчера вечером наткнулась на этот офигенный фанфик. Это потрясающий шедевр среди фанфиков, его нужно переводить на все языки мира! smile хочу сказать огроооооооомное спасибо автору! Браво!
ну а теперь пройдусь по содержанию...
Эльза сперва мне даже слегка понравилась, но с каждой главой я стала ненавидеть ее все больше и больше. Она ужасна. И я не знаю, что должно произойти чтоб она мне понравилась. Отвратительная дамочка! Хотелось ее застрелить, когда к ней Эд **ахаться пришел (простите, простите, простите).
А Эд... у меня даже слов нет. Он меня разочаровал. Гребаный неудачник. Его тоже застрелить нужно. Как можно равносильно любить обеих барышень?! У меня в голове это не укладывается! Мне сперва показалось, что Эльза это дочь Эда, пришедшая из будущего... Мне так казалось до поцелуя)) и этот их "ребенок". Я люблю детей, но к этому "ребенку" у меня ненависть, большая ненависть, хотя понимаю, что эта девочка ни в чем не виновата, это ее больной на голову папаша и не менее больная мамаша.
а Беллку больше всех жаль. Но она тоже дура. Почему она Эдварду скандал не закатила? Я бы ему устроила сладкую жизнь... Но все же ей надо памятник поставить. Великая женщина. С такой честью выдержала известие об Эдином "ребенке". Поразила она меня.
В общем мне все жутко нравится, не смотря на все мои слова. И как то даже жаль, что история к концу подходит smile


 
LuinaДата: Пятница, 18.02.2011, 21:32 | Сообщение # 242
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Жду не дождусь новую главу...хнычу...

 
LoveHurtsДата: Суббота, 02.04.2011, 18:51 | Сообщение # 243
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




ох, как давно я сюда не заглядывала!!!! нужно исправлять свою оплошность cool
Autumn23, не хочу читать комменты, чтобы не спойлить перед прочтением, но насколько я поняла, история еще не окончена? сколько мучиться осталось? dry
в общем, я отправляюсь читать...

Добавлено (02.04.2011, 18:51)
---------------------------------------------
о, боги! я прочла пропущенные главы, и все равно ничего не понятно wacko Autumn23, я вот честно не понимю, ка кты собираешься уместить всю информацию в эпилог, может, ты уже передумала и решила добавить пару-тройку глав? happy
по поводу открывшейся информации, если честно, Эдвард по-прежнему меня бесит ужасно: его размышления, как он все рассчитал и решил не поинтересовавшись мнением Беллы, меня просто вывели из себя! angry он такой эгоист, вообще! не хочет лишать ее нормальной человеческой жизни, так вообще бы свалил нахрен (простите меня за грубость dry ). но на самом деле! разве альтернатива, которую он собирался предложить Белле лучше? это и жизнь в бегах, и старение рядом с ним (это вообще нечто: она будет превращаться в бабулю, а он застывший с воей юности, конечно, Белла будет неимоверно счастлива! wacko ) плюс, свобода будет ограниченной из-за скрываний от Волтури, возможности вернуться в родной город, та даже общаться с семьей Калленов не будет! конечно же, это будет "нормальная" человеческая жизнь! я считаю, что это самая эгоистичная вещь со стороны Эдварда, которую он только делал или собирался сделать! это хорошо, что теперь такая необходимость отпала благодаря Эльзе, а если бы нет? в общем, я очень зла на него angry лучше бы он вообще Беллу оставил.
и Эльза эта... вот это надо же, как она повела себя во время встречи с Волтури. но, как мне помнится, слоган говорил о том, что она была создана, чтобы разрушить семью Калленов, значт, у них есть враги помимо Волтури и мы о них не знаем? и вообще, зачем Эдвард превращал Эльзу в вампира? и куда она потом исчезла и зачем вернулась? в общем, очень интересно. это действительно самый загадочный и самый интересный фф раздела Альтернатива. я с нетерпением жду продолжения!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Autumn23Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:48 | Сообщение # 244
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




LuckyStar, спасибо большое за шедевр, очень приятно, я рада, что моя работа понравилась) Мне на самом деле очень интересно, изменишь ли ты свое мнение, узнав всю историю и скрытую правду. Для меня самая большая интрига всей этой истории, это ваша реакция на финал, жду с нетерпением и очень надеюсь не разочаровать)))

Luina, дождалась!!!

Простите меня, пожалуйста, за такой перерыв)

LoveHurts, ты удивительный читатель, спасибо тебе огромное.
Я действительно собираюсь уместить всю оставшуюся информацию в еще одну главу и эполог, в котором постараюсь ответить на все оставшиеся мелкие вопросы.

Эдвард крутился как уж на сковородке, ему правда было не легко и это была огромная ответственность. Он хотел выиграть немного времени, чтобы принять решение - обращать ли Беллу, и конечно, сделать это не по приказу Волтури. Он обещал Аро только отдать Элизабет, но конечно Волтури придумали бы повод получить весь клан, хотя это было бы не просто, поэтому опастность была лишь вероятной. Поэтому он не позволял себе, семье и Белле привязываться к малышке, но не смог ничего сделать)
Мучиться осталось совсем чуть-чуть, уже звучит барабанная дробь и главный злодей с нетерпением потирает свои подлые ручонки.


 
LoveHurtsДата: Среда, 20.04.2011, 00:14 | Сообщение # 245
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Autumn23)
LoveHurts, ты удивительный читатель, спасибо тебе огромное.

а чего так? в каком смыле? я даже не знаю, радоваться ли этому blink и за шо мне спасибо? blink
Quote (Autumn23)
Я действительно собираюсь уместить всю оставшуюся информацию в еще одну главу и эполог, в котором постараюсь ответить на все оставшиеся мелкие вопросы.

тады будет страшно, но недолго biggrin
Quote (Autumn23)
Эдвард крутился как уж на сковородке, ему правда было не легко и это была огромная ответственность. Он хотел выиграть немного времени, чтобы принять решение - обращать ли Беллу, и конечно, сделать это не по приказу Волтури. Он обещал Аро только отдать Элизабет, но конечно Волтури придумали бы повод получить весь клан, хотя это было бы не просто, поэтому опастность была лишь вероятной. Поэтому он не позволял себе, семье и Белле привязываться к малышке, но не смог ничего сделать)

не будем пока об Эдварде. хоть я поняла с запозданием некоторые его мотивы, но он по-прежнему у меня не в фаворе dry
Quote (Autumn23)
уже звучит барабанная дробь и главный злодей с нетерпением потирает свои подлые ручонки.

и кто ж там, интересно, этот злодей? cool


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Autumn23Дата: Среда, 20.04.2011, 00:23 | Сообщение # 246
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Quote
а чего так? в каком смыле? я даже не знаю, радоваться ли этому и за шо мне спасибо?

Конечно, в хорошем! Очень приятно, когда читатели проявляют такую активность и внимание! Очень приободряет и дает стимул работать и дальше)))

Да, о поступках Эдварда судить сложно, я сама привыкла к каноническому пейрингу, и не знаю, как вы отреагируете (в смысле читатели), когда все откроется.

Главный злодей? По моему, все очевидно, у нас остался только один не задействованный персонаж) cool


 
LoveHurtsДата: Среда, 20.04.2011, 00:39 | Сообщение # 247
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Autumn23)
Очень приятно, когда читатели проявляют такую активность и внимание

ой, ну ты меня в краску вогнала потому что я такой читатель, имеющий свойство пропадать время от времени wacko но не будем о грустном.
Quote (Autumn23)
Да, о поступках Эдварда судить сложно, я сама привыкла к каноническому пейрингу, и не знаю, как вы отреагируете (в смысле читатели), когда все откроется.

ой, я не знаю, как я отреагирую, но меня абсолютно не страшит неканон. я вообще как-то спокойно к этому отношусь, так что в этом плане точно у меня точно не будет проблем. я вообще не понимаю, когда говорят типа я читаю только канон wacko но...о вкусах и вещах не поддающихся логике не спорят wink
Quote (Autumn23)
Главный злодей? По моему, все очевидно, у нас остался только один не задействованный персонаж)

не знаю wacko я знаю, что оно лежит где-то практически на поверхности, но я не могу заставить себя подумать. пускай это будет сюрприз, я прочту, хлопну себя по лбу и скажу: ну конечно же! biggrin
Autumn23, вообще я рада, что ты появилась, я не ожидала уже, если честно. думала ты либо в творческом отпуске, либо просто в загуле biggrin ждем активации wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
floverinaДата: Среда, 20.04.2011, 14:25 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Спасибо-спасибо-спасибо! Очень рада новой главе! Хорошо, что Элис спокойно к этому относиться. Я не хочу чтобы она уходила. Конечно же меня интересуют эти странные пропадания и появления Эльзы и надеюсь побольше узнать об этом в новой главе! Удачи в написании!

 
Autumn23Дата: Четверг, 21.04.2011, 13:02 | Сообщение # 249
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




LoveHurts, дело даже не в каноне как таковом, я наверно не правильно выразилась, тут сказть можно только новой главой)))
Возможно главный злодей не столько очевиден, потому как в оригинале не обладает такими широкими возможностями, но намек на него в рассказе есть)))

floverina, ответ на ее "загулы" в ее сущности, а это в новой главе)
Элис любит Джаспера и счастлева сделать счастливым его, любой ценой. У них в арсенале уйма времени и многие общепринятые ценности не имеют такого значения, а вот семья, дети и любовь это совсем другое. Мне действия Элис кажутся логичными, конечно, ей больно, но в этом есть большое смысл, самопожертвование)))


 
LoveHurtsДата: Четверг, 21.04.2011, 20:11 | Сообщение # 250
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Autumn23, спасибо за продолжение, правда, еще пока не все понятно, и главный вопрос: у Эльзы, Джаспера и Элис теперь будет шведская семья? blink потому как Эльза рассматривает Калленов как семью и, как говорится, пасть порвет, моргала выколет за них. а что же чувствует Джаспер в этой ситуации? одна подарила ему дочь, вторую он любит? или не любит? короче, не айс dry
и самое интресное, как отреагирует Эдвард на новость, что он не папа. наверное, даже расстроится. старался и не достарался, блин biggrin ладно, это я уже утрирую, все, успокаиваюсь.
жду продолжения, так как я все равно не понимаю, кто же главный злодей во всей этой истории blink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Живой соблазн (Она была создана, чтобы разрушить эту семью...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Больше, чем любовь