Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Живой соблазн (Она была создана, чтобы разрушить эту семью...)
Живой соблазн
Djein95Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:22 | Сообщение # 51
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Я за двойную дозу глав!!!! happy
Спасибо тебе огромное за новую главку, она потрясающая! wink Ты замечательно пишешь, и даже не охота чтобы главка заканчивалась! wink Что же будет со мной, когда фанфик закончится? surprised
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:15 | Сообщение # 52
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Да уж, дорогой автор, что нелегко вам приходится это точно! Такой шквал негодования! Еще ни в одном фике такого не видела!
Это ж надо какая небыль! Пару каноническую разбили! Люди, остановитесь! Какие каноны?! О чем вы?! Мне смешно, прекратите этот цирк! Почему так всегда - шаг влево или вправо - расстрел? Где же свобода творчества и полет фантазии? Я прочла все выложенные главки, и лично мне хочется обратиться к читателям, оценивающим их: по каким критериям вы выставляете оценки? Мне вот обидно за автора! И стиль неплохой, и читается довольно таки интригующе. Ну не может Эдвард сдержаться, ну предупреждали вас в самом начале, что будет нестандартный фик, ну и что? Только из-за того, что вы злитесь на Эдварда и готовы убить Эльзу вы занижаете оценки? Аргументируйте пожалуйста! вВот так мол и так. Плохо то, то и это. Лично мне очень интересно вас услышать, а автору думаю, тем более. Уважайте чужой труд. И еще. Оригинальность - двигатель прогресса, от нее еще никто не умирал!

Теперь по содержанию. Конечно, у меня тоже поначалу были не самые положительные эмоции по поводу сложившейся ситуации, но в процессе чтения не покидает чувство какой-то неправильности всего, подвоха что ли. Согласна, Эсме любит и готова согреть своим материнским теплом всех и вся, но чтобы вся семья вот так просто "запала" на Эльзу... Мне кажется это странным... уж совсем о Белле позабыли! Кстати, о птичках. Белла тоже себя ведет не очень доброжелательно. Конечно, чует сердце и разум определяет: вот она, мол, соперница, держи ухо востро, но все-таки нельзя так. Эдвард вроде как мужчина, а как говорится, запретный плод сладок. А может, Белла наоброт права в этой ситуации и она единственная, кто не попал под очарование загадочной Эльзы? Но пока мы можем строить только догадки. А как на самом деле, известно только автору, ну и Богу наверное smile Джаспер тоже неизвестно куда запропастился, когда появится? Может, хоть он немного бы помог!
Еще я всегда обращаю внимание на заголовок. Когда все в фике продумано, то он несет в себе полезную информацию. Живой соблазн. Живой - это человек, скорее всего, Эльза. Соблазн. Ну если так прямо и интерпритировать, то тоже понятно. Соблазнила всю семью, одурманила так сказать, и не просто так конечно же. Ну поразмыслить здраво: Элис, которая безумно любит Джаспера, даже не вспоминает о нем! И еще. Эльза не помнит ничего. Я думаю, это тоже неспроста и тот, кто ее отправил к Калленам, знал о возможности прочтения ее мыслей, поэтому стер все. Вот только если она и вправду ничего не знает, то какая миссия возложена на нее? Хотя фраза Она была создана, чтобы разрушить эту семью... говорит сама за себя...Как видим, вопросов больше, нежели ответов. Радует то, что рано или поздно мы получим на них ответы. Хотелось бы не сильно поздно wink
Ну вообщем как-то так. Спасибо за ОРИГИНАЛЬНЫЙ фанфик, буду ждать продолжения!
P.S. Еще интересно, наколка Эльзы что-то означает, несет в себе какой-то смысл? Почему никто не заинтересовался? И вообще, чего ждут Каллены? В школу записали, жизнь продолжается? А разбираться не надо? Все прекрасно? Как заторможенные....
Вообщем, жду продку!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
UliaДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:47 | Сообщение # 53
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Абсолютно согласна с LoveHurts, Это же альтернатива! Да тут может хоть Майк с Элис быть. Как автор пожелает. У автора красивый слог, захватывающая история. Признаюсь сама сначала злилась. Но занижать оценки такому красивому и необычному фанфику только из-за сюжета - бред. Тем более внимательней надо читать шапку фика и пейринг!

Dovahkiin
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Понедельник, 02.08.2010, 01:39 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Я сильно удивилась, что Эльза защищает Беллу.
Но все же не вызывает она у меня доверия.
Жду продку.
 
ТТТТДата: Понедельник, 02.08.2010, 08:49 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Полностью согласна с LoveHurts, я тоже совершенно не понимаю того шквала негодования, который вызывает у читателей Эльза. Она ведет себя очень корректно, а после того, как она осадила сплетниц, перемывающих кости Белле, так вообще достойна только уважения.
А то, что все Каллены так к ней сразу привязались, в этом нет ничего удивительного. Если вспомнить, сколько лет они живут, им должно быть просто неимоверно скучно в обществе друг друга, и они должны быть несказанно рады каждому новому лицу, которое в состоянии хоть как-то скрасить их досуг.
И я тоже согласна с мыслью, что Эльза появилась не просто так, что Калленам ее кто-то подсунул, чтобы разрушить их семью. Именно по-этому такое название и саммари. Но еще мне кажется, что Эльза девушка очень сильная и отважная, и она не позволит использовать себя в качестве марионетки.
Самая история написана очень живо, легким языком, с накалом страстей. И я очень люблю новых героев, потому что Каллены уже приелись. А тут такая загадочная и интересная девушка!
Вобщем, автор, спасибо тебе, ты молодец, пиши дальше, не обращай внимания на злые отзывы и рейтинги, будь выше этого! Слушайся только своего вдохновения, потому что если начнешь подстраиваться под всех, ничего хорошего из этого не выйдет!
И с нетерпением жду сообщения о новых главах!


 
Autumn23Дата: Понедельник, 02.08.2010, 19:20 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Djein95, спасибо огромное)))) Мы только на середине(то, сколько написано), еще успею надоесть)))

LoveHurts, спасибо огромное, мне очень-очень приятно))))
В принципе, я уже смирилась с отношением большинства и не обращаю на это внимания))) По началу было обидно, но я быстро поняла, что один письменный отзыв стоит больше 100 оценок, будь то плохих или хороших, а раз у меня есть постоянные читатели, значит мой фик чего-то да стоит, значит я буду его писать не смотря ни на что)))

Мне, как автору до безумия нравится эта ситуация. В ней нет плохих и хороших. Скучно, когда соперницами Беллы являются завистливые и меркантильные Джессика и Лорен. Конечно, в Эльзе есть нечто такое, что притягивает Калленов, на это и упор, но вся прелесть в том, что девушка сама об этом не подозревает.
О Белле никто не забыл, просто пока в центре повествования находится Эльза, поэтому внимание смещается в ее сторону. В принципе, с Джаспером та же история. Он уехал к Денали, чтобы не сорваться снова, а Элис просто не афиширует свои чувства, разве в оригинале было не так? Но он вернется wink Уж он то поможет biggrin biggrin biggrin
По поводу ответов: я даже намекнуть ни на что не могу, иначе потом будет не интересно.
Еще раз повторюсь, что в этом случае было делать Калленам, кроме как приять ее в семью? О ней нигде нет никакой информации, а Карлайл переодически ее ищет, но как найти то, чего нет? Плюс ко всему, прошло только 1,5 недели. Куда ее деть?
И да, тату имеет смысл, но не особо важный))))
Еще раз спасибо огромное за такой шикарный отзыв, прямо крылья вырастают)))

Ulia, спасибо большое))) Самое интересное, что я даже подозреваю, кто это делает. Одного не пойму, зачем продолжать читать фик, который не нравится, по каким бы то ни было причинам?
Кстати, данный пейринг указан не случайно biggrin , хотя и немного противоречит саммари)))

BellaSwon(Cullen),
просто Эльза находится в положении "врага", заведомой соперницы, но это не значит, что она плохая, просто так совпали звезды. Она на самом деле не хочет ни кому вреда. С ее то данными при нужной обработке такого можно наворотить, что огог-го, но с Калленами это бы не сработало. Они бы подвох и фальшь раскусили мгновенно, и не только благодаря их одаренностям, это весьма проницательная и справедливая семья, их не проведешь подобным образом.

ТТТТ, Спасибо)))
Писать рейтинговые истории не сложно, но не интересно))) Я когда начинала писать, конец видела сразу, и он ни за что не изменится. Впрочем, я думаю разочарованных тоже не будет)))
В этой истории Эльза не хищник, она жертва, причем гораздо большая, чем Белла, потому что в отличие от нее, у Эльзы изначально нет никаких прав. Она не возлюбленная Эдварда и не его девушка, не смотря на растущие чувства обоих. А уж когда появятся Волтури, будет совсем не сладко... но я замолкаю))))

Новые главы, приятного чтения)))


 
KvakiДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:54 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Autumn23, ты про этот промах говорила,да? biggrin Я зависла на последней строчке,честно wacko незнаю кто был инициатором,но я побаиваюсь,что же дальше будет. wacko Рози бывает непредсказуема...и ее поступки тоже. tongue Надеюсь обойдется без членовредительства. wink
Твой рассказ все больше интригует и удивляет! biggrin СУПЕР! happy
Спасибо за главу, нет...главы!
Я очень жду проду!!! wink biggrin


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.


Сообщение отредактировал Kvaki - Вторник, 03.08.2010, 20:03
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:03 | Сообщение # 58
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Лихо, ничего не скажешь! Но мое сердце чувствовало, что ты не разочаруешь нас, и Эдвард не падет первой жертвой Эльзы. Хотя с какой стороны посмотреть...
А Эммет... ну Эммет как Эммет. Я сейчас не буду предсказывать реакцию Розали, потому что семья вообще не совсем адекватно реагирует на Эльзу. Поэтому если нас ожидает что-то типа "О, Эльза, я так давно этого ждала! И теперь мы можем попробовать втроем..." я даже не особо удивлюсь smile :) smile
Конечно, расстраивает позиция Эдварда в этой ситуации, двулично как-то получается. Но я утешаюсь тем, что он под воздействием внешнего вмешательства. Очень хотелось бы хоть одну главку от лица Беллы. Уж очень интересно узнать ее взгляд на происходящее. Спасибо за продолжение! Если главки будут появляться с такой периодичностью, это будет просто шикарно!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.


Сообщение отредактировал LoveHurts - Понедельник, 02.08.2010, 23:05
 
Dasha88Дата: Вторник, 03.08.2010, 10:49 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные






Огромное спасибо автору за НОВОЕ!!!
Это второй известный мне фанфик в котором кто-то реально встаёт между Б и Э.
Первый, немецкий, совершенно замчательная история, но там было другое появление девушки и...в общем неважно.
Спасибо за то что решили разбить сладкую парочку.
Мне действительно интересно как эта дама будет уничтожать Калленов.
И главное - почему и зачем?

Quote (Autumn23)
В этой истории Эльза не хищник, она жертва, причем гораздо большая, чем Белла, потому что в отличие от нее, у Эльзы изначально нет никаких прав.

вот это главное отличие от той девушки из немецкого фанфика. у неё не только права были, у неё был дар такой что закачаешься...сорри, проклятое дежавю, не в коей мере не пытаюсь обвинить автора в плагиате, боже упаси, мне просто до чёртиков интересно как ЭТА от ТОЙ будет отличатся.
Спасибо!

 
ТТТТДата: Вторник, 03.08.2010, 11:24 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




О, а старсти накаляются, этот фанф нравится мне все больше и больше biggrin
Интересно, как отреагирут Розали. Почему-то мне кажется, что она не станет обвинять в случившимся Эльзу. И вариантов два: либо Роуз просто открутит голову Эммету, или предложит заняться любовью на троих, учитывая ее симпатию к Эльзе. И еще ревность Эдварда, вообщем, есть где воображению разгуляться!
В любом случае, очень интересно, как автор видит дальнейшее развитие событий.
Autumn23, я в восторге от полета твоей фантазии!!!!!!


 
ann2Дата: Вторник, 03.08.2010, 12:28 | Сообщение # 61
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Ну наконецто,а то яуже в панике металась куда ты делась и где продолжения.)))))
Но этого стоела подождать, главы просто супер biggrin biggrin biggrin biggrin я в восторге, держишь марку biggrin biggrin biggrin
Кстати говоря о кононах, я их неочень люблю. Я больше люблю что- то новенькое. И я полностью согласна с
LoveHurts.
НО вернемся к новым главам...........
А мне если честно очень хотелось, чтобы Эльза с Эдвордом чмоки чмоки cry cry cry
но такова неожидала. biggrin biggrin Эметта, точно Роз парвет. )))))))))
Ты молодец и твой фанф. один из моих любимых biggrin biggrin biggrin
 
UliaДата: Четверг, 05.08.2010, 17:21 | Сообщение # 62
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох. Новая глав - новая интрига. после каждой прочтенной части появляется куча вопросов. невероятно было увидеть такой поворот сюжета Эльза/Эммет - не хило. Я чуть со стула не упала. Чувствую грядет буря. До конца думала, что Эдварду придется целовать Эльзу. В общем, спасибо большое!

Dovahkiin
 
Autumn23Дата: Четверг, 05.08.2010, 19:55 | Сообщение # 63
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Kvaki, спасибо) ну не то чтобы именно этот, дальше, как ты понимаешь, будет веселее))))

LoveHurts, не, в троем они пробовать не будут, извините, если разочаровала biggrin
А что двуличного в поведении Эдварда? спасибо за отзыв))

Dasha88, да, обвинить меня в плагиате было бы очень сложно, хотя бы потому, что я не знаю немецкого biggrin но думаю, что мне удасться вас удивить в конце, я очень на это надеюсь

ТТТТ, спасибо огромное, да, фантазии есть где разгуляться, но особого разгрома не будет, это только начало))))

ann2, спасибо, у Эдварда еще будет свой шанс, хотя если посмотреть с другой стороны, шанса у него не было никогда... на отступление biggrin . в общем, я надеюсь, что не разочарую и дальше)))))

Ulia, они тоже так думали biggrin biggrin biggrin , Эльза весь вечер пряталась за Эмметтом от Эдварда, вот и доигралась)))) спасибо за отзыв.

Девочки, спасибо вам огромное за то, что читаете и за ваши чудесные отзывы)))) Выкладываю новый кусочек)))) Приятного чтения)))


 
LoveHurtsДата: Четверг, 05.08.2010, 21:17 | Сообщение # 64
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




quote Autumn23: LoveHurts, не, в троем они пробовать не будут, извините, если разочаровала
А что двуличного в поведении Эдварда? спасибо за отзыв))

привет еще раз! ну, даже если они не будут пробовать втроем, несомненно, что-то фееричное нас ждет впереди.
а по поводу Эдварда и двуличия. ну как же? я считаю, он не имеет морального права злиться или ревновать Эльзу. ПОТОМУ ЧТО ЕГО ДЕВУШКА - ЭТО БЕЛЛА. И ОНА ТИПА ЛЮБИТ ЕГО ЧТО ЛИ. КАК И ОН ЕЕ до недавних пор. что это за сомнения такие в его голове? или где-то там еще. конечно, вы можете говорить об ошибках, я согласна абсолютно заранее, но блин, Эдвард расстраивает. как он Белле в глаза смотреть будет? у нее итак самооценка ниже плинтуса, а потом что будет? тем более, семья Калленов достаточно большая, чтобы позаботиться об Эльзе без вмешательства Эдварда. Так что это не отмазка с его стороны.


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Autumn23Дата: Четверг, 05.08.2010, 21:35 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




LoveHurts, он итак избегает ее, насколько это возможно))) А что до его чувств, так кто ж может их контролировать? В поступках он пока не прокололся (ну кроме пары мелочей), но он же не может заставить себя не чувствовать, хотя он сам стесняется своей привязанности и стыдится)
Я уже думала на эту тему. Если быть справедливым по отношению к ним троим, да, он любит Беллу и хочет быть честным по отношению к ней, тут появляется некая девушка, к которой его тянет, как магнитом, и он пытается подавить это, но ничего не выходит. Рассказать Белле? О чем конкретно и зачем? Это сложно, будем разбираться вместе, но ошибок не избежать))


 
Dasha88Дата: Четверг, 05.08.2010, 21:49 | Сообщение # 66

Группа: Удаленные






Quote (Autumn23)
тут появляется некая девушка, к которой его тянет, как магнитом,

мне кажется главный вопрос тут - "ПОЧЕМУ его тянет к ней как магнитом?"

 
Autumn23Дата: Четверг, 05.08.2010, 21:54 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Dasha88, да, это главный вопрос, но было бы не интересно раскрыть его в середине повествования, разве нет? biggrin
Я обещаю, что в последних главах вы получите подробные ответы на все возникшие в процессе вопросы)))))


 
Alice-Ashle-CullenДата: Пятница, 06.08.2010, 10:38 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Autumn23, спасибо за новые главы!!!
Почему все парни с ума сходят от Эльзы????
 
ТТТТДата: Пятница, 06.08.2010, 11:50 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Спасибо за новую главу, было интересно узнать, что думает Эльза. По мне, так совсем не удивительно, что она не смогла сопротивляться Эммету, ведь вампиры необыкновенно притягательны, и действуют на людей завораживающе.
И как я понимаю, возвращается Джаспер, интересно, как у Эльзы с ним сложатся отношения.
С нетерпением жду продолжения!


 
BellaSwon(Cullen)Дата: Пятница, 06.08.2010, 13:56 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!
Судя по всему, Джаспер решил вернуться?
Надеюсь, к нему Эльза не станет подкатывать?
Гадина она.
Жду продолжения.
 
UliaДата: Пятница, 06.08.2010, 14:11 | Сообщение # 71
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эмм.
Если честно, то я даже не представляю, что сказать. Эльза вроде сначала объединила семью, но потом сама же и разрушила. Очень странно. Но я рада, что она хотя бы не сознательно это делает.
А вот Эдвард сдает позиции - у него проснулся собственнический инстинкт относительно Эльзы.
Элис что-то слишком сильно выдает свою сущность. не нравиться мне это.
Интересно а Розали обиделась на Эльзу?
В общем жду с нетерпением новой главы!


Dovahkiin
 
Djein95Дата: Пятница, 06.08.2010, 19:34 | Сообщение # 72
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Огромное спасибо за главку! Люблю твой фанф!!!
Соглашусь, очень интересно будет почитать об отношении Джаспера с Эльзой!!
Я как-то лучше стала относиться к Эльзе! Не знаю почему, по теперь я стараюсь сначала понять ее, а потом уже обвинять! biggrin Хотя... посмотрим что будет дальше! wink
Очень жду продку!!!!!


Сообщение отредактировал Djein95 - Пятница, 06.08.2010, 19:36
 
Маруся_44Дата: Пятница, 06.08.2010, 21:20 | Сообщение # 73
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер пупер

Подпись пользователя
Уилсон: (стоя перед дверью в квартиру Хауса) Я знаю, что ты там. Я слышу твой мобильник.
Кадди: Просто открой ему.
Хаус: Нет! Он же как бездомный кот. Всё сожрёт, нассыт по углам и нагадит на пол.
 
KvakiДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:38 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Autumn23, главка супер! biggrin Все таки я не очень ей доверяю, мое двоякое мнение остается при мне. dry И хочется конечно ей верить,но не можется. wacko Читаю и пытаюсь её понять,но с положительным приходит и отрицательное. wacko Я запуталась...вроде милая девочка,но черезчур приторно-сладкая. surprised
Спасибо за новую главу и извини,что с опозданием! wink
Жду проды! tongue

Добавлено (22.08.2010, 21:38)
---------------------------------------------
Autumn23, ты куды пропала, куда делся наш любимый живой соблазн!? surprised Я начинаю скучать по Эльзе! wacko Не пропадай, happy фанф то интересный и интригующий! wink


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
ТТТТДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:06 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Эльза, похоже, окончательно запуталась в своих чувствах. А что делать, когда вокруг столько прекрасных мужчин smile
И Эммет уже "мой медведь", и об Эдварде думает, и Джас скоро приедет.... И Карлайл тоже ничего wink Тяжело бедной девушке, но ведет она себя пока достойно. А спать с Рокфеллером приходится...
Что-то очень туманное и расплывчатое говорила Элис, про решения, посмотрим, что она там напредвидела.
Спасибо за новую главу, как всегда очень интригующе, и не затягивай с продолжением!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Живой соблазн (Она была создана, чтобы разрушить эту семью...)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона