Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Я шлюха (Её боль так и останется непонятой... ЗАВЕРШЁН)
Я шлюха
Милый_сандаликДата: Четверг, 27.08.2009, 21:13 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:





Спасибо моей любимой Фее_Хлорке За эту шикарнейшую обложку
Название: Я шлюха...
Автор: Вика
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард + персонажи.
Жанр: Angst
Дисклеймер: Персонажи - С. Майер, идея - мне.
Статус: завершен!
Саммари: Что делать если тебя никто не слышит? Не понимает? Для них, ты лишь игрушка с которой можно делать что угодно, лишь бы она нравилась тебе. Но когда терпению приходит конец, что делать потом? Молча умереть? Или бороться за свои ничтожные никому не нужные права?
Пролог
Он спокойно лежал, рядом обессилевшей слабой больной девушкой, её окровавленные запястья были скованы тяжёлыми железными наручниками, а затем и звенящими ржавыми цепями, которые отказывались пропускать кровь, медленно бегущую по затёкшим венам. Из изцарапаной груди вырывались протяжные хриплые вдохи, которые могли означать только одно: она умирает, но перед смертью, она хорошенько помучается, прежде чем пульсирующая боль перестанет давать о себе знать. Посиневшие веки, выделяющиеся на фоне белой как мел коже, уже отказывались открываться. Он не мог оторвать взгляд от этой душераздирающей жалкой картины, которая никогда не выйдет из его глубоких мыслей.
Напрягая каждую частичку своего измученного тела, она открывает красные от бесконечных слёз и страданий глаза. Он видит, как из неё уходит жизнь, тот огонек, который всегда горел в её живых глазах, в которых отражался весь мир, давно померк, из жизнерадостной никогда не унывающей девушки осталась только тень. Это тёмное пустое пятно никогда не оставит его сознание. Он будет помнить о ней всегда, и изо всех сил постарается не забыть её весёлое искрящее радостью личико…
Синие веки опять закрылись, хриплого тяжёлого дыхания больше не последует.
Через несколько часов, он сожмёт её размякшую слабую ладонь, коснётся губами её холодного лба,и пожалеет, что сделал с ней это…
Навигатор
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6+эпилог


Подпись пользователя


Зеро... Только ты должен быть с Юки


Сообщение отредактировал Милый_сандалик - Пятница, 29.01.2010, 21:19
 
3LitraДата: Четверг, 01.04.2010, 10:02 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо за рассказ он мне очень понравился, хотя в нем столько горя, мне очень жаль Беллу и я рад, что Эдвард вытащил ее из этого кошмара, дал ей 2-ой шанс и она воспользовалась им, смогла жить дальше.

 
АнелаДата: Четверг, 01.04.2010, 19:23 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Ммммм пролог заинтересовал. Пойду читать happy
 
АцкийПчилкоДата: Среда, 21.04.2010, 08:42 | Сообщение # 53
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Давно ходила вокруг этого фика!
И все не было времени его прочитать dry
Пролог очень грустный...
Но как говориться:грустные сказки тоже нужны.
Пошла читать




 
Мария84Дата: Четверг, 12.08.2010, 02:30 | Сообщение # 54
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Милый_сандалик, Спасибо

История очень тяжолая и эмоциональная.


 
Tusya_NatusyaДата: Суббота, 14.08.2010, 22:29 | Сообщение # 55
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Очень грустный фик( cry
И очень эмоциональный) smile
Беллу жалко( Она перенесла столько боли и горя... И теперь заслужила счастья) cry
Эдвард - молодец! Смог вытащить Беллу из этого ада)
Спасибо за фик!


 
UlyanaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:15 | Сообщение # 56
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




спасибо, замечательный фанф.респект автору smile
 
Pretty_MermaidДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:35 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Я определенно в ПЧ)))

 
PavlinkДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:55 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




wink

 
RoxcyДата: Четверг, 15.12.2011, 16:57 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Читала этот фик на другои сайте.Там другой конец.

 
kati_coДата: Среда, 02.01.2013, 04:31 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Прочитала фанф.... Ну, что я могу сказать? Понятно, что ничего не понятно...
Хеппи энд в такой странной истории выглядит очень странно...
Описание переживаний героев абсолютно не тронули. Трогают события, но не благодаря автору, а благодаря тому, что эти события сами по себе не могут не трогать...
В любом случае фанфик имеет право на жизнь.
Спасибо автору за потраченное время.


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
bitite_zumДата: Понедельник, 17.09.2018, 12:44 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Я шлюха (Её боль так и останется непонятой... ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Easier to run