Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любовь вслепую (Она для него весь мир)
Любовь вслепую
♥robsessed♥Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Автор:♥robsessed♥
Бета и Гамма:Robozavisimaya
Слоган: Ангелы называют это небесной отрадой, черти – адской мукой, а люди – любовью.
Персонажи: Эдвард, Белла, Элис и другие.
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефании Майер.
Предупреждение: возможны главы с рейтингом R.
Рейтинг:PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон.
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort
Размер: Миди
Саммари: Жизнь - череда непредсказуемых событий. Никогда не знаешь, чем обернётся для тебя следующий день. Белла Свон - девушка из обычной среднестатистической семьи, которая проживает плавную и размеренную жизнь. В ее мире присутствуют все люди, в которых она нуждается. Но судьба играет злой рок. Все оборачивается не так, как должно было бы быть. Что из этого выйдет? Какое значение во всем этом примет Эдвард Каллен?
Размещение: Только на TwilightRussia, пока что больше нигде не планируется. Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, просьба сообщить мне в личку.
От автора: Доброго всем времени суток! Хочется сказать, что эта история для меня не первая в плане написания (первая в скором времени тоже появится здесь), но эта история более эмоциональна для меня, нежели какая-то другая. Идею фика я обдумывала достаточно долгое время, скорее всего, грубых ошибок не будет. Предполагаю, что проблем с выходом глав возникнуть не должно, и они будут выкладываться каждую субботу, во второй половине дня. А теперь о наболевшем… Комментарии… Я не собираюсь шантажировать читателей (если они, конечно, будут), что, если вы не будете отписываться, то я перестану выкладывать. Нет! Но в первую очередь я читатель и понимаю, что иногда времени в обрез и некогда писать сочинение на тему: «Чем мне понравилась глава», но на банальное «Спасибо за главу» я думаю, не уйдет так много времени. Да и всем после этого будет приятно. На счет оповещения… Они высылаться будут, но все-таки я человек, а не машина и поэтому возможно что-то кому-то не придет, но я надеюсь, что таких проблем у нас с вами не возникнет. Ну что ж, добро пожаловать в мир Любви и Нежности!
Благодарности:Хочу выразить Огромную благодарность сайту TwilightRussia за то, что дарит возможность похвастаться своим творчеством и похвалить чужое. Так же хочу сказать огромнейшее спасибо Стефании Майер и моей бете и гамме Насте (Robozavisimaya)! Почему они идут наравне? А потому что, если бы Стефании Майер не создала и не опубликовала свою Сагу «Сумерки», то я бы и никогда не додумалась до написания фанфиков и прочего, прочего, прочего. А Настя, это вообще отдельный разговор, именно благодаря ей, я смогла додумать свою историю, смогла заметить некоторые ошибки в событиях: что-то где-то не вязалось, что-то куда-то не подходило. В общем, думаю, что без нее эта история вряд ли дошла бы до своего завершения! Оленька, спасибо тебе за потрясающие обложки и за поддержку в общем.
Обложки:
Эту великолепную обложку сделала Bella-Olya. Спасибо тебе, дорогая моя!

А эту не менее прекрасную обложку сделала Оля! Спасибо огромное!


Глава первая. Знакомство
Глава вторая. Договорённость
Глава третья. Я доверяю тебе
Глава четвертая. Сны становятся реальностью
Эпилог


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)


Сообщение отредактировал ♥robsessed♥ - Воскресенье, 03.04.2011, 10:12
 
CaramellaДата: Среда, 30.03.2011, 13:54 | Сообщение # 201

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥robsessed♥, спасибо большое за уведомление и эпилог.
Жаль.что история подошла к концу,но рано или поздно всегда,что то заканчивается.
Они женаты это прекрасно,что они вместе и стали мужем и женой.
Ну когда Белла заговорила про врача,конечно Эдвард уже напрягся ,ну это нормально он просто заботится и переживает о её здоровье.
Интересно читать было про беременную Беллу и гипер заботливого Эдварда..
Они стали прекрасными родителями,заботливыми и любящими.
Они вместе,они любят друг друга и все хорошо,конец прекрасен.
Вся история чудесна,она говорит,что не надо отчаиваться и опускать руки ,когда тебе плохо надо верить,надеется и любить,так и получилось с Беллой она поверила,Эдвард вселил в неё надежду и подарил ей свою любовь.Я рада за них.
♥robsessed♥, спасибо большое за фик,за приглашение,за все ,ты прекрасный автор.И я желаю тебе удачи!
Robozavisimaya, спасибо за поддержку и неоценимую помощь))
Девочки я вас люблю и желаю вам творческих успехов,я знаю,что у вас все получится по другому и быть не может,вы-МОЛОДЦЫ!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MissClumsinessДата: Среда, 30.03.2011, 13:54 | Сообщение # 202
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




♥robsessed♥, Большое спасибо за такой красивый рассказ)))
Прочитала на одном дыхании)) Были слезы горя и радости))) А в последних главах с лица несходила идиотская улыбка)))

Так что примите от меня огромнейшую блогадарность

 
Nin_elleДата: Среда, 30.03.2011, 14:07 | Сообщение # 203
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cпасибо за прекрасный рассказ! smile
Жалко, конечно, что все так быстро закончилось.
Буду с нетерпением ждать твоих новых творений!!!


 
VerreraДата: Среда, 30.03.2011, 14:20 | Сообщение # 204
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Благодарю за эпилог и оповещение! smile Эдвард очень заботился о беременной жене: даже последний кусок торта отдал, не пожадничал! biggrin А если серьёзно, то они и впрямь идеально подходят друг другу. И вот у них уже трое детей, и живут они в мире и согласии! Большое спасибо за очень милую, трогательную историю!! happy

 
♥Raschudesnaya♥Дата: Среда, 30.03.2011, 15:10 | Сообщение # 205
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




♥robsessed♥, спасибо за эпилог!! какие онисчастливые happy У них прям идиллия happy Эдвард во время беременности Беллы был таким внимательным, заботливым, старался во всем угождать жене!! Было очень трогательно читать этот момент. И все таки сон, который приснился Эдварду накануне операции Беллз, стал реальностью- они такие искренние, любящие гуляют по пляжу в окружении детишек!! Здорово!! только кроме очаровательных близнецов, судьба им подарила еще и прелестную малышку!! что может быть лучше... happy
Огромное спасибо за эту чудесную историю и за такой счастливый конец!! Всяческих удач и успехов тебе в дальнейшем творчестве!! smile
Robozavisimaya , спасибо тебе - ты отличная бета wink


 
slylyДата: Среда, 30.03.2011, 15:54 | Сообщение # 206
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


По правде говоря эпилог превзошел все мои ожидания! Я в восторге! Спасибо за такую замечательную историю)

One weekend - новая глава
 
ЛиманяДата: Среда, 30.03.2011, 16:28 | Сообщение # 207
☝ ОН МОЙ ッ

Группа: Проверенные
Сообщений: 397


Статус:




♥robsessed♥, спасибо большое за такую прекрасную, нежную истоию!) Я не сомневалась в том, что они поженятся. Они безусловно заслуживают счастья) И как видим, сон Эдварда воплотился в реальности)
Не хочется прощаться с таким автором. Так что с нетерпением буду ждать новых историй) Если что, дашь знать happy


 
RaeaДата: Среда, 30.03.2011, 16:54 | Сообщение # 208
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Красиво написано))) Спасибо за птички, а то я бы постоянно его теряла happy
 
СтраницаДата: Среда, 30.03.2011, 16:57 | Сообщение # 209
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Мне безумно понравился этот фанфик, жаль, что так мало. По-моему, даже если бы не на балете, они все равно должны были встретится. Это судьба. Эдварду сежденно было влюбится с первого взгляда, а Белле забыть прошлое и впустить в сердце нового, любимого человека, и наконец-то быть любимой и окруженной душевным теплом. И именно с Эдвардом, будучи слепой, Беллу не пугала угнетающая тьма. Они безумно счастливы и я за них. Дом окруженный теплом, любимый, улыбающийся тебе нежной улыбкой, как солнце осветившей горизонт, перезвон детских голосков. Вот оно счастье.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Bella_YsagiДата: Среда, 30.03.2011, 17:13 | Сообщение # 210
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥robsessed♥,
огромное спасибо за долгожданную проду!
аааааа))
просто замечательная глава)))
такая милая))))
эх...
жаль, что история подошла к концу.....((

жду новых твоих работ!


 
♥robsessed♥Дата: Среда, 30.03.2011, 17:24 | Сообщение # 211
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


anna_29_93,

Quote (anna_29_93)
Когда грустно им, у меня самой глаза на мокром месте становятся! cry

Хм, понимаю, я когда продумывала все сюжетные линии вся обрыдалась... Если честно, планировалось больше событий, но потом я уже поняла, что все это будет лмшнее cool

Добавлено (30.03.2011, 17:24)
---------------------------------------------
Гира,

Quote (Гира)
Я ненормальный читатель. начинаю обычно с эпилога и если он хороший тогда читаю все с начала.

Я тоже когда начинаю читать уже (!) законченную историю обычно первым делом пролистываю эпилог... Но даже если грустный конец, все равно читаю...
Я придерживаюсь мнения "Хороший слог, хорошая история". Ведь действительно если история хорошо написана и приятно читается, то, скорее всего такая история, покажется наиболее интересной, чем другая, неграмотно написанная, но с более продуманным сюжетом happy


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
ССღДата: Среда, 30.03.2011, 17:26 | Сообщение # 212
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥robsessed♥, большое спасибо за счастливое окончание истории!
Легкая и нежная история, все счастливы и любимы, что ещё надо!
И даже трёх карапузов сделали!
Счастливых людей стало больше! victory
Спасибо тебе за восхитетельную историю и желаю успехов в творении следующих!
Жду твоих удивительных и светлых работ!


 
♥robsessed♥Дата: Среда, 30.03.2011, 17:55 | Сообщение # 213
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Жаль.что история подошла к концу,но рано или поздно всегда,что то заканчивается.

мне не хочется расставаться с такими потрясающими читателями cry

Quote (iammisspattinson)
Они женаты это прекрасно,что они вместе и стали мужем и женой.

По другому просто не могло произойти wink

Quote (iammisspattinson)
Ну когда Белла заговорила про врача,конечно Эдвард уже напрягся ,ну это нормально он просто заботится и переживает о её здоровье.

Если честно, я люблю Эдварда именно гиперпереживающего... Конечно, я читаю и другие истории, но вот такого Эдюшу( biggrin ) я просто обожаю

Quote (iammisspattinson)
Интересно читать было про беременную Беллу и гипер заботливого Эдварда..

о да... Я хоть и не беременная,но иногда тоже пытаюсь дотянуться до пульта не поднимаю попы с дивана biggrin

Quote (iammisspattinson)
Они стали прекрасными родителями,заботливыми и любящими.

Мне кажется, что если пройти через настолько сложные "препятствия", то каждый станет дорожить любым моментом проведенным в кругу семьи

Quote (iammisspattinson)
Вся история чудесна,она говорит,что не надо отчаиваться и опускать руки ,когда тебе плохо надо верить,надеется и любить,так и получилось с Беллой она поверила,Эдвард вселил в неё надежду и подарил ей свою любовь.

В самом начале истории многие сомневались, будет ли счастливый конец и все такое, сможет ли Белла поверить в чудо, а Эдвард убедить ее в удаче....
Теперь все знают,что они справятся со всем wink

Quote (iammisspattinson)
♥robsessed♥, спасибо большое за фик,за приглашение,за все ,ты прекрасный автор.И я желаю тебе удачи!

Спасибо огромное... Очень приятно это слышать

Quote (iammisspattinson)
Robozavisimaya, спасибо за поддержку и неоценимую помощь))
Девочки я вас люблю и желаю вам творческих успехов,я знаю,что у вас все получится по другому и быть не может,вы-МОЛОДЦЫ!

Еще раз спасибо и за меня и за Настю... Кстати у нас тут намечается совместный проект, но только после того, как мы закончим свои фанфики... так что все еще смогут убедиться в нашем единстве biggrin

Добавлено (30.03.2011, 17:36)
---------------------------------------------
MissClumsiness,

Quote (MissClumsiness)
Прочитала на одном дыхании)) Были слезы горя и радости))) А в последних главах с лица несходила идиотская улыбка)))

Очень рада, что тебе понравилась моя история

Quote (MissClumsiness)
Так что примите от меня огромнейшую блогадарность

Хм, принимается biggrin

Добавлено (30.03.2011, 17:37)
---------------------------------------------
Nin_elle,

Quote (Nin_elle)
Жалко, конечно, что все так быстро закончилось.

Да уж, не хочется расставаться со всеми вами cry
Quote (Nin_elle)

Буду с нетерпением ждать твоих новых творений!!!

Ух, прямо-таки творений?! biggrin

Добавлено (30.03.2011, 17:41)
---------------------------------------------
Verrera,

Quote (Verrera)
Эдвард очень заботился о беременной жене: даже последний кусок торта отдал, не пожадничал! biggrin

Я на такие подвиги не способна... А вот если когда я буду беременна мне мой муж не отдаст кусок торта, я его чем-нибудь тяжеленьким точно огрею biggrin Будет знать как жадничать

Quote (Verrera)
И вот у них уже трое детей,

Уверена, что это еще не конец их деткам и появится еще один, или парочка, или троечка, или... Нет!, это уже слишком много
Quote (Verrera)
Большое спасибо за очень милую, трогательную историю!! happy

Огромное пожалуйста happy

Добавлено (30.03.2011, 17:44)
---------------------------------------------
знайка,

Quote (знайка)
Эдвард во время беременности Беллы был таким внимательным, заботливым, старался во всем угождать жене!!

Ох, я бы ему не поугождала, так бы не поугождала biggrin
Quote (знайка)
И все таки сон, который приснился Эдварду накануне операции Беллз, стал реальностью- они такие искренние, любящие гуляют по пляжу в окружении детишек!! Здорово!!

Да, действительно трогательный момент happy
Quote (знайка)
Огромное спасибо за эту чудесную историю и за такой счастливый конец!! Всяческих удач и успехов тебе в дальнейшем творчестве!! smile

Спасибо cool
Quote (знайка)
Robozavisimaya , спасибо тебе - ты отличная бета wink

Полностью поддерживаю

Добавлено (30.03.2011, 17:45)
---------------------------------------------
slyly,

Quote (slyly)
По правде говоря эпилог превзошел все мои ожидания! Я в восторге! Спасибо за такую замечательную историю)

Правда превзошел? что ж, я очень рада cool

Добавлено (30.03.2011, 17:48)
---------------------------------------------
Лиманя,

Quote (Лиманя)
спасибо большое за такую прекрасную, нежную истоию!)

Большое пожалуйста biggrin
Quote (Лиманя)
Я не сомневалась в том, что они поженятся

Я с самого начала знала, что какими бы не были события, точно будет счастливый конец happy
Quote (Лиманя)
Не хочется прощаться с таким автором.

Мне кажется, вы меня незаслуженно возвышаете
Quote (Лиманя)
Если что, дашь знать happy

обязательно.... Вы все потрясающие читатели и я буду рада видеть вас в своих новых историях

Добавлено (30.03.2011, 17:50)
---------------------------------------------
Страница,

Quote (Страница)
По-моему, даже если бы не на балете, они все равно должны были встретится. Это судьба.

Ну если бы они не встретились на балете, то скорее всего встретились бы в больнице или на какой нибудь улице, или дома, или в магазине... Но точно обязательно бы встретились
Quote (Страница)
Дом окруженный теплом, любимый, улыбающийся тебе нежной улыбкой, как солнце осветившей горизонт, перезвон детских голосков. Вот оно счастье.

да действительно именно так wink

Добавлено (30.03.2011, 17:52)
---------------------------------------------
Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
эх...
жаль, что история подошла к концу.....((

да уж, я сама и не думала, что все произойдет так быстро
Quote (Bella_Ysagi)
жду новых твоих работ!

Очень рада, что тебе нравится, как я пишу cool

Добавлено (30.03.2011, 17:55)
---------------------------------------------
сс,

Quote (сс)
♥robsessed♥, большое спасибо за счастливое окончание истории!

Огромное пожалуйста... Мне было очень легко писать под такой потрясающей поддержкой...
Quote (сс)
И даже трёх карапузов сделали!

Я уверена, что это не все на что они способны... Черт, мне кажется. я в каждом сообщении говорю, что хочется хоть чуть да написать тут NC, ну ладно ничего в следующей истории я отыграюсь biggrin
Quote (сс)
Спасибо тебе за восхитетельную историю и желаю успехов в творении следующих!
Жду твоих удивительных и светлых работ!

*краснею*... Мне кажется, что все мне льстят


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
ССღДата: Среда, 30.03.2011, 18:23 | Сообщение # 214
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (robsessed)
Мне было очень легко писать под такой потрясающей поддержкой

Ты самое главное пиши, а мы всегда таких авторов поддержим! smile
Quote (robsessed)
хочется хоть чуть да написать тут NC, ну ладно ничего в следующей истории я отыграюсь

Отличная новость, жду от тебя горяченького! happy
Quote (robsessed)
Мне кажется, что все мне льстят

Лесть и похвала - разные вещи! nono
Ты уже доказала своим творчеством, что достойна большой похвалы!!! yes


 
♥robsessed♥Дата: Среда, 30.03.2011, 18:42 | Сообщение # 215
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сс,

Quote (сс)

Ты самое главное пиши, а мы всегда таких авторов поддержим! smile

Мне кажется, что даже если бы меня не читали и говорили, что я ужасно пишу. Я бы все равно не перестала, потому что этот процесс сам по себе меня успокаивает cool

Quote (сс)
Отличная новость, жду от тебя горяченького! happy

Главы с горяченьким уже написаны... Да да да, я люблю похвалиться biggrin

Quote (сс)
Лесть и похвала - разные вещи! nono

согласна, что лесть и похвала разные вещи...

Quote (сс)
Ты уже доказала своим творчеством, что достойна большой похвалы!!! yes

Ох, огромное спасибо. Очень приятно слышать



Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
anna_29_93Дата: Среда, 30.03.2011, 18:49 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Эпилог очень понравился!
Беременная Белла довольно смешная, такой мне она нравится - жизнерадостная и в роли матери.
Эдварду очень подходит слово - безукоризненно, такой он во всём! happy
Саш, большое спасибо за великолепный рассказ! Я с удовольствием дальше буду читать твои истории! smile
Robozavisimaya, спасибо хорошее качество текста![b]
 
CaramellaДата: Среда, 30.03.2011, 19:19 | Сообщение # 217

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (♥robsessed♥)
мне не хочется расставаться с такими потрясающими читателями cry

Ну со мной не расстанешься точно wink
Quote (♥robsessed♥)

Если честно, я люблю Эдварда именно гиперпереживающего... Конечно, я читаю и другие истории, но вот такого Эдюшу( biggrin ) я просто обожаю

Ну а как по другому,я его тоже таким люблю,я его любым ЛЮБЛЮ.
Quote (♥robsessed♥)

о да... Я хоть и не беременная,но иногда тоже пытаюсь дотянуться до пульта не поднимаю попы с дивана biggrin

Это называется в данном случае лень и она в каждом человеке есть.поверь ты не одна такая wink
Quote (♥robsessed♥)
Еще раз спасибо и за меня и за Настю... Кстати у нас тут намечается совместный проект, но только после того, как мы закончим свои фанфики... так что все еще смогут убедиться в нашем единстве biggrin

Я уже знаю biggrin и как самый надоедливый читатель пристала к Настюхе и в наглую попросилась в читатели biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥IruskA♥Дата: Среда, 30.03.2011, 19:23 | Сообщение # 218
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




♥robsessed♥, Спасибо за такую замечательную и романтическую историю!
Вот такие рассказы быстро и надолго поднимают настроение!


 
♥robsessed♥Дата: Среда, 30.03.2011, 19:29 | Сообщение # 219
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


anna_29_93,

Quote (anna_29_93)
Эпилог очень понравился!

Очень приятно wink
Quote (anna_29_93)
Эдварду очень подходит слово - безукоризненно, такой он во всём! happy

О да-а-а, не сомневаюсь biggrin
Quote (anna_29_93)
Саш, большое спасибо за великолепный рассказ! Я с удовольствием дальше буду читать твои истории! smile

Очень приятно... Обязательно буду ждать тебя в читателях happy

Добавлено (30.03.2011, 19:28)
---------------------------------------------
iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Ну со мной не расстанешься точно wink

Очень рада happy

Quote (iammisspattinson)
Ну а как по другому,я его тоже таким люблю,я его любым ЛЮБЛЮ.

Согласна, но вот таким больше почему-то. Скорее всего, это связано с тем, что полюбила я его из-за сумерек, а там он именно гиперзаботливый... Может поэтому happy

Quote (iammisspattinson)
Это называется в данном случае лень и она в каждом человеке есть.поверь ты не одна такая wink

Ох, очень рада... biggrin Не хочется быть единственной лентяйкой на всем белом свете biggrin

Quote (iammisspattinson)
Я уже знаю biggrin и как самый надоедливый читатель пристала к Настюхе и в наглую попросилась в читатели biggrin

biggrin
В данном случае мне кажется, что не надоедливый читатель, а преданный... ну или как там это говорится biggrin Что то меня сегодня не совсем прет на умные выражения... Единственное умное слово, которое я сейчас помню это инфантильность biggrin

Добавлено (30.03.2011, 19:29)
---------------------------------------------
♥IruskA♥,

Очень рада, что тебе понравилось. Спасибо за комментарий cool


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
CaramellaДата: Среда, 30.03.2011, 19:34 | Сообщение # 220

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (♥robsessed♥)
Согласна, но вот таким больше почему-то. Скорее всего, это связано с тем, что полюбила я его из-за сумерек, а там он именно гиперзаботливый... Может поэтому happy

Это точно,я ещё очень любящий,эх завидуем молча,он шикарен))
Quote (♥robsessed♥)
Ох, очень рада... biggrin Не хочется быть единственной лентяйкой на всем белом свете biggrin

ахаха,ну спасибо все мы немного лентяи))
Quote (♥robsessed♥)
В данном случае мне кажется, что не надоедливый читатель, а преданный... ну или как там это говорится biggrin Что то меня сегодня не совсем прет на умные выражения... Единственное умное слово, которое я сейчас помню это инфантильность biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ты всегда хорошо говоришь и всегда правильные и умные вещи,так что не заморачивайся wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
knopochkaДата: Среда, 30.03.2011, 19:44 | Сообщение # 221
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Привет! Хотела почитать твою историю, а эпилог не открывается! cry
 
kicyaДата: Среда, 30.03.2011, 20:26 | Сообщение # 222
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Фанфик просто супер))
Читала с удовольствием=))
Большое спасибо!!!!
 
Irinka304Дата: Среда, 30.03.2011, 22:01 | Сообщение # 223
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




♥robsessed♥, к сожалению у меня не открывается эпилог.... cry
 
music_girlДата: Среда, 30.03.2011, 22:43 | Сообщение # 224
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Замечательный фанф)))
Спасибо за такую красивую историю! smile


Подпись пользователя
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.

В мире нет ничего совершенно ошибочного — даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.
 
AgynessДата: Четверг, 31.03.2011, 01:00 | Сообщение # 225
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




У меня тоже не открывается эпилог(
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любовь вслепую (Она для него весь мир)
Поиск:


Колечко с голубым камушком