Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » И у меня был выбор
И у меня был выбор
NellДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:36 | Сообщение # 26
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Primrose)
Nell, рада, что момент со снежинками тронул, именно этого я и добивалась.

ты своего добилась, лучше и не придумаешь) действительно просто отлично! жду продолжения!


 
ХельгäДата: Четверг, 14.10.2010, 14:10 | Сообщение # 27
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Спасибо огромное за главу... Печальная, даже безнадежная...
Под конец наворачивались слезы на глаза. Жалко девушку, которая в погоне за мечтой не увидела само воплощение этой мечты. Все мы совершаем ошибки, иногда они настолько трагичны.

P.S. Еще раз хочу сказать спасибо за то, что представила Розали именно такой. Не высокомерной, не самовлюбленной, а просто обычной человеческой девушкой, мечтающей о простом женском счастье. Именно этого мне не хватало в Сумерках для понимания ее как трагического персонажа.

Сообщение отредактировал Helga1808 - Четверг, 14.10.2010, 14:15
 
PrimroseДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:09 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Helga1808, спасибо за слова! Именно такой я и представляла Розали до обращения, в конце концов, девушке было семнадцать-восемнадцать лет, она никогда ни в чем не нуждалась, не знала горестей и печалей, может, у неё были свои заскоки, но это у всех так. Ещё будет последняя глава, где Розали все поймет и кое-что повспоминает. Это уже будет наше время.

Добавлено (08.11.2010, 16:09)
---------------------------------------------
добавлена последняя глава!

 
NellДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:56 | Сообщение # 29
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Primrose, наконец-то) я уже заждалась))) жду активации)))

Добавлено (08.11.2010, 17:56)
---------------------------------------------
Primrose, ну что ж, все имеет свое логическое окончание и твоя замечательная история - не исключение cry
очень жаль прощаться с героями cry
хочется сказать тебе огромное спасибо за то, что радовала своим творчеством, это было просто великолепно, спасибо!
Надеюсь, не прощаемся и ты будешь радовать новыми историями!


 
PrimroseДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:08 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Nell, огромное спасибо тебе, что читала и комментировала! Каждый раз мне было безумно приятно читать твои отзывы, поднимающие настроение и вдохновляющие! Мне тоже как-то грустно расставаться с этой историей, но ничего не поделаешь.
Quote
Надеюсь, не прощаемся и ты будешь радовать новыми историями!

В голове крутятся много сюжетов, но хочется написать действительно что-то очень хорошое, когда будет время, обязательно сяду писать что-то новое, впредь, наверное, буду стараться сначала все написать, а уже потом выкладывать, чтобы не томить читателей.
Спасибо тебе ещё раз!
 
NellДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:25 | Сообщение # 31
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Primrose)
Nell, огромное спасибо тебе, что читала и комментировала! Каждый раз мне было безумно приятно читать твои отзывы, поднимающие настроение и вдохновляющие! Мне тоже как-то грустно расставаться с этой историей, но ничего не поделаешь.

мне было очень приятно проводить время с тобой и твоими героями!
Quote (Primrose)
В голове крутятся много сюжетов, но хочется написать действительно что-то очень хорошое, когда будет время, обязательно сяду писать что-то новое, впредь, наверное, буду стараться сначала все написать, а уже потом выкладывать, чтобы не томить читателей. Спасибо тебе ещё раз!

надеюсь, что в ближайшее время я смогу прочесть твою новую историю! вдохновения тебе и спасибо!


 
ХельгäДата: Пятница, 10.12.2010, 14:52 | Сообщение # 32
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Primrose

Прости, я очень опоздала, но, думаю, что отписаться никогда не поздно.
Спасибо тебе за воссозданный образ. Знаешь, не кривя душой, это лучшее произведение, посвященное Розали.
Чувственно и глубокое, помогающее раскрыть ее душу и в чем-то увидеть себя, посмотрев как бы со стороны. Мы все в молодости совершаем ошибки, иногда они бывают столь трагичны. И, оглядываясь назад, можем улыбнуться, вспоминая, а можем и поплакать о былом. Розали лишена последней возможности, но, как правильно она сказала, она не лишена чувств. Она живёт и любит. Пусть сожалеет о том, чему не суждено было сбыться, зато теперь точно знает, что всё в наших руках.

Спасибо огромное за это произведение. Оно очень взрослое для столь юной девушки! Поздравляю с заслуженным успехом.

 
PrimroseДата: Воскресенье, 12.12.2010, 08:39 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Helga1808, спасибо тебе большое! Мне так приятно получить такую похвалу, очень приятно!!! Особенно радостно, что я смогла донести до читателей то, что хотела сказать.
Quote
Оно очень взрослое для столь юной девушки!

А за это отдельное спасибо! От этого я вообще готова пуститься в пляс! Спасибо, что оставляла отзывы, причем такие замечательные, а от этих слов я просто счастлива! Спасибо тебе большое!!!
 
RomyДата: Четверг, 23.12.2010, 22:27 | Сообщение # 34
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Наконец-то я смогла дочитать этот прелестный рассказ до конца. happy
Люблю драматичные истории)))
но ведь все же не смотря на человеческую жизнь у Розали случился хеппи-энд с Эмметом!
и это не может не радовать)))
Primrose, спасибо за чудесный фанф smile


 
PrimroseДата: Суббота, 25.12.2010, 09:02 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Romy, спасибо большое! Спасибо, что не пожалела времени на его прочтение, спасибо, что оставила отзыв!
 
orchids_soulДата: Среда, 20.04.2011, 04:14 | Сообщение # 36
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Очень заинтересовала эта история. Наверное, потому что взгляд на Сагу начал со временем меняться, заинтересовали другие, не менее важные, и потенциально глубокие персонажи. Для меня, Роуз является именно таковой. С удовольствием почитаю! Спасибо, Primrose!

 
ElisKALEN220887Дата: Пятница, 03.08.2012, 16:17 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Спасибо автору люблю Розали. Буду читать с удовольствием.

Добавлено (03.08.2012, 16:17)
---------------------------------------------
недавно перечитывала и опять в полном восторге. снимает скуку. спасибо.




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » И у меня был выбор
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2