Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Одинокая волчица
JudithДата: Суббота, 05.02.2011, 19:52 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Quote (Lenay)
хотя с ее-то характером

Но-но, без наездов, характер у нее просто ангельский biggrin

Quote (Lenay)
что за яблоко упало Джейку на голову и заставило обратить свой взор в сторону Ли))

Нууу про это еще не скоро... Так что ручки потираьб рано, лучше запасись терпением wink


Подпись пользователя
Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...

Пишу:
"Одинокая волчица"
"Слияние двух лун"
 
LenayДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:54 | Сообщение # 77
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




прочла обновление.. Ли оставила записку, что бы не искал, не подвергал себя опасности.. неужели Джейк ее послушает?.. Judithка, ну что же дальше??!!
второе стихотворение очень грустное, но наша Ли уже не одинока и не свободна.. ну же, Джейк, спаси уже свою волчицу!))
 
JudithДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:18 | Сообщение # 78
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Quote (Lenay)
ну что же дальше??!!

А дальшее... Дальше сами все узнаете, я вам ничего не скажу tongue
Quote (Lenay)
ну же, Джейк, спаси уже свою волчицу!))

Поддерживаю! Долго он еще будет соображать что делать?
Ну ладно-ладно, спасут её, куда они все денутся, сестра все-таки)) Тем более я обещала ХЭ и теперь просто не могу убить Ли, да и рука не поднимется))


Подпись пользователя
Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...

Пишу:
"Одинокая волчица"
"Слияние двух лун"
 
JazzДата: Вторник, 08.02.2011, 14:39 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




когда новая глава будет?? мм?
 
JudithДата: Вторник, 08.02.2011, 14:45 | Сообщение # 80
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Скоро, или сегодня вечером или завтра днем)

Подпись пользователя
Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...

Пишу:
"Одинокая волчица"
"Слияние двух лун"
 
LenayДата: Пятница, 11.02.2011, 12:53 | Сообщение # 81
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Judith, АУУУУУУУ!))
 
JudithДата: Пятница, 11.02.2011, 14:47 | Сообщение # 82
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Ну не могла я выложить, не могла) Завтра ждите wink

Подпись пользователя
Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...

Пишу:
"Одинокая волчица"
"Слияние двух лун"
 
ЛайрДата: Воскресенье, 13.02.2011, 04:03 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:




оооооххххххх я не могу просто в шоке
быстрей бы продолжение
 
JudithДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:26 | Сообщение # 84
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Опять продолжение?! Какие вы все ненасытные)) Придется наверное выложить еще одну главу в скором времени))

Подпись пользователя
Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...

Пишу:
"Одинокая волчица"
"Слияние двух лун"
 
Nissa9052Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:11 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилось, хоть еще до конца не дочитала, но начало - супер!!!! Примешь в ПЧ?
 
JudithДата: Понедельник, 14.02.2011, 07:11 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Конечно) Приятного прочтения wink

Подпись пользователя
Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...

Пишу:
"Одинокая волчица"
"Слияние двух лун"
 
LenayДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:55 | Сообщение # 87
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Какая напряженная глава! ну разве Джейк и стая могли просто отпустить ее?!.. но все равно было страшно и волнительно)) Сейчас вроде бы все хорошо, голубки могут не скрывать своих чувств.. но это ведь не конец, впереди три главы, на сколько я помню.. * затаилась в ожидании подвоха*
Judith, после этого фанфа, когда читаю пейринг Леа/не Джейкоб возникает стойкое ощущение неправильности и невозможности таких отношений, как бы хорошо они не были прописаны wacko
Проду!!! biggrin biggrin
 
JudithДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:00 | Сообщение # 88
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Quote (Lenay)
переди три главы, на сколько я помню..

Да-да *ехидно потираю ручки*. Но ничего особенного там уже не будет, ведь все тайны уже раскрыты. Там будет лишь еще куча терзаний и сомнений и конечно, ответ на глвный вопрос: что же стукнуло по голове Джейкоба Блэка)

Quote (Lenay)
Judith, после этого фанфа, когда читаю пейринг Леа/не Джейкоб возникает стойкое ощущение неправильности и невозможности таких отношений, как бы хорошо они не были прописаны

Ты меня перехваливаешь . Тем более что есть фанфики про Леа намного лучше моего, а это всего лишь первая моя выложенная работа)
Но в скором времени появятся еще две, они уже досконально распланированны wink И снова про оборотней)


Подпись пользователя
Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...

Пишу:
"Одинокая волчица"
"Слияние двух лун"
 
LenayДата: Вторник, 15.02.2011, 00:03 | Сообщение # 89
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




да не перехваливаю я)) другие фанфы тоже читала, так вот получается, что Джейк/кто угодно соверешенно без проблем перевариваю, а Ли только с ним вижу, и твоя работа только утвердила меня в этом)
Quote (Judith)
а это всего лишь первая моя выложенная работа)

старт задался) планка поднята довольно высоко, так что уже предвкушаю новые интересные истории про моих любимых оборотней smile
 
JudithДата: Вторник, 15.02.2011, 14:24 | Сообщение # 90
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Quote (Lenay)
Ли только с ним вижу, и твоя работа только утвердила меня в этом)

Спасибо, если честно, то я тоже Леа не могу представить ни с кем другим. Вот и написала, как хотела бы видеть их историю)

Quote (Lenay)
старт задался) планка поднята довольно высоко, так что уже предвкушаю новые интересные истории про моих любимых оборотней

Не знаю интересные или нет, но они будут. Следующий рассказ будет про Эмбри, и конечно появятся новые тайны (их будет даже больше, чем в Волчице), боль, предательства, борьба за жизнь, сумасшествие, смерти, обещания, страх и т. д. wink


Подпись пользователя
Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...

Пишу:
"Одинокая волчица"
"Слияние двух лун"
 
JazzДата: Вторник, 15.02.2011, 19:02 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




ммм, еще 2 истории про оборотней - это здорово, учитывая то, что их совсем немного. И жаль, что большинству неинтересны образы Эмбри, Пола, Леи и т.п, про них редко читают; 2/3 всех фанфиков это Белла/Эд (уже поднадоели). Я бы с удовольствием почитала Джейкоб/НЖП, да и про стаю и индейцев в целом тоже)
 
JudithДата: Вторник, 15.02.2011, 19:14 | Сообщение # 92
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Да, к сожалению про оборотней пишут мало( Но мне самой не интересны Белла и Эдвард, мне кажется, что все что можно и нужно было про них сказать было уже сказанно С. Майер, но это не значит, что нет интересных историй с этим пейтингом. Возможно на мое мнение влияет то, что я редко их читаю.
Следующий рассказ я уже начала и он будет про Эмбри/НЖП, а следующий про НМП/НЖП/Пол/Рейчел. Оба уже в деталях продуманны и я думаю в скором времени будут высталенны на суд читателей) Но не раньше, чем я законцу Волчицу, а то моя совесть и бета меня загрызут biggrin


Подпись пользователя
Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...

Пишу:
"Одинокая волчица"
"Слияние двух лун"
 
TearsДата: Среда, 16.02.2011, 16:14 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




А когда следующая глава?! *с нетерпением ерзаю на стуле*
 
JudithДата: Среда, 16.02.2011, 17:58 | Сообщение # 94
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Не знаю... Скоро наверное)

Подпись пользователя
Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...

Пишу:
"Одинокая волчица"
"Слияние двух лун"
 
JazzДата: Пятница, 25.02.2011, 18:08 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




а мы ждем)
 
ЛайрДата: Пятница, 25.02.2011, 21:18 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:




а как скоро ожидается продолжения????
 
alena163Дата: Суббота, 26.02.2011, 02:28 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:

Клубы:


Стыдно конечно, но хочу что бы еще стыднее стало biggrin Ну очень. И вопросик? А ты не забыла еще выложить? А? Хорошо сюда зашла. Сюрпрайз получила biggrin Жду , жду, а тут все готово
 
ЛайрДата: Пятница, 04.03.2011, 11:29 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:




нууууууууууууу когда же продолжения??? на самом интересном остановились((((
 
JudithДата: Суббота, 05.03.2011, 17:51 | Сообщение # 99
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Лайр, alena163, продолжение не появится, пока на всех сайтах не сравняется количество глав.

Подпись пользователя
Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...

Пишу:
"Одинокая волчица"
"Слияние двух лун"
 
alena163Дата: Понедельник, 07.03.2011, 01:32 | Сообщение # 100
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:

Клубы:


Quote (Judith)
продолжение не появится, пока на всех сайтах не сравняется количество глав.
Подпись пользователя

Ты жестокая, можно сказать бессердечная cry
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Темный Эдвард