Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
lelik1986Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:27 | Сообщение # 626
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну...тогда уж 2 последние главы, если на то пошло

А впереди еще одна, точнее первая часть следующей главы, а вот уже вторая часть... cry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Теперь моё любопытство увеличилось раз в 100

Могу себе это представить, но, как ни старайся, такого коварства даже от меня ты, наверняка, не ожидаешь! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хмм...т.е. он приехал и до сих пор в роли парня Беллы ходит...Эдвард, устраняй конкурентов!

Да ничего он не ходит, он порыл носом землю и теперь приперся с целью устранения конкурента, то бишь Эдварда. dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Солнышко, ты знаешь, как меня обрадовать

Догадываюсь! И не только тебя, есть тут еще люди, которые Джейка на дух не переносят! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Так, кажется, я из-за радостных новостей и предвкушения потихоньку теряю рассудок

Эй, отставить терять рассудок! Он тебе еще пригодится! wink friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:38 | Сообщение # 627
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
А впереди еще одна, точнее первая часть следующей главы, а вот уже вторая часть...

Да-да. 10-ая глава. Я помню о твоём предупреждении. Хотя я, как любитель ангста, жду не дождусь этой второй части, о которой ты говоришь biggrin
Вот сейчас напрашиваюсь, напрашиваюсь...а потом затоплю твой форум там cry
Quote (lelik1986)
Могу себе это представить, но, как ни старайся, такого коварства даже от меня ты, наверняка, не ожидаешь!

Что? Оля! Нееееет, ты не можешь так со мной поступить cry
*рвёт на себе волосы*
Quote (lelik1986)
Да ничего он не ходит, он порыл носом землю и теперь приперся с целью устранения конкурента, то бишь Эдварда.

Ну...кхм...удачи ему dry
*стоит с транспарантами в поддержку Эдварда*
Quote (lelik1986)
Догадываюсь! И не только тебя, есть тут еще люди, которые Джейка на дух не переносят!

Братья по крови biggrin
Такое счастье, что я не одинока в своей "любви" к этому "прекрасному" герою biggrin
Хотя знаешь, был один Джейкоб, который мне нравился...но он потом умер, а Белла всё равно с Эдвардом осталась biggrin
Quote (lelik1986)
Эй, отставить терять рассудок! Он тебе еще пригодится!

Постараюсь собрать мозги в кучу biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:50 | Сообщение # 628
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя я, как любитель ангста, жду не дождусь этой второй части, о которой ты говоришь

Сама с нетерпением потираю ручки, вот только бы суметь достойно все это написать. wacko
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот сейчас напрашиваюсь, напрашиваюсь...а потом затоплю твой форум там

Не волнуйся, я уже приготовила сспасательные жилеты! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Что? Оля! Нееееет, ты не можешь так со мной поступить *рвёт на себе волосы*

О, ну, нас самом деле, там не все так страшно, как кажется на первый взгляд, как кажется самому Эдварду...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну...кхм...удачи ему *стоит с транспарантами в поддержку Эдварда*

Ну, ударит (в переносном смысле, конечно) он сильно и очень больно... гад! angry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя знаешь, был один Джейкоб, который мне нравился...но он потом умер, а Белла всё равно с Эдвардом осталась

Может, он нравился тебе как раз потому, что умер и перестал докучать Эдварду с Беллой? wink biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 27.03.2012, 00:04 | Сообщение # 629
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Сама с нетерпением потираю ручки, вот только бы суметь достойно все это написать.

Сейчас по лбу получишь! angry
Я верю в тебя, Оль) Всё у тебя получится) Я считаю, что ты можешь писать ангст wink
Quote (lelik1986)
Не волнуйся, я уже приготовила сспасательные жилеты!

Как бы этого ни было мало biggrin Я резиновые лодки прихвачу с собой biggrin
Quote (lelik1986)
О, ну, нас самом деле, там не все так страшно, как кажется на первый взгляд, как кажется самому Эдварду...

Оль, ты знаешь, что это жестоко? cry
Эдвард, ну что же ты там себе навыдумывал?! *кусает локти*
Quote (lelik1986)
Ну, ударит (в переносном смысле, конечно) он сильно и очень больно... гад!

Ох, ну слава Богу, что не в прямом...а то: держите меня семеро!
Хотя в любом случае:
Хмм...ко мне в голову закралась такая мысль, что Джейк надавит на какую-то такую больную точку Эдварда...хм...и это опустит Джейкоба в моих глазах ещё ниже, т.к. он поступит очень подло и низко dry
Quote (lelik1986)
Может, он нравился тебе как раз потому, что умер и перестал докучать Эдварду с Беллой?

Я даже и не знаю biggrin Он действительно был приятным малым...мне даже жаль его было)
Возможно, то, что ты говоришь и укрепило мою симпатию к его образу, конечно...но не только это biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Вторник, 27.03.2012, 00:21 | Сообщение # 630
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я верю в тебя, Оль) Всё у тебя получится) Я считаю, что ты можешь писать ангст

Спасибо тебе огромное, моя хорошая! я буду стараться!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Как бы этого ни было мало Я резиновые лодки прихвачу с собой

Не, их пока не надо, лучши прибереги их на потом, они еще пригодятся! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эдвард, ну что же ты там себе навыдумывал?! *кусает локти*

Ты же не думаешь, что сейчас вот так вот возьму и все тебе расскажу заранее? surprised biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хмм...ко мне в голову закралась такая мысль, что Джейк надавит на какую-то такую больную точку Эдварда...хм...и это опустит Джейкоба в моих глазах ещё ниже, т.к. он поступит очень подло и низко

Ну, Джейк-то будет полагать, что как бы защищает Беллу, а еще будет думать, что в итоге он сможет ее удержать рядом с собой. вот ведь дурак! wacko
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Возможно, то, что ты говоришь и укрепило мою симпатию к его образу, конечно...но не только это

Мне почему-то кажется, что если бы он не умер, и Белла осталась бы с ним, а не с Эдвардом, то твоя симпатия приказала бы долго жить! wink biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 27.03.2012, 00:32 | Сообщение # 631
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Спасибо тебе огромное, моя хорошая! я буду стараться!

Вот это уже другой разговор, дорогая
Quote (lelik1986)
Не, их пока не надо, лучши прибереги их на потом, они еще пригодятся!

Как скажешь. Тебе лучше знать, конечно wink
Quote (lelik1986)
Ты же не думаешь, что сейчас вот так вот возьму и все тебе расскажу заранее?

Да что ты! Конечно, я так и не думала rolleyes biggrin
Quote (lelik1986)
Ну, Джейк-то будет полагать, что как бы защищает Беллу, а еще будет думать, что в итоге он сможет ее удержать рядом с собой. вот ведь дурак!

Индюк тоже думал да в суп попал, как говорится biggrin
Пока этот парень не посмотрит на себя со стороны и не поймёт, что ему пора менять свой зазвездившийся характер...вообщем, пока до него всё это не дойдёт, ему ничего не светит. Во всяком случае, с Беллой.
Quote (lelik1986)
Мне почему-то кажется, что если бы он не умер, и Белла осталась бы с ним, а не с Эдвардом, то твоя симпатия приказала бы долго жить!

Ты знаешь меня лучше, чем я сама biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Вторник, 27.03.2012, 00:55 | Сообщение # 632
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да что ты! Конечно, я так и не думала

Скоро сама все узнаешь и поймешь, что ничего особенного там нет! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Пока этот парень не посмотрит на себя со стороны и не поймёт, что ему пора менять свой зазвездившийся характер...вообщем, пока до него всё это не дойдёт, ему ничего не светит. Во всяком случае, с Беллой.

Этого точно ждать не стоит! Никогда он на себя со стороны не посмотрит и не изменится, по крайней мере, в лучшую сторону. dry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka1258Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:41 | Сообщение # 633
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




lelik1986, Олечка,привет!!!Феечка,я притопала! Как же я соскучилась по тебе!И по героям тоже соскучилась!Особенно по Бэлз,люблю эту девочку!
Итак!!!!Мое сердце покорено, я трепетно люблю фильм Дзеффирелли, при всем том,что сама история абсурдна, и это как мы с тобой уже как-то обсудили не трагедия, а трагикомедия, но фильм изумительный, он красивый,нежный, он совершенен.И я люблю этот клип!
Так, как меня порадовал Эдвард,я даже в ладоши хлопнула, когда он прислал Бэлз нежный букет, как утренний поцелуй. Мягко, ненавязчиво, со смыслом. Казалось бы так просто, простенькие без изысков цветы, но они как Бэлла, прекрасны от природы, как легкий поцелуй весеннего солнца.
Бэлла оценила по достоинству этот жест Эдварда.
Чарли,а он весьма проницателен, понял,что Джейку дана отставка, и что сердце его дочери уже во власти другого человека, но как мудрый родитель, он не стал ее переубеждать, это достойно уважения..
Как мне понравилась сцена в гримерке, то как нежен был Эдвард, даже деликатен, он понял,что Бэлз особенная, и к ней надо относится по особенному.
Спектакль, мне понравился ход с вплетением в повествование текста Шекспира, это проговаривание, оно погружает в атмосферу спектакля. Но самое сильное впечатление у меня от того, момента, когда Эдвард представил,что Бэлз может не стать, и это будет его погибелью. Это было сильнее,чем глупейшее самоубийство Ромео и Джульетты, эти дети натворили таких дел, по собственной дурости..
Жаль,что Эдвард так и не понял,что надо ценить то,что дано, грустно было читать то как колок он был с Эсми и Карлайлом, они старались в силу возможностей, их вины нет в том,что дети не приняли их. Но, надеюсь,что Эдвард поймет,что к чему и перестанет быть сними колючим как чертополох.
Джейк!!!Вот ведь зараза!!Испортил такой момент! Я таяла от признания Эдварда, да еще в голове плыла как дымка музыка из фильма, а тут Джейк ворвался в мою картинку!Да еще и с его загадками...да, боюсь наговорит он гадостей.
О, эту песню Поэтов ты подобрала очень верно, она мягкая..
 
vabylinkaДата: Четверг, 29.03.2012, 16:51 | Сообщение # 634
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Quote (lelik1986)
Верю тебе на слово, потому что сама я никогда не была крестной! Думаю, что Эдварду необходим подобный опыт, он наполнит его жизнь особенным смыслом и светом, которые могут привнести только дети!

Поверь. Моему самому любимому мужчине уже 4 скоро. Мое солнышко. Мой крестник. Страшно боялась брать на руки, ведь они такие крохотные. Эти ручки на твоей большой ладони. Да это опыт. Надо принимать участие в жизни и в воспитании. Я очень серьезна в этом. Ведь перед Богом Он мой. Еще один лучик света в его жизни. а еще лучше если у него будет собственное целое солнышко. Дети это прекрасно.

Quote (lelik1986)
«И жадных рук твоих дурман, По мне скользят они танцуя, Ты за спиной... В глазах туман... А шея в страстных поцелуях» Спасибо, дорогая! Ты снова балуешь меня красивыми строками! ^_^

Так тож не я. Я давно ничего не могу написать. Со школы. Печально ведь был у меня целый дневник собственных стихов…

Quote (lelik1986)
У меня вопрос ты нас порадуешь Их первой близостью??? Что за вопрос?! Конечно! и уже скоро... ;)

спасибо. жду.

Quote (lelik1986)
И все таки вопрос с Джейкоб остается пока открытым! Надеюсь все пройдет хорошо. Это как сказать... :p

Главное чтобы Белла не пострадала. А Джейк…мне неважно что с ним будет...извини.

Привет и спасибо! Куда же ты так надолго пропала… заскучали. Изумительная глава. Нежная, трепетная, романтичная, сладкая. Ты опять поднимаешь мне настроение (даже не смотря на этого, и мрачность в конце). Я просто пыталась держатся в кучке и не превратится в какую то непонятную субстанцию.
Я люблю твоего Эдварда и твою Беллу…«Кто тебя создал такую? Я гляжу и взор ликует... Я тебя впервые встретил, Мир притих и замер ветер»
Ах Эдвард. Такой романтик. «Ромео отравился бы еще раз… от зависти ко мне», кто еще умеет ТАК сделать комплимент, выказать свое восхищение??? Признание. Только он так может. По своему по особенному, не банально. Искренне. Чувственно. Это вызывает только восхищение и трепет. Ну вот как его можно не любить. Не смотря ни на что.
Она точно как Ромашка. Маленькое солнышко. А еще невинная, добрая, скромная, мечтательная, хрупкая. И в тоже время стойкая, преданная, решительная. И конечно же любящая… Ромашка и Эдвард (Жаворонок, ну может не совсем). Только надеюсь у их сказки будет хороший конец.
Блин понравилось. Спектакль (хотя я вроде как уже говорила что не очень Жалую Ромео) но твой Ромео, это другое. Чувства, переживания. Все!
а вот в отношениях с Дядей...у меня странноый осадок. Возможно это просто такая защитная реакция. Не знаю.
А вот Джейкоб не разочаровал. Хотя ты знаешь я считаю что низко. Так поступать. Ну при Белли как то пытаться вывести Эдварда. Что же ты смелый такой??? Все равно я на Его стороне и ничто этого не изменит… даже если он ему вмажет.
Не хочу думать о грустном. Хочу наслаждаться их историей.
Спасибо. А то сейчас опять понесет.


Сообщение отредактировал vabylinka - Четверг, 29.03.2012, 17:03
 
amita93Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:33 | Сообщение # 635
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Чудесная глава))А вот и долгожданный спектакль.который так сблизил ребят и помог понять им свои чувства.И признание прозвучало.жаль только Белла сказать не успела.пришел Джейкоб и оборвал все волшебство момента. Просто так он не успокоится,и не уйдет похоже.Но главное что теперь ребята вместе,хотя им еще и нужно многое преодолеть.
Спасибо большое за новую главу)) happy
 
NoelДата: Четверг, 29.03.2012, 18:59 | Сообщение # 636

Группа: Удаленные






Знаешь, ты все прекрасно описала!
Мои поздравление biggrin
Нет, правда, ты хорошо постаралсь happy
Все так безоблачно, бабочки, птички и т.д., а тут бац!.. и Джейк появился angry
Вот надо же было так все испротить!
Уфф, я бы его на съедение церберам отдала.
Пусть мучался бы, а там Персефона уж что-нибудь придумает cool
Надеюсь все будет не так страшно wacko
Спасибо!
 
natik359Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:47 | Сообщение # 637
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, огромное спасибо за новую главу! Спектакль был сказочный, описано потрясающе, будто и не спектакль! Думаю так оно и было для героев! Но как всегда все волшебство происходящего есть кому испортить! И теперь вся надежда только на Беллу, и чтобы не рассказал Блек, она не отвернется от Эдварда, ведь она так ему необходима, он ведь и сам начал ей открываться! Да и Блек думаю очень наивен думая, что сделав гадость рассказав нечто не очень хорошее, думает, что вернет Беллу? Я думаю это вряд ли! Но посмотрим! Жду с нетерпением продолжения!

 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 29.03.2012, 20:34 | Сообщение # 638
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесную главу! Сердце радовалось, когда Эдвард признался в любви Белле и вдруг, так не вовремя, появился Джейкоб! Конечно, ему не приятно, что Белла ушла от него, но что поделать, сердцу не прикажешь! И, что же такое страшное, хочет сказать Джейк про родителей Эдварда, неужели к их смерти причастен сам Эдвард? Этого не может быть! С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
missarina07Дата: Четверг, 29.03.2012, 22:05 | Сообщение # 639
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Двое влюбленных смогли свои чувства перенести в спектакль,в итоге зрители и мы,читатели ощутили все то волшебство,которое дарит любовь.Очень понравилась реакция преподавателя на проявлении нежности между Эдвардом и Беллой,он определенно поддерживает их чувства и симпатизирует этой паре.
Ну а Джейкоб, как всегда сделает попытку "укусить"побольнее,вместо того,чтобы красиво и достойно уйти,не причиняя никому боли.
Оленька,спасибо,читаю,переживаю,восхищаюсь и предчувствую,что в итоге должны быть все счастливы,ну по крайней мере очень хочется!
 
FrigittaДата: Четверг, 29.03.2012, 23:22 | Сообщение # 640
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джейк сволочь! За самое больное! angry angry angry
спасибо за главу!жду с нетерпением новую! wink



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:47 | Сообщение # 641
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, Оленька, спасибо большое за уведомление и новую главу happy
Саунды великолепные, после видео со сценами из "Ромео и Джульетта" аж фильм глянуть захотелось) Ну а эпиграф я снова своровала biggrin Очень красиво)
Так. Начало главы, конечно, заставило моё сердце петь. Такое чудесное пробуждение...и влюблённый пианист потрясающий happy И букет действительно очень нежный...мне тоже захотелось такой biggrin
А Чарли меня расстроил слегка. Он же коп, чёрт возьми! Он должен видеть людей насквозь! Почему он так мило отзывается об этом идиоте (Джейкоб, ага)? Чарли, ты меня огорчаешь! Эммет вон с первого взгляда недоброе почуял...эх.
А дальше романтика...романтика
Они такие чудесные, даже я, зачитываясь про них, невольно забыла, что неприятности ещё впереди dry
А весь спектакль прошёл практически перед моими глазами. Ох, как я себе напредставляла всё happy
Кстати, момент, где Эдвард рухнул на колени перед Беллой зацепил очень. Так эмоционально!
Чарли и Карлайл в приятельских отношениях)) Очень такой душевный и уютный разговор у них завязался) Только вот Эдвард забурчал почему-то surprised
Вот чувствовала, что Джейкоб появиться именно на спектакле. Мне одной кажется странным, что он приехал, а Белле не сообщил об этом? Или сюрприз хотел сделать? Я бы даже порадовалась, что его так обламали...Но не могу, ведь Джейк из такой породы козлов, которые готовы пойти на самую ужасную мерзость. Могу его понять только в том, что "сюрприз" всё же настиг его самого, он не ожидал, что Белла его кинет...Но мстить...месть - жалкое чувство. Когда он подтащил свой зад к нашей милой парочке, мне захотелось свернуть ему шею angry Во первых, такой момент с признанием прервал! Прямо очень "в тему" припёрся! А во-вторых, и без его рожи всё было больше чем прекрасно. Чувствую, что будут жертвы...точнее, одна жертва...от моих рук

И что же там за секрет? Кто убил? Рой мыслей в голове wacko Интрииииига! Оля, я действительно не ожидала от тебя такого...это жестоко cry
Жду-жду-жду следующую главу! Пусть в ней погибнет Джейкоб, он меня бесит...пусть его нечаянно переедет автобус, как любят в некоторых фильмах делать такие резкие моменты biggrin
И да, конечно же, я надеюсь, что Эдвард всё объяснит...а Белла, как и до этого, поймёт и примет. Во всяком случае, Джейк всё равно в проигрыше...он же идиот. Ни одна нормальная девушка не станет встречаться с парнем, который поступает так подло и низко. Поделом ему, пусть катится лесом angry

lelik1986, дорогая моя, большое спасибо за новую главу. Мне всё очень понравилось. Ты большая умничка у меня) И, конечно, я кусаю локти в ожидании продолжения
ღКсеньк@ღ, спасибо за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Пятница, 30.03.2012, 00:32 | Сообщение # 642
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (rebekka1258)
Мое сердце покорено, я трепетно люблю фильм Дзеффирелли, при всем том,что сама история абсурдна, и это как мы с тобой уже как-то обсудили не трагедия, а трагикомедия, но фильм изумительный, он красивый,нежный, он совершенен.И я люблю этот клип!

Клип действительно очень красивый, впрочем, как и сам фильм. Но я на самом деле не слишком-то люблю эту пьесу Шекспира, возможно, именно поэтому смотрела фильм всего однажды.
Quote (rebekka1258)
Так, как меня порадовал Эдвард,я даже в ладоши хлопнула, когда он прислал Бэлз нежный букет, как утренний поцелуй. Мягко, ненавязчиво, со смыслом. Казалось бы так просто, простенькие без изысков цветы, но они как Бэлла, прекрасны от природы, как легкий поцелуй весеннего солнца. Бэлла оценила по достоинству этот жест Эдварда.

Блин, Свет, я даже не знаю, что ответить тебе! Ты так точно все сказала, все поняла! Вот такой вот утренний сюрприз решил устроить Эдвард для Беллы, тут все совпало: и прошедшая довольно бурная ночь, которая перевела их отношения на новый уровень, и сегодняшний спектакль. Так что повод порадовать любимую у него действительно был! А я сама на самом деле считаю, что Белла похожа на ромашки!
Quote (rebekka1258)
Как мне понравилась сцена в гримерке, то как нежен был Эдвард, даже деликатен, он понял,что Бэлз особенная, и к ней надо относится по особенному.

Я бы сказала, не просто нежен, а сводяще с ума нежен, ведь вот такой вот нежность действительно можно свести с ума любую девушку.
Quote (rebekka1258)
Но самое сильное впечатление у меня от того, момента, когда Эдвард представил,что Бэлз может не стать, и это будет его погибелью. Это было сильнее,чем глупейшее самоубийство Ромео и Джульетты, эти дети натворили таких дел, по собственной дурости..

Во время спектакля в какой-то момент границы между игрой и действительность для Эдварда стерлись, и сцена с безжизненной Джульеттой стала для него как удар под дых, а ведь ему ничего не стоит предстаить, что значит - потерять близкого человека. Мы ведь уже знаем, что нервы частенько подводят Эдварда, вот и сейчас случился небольшой срыв, который пошел самому спектаклю только на пользу, да и самому Эдварду тоже, вдь теперь он вдруг понял, насколько хрупка Белла.
Quote (rebekka1258)
Жаль,что Эдвард так и не понял,что надо ценить то,что дано, грустно было читать то как колок он был с Эсми и Карлайлом, они старались в силу возможностей, их вины нет в том,что дети не приняли их.

Свет, ты хочешь от него сразу слишком много. Он слишком долго находился в кромешной темноте своей боли и одиночества, он только делает первые шаги из тьмы на свет, так что все будет, но не сразу. wink
Quote (rebekka1258)
Джейк!!!Вот ведь зараза!!Испортил такой момент! Я таяла от признания Эдварда, да еще в голове плыла как дымка музыка из фильма, а тут Джейк ворвался в мою картинку!Да еще и с его загадками...да, боюсь наговорит он гадостей.

Ему кажется, что он сейчас выполняет свой долг перед Беллой, защищает ее, но на самом деле он просто глуп и слеп, и этим он точно ее не удержит, даже если бы то, что он скажет и заставило бы Беллу навсегда отвернуться от Эдварда, то к Джейку она все равно не вернулась бы. Но Блэк не понимает, что дело не только и не столько в появлении в их жизни Каллена, сколько в нем самом, в том, что увелечение Беллы им просто прошло, испарилось, как роса на солнышке. dry
Quote (rebekka1258)
О, эту песню Поэтов ты подобрала очень верно, она мягкая..

Ох, Поэты... обожаемые мной Поэты... который день слушаю их новый альбом и никак не могу наслушаться! Эта песня как раз оттуда.
Quote (vabylinka)
а еще лучше если у него будет собственное целое солнышко.

может быть... может быть... wink
Quote (vabylinka)
Печально ведь был у меня целый дневник собственных стихов…

Вау, классно! Ты прямо как моя Белла - с дневином стихов! wink
Quote (vabylinka)
А Джейк…мне неважно что с ним будет...извини.

Передо мной можешь не извиняться, в конце концов мой Джейк - исключительно отрицательный персонаж! wink
Quote (vabylinka)
Куда же ты так надолго пропала… заскучали

Я тоже соскучилась! Сначала я заболела, потом комп затупил. angry
Quote (vabylinka)
. Изумительная глава. Нежная, трепетная, романтичная, сладкая. Ты опять поднимаешь мне настроение

спасибо, милая! happy
Quote (vabylinka)
Ах Эдвард. Такой романтик. «Ромео отравился бы еще раз… от зависти ко мне», кто еще умеет ТАК сделать комплимент, выказать свое восхищение??? Признание. Только он так может. По своему по особенному, не банально. Искренне. Чувственно. Это вызывает только восхищение и трепет. Ну вот как его можно не любить. Не смотря ни на что.

Да, ты абсолютно права! Эдвард в отношении Беллы все делает и говорит, как чувствует, от всего сердца, искренне и трепетно. И в этом он полная противоположность Джейкобу, у которого все как принято, заезженные фразы, банальные розы... словно он все делает и говорит по энциклопедии "Как закадрить девчонку" dry
Quote (vabylinka)
Она точно как Ромашка.

А что, мне нравится такое прозвище для Беллы! Оно ей подходит как нельзя лучше!
Quote (vabylinka)
(хотя я вроде как уже говорила что не очень Жалую Ромео

В этом ты не одинока! Мы с Эдвардом полностью разделям твое мнение по поводу него! wink
Quote (vabylinka)
но твой Ромео, это другое. Чувства, переживания. Все!

Шекспир от твоих слов, наверное, в гробу перевернулся! biggrin
Quote (vabylinka)
а вот в отношениях с Дядей...у меня странноый осадок. Возможно это просто такая защитная реакция. Не знаю.

Есть тут один небольшой нюанс, о котором будет в следующей главе, но скорее это все же просто отголоски прошлого, его детской озлобленности, ставшей способом защиты. Но со временем все станет на свои места - жизнь сама все расставит.
Quote (vabylinka)
А вот Джейкоб не разочаровал. Хотя ты знаешь я считаю что низко. Так поступать. Ну при Белли как то пытаться вывести Эдварда. Что же ты смелый такой???

На самом деле Джей просто дурак, и ничего с эти не поделаешь! Хотя, может и к лучшему, что все получилось именно так, точнее, что Белла услышит все сейчас, жаль только, что из уст Джейка, но тут Эдвард сам виноват.
Quote (vabylinka)
Все равно я на Его стороне и ничто этого не изменит… даже если он ему вмажет.

Многие сказали бы "ОСОБЕННО, если он ему вмажет" biggrin
Quote (vabylinka)
А то сейчас опять понесет.

Ты же знаешь, что я никогда против этого не возражаю, скорее даже наоборот! wink
Quote (amita93)
И признание прозвучало.жаль только Белла сказать не успела.пришел Джейкоб и оборвал все волшебство момента.

Возможно, Белла этим вечером все же скажет самые главные слова... wink
Quote (amita93)
Просто так он не успокоится,и не уйдет похоже.

Это точно!
Quote (amita93)
Но главное что теперь ребята вместе,хотя им еще и нужно многое преодолеть.

Да, многое, ооооочень многое!
Quote (Noel)
Все так безоблачно, бабочки, птички и т.д., а тут бац!.. и Джейк появился

Вот такая вот я редиска! tongue
Quote (Noel)
Уфф, я бы его на съедение церберам отдала. Пусть мучался бы, а там Персефона уж что-нибудь придумает

Ну надоже, какая ты добрая! biggrin
Quote (Noel)
Надеюсь все будет не так страшно

это смотря с чем сравнивать! biggrin
Quote (natik359)
lelik1986, огромное спасибо за новую главу! Спектакль был сказочный, описано потрясающе, будто и не спектакль!

Огромное спасибо! Я безумно рада, что тебе понравилось! happy
Quote (natik359)
И теперь вся надежда только на Беллу, и чтобы не рассказал Блек, она не отвернется от Эдварда, ведь она так ему необходима, он ведь и сам начал ей открываться!

Если сейчас Белла вдруг отвернется от Эдварда, это станет для него сокрушительным ударом, после которого он уже не сможет подняться, ему будет гораздо хуже, чем до того, как он встретил Беллу. Так что будем надеяться, что Белла не оставит его. wink
Quote (natik359)
Да и Блек думаю очень наивен думая, что сделав гадость рассказав нечто не очень хорошее, думает, что вернет Беллу?

Он действительно не понимает, что дело не в Эдварде, а в первую очередь в том, что Белла не любит его, и если даже она не будет с Эдвардом, к нему она все равно не вернется. dry
Quote (ЕЛЕНА123)
Конечно, ему не приятно, что Белла ушла от него, но что поделать, сердцу не прикажешь!

О, "не приятно" - это не то слово! его переполняет целая буря чувств... буря чувств и ни капли здравого смысла! angry
Quote (ЕЛЕНА123)
неужели к их смерти причастен сам Эдвард? Этого не может быть!

Можно я пока промолчу? smile
Quote (missarina07)
.Очень понравилась реакция преподавателя на проявлении нежности между Эдвардом и Беллой,он определенно поддерживает их чувства и симпатизирует этой паре.

Думаю, он симпатизирует их союзу еще и потому, что отчасти в этом есть и его заслуга, ведь это он свел их вместе, это греет его душу.
Quote (missarina07)
Ну а Джейкоб, как всегда сделает попытку "укусить"побольнее,вместо того,чтобы красиво и достойно уйти,не причиняя никому боли.

Красво и достойно уйти может только настоящий мужчина (например, Эдвард), но не глупый савоблюбленный и недальновидный парень, заклинный на предмете своих чувств.
Quote (missarina07)
Оленька,спасибо,читаю,переживаю,восхищаюсь и предчувствую,что в итоге должны быть все счастливы,ну по крайней мере очень хочется!

Большое спасибо тебе, моя хорошая! Я постараюсь тебя не разочаровать! wink

Добавлено (30.03.2012, 00:32)
---------------------------------------------

Quote (Frigitta)
Джейк сволочь! За самое больное!

То, что сволочь, согласна, а то, что за самое больное... там не все так однозначно... wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, Оленька, спасибо большое за уведомление и новую главу

Всегда пожалуйста, Настен! wink
вот скажи мне, ты не знаешь, почему каждый раз, когда я читаю твои комменты, я улыбаюсь до ушей и даже иногда глупо хихикаю? biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну а эпиграф я снова своровала Очень красиво)

Ты даже не представляешь себе, сколько времени я искала в интернете хоть что-нибудь подходящее! стихи про ромео и Джульетту есть, а вот именно про спектакль - нет! wacko
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И букет действительно очень нежный...мне тоже захотелось такой

Согласна, букетик действительно очень красивый, причем как-то по теплому красивый! Эдвард просто мастер в выборе цветов! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А Чарли меня расстроил слегка. Он же коп, чёрт возьми! Он должен видеть людей насквозь! Почему он так мило отзывается об этом идиоте (Джейкоб, ага)? Чарли, ты меня огорчаешь! Эммет вон с первого взгляда недоброе почуял...эх.

Эммет взглянул на Джейкоба объективно. а Чарли же не может быть объективен в отношении Джейка, ведь он сын его лучше друга, практически выросший у него на глазах, так что тут Чарли просто не мог заметить какие-то недостатки в нем, к тому же Джейк довольно лицемерный, умеет нравится людям, например, учителям. Но зато чарли молодец, что даже не предпринял никакой попытки переубедить Беллу, сказать что-то типа "не торопись с решением, подумай, ведь Джейк хороши парень и любит тебя".
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Только вот Эдвард забурчал почему-то

Он не подпускает к себе Карлайла, отгородился от него и Эсми глухой стеной еще в детстве и до сих пор эта стена так и стоит неразрушенной.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Мне одной кажется странным, что он приехал, а Белле не сообщил об этом? Или сюрприз хотел сделать?

Даже если и хотел сделать сюрприз, то не слишком приятный! А на саом деле он был просто занят "копанием в грязном белье". dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но мстить...месть - жалкое чувство.

О, нет! это пока еще даже не месть, он пока еще надеятся таким способом вернуть себе Беллу, полагая, что если она не будет с Эдвардом, то неприменно будет с ним! вот ведь дурак! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И что же там за секрет? Кто убил? Рой мыслей в голове Интрииииига! Оля, я действительно не ожидала от тебя такого...это жестоко

Оу, прости! Я вообще разошлась, да? Что же ты тогда скажешь про дальнейшие события в расказе?! surprised wacko А мне интересно, какие у тебя есть версии того, что скажет Джейк? ведь что-то же ты все равно думаешь?
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Пусть в ней погибнет Джейкоб, он меня бесит...пусть его нечаянно переедет автобус, как любят в некоторых фильмах делать такие резкие моменты

О, кажется не только я одна жестока! Что ж, я рассмотрю твое предложение! wink biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Во всяком случае, Джейк всё равно в проигрыше...он же идиот.

Вот с этой твоей фразы я вообще выпала!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Мне всё очень понравилось. Ты большая умничка у меня)

Спасибо тебе огромное, солнышко!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И, конечно, я кусаю локти в ожидании продолжения

Постараюсь так долго больше не затягивать с новой главой! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ГираДата: Пятница, 30.03.2012, 04:13 | Сообщение # 643
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
Helga_DmtrДата: Пятница, 30.03.2012, 07:55 | Сообщение # 644
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Привет, Оль smile

Ох, какая красивая глава, за исключением нескольких явно омрачивших это светлое небо моментов. Но как бы то ни было хорошего, очаровательного, пропитанного любовью было точно существенно больше, чем всяких там ложек дегтя. Поэтому сначала о прекрасном. Утро у девушки Беллы началось именно так, как о том мечтает наверное любая представительница женской половины человечества – приятные воспоминания с прошедшего вечера аккуратно дополненные новой волной положительных эмоций в виде неожиданного и очень трогательного букета цветов. Что там Белла, тут даже я от такого описания ее утра растаяла. Что очевидно, так это то, что романтик в Эдварде все-таки где-то глубоко имеется. Пусть не настолько, чтобы все это выливалось в серенады и прогулки под луной, но оно ведь и не надо (как по мне, так для мужчины это уже перебор был бы с романтичностью и вызывал бы нездоровые подозрения). Но необходимая женщине доля романтики в нем имеется – додумался же он до такого красивого жеста! Молодец, хвалю. И надо сказать, что это был очень красивый и умный ход. Про красоту все понятно, а умность в данном случае состоит в том, что этим букетом Эдвард своего рода закрепляет произошедшее вчера вечером, так он говорит, что все это было реально, что все это не было вызвано алкоголем, и он по-прежнему придерживается своих вчерашних слов и намерений. И Белле не надо ни в чем сомневаться. Еще в этом букете обращает на себя, как поменялись цветы по сравнению с первым разом, когда он их ей дарил. Эти цветы больше подходят Белле и просто кричат о том, что он ее уже очень глубоко знает и к тому же демонстрируют его чувства к ней.

Главное событие в главе, конечно спектакль. Тут аплодисменты автору – описано великолепно! И очень ярко чувствуется, как история Ромео и Джульетты плавно перетекла по ходу представления в историю Эдварда и Беллы. Будто по ходу повествования одни герои размываются и медленно заменяются другими образами и персонажами. Смотрится это действительно завораживающе, как-то особенно волшебно. И эта атмосфера чувств, перенесения из реального мира в свой собственный, где есть только они и больше никого – все это чудесно и создает невероятно возвышенное впечатление от такого простого, на первый взгляд, действа, как непрофессиональный спектакль в колледже. Остается только поражаться. Что стоит отметить в ходе спектакля, так это момент, когда Эдвард падает на колени возле Беллы. Тут возникает один вопрос – а хватает ли нам тех познаний о его прошлом, которые уже имеются, чтобы в полной мере понять его реакцию или мы еще чего-то не знаем, чего-то очень важного, что произошло пару лет назад?

Переходим к ложкам дегтя, куда же без них то?! Первое – момент с Калленами-старшими очень неприятный, жаль Карлайла и Эсме и удивительно было обнаружить, что Эдвард так и не показывает им никаких своих положительных чувств по отношению к ним. Все так же грубо и отстраненно. В этой связи жду разговора с Беллой на эту тему, может что-то проясниться. Кстати, радует, что Чарли и Карлайл находятся в таких дружественных отношениях. Ну и вторая огроменная ложка дегтя – Джейкоб и то, что он там нес! Во-первых, я тащусь с Джейка *сарказм* - он вообще молодец - вернулся вчера, а девушке своей не потрудился позвонить. Прелесть, но права какие-то предъявляет. И что это там за тайну он знает?! Попыталась предположить. Что он имеет в виду, получилось следующее (только не падайте) – может быть по одной из версий полиции сам Эдвард убил своих родителей? Он ведь ничего не помнит о той ночи, мало ли, что там могло произойти и кто что мог предположить…

Спасибо за главу))) Теперь с огромным любопытством и нетерпением жду следующую)))
 
LenoriДата: Пятница, 30.03.2012, 08:03 | Сообщение # 645
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Когда актеры испытывают искренние чувства, их игра неповторима. Джейк конечно не смирился, но и Белла имеет характер. Сейчас, когда она услышала главные слова, я думаю она не отпустит Эдварда, что бы Джейк не рассказал. Главное, что бы Эдвард сам ее не оттолкнул. Очень нтересная, просто изумительная глава. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
СлАсТиКДата: Пятница, 30.03.2012, 11:18 | Сообщение # 646
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новую главу smile



 
Maryy85Дата: Пятница, 30.03.2012, 13:54 | Сообщение # 647
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Вот Ведь поганец этот Блек!Да даже если сейчас Белла не останется с Эдом,то уж с Джейком она точно не будет.
Наверное Эд как-то косвеено виноват в смерти родителей,но во всем винит непосредственно себя.
 
каркушаДата: Пятница, 30.03.2012, 13:54 | Сообщение # 648
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо, за долгожданную главку!
Заинтригованна, что же там за козырь такой у Джейка в рукаве, но в любом случае, думаю на отношения Эдварда и Беллы это не скажется.
 
ГираДата: Пятница, 30.03.2012, 14:47 | Сообщение # 649
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Интересно что такого сенсационного может рассказать Джейк. Ведь не Чарли же убил родителей Эда? ну а все остальное ерунда, Белла и так все про него уже знает. С нетерпением жду продолжения.
 
marusenkairiskaДата: Пятница, 30.03.2012, 15:49 | Сообщение # 650
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986, Оленька, огромное спасибо за продолжение.
Блин, до чего здорово описан спектакль! Как будто сама там присутствовала... Так всё перед глазами и встало: и сцена, и декорации, и костюмы, и, конечно, актёры и их реплики, которые, кстати, до сих пор как будто в ушах звучат smile
Нет, и конечно, огромная ложка дёгтя в этой обалденной бочке мёда быть просто обязана! Какого..., спрашивается, припёрся Джейк angry И что он собирается рассказать?
 
Поиск:


И напевал асфальт судьбу