Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Живой соблазн (Она была создана, чтобы разрушить эту семью...)
Живой соблазн
Autumn23Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:13 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Alice-Ashle-Cullen, так надо, в этом весь смысл))))

ТТТТ, отношения Эльзы с Джаспером начнутся вполне предсказуемо, а закончатся... эх...

BellaSwon(Cullen), Эльза к нему подкатыватьне станет точно biggrin

Ulia, Элис и с Беллой не была самой осторожной))) А Розали это Розали, конечно обиделась)))

Djein95, у Эльзы здесь сложная роль, она заведомо отталкивает, претендуя на сложившийся канон, чтобы она не делала. В принципе, в этом и смысл)))

Маруся_44, Спасибо

Kvaki, приторно-сладкая она только с Калленами, сомневаюсь, что Лорен и Джессика того же мнения biggrin biggrin biggrin

Девочки, спасибо вам огромное за комментарии, простите, что пропала, лето все таки)))

Вот вам новая главка. Близится день рождения Беллы и все мы знаем, что должно произойти. Какова же в этом будет роль Эльзы?


 
ТТТТДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:17 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Autumn23)
отношения Эльзы с Джаспером начнутся вполне предсказуемо, а закончатся... эх...

Заинтриговала. Почему-то мне интереснее всего, как у нее с Джасом будет. Ведь Элис не дремлет, все видит заранее, а Джас и укусить может wink


 
Autumn23Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:22 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, Мой Медведь она сказала не случайно))))
Конечно, в окружении таких мужчин любой бы потерялся, только вот первым ее привлек Эдвард, от этого уже никуда не денешься. К тому же его она тоже привлекает сильнее других членов семьи)))
Спасибо, что читаешь, постораюсь не отвлекаться ни на что, сама хочу побыстрее дописать этот фанф, не терпится узнать вашу реакцию)))

Добавлено (23.08.2010, 12:22)
---------------------------------------------
ТТТТ, да, он может biggrin , но не будет)))) А Элис... посмотрим wink


 
Dasha88Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:30 | Сообщение # 79

Группа: Удаленные






Новая глава новые впечатления.
Не совсем понятна реакция Эммета. Неужели ему не дорога Розали?
ЧТО, ЧТО в Эльзе такого что у Калленов крыша едет по ней? Неужели и Джаспер попадётся на эту же удочку?
С нетерпением жду вечеринки!
 
Autumn23Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:40 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Dasha88, если бы ему не была дорога Розали, то он бы не уехал с ней. Он просто хотел сказать, что Эльза ему нравится)
И Джаспер, конечно, попадется, куда ж ему деться. Не забывайте, что на него еще и эмоции Эдварда давить будут. Карлайла в расчет не берем, это немного другое, да и в школе она новая мисс популярность. Тяжеловато ему будет...


 
Dasha88Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:42 | Сообщение # 81

Группа: Удаленные






Quote (Autumn23)
если бы ему не была дорога Розали, то он бы не уехал с ней. Он просто хотел сказать, что Эльза ему нравится)

Хм. КАК нравится? Если бы она ему просто так нравилась, он бы не сказал "Я не желею о поцелуе" он бы просто извинился. smile

 
Autumn23Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:47 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Ну сейчас он далеко от нее, плюс любимая Рози все время рядом. Так сказать отлегло. Сейчас он может воспринимать ее как личность, которая ему не безразлична, а не как сексуальный объект, до которого рукой подать. Смысл же не только в том, что все мужчины-Каллены "хотят" Эльзу. Вся семья привязалась к ней и морально. Это имеет очень большое значение)



Сообщение отредактировал Autumn23 - Понедельник, 23.08.2010, 12:48
 
ann2Дата: Понедельник, 23.08.2010, 13:00 | Сообщение # 83
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Autumn23 нельзя так пугать, у меня прям чуть инфаркта небыло, я захажу, захожу, а глав нет ))))))))))))
Но я очень рада что ты незабросила его. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Глава конечно супер, впервые вижу когда Эммет ведет себя как взрослый человек. Он в открытую признался, что ему нравется Эльза, нет он ее нелюбит, но испытывает желание к Эльзе. Это просто класс.......)))))))))
Что-то давно небыло между Эдвордом и Эльзой встрясок, бывало читаешь как будто чуствуются напряжения между ними)))))))
Но корочи марку держишь, я в восторге biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Autumn23Дата: Понедельник, 23.08.2010, 13:23 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




ann2, это затишье перед бурей)))
Не пугайся, я свои работы всегда до конца довожу))))
Спасибо тебе огромное, рада, что нравится)))


 
LoveHurtsДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:48 | Сообщение # 85
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




ну что ж, Эдвард примет решение. и что-то мне подсказывает, что этот выбор не будет в пользу Беллы. здесь ведь не все так просто в этой истории, неправда ли? я когда читала слова Элис, внутри аж сжалось все. да, я взволнована.
посмотрим, что принесет приезд Джаспера и попадет ли он под очарование нового члена семьи?
кстати, только вчера просматривала форум, хотела уже спросить где же продолжение, Autumn23, плучилось прям в точку smile
с одной стороны, и Эльзу жаль, ведь тяжело сопротивляться своим чувствам, и она не виновата (наверное) что попала в такую ситуацию, ведь сердцу не прикажешь. с другой стороны, и Беллу жалко. мы не можем говорить "ну ничего же пока не произошло с отношениями Беллы и Эдварда!". произошло. происходит. произойдет. с каждой новой строчкой чувствуется такое напряжение, которое грозит бабахнуть что мало не покажется. Белла будет дурой только в том, если она не станет бороться за Эдварда, за их отношения. счастье само к тебе не приплывет, так что надо постараться. никто ведь не обещал, что будет легко.
то, что Эльза даже вкус лакомств воспроизвести не может, опять же указывает на то, что в ее голове кто-то основательно поковырялся. поэтому, скорее всего, Джаспер тоже не сильно поможет. он ведь будет чувствовать то, что Эдвард итак прочитать может.
спасибо за продолжение!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
FreyiaДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:36 | Сообщение # 86
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую такую долгожданную главу. smile
Как-то я не очень поняла совет Элис Эльзе. Это что значит, она и дальше не должна скрывать свои чувства и охмурять мужиков-Калленов? А в свете приближающегося дня рождения Беллы и последующих (известных всем wink ) событий, мне вообще страшно становится. Эдвард скажет Белле, что бросает ее, а тут каак раз Эльза под руку попадется????? wacko
 
KvakiДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:49 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Autumn23, ты появилась и не одна, а с новой главкой! biggrin Эммет любвиобильный наш медведь. happy Такое ощущение,что это семья Эльзу соблазняет, а не она их. tongue Шучу! wink
Спасибо за долгожданную продочку! smile


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
Autumn23Дата: Среда, 25.08.2010, 19:24 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




LoveHurts, да, история с подвохом, именно по этому Эдвард выберет Беллу)))
И, конечно, Джаспер попадет под ее очарование, он же плюс ко всему еще и симпатию других чувствует, так что у него просто ни одного шанса)))
Ты верно подметила, что в отношениях Беллы и Эдварда уже происходят изменения, и разумеется, она будет за него бороться, вот только это будет сложновато, клгда обстоятельства против тебя, так))) Спасибо, что читаешь)

Freyia, дело же не в том, что она кого-то охмуряет. Если чувства есть, то глупо их прятать, ведь непонятно когда они вырвутся на свободу(а рано или поздно так и будет, и момент окажется самым не подходящим). Элис хочет поступить правильно. Она не против Беллы, и не за Эльзу. Если Эдвард обратит Беллу, а потом окажется, что это было ошибкой? Не лучше ли испытать их чувства сейчас?

Kvaki, вскоре станет ясно, почему так происходит))))

Спасибо огромное всем) Встречайте первую часть новой главы)


 
Djein95Дата: Среда, 25.08.2010, 20:06 | Сообщение # 89
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Большое спасибо за продку!!! wink
С каждой главой я все больше и больше поражаюсь твоему таланту! Написано очень классно!
Я искренни сопереживаю героям и радуюсь за них! Спасибо!
Огромного тебе вдохновения!!! wink
 
Autumn23Дата: Среда, 25.08.2010, 20:13 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Djein95, спасибо большое))) Я очень стараюсь)))) Для меня развитие этой истории очень интересно, надеюсь, что не разочарую и впредь, тем более события предстоят самые интересные, скучно точно не будет))))

 
ann2Дата: Среда, 25.08.2010, 20:37 | Сообщение # 91
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Класс))))))))я в восторге)))))
Так и хотелось закречать "Бяги Эди Бяги" biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну Софи супер))))))Мне она нравется и поэтому жаль ее в отношениях с Эдвардом)))))
Он же всеровно с Беллой будет cry cry cry cry cry cry
Но глава супер biggrin biggrin biggrin biggrin
Молодец!!!!!!!!!!
 
FreyiaДата: Среда, 25.08.2010, 20:55 | Сообщение # 92
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:

Клубы:


Ох, не зря Белла дни рождения свои не любит. biggrin Хорошо хоть сама целая осталась.
Надеюсь, что Эдвард хотя бы в этой ситуации не станет винить себя. wink Глава супер, интрига закручивается. smile
 
Autumn23Дата: Среда, 25.08.2010, 21:04 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




ann2, да, Эльзу жаль, хотя я не могу сказать, кого стоит жалеть больше, ее или Беллу, достанется каждой, причем по-своему жестоко)

Freyia, Эдвард не станет винить себя за это, но они одни, в лесу... охо-хо... не к добру это... Ты права, интрига закручивается))))


 
KvakiДата: Среда, 25.08.2010, 22:07 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Autumn23, спасибо за супер главу! wink
Зря Эди с Эльзой отпустили, ой зря...чую 5-ой точкой не к добру это. dry
Два варианта:или сожрет(он её, не она его biggrin ) или поцелует(ну, это уже как посмотреть) happy .
Спасибки и ждем-с продочку! wink


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
UliaДата: Среда, 25.08.2010, 23:11 | Сообщение # 95
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Девочки, перед тем как добавить новую главу, хочу немного разъяснить слова Элис. Посмотрите на ситуацию просто глазами сестры. Эдвард очень долго был одинок, потом он встретил Беллу и все стали счастливы (ну если не считать бзиков самого Эдварда по поводу обращения Беллы). Из всей семьи Элис быстрее всех приняла ее и первая поддержала идею с обращением, но... это же навсегда, потом уже будет ничего не изменить, и к тому же сама Белла действительно многого лишится. А теперь появляется некая девушка и Элис видит определенные метания Эдварда. Не лучше ли проверить их чувства сейчас, пока все не зашло слишком далеко? А может быть действительно Эльза подходит для него больше? Во всяком случае этот выбор будет истинным, ведь он у Эдварда не единственный, а если загонять ситуацию в рамки "так нельзя, я не должен", представьте во что это может вылиться. В общем, мне хочется верить, что конец вас не разочарует, никого из вас))))

Ох, чует мое сердце, что не к добру эти слова. Я теперь, конечно, не ненавижу Эльзу. Но вот только ситуация с Эдвардом становиться критической. И я очень этого боюсь.
А вдруг он выберет не Беллу. И все время проведенное с ней будут похоже на подготовку или тренировку, как сами пожелаете, и бросив её, Эдварду будет легко общаться с Беллой. Кстати о Белле. Он опять про неё забыл. И первым делом побежал спасать Эльзу. Нет, я, конечно, понимаю, что Эсми сможет защитить её, но факт остается фактом - он спас Эльзу, а не Беллу. Я очень боюсь за неё, ведь дело очевидно близиться к разрыву.
Как бы Эдвард сам себе не внушал, что любит её больше жизни, но все же Эльза для него на первом месте.
А как отнеслась Элис! Я от её поведения, мягко говоря в шоке. Она же звала Беллу сестрой, а теперь? Прощай ненужная игрушка!? Типа Эльза любит шоппинг - она лучше?
Здесь я совсем запуталась!
Мне жаль Беллу, очень жаль. Она этого не заслуживает...
Спасибо большое за новую главу!


Dovahkiin
 
Autumn23Дата: Среда, 25.08.2010, 23:29 | Сообщение # 96
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Kvaki, твое чутье тебя не подводит, беда близится)))

Ulia, Эдвард выберет Беллу, она всегда!!! была и будет для него на первом месте. Не выбирал Эдвард кого именно спасать. Эльза была в критической ситуации, и кроме него помочь ей было некому. Он самый быстрый, нужно было унести ее из дома, а Белла в принципе не была в опасности! Видимо в ходе повествования акценты смещаются на Эльзу, но это с учетом того, что взаимоотношения остальных происходят по канону. Я специально не углубляюсь в это и позже будет ясно почему)))

А насчет Элис... Тут дело даже не в ее предпочтениях Эльза или Белла. Элис лишь имела ввиду, что Эдвард должен понять, действительно ли Белла для него единственная и несравненная, и тогда он смело может шагнуть с ней в вечность, или же их чувства были сильной первой влюбленностью, и если это зайдет слишком далеко, то точно станет трагедией. Элис лишь посоветовала ей быть откровенной с самой собой. От того что все будут претворяться, лучше не станет, так ведь? Проблему надо решать, а не зарывать в землю, ожидая что все уладится само собой...


 
ТТТТДата: Четверг, 26.08.2010, 08:34 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Autumn23, ты так напугала в вступлении к главе, что я уже готовилась к самому худшему wink
А ничего смертельного не произошло, ну спас Эдвард девушку от потерявших человеческий облик вампиров, правда, в лес поволок... Ну ведь не съест он ее там, а все остальное не смертельно smile
Эльза продолжает меня радовать, очень чуткая девушка, особенно когда она за Беллу вступилась. Вот только ее неуклюжесть переплюнула даже Белкину wink
И я так понимаю, что скоро мы узнаем, кто сделал так, чтобы Эльза очутилась в доме Калленов, и зачем это было нужно.
А ты молодец, лихо держишь читателей в постоянном напряжении и заставляешь испытывать разные эмоции, от позитивных до негативных. И как всегда, жду продолжения!


 
FreyiaДата: Четверг, 26.08.2010, 13:27 | Сообщение # 98
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:

Клубы:


Quote (Autumn23)
А насчет Элис... Тут дело даже не в ее предпочтениях Эльза или Белла. Элис лишь имела ввиду, что Эдвард должен понять, действительно ли Белла для него единственная и несравненная, и тогда он смело может шагнуть с ней в вечность, или же их чувства были сильной первой влюбленностью, и если это зайдет слишком далеко, то точно станет трагедией. Элис лишь посоветовала ей быть откровенной с самой собой. От того что все будут претворяться, лучше не станет, так ведь? Проблему надо решать, а не зарывать в землю, ожидая что все уладится само собой...

Мотивы Элис понятны - она волнуется за брата, боится, что он сделает неправильный выбор и будет жалеть всю свою долгую жизнь. Вот только, мне кажется, что обсуждать это она должна была с Эдвардом, а не с Эльзой. Хотя, тебе как автору конечно виднее. wink

 
KvakiДата: Четверг, 26.08.2010, 21:29 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Quote (Autumn23)
твое чутье тебя не подводит, беда близится)))

ой-ой...не пугай меня, surprised свое чутье я знаю, оно не подводит и сейчас я об этом жалею... wacko
очень жду продочку!
"скрещиваю пальцы" надеюсь все будет не слишком страшно wink


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
Autumn23Дата: Пятница, 27.08.2010, 19:49 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, я предполагаю, что теперь очередь негативных? biggrin
Спасибо огромное за такой отзыв, я просто старалась заранее предупредить всех читателей о возможных последствиях. Я рада, что обошлось без эмоциональных потрясений))))

Freyia, я думаю что в данный момент обсуждать подобное с Эдвардом довольно проблематично, он у нас персона мнительная, к тому же эти доводы подобным образом дойдут до него лучше, ведь чтение мыслей никто не отменял))))

Kvaki, Я думаю что ПОКА будет не слишком страшно, я ж говорю, все сладенькое к финалу)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Живой соблазн (Она была создана, чтобы разрушить эту семью...)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди