Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
lelik1986Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:43 | Сообщение # 601
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Helga_Dmtr)
Рада знакомству с отзывчивым человеком Приятно, когда попадаешь в такую теплую компанию

Взаимно! приятно, когда в компании появляется еще один прекрасный человек с замечательной совестью! friends wink
Quote (Helga_Dmtr)
Видимо совесть во мне - лучшая часть, ее все любят

Я почему-то уверена, что помимо совести в тебе есть еще много чего замечательного! wink
Quote (Helga_Dmtr)
Только появилась, а уже столько приятных слов услышала

Для хорошего человека никогда не жалко приятных слов! happy
Quote (Helga_Dmtr)
гораздо привлекательнее разгадывать загадки мужской сущности

Ну, не все так серьезно и глубоко! просто, ты права, с женщинами все понятно и ясно, как белый день! Мне нравится выстраивать именно мужские характеры, скажем так...
Quote (Helga_Dmtr)
Я тоже люблю, когда Эммета делают умным человеком со своей жизненной позицией, а не просто балагуром, к сожалению, таких Эмметов мало..

И не говори! просто беда! Обидно за него прямо до слез! cry
Quote (Helga_Dmtr)
Оль, ты мне бессонницу решила обеспечить? Я же тут взвою от любопытства

Ой, да брось! В таком случае, бессоница будет довольно продолжительной, потому что я жутко простудилась и просто не в состоянии писать новую главу, так что в этот четверг новой главы не будет. Прости меня, пожалуйста!

Добавлено (12.03.2012, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (missarina07)
Белла во время сообщила Эдварду о своей невинности,и это сообщение стало финишем к начавшемуся старту.

Да, получился такой неожиданный сюрприз, но такой замечательный, разве нет? wink
Quote (missarina07)
И Эдвард безусловно сделает этот момент волшебным,чтобы он заполнился на всю жизнь!

Ну, никаких свечей и лепестков роз точно не будет! tongue
Quote (missarina07)
Спасибо,а страстный Эдвард в твоем исполнении взволновал!

Спасибо, моя милая! happy а Эдвард... да! Все-таки итальянская кровь! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Helga_DmtrДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:06 | Сообщение # 602
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Quote (lelik1986)
Я почему-то уверена, что помимо совести в тебе есть еще много чего замечательного!

Я покраснела окончательно
Quote (lelik1986)
с женщинами все понятно и ясно, как белый день!

Угу))) Но только самим женщинам))) Мужикам точно ничего не ясно)))
Quote (lelik1986)
потому что я жутко простудилась

Кошмар((( Вот он коварный месяц - март(((( Это ж надо так обидно заболеть - весной((( Сочувствую sad *протягивает чай с малиновым вареньем* Выздоравливай smile
Quote (lelik1986)
и просто не в состоянии писать новую главу, так что в этот четверг новой главы не будет.

Ничего, потерпим, главное, чтобы ты вылечилась. Как говорится, болейте на здоровье happy
Quote (lelik1986)
Прости меня, пожалуйста!

Не извиняйся)))
 
lelik1986Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:17 | Сообщение # 603
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Helga_Dmtr)
Я покраснела окончательно

Ничего страшного! Румянец еще никому не повредил! wink
Quote (Helga_Dmtr)
Угу))) Но только самим женщинам))) Мужикам точно ничего не ясно)))

О да! И в этом наше очрование, наша привлекательность и наша сила! cool
Quote (Helga_Dmtr)
Это ж надо так обидно заболеть - весной(((

Я болею круглый год, в том смысле, что очень часто... печалька... cry
Quote (Helga_Dmtr)
Ничего, потерпим, главное, чтобы ты вылечилась. Как говорится, болейте на здоровье

Большое спасибо! Я постараюсь вылечиться как можно быстрее! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:48 | Сообщение # 604
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
потому что я жутко простудилась и просто не в состоянии писать новую главу

Оля! Что за дела? Какая ещё глава? Бегом лечиться! Глава подождёт. Постельный режим и лекарства.


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:58 | Сообщение # 605
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Бегом лечиться! Глава подождёт. Постельный режим и лекарства.

Так точно, товарищь доктор! только постельного режима не получится, потому что завтра мне нужно идти на работу, не смотря ни на что! cry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:11 | Сообщение # 606
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
завтра мне нужно идти на работу, не смотря ни на что!

cry Эх, работа...работа...никуда от неё не сбежать cry
Но лекарства и чай с лимоном, мёдом, малиновым вареньем (лучше по отдельности) обязательно! А то я со шприцем приду


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:23 | Сообщение # 607
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эх, работа...работа...никуда от неё не сбежать

и не говори! Я несколько раз сидела на работе с температурой 38 градусов, причем в один из этих разов мне оставалось до дикрета всего месяц, т е я была глубоко беременной.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А то я со шприцем приду

Насть, чего только ты не придумаешь! А это смайлик... такая прелесть! Спасибо, что поднимаешь мне настроение!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:33 | Сообщение # 608
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Я несколько раз сидела на работе с температурой 38 градусов, причем в один из этих разов мне оставалось до дикрета всего месяц, т е я была глубоко беременной.

Понимаю ещё 37 градусов, пока терпимо...Но 38 да ещё и при беременности. Олечка, ты мой герой cry
Quote (lelik1986)
А это смайлик... такая прелесть! Спасибо, что поднимаешь мне настроение!

Хорошее настроение также способствует выздоровлению wink
Рада, что моя болтовня приводит к такому эффекту


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:36 | Сообщение # 609
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Олечка, ты мой герой

Ага, прям боей невидимого фронта! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хорошее настроение также способствует выздоровлению

Вот-вот, я же говорю: спасибо тебе!!! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Рада, что моя болтовня приводит к такому эффекту

Ага, твоя болтовня и чашка горячего чая просто творят чудеса! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
МакКайлаДата: Вторник, 13.03.2012, 23:54 | Сообщение # 610
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




lelik1986, спасибо за главу !
Белла точно подметила - отношения между ней и Эдвардом должны перейти на новый уровень, стать другими.
Если честно, то я ждала нечто подобного, в смысле, что Эдвард не придет на репетицию. Ведь можно сказать, что несколько часов назад он всю свою душу вывернул наизнанку. А как говорится - ночью все кошки серые. А на утро ему просто стало страшно. А что если Белла бросит его, не сможет понять и принять его такого какой он есть? И что ночью она его просто пожалела?
День рождения Элис был очень кстати, чтобы напиться. Хоть это и не самый лучший способ расслабиться и притушить свою тревогу, но на данный момент это было то, что нужно Эдварду.
Думаю до момента прихода Беллы Эдвард весь извелся, ожидая ее. А ее слова, что Белла искала его не только из-за спектакля - просто вернули его к жизни.
Разговором между Розали и Беллой была тронута до слез...
Ну, а то что произошло в туалете... Башню у Эда точно снесло...
Все-таки есть в жизни "справедливость". Может конечно это слово не очень уместно к тому, что я хочу сказать дальше, но как-то других слов не нашлось. Если бы Белла в порыве своей страсти не сказала Эдварду , что
Quote
- Я так люблю тебя, - снова пробормотала девушка, - ты мой первый, мой единственный…
, то произошло просто не поправимое. После слов Эммета о том, что он застал Беллу с Джейком в неподходящий момент, Эдвард решил, что сексуальный опыт у Беллы есть, и можно сделать Беллу своей женщиной без проблем. Но признание Беллы стало отрезвляющей оплеухой для Эдварда. Эдвард себя бы никогда не простил, и еще одно чувство вины прибавилось бы ко всем имеющимся. Но надо отдать должное Эдварду - он молодец, смог обуздать свою похоть и страсть. Надо сказать, что это редкое качество у мужчин, обычно тормоза у них не срабатывают.
Ну, а посколько Эдвард у нас настоящий мужчина, то он устроит все самым лучшим образом и в более подходящем месте. Может быть не будет цветов и свечей, но будут он и она, мужчина и женщина желанные друг другу, а между ними любовь.
lelik1986, еще раз спасибо за фанфик. И как всегда жду продолжение
 
СлАсТиКДата: Среда, 14.03.2012, 00:04 | Сообщение # 611
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо!!!!главу супер!!!!ооочень горяченькая... хорошо, что все так произошло smile жду проду!!!! smile smile smile



 
Ангелочек1429Дата: Среда, 14.03.2012, 21:59 | Сообщение # 612
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 259


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


только сейчас смогла сесть за чтение этого фанфика... и мне очень нравится!!! надеюсь примите меня в ПЧ?)) happy

Подпись пользователя
Я не могу никак понять
Какую роль должна играть!
Я - Ангел? Или может - Бес?
Из Ада? Или же с Небес?
Слезам своим конца не вижу,
Хочу любить, но ненавижу...
 
lelik1986Дата: Четверг, 15.03.2012, 01:31 | Сообщение # 613
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (МакКайла)
Если честно, то я ждала нечто подобного, в смысле, что Эдвард не придет на репетицию. Ведь можно сказать, что несколько часов назад он всю свою душу вывернул наизнанку. А как говорится - ночью все кошки серые. А на утро ему просто стало страшно. А что если Белла бросит его, не сможет понять и принять его такого какой он есть? И что ночью она его просто пожалела?

Я уже не первый раз замечаю, что ты абсолютно верно понимаешь все то, что хотела сказать в главе, совершенно точно понимаешь поступки и мотивы героев, т е расцениваешь их точно так же, как и я! Значит, мы с тобой на одной волне, и это очень приятно!!! friends
Quote (МакКайла)
но на данный момент это было то, что нужно Эдварду.

Напиваться - это не есть хорошо, но иногда действительно просто необходимо, и у эдварда как раз тот случай! Ему нужно было забыться, снова похоронить все те воспоминания, что он всокресил прошлой ночью. Думаю, что алкоголь и длинноногая Белла в короткой юбке замечательно справились с поставленной задачей! biggrin
Quote (МакКайла)
После слов Эммета о том, что он застал Беллу с Джейком в неподходящий момент, Эдвард решил, что сексуальный опыт у Беллы есть, и можно сделать Беллу своей женщиной без проблем.

И опять ты на все 100% понимаешь Эдварда! Ведь это же логично: она встречается с парнем не один год (Эдварду и в голову не приходит, как возможно встечаться с Беллой и быть лишенным доступа к ее телу, для него это немыслимо), к тому же Эммет подлил маса в огонь, сказав, что застукал Беллу с Джейком "на горяченьком". Эдвард решил, что в таком случае, нет ничего плохого, что они, взрослые люди, немедленно придадуться страсти. Возможно, он планировал сейчас утолить свое (и ее тоже) острое желание, а после этого поехать к нему домой и уже там продолжить, так сказать, с толком, с чувством, с расстановкой, ведь, в таком случае, проснувшись утром в кровати Эдварда, в его объятиях, она не чувствоваа бы себя униженной из-за секса в туалете. Но, слава Богу, белла вовремя призналась в своей невинносте, иначе это сталао бы для Эдварда неприятным сюрпризом (из-за того, что он все сделал именно здесь и именно так), а сейчас это, наверняка, стало для него, наоборот, очень приятным сюрпризом!

Quote (СлАсТиК)
!главу супер!!!!ооочень горяченькая.

спасибо! вот, решила немного подбросить дровишки! biggrin

Quote (Ангелочек1429)
только сейчас смогла сесть за чтение этого фанфика... и мне очень нравится!!!

спасибо! Я очень-очень рада, что тебе нравится моя писанина! happy
Quote (Ангелочек1429)
надеюсь примите меня в ПЧ?))

С огромным удовольствием! Добро пожаловать!!! friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
КСтюшкаДата: Пятница, 16.03.2012, 13:22 | Сообщение # 614
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Классная глава! Эдвард настоящий джентльмен! Далеко не каждый мужчина способен на такое в подобной ситуации. Респект!
 
МакКайлаДата: Пятница, 16.03.2012, 21:04 | Сообщение # 615
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Quote (lelik1986)
Я уже не первый раз замечаю, что ты абсолютно верно понимаешь все то, что хотела сказать в главе, совершенно точно понимаешь поступки и мотивы героев, т е расцениваешь их точно так же, как и я! Значит, мы с тобой на одной волне, и это очень приятно!!!


lelik1986, и мне тоже. wink Спасибо !
 
глобусДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:53 | Сообщение # 616
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. С большим нетерпением жду продолжение smile smile smile Надеюсь, что всё будет хорошо wink
 
каркушаДата: Вторник, 20.03.2012, 13:26 | Сообщение # 617
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, Выздоравливай пожалуйста! Скучаааем!!!
 
lelik1986Дата: Понедельник, 26.03.2012, 01:25 | Сообщение # 618
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (КСтюшка)
Далеко не каждый мужчина способен на такое в подобной ситуации.

Ну, так ведь это же Эдвард! В моем понимании, он и должен быть таким! wink
Quote (глобус)
Очень интересная история. С большим нетерпением жду продолжение Надеюсь, что всё будет хорошо

Большое спасибо! А хорошо будет... но не сразу! tongue
Quote (каркуша)
lelik1986, Выздоравливай пожалуйста! Скучаааем!!!

Огромное спасибо, солнышко! Я уже практически в норме, новая глава готова, а добавлю я ее в среду поздно вечером (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!). smile


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 26.03.2012, 01:26
 
Helga_DmtrДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:03 | Сообщение # 619
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Quote (lelik1986)
Я уже практически в норме

Это хорошо, поздравляю smile

Quote (lelik1986)
новая глава готова, а добавлю я ее в среду поздно вечером

Вау, какие новости, ждемс wink
 
lelik1986Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:18 | Сообщение # 620
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Helga_Dmtr)
Это хорошо, поздравляю

Спасибо! wink
Quote (Helga_Dmtr)
Вау, какие новости, ждемс

Надеюсь, что оправдаю ожидание... в тосмысле, что новая глава понравится.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:34 | Сообщение # 621
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




*прогуливается по форуму*
Quote (lelik1986)
Надеюсь, что оправдаю ожидание... в тосмысле, что новая глава понравится.

Я уже и не знаю, стоит ли писать или не стоит...Ты ведь и сама знаешь, что я скажу на это твоё заявление, да, Олечка? biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:53 | Сообщение # 622
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ты ведь и сама знаешь, что я скажу на это твоё заявление, да, Олечка?

Догадываюсь! biggrin А в новой главе планируется немного романтики, спектакль и в завершении толика интриги! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 26.03.2012, 22:51 | Сообщение # 623
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
А в новой главе планируется немного романтики, спектакль и в завершении толика интриги!

Так...ну, романтику я и ожидаю (сколько можно уже терпеть без проявления чувств?! пора уже дать им ход biggrin ), спектакль...это мы, по-моему, с тобой уже обсуждали. И кажется, я догадываюсь об интриге...это касается нашего с тобой обсуждения "празднования" спектакля? Празднования с рейтингом spiteful biggrin
Чёрт побери, как же я хочу среду biggrin

А ещё знаешь, чего я очень жду, Олечка?
Я жду, когда приедет Блэк, и Белла отправит его восвояси. Ой, как я жду этого...было бы круто, если бы и Эдвард ещё ему сказал всё, что думает о нём biggrin
Так, кажется, я тут уже расфантазировалась вперёд паровоза biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:00 | Сообщение # 624
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
это касается нашего с тобой обсуждения "празднования" спектакля? Празднования с рейтингом

Эх, Настен, это на тебя так наверное подействовала новая глава "Вспомни обо мне..." biggrin Ну, какая в праздновании спектакля может быть интрига? интрига совсем другого характера, опять же связана с прошлым Эдварда, ну, и без Блэка тут не обошлось. dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я жду, когда приедет Блэк, и Белла отправит его восвояси.

Так, Блэк-то уже приперся, но разговора между ним и Беллой еще не будет.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ой, как я жду этого...было бы круто, если бы и Эдвард ещё ему сказал всё, что думает о нём

Чуть позже, уже после расставания, Блэк сам напросится, так что Эдвард ему не столько расскажет, сколько покажет, как к нему относится! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:19 | Сообщение # 625
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Эх, Настен, это на тебя так наверное подействовала новая глава "Вспомни обо мне..."

Ну...тогда уж 2 последние главы, если на то пошло biggrin
Quote (lelik1986)
Ну, какая в праздновании спектакля может быть интрига? интрига совсем другого характера, опять же связана с прошлым Эдварда, ну, и без Блэка тут не обошлось.

Эх, сегодня я мимо кассы, но...знаешь, я совсем не разочарована. Теперь моё любопытство увеличилось раз в 100 biggrin
Quote (lelik1986)
Так, Блэк-то уже приперся, но разговора между ним и Беллой еще не будет.

Уже? И чёй-то он так быстро притащил свой зад обратно? Я бы с удовольствием и без него ещё пожила biggrin
Разговора пока не будет? Хмм...т.е. он приехал и до сих пор в роли парня Беллы ходит...Эдвард, устраняй конкурентов! Хотя собственно о чём я говорю? Джейкоб Блэк - конкурент Эдварду?
Quote (lelik1986)
Чуть позже, уже после расставания, Блэк сам напросится, так что Эдвард ему не столько расскажет, сколько покажет, как к нему относится!

Солнышко, ты знаешь, как меня обрадовать

Так, кажется, я из-за радостных новостей и предвкушения потихоньку теряю рассудок wacko biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Поиск:


Фисташковое дерево