Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Слоган:"Тебя уже нет, а все продолжают жить и без тебя, как будто тебя и не было. Это очень больно осозновать, но понять это надо"...
Цитата:Сергей Бодров
Саммари:Джаспер и Элис счастливы и собираются пожениться, но их мир переворачивается, после того как подобрав на дороге незнакомую девушку Беллу, втроем попадают в аварию...
БеллаУитлок, спасибо за первую главу. У Беллы потрясающая жизнь. Любимый парен6ь, успешная работа. Но только иэто парень иногда ведет себя как ... Что же будет дальше? Жду продолжение
БеллаУитлок, Sevelina, спасибо за первую главу. Ну что ж, очень многообещающее начало. На вид отношения Беллы и Эдварда кажутся идеальными, однако на деле как оказалось совсем не так. Видимо Белла просто три года закрывала глаза на то что Эдвард оценивает работу выше всего. Мне не понравилось как он повел себя на вечеринке и тем более как он отреагировал на новость о колонке. Да еще и огорошил ее новостью о том что они переедут. Белла наконец получила работу мечты, а он не проявил никакого энтузиазма. Надеюсь с ней ничего не случится по дороге домой, и Эдвард всее же извенится и попытается уладить сложившуюся ситуацию.
Дальше будет "Глава 2. День перед аварией. Джаспер". Там будет о том, как жили до аварии Элис и Джаспер, о том как они подобрали Беллу и что случилось дальше!
Quote
Надеюсь с ней ничего не случится по дороге домой, и Эдвард все же извенится и попытается уладить сложившуюся ситуацию.
Как раз по дороге домой и лсучится. А Эдвард увидев, что она ушла решил, что она уедет на такси и сам в это время отправился домой на машине. Так что можно сказать, что он уже уехал с вечеринки!
Team♥Damon, Inmanejable, спасибо за комментарии! Нам важно ваше мнение Да, с Беллой и Эдвардом не все так просто и легко... это вам не канон! Надеюсь вам и дальше будет нравиться...
Я не поняла, а что сделал парень на балконе? Смотрел за Беллой, а когда она его заметила сделал что-то, да так быстро, что не кто заметить не с мог или я невнимательно читаю))
Quote (БеллаУитлок)
Дальше будет "Глава 2. День перед аварией. Джаспер". Там будет о том, как жили до аварии Элис и Джаспер, о том как они подобрали Беллу и что случилось дальше!
Жду этого. Мне интересно, какими будут последствия аварии, в которую попадут Джас, Белла и Элис)
Временно не могу проявлять какую-либо активность на сайте (кроме не частого он-лайна). Задай любой вопростут
Я не поняла, а что сделал парень на балконе? Смотрел за Беллой, а когда она его заметила сделал что-то, да так быстро, что не кто заметить не с мог или я невнимательно читаю))
Белла лишь мильком заметила его и он тут же ушел. Во второй главе от лица Джаспера станет понятно, что он наблюдал за их ссорой. Вообщем там все будет описано!
Ух, наконец-то я нашлась! Лиль, ты мне послала уведомление, а я не дочитала и удалила только потом дошло, что эта ссылка не на Свет полуночи была. Так что я припознилась. Но ничего! Подвиньтесь дамы, я к вам Ну, как я уже говорила идея потрясающая! И я желаю вам девочки море позитива и вдохновения в воплащении ваших фантазий! Так, а теперь по делу: как говорится "начали за здравие, закончили за упокой" Это я про Эдварда конечно. Чем кофе вкусное готовить, лучше бы по-чаще на свою девушку внимания обращал и прислушивался к ее просьбам! В общем зла я на него. Белла. создала исключительно положительное впечатление: добрая, умная, работоспособная! Здорово! И колонку, она точно заслужила! Но Эдвард явно испортил ей все настроение((( БеллаУитлок и Sevelina Девочки, желаю вам удачи и вдохновения! ах, да, дырявая мая голова: Я В ПЧ!
Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
Сообщение отредактировал ytkonosik - Вторник, 30.08.2011, 13:31
Да, это мой любымый пейринг, но во большинстве фанфиков так: Белла всегда выбирает Эдварда. Я пишу неканон, для тех кто его любит. Лично для меня главное это изменение характеров персонажей, не люблю одних и тех же, и кардинальное измение истории, то сеть чтобы эта история отличалась от других. Здесь у Беллы по отношению к Джасперу не останется соперниц. И главное ни то кто кого выбрал, а что такое реально могло случитьяс в жизни и человеку, то сеть Джасперу все это нужно пережить и жить дальше. История о том, как жить дальше, когда потерял любимую и твое сердце больше не хочет биться. Ему не для кого биться. Так же здесь идет раздвоение название: во-первых название "Биение сердца" по тому. что сердце Джаспера разбито и он фесь фанфик ищет силы, чтобы жить дальше, чтобы сердце продолжало биться и без Элис; во-вторых, Джаспер пишет роман "Биение сердца" ( об этом во 2 главе) об их жизни с Элис, о том, как прекрасно жить и любить, но разумеется после тагедии все потеряет смысл. Вообщем я уж точно не считаю, что здесь все как всегда. Думаю что здесь больше драммы и тем для раздумья, чем в моих других произведениях. Так что не считаю, что очень важно кто и кого выберет. Главное, то что герои должны найти силы стать счастливыми и жить дальше!
Спасибо девочки за начало истории. А Эдвард то тут оказывается Эгоист. Посмотрим как закончится вечер.
Может быть потом за горизонтом, В городе песков и ожидания. Мы встретимся с тобой под ярким солнцем, Вспоминая встречи, расставания. Бесконечность слез и боль разлуки, Отражение неба и земли. Может быть когда нибудь в стране фантазий, Мы встретимся на площади мечты.
Очень люблю не канони особенно эту парочку. Сама такое пишу.
Quote (БеллаУитлок)
когда потерял любимую и твое сердце больше не хочет биться. Ему не для кого биться.
Quote (БеллаУитлок)
во-вторых, Джаспер пишет роман "Биение сердца" ( об этом во 2 главе) об их жизни с Элис, о том, как прекрасно жить и любить, но разумеется после тагедии все потеряет смысл.
Это напоминает мне один фильм.
Все очень интересно разыграно, уж прямо поскорее хочется прочитать что там творится в голове Джаспера.
Большое СПАСИБО за такой развёрнутый ответ,могу сказать мне тоже нравится неканон в любых вариантах и даже слеш,но Белла и Джаспер мои любимцы.Начало очень понравилось!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ