Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Возрождённая (Она будет сильной.)
Возрождённая
МАРИН4ИКДата: Четверг, 26.08.2010, 20:29 | Сообщение # 101
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Очень эмоциональный фанфик. Очень жаль Беллу, она осталась одна в 5!!!! лет и держалась одиночкой 12, хорошо что появился Джаспер. Карлайл........ ну прям слов нет, как можно было не навещать собственного ребёнка, зная как Белла была привязана к нему happy .

Фанфик мне очень понравился. буду ждать проду smile smile smile

 
Lady_RivieraДата: Четверг, 26.08.2010, 20:58 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Я долго ходила вокруг и около данного фанфа, но не выдержала и прочитала, о чем совершенно не пожалела biggrin Данное произведение затянуло меня в свои глубины и до сих пор не отпускает biggrin
С самого начала невзлюбила Карлайла, первый раз читаю фик, где он в таком негативном свете, везде такой рассудительный и правильный, а здесь такой недалекий и ослепший от любви...На месте Розали я бы его еще дооолго игнорировала лет эдак 50-80. Белла, конечно, ходячая невезуха, вампиры напали и чуть не убили, отец объявился, да еще и деньги срочно достать надо. Все же буду надеяться, что она попросит их у Джаспера, а не пойдет на панель или грабить банк...
Я в ПЧ и надеюсь на скорую проду


 
IrishaIrishaДата: Пятница, 27.08.2010, 17:32 | Сообщение # 103
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (Memento_Mori)
было бы замечательно, если бы появился небольшой бонус от лица Карлайла. Чтобы понять его реакцию)

Бонуса скорее всего не будет, но я собираюсь в следующих главах поподробнее описать его состояние.
Quote (Memento_Mori)
Так, а мне кажется, еще, что Белла попросит деньги у Джаспера!
Quote (Lady_Riviera)
Все же буду надеяться, что она попросит их у Джаспера, а не пойдет на панель или грабить банк.

К сожалению, у Джаспера она их не будет просить, но и на панель не пойдёт.
Quote (AnnaM)
О, а Белла красивей Розали, супер.

Да, практически во всех фанфиках Розали самая красивая, и я решила, что тут Белла будет красивее её.
Quote (WillKa)
принимай меня в ПЧ

Quote (Lady_Riviera)
Я в ПЧ

WillKa, Lady_Riviera, добро пожаловать!
Nocuus, Memento_Mori, AnnaM, WillKa, МАРИН4ИК, Lady_Riviera, спасибо за ваши комментарии! Они значительно ускоряют появление продолжения. Девятнадцатая глава уже на сайте, надеюсь, вам понравится.


Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Memento_MoriДата: Пятница, 27.08.2010, 20:10 | Сообщение # 104
Chamaeleo

Группа: Проверенные
Сообщений: 437


Статус:




Я просто в шоке от того, что Белла участвует в боях без правил! Это же... У меня нет слов, чтобы это описать! Хотя ей некуда деваться. Но... Не понимаю, мать к ней так относится! Как к какой-то вещи, а ведь если бы не было Беллз, то Рене бы уже давно того... (надеюсь, что вы все меня поняли).
А Рози. Конечно, ведь Белла чем-то похожа на Карлайла. Вот шок-то будет, когда она узнает, что эта девчонка дочь её приемного "отца"...
Надеюсь, что Белла Джасперу звонит? wink



Во власти теней:Карлайл/Белла/Эдвард
 
NocuusДата: Пятница, 27.08.2010, 20:26 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




Белка крута, круче ее только варенные яйца biggrin

Подпись пользователя
Знаешь, когда я сегодня утром впервые тебя увидела, у меня сразу возникло подозрение, что ты не дурак.
 
Lady_RivieraДата: Пятница, 27.08.2010, 20:45 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Белла прям супервумен! tongue Это же надо вырубить трех качков.. wink
Ну зато с такими боями ей только в вампиры и дорога, нормальной человеческой жизни с такими побоями уже не будет.
Ох, надеюсь, что она звонит Джасперу, и тот сейчас встретится с Розали и Эммом cool
Вот о чем не думала, так это о боях...Как-то сложно представить Беллу на ринге wacko
Надеюсь на скорую проду wink


 
AnnaMДата: Пятница, 27.08.2010, 22:26 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 509


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное, IrishaIrisha!!!
О, Розали заинтересовалась Беллой.
Офигеть, она участвует в боях, я в шоке.
Блин, и всё ради матери, которая даже этого не ценит.
У неё всё получилось, это очень хорошо.
Беллу жалко, терпеть такую боль.
А в замен, ей мать даже спасибо не может сказать.
И всё же она молодец, она сильная.

 
ТТТТДата: Суббота, 28.08.2010, 19:25 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




IrishaIrisha, c удовольствием прочитала все имеющиеся главы. Очень понравилась твоя Белла, надломленная, но сильная. И лапочка-Джаспер, такой надежный и заботливый, все понимающий, да еще и нежный, прямо идеал мужчины. biggrin
Ну и конечно привлек внимание необычный пейринг Белла/Джаспер. Интересно было наблюдать, как развивались их отношения, как постепенно они раскрывались друг другу, особенно Белла заставила понервничать, пытаясь доказать себе и Джасперу, что им не быть вместе. Но худа без добра не бывает, и тут нужно сказать спасибо Джеймсу, что именно он помог ей осознать, насколько ей необходимым Джаспер.
Что касается родителей Беллы, то тут не может быть однозначного мнения. Рене просто убить хочется, это ж надо быть такой эгоисткой, чтобы так гнобить собственную дочь и обвинять ребенка во всех своих несчастьях. Карлайл… Вроде как хороший человек (в смысле вампир)… Даже не знаю, с одной стороны, он поступил низко, уйдя из семьи, но так в жизни бывает, сердцу не прикажешь. Но то, что он бросил ребенка… Неужели нельзя было хоть иногда встречаться с дочерью? Все-таки не зря говорят, что благими намерениями выстлана дорога в ад.
И еще, насчет Беллы, я не очень поняла, где она так драться научилась? Не может быть, чтобы сама. Или это тоже ее дар? В общем, вампир из нее то что надо получится! wink
Интересно, что будет дальше, буду с нетерпением ждать продолжения.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Суббота, 28.08.2010, 19:27
 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:00 | Сообщение # 109
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (Memento_Mori)
Надеюсь, что Белла Джасперу звонит?

Quote (Lady_Riviera)
Ох, надеюсь, что она звонит Джасперу

Ему, ему. smile
Quote (ТТТТ)
И еще, насчет Беллы, я не очень поняла, где она так драться научилась?

Спасибо, что обратила на это внимание, я почти забыла об этом. smile
Memento_Mori, Nocuus, Lady_Riviera, AnnaM, ТТТТ, спасибо за отзывы! Жду вашего мнения насчёт двадцатой главы.


Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
KeyTiДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:51 | Сообщение # 110
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




IrishaIrisha, спасибо огромное за этот фанф! После первых же глав втянулась...=)
Понравилась Белла. Сильная... Пусть ей самой больно и плохо, но она не только этого не показывает, но и о матери заботится (хоть та далеко не подарок, а точнее наказание какое-то)...
Надеюсь у Беллс с Джасом всё сложится! =)
От Карлайла я просто в шоке!!! Как можно было бросить маленькую дочь и ни разу ей не позвонить , уже не говорю, что мог бы догадаться, что ей с Рене было бы сложно даже в финансовом плане (если б она и вправду о дочери заботилась)... И ещё из себя ангела строит!!! Сволочь!!!... Больше о нём слов просто нет...одни эмоции... angry

Жду активации 20 главы. И ещё раз спасибо!

 
NocuusДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:23 | Сообщение # 111
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




УУУУ..... а Эдвард рассказ Эммета точно слушал внимательно, так что в скором времени Карлайл все же узнает как Белка заработала biggrin ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!

Подпись пользователя
Знаешь, когда я сегодня утром впервые тебя увидела, у меня сразу возникло подозрение, что ты не дурак.
 
KeyTiДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:47 | Сообщение # 112
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




От Карлайла я просто в ауте...
Надеюсь ему хоть от Розали влетит! biggrin
Спасибо!!!
 
Lady_RivieraДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:10 | Сообщение # 113
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Ох, надеюсь, что Эдвард расскажет ему про бои. И пусть Карлайл помучается, он заслужил.
Было бы хорошо, если бы Розали с Эмметом продолжили за ней следить и увидели бы в каких отношениях Белла с матерью, это будет сильный удар для Карлайла)
Хочу чтобы он страдал! Долго, долго. angry2 (Мне друзья часто говорят, что я жестокая)
Глава получилась эмоциональная. cry Жаль, что Джаспера еще долго не будет. Хотя это дает больше пространства для действий Калленам. Вот бы он поскорее приехал и побил/убил/покалечил/отравил/оторвал голову/и т.д Карлайлу

<- Карлайл


 
ТТТТДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:20 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Новая глава очень эмоционально напряженная получилась. И все-таки непонятно, почему Джаспер не приехал. Он ведь знает, как ей тяжело, и бои, и мать на операцию кладут, а тут еще и Карлайл объявился, хочет свою вину загладить.
Конечно, Белла ему просто так не простит. Но все-таки, он ее отец, и я думаю, со временем они найдут общий язык, ведь надо уметь прощать. Хотя не мешало бы и Карлайлу пострадать так, как он обрек, пусть и не злонамеренно, страдать своего ребенка.
С нетерпением жду продолжения!


 
AnnaMДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:52 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 509


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое!!!
Новая глава, это что то!
Я так и знала, что Джаспер разозлится. Но Белла правда сильная. Они так хорошо друг, друга понимают.
Да, папочка вспомнил про дочь, поздно что либо менять.
А, что он ожидает, что она бросится к нему на шею, со словами я так тебя ждала папа!
Не думаю, что она его простит. Он мог иметь две семьи, там жена а здесь дочь. Так нет он выбрал жену, а теперь хочет всё исправить, не выйдет.
Белле хоть и больно, но она держится хорошо.
Он решил оплатить лечение, как благородно, поздно он вспомнил, что у него есть родная дочь.
Ха, удивился что она оплатила. О, он заметил синяк, знал бы он что Эммет рассказывал про Беллу, был бы в шоке!
Поскорей бы вернулся Джаспер.
Жду с нетерпением продолжение!!!
 
WillKaДата: Вторник, 31.08.2010, 10:58 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




У Карлайла ни стыда ни совести.
Разбил девочку, и еще и слушать ее отказывается.
вот дурак!
арр.
Очень жду продолжения)


 
IrishaIrishaДата: Вторник, 31.08.2010, 12:32 | Сообщение # 117
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (Nocuus)
УУУУ..... а Эдвард рассказ Эммета точно слушал внимательно, так что в скором времени Карлайл все же узнает как Белка заработала
Quote (Lady_Riviera)
Ох, надеюсь, что Эдвард расскажет ему про бои. И пусть Карлайл помучается, он заслужил.

Да, Карлайл узнает от Эдварда об этом.
Quote (KeyTi)
Надеюсь ему хоть от Розали влетит!

Влетит, но только не сейчас.
Quote (ТТТТ)
И все-таки непонятно, почему Джаспер не приехал

Он просто не хочет давить на Беллу и доверяет ей. Ну, скажу вам по секрету, он приедет раньше, чем планировал.
KeyTi, Nocuus, Lady_Riviera, ТТТТ, AnnaM, WillKa, спасибо за отзывы! Жду вашего мнения насчёт двадцать первой главы. И у меня для вас объявление: начинается учебный год, и продолжение будет появляться не через день, а чуть реже, но фанфик я не замораживаю и не забрасываю. Надеюсь на ваше понимание. smile


Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ТТТТДата: Вторник, 31.08.2010, 12:58 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Очень порадовал Эдвард, он у тебя мудрый получился. Действительно, ненависть Беллы поверхностна, думаю, где-то в глубине ее души осталась любовь к отцу. И со временем она это поймет.
И хорошо, что Эдвард рядом с Карлайлом, он обрывает его не в меру эмоциональные порывы вмешаться. Еще бы, столько нового он узнал о своей дочери, которую бросил еще ребенком, эгоистично думая, что так будет лучше.
Интересно, как произойдет разговор Беллы и Карлайла.
И меня поражает скорость появления новых глав. У тебя просто потрясающая работоспособность!
Жду продолжения!


 
WillKaДата: Вторник, 31.08.2010, 15:24 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Что с ней случилось?
Вот блин...
Я в шоке.
Очень жду проду!


 
bones666666Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:12 | Сообщение # 120
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Очень нраиться фанф. интересно до Эварда уже дошло про бои?
 
Lady_RivieraДата: Вторник, 31.08.2010, 16:30 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Ну вот, оборвала на самом интересном месте dry
Спасибо за такую главку.
Мы, конечно, понимаем, ведь учеба это важно. wink
Но продолжение все же ждать буду с нетерпением. cool


 
NocuusДата: Вторник, 31.08.2010, 17:42 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




Да у Карлайла прямо нет чувства самосохранения, показываться на глазе Белле в такой момент все равно, что играть в русскую рулетку с полным барабаном патронов. Он попал.... biggrin

Подпись пользователя
Знаешь, когда я сегодня утром впервые тебя увидела, у меня сразу возникло подозрение, что ты не дурак.
 
FelicityДата: Вторник, 31.08.2010, 20:24 | Сообщение # 123
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




потрясающий фанф smile белла такая молодец.работает. учится.прям супервумен cool
она с джаспером просто идеальная пара happy
вот бы узнать какой она станетбудучи вампиром wink
карлайл сво... правильно сказала рене"о всех заботится,"кроме них с беллой.вот будет шок у карла когда он узнает кто парень беллы,что она знакомас вольтури и она учавствует в боях surprised


мои фики:



Сообщение отредактировал Felicity - Среда, 01.09.2010, 22:05
 
KeyTiДата: Четверг, 02.09.2010, 18:47 | Сообщение # 124
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Спасибо за новую главу...
О Карлайле мнение у меня нисколечко не изменилось... любил бы дочь - хоть раз бы навестил её или просто попытался узнать как ей живётся... А так...отец он и правда никудышный и нечего из себя стадальца корчить!!!

Quote (IrishaIrisha)
И у меня для вас объявление: начинается учебный год, и продолжение будет появляться не через день, а чуть реже, но фанфик я не замораживаю и не забрасываю.

Конечно мы всё понимаем =) и будем ждать сколько понадобится.
 
AnnaMДата: Пятница, 03.09.2010, 13:28 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 509


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо IrishaIrisha!!!
Новая глава, это что то!
Да, все поняли что наделал Карлайл, кроме него самого.
Вот теперь он начинает узнавать, как живёт его дочь.
Зачем так удивляться, что у неё есть парень.
Надеюсь у него получится, исправить свои ошибки.
Жду продолжение!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Возрождённая (Она будет сильной.)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее