Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » А называется это Страстью! (Love or Like? Nope...It's lust!)
А называется это Страстью!
OLIAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Эдвард Мейсен/Белла Свон

Рейтинг: М

Саммари:
Подруга Анжела, бывший парень Майк, старший брат-весельчак Эммет и его холодная жена Розали - теперь это все можно смело назвать прошлым Беллы Свон. Ведь теперь она больше не живет в маленьком городке под присмотром отца начальника полиции и чересчур защитного брата. Она больше и не ученица, а уже полноценная студентка. Теперь она любит свое полное имя Изабелла и не возражает, когда ее так называют. И самое главное - имя парня, который последнее время не покидает ее мысли, не начинается на букву Э.


Размещение: Только с моего разрешения.

Предупреждение:
Название - полное описание начала истории, саммари - описание истории дальше :)


От автора:
1. Могу выкладывать продолжение каждые 2-3 дня, но только если увижу заинтересованность АКА ваши отзывы.


Статус: Закончен!
_____________________________________________________________________________________

Содержание:





















_____________________________________________________________________________________

Огромное спасибо Smile_With_Me!




Сообщение отредактировал OLIA - Среда, 25.05.2011, 20:28
 
Белая_птицаДата: Вторник, 18.01.2011, 22:07 | Сообщение # 26
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Хм ...
Записываюсь в ПЧ!
Классный фанф!
Комментариев пока написать не могу в смятении!!!!!!!!!!!
 
VerreraДата: Среда, 19.01.2011, 11:01 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Благодарю за оповещение о новой главе! История обещает быть очень увлекательной! smile Буду с интересом и нетерпением ждать продолжения! Желаю удачи и вдохновения! happy

 
ирина92Дата: Среда, 19.01.2011, 12:15 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Начала читать, сразу же после того как увидела кто автор!!! OLIA, еще одна замечательная идея, надеюсь не последняя, потому, что еще на форуме Бывшей говорила, что очень нравится как ты(не против если на ты?) пишешь, удивительно затягивает!!! запретные мальчики...мммм...ну что может быть притягательней!!! он очень клевый, хотя про него практически ничего не известно smile
Белла кажется больше похожа на "стандартную", смущается, все выполняет по школе, послушна и тд, но вот как с парнями в нижнем белье купать....это мы можем!!!
понравился момент с островом, намеки Эдварда, совсем не скрытые, будоражат фантазию!!!
опять же задаюсь вопросом, через сколько времени на этом острове окажется Белла??? и окажется ли вообще!!!
OLIA, примешь в ПЧ?? и спасибо за этот фик!!!


Он спросил ее, любит ли она его.
Она гордо ответила, что нет, не люблю.
Он засмеялся, обнял ее и шепнул : — а придётся!)


Сообщение отредактировал ирина92 - Среда, 19.01.2011, 12:18
 
Торосяшка9677Дата: Среда, 19.01.2011, 14:11 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




Ох,после первых глав уже можно сделать свои выводы:отличный стиль написания,отличная тема,эдвард шикарный,да и белла не сказать,что совсем уж с гор спустилась в отношениях с мальчиками))
В общем,мне фик ооочень нравится!я в ПЧ,примете?)
 
OLIAДата: Среда, 19.01.2011, 16:46 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




lorani

Quote
про остров, Эдвард так тонко намекнул....ой не могу...СПАСИБООООООООООО

smile Намекнул и правильно сделал wink

Djylia

Quote
Очень нравится! biggrin

Это определенно радует smile

Emiliya

Quote
Прочла все две главы - очень понравился фафн. Немного запуталась в саммари (в конце), но надеюсь по ходу развития фанфа разобраться.

Ой, ну разберитесь, когда мы дойдем до того момента smile

Quote
OLIA, принимай в ПЧ!

Всегда рада новым читателям smile

lera)))

Quote
OLIA, спасибо за твою историю)))))

Да я всегда рада порадовать wink

Quote
интересно поплывут ли они на остров.......

Ну на это я могу даже ответить! smile Не поплывут wink Рановато еще... smile

Quote
и очень надеюсь что они будут вместе.
Из них получится отличная пара)

Ну мы посмотрим smile

Quote
и надеюсь ты приймёш меня в ПЧ)))))))))))

Конечно smile

КарапУзик

Quote
Эдвард такой милый и наглый)
Интересное сочетание - все что я люблю!

Да он вообще просто прелесть smile

Lonely-sun

Quote
еще один фик я очень рада, принимай в читатели))) happy

В постоянные-постоянные smile

Ленивая

Quote

примите в пч?)


А почему бы и нет smile

DJUSIK

Quote
"А кто побывал, тот тоже кое что оставил...." ХАХ=)

Я так и знала, что этот момент понравится biggrin

Quote
Ну что я могу сказать - Эдвард умеет разводить на секс!!!

Ну на самом деле в жизни парня-подростка это умение просто необходимость wink

Quote
И знаешь что ОООЧЕНЬ радует?? Что у Беллы УЖЕ БЫЛ парень и она не такая невинная овца, которая боится на парней вообще смотреть=))))

Да, был smile Ну не сказала бы, что он сильно впечатлил ее wink

Emka

Quote
О какой Эдвард! Хм,я даже не знаю искренен ли он с Беллой и не разводит просто на секс,аля поматрошу и брошу? Больше склоняюсь ко 2 варианту... Хотя хотелось бы конечно же безпроблемного счастья Белле,особенно после Майка)))

Ну мы узнаем, что там за намерения у Эдвард, это уж точно smile Да и ничего такого не было страшного и ранящего с Майком, чтобы сейчас сильно жалеть Беллу smile Первый блин просто комом smile

limu

Quote
Классный фанф!

Спасибо, рада, что тебе нравится smile

Verrera

Quote
История обещает быть очень увлекательной!

По крайней мере планируется, а вот как выйдет... wacko

ирина92

Quote
Начала читать, сразу же после того как увидела кто автор!!! OLIA, еще одна замечательная идея, надеюсь не последняя, потому, что еще на форуме Бывшей говорила, что очень нравится как ты(не против если на ты?) пишешь, удивительно затягивает!!!

smile Меня узнают smile Я вообще-то надеялась, что Бывшая будет последней, но эти чертовы мысли...ненавижу их angry
Конечно, не против обращения на ты smile

Quote
он очень клевый, хотя про него практически ничего не известно smile

Мы еще все узнаем smile

Quote

Белла кажется больше похожа на "стандартную", смущается, все выполняет по школе, послушна и тд, но вот как с парнями в нижнем белье купать....это мы можем!!!

smile Я тоже не вижу разницы между нижним бельем и купальником. Меня убедили, что ее нет biggrin :D biggrin

Quote
понравился момент с островом, намеки Эдварда, совсем не скрытые, будоражат фантазию!!!

Эти будоражащие фантазии намеки очень хорошо подходят к его виду wink

Quote
опять же задаюсь вопросом, через сколько времени на этом острове окажется Белла??? и окажется ли вообще!!!

А с кем не интересно или не важно? smile

Quote
OLIA, примешь в ПЧ?? и спасибо за этот фик!!!

Конечно smile И пожалуйста smile

Торосяшка9677

Quote

Ох,после первых глав уже можно сделать свои выводы:отличный стиль написания,отличная тема,эдвард шикарный,да и белла не сказать,что совсем уж с гор спустилась в отношениях с мальчиками))
В общем,мне фик ооочень нравится!я в ПЧ,примете?)

Ой как приятно biggrin Кончно, ты в пч! smile


 
Smile_With_MeДата: Среда, 19.01.2011, 18:47 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




OLIA, спасибо тебе большое. Глава очень интересная и, ух, интригующая.
Так держать.
Жду проду)


 
(white_lady)Дата: Среда, 19.01.2011, 20:37 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау! Очень понравилось начало истории! Обажаю такого Эдварда, просто тащусь biggrin
А то, как ты пишешь... обалдеть, зачитаешься happy
Буду ооочень надеяться на то, что история будет продолжаться!
Отныне я - преданый читатель этого фф happy




Сообщение отредактировал (white_lady) - Среда, 19.01.2011, 20:45
 
Marin4ikДата: Среда, 19.01.2011, 21:08 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




записываюсь в ПЧ!!))
очень люблю такие истории...а особенно такой характер у Эдварда))...главы очень понравились, с нетерпением жду прод)))


 
OLIAДата: Четверг, 20.01.2011, 12:14 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




(white_lady)

Quote
Вау! Очень понравилось начало истории! Обажаю такого Эдварда, просто тащусь biggrin

Очень рада, что тебе так сильно понравилась история и такой Эдвард smile

Quote
А то, как ты пишешь... обалдеть, зачитаешься happy

Спасибо smile

Marin4ik

Quote
очень люблю такие истории...а особенно такой характер у Эдварда))...главы очень понравились, с нетерпением жду прод)))

Надеюсь, что после прочтения этого фика твоя любовь к такому виду историй только станет больше smile


 
angelochikДата: Четверг, 20.01.2011, 13:05 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




мне очень панравилось!!!!!!! продочку.. biggrin

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
NabisДата: Четверг, 20.01.2011, 17:35 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




Я в ПЧ! Почитаю с удовольствием!!!
 
OLIAДата: Четверг, 20.01.2011, 20:44 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




angelochik, Nabis, рада, что вам понравилось, а продолжение будет завтра smile

 
EmkaДата: Пятница, 21.01.2011, 19:13 | Сообщение # 38
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




жду активации))

 
Белая_птицаДата: Пятница, 21.01.2011, 20:59 | Сообщение # 39
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Я тащусь от Эдвард :
-Целоваться хочешь!!!!!!
Это жесть!
Но мне понравилось!
Похоже Белла вообще отключает мозг рядом с Эдвардом!
-Иди назад... Хахаахахахаха и куда она собиралась идти .....хдддд
Ну в принцепи так и должно быть если мальчик очень сильно нравиться , Да?
Спасибо за главу!!!!!!!!! Жду продолжение!!!!!!!!!!!
 
Marin4ikДата: Пятница, 21.01.2011, 21:04 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




оох...))..надеюсь у Эдварда это как-то боле менее серьезно потому что судя по саммари это только начало))надеюсь он ее не обидит и не подставит))..ох Белла и чувствительная у нас)))
спасибо за главу, жду продолжения)


 
DjyliaДата: Пятница, 21.01.2011, 21:18 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




OLIA, Спасибо за новую главу!
они такие милые biggrin
 
ОксанчикДата: Пятница, 21.01.2011, 21:33 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Классная глава!
Спасибо!
 
ирина92Дата: Пятница, 21.01.2011, 22:11 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




OLIA, спасибо за главу biggrin
Quote (OLIA)
Я вообще-то надеялась, что Бывшая будет последней, но эти чертовы мысли...ненавижу их

нет-нет, у тебя прекрасные мысли, а как ты их излагаешь в своих рассказах очень радует, хочется конечно убеждать тебя, чтоб ты писала и писала, но я по себе знаю, что когда делаешь то, что не приносит удовольствия...это не пойдет на пользу...как-то так dry
Quote (OLIA)
Я тоже не вижу разницы между нижним бельем и купальником. Меня убедили, что ее нет

ну это смотря все-таки какое белье, да и при ком ты оголяешься.... biggrin tongue
Quote (OLIA)
А с кем не интересно или не важно?

ну просто если честно, то кроме Эдварда на ум ничего иного не приходит...или у них там в Форксе секси-мальчики комплектами, выбирать типа можно??
ну теперь по главе... cool
вот такие доверительные отношения Беллы с семьей, мне нравятся больше и даже не смотря на все плохое, на все те казусы и тд, без семьи нельзя, просто не возможно...
я заметила, что во всех твоих историях, у Беллы терки с Розали, не ладят они как-то...
отношение Беллы к Эдварду в принципе понятно, не могу списать это на любовь, рано еще, но вот притяжение...симпатия, да, безусловно...мне уже даже самой стала интересно, как смотрится его татуировка во всей красе, хм...без майки tongue tongue
Белла ему не разу еще "нет" не сказала, смотрю ее все устраивает, что бы он не предложил, такими темпами они далеко пойдут tongue
вот к сожалению к Эду в голову мы залезть не можем и поэтому сложно сказать какие эмоции и чувства он испытывает по отношению к Белле, точнее есть ли за этим всем еще что-нибудь кроме физического влечения...вот в чем вомпрос??? dry
после его фразы " Целоваться хочешь?"...я опешила, это звучала типа "че тянуть-то раз пришла"...но вот то что поцелуй вышел каким-то не поцелуем...странно, не понимаю почему он так быстро отстранился, зачем он вообще был нужен.... wacko wacko wacko
прости за сумбур мыслей, но как-так wink


Он спросил ее, любит ли она его.
Она гордо ответила, что нет, не люблю.
Он засмеялся, обнял ее и шепнул : — а придётся!)
 
EmkaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:22 | Сообщение # 44
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Оля! Что это был за недопоцелуй??? И вообще, тот ли это Эдвард,который был в первой главе,тот которы так страстно целовал и лапал его партнершу? Это меня вашэ из колеи выбило wacko
все безумно интересно! Жду! И конечно,спасибо,дорогая! happy


 
OLIAДата: Суббота, 22.01.2011, 10:58 | Сообщение # 45
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




limu

Quote
Я тащусь от Эдвард :
-Целоваться хочешь!!!!!!
Это жесть!
Но мне понравилось!

biggrin Ну это же Эдвард wink

Quote
Похоже Белла вообще отключает мозг рядом с Эдвардом!
-Иди назад... Хахаахахахаха и куда она собиралась идти .....хдддд
Ну в принцепи так и должно быть если мальчик очень сильно нравиться , Да?

Так, конечно, не постоянно, но бывает wink

Marin4ik

Quote
ох Белла и чувствительная у нас)))

Да, вот такая она девушка увлеченная smile

ирина92

Quote
но я по себе знаю, что когда делаешь то, что не приносит удовольствия...это не пойдет на пользу...как-то так dry

Удовольствие есть, времени очень мало... sad

Quote
ну это смотря все-таки какое белье, да и при ком ты оголяешься.... biggrin tongue

Ну или смотря каким способом тебя уговаривают, что разницы нет wink

Quote

ну просто если честно, то кроме Эдварда на ум ничего иного не приходит...или у них там в Форксе секси-мальчики комплектами, выбирать типа можно??

Ну Эдвард явно не единственный такой экземпляр smile

Quote
вот такие доверительные отношения Беллы с семьей, мне нравятся больше и даже не смотря на все плохое, на все те казусы и тд, без семьи нельзя, просто не возможно...

Конечно, было бы странно, если бы было не так wink

Quote
я заметила, что во всех твоих историях, у Беллы терки с Розали, не ладят они как-то...

Ну это далеко не единственное сходство моих фанфов wink А так да, на Розали я немного отрываюсь smile

Quote
мне уже даже самой стала интересно, как смотрится его татуировка во всей красе, хм...без майки tongue tongue

Самое главное не напридумывать себе чего-нить такого эдакого, а то потом падать с небес на землю больно wink

Quote
вот к сожалению к Эду в голову мы залезть не можем и поэтому сложно сказать какие эмоции и чувства он испытывает по отношению к Белле, точнее есть ли за этим всем еще что-нибудь кроме физического влечения...вот в чем вомпрос??? dry

biggrin Узнаем wink

Quote
Целоваться хочешь?"...я опешила, это звучала типа "че тянуть-то раз пришла"

Ну это смотря с какой интонацией он спросил wink

Quote
о вот то что поцелуй вышел каким-то не поцелуем...странно, не понимаю почему он так быстро отстранился, зачем он вообще был нужен.... wacko wacko wacko

Ох, когда поймете почему, будете говорить: Как я не догадалась??? wink

Emka

Quote

Оля! Что это был за недопоцелуй??? И вообще, тот ли это Эдвард,который был в первой главе,тот которы так страстно целовал и лапал его партнершу? Это меня вашэ из колеи выбило wacko

Не, я конечно знала, что с этим моментом что-то будет, но не думала, что такое smile Ну и если откровенно, самый первый поцелуй, с новым парнем, когда он тебя при этом еще всю и облапает, да и язык в глотку запихнет...не думаю, что это оставит нормальное впечатление. wacko


 
Smile_With_MeДата: Суббота, 22.01.2011, 11:38 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Хах)
Замечательная глава...
OLIA, ты как всегда удивляешь)
сколько уже читаю - ни разу не было что бы так предлагали встречаться)
хотя тут он даже не предлагал...а скорее констатировал факт)) wink
Очень понравилось, жду проду.


 
EmkaДата: Суббота, 22.01.2011, 11:41 | Сообщение # 47
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ольч,спасибо за пояснения)) Эдвард оказывается у нас джентльмен) ну посмотрим,посмотрим)

 
EmiliyaДата: Суббота, 22.01.2011, 15:37 | Сообщение # 48
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




А Эдвард решил не тянуть резину - к себе домой привез, потом целоваться и тут на тебе - мы пара! Главное, что бы Беллу не спугнул таким напором tongue . Шустренький он wink .
OLIA, спасибо за новую главу!
 
OLIAДата: Суббота, 22.01.2011, 16:20 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Smile_With_Me

Quote
сколько уже читаю - ни разу не было что бы так предлагали встречаться)
хотя тут он даже не предлагал...а скорее констатировал факт)) wink

Emiliya

Quote
А Эдвард решил не тянуть резину - к себе домой привез, потом целоваться и тут на тебе - мы пара!

Нет! Слова Эдварда ты моя пара касаются того, что он "пригласил" ее на этот самый бал. Она не его девушка, он не ее парень wacko

Emka

Quote
Эдвард оказывается у нас джентльмен) ну посмотрим,посмотрим)

Ну Эдвард, может, именно так поцеловал и по другим причинам, это я была сказала то в общем smile


 
Smile_With_MeДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:20 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




А-а-а-а
Пара на балл...
вот теперь понятно, почему он так сделал. dry
если честно я немного расстроилась sad
но все еще впереди. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » А называется это Страстью! (Love or Like? Nope...It's lust!)
Поиск:


неспящий в ночи