Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любовь вслепую (Она для него весь мир)
Любовь вслепую
♥robsessed♥Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Автор:♥robsessed♥
Бета и Гамма:Robozavisimaya
Слоган: Ангелы называют это небесной отрадой, черти – адской мукой, а люди – любовью.
Персонажи: Эдвард, Белла, Элис и другие.
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефании Майер.
Предупреждение: возможны главы с рейтингом R.
Рейтинг:PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон.
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort
Размер: Миди
Саммари: Жизнь - череда непредсказуемых событий. Никогда не знаешь, чем обернётся для тебя следующий день. Белла Свон - девушка из обычной среднестатистической семьи, которая проживает плавную и размеренную жизнь. В ее мире присутствуют все люди, в которых она нуждается. Но судьба играет злой рок. Все оборачивается не так, как должно было бы быть. Что из этого выйдет? Какое значение во всем этом примет Эдвард Каллен?
Размещение: Только на TwilightRussia, пока что больше нигде не планируется. Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, просьба сообщить мне в личку.
От автора: Доброго всем времени суток! Хочется сказать, что эта история для меня не первая в плане написания (первая в скором времени тоже появится здесь), но эта история более эмоциональна для меня, нежели какая-то другая. Идею фика я обдумывала достаточно долгое время, скорее всего, грубых ошибок не будет. Предполагаю, что проблем с выходом глав возникнуть не должно, и они будут выкладываться каждую субботу, во второй половине дня. А теперь о наболевшем… Комментарии… Я не собираюсь шантажировать читателей (если они, конечно, будут), что, если вы не будете отписываться, то я перестану выкладывать. Нет! Но в первую очередь я читатель и понимаю, что иногда времени в обрез и некогда писать сочинение на тему: «Чем мне понравилась глава», но на банальное «Спасибо за главу» я думаю, не уйдет так много времени. Да и всем после этого будет приятно. На счет оповещения… Они высылаться будут, но все-таки я человек, а не машина и поэтому возможно что-то кому-то не придет, но я надеюсь, что таких проблем у нас с вами не возникнет. Ну что ж, добро пожаловать в мир Любви и Нежности!
Благодарности:Хочу выразить Огромную благодарность сайту TwilightRussia за то, что дарит возможность похвастаться своим творчеством и похвалить чужое. Так же хочу сказать огромнейшее спасибо Стефании Майер и моей бете и гамме Насте (Robozavisimaya)! Почему они идут наравне? А потому что, если бы Стефании Майер не создала и не опубликовала свою Сагу «Сумерки», то я бы и никогда не додумалась до написания фанфиков и прочего, прочего, прочего. А Настя, это вообще отдельный разговор, именно благодаря ей, я смогла додумать свою историю, смогла заметить некоторые ошибки в событиях: что-то где-то не вязалось, что-то куда-то не подходило. В общем, думаю, что без нее эта история вряд ли дошла бы до своего завершения! Оленька, спасибо тебе за потрясающие обложки и за поддержку в общем.
Обложки:
Эту великолепную обложку сделала Bella-Olya. Спасибо тебе, дорогая моя!

А эту не менее прекрасную обложку сделала Оля! Спасибо огромное!


Глава первая. Знакомство
Глава вторая. Договорённость
Глава третья. Я доверяю тебе
Глава четвертая. Сны становятся реальностью
Эпилог


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)


Сообщение отредактировал ♥robsessed♥ - Воскресенье, 03.04.2011, 10:12
 
EmiliyaДата: Четверг, 24.02.2011, 19:40 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




♥robsessed♥, спасибо тебе за приглашение!!! Очень трогательно получилось, что Эдвард не зная Беллу уже проникся к ней симпатией. Он ей будет опорой и поддержкой, ведь она так в этом нуждается! И даже если ничего не выйдет с операцией (но в это верить не хочется), то его присутствие будет для нее важней всего. Спасибо тебе !!!
 
VitaminДата: Четверг, 24.02.2011, 19:49 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хм....саммари заинтриговало....посмотрим что из этого выйдет...принимай в ПЧ!)))

Добавлено (24.02.2011, 19:49)
---------------------------------------------
ах...да...и спасибо за приглашение)пошла читать первую главку)


Подпись пользователя

L'amore domina senza regole...
 
♥IruskA♥Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:53 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за приглашение!
Уже добавила темку в закладки и иду читать первую главу.


 
Roshenna_CarliДата: Четверг, 24.02.2011, 20:01 | Сообщение # 29
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класс! Мне определённо нравится! Эдвард такой взрослый и заботливый. Мало кто в таком возрасте такой собранный и уверенный!
Беллу жаль! Такой не хороший случай, так плохо!
♥robsessed♥, спасибо и за приглашение и за отличную главу! Надеюсь в ПЧ возьмёш!?



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
slylyДата: Четверг, 24.02.2011, 20:10 | Сообщение # 30
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге.... Я надеюсь они найдут выход..... и все закончится хорошо...
Примешь в ПЧ?
Спасибо за главку и приглашение


One weekend - новая глава
 
AdellДата: Четверг, 24.02.2011, 20:20 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Понравилось. Сказка, конечно, но читать интересно. Спасибо за приглашение и за историю.

 
Your_AliceДата: Четверг, 24.02.2011, 20:28 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


Заинтересовало)))
Спасибо за приглашение)
Саммари понравилось, обязательно почитаю. Я в Пч)

Как прочитаю главу - отпишусь))

♥robsessed♥, удачи тебе в написании и что главное - вдохновения) wink


 
anna_29_93Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:44 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Глава очень понравилась!
Честно, не ожидала, что в первой же главе будет такой спектр эмоций! smile
Сразу возникло сочувствие к Белле, я действительно прониклась её несчастьем! Эдвард и Элис замечательные люди, добрые, милосердные и преданные.
Думаю, раз Эдвард решил ей помочь, то пойдёт до конца!
Я тоже считаю, что слепота Беллы не случайна, она должно была встретить свою судьбу в виде Эда!
♥robsessed♥, огромное спасибо за восхитительную главу! smile
Рада, что познакомилась с таким замечательным автором! happy
Robozavisimaya, спасибо за проверку!
 
cat7496Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:49 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




♥robsessed♥, спасибо большое за приглашение!!!!!!Глава очень понравилась!!!!
Эдвард такой милый и заботливый)))Надеюсь он что нибуть придумает!!!
История знакомства Элис и Джаса очень милая и забавная!!!!!
Принемай в ПЧ)))
 
ЖуличкаДата: Четверг, 24.02.2011, 21:03 | Сообщение # 35
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Прочитала главу,и могу сказать что это просто чудесно. Есть все в этом рассказе и нежность и любовь к семье,и сострадание к окружающим. Это хорошо что в этом рассказе это все взаимно связанно,может люди которые читаю что то вынесут для себя какую-то мораль в человеческих отношениях. Ведь в первой главе именно Эдвард не знаю что и кто из себя девушка Белла,он хочет помочь ей,пускай морально,или духовно но помочь. Мне жаль что не все люди понимают как это жить и видеть,а в одно мгновение раз и мир ТЕМНЫЙ. Зачем смеяться или упрекать,ведь если видишь человека в первый раз лучше помолчать. Мне очень понравилось,именно такого сюжета я не встречала. Я думаю Белла будет счастлива,ведь все заслуживают на счастье. Спасибочки,за такое хорошое и чувственное начало истории.

 
вэллаДата: Четверг, 24.02.2011, 22:20 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥robsessed♥ приветик ,спасибо за приглашение!!!Очень чистая нежная история!!!Далеко конечно от реальности жизни,но именно этим и хорош твой фанфик!!!Посмотрим что будет дальше,а пока очень жаль Беллу.Я в ПЧ!!!
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 24.02.2011, 22:34 | Сообщение # 37
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥robsessed♥,
огромное спасибо за приглашение)))
мне ОЧЕНЬ понравилась идея фика!
так что я в читателях)

жду новых глав!


 
SerpienteДата: Четверг, 24.02.2011, 23:28 | Сообщение # 38
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




♥robsessed♥, привет) Спасибо за приглашение.
Если честно, то начать хочу с критики - да, да, я злая бяка, которая приходит, когда не зовут
Для моего (!) восприятия довольно тяжело дались некоторые предложения, да и первый абзац. Возможно, это никак не связано со стилем написания, просто я сильно вымоталась за день, и поэтому мозг отказывается работать.
Quote

Он не понимал, почему так бывает, что у людей, которые не нуждаются в деньгах, их горы, а для тех, кому они действительно нужны, не остаётся средств.

Эта фраза просто сразила наповал. Даже не могу сказать, что в ней такого, но мне вдруг ужасно захотелось треснуть Эдварда по голове чем-нибудь тяжелым.

Понравилось, что Каллен-младший такой отзывчивый человек, хотя стоимость восстановления несколько ошарашила.
Надеюсь, Эдвард сможет вселить в Беллу уверенность в лучшее будущее. Ведь, даже если ей не вернут зрение, это еще не конец света. Да, несомненно, тяжело зрячему человеку вдруг оказаться в непроглядной темноте с перспективой жить так все оставшееся время. Но нельзя опускать руки, и, думаю, Белла их не опустит, а наоборот с помощью Эдварда сможет мириться со своей проблемой.

P.S. Robozavisimaya, спасибо за бетирование


 
ВладкаДата: Четверг, 24.02.2011, 23:58 | Сообщение # 39
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




прочитала первую главу!
Мне понравилось, интересный сюжет.....
Беллу жаль, а Эдвард такой добрый..
Буду ждать проду


 
♥robsessed♥Дата: Пятница, 25.02.2011, 09:50 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
это тебе спасибо, что написала! а так бы я даже не узнала об этой восхитительной истории! wink

Ты меня прям засмущала, но все равно спасибо, очень приятно слышать это от тебя=)
Надеюсь что Энтузиазм не покинет нас biggrin

Добавлено (25.02.2011, 09:33)
---------------------------------------------

Quote (Emiliya)
И даже если ничего не выйдет с операцией (но в это верить не хочется), то его присутствие будет для нее важней всего. Спасибо тебе !!!

хм, положение Беллы слегка пугает, ведь трудно проникнуться к человеку, ни разу не увидев его cry а особенно такого красавчика как Эдвард happy

Добавлено (25.02.2011, 09:33)
---------------------------------------------
♥ДюШа♥, рада новому читателю smile

Добавлено (25.02.2011, 09:34)
---------------------------------------------
♥IruskA♥, рада новому читателю)

Добавлено (25.02.2011, 09:35)
---------------------------------------------
kas1964, конечно возьму в ПЧ, мы всех принимаем smile

Добавлено (25.02.2011, 09:36)
---------------------------------------------
slyly, конечно приму, ты уже там wink

Добавлено (25.02.2011, 09:37)
---------------------------------------------
Adell, ну да, сказка, но без нее никуда, Эдварда все равно не встретим, а так хоть помечтать можно biggrin wink happy

Добавлено (25.02.2011, 09:38)
---------------------------------------------

Quote (Your_Alice)
♥robsessed♥, удачи тебе в написании и что главное - вдохновения) wink

да уж, они то мне точно пригодятся)

Добавлено (25.02.2011, 09:39)
---------------------------------------------
anna_29_93, спасибо за теплые отзывы... Безумно рада наконец-то с тобой познакомиться, читала многие фанфики под твоей редакцией...впечатляет... Я восхищаюсь твоими работами

Добавлено (25.02.2011, 09:41)
---------------------------------------------
cat7496, мне тоже понравилась история Элис и Джаспера, но как ни странно , я ее придумала, только в самый момент написания, но все равно, по-моему, она получилась весьма милой happy

Добавлено (25.02.2011, 09:43)
---------------------------------------------
Robsten6358, рада видеть тебя в этой теме... тоже считаю что все заслуживают счастья и Белла не исключение. А Эдвард действительно получился весьма милым, добродушным, проницательным

Добавлено (25.02.2011, 09:45)
---------------------------------------------
вэлла, согласна что история далеко от реальности жизни, но возможно где-то существует такой парень как Эдвард и пусть его зовут каким-нибудь Петей, все равно для кого-то он Эдвард и своим присутствием несет тепло, ласку и заботу smile

Добавлено (25.02.2011, 09:45)
---------------------------------------------
Bella_Ysagi, рада что тебе понравилась моя история)

Добавлено (25.02.2011, 09:48)
---------------------------------------------
Serpiente, спасибо огромное за критику) я ее ждала, потому что это все-таки мой первый опыт и не все всегда гладко... Рада тому, что ты все это сказала, потому что всегда есть к чему стремиться и надеюсь, что спустя некоторое время, когда поднакопится опыт, у меня будет лучше получаться писать
Еще раз огромное спасибо wink

Добавлено (25.02.2011, 09:50)
---------------------------------------------
Владка, спасибо, очень ждала твоего комментария по поводу главы, спасибо happy wink smile


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
SerpienteДата: Пятница, 25.02.2011, 11:08 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




♥robsessed♥, извини, если чем-то обидела. Я сама когда начинала писать, да и сейчас тоже, задумываюсь, и как это вообще читать можно wink

 
Irinka304Дата: Пятница, 25.02.2011, 11:33 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




♥robsessed♥, привет! Принимай в читатели, очень интересно.
Жалко Беллу, но думаю, что Эдвард будет заботится о ней и поможет ей в любом случае.
 
♥robsessed♥Дата: Пятница, 25.02.2011, 11:42 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Serpiente, нет что ты, я уважаю критику, потому что считаю, что именно она сделал из обезьяны человека... Еще раз спасибо тебе... тем более если есть критика это хорошо, есть к чему стремиться wink

Добавлено (25.02.2011, 11:42)
---------------------------------------------
Irinka304, рада пополнению biggrin


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
ПакостьДата: Пятница, 25.02.2011, 13:55 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за приглашение! История очень интересная и захватывающея, начинается трагично, но очень интересно что будет дальше! И мне уже не терпится прочитать дальше! Принимай в ПЧ, я с удовольствием буду читать твой фанфик!

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
TaliyaДата: Пятница, 25.02.2011, 14:03 | Сообщение # 45
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




♥robsessed♥, спасибо за приглашение))
И принимай в пч! первая глава очень интересная. такое чувственное начало. буду ждать продолжение! Удачи в написании)
 
CaramellaДата: Пятница, 25.02.2011, 14:12 | Сообщение # 46

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (♥robsessed♥)
biggrin biggrin biggrin
осталось ждать не долго!
Ро-о-об Па-а-аттинсон к нам мчится, ско-о-о-ро все случится,
Жда-а-а-ать у-у-уже не долго, ско-о-оро будет бомба-а-а-а biggrin

Ещё один стихоплет.
Немного осталось до премьеры.
Мы все конечно её ждем.
И Роба видеть все желаем
Уж очень любим МЫ его)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
anna_29_93Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:38 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




♥robsessed♥, ты их заслужила! smile Мне очень понравилось и я уже жду продолжения! biggrin
Да, знакомы, а имена не знаем, тебя Саша зовут? biggrin
Спасибо, мне очень приятно и важно это знать! Захвалила!
Конечно, ещё далеко до идеала, но стараюсь совершенствоваться! Хотя, по-началу, чего только не было, главы не допускали, я расстраивалась и порывалась всё бросить. Но подруга уговорила и теперь вроде бы всё нормально))


Сообщение отредактировал anna_29_93 - Пятница, 25.02.2011, 14:40
 
kaiLaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:32 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




♥robsessed♥, Спасибо за приглашения. я в ЧТ.

Подпись пользователя
Вечность- это никогда не прекращающийся ужас одинокай души.
 
♥robsessed♥Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:20 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пакость, рада новому читателю)

Добавлено (25.02.2011, 17:14)
---------------------------------------------
Taliya, спасибо, удача мне уже точно пригодится

Добавлено (25.02.2011, 17:16)
---------------------------------------------
iammisspattinson, а ты поэт вот бы мне так, писала бы стишки про Роба

Добавлено (25.02.2011, 17:19)
---------------------------------------------
anna_29_93,

Quote (anna_29_93)
Да, знакомы, а имена не знаем, тебя Саша зовут? biggrin

да, я Саша, а ты ,как я поняла по нику, Аня?

Quote (anna_29_93)
Конечно, ещё далеко до идеала,

эй, ты уверена что мы сейчас говорим об одном и том же человеке? Я читаю и не могу найти ни одной ошибки)

Quote (anna_29_93)
Но подруга уговорила и теперь вроде бы всё нормально))

сейчас не просто все нормально, все просто СУПЕР!!! wink

Добавлено (25.02.2011, 17:20)
---------------------------------------------
maxaradgi, рада видеть тебя в этой теме, спасибо smile


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
ЛиманяДата: Пятница, 25.02.2011, 17:27 | Сообщение # 50
☝ ОН МОЙ ッ

Группа: Проверенные
Сообщений: 397


Статус:




Глава печальная( А так написана очень хорошо и легко читается. Жаль Беллу, но не надо быть пессимисткой, жизнь то продолжается. Я тут согласна с мнением Элис: все что не делается, все к лучшему. И Эдвард тут такой милый, заботливый, добрый)
В общем начало понравилось, так что я определенно в пч)

♥robsessed♥, спасибо за главу и приглашение)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любовь вслепую (Она для него весь мир)
Поиск:


Чикаго, 1918 г