Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » А называется это Страстью! (Love or Like? Nope...It's lust!)
А называется это Страстью!
OLIAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Эдвард Мейсен/Белла Свон

Рейтинг: М

Саммари:
Подруга Анжела, бывший парень Майк, старший брат-весельчак Эммет и его холодная жена Розали - теперь это все можно смело назвать прошлым Беллы Свон. Ведь теперь она больше не живет в маленьком городке под присмотром отца начальника полиции и чересчур защитного брата. Она больше и не ученица, а уже полноценная студентка. Теперь она любит свое полное имя Изабелла и не возражает, когда ее так называют. И самое главное - имя парня, который последнее время не покидает ее мысли, не начинается на букву Э.


Размещение: Только с моего разрешения.

Предупреждение:
Название - полное описание начала истории, саммари - описание истории дальше :)


От автора:
1. Могу выкладывать продолжение каждые 2-3 дня, но только если увижу заинтересованность АКА ваши отзывы.


Статус: Закончен!
_____________________________________________________________________________________

Содержание:





















_____________________________________________________________________________________

Огромное спасибо Smile_With_Me!




Сообщение отредактировал OLIA - Среда, 25.05.2011, 20:28
 
D-LADYДата: Вторник, 29.03.2011, 02:18 | Сообщение # 226
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




мне понравился фф)))
жду проду?
можно в пч?)))
 
OLIAДата: Суббота, 02.04.2011, 14:25 | Сообщение # 227
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




SangReal

Quote
как всегда совершенно случайно обнаружила твой фик и теперь не могу оторваться, сразу же начала читать

Это наверно хорошо smile

Quote
Белла как вполне разумная девушка-подросток очень импонирует, во многом узнаю себя в ее возрасте)))

Мы все там были smile

Quote
Эдвард как всегда шикарен и само очарование, но без излишеств, что отлично воспринимается. такой не наигранный флирт, искренность героев делает только ближе, человечнее, так что остановится и перестать читать - не вариант))))

Отлично smile

Quote
Эдвард, конечно, очень милый МЧ, но вот такое циничное обсуждение с другими парнями планов на девушку никогда не уложится в моей голове!просто уму не постижимо

А я не могла этого понять, когда парни обсуждают планы на своих девушек при своих подругах-девушках... wacko

Quote
естественно, такой опытный и притягательный мужчина не мог не понимать, как действует на молоденькую и неопытную Беллу, вот и провернул очередное "расширение границ" своих отношений с другой!понятие free love, может, и старо как мир, вот только совсем не айс попадать в такие отношения в качестве той самой free, тем более когда и не знаешь об этом.

Ну не айс конечно, вот только Эдвард никогда ничего ей не обещал и ушки тоже не заговаривал... smile

Quote
Эдвард меня в конце мягко говоря сильно удивил...может, он еще предложит заняться сексом втроем?а что, с него станется...

Ну...возможно он это сделает как-нить позже smile Уже в более крепких их отношениях smile

D-LADY

Quote
мне понравился фф)))

Очень рада smile

Quote
можно в пч?)))

Конечно! biggrin


 
EmkaДата: Суббота, 02.04.2011, 15:15 | Сообщение # 228
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Спасибо за новую главу! Мне кажется,или Эдвард это специально делает и Кейт ему нужна чисто для секса? Ммм,интересно,переспит ли Белла с Джейком? Или этому что либо,или кто либо помешает? Ух,жду главу wink

 
Белая_птицаДата: Суббота, 02.04.2011, 15:17 | Сообщение # 229
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Эдвард очень странная личность , мне совсем не понятны его действия. Хотя ... Спасибо за главу !
 
VerreraДата: Суббота, 02.04.2011, 16:16 | Сообщение # 230
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Большое спасибо за главу и оповещение о ней! smile Думаю, Джейкоб мог бы стать хорошим другом для Беллы, но не более. В её голове только Эдвард, он там прям прописался! smile Мне совсем не хочется, чтобы Белла совершала большую ошибку, привязывая Джейка к себе таким образом. С нетерпением жду продолжения!! Вдохновения и удачи!! wink

 
Marin4ikДата: Суббота, 02.04.2011, 16:24 | Сообщение # 231
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




спасибо за проду)
а Эд все тот же..)


 
§angRealДата: Суббота, 02.04.2011, 16:27 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (OLIA)
Это наверно хорошо

да это просто отлично!спасибо за оповещение)))
Quote (OLIA)
А я не могла этого понять, когда парни обсуждают планы на своих девушек при своих подругах-девушках...

видимо, тут действует вариант "тапок", то есть абсолютно бесполое существо, при котором можно осудить с друзьями любую тему. другое дело когда эти самые девушки-подруги никак на это не реагируют.могли бы дать парочку ценных советов wink
Quote (OLIA)
Ну...возможно он это сделает как-нить позже Уже в более крепких их отношениях

ну, тогда это будет не так уж и интересно... biggrin biggrin

мда, теперь Эдвард чувствует себя просто в шоколаде!Леа правильно подметили про секс с первого взгляда: он и свою девушку ублажает, и Белле скучать не дает.интересно, а не случится ли так, что в самый интересный момент она назовет Джейкоба Эдвардом?...ох, тогда уж точно никуда от стыда не денешься.
все равно очень интересно, как теперь будут развиваться отношения между этими парочками wacko ждем-с))))

 
Nin_elleДата: Суббота, 02.04.2011, 18:12 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, очень понравилось!
Примешь в ПЧ?




 
Summer_17Дата: Суббота, 02.04.2011, 18:55 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




прочитала все взахлёб, безумно понравилась идея фика
принимай в ПЧ
очень интересно читать за развитием отношений между Беллы и Эдварда, надеюсь он вскоре пожалеет о своих поступках
с нетерпением буду ждать продолжения
 
ТессДата: Суббота, 02.04.2011, 22:16 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Ну, вот, Белла, почувствовав, что может не удержаться, решила ускорить события с Джейком. А может просто даказать, что у нее тоже все отлично, что ей не больно и она давно его забыла, движется вперед и нашла более достойного парня.... Н у и зря.
А что там с Эдиком не понятно... Ему совсем что ли наплевать???? angry angry angry
Спасибо огромное за новую главу!!!!
 
greenAppleДата: Суббота, 02.04.2011, 23:01 | Сообщение # 236
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"- Значит, это был секс с первого взгляда первым взглядом при новой встрече!"
как всё запутано biggrin

спасибо за главу!

 
КарапУзикДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:39 | Сообщение # 237
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, спасибо за проду)
Эд специально все это делает?? Знает что какое-то влияние он на нее точно имеет, поэтому и показывает так рьяно чувства к своей девушке, но она кажется реально милой, к сож....
Жумаю лучше с Джейком не спать, пока. Ну не хорошо это будет(


 
НэтДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:04 | Сообщение # 238
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (КарапУзик)
Жумаю лучше с Джейком не спать, пока. Ну не хорошо это будет(

Хм)) Не первый раз читаю эту мысль и не могу взять в толк - кому будет не хорошо? только если Джейку, да и ему пора наверное уже проститься с невинностью, так лучше сделать это с человеком который тебе симпатичен)), а все остальное суета... баловство!)
 
ЛедиДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:25 | Сообщение # 239
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:

Клубы:


OLIA, спасибо за интересный фик,с удовольствием почитаю продолжение)
примешь в ПЧ?


 
Heleno4kaДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:31 | Сообщение # 240
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Quote
- Значит, это был секс с первого взгляда первым взглядом при новой встрече!
-прекрасное определение! спасибо


 
OLIAДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:36 | Сообщение # 241
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Emka

Quote
Мне кажется,или Эдвард это специально делает и Кейт ему нужна чисто для секса?

Нет, не специально, он просто такой тип парня smile Ну а для секса она ему, естественно, нужна smile

Quote
Ммм,интересно,переспит ли Белла с Джейком? Или этому что либо,или кто либо помешает?

Чтобы ей не говорили, она сама должна решить, что делать wacko

limu

Quote
Эдвард очень странная личность , мне совсем не понятны его действия.

Не понятны, потому что вы думаете, что они с подвохом. А все же просто! Это его естественное поведение! smile

Verrera

Quote
Думаю, Джейкоб мог бы стать хорошим другом для Беллы, но не более.

Это клеймо smile

Quote
Мне совсем не хочется, чтобы Белла совершала большую ошибку, привязывая Джейка к себе таким образом.

Ну порой только совершив ошибку, понимаешь, что это была ошибка...Я уж знаю...А если ты не сделаешь этого, то потом будешь думать: Правильно или не правильно я поступила?

SangReal

Quote
видимо, тут действует вариант "тапок", то есть абсолютно бесполое существо, при котором можно осудить с друзьями любую тему.

Тем более она бесполое существо, если когда-то уже была твоей девушкой smile

Quote
мда, теперь Эдвард чувствует себя просто в шоколаде!

Его постоянная область обитания biggrin

Quote
Леа правильно подметили про секс с первого взгляда: он и свою девушку ублажает, и Белле скучать не дает.

А кто сказал, что он знает, что Белла думает, фантазирует о нем? smile Знаете как это бывает в больших компаниях...одни в одной комнате, другие в другой, третьи и четвертые в разных сторонах комнаты и никто никому не мешает! biggrin

Quote
интересно, а не случится ли так, что в самый интересный момент она назовет Джейкоба Эдвардом?...ох, тогда уж точно никуда от стыда не денешься.

Да ладно! Бывает и хуже smile

Nin_elle

Quote
Примешь в ПЧ?

Конечно smile

Summer_17

Quote
очень интересно читать за развитием отношений между Беллы и Эдварда, надеюсь он вскоре пожалеет о своих поступках

На самом деле он не сделал ничего плохого, чтобы жалеть smile

Тесс

Quote
Ну, вот, Белла, почувствовав, что может не удержаться, решила ускорить события с Джейком.

Да smile

Quote
А что там с Эдиком не понятно... Ему совсем что ли наплевать????

Ну если он будет заботиться о каждой его..."девушке"...

greenApple

Quote
"- Значит, это был секс с первого взгляда первым взглядом при новой встрече!"
как всё запутано

Нормально smile

КарапУзик

Quote
Эд специально все это делает?? Знает что какое-то влияние он на нее точно имеет, поэтому и показывает так рьяно чувства к своей девушке, но она кажется реально милой, к сож....

Он просто такой smile А она просто хорошая smile

Quote
Жумаю лучше с Джейком не спать, пока. Ну не хорошо это будет(

Ну тогда и Эдварду спать с ней не надо было smile Не хорошо это было... wink

Нэт

Quote
Quote (КарапУзик)
Жумаю лучше с Джейком не спать, пока. Ну не хорошо это будет(

Хм)) Не первый раз читаю эту мысль и не могу взять в толк - кому будет не хорошо? только если Джейку

А Джейку-то что? Парням реально параллельно с кем спать в певый раз или последний...Эти 20 секунд(если повезет) их жизни, конечно, важны("мужиками" становятся), но морального влияния не имеют smile А Белла...пф...ничего с ней плохого не будет, ну пожалеет потом, естественно, поплачет может даже, ну и что? Хотя я, уже зная такой опыт, никогда никому не посоветовала этого делать. Но у нее нет такого человека... wacko

Quote
да и ему пора наверное уже проститься с невинностью, так лучше сделать это с человеком который тебе симпатичен)), а все остальное суета... баловство!)

Ну типа да smile

Леди

Quote
примешь в ПЧ?

Конечно smile


 
ImperiaДата: Вторник, 05.04.2011, 19:55 | Сообщение # 242
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо:))) за продолжение.
Эх, залезть бы в голову Эдварда. Думаю, что там интересно:)))
Может он тоже вспоминает о Белле?..
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Kristen_Rob_loveДата: Четверг, 07.04.2011, 22:29 | Сообщение # 243
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, милая спасибо за чудесную главу.
Эдвард настоящий засранец !!! ему хотя бы не стыдно ?!
я полностью согласна с Леей, Белла не та девушка которая будет спасть с человеком к которому она нечего не испытывает !!! Джейк конечно очень милый, но он не для нее !!!
интересно что будет делать наш Эдвард ? он ведь попытается с ней переспать ? а она согласиться ?
с нетерпением жду продолжение !!!


 
OLIAДата: Вторник, 12.04.2011, 16:27 | Сообщение # 244
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Imperia

Quote
Эх, залезть бы в голову Эдварда. Думаю, что там интересно:)))

Ну там интересно, вот только никак не залезть sad

Quote
Может он тоже вспоминает о Белле?..

Все может быть smile

Kristen_Rob_love

Quote
Эдвард настоящий засранец !!! ему хотя бы не стыдно ?!

А чего стыдиться? Это делают все smile

Quote
интересно что будет делать наш Эдвард ? он ведь попытается с ней переспать ? а она согласиться ?

Скоро будет ясно wink


 
ImperiaДата: Вторник, 12.04.2011, 21:31 | Сообщение # 245
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за продолжение:)))
Ну вот... не может сдержаться под натиском...
Но еще не все потеряно, она же еще может отказать:)))
Я что-то пока не пойму Эдварда.. он любит свою подружку или все-таки теперь ему Белла приглянулась? Все-таки она повзрослела теперь, уже не школа... Да и он уже достаточно долго встречается со своей девушкой, может приелась она ему, захотелось новенького?:)))
Жду продолжения.
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
КарапУзикДата: Вторник, 12.04.2011, 21:39 | Сообщение # 246
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, спасибо за новую главу)
Белла зря поддается, хотя я не думаю, что она может себя контролировать, все же даже ее мысли заходят далеко за нормы дружеских))
А Эдвард тоже хорош! Постоянная девушка, любовь-морковь, а сам спит с ее подругой при удобном случае angry ну angry и angry зачем это все спрашивается??


 
Белая_птицаДата: Вторник, 12.04.2011, 22:07 | Сообщение # 247
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Эдвард хитрец , только девушка за порог , он уже к другой пристает , хотя такое же уже было!
Спасибо за главу!
 
ТессДата: Вторник, 12.04.2011, 23:07 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо за новую главу большое!!!!
Что-то я прям не ожидала такой быстрой капитуляции Беллы. Может это просто сон? Неужели она правда так вот быстро поддалась? Я бы ЗА, но все же так Эдвард опять попользуется и отправит восвояси. А ей больно будет...
 
§angRealДата: Среда, 13.04.2011, 10:05 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Оляяяя!не просто как могла Белла так быстро сдаться, а как она могла настолько быстро растаять перед Эдвардом??! surprised surprised surprised я все понимаю, первый мужчина, потрясный любовник и все такое...но!неужели она так мало пережила в последний раз?
дадада, я знаю, что надо дождать продолжения и потом судить, просто сейчас у меня шок wacko
и, кстати, а где Джейкоб?что-то я не поняла...и почему в принципе Эд так себя ведет?он что, забыл что free love осталась в прошлом, теперь Кейт рядом и вряд ли потерпит такое, тем более со своей напарницей по проекту.
ох. все, я вроде как успокоилась...спасибо за такую неожиданную главу!
 
Heleno4kaДата: Среда, 13.04.2011, 10:19 | Сообщение # 250
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Эдвард-коварный соблазнитель! Но я совсем не думаю о Белле плохо, а тем более, что она тряпка. Ведь Эд ее первый мужчина и это естественно, что она так отреагировала. Хоть разум противится, но тело помнит все прикосновения. А вот спустить его с небес на землю не помешает и думаю автор нам это устроит.
спасибо огромное


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » А называется это Страстью! (Love or Like? Nope...It's lust!)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла