Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
AgentProvocateurДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:25 | Сообщение # 26
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Минипута, принимай в читатели)
Не смогла пройти мимо, заглянула в пролог и не смогла оторваться)
Бедная Белла не знает что ее ждет happy С удовольствием вместе с ней познакомлюсь с лордом Эдвардом Калленом happy
Минипута, Спасибо и всех муз! wink


 
rita200811Дата: Понедельник, 29.08.2011, 14:37 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




привет. начало впечатляет.
я пч.с нетерпением буду ждать продолжение. wink

Добавлено (29.08.2011, 14:37)
---------------------------------------------
привет. начало впечатляет.
я пч.с нетерпением буду ждать продолжение. wink


 
АркольДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:17 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Минипута, Дашенька)Как я рада твоему приглашению)Конечно же я с наслаждением буду читать твою новую,волшебную историю)Как то все фанфики которые читала - закончила и какая то пустота образовалась и тут ты)Так кстати)Как мне нехватало субботних вечеров с твоей историей)Я переодически перечитываю Скрытые Желания)Ну раз в пару недель,пару глав - точно)Мне чуть непонятно время,если ты объяснишь чуток по конкретнее - буду благодарна)Мне атк лучше представляется)у и конечно чуть расстроил рейтинг Я.Я помню как ты необыкновенно,нежно,чувственно и абсолютно непошло ты описывала такие сцены)Сколько в них было любви,нежности,ласки,доброты.Боюсь мне будет нехватать этого)
Теперь непоседственно к прологу)Как всегда всё очень понятно,лаконично,логично.Все линии отслежены,никаких дырок,недопоняток.Характеры описаны,ситуация понятна.Смешит только что 25 лет - старая дева)Я когда прочла саммари думала Белле лет 40)))))С огромно нежностью и уважением вспоминаю твои постоянные продолжения,а если нет,то ты всегда давала об этом знать читателям,никогда не пропадала просто так.Твоё внимание,ответы и отношение к читателям и к своей истории.Я с радостью в ПЧ)Огромное спасибо за приглашение)И в добрый час)Вдохновения тебе,разных интерессных идей,сил и времени)А мы с тобой)Постараемся всячески тебя поддерживать и подбадривать)С нетерпением жду)Светлого дня)

Добавлено (29.08.2011, 15:17)
---------------------------------------------
ААААААААА Прости,Дашуля.Уже прочла в отвоих ответах что года 40е,19 века)Прости за невнимательность)Теперь всё на своих местах)Тоже много непонятного в характере Белл.Надеюсь что она не совсем такая безхарактерная и смиренная)Уверенна что у тебя это будет весьма загадочная особа)Всё-всё)Жду)


Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:19 | Сообщение # 29
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Минипута, спасибо за пролог!
Я сначала по цитатам пробегусь, а потом общее впечатление, итак:

Quote
поскольку сам граф выглядел исключительно моложаво.

И глаза сразу зырк вверх biggrin А то было дело, не посмотрела в каком разделе и неожиданно столкнулась с вампирами happy Ан нет, во Всех людЯх мы))
Читаю дальше, отвлеклась на секунду, снова открыла окно, и глаза зацепились за:

Quote
- Три! – изумленно выдохнула Белла, всплеснув руками.
- Три, - жестко повторила Кэтлин.

У меня глаза на лоб! Трое детей?!! Ну нифчиго себе, думаю, вот это Эдвард постарался на славу biggrin Потом разобралась... полегчало))
Хотя какое полегчало, если за спиной Беллы её обручили и слова не сказали! Вот же ж выдра её мачеха! angry Змея подколодная, вползла в дом и правит теперь всеми. Папа-то дочь может и любит, но как-то очень незаметно, тихо и глубоко в душе dry Я вот рычу на них обоих, но мысль в уме держу: если бы не Кэйтлин, да не папаня, то оставаться бы Белле до конца своих дней старой девой, а так благодаря чаяниям мачехи (забегая даааалеко наперед, могу предвидеть) отхватит себе лучшего мужа! wink
В общем мне все понравилось: и рассказ о взрослении Беллы и то, как складываются обстоятельства smile
Ждем хотя бы знакомства с Эдвардом и, что немаловажно, с его семьей smile
Хотела задать пару вопросов, но почитав ответы твои, уже во всем разобралась)
Еще раз удачи в написании smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
F_BДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:46 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
У меня глаза на лоб! Трое детей?!! Ну нифчиго себе, думаю, вот это Эдвард постарался на славу

Ахаха, Ранис, насмешила! biggrin Это, несомненно, придало бы пикантности образу лорда biggrin



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Blue-eyedДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:04 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Минипута, с удовольствием буду читать очередную твою историю)
так что принимай в ПЧ happy
Саммари безусловно заинтересовало....я прихожу в восторг от этих самых романчиков за 60 рублей biggrin Люблю фанфики, где действия происходят не в наше суровое время, где все компьютеризировано biggrin :D biggrin Балы, пышные наряды, эти их охи-вздохи tongue я вся в предвкушении!!
Пролог дал нам возможность одним глазком взглянуть на Беллу и её семью. Жаль Беллу..мачеха, которая всяческими способами сбагрить ненавистную падчерицу и отец, который находится под каблуком у своей "милейшей" женушки. Может и хорошо, что она выходит замуж да за самого Эдварда Каллена...нет, это определенно хорошо, думаю, она об этом не пожалеет biggrin

жду с нетерпением продолжения wink Успехов smile


Сообщение отредактировал Blue-eyed - Понедельник, 29.08.2011, 17:08
 
RufДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:34 | Сообщение # 32
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Минипута,спасибо за приглашнение..Ты тот автор,к которому я с удовольствием иду читать все истории..Пролог очень заинтересовал..Я точно знаю,что мне эта история понравится,потому что всё,что у тебя читала мне по душе..Хотелось бы поскорее узнать о внешности Беллы подробнее и конечно, увидеть Эдварда..Наверное, кто то из них будет сначала капризничать..Вообщем заинтриговала..Жду продолжения..


 
Olesia-FirefoxДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:36 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Минипута, пасибо за чудесное начало! Я большой фанат «романчиков за 60р 50коп.», поэтому твой фф в этом стиле для меня большой праздник средь серых будней! С удовольствием почитаю! По идеи должно быть: куча романтики, немного трагедии и жили они долго и счастливо - в конце, так что я в ПЧ! smile

 
М@рин@Дата: Понедельник, 29.08.2011, 21:23 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Минипута
Спасибо за пролог новой истории!

Не очень люблю "костюмные" романы, но от автора "Скрытых желаний" готова читать всё.

Quote (Минипута)
Quote
Эдвард уже загадочен и тем самым интересен. Белла же явно не заинтересована выгодным замужеством и вовсе не счастлива от мысли скорее покинуть родной дом и соединиться со своим названным супругом.

В точку - они оба не в восторге)) причем чем дальше, тем их "не в восторге" будет все более интенсивным.

Quote (Минипута)
моя Белла сможет за себя постоять... в определенных обстоятельствах

А вот это уже интересно!
Потому как "томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи" - это здорово, но некоторое противостояние героев, их взаимная "не-любовь" (как я понимаю, в первое время после знакомства), и, судя по прологу, женитьба по настоянию родителей, делает будущие вздохи-поцелуи еще притягательнее.

С нетерпением жду первой главы и встречи Эдварда и Беллы.


 
Минипута1Дата: Вторник, 30.08.2011, 10:34 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




pattinson,
Quote
Возможно выход замуж за Ждварда не так уж и плох как думает Белла.Эдвард наверняка покажет ей что такое любовь,а Белла вытянет его из депрессии по поводу смерти его жены.

Думаю, они оба научатся любить - Эдвард по-новому, а Белла - впервые)

Сольга,
Quote
Эдвард тоже встретит Бэллу в килте, если проникся духом страны?! О! Картина!

Да уж - Эдвард в килте и подшофе - картина впечатляющая)) Но, думаю, до такого экстрима не дойдет)

Quote
Мачех ей было маловато, теперь лорд будет строить свою невесту, а потом жену ... Но, это так интересно!))

))) Эту девушку так просто не построишь) Но то, что они изменят друг друга - это точно.

Lesi, 1949, добро пожаловать)

Ochiro,
Quote
Если томные вздохи планируются в разумных количествах, порывы страсти будут страстными, а жаркие поцелуи - не только жаркими, но и искренними, то, пожалуй, присоединюсь к вашей тургруппе в этом путешествии. Тем более, что цена - 60р 50коп. - вполне устраивает

Будем стараться сохранять баланс wink

Добавлено (30.08.2011, 10:34)
---------------------------------------------
AgentProvocateur,

Quote
Бедная Белла не знает что ее ждет happy С удовольствием вместе с ней познакомлюсь с лордом Эдвардом Калленом happy

Как и мы все cool

rita200811, добро пожаловать в читатели wink

Арколь,
Quote
Конечно же я с наслаждением буду читать твою новую,волшебную историю)

Спасибо, Стелла) Я очень рада видеть тебя здесь))

Quote
конечно чуть расстроил рейтинг

Совершенно напрасно) Чувственные сцены обязательно будут (как же без них-то? жанр обязывает)))

Quote
Смешит только что 25 лет - старая дева)Я когда прочла саммари думала Белле лет 40))

Да-да) А что поделать? Это сейчас 25 не возраст, а тогда все было иначе.

Quote
Вдохновения тебе,разных интерессных идей,сил и времени)А мы с тобой)Постараемся всячески тебя поддерживать и подбадривать)С нетерпением жду)Светлого дня)

Спасибо тебе большое)

Ранис_Атрис,
Quote
Хотя какое полегчало, если за спиной Беллы её обручили и слова не сказали! Вот же ж выдра её мачеха!

Да... Но это еще не так плохо - в начале 19в. могли запросто сказать: "Доченька, оденься покрасивее, сегодня у нас ужинает твой будущий муж"))) А так Белле хотя бы дали возможность переварить эту мысль - за пару дней cool

Quote
если бы не Кэйтлин, да не папаня, то оставаться бы Белле до конца своих дней старой девой, а так благодаря чаяниям мачехи (забегая даааалеко наперед, могу предвидеть) отхватит себе лучшего мужа! wink

Не было бы счастья, да)

Blue-eyed,
Quote
Может и хорошо, что она выходит замуж да за самого Эдварда Каллена...нет, это определенно хорошо, думаю, она об этом не пожалеет

Жалеть не придется - в итоге happy

Ruf,
Quote
.Я точно знаю,что мне эта история понравится,потому что всё,что у тебя читала мне по душе..

Очень надеюсь, что эта не станет исключением) Спасибо.

Quote
Хотелось бы поскорее узнать о внешности Беллы подробнее и конечно, увидеть Эдварда..Наверное, кто то из них будет сначала капризничать..Вообщем заинтриговала..Жду продолжения..

И внешность, и капризы - все будет wink

Olesia-Firefox,
Quote
Я большой фанат «романчиков за 60р 50коп.», поэтому твой фф в этом стиле для меня большой праздник средь серых будней!

Так и должно быть - здесь будем отдыхать))

М@рин@,
Quote
Потому как "томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи" - это здорово, но некоторое противостояние героев, их взаимная "не-любовь" (как я понимаю, в первое время после знакомства), и, судя по прологу, женитьба по настоянию родителей, делает будущие вздохи-поцелуи еще притягательнее.

Прав был Вольтер, говоря: "Все жанры хороши, кроме скучного")) От этого и будем отталкиваться wink


bon anniversaire)
 
Стася_КДата: Вторник, 30.08.2011, 12:47 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Даша, привет, спасибо большое за приглашение! Прочитала пролог: Шотландия, суровые мужчины, лорды, бароны, нежные женщины... люблю такое)))..жду продолжения)))

 
The_Gothic_ladyДата: Вторник, 30.08.2011, 14:57 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:

Клубы:


Шотландия.
Для да истинного Англичанина будет не много сложновато к этой стране.
Но пропустить графа, когда тебе 25 лет будет не умно для Беллы.
Раздражает мачеха. Она так в открытую выгоняет Беллу из дома.
Написано очень красиво)
Спасибо за такую историю, отлично передана атмосфера)
 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 30.08.2011, 15:15 | Сообщение # 38
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Минипута, принимай меня в ПЧ! Обожаю такую тематику фф! А ещё Англия, Великобритания, Шотландия..мммм... happy Кстати, очень красиво написан пролог smile
Буду ждать продолжение! Удачи smile


 
12colourДата: Вторник, 30.08.2011, 19:39 | Сообщение # 39
Le roi est mort! Vive le roi!

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Ну что я могу сказать: "Ай да за Вами, Минипута!"
всегда с нетерпением жду ваши рассказы, спасибо за интересный пролог
Я тоже обожаю книги за 6 руб. 50 коп.)))
 
ღSolarღДата: Суббота, 03.09.2011, 23:03 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Минипута,принимайте в читатели! wink Мне понравилось начало и я обеспокоена судьбой Изабеллы, которая должна отправится в так пугающую ее Шотландию. wink Мне очень интересно, какой прием ее там ожидает, ведь судя по всему виконт-то тоже не горел желанием связывать свою жизнь с новой женщиной. Видимо что-то изменилось интересно, что же это! wink
С удовольствием почитаю вашу историю! happy Удачи вам в написании! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Olesia-FirefoxДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:10 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Минипута, спасибо за первую главу!
Встреча состоялась, прошла вежлива, но без лишних эмоций! Белла про себя обвинила Эдварда в холодности, а чего она ждала? Не любви же с первого взгляда? Эдвард не знает Беллу точно так же как и она его, может его холодность это временное явление, его маска, пока он не познакомится с девушкой поближе! И, в конце концов, Эдвард мог сделать о поведении Беллы такие же вывода, как и она о его:вежливость, интеллигентность и холодность!
Хотя, возможно, я не права, и следующие главы опровергнут все мои слова! smile


 
vikusik_9012Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:56 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Минипута, спасибо за первую главу! Очень интересно. Кажется, Белла мгновенно заинтересовалась Эдвардом. Кто там говорил, что красота в мужчине не главное)) А Эдвард остался равнодушным, или захотел таким показаться. Но ничего, все еще впереди)
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:52 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Минипута,спасибо за новую главу! Мне она пришлась по вкусу! smile Ну, вот, Белла уже и попала в Шотландию на встречу со своим будущим мужем. Мне показалось, что как бы она не отрицала, что все это для нее ничего не значит, но она ждала, что там ее встретят с распростертыми объятиями и Эдвард сразу в ней не будет души чаять. А так их встреча прошла, так как и может пройти встреча двух до этого не знакомых людей. О ней можно сразу сказать что Эдвард ей очень понравился поэтому она так и расстроилась от того что он вел себя с ней несколько отчужденно и холодно. Даже и не знаю, что там может, происходит в душе у Эдварда, но даже если что-то и происходило, то он это удачно скрыл от любопытных глаз Беллы.
Минипута,спасибо за главу с нетерпением буду ждать продолжения! smile


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)


Сообщение отредактировал girl_in_a_green_scarf♥ - Воскресенье, 04.09.2011, 22:54
 
Минипута1Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:42 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Стася_К, Добро пожаловать))
Quote
Шотландия, суровые мужчины, лорды, бароны, нежные женщины... люблю такое)

Ох, будем любить вместе))

The_Gothic_lady,
Quote
Но пропустить графа, когда тебе 25 лет будет не умно для Беллы.

Она и не пропустит wink И мачехе злой в итоге скажет спасибо))) Ведь если бы та не подсуетилась, то кто знает, как бы Белла прожила свою жизнь)

Quote
Написано очень красиво)

Спасибо большое happy

Лиза-love-Сумерки,
Quote
Минипута, принимай меня в ПЧ!

С радостью wink

12colour, спасибо большое)) рада приветствовать happy

girl_in_a_green_scarf♥,
Quote
принимайте в читатели!

Без вопросов)

Quote
судя по всему виконт-то тоже не горел желанием связывать свою жизнь с новой женщиной

Да-да. Его батенька заставилс))

Quote
Мне показалось, что как бы она не отрицала, что все это для нее ничего не значит, но она ждала, что там ее встретят с распростертыми объятиями и Эдвард сразу в ней не будет души чаять.

Скорее, она просто боялась этой встречи, и внутренне надеялась, что все пройдет более... душевно)

Quote
О ней можно сразу сказать что Эдвард ей очень понравился поэтому она так и расстроилась от того что он вел себя с ней несколько отчужденно и холодно.

Более того... Да, я сейчас нагло проспойлерю - она влюбилась. Той самой "с-первого-взгляда"
любовью))
Но не стоит пугаться - это не значит, что Белла тут же повиснет у Эдварда на шее, вымаливая у него ласку) Все будет иначе...

Quote
Даже и не знаю, что там может, происходит в душе у Эдварда, но даже если что-то и происходило, то он это удачно скрыл от любопытных глаз Беллы.

Здесь можно сказать, что Белла его верно разгадала - он был не заинтересован. Пока что его мысли и чувства направленны в другую сторону.

Olesia-Firefox,
Quote
Белла про себя обвинила Эдварда в холодности, а чего она ждала? Не любви же с первого взгляда?

Нет, не любви) Но желание молодой женщины быть интересной красивому мужчине - особенно будущему мужу, и правда, вполне естественно wink

Quote
Эдвард не знает Беллу точно так же как и она его, может его холодность это временное явление, его маска, пока он не познакомится с девушкой поближе!

О да... когда познакомится поближе, холодность точно пройдет))) Там где летят искры - холодности не место)))

Quote
И, в конце концов, Эдвард мог сделать о поведении Беллы такие же вывода, как и она о его:вежливость, интеллигентность и холодность!

В точку. У него сложилось не совсем правильное мнение о Белле.

vikusik_9012,
Quote
Кажется, Белла мгновенно заинтересовалась Эдвардом. Кто там говорил, что красота в мужчине не главное)) А Эдвард остался равнодушным, или захотел таким показаться. Но ничего, все еще впереди)

Абсолютно верно - все еще впереди happy


bon anniversaire)
 
F_BДата: Понедельник, 05.09.2011, 01:35 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Минипута, Даша, привет! Как приятно в условленный день открыть ноут и обнаружить поджидающую меня главку! smile
Ну вот, встреча состоялась! Забавно, как Белла надеялась, что не забудет манеры и нужные слова, если Эдвард непривлекателен, но что хорошее самообладание ей понадобится в совершенно в противоположном случае, она не задумывалась! (ха-ха, а мы-то заранее знали! wink ) Да так ее виконт ослепил, что она не заметила в гостиной Эммета (неудивительно, я тоже как-то мало обращаю внимания на Эммета везде, где есть Эдвард biggrin )
Эдвард, конечно, не угрюмый, но и не веселый тоже! Но это и не удивительно, учитывая тот факт, что он потерял любимую жену... sad И по тому, как он отреагировал на предполагаемый обморок Беллы, кажется, что она (жена) была для него единственной и неповторимой, и он не то, чтобы разочаровался в других женщинах (хотя может и это тоже), а никто не смог его привлечь (а он наверняка и не хотел этого), и интерес к нему женщин (я уверена, что он есть smile ) вызывает у него уже недовольство, как и бесплодные попытки ему понравиться. Думаю, в этом он и заподозрил Беллу - что, желая привлечь его интерес, она затянула корсет потуже smile И он не так уж неправ - ведь она действительно хотела ему понравиться, а, увидев его, захотела еще больше! И чего тут гадать - откуда это чувство?? ))) К тому же, если он предполагается ее будущим мужем...
Вообще печально их так свели вместе... Ведь явно она, грубо говоря, - инкубатор для его наследника... ((
И все же Белла немножко не права, думая, что Эдвард совсем не проявляет к ней интереса - об этом говорят его изучающие взгляды, хоть и редкие - он пытается разглядеть настоящую мисс Суон за маской этикета... Хотя, интерес этот, конечно, совсем не того рода пока... Как можно совсем не испытывать любопытства к женщине, которая будет твоей женой?
Похоже, им многому друг у друга предстоит научиться, и Эдварду есть чему поучить Беллу ( и это не то, о чём все подумали, хотя и это тоже biggrin
)
Даша, спасибо большое за замечательную главку, с нетерпением жду следующего воскресенья! smile Удачи в написании продолжения!

Добавлено (05.09.2011, 01:26)
---------------------------------------------
Я, наверно, погорячилась с "инкубатором", ведь родственники явно желают для них обоих только добра. Но пока нет любви - факт, как говорицца, налицо ))

Добавлено (05.09.2011, 01:35)
---------------------------------------------
Почитала комменты - я, по ходу, всё не так поняла, но это и хорошо, значит, буду удивляться в следующих главах biggrin



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
АркольДата: Понедельник, 05.09.2011, 09:23 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Дашуня))))))))))Спасибо огромное за новую главу)Ещё раз пвоторюсь,что мне всё напоминает Джейн Эйр.А это мой любимый роман,как и образ Эдварда Рочестера)Тронуло какое то послушание Беллы....Мне непонятны её чувства.Она безропотно поехала и готова была уже заранее полюбить человека,которого она никогда невидела...Чтобы защитить саму себя от старданий...Заранее...Это какая то...безропотная подчинённость судьбе ,мне немного странна...Непонятно почему она огрочилась,когда Эдвард их не встретил.Я бы тоже нехотела чтобы мой будущий муж меня улицезрел после дня пути в карете)То ли дело поспать,помыться,переодеться и выйти во всей красе отдохнувшей и посвежевшей)Очень приятно поардовал образ Эммета)Прямо увидела как она идёт размашистыми огромными шагами,с улыбкой с этими ямочками)Большой,добрый,сильный,надёжный.Как же я ценю эти качесвта в мужчинах)
Эдвард ,пока,непоняттен.Хочу сразу спросить,будут ли главы от Эдварда?Или ты просто переплетёшь его размышления с размышлениями Беллы?Интерессно как он относится к будущему браку с Беллой и понравилась ли она ему?И вообще есть ли у него эмоции,или как у всех англичан)Просто по роду деятельности у моего мужа фирма в Лондоне.Это можно сказать наш второй дом.И англичане совсем не аткие как их представляют)ОНИ ГОРАЗДО ХУЖЕ))))))))))Мне иногда кажется что это вообще роботы.Они лишены начисто каких то эмоций и их проявлений.Дети гнедолюбленны,недоцелованны,недоласканны.И из них вырастают такие же взрослые.Какие то сукчающе-обречённые на существование.Их раздражают и утомляют любые проявления каких то признаков того.что собеседник вообще жив)А значит может улыбаться,шутить,грустить,скучать,веселиться,любить и т.д.)Опять же)Я не истеричка,а воспитанный челвоек выросший в очень интелигентной семье и знающая как сдерживать себя и свои порывы в рамках приличия,но англичане это нечто)Я говорю о коренных англичанах,которые не пересекались особо ни с европейцами другими,ни с американцами)Примерно среднего возраста)Молодёжь - чуть чуть поживее будет)и то....какие то готы,панки....ужасть...Очень надеюсь что наша Белла сможет проявить и свои чувства и растопить лёд и боль Эдварда от потери жены.Сгораю от нетерпения узнать как всё будет)Дашуля)Всё как всегда превосходно)И описание дома,и чувства Изабеллы,и милый Эммет)И даже горничная с пухлыми щёчками)Спасибо огромное)Жду с нетерпением)


Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
pattinsonДата: Понедельник, 05.09.2011, 09:29 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Потрясающе написано.Тебе удалось так написать,что порой кажется что ты сам живешь в те времена и проживаешь рядом с этими героями!Это действительо круто!!!!!!
А Белла замуж за него выходить не хотела! smile Он её сразил с первого взгляда!И она попала в сети его очарования! smile
Как мне кажется Эдвард то сих пор любит свою жену.И ему тяжело принять новую женщину.А жениться он только по настонию отца. (Это лично мое мнение)!И возможно поэтому Эдвард сложил неверную картину о Бееле.
Ты умничка.настоящий талант!!!!!!!!Надеюсь новая глава не заставит себя ждать wink
 
Минипута1Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:00 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




F_B,
Привет, Оль))

Quote
Почитала комменты - я, по ходу, всё не так поняла, но это и хорошо, значит, буду удивляться в следующих главах

Ну, я, кстати, не сказала бы, что ты так уж прям неправильно все поняла)

Quote
Забавно, как Белла надеялась, что не забудет манеры и нужные слова, если Эдвард непривлекателен, но что хорошее самообладание ей понадобится в совершенно в противоположном случае, она не задумывалась!

Это точно)) Она и предположить не могла, что Эдвард окажется таким. И, уж тем более, что она так на него отреагирует.
Но, опять же, Белла, пусть девушка и рассудительная, однако ее неопытность, ее, можно сказать, изолированность, приправленная любовными историями, которые компенсировали отсутствие собственных переживаний - все это вкупе сделало свое черное дело)) Но это, в итоге, окажется не так уж плохо)

Quote
Эдвард, конечно, не угрюмый, но и не веселый тоже! Но это и не удивительно, учитывая тот факт, что он потерял любимую жену...

Все верно, все верно... Но все немного сложнее, чем кажется. Эд не просто потерял любимую жену - страстно любимую... Все дело в том, при каких обстоятельствах он ее потерял, и как это на нем отразилось.

Quote
(жена) была для него единственной и неповторимой, и он не то, чтобы разочаровался в других женщинах (хотя может и это тоже),

Разочаровался. Во многом.

Quote
интерес к нему женщин (я уверена, что он есть smile ) вызывает у него уже недовольство, как и бесплодные попытки ему понравиться.

О да) Но Белла и не будет предпринимать этих попыток)) Она слишком искренна для этого.

Quote
Думаю, в этом он и заподозрил Беллу - что, желая привлечь его интерес, она затянула корсет потуже

Не совсем)) Но об этом в следующей главе wink

Quote
И все же Белла немножко не права, думая, что Эдвард совсем не проявляет к ней интереса - об этом говорят его изучающие взгляды, хоть и редкие - он пытается разглядеть настоящую мисс Суон за маской этикета..

Ну, здесь легко можно спутать интерес с изучением. Эдвард скорее анализировал Беллу, и наверняка подумал, что она не такая уж сложная задачка - непростительная самонадеянность с его стороны))

Quote
Как можно совсем не испытывать любопытства к женщине, которая будет твоей женой?

Демонстративно)

Quote
Похоже, им многому друг у друга предстоит научиться, и Эдварду есть чему поучить Беллу ( и это не то, о чём все подумали, хотя и это тоже

biggrin так и есть)))

Quote
Удачи в написании продолжения!

Спасибо, Оля)) happy


bon anniversaire)
 
ElenaS4377Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:33 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Минипута, огромное спасибо за уведомление и интереснейшее продолжение. biggrin biggrin biggrin
Ох какая неловкая ситуация для обоих при знакомстве. Белла с ее неопытностью и смущением, которые можно было принять за холодность. Плюс смущение и ослепительность от красоты будущего мужа.
И Эдвард внешне спокойный и вежливый, но что внутри?
Я тоже думаю, что Белла не будет бегать за Эдвардом как влюбленная барышня. В конце концов при всей своей неопытности, но ей пришлось рано повзрослеть, взять на себя заботу об отце и вести хозяйство. Все это научило ее скрывать свои чувства от окружающих. Не закатила же она истерику при мачехе, как могла бы другая неопытная барышня, а все трезво оценила и смирилась (хотя это была полная неожиданность для нее).
Эдвард же при всей своей отстраненности, но заметил, что Белле не хорошо, а значит внимателен к женским чувствам. Хотя о чувствах Эдварда очень сложно сказать. Но в будущем разберемся wink
Очень понравилось продолжение и стиль написания - романтический и с элементами юмора.
С удовольствием жду продолжения. Удачи и вдохновения. smile
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
Минипута1Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:37 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Арколь, Стелла, спасибо за отзыв))

Quote
Мне непонятны её чувства.Она безропотно поехала и готова была уже заранее полюбить человека,которого она никогда невидела...Чтобы защитить саму себя от старданий...Заранее...Это какая то...безропотная подчинённость судьбе ,мне немного странна..

Белла поехала не столько безропотно, сколько понимая, что это логичный выход из ситуации. Ведь в своем доме она уже не была счастлива, развязывать войну с мачехой было бы глупо - всем, особенно ее отцу, стало бы от этого только хуже.
Более того, перспективы Беллы стали не самыми радужными - если Кэтлин родит Чарльзу сына, что она, скорее всего и сделает, то Изабелла окажется в совершенно зависимом положении, ведь наследником титула и всего имущества (не забываем о майорате) станет ее сводный брат.
Поэтому замужество для Изабеллы действительно стало не самым плохим вариантом, на который она согласилась без лишних скандалов.
А насчет полюбить - не думаю, что Белла вообще об этом думала) Она скорее надеялась на добрые отношения с будущим супругом, чем на какие-то чувства.

Quote
.Непонятно почему она огрочилась,когда Эдвард их не встретил.Я бы тоже нехотела чтобы мой будущий муж меня улицезрел после дня пути в карете)

А здесь сыграл свою роль принцип "скорее отмучаюсь - скорее пройдет")) Белла просто волновалась перед их встречей - ей хотелось как можно раньше пережить этот момент, чтобы не терзаться так сильно))

Quote
Очень приятно поардовал образ Эммета)Прямо увидела как она идёт размашистыми огромными шагами,с улыбкой с этими ямочками)Большой,добрый,сильный,надёжный.Как же я ценю эти качесвта в мужчинах)

Абсолютно поддерживаю тебя в этом wink

Quote
Эдвард ,пока,непоняттен.Хочу сразу спросить,будут ли главы от Эдварда?Или ты просто переплетёшь его размышления с размышлениями Беллы?

Не могу пока ничего обещать)) Пока не намечаю ничего такого, но мало ли... В любом случае, его мотивы и поведение будут нам понятны - насчет этого не стоит волноваться wink

Quote
И вообще есть ли у него эмоции,или как у всех англичан

Есть-есть))) весь спектр эмоций - мы еще в этом убедимся) Наш Эдвард не энциклопедический англичанин (к нашему же удовольствию))))

Quote
Очень надеюсь что наша Белла сможет проявить и свои чувства и растопить лёд и боль Эдварда от потери жены.

Только она и сможет))

pattinson,
Quote
Потрясающе написано.

Спасибо огромное)

Quote
Он её сразил с первого взгляда!И она попала в сети его очарования!

То, что попала в сети - определенно)) Но вот очаровашкой Эда назвать довольно-таки сложно)))

Quote
Как мне кажется Эдвард то сих пор любит свою жену.

Ммм... Скорее - не может оправиться от любви к ней...

Quote
И возможно поэтому Эдвард сложил неверную картину о Бееле.

Вполне возможно)

Quote
Надеюсь новая глава не заставит себя ждать

Все по расписанию - в воскресение wink


bon anniversaire)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск:


А что если бы все было иначе?