Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Дневник Мэри Элис
MeineryДата: Суббота, 22.08.2009, 14:16 | Сообщение # 1
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Дневник Мэри Элис
Автор: Meinery
Бета: пока нет
Рейтинг: PG
Пейринг: Мэри Элис/Уильям
Жанр: психологический триллер
Диклеймер: герои пренадлежат Стефани Мейер.
Дисклеймер: в фанфе присутствуют новые герои - родители и сестра Элис, доктор Уильям Бойл и некоторые другие.
Саммари: Последние годы жизни Элис Каллен перед инициацией, проведенные в психиатрической лечебнице.


Рекомендую прослушать в качестве заставки Skillet - Rebirthing

Пролог и Глава 1.
Глава 2. Брат.
Глава 3. Предательство.
Глава 4. Уильям.
Глава 5. Признание.
Глава 6. Новое видение.
Глава 7. Ответы на вопросы.
Глава 8. История Уильяма.
Глава 9. Крушение надежд.
Глава 10. Оживший кошмар.
Глава 11. Что делать?
Глава 12. Год в четырёх стенах и история Эйприл.
Глава 13.
Глава 14. Новый план.
Глава 15.
Глава 16. Перелёт.
Глава 17.
Глава 18. Последнее видение.
Глава 19. Сомнения и опасности.
Глава 20 и Эпилог.

Снова размещаю на сайте свой фанф. Надеюсь прежние поклонники на сайте и его отыщут)))

И ещё: комменты уж очень желательны! smile


Сообщение отредактировал Meinery - Пятница, 06.07.2012, 14:48
 
YlikДата: Пятница, 23.10.2009, 15:58 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (Meinery)
Релиз 14 главы - 25 октября)

ждем с большим нетерпением biggrin


 
MeineryДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:02 | Сообщение # 27
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пардон, переношу на попозже...

 
YlikДата: Вторник, 27.10.2009, 10:54 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (Meinery)
Пардон, переношу на попозже...

cry надеюсь уже скоро


 
MeineryДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:26 | Сообщение # 29
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читайте. глава 14)

 
YlikДата: Вторник, 03.11.2009, 11:12 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Meinery, спасибо за новую главу.... с нетерпением жду продолжения!!!

 
EmmiDiLoveДата: Четверг, 12.11.2009, 12:57 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


супер!! мне очень понравилось)))))

Добавлено (12.11.2009, 12:57)
---------------------------------------------
Все, я рочитала! Meinery ты супер)


 
rebenakДата: Суббота, 14.11.2009, 13:00 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




УРА УРА)) я очень полюбила этот фанф, но потом как-то он "потерялся"...или я потерялась cry но теперь я снова в постоянныхчитателях! скорее же продолжение

 
MeineryДата: Вторник, 17.11.2009, 00:06 | Сообщение # 33
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот пятнадцатая глава. конец уже скоро)))Не пропустите!

 
NejiДата: Вторник, 17.11.2009, 09:55 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Очень понравилось:)). Жду продолжения.
 
YlikДата: Вторник, 17.11.2009, 10:38 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Ура!!!! спасибо за новую главу Meinery, ты просто супер!!!

 
EmmiDiLoveДата: Вторник, 17.11.2009, 13:22 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


Meinery когда продолжение? новая глава очень удачная!!!1 супер!ты умничка!!!

 
MeineryДата: Вторник, 24.11.2009, 22:23 | Сообщение # 37
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 16. Перелет. Читайте)

 
imperatricaДата: Среда, 25.11.2009, 19:54 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:





Наконец - тоя так ждала новую главу, очень интересная, жду продолжения


 
Green_LisДата: Пятница, 27.11.2009, 14:12 | Сообщение # 39
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Я очень хочу новую главу и фотку Уилла)))

Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
MeineryДата: Суббота, 28.11.2009, 11:12 | Сообщение # 40
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 17. Читайте)))

 
Green_LisДата: Пятница, 04.12.2009, 11:16 | Сообщение # 41
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




втихаря 18 добавила)))))))))
оооооль мне очень нравится и я хочу фотку Уилла))))


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
MeineryДата: Пятница, 04.12.2009, 19:44 | Сообщение # 42
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да у меня фотошоп не загружается. Поэтому не могу обложку к книжке сделать(((
Релиз 19 главы в это воскресенье)


 
Green_LisДата: Суббота, 05.12.2009, 12:41 | Сообщение # 43
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




я очень жду))

Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
YlikДата: Суббота, 05.12.2009, 15:25 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (Meinery)
Релиз 19 главы в это воскресенье)

Ура!!!! жду с нетерпением biggrin biggrin biggrin


 
MeineryДата: Пятница, 11.12.2009, 19:02 | Сообщение # 45
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая, предпоследняя глава!

 
Green_LisДата: Пятница, 11.12.2009, 19:22 | Сообщение # 46
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Олик я помойму не доживу до последней мне так хочется ее прочесть))

Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
MeineryДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:15 | Сообщение # 47
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уже почти все)))

 
imperatricaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:41 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Скорей бы.... smile smile smile smile

 
YlikДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:29 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Meinery, спасибо за новую главку
столько напряжения и закончилось на самом интересном cry




Сообщение отредактировал Ylik - Понедельник, 14.12.2009, 11:16
 
MeineryДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:37 | Сообщение # 50
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Премьера последней главы - сегодня!

 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Не было бы счастья