Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » И у меня был выбор
И у меня был выбор
PrimroseДата: Четверг, 12.08.2010, 17:52 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Название: И у меня был выбор
Автор: Primrose
Бета: Chocolate_Baby
Дисклеймер: персонажи Стефани Майер, Джон Таккер, Эмма Таккер, а также некоторые второстепенные персонажи, которые принадлежат мне.
Пейринг: Розали Хейл/Ройс Кинг, Ройс Кинг/Эмма Таккер, Розали Хейл/Джон Таккер.
Размер: миди
Жанр: Романтика, Драма.
Саммари: Это история про Розали, кусочек её человеческой жизни. У неё был выбор, несмотря на то что она уверяла Беллу в обратном. Осознала она это много лет спустя, найдя свой портрет, написанный Джоном Таккером. Отрывок: "У девушки была трогательно-хрупкая фигурка, большие синие глаза, длинные пышные ресницы, нежный овал лица обрамляли светлые локоны, она была, точно муза Тициана. Она презрительно посмотрела на застывшего в немом изумлении Джона и, отодвигая белой туфелькой пресс-папье паренька, двинулась прочь".
Статус: закончен
Размещение: только с моего разрешения

_apple_, спасибо за обложку!
Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

И ещё одна чудесная обложка, которую сделала SVETLANK@.


Сообщение отредактировал Primrose - Четверг, 27.01.2011, 14:53
 
PrimroseДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:10 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Rosen, буду рада)
 
Лесса5578Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:18 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Меня тоже заинтересовало саммари!=)Вообще люблю истории о Элис и Розали..
Удачи в написании... biggrin


Подпись пользователя
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.
Все решает случай..
Рубиновая пелена
 
PrimroseДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:50 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Лесса5578, рада новомоу читателю!
Спасибо за пожелание удачи!
 
PrimroseДата: Вторник, 24.08.2010, 17:12 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Rosen, Спасибо за комментарий!
Учусь, буду стараться писать лучше, чтобы моя история доставляла удовольствие.
 
NellДата: Вторник, 24.08.2010, 21:42 | Сообщение # 6
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Идея мне нравится, очень хорошо показывает самого Ройса, что он еще тот козел)) Очень жалко Эмму, редко когда бедная девочка, связывающаяся с богатым мужчиной будет счастлива((

 
WestsideДата: Вторник, 24.08.2010, 22:00 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Посмотрю) Спасибо, за приглашение happy Вдохновения на написание wink


Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
PrimroseДата: Вторник, 24.08.2010, 22:02 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Nell, рада новому читателю! Бедная Эмма, мне её тоже жаль, отчасти она тоже виновата, но ведь она совсем молоденькая.
Westside, Надеюсь, что тебе понравится!
 
NellДата: Среда, 25.08.2010, 01:01 | Сообщение # 9
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Primrose, мне кажется дело еще и в наивности. ведь бы описываешь начало 20го века, а нравы тогда были другими. люди тогда доверяли друг другу, если можно так сказать. это сейчас девочки понимают, что "золушка" - это всего навсего сказка, а раньше, мне кажется, каждая бедная девока надеялась, что такой, как Ройс обратит на нее внимание и женится на ней в конце-концов.

 
PrimroseДата: Среда, 25.08.2010, 11:07 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Nell, ты права! Хотя, в Америке тогда уже царил капитализм, все было несколько иначе, чем в Европе, допустим. Но любая молодая девушка предпочитает верить в сказку. Мне очень приятно видеть, что ты сопереживаешь Эмме, когда я пишу, она все время "прорывается вперед", так сказать, она мне очень полюбилась.

Сообщение отредактировал Primrose - Среда, 25.08.2010, 11:08
 
NellДата: Среда, 25.08.2010, 12:06 | Сообщение # 11
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Primrose, да в ней что-то есть, так сказать pure soul, не знаю изменится ли она в последствии, но сейчас она так сказать "идеал". мне кажется, в нашем феминистеческом и жестоком обществе больше не осталось подобных девушек)

 
Claire-Дата: Пятница, 27.08.2010, 02:01 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Primrose, я обещала и дальше читать твои фанфики. Вот взялась за этот smile
Мне нравится. Интересно читать о человеческой жизни вампиров. happy
Пишешь хорошо. Один маленький совет: больше описания эмоцый, чувст!
Иначе, ИМХО, читатель совершенно перестает сопереживать героям. Например, меня совсем не тронула сцена, когда Эмма рыдала почти всю ночь на полу. Это потому, что толком тобою не была передана ни одна ее мысль, когда она пребывала в этом состоянии.
Еще бы мне хотелось, чтобы сцена, когда Джон увидел целующихся Ройса и Эмму, была описана более подробно... А то непонятно, какие именно эмоции овладели им в этот момент, о чем он думал. Реакция Ройса тоже, я думаю, была бы всем интересна. Как Эмма оценивает поведение молодых людей (Джона, когда он набросился на Кинга, и Ройса, когда тот оттолкнул Эмму), это, мне кажется, тоже нужно было описать.
С нетерпением жду третью главу))


 
PrimroseДата: Пятница, 27.08.2010, 10:32 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Claire-, огромное спасибо! Знаешь, я давно хотела, чтобы кто-нибудь мне давал подобные советы, так как это очень нужно! Я все это учту, главы перепишу. Надеюсь, что я смогу писать хорошо и красиво.
Rosen, спасибо! Надеюсь, что история, правда, вызывает интерес!
 
WestsideДата: Пятница, 27.08.2010, 12:13 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Primrose, тоже надеюсь. Нет, не так, уверенна happy


Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
PrimroseДата: Пятница, 27.08.2010, 21:13 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Westside, спасибо!
 
ХельгäДата: Вторник, 07.09.2010, 13:39 | Сообщение # 16
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Primrose, спасибо огромное за новую часть!
Мне безумно нравится твоя манера написания, чувствуешь ту эпоху, то время.
Всё произведение пропитано какой-то невинностью, свежестью.
Жаль, что всё же грустная сказка... но все равно спасибо!
 
PrimroseДата: Вторник, 07.09.2010, 14:19 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Helga1808, спасибо большое!
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:54 | Сообщение # 18
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Primrose, привет))) Я решила все-таки к тебе сюда заглянуть, похвалить тебя)))
Для начала, большое спасибо за такие восхитительные главы))) Мне безумно нравится твой стиль написание! Все написано на манер того времени, у тебя очень хороший язык))) Хм... сюжет, а точнее описания в главах, выше всяких похвал!!! Мне безумно интересно, чем ты закончишь эту историю, и что будет с Джоном и Эммой, если ты от оригинала отходить не будешь, хотя я буду безумно рада, если Джон в конце останется с Розали. Твой Джон просто восхитительный! А как описаны эмоции и чувства Розали... выше всяких похвал! Да, я пришла сюда тебя исключительно хвалить)))
Большое тебе спасибо за такой восхитительный фф! Я очень рада, что для этого фф ты выбрала меня. Тебя редактировать одно удовольствие)))
Удачи в дальнейшем написании!!!
P.s. Очень надеюсь, что это будет не единственная наша совместная работа)))




Сообщение отредактировал Лапочка))) - Понедельник, 13.09.2010, 16:55
 
PrimroseДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:06 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Лапочка))), спасибо, дорогая! Ты меня вогнала в краску! Я тоже так полюбила эту историю, как я разовью сюжет, оставлю пока в тайне, но возможна будет написана и альтернатива)
Ты лучшая бета на свете! И я тоже надеюсь, что это будет наша не единственная совместная работа.
 
ХельгäДата: Среда, 15.09.2010, 09:33 | Сообщение # 20
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Primrose, еще раз хочу сказать огромное спасибо за новую часть. Грустная, романтическая, но такая жизненная история.
Я в восхищении от самой идеи, и от того, что Розали предстает такой светлой, чистой, невинной. Она этого заслуживает (хотя в книге я ее недолюбливала).
Всё так же признаю твой стиль, абсолютно четко в духе того времени, даже удивляюсь как так можно написать, не изучив при этом искуствоведение и не прочитав кучу исторических романов)))
 
PrimroseДата: Среда, 15.09.2010, 14:21 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Helga1808, спасибо большое!!! Я рада, что тебе нравится. Читаю классику, читаю энциклопедии, но, увы, знания неполные, хотя стараюсь, чтобы все соответствовало тому времени.
Я очень благодарна тебе за то, что комментируешь!
 
RomyДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:53 | Сообщение # 22
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




отписывалась на другом сайте, покажусь и тут!
Пока у меня к сожалению времени нет, но я обязательно дочитаю фанф до конца)))
история классная happy


 
PrimroseДата: Четверг, 07.10.2010, 08:58 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Romy, рада тебя видеть здесь! Спасибо!

Добавлено (07.10.2010, 08:58)
---------------------------------------------
Добавлена глава 5

Сообщение отредактировал Primrose - Понедельник, 20.09.2010, 15:43
 
NellДата: Пятница, 08.10.2010, 20:36 | Сообщение # 24
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




последняя глава очень грустная(( особенно, маленький момент со снежинками, почему-то очень тронул(( рада, что будет продолжение! с нетерпением буду ждать!

 
PrimroseДата: Пятница, 08.10.2010, 21:16 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Nell, рада, что момент со снежинками тронул, именно этого я и добивалась. Спасибо большое!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » И у меня был выбор
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Собачье новолуние