Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
В начале 1945 года, за полгода до окончания Второй Мировой, мой брат Ричард отправился лётчиком в зону боевых действий в Японию. Отец переживал больше всех; он сделал все, чтобы не пустить брата на верную погибель. Они ругались, папа запретил Ричарду ехать. Скандалы продолжались с месяц, но моему брату удалось каким-то чудом заставить отца смитриться. В день его отъезда мама плакала, не переставая, отец хранил угрюмое молчанье, а мы с сестрой не выпускали его из объятий, боясь, что обнимаем его последний раз. Умоляли его остаться. Брат снисходительно улыбался, чмокнул нас в макушки и стал уверять, что скоро вернётся и что волноваться нам не о чем. Однако его мрачный взгляд не вызывал во мне оптимизма. Рик уехал, и в доме надолго воцарились отчаянье и уныние. Каждый искал утешения наедине с самим собой. Пришёл август. Ходили слухи, что Япония готова на капитуляцию и подписанию договора с Соединёнными Штатами. С семьи словно спало оцепенение. Отец начал улыбаться, разговаривать так же бодро, как прежде; мама вышла из своей комнаты, где пребывала последние месяцы; все мы с нетерпением ожидали Ричарда или хотя бы его письма. В течение полугода он написал нам около десяти: почта доставлялась исправно, в каждом письме Рик сообщал, что он впорядке и не ранен, как продвигаются дела и о возможности капитуляции противника. Но шло время, а брат не возвращался. В ноябре пришло письмо из военного госпиталя в Ванкувере, что Ричард Джеймс Брэндон скончался во время операции от большой потери крови двадцатого октября. Это был удар. Не стану описывать, что произошло с матерью после этого известия, но я восприняла это с поразительным для всех и, прежде всего, для меня спокойствием. Возможно, я выплакала все слёзы, и теперь оставались лишь апатичная боль и ступор. Отец отправился в Ванкувер забрать тело Ричарда, чтобы похоронить его на нашем фамильном кладбище. Вскоре после его отъезда мама серьёзно заболела. Забота о ней легла в основном на наши с сестрой плечи. Мы написали отцу в Ванкувер, чтобы поскорее возвращался (он остановился в доме нашего дядюшки, своего брата). Матери лучше не становилось. Прислуга сбилась с ног. Всем хозяйством занялся управляющий, а мы с Синтией по очереди дежурили у постели матери на случай изменения её состояния. Спустя две недели маме стало лучше, она смогла самостоятельно встать с кровати. Ещё через неделю - вместе с нами совершать короткие прогшулки по парку. Вернулся отец. Начались приготовления к похоронам, на которые собрались только самые близкие родственники. Спустя месяц у меня начались видения.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ