Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Мы будем жить вечно... (грустная и нестандартная история о любви))
Мы будем жить вечно...
kyykoolkaaДата: Суббота, 17.07.2010, 01:14 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Название:Мы будем жить вечно...
Автор:kyykoolkaa
Бета:kyykoolkaa
Дисклеймер: Вавиловой Юлии т.е мне и Автору сумерек Стефани Майев
Варнинг: Очень тяжолая драма отсутствие некоторых главных героев которые присутствовали в сумерках, а т.е. Беллы.
Рейтинг:PG-13
Жанр:Deathfic
Саммари:История о двух возлюбленных. Райли Бирс и Дженнифер Стенли, вместе они уже 3 года, они безумно любят друг друга, в городе их называют новым Ромео и Джульетта. Родители готовятся к свадьбе, но судьба им ставит преграду и Дженнифер попадает в семью Калленов, ей приходится навсегда попрощаться с прошлой жизнью...
Статус:Закончен
От автора:В общем ребят, это драма, она очень тяжёлая, так что если вам нравятся Хэппи Энды, то не читайте мой рассказ, вам он просто не понравится)))
Ну а в общем, кто любит драмы, кто любит поволноваться читать на одном дыхании, то добро подаловать)
Размещение:Пожалуйста, не где это не размещайте, это мой рассказ и если я захочу, я размещу где мне надо.. Заранее спасибо)

Пролог

Глава 1. Ливень.

Глава 2. Долгий сон.

Глава 3. Возлюбленный.

Глава 4. План.

Глава 5. Оборотни.

Глава 6. Луна.

Глава 7. Подготовка.

Глава 8. Холодное с Тёплым.

Глава 9. Битва.

Глава 10. Две Души.

__________________________________________________________________

Иллюстрации:
Обложка книги

__________________________________________________________________

Soundtrack

Глава 1. Глава 3. Taylor Swift - Love Story
Глава 6. Мечта - быть только с тобой
Глава7. Anberlin - The Unwinding Cable Car
Глава 8.Danity Kane - Stay With Me
Глава 9.Marie Digby - What I`ve Done (Linkin Park cover)
Toni Braxton - Unbreak My Heart
Глава 10. Howard Shore feat. Metric - Wedding Plans




Сообщение отредактировал kyykoolkaa - Суббота, 17.07.2010, 13:23
 
AsherДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:56 | Сообщение # 2
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Интересная история! Я в ПЧ!

 
NEKA4478Дата: Суббота, 25.02.2012, 21:20 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Черт....а почему 3 и остальные главы не открываются ? =(( я так хочу их ...прочитать ....
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Мы будем жить вечно... (грустная и нестандартная история о любви))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Исчезнувшие в горах