Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
lelik1986Дата: Понедельник, 11.06.2012, 01:16 | Сообщение # 926
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Сначала группа Hurts (безумно талантливые ребята, очень люблю у них одну песню, а теперь ещё и эту на заметку возьму)

я люблю эту группу, ну, по крайней мере песен 5-6 мне у них точно очень сильно нравится! Еще 2 песни обязательно прозвучат тут. wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
а потом очень хорошая русская композиция (я даже в слова толком вслушаться не могла: меня мелодия поглотила).

Люблю Смысловые галлюцинации! happy Еще одна их песня есть на примете.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Они прекрасно дополняют друг друга и создают потрясающую атмосферу главы)

Спасибо, Настенька!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эх, Оля, жестокий ты автор...

И ты только сейчас это поняла? surprised biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Думала в прошлой главе, что этот "стрелок" попал к эдварда, ан нет..

Это было бы слишком просто! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Интересно, он специально решил выстрелить в него или в темноте плохо прицелился? wacko Понятное дело, что он хотел подстрелить Эдварда, но тот быстро сориентировался в отличие от Эммета

Все горааааздо сложнее! wacko wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Мол пока отделались легко, а дальше ждите гораздо худшего

Так оно и есть на самом деле. cool *да-да, я знаю, что я очень добрая*
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Белла, умница, смогла взять себя в руки и помочь. Не могу представить (и слава Богу!), какой шок она испытала! Ну хоть с истерикой справится смогла.

Да, она оказалась очень стойкой девочкой, даже не могу себе представить, что было бы со мной на ее месте. Да и Эдвард вовремя ее "встряхнул", не дал ей впасть в истерику.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот она чудесная сила любви! Как она меняет людей, делает их сильнее *вытирает слезу умиления*

Ох, и не говори! Я сама ею горжусь! Очень правильный и мудрый поступок взрослого человека, умеющего признавать и исправлять свои ошибки! Теперь дело за Эдвардом. но ты права: он уже начинает делать первые робкие шаги в верном направлении, но для него это и так уже много, вспомнить хотя бы как он разговаривал с Карлайлом и Эсми после спектакля, и как сейчас, особенно по отношению к Эсми.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И для Эсми с Карлайлом настоящее счастья - видеть то, как расцветают их дети (и никак нельзя их назвать по-другому) под лучами любви

Настя, да ты романтик! Хотя, о чем это я? Ты же поэт, и этим все сказано! (это я к тому, как красиво ты изъясняешься!) happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да и вообще надеюсь, что все ребята будут живы и здоровы...иначе никакая валерьянка мне не поможет

Нет, Насть, валерианка точно не поможет, так что запасайся чем-нибудь покрепче! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
С нетерпением жду продолжения! Желаю тебе, солнышко, удачи, вдохновения, побольше свободного времени и солнечного тепла для хорошего настроения

Огромное спасибо, моя родная!!! И я тебе желаю того же! А еще достойно сдать сессию! (кстати, как там дела? *делает лицо строгой мамочки*)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Люблю тебя и целую, Олечка

Я тоже люблю тебя, Настен!!!

Quote (iammisspattinson)
ох я тупень я забыла отметить музыку и вначале стихотворение,прости Оль я балда я блин про такие моменты часто забываю не знаю почему.но я прослушала и прочла всё,мне понравилась,как всегда вкусы у тебя безупречные,прости меня балду.

Ну, что ты, Юленька! Нашла из=за чего просить прощения! Ну забыла и забыла! Я очень рада, что тебе все понравилось!!! happy

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Оля! Рейтинг заодно поменяй у истории...ну а потом можешь и в другой раздел перенести

ага, щаз! с рейтингом я, конечно, не уверена... "задумчиво чешет голову*... Помнишь небольшие шалости в "Вспомни обо мне"? Так вот это будет что-то из той же области. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
SerpienteДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:17 | Сообщение # 927
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




lelik1986, большое спасибо за продолжение и за уведомление)) Всегда приятно получить от тебя весточку


Кричал, оказывается, Эммет. Я почти что догадалась, перебрав сразу всех троих участвующих лиц, ведь кто-нибудь из них обязательно должен был кричать, больше просто некому))

Рада, что Эмм отделался просто простреленным плечом и сравнительно небольшой потерей крови. Попади стрелявший в артерию, все так хорошо не закончилось бы. Эдвард быстро сориентировался и сумел вовремя перевязать рану. Хотя, если честно, мне непонятно, как он смог порвать пиджак surprised Это насколько же хлипким тот был))

Розали в этой главе такая милая. И ошибки свои осознала, и душу Эсме вывернула наизнанку, не стараясь оправдаться, но стремясь показать тете мотивы своих поступков. К тому же решила попросить помощи у специалистов, пусть и в лице Карлайла, признание своей зависимости - уже большой шаг в выздоровлению. Да и ее желание лечиться похвально, не каждый решается на это.

И все равно я не поняла, кто же стрелял и в кого именно wacko Наверное, я слишком недогадливая, и пойму лишь в тот момент, когда об этом прочитаю. Но тем будет интереснее ожидание))

lelik1986, не успела ты выложить главу, а я уже хочу следующую)) Тем более раз ты говоришь, что в ней будет много эротики *каюсь, залезла в чужие комментарии*

В общем, я уже запаслась маленькой тележкой терпения и буду надеяться, она не истощиться слишком быстро)) С нетерпением буду ждать продолжения))

P.S. А сколько всего планируется глав?


 
lelik1986Дата: Понедельник, 11.06.2012, 01:53 | Сообщение # 928
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ой на кого ты нарвалсссссь ужас.Всё назад пути нет

Не напугаешь, даже не старайся! tongue
Quote (iammisspattinson)
И слова Беллы не заставили его задуматься и пересмотреть свои жизненные ценности и позиции.

Нет, тут словами не поможешь! Как говорится, в одно ухо влетело - в другое вылетело! dry
Quote (iammisspattinson)
Мучительно писать тебе бедняшке,но я люблю большие истории

Просто че-то как-то я сразу за многое взялась. wacko
Quote (iammisspattinson)
Оль а твоими историями можно наслаждаться долгою

спасибо, Юль! смотри-ка, и тут не упустила случая сделать комплимент! biggrin
Quote (iammisspattinson)
Ух ты здорово очень правда,мне нравится я уже хочухочухочууууууууууу

Я подумала, почему бы не осчастливить малость такого классного мужика, как Чарли! wink Но Это будет еще нескоро.
Quote (iammisspattinson)
Да как бы нет,я признаться люблю диалоги этой пары и то как ты описываешь их,

спасибо! Все, ты меня захвалила на год вперед! happy
Quote (iammisspattinson)
но не скрою ещё одной ночи любви я буду рада.

я вообще-то планировала больше, чем одну ночь! tongue
Quote (iammisspattinson)
,вот блина не фига не обладаю талантом читать мысли,надо у Эда пойти позаимствовать

можешь у Насти позаимствовать ее талант ясновидящей, а он у нее по-любому есть, я в этом уже убедилась! cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
.один великий и могучий русский язык в голове для предстоящего экзамена

О, Боже! Это жесть! Удачи тебе, Настен! friends
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот в двух других поток моих теорий не заткнуть,

ПРАВИЛЬНЫХ теорий, хочу подчеркнуть! cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Особенно то, что история глав на 40 выйдет biggrin Мы прошли ещё только половину пути, а это заставляет меня улыбаться во весь рот, как чеширский кот biggrin

Не, на 40 точно не вытянет, я просто чекнусь раньше этого... wacko Так долго про одно и тоже писать тяжело.
Quote (iammisspattinson)
что Блек там много чего натворит гаденыш

Не, не то чтобы много, просто конкретно так. dry

Quote (Serpiente)
lelik1986, большое спасибо за продолжение и за уведомление)) Всегда приятно получить от тебя весточку

Да не за что! Всегда очень рада видеть тебя здесь! happy
Quote (Serpiente)
Я почти что догадалась, перебрав сразу всех троих участвующих лиц, ведь кто-нибудь из них обязательно должен был кричать, больше просто некому))

Да, действительно, все очень логично! biggrin
Quote (Serpiente)
Хотя, если честно, мне непонятно, как он смог порвать пиджак surprised Это насколько же хлипким тот был))

Будем считать, что на хороший пиджак он еще не заработал. biggrin А, на самом деле, порвать пиджак по шву здоровому сильному мужику, да еще и в состоянии аффекта, когда в твоей крови огромное количество адреналина, ничего не стОит. Мой муженек (гаденыш!) после веселого празднования свадьбы друга порвал-таки пиджак по шву да так, что восстановлению не подлежит! Зацепился он им за что-то и со всей своей силушкой дернул, типа "чего это ты меня держишь?" Усе - нет больше пиджака! biggrin
Quote (Serpiente)
не стараясь оправдаться, но стремясь показать тете мотивы своих поступков.

Это самое главное - объяснить, чтобы тебя поняли, а не просто простили, ведь любящее сердце Эсми и так уже давно их за все простило. Но им нужно было именно понять друг друга, только тогда можно попробовать начать все сначала, стать действительно семьей.
Quote (Serpiente)
Да и ее желание лечиться похвально, не каждый решается на это.

Да, увы. помимо всего прочего для этого нужна большая сила воли, а ей обладает далеко не каждый. dry
Quote (Serpiente)
Наверное, я слишком недогадливая, и пойму лишь в тот момент, когда об этом прочитаю. Но тем будет интереснее ожидание))

Нет, дело не в том, что ты недогадливая, но, думаю, поймешь ты все действительно не раньше, чем я сама напишу об этом в одной из глав... по крайней мере, я очень постараюсь, чтобы это случилось не раньше. wink
Quote (Serpiente)
Тем более раз ты говоришь, что в ней будет много эротики *каюсь, залезла в чужие комментарии*

Да-да, будет! wink и каяться тут не в чем, это же форум, а не личная переписка. wink
Quote (Serpiente)
В общем, я уже запаслась маленькой тележкой терпения и буду надеяться, она не истощиться слишком быстро)) С нетерпением буду ждать продолжения))

Спасибо! постараюсь с этим долго не затягивать, но на все 3 фика времени катастрофически не хватает! wacko
Quote (Serpiente)
P.S. А сколько всего планируется глав?

Где-то примерно 36, плюс-минус пару глав. cool


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
CaramellaДата: Понедельник, 11.06.2012, 02:18 | Сообщение # 929

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Не напугаешь, даже не старайся! tongue

Нет ну вы посмотрите на неё,ничего не берёт эту девчонку biggrin не кнут не пряник biggrin
Quote (lelik1986)
Как говорится, в одно ухо влетело - в другое вылетело! dry

Клинический случай,но что-то же должно произойти,что бы он от них отстал.
Его грохнут????? biggrin
Quote (lelik1986)
Просто че-то как-то я сразу за многое взялась. wacko

Много,но всё безумно интересно,мы тебя не торопим не в коем разе,солнышко.
Quote (lelik1986)
Я подумала, почему бы не осчастливить малость такого классного мужика, как Чарли!

Правильно подумала,чем он хуже то?)он тоже заслужил счастья,ну и ладно что не скоро,я всё равно буду ждать.
Quote (lelik1986)
Все, ты меня захвалила на год вперед! happy

Не на год уж преувеличила,всё заслуженно!
Quote (lelik1986)
можешь у Насти позаимствовать ее талант ясновидящей, а он у нее по-любому есть, я в этом уже убедилась!

Всё пойду завтра к Насте ,пусть проводит свои уроки экстрасенсорики и учит всему тому,что сама умеет biggrin
Quote (lelik1986)
я вообще-то планировала больше, чем одну ночь! tongue

так ещё один пункт к тебе прибавляем дразнилка tongue biggrin
Quote (lelik1986)
Не, не то чтобы много, просто конкретно так. dry

А много раз и не надо,можно один раз "хорошо" сделать dry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 11.06.2012, 02:38 | Сообщение # 930
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Нет ну вы посмотрите на неё,ничего не берёт эту девчонку biggrin не кнут не пряник

Да, вот такая я непробиваемая! tongue
Quote (iammisspattinson)
Его грохнут?????

Не, да кому он нафиг нужен?!
Quote (iammisspattinson)
Много,но всё безумно интересно,мы тебя не торопим не в коем разе,солнышко.

Спасибо за понимание, Юль! friends
Quote (iammisspattinson)
Правильно подумала,чем он хуже то?)он тоже заслужил счастья,ну и ладно что не скоро,я всё равно буду ждать.

Еще как заслужил! Обожаю этого мужика! happy Надеюсь, что после своего ожидания ты не останешься разочарована. wink
Quote (iammisspattinson)
Всё пойду завтра к Насте ,пусть проводит свои уроки экстрасенсорики и учит всему тому,что сама умеет

О, у нее там целая теория (очень интересная, между прочим) по поводу своих способностей! wink Шутки шутками, а интуиция у нее точно отменная! *тьфу-тьфу, чтоб не сглазить*
Quote (iammisspattinson)
так ещё один пункт к тебе прибавляем дразнилка

Ага... мысленно уже записала себе еще и это замечательное звание.
Quote (iammisspattinson)
А много раз и не надо,можно один раз "хорошо" сделать

и не говори! Хотя он даже и не один раз... точнее, один раз, но сразу в два направления... wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vudrenaДата: Понедельник, 11.06.2012, 04:45 | Сообщение # 931
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Я не знаю, что написать в первую очередь или как выразить эмоции.... затрудняюсь просто ответить, трудно подобрать слова...
Но то что ВЫ, дорогой автор, украли у меня сон и вообще какие-либо представления о тихом и мирном времяпровождении это однозначно! (стоит лишь обратить внимание в котором часу я пишу комментарий)
Начну с самого главного, лично для меня!
Это - Музыка! сопровождение каждой главы аудиозаписями, что - то непостежимое для моей психики. на столько четко одушевляет "печатный мир", что в дрожь бросает! и это не может не вызвать восхищения!!!
Я немного вредный читатель и не смогла промолчать... было пару треков, которые немного не вписались в мое представление, но видимо это уже дело вкуса, и прошу не останавливаться на этом=)
Ну и второе, не мало важное, это то, что все произведение (да именно произведение, так как по другому назвать - язык не поворачивается!) словно кинофильм, читается на одном дыхании (проглотила во мгновение ока), переживаешь за героев, плачешь с ними, смеешься, наслождаешься.... не у всех получается! и в тексте нет ЛИШНЕГО!!! за это еще один поклон!

Я покорена вашим детищем и с жадностью жду того, как будут развиваться события в жизни героев!

P.S. прошу прощение за допущенные ошибки в написании комментария, но эмоции так сильно кипять во мне, что не до этого сейчас!)


 
каркушаДата: Понедельник, 11.06.2012, 05:42 | Сообщение # 932
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за главу.
Очень рада за Роуз, что она решилась прийти к Карлайлу и Эсми и им удалось поговорить и все выяснить. Когда читала этот момент, чуть вместе с девчонками не всплакнула cry
Спасибо, очень очень жду продолжения!
 
SerpienteДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:35 | Сообщение # 933
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




lelik1986,
Quote (lelik1986)
Зацепился он им за что-то и со всей своей силушкой дернул, типа "чего это ты меня держишь?"

Бывает, посмотреть же - это не так интересно, как тянуть, пока не лопнет))
Quote (lelik1986)
Но им нужно было именно понять друг друга, только тогда можно попробовать начать все сначала, стать действительно семьей

Ага, может быть, теперь Эсме будет относится как к детям, но уже состоявшимся как личности, а не просто любить их подобно неразумным малышам. Но любовь и поддержка и Эдварду, и Розали в любом случае нужна, просто лишь с появлением Эмма и Беллы они поняли насколько им ее не хватает.
Quote (lelik1986)
по крайней мере, я очень постараюсь, чтобы это случилось не раньше.

Ох, если ты еще и стараться будешь, то я точно ничего не угадаю)) Даже и гадать не буду, чтобы потом обидно не было)
Quote (lelik1986)
Да-да, будет! и каяться тут не в чем, это же форум, а не личная переписка

Все равно, я обычно не читаю чужие комменты, а тут он был на последней страничке прямо перед глазами)) В общем, если буду задавать повторяющиеся вопросы, то не убивай меня сразу))
Quote (lelik1986)
постараюсь с этим долго не затягивать, но на все 3 фика времени катастрофически не хватает!

Могу себе представить wacko Я вот собираюсь все прочитать и то времени не хватает, а на то, чтобы все это написать... даже не представляю wacko


 
вэллаДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:52 | Сообщение # 934
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик,дорогая!!!Спасибо огромное за новую главу!!!
Совершенно не дают покоя вопросы:"Кто стрелял?Кому это нужно?Зачем?"И конечно неспокойно от того,что этим скорее всего весь этот ужас не закончится...Лишь то что все эти близкие люди собрались вместе уже радует!Роуз обратилась за помощью к дяде,откровенно поговорила с Эсме,Это так трогательно было даже слезы наварачивались cry Надеюсь Эдвард тоже со временем,и не без помощи Белз,оттает и сможет общаться с Карлайлом и Эсми тепло,как с родными людьми!!!!!В общем эта глава для меня очень душещипательная получилась,столько эмоций!!!!Спасибо тебе,солнышко,еще раз!!!Очень жду продолжения!!!
 
CaramellaДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:17 | Сообщение # 935

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Да, вот такая я непробиваемая! tongue

Ой кто-то нарывается на кнутттттттт biggrin
Quote (lelik1986)
Не, да кому он нафиг нужен?!

Вот именно ,что никому,давайте его грохнем всем легче станет biggrin biggrin biggrin
Quote (lelik1986)
Еще как заслужил! Обожаю этого мужика! happy Надеюсь, что после своего ожидания ты не останешься разочарована. wink

Ого-гоооогооо так у Чарли появилась преданная поклонница,мне твой герой здесь нравится и распологает к себе согласна Чарли хороший мужик biggrin
Quote (lelik1986)
Шутки шутками, а интуиция у нее точно отменная! *тьфу-тьфу, чтоб не сглазить*

а я верю Настена это умеет делать она вдумчивая очень,все жду её и иду нет бегу к ней на приём
Quote (lelik1986)
и не говори! Хотя он даже и не один раз... точнее, один раз, но сразу в два направления... wacko

Вот же засранец dry в общем Белле с Эдвардом достанется по полной sad эх жаль,вся в переживании за героев wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 11.06.2012, 15:48 | Сообщение # 936
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (vudrena)
Но то что ВЫ, дорогой автор, украли у меня сон и вообще какие-либо представления о тихом и мирном времяпровождении это однозначно!

Ух ты! Огромное спасибо! Безумно приятно, честно! happy
Quote (vudrena)
Это - Музыка! сопровождение каждой главы аудиозаписями, что - то непостежимое для моей психики. на столько четко одушевляет "печатный мир", что в дрожь бросает! и это не может не вызвать восхищения!!!

Ну, все, я умерла от удовольствия! Я сама очень люблю музыку, просто обожаю. Через музыку зачастую можно передать те ощущения, эмоции, атмосферу, которые не передать словами, как ни старайся. Песни, особенно грустные, несут в себе столько эмоций, я, например, редко плачу от просмотра фильмов, но вот, слушая хорошую печальную песню, вполне могу всплакнуть. В музыке заключена огромная сила, и грех ею не воспользоваться. Хотя оценить все это могут лишь те люди, для которых музыка тоже имеет огромное значение.
Quote (vudrena)
Я немного вредный читатель и не смогла промолчать... было пару треков, которые немного не вписались в мое представление, но видимо это уже дело вкуса, и прошу не останавливаться на этом=)

Это вполне нормально. Некоторые композиции подходили скорее по смыслу, нежели по настроению, к тому же есть особенно горячо любимые мною исполнители, песни которых я не могла не взять в качестве музыкального сопровождения.
Quote (vudrena)
Ну и второе, не мало важное, это то, что все произведение (да именно произведение, так как по другому назвать - язык не поворачивается!) словно кинофильм, читается на одном дыхании (проглотила во мгновение ока), переживаешь за героев, плачешь с ними, смеешься, наслождаешься.... не у всех получается! и в тексте нет ЛИШНЕГО!!! за это еще один поклон!

О, Боже! Спасибо огромное! Вы даже не представляете, какое у меня сейчас до неприличия глупое и счастливое выражение лица!
Quote (vudrena)
P.S. прошу прощение за допущенные ошибки в написании комментария, но эмоции так сильно кипять во мне, что не до этого сейчас!)

О, совсем не за что извиняться, я на такие вещи вообще никогда не обращаю внимания! wink

Quote (каркуша)
Когда читала этот момент, чуть вместе с девчонками не всплакнула

Большое спасибо! я очень рада, что смогла донести их эмоции! happy

Quote (Serpiente)
Бывает, посмотреть же - это не так интересно, как тянуть, пока не лопнет))

о, да! Особенно, когда кровь прилично разбавлена алкоголем!
Quote (Serpiente)
Ага, может быть, теперь Эсме будет относится как к детям, но уже состоявшимся как личности, а не просто любить их подобно неразумным малышам.

Думаю, дело тут в нереализованном материнстве Эсми, ей нужно пройти весь этот путь от начала и до конца, взрослея вместе с ребенком.
Quote (Serpiente)
Ох, если ты еще и стараться будешь, то я точно ничего не угадаю)) Даже и гадать не буду, чтобы потом обидно не было)

Да ладно тебе, строить версии всегда интересно! а потом обсудим, насколько поворот событий оказался неожиданным. wink
Quote (Serpiente)
В общем, если буду задавать повторяющиеся вопросы, то не убивай меня сразу))

Не волнуйся, я не стану убивать тебя ни сразу, ни немного погодя! Всегда с удовольствием отвечу на любимые твои вопросы! friends
Quote (Serpiente)
Могу себе представить wacko Я вот собираюсь все прочитать и то времени не хватает, а на то, чтобы все это написать... даже не представляю wacko

Время - это то, чего нам всем всегда катастрофически не хватает. wacko

Quote (вэлла)
Олечка,приветик,дорогая!!!Спасибо огромное за новую главу!!!

Привет, солнышко! Это тебе спасибо, что продолжаешь читать мои немного бредовые истории! happy
Quote (вэлла)
Совершенно не дают покоя вопросы:"Кто стрелял?Кому это нужно?Зачем?"

Придется еще некоторое время от них помучиться! tongue
Quote (вэлла)
И конечно неспокойно от того,что этим скорее всего весь этот ужас не закончится...

Если честно, то он еще только начался. wink
Quote (вэлла)
Надеюсь Эдвард тоже со временем,и не без помощи Белз,оттает и сможет общаться с Карлайлом и Эсми тепло,как с родными людьми!!!!

Обязательно, вот только придет он к этому через очень печальные обстоятельства. sad
Quote (вэлла)
В общем эта глава для меня очень душещипательная получилась,столько эмоций!!!!

Большущее спасибо! happy

Quote (iammisspattinson)
Ой кто-то нарывается на кнутттттттт

Не-не, я не по этой части - сада-маза не увлекаюсь! biggrin
Quote (iammisspattinson)
Вот именно ,что никому,давайте его грохнем всем легче станет

Обещаю, что серьезно рассмотрю твое предложение. wink
Quote (iammisspattinson)
Ого-гоооогооо так у Чарли появилась преданная поклонница,мне твой герой здесь нравится и распологает к себе согласна Чарли хороший мужик

Да, признаться, я его поклонница, этот чувак мне и в фильме нравится, а уж созданный мной - и подавно! happy Маейр как-то не особо осчастливила его в Саге, так что я решила исправить ее недоработку. biggrin
Quote (iammisspattinson)
а я верю Настена это умеет делать она вдумчивая очень

Ты права, а еще она очень тонко чувствующая натура, улавливает каждую эмоцию, мысль героев! А потом еще копает в глубь, пытаясь во всем разобраться! Умница она, одним словом! happy
Quote (iammisspattinson)
в общем Белле с Эдвардом достанется по полной sad эх жаль,вся в переживании за героев wacko

До выкрутасов Джейка еще будет много поводов попереживать за героев. flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
CaramellaДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:54 | Сообщение # 937

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Не-не, я не по этой части - сада-маза не увлекаюсь! biggrin

Не увлекаешься,зато нарываешься tongue biggrin
Quote (lelik1986)
Обещаю, что серьезно рассмотрю твое предложение. wink

biggrin *озираюсь по сторонам*надеюсь фанатов Блека нет,а то мне потом каюк будет biggrin biggrin biggrin
Quote (lelik1986)
Маейр как-то не особо осчастливила его в Саге, так что я решила исправить ее недоработку. biggrin

Ну учитывая,что его не так и много то было в саге,но согласна могла хотя бы после Рене новые отношения подарить в её случае написать в общем что бы Чарли был тоже не одинок,а то Рене не париться живёт себе припиваючи,а он один одинешенек sad
Quote (lelik1986)
До выкрутасов Джейка еще будет много поводов попереживать за героев. flirt

Ну вот,что за смайл в конце,прям видно что проказница ты ещё та.
Я и так вся в нетерпении и в любопытстве,а ты всё дразнить не перестаёшь tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 11.06.2012, 16:17 | Сообщение # 938
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Не увлекаешься,зато нарываешься

о, значит, ты увлекаешься? surprised biggrin
Quote (iammisspattinson)
*озираюсь по сторонам*надеюсь фанатов Блека нет,а то мне потом каюк будет

Нет, думаю, в этой истории его фанатов точно нет! Зато в другом фике мы с Настей стали его фанатками (сами того не ожидали!), но, конечно, Эдвард все равно самый-самый! happy
Quote (iammisspattinson)
а то Рене не париться живёт себе припиваючи,а он один одинешенек sad

Вот-вот! Всю жизнь одиноко прожил, только вроде воссоединился с дочерью, а она вампиром стала! wacko Никакой справедливости к нему нет. sad
Ну, что ты! я просто подготавливаю тебя заранее. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
missarina07Дата: Понедельник, 11.06.2012, 16:45 | Сообщение # 939
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Оленька,спасибо за оповещение и интригующее продолжение,которое оставило массу вопросов.Одолевают разные мысли,догадки,сомнения,а так хочется всего и сразу.Жду продолжения и дальнейших событий!
 
lelik1986Дата: Понедельник, 11.06.2012, 16:50 | Сообщение # 940
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (missarina07)
Оленька,спасибо за оповещение и интригующее продолжение,которое оставило массу вопросов.

Всегда пожалуйста, солнце мое! wink
Quote (missarina07)
Одолевают разные мысли,догадки,сомнения,а так хочется всего и сразу.

Очень приятно это слышать! happy Но... придется еще немного помучиться, а потом еще немного... в общем, надеюсь, равнодушной ты никогда не останешься! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
CaramellaДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:26 | Сообщение # 941

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (lelik1986)
о, значит, ты увлекаешься? surprised biggrin

Нет,но вынудила меня тут одна проказница tongue biggrin *тонкий намёккккк*
Quote (lelik1986)
Зато в другом фике мы с Настей стали его фанатками (сами того не ожидали!)

surprised девоньки я вас теряюююююююю biggrin как нравится Блек,что это такое,эм как воообще ой ейййй.
Quote (lelik1986)
Никакой справедливости к нему нет. sad

ага и ты решила справедливость эту вернуть,молодчинка Оленька.Заботливая ещё к тому же smile smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 11.06.2012, 17:45 | Сообщение # 942
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Нет,но вынудила меня тут одна проказница tongue biggrin *тонкий намёккккк*

Ох, тогда ладно, готова смиренно принять положенное мне наказание... Настя как-то тоже грозила мне поркой, так что вы там с ней договоритесь, кто из вас первый будет. biggrin
Quote (iammisspattinson)
девоньки я вас теряюююююююю biggrin как нравится Блек,что это такое,эм как воообще ой ейййй.

вот так вот! Должна признать, что это полностью моя вина, потому что это я создала такого замечательного во всех отношениях парня по имени Джейкоб Блэк, как говорится, я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила! biggrin правда, внешностью я наградила его не Тейлора Лотнера, а другого парня с умопомрачительно-милой улыбкой (по поводу улыбки я не преувеличиваю - Настя подтвердит!)... О, ну все, меня понесло... wacko biggrin
Quote (iammisspattinson)
Заботливая ещё к тому же

Да, я такая!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 12.06.2012, 01:07 | Сообщение # 943
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Так, я приполз...и обо всём по порядку, постараюсь собрать мозги в кучку biggrin

Quote (lelik1986)
я люблю эту группу, ну, по крайней мере песен 5-6 мне у них точно очень сильно нравится! Еще 2 песни обязательно прозвучат тут.

Я просто от одной песни жутко фанатею ("Stay"; она не входит, случайно, в число тех, которые прозвучат ещё?), а несколько других слышала (у меня подруга, которая на их концерт ходила, закидала меня их песнями. ахах), но особого внимания не обратила. Помню, что они мне понравились))
Quote (lelik1986)
И ты только сейчас это поняла?

В обще-то нет, но с каждым разом я всё больше убеждаюсь в этом biggrin Каждый раз к тебе в гости с валерьянкой прихожу теперь tongue
Quote (lelik1986)
Это было бы слишком просто!

В одном фанфе всё просто, тут всё сложно. Нет-нет. Не дождёшься больше плодов моих мыслительных процессов. Я ленивая, устала и хочу на ручки tongue biggrin
Quote (lelik1986)
Настя, да ты романтик!

Ой, это мне порой очень мешает в условиях жестокой и циничной реальности wacko Хотя с другой стороны, мне приятно, что я ещё не совсем огрубела, и ты видишь во мне эту романтично-сопливую черту biggrin happy
Quote (lelik1986)
Ты же поэт, и этим все сказано! (это я к тому, как красиво ты изъясняешься!)

Минуточку. Я не поэт! Это громкое слово не для меня) Сочиняю на досуге, но не поэт. Это звание надо заслужить))
А что касается оценки моих "красивых изъяснений", спасибо, Оленька. Мне очень приятно А то я перечитала свой отзыв и подумала: "Что за бред я написала?" Особенно, в начале, когда пыталась нормально сформулировать свои мысли относительно того, что пуля попала в Эммета. Сплошные местоимения, и не понятно: то ли про Эдварда говорю, то ли про Эммета, то ли про самого "стрелка" biggrin Но я рада, что ты смогла меня понять правильно happy
Quote (lelik1986)
Нет, Насть, валерианка точно не поможет, так что запасайся чем-нибудь покрепче!

Я не пью tongue
Quote (lelik1986)
А еще достойно сдать сессию! (кстати, как там дела? *делает лицо строгой мамочки*)

Спасибо, солнышко
Да дела пока хорошо идут. В четверг будет экзамен по русскому языку (или как он называется у нас: Основы Русской Грамматики - от одного названия страшно wacko ). Потом история в следующий вторник. Тоже полнейший вынос мозга wacko Ну и последний экзамен, вроде, должен быть автоматом. Надеюсь, что это не изменится)

Quote (lelik1986)
Помнишь небольшие шалости в "Вспомни обо мне"? Так вот это будет что-то из той же области.

Конеееечно! Небольшие горячие и нежные шалости из "Вспомни" biggrin

lelik1986, iammisspattinson
Девули! Без меня меня женили (в моём случае, выдали замуж) biggrin
Пока я ползаю где-то среди учебников и конспектов, меня уже тут расхвалили, как только можно и нельзя. Что ж вы делаете?
Что касается интуиции, то теории на этот счёт весьма забавны. И не слушай Олю, Юляш biggrin
Иногда я крайне доверчива ко всей паранормальной фигне, приметам и т. п.
Но в любом случае, лучше мои комментарии никому, кроме Оли, не читать biggrin Вдруг взболтну чего-то лишнее, попаду пальцем в небо, а потом кто-то по моей вине что-то узнает biggrin
Оленька, мне стыдно за то, что я порой болтаю невесть что на всеобщее обозрение wacko Ладно, молчу, искренне надеясь, что всё равно мои отзывы никто не читает biggrin
А про "вдумчивую" и "тонко чувствующую натуру"...вы меня совсем уж захвалили. Вы меня с кем-то путаете
И спешу оправдаться перед Юлей! Прости меня, грешную, солнышко! Не устояла я. Коварная Оля меня соблазнила своим Джейком в "Вспомни обо мне"! Я не смогла устоять...но там, действительно, такая улыбка, что...ох и ах
Кстати, спасибо, что напомнили. Пойду я это видео пересмотрю ещё разок biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Вторник, 12.06.2012, 01:41 | Сообщение # 944
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
"Stay"; она не входит, случайно, в число тех, которые прозвучат ещё?

Она входит в число любимых, но планируется 2 других песни, а эта тоже должна была прозвучать, но в последний момент я поменяла ее на другую песню (Гости из будущего "За звездой"), но, надеюсь, те две песни ты тоже оценишь, одна из них, которая будет попозже, моя самая-самая любимая, она меня просто завораживает! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Нет-нет. Не дождёшься больше плодов моих мыслительных процессов. Я ленивая, устала и хочу на ручки

Так и быть, на время сессии можешь не занимать свою светлую голову разгадыванием моих интриг. wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ой, это мне порой очень мешает в условиях жестокой и циничной реальности

Оно понятно, но все же постарайся это сохранить, потому что это делает тебя особенной и выделяет из толпы очерствевших людей, превратившихся в циников. wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Минуточку. Я не поэт! Это громкое слово не для меня) Сочиняю на досуге, но не поэт. Это звание надо заслужить))

Но у тебя душа поэта! Да же не спорь! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но я рада, что ты смогла меня понять правильно

Я тебя всегда правильно понимаю, мне с тобой вообще очень легко общаться! friends и не за что меня благодарить, я всегда говорю только то, что думаю. smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я не пью

Так я и не про алкоголь! я имела в виду коровалол там или валидол... tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да дела пока хорошо идут.

Так держать! Давай, Настен, удачи тебе в этих непростых боях с русским и историей! Значит в четверг и следующий вторник буду изо всех сил ругать тебя! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Кстати, я не вытерпела

класс!!!! Давай, докатай эту историю до конца и сразу же скинь мне, пока я не умерла от любопытства, и меня еще можно спасти. happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Небольшие горячие и нежные шалости из "Вспомни"

Да-да, они самые! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Пока я ползаю где-то среди учебников и конспектов, меня уже тут расхвалили, как только можно и нельзя. Что ж вы делаете?

Так вот пока можно, да и есть за что, хвалим, а вот в дни экзаменов будем ругать тебя от всей души! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Оленька, мне стыдно за то, что я порой болтаю невесть что на всеобщее обозрение wacko Ладно, молчу, искренне надеясь, что всё равно мои отзывы никто не читает

Это что за глупости ты тут говоришь?! angry Перезанималась что ли? cool Что-то я не припомню никаких глупостей, зато прекрасно помню вдумчивые комментарии тонко чувствующей натуры! Так что, кажется, это ты себя с кем-то путаешь! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
такая улыбка, что...ох и ах

О, дааааа!!!! Но, согласись, что улыбка - не единственное достоинство тамошнего Джейка! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Пойду я это видео пересмотрю ещё разок

в кажой из ближайших 2-х глав будет еще по одному видео! love


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 12.06.2012, 02:14 | Сообщение # 945
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
(Гости из будущего "За звездой")

Олечка, ты точно издеваешься надо мной! Я очень люблю эту песню)) Она у меня в плейлисте уже давно забита happy
Quote (lelik1986)
но, надеюсь, те две песни ты тоже оценишь, одна из них, которая будет попозже, моя самая-самая любимая, она меня просто завораживает!

Мне всегда нравится то, что ты подбираешь happy И я думала, что ты уже давно это знаешь wink И отметишь мне как-нибудь в уведомлении потом, когда эта твоя самая любимая песня будет))
Я говорю, ничего особо больше у них не выделяла, но песни мне однозначно понравились))
Quote (lelik1986)
Так и быть, на время сессии можешь не занимать свою светлую голову разгадыванием моих интриг.

biggrin Спасиииибо) Я потом с новыми силами вернусь...готовлюсь к бою cool
Quote (lelik1986)
это делает тебя особенной и выделяет из толпы очерствевших людей, превратившихся в циников.

Оля! Вот умеешь ты сказать так, что я, вообще редко краснеющий человек, становлюсь, как помидорка Спасибо, моя милая
Quote (lelik1986)
Но у тебя душа поэта! Да же не спорь!

Тебя и не переспоришь tongue Я могу спорить только в том случае, елси прибедняешься ты biggrin В отношении себя я всё равно останусь при своём мнении, как ни крути biggrin Но мне, действительно, приятно, что ты так считаешь
Quote (lelik1986)
Я тебя всегда правильно понимаю, мне с тобой вообще очень легко общаться!

Как и мне с тобой, дорогая! Не устаю радоваться тому, что мы с тобой познакомились

Quote (lelik1986)
Так я и не про алкоголь! я имела в виду коровалол там или валидол...

Так а я и не пью ничего крепче валерьянки biggrin Надо проявлять ещё хоть какие-то реакции на внешние раздражители biggrin tongue
Quote (lelik1986)
Давай, Настен, удачи тебе в этих непростых боях с русским и историей! Значит в четверг и следующий вторник буду изо всех сил ругать тебя!

В который раз уже благодарю тебя и буду делать это ещё очеееень долго) Спасибо, Оленька, за твою поддержку и веру в меня. Я постараюсь тебя не подвести friends
Quote (lelik1986)
Давай, докатай эту историю до конца и сразу же скинь мне, пока я не умерла от любопытства, и меня еще можно спасти.

Ммм...надеюсь, тебя спасёт тот факт, что я, жутко наглый человек, попрошу тебя побыть моей палочкой-выручалочкой, то есть бетой Я, конечно, сдаю русский и все дела, но это не значит, что я его знаю biggrin И если всё же я добью эту историю, и из неё выйдет что-то путное, что я решусь выложить её здесь, то лучше перестраховаться и довести текст до совершенства (если для моей писанины будет вообще приемлем такой эпитет). И я знаю, что ты сможешь мне помочь в этом. Ну, если, конечно, заинтересуешься этой моей наглой просьбой
Quote (lelik1986)
Да-да, они самые!

И смайлы-то какие интересные пошли! Оля, какая же ты проказница tongue
Quote (lelik1986)
Это что за глупости ты тут говоришь?!

А вот и глупости на форуме в моём исполнении biggrin
Ой, вот наткнулась я на грозную Олю, пора сматывать удочки и прятаться, пока не получила по первое число *вспоминает тот ужасный смайлик с красной пятой точкой*
Quote (lelik1986)
Но, согласись, что улыбка - не единственное достоинство тамошнего Джейка!

Да, он неплох happy

Quote (lelik1986)
в кажой из ближайших 2-х глав будет еще по одному видео!

О даааааа biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Вторник, 12.06.2012, 02:38
 
lelik1986Дата: Вторник, 12.06.2012, 03:01 | Сообщение # 946
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Олечка, ты точно издеваешься надо мной! Я очень люблю эту песню)) Она у меня в плейлисте уже давно забита

Я тоже очень люблю эту песню! happy А чего это я издеваюсь? Она же уже была, в моменте на стоянке колледжа после исповеди Эдварда, помнишь? wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И отметишь мне как-нибудь в уведомлении потом, когда эта твоя самая любимая песня будет))

Конечно, сообщу! Она такая...ммм... тихая, нежная, грустная... как раз как я люблю...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Оля! Вот умеешь ты сказать так, что я, вообще редко краснеющий человек, становлюсь, как помидорка Спасибо, моя милая

Да не за что, Настен! Око за око... tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Тебя и не переспоришь

Да, мне это часто говорят, я телец - представитель самого "упрямого" знака зодиака. biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не устаю радоваться тому, что мы с тобой познакомились

И я, моя хорошая!!!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Кликай и слушай

О, Боже! Какая песня!!!! Уже 10-ый раз включаю ее на повторе! Это же прямо про моих Эдварда и Беллу! Все! Я ее нагло краду и уже даже знаю, когда ее использовать! wink спасибо огромное, Настенька!!!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я постараюсь тебя не подвести

Да уж постарайся! А то... *вспомни смайлик с красной пятой точкой*
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ммм...надеюсь, тебя спасёт тот факт, что я, жутко наглый человек, попрошу тебя побыть моей палочкой-выручалочкой, то есть бетой

О, мой русский язык тоже оставляет желать лучшего, но, конечно, я согласна! С огромным удовольствием, моя милая! Спасибо тебе за оказанное доверие!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
если для моей писанины будет вообще приемлем такой эпитет

а ну, отставить в сторону все сомнения! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И смайлы-то какие интересные пошли! Оля, какая же ты проказница

И не говори! Так, глядишь, чего-нибудь в высоким рейтингом наваяю! *шучу, конечно! этого точно никогда не будет!*
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А вот и глупости на форуме в моём исполнении

принижение собственных достоинств - это единственная глупость, сказанная тобой! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да, он неплох

Да, неплох! И это я не только про внешность актера. wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Он одногодка с Робом, кстати. Правда, он сейчас бороду отрастил...как-то не очень.

Тебе это никого не напоминает? wink можно подумать, что Робу идет борода! wacko biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Нет, всё же моя натура не может принять. когда женщина старше мужчины

А я не знаю, как-то никогда не задумывалась над этим... нет, конечно, большая разница в возрасте лет 15-20 - это явный перебор, особенно, если внешность женщины буквально кричит о ее возрасте (Пугачева, например) Но 9 лет - это еще ничего так... мой папа был младше моей мамы на 5 лет.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
marusenkairiskaДата: Вторник, 12.06.2012, 13:38 | Сообщение # 947
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986, Оленька, спасибо за продолжение.
Значит, Эммета зацепило, не Эдварда... Не удивительно, с такой-то реакцией. Вот что значит, жить в вечном напряжении, на вечном адреналине. Сколько же в парне злости и страха за друга - одним лёгким движением рук порвал пиджак! surprised Белла умничка, быстро справиласьс подступающей истерикой, быстро взяла себя в руки. Сильная всё-таки малышка!
Розали... Ну хоть с ней всё в порядке... Если так, конечно, можно сказать про человека с сильнейшей зависимостью... Порадовалоа девочка, честно. Чувствуя, что самостоятельно не справляется, приняла единственно верное решение, не сдаваться, а обратиться за помощью к близким людям. Её разговор по душам с второй матерью растрогал до слёз не только Эсме. smile

Оля, ещё раз огромное спасибо и за главу и за музыкальное сопровождение. Удачи, милая!
 
vabylinkaДата: Вторник, 12.06.2012, 16:20 | Сообщение # 948
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Привет. Прости что опять с опозданием. Игры сборной и все такое! Но все же пропустить не могу. Спасибо за приглашение (хоть они мне частенько и не приходят или не доходят, А я себя сама приглашу).
Хух ну что сказать не зря я переживала. Все таки Эм пострадал. Я подозревала как говорится что то такое будет но все таки надеялась что Он промажет. Еще лучше что пострадала не Белз. Хотя теперь она попала в сам эпицентр событий. она прочувствует на себе каково было Эдварду в том его мире. Да возможно она в какой то степени и подготовлена (все таки отец), но все же считаю это другое.
Шок Белз вполне понятен. Реальность оказалась намного сложнее. Особенно если учитывать что на тот момент они были в своем мире счастья и любви. Мне так больно за них. Теперь им надо держатся вместе и самое главное держатся вместе. Они так нужны друг другу.
Хорошо что Эм все более менее обошлось. И я очень рада что они пришли именно к Карлайлу. Думаю это им поможет. Ну хотя бы понять друг друга. Роуз первый шаг уже сделала. Не только к семье но и к себе самой. Думаю что эта ситуация должна их сплотить… у них должно все наладится.
Да подозреваю что прошлые демоны Эдда его настигли. Вот только случайно ли это??? Или месть настолько спланирована???
вот ми и в прологе. Я очень взволнована. Что же дальше будет??? Не удивлюсь даже если Беллз и Эм возьмут в руки оружие!!! Вот это было бы. Я бы точно всех порвала за свою любимку.
Спасибо огромное. С нетерпением жду проду!!!
О да! Поздравляю с новым произведением!!! Его тоже жду!!!
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 12.06.2012, 16:27 | Сообщение # 949
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
А чего это я издеваюсь? Она же уже была, в моменте на стоянке колледжа после исповеди Эдварда, помнишь?

Помню-помню) Это я к тому, что ты постоянно "кормишь" меня красивой музыкой happy
Quote (lelik1986)
Она такая...ммм... тихая, нежная, грустная... как раз как я люблю...

Дааа. И как раз в моём вкусе тоже happy
Quote (lelik1986)
Да, мне это часто говорят, я телец - представитель самого "упрямого" знака зодиака.

А я скорпиоша biggrin Тоже не подарок)) Сразимся в схватке biggrin :D biggrin
Quote (lelik1986)
О, Боже! Какая песня!!!! Уже 10-ый раз включаю ее на повторе!

Знала, что тебе понравится happy Не за что, милая wink
Зато теперь понимаю, почему ты так долго шла с ответом - наслушаться не могла biggrin
Она у меня играла, пока я отзыв писала, и я поняла, что просто обязана поделиться с тобой

Может, ещё что-нибудь найду хорошее happy
Quote (lelik1986)
Так, глядишь, чего-нибудь в высоким рейтингом наваяю! *шучу, конечно! этого точно никогда не будет!*

А жаль. Я бы почитала biggrin
Quote (lelik1986)
Тебе это никого не напоминает? можно подумать, что Робу идет борода!

Нуууу... Небольшая бородка, я бы сказала, щетинка, ему очеееень идёт. Сразу повышается коэффициент его мужской сексуальности biggrin А вот заросли, борода, как у попа, ему совершенно не идёт. Согласна с тобой wink
Quote (lelik1986)
большая разница в возрасте лет 15-20 - это явный перебор, особенно, если внешность женщины буквально кричит о ее возрасте (Пугачева, например)

Ой, не напоминай даже про этот ужас. Я когда по телевизору увидела, подумала, что это шутка вообще wacko Говорили много, но я никогда всерьёз не воспринимала эту "пару" dry
Quote (lelik1986)
мой папа был младше моей мамы на 5 лет.

Ну, 5 лет - это ещё нормальная разница smile
Но вот лично для меня как-то этот вопрос принципиальный biggrin Хотя...если сильно любишь человека, то на такие вещи просто не обращаешь внимания happy Тем более, что разница не в возрасте, разница в мышлении happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Вторник, 12.06.2012, 16:37
 
GermionaTwilightДата: Среда, 13.06.2012, 19:28 | Сообщение # 950
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




главный паникер вернулся. wink я почему-то так и знала что пострадает Эммет, чуйка у меня была такая.
мне все же кажется что стреляли в Эдю,но узнаем мы об этом только когда одна милая особа решит выложить это в главе... happy порадовало изменение отношений между Роуз и семьей, надеюсь в дальнейшем все только будет налаживаться)) мне почему-то кажется что та сволочь что стреляла когда промахнулась в Эдварда,решила таким образом напугать ребят и выстрелила в Эммета..или я чект попутала и там был один выстрел?О_о вообщем мне так кажется. интересен мотив сего действия,я думаю он лежит где то в прошлом Эдварда...было бы интересно больше узнать о старом Эдварде..ага wink
он так мило заботился о Белле...оууу вообще прелестности няшности tongue
я увидела слово ЭРОТИКА в коментариях.
ГДЕ КОГДА СКОРЕЕ ПОБОЛЬШЕ ПООТКРОВЕННЕЕ. все что мне пришло в мою пустую башку на этот счет biggrin
такс..вообщем пожалуй усе..ждус следующую главу tongue
Пи.Си. сорри что не отписывалась была занята, а вчера ходила на концееерт cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Showers