Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » А называется это Страстью! (Love or Like? Nope...It's lust!)
А называется это Страстью!
OLIAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Эдвард Мейсен/Белла Свон

Рейтинг: М

Саммари:
Подруга Анжела, бывший парень Майк, старший брат-весельчак Эммет и его холодная жена Розали - теперь это все можно смело назвать прошлым Беллы Свон. Ведь теперь она больше не живет в маленьком городке под присмотром отца начальника полиции и чересчур защитного брата. Она больше и не ученица, а уже полноценная студентка. Теперь она любит свое полное имя Изабелла и не возражает, когда ее так называют. И самое главное - имя парня, который последнее время не покидает ее мысли, не начинается на букву Э.


Размещение: Только с моего разрешения.

Предупреждение:
Название - полное описание начала истории, саммари - описание истории дальше :)


От автора:
1. Могу выкладывать продолжение каждые 2-3 дня, но только если увижу заинтересованность АКА ваши отзывы.


Статус: Закончен!
_____________________________________________________________________________________

Содержание:





















_____________________________________________________________________________________

Огромное спасибо Smile_With_Me!




Сообщение отредактировал OLIA - Среда, 25.05.2011, 20:28
 
lilit891Дата: Среда, 04.05.2011, 13:10 | Сообщение # 276
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Спасибо за интересный фф, принимай в читатели!

 
Gretchen_RossДата: Среда, 04.05.2011, 18:16 | Сообщение # 277
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




А я не спрашиваю, где Кейт. biggrin
Мне вот конец главы понравился... smile

Спасибо за продолжение!

 
OLIAДата: Среда, 04.05.2011, 21:11 | Сообщение # 278
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




limu

Quote
Даже и не ожидала что Джейкоб сможет догадаться!!!!!

Ну это было несложно smile

Quote
Джейкоб придурок, так хочеться чтобы он так и остался парнем у которого с Беллой еще ни чего не было! Мне он совсем не нравиться!

Ну он уже стал тем парнем wink


КарапУзик

Quote
Мне было совсем чуть-чуть жалко Джейка, все же это было довольно жестоко, не только со стороны Эда (вот хитрюга ), но и Беллы.

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь biggrin

Quote
Белле и Эду хорошо вместе, так что судить их никто не будет.


И больше ничего не надо smile

Тесс

Quote
Так она сказала Джейку, что ее к Эдику тянет или нет?

Она призналась ему в том, что у нее было кое-что с Эдвардом в то время, когда они встречались...

Quote
Он ушел? А она с Эдиком осталась продолжать веселье?

Ну может и ушел, можт это Белла ушла smile И да, они с Эдвардом продолжили веслье, но совсем не обязательно так, как описано в конце главы...возможно это произошло чуть позже happy

Verrera

Quote
Хм... Для меня неожиданно. Я так поняла, что Белла рассказала всё Джейку о них с Эдвардом.

Да, рассказала smile

Quote
Мне жалко Джейкоба. Хороший парень. Только не повезло ему.

Ну мне кажется, он должен был чувствовать какие-то изменения в Белле...так что...

Quote
А Эдвард, не прикладывая никаких усилий, вот так запросто получает желаемое. Похоже, везунчик по жизни.

Ну да, есть такие везучие негодяи...Ну я бы не сказала, что он уж такой сильный счастливчик... smile

Gretchen_Ross

Quote
А я не спрашиваю, где Кейт.

Да, похоже это уже не важно smile wink

Quote
Мне вот конец главы понравился...

Ну еще бы! biggrin


 
Kristen_Rob_loveДата: Среда, 04.05.2011, 21:41 | Сообщение # 279
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, спасибо за новую главу !!!
так значит она рассказала Джейку всю правду, а с Эдвардом наконец то переспала , удачная получилась глава , Белла молодчина , не теряет время даром !!! happy
Quote
Сейчас, наверно, все спросят, где же Кейт... smile Не спрашивайте, у меня все равно есть ответ на этот вопрос и логичный wink

ну ну мне очень интересно где же Кейт, она что не знает что такого засранца как Эдвард одного на долго оставлять нельзя ?!
меня интересует Эдвард и Белла теперь будут вместе или это только начало они еще сотни раз переругаются , перессорятся ???
с нетерпением жду продолжения !!!




Сообщение отредактировал Kristen_Rob_love - Среда, 04.05.2011, 21:41
 
slylyДата: Вторник, 10.05.2011, 22:53 | Сообщение # 280
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я рада что она рассталась с этим придурком! (без обид)
ДА Эдди-страстный и пьяный тигр!
Спасибо
с нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
Белая_птицаДата: Вторник, 10.05.2011, 23:16 | Сообщение # 281
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Встречаются?
жесть! Я и не думала что ТАКОЕ может произойти!
Спасибо за главу!
 
ТессДата: Вторник, 10.05.2011, 23:38 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Ух ты, они быстро сообразили на двоих. Прально, чего теряться-то???? Только я не поняла, куда делась девушка Эдварда? Она полюбила другого и они разошлись - так? А Джейк оказался козлом. Глупо себя повел...
А Эдик в роли тигра - хм, наверняка, удивительное зрелище! А она его добыча или его самка??? biggrin biggrin biggrin
Спасибо большое за творчество!!!
 
Heleno4kaДата: Среда, 11.05.2011, 11:39 | Сообщение # 283
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




теперь понятно куда подевалась Кейт! спасибо! прикольное у них времяпровождение!

 
СольгаДата: Среда, 11.05.2011, 12:10 | Сообщение # 284
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




OLIA,
спасибо за выложенные 17 глав.

Прочла сразу весь пакет глав. Может быть и страстью называется чувство к Эдварду, но я склоняюсь к мысли, что это юношеская любовь, которая не захотела погаснуть, она хранилась в глубине сердца и вспыхнула, как только предмет обожания, интереса, желания всего - присутствия, прикосновения, улыбки, обладания - появился рядом, в пределах доступности. Настоящая любовь видна, и Джейкоб, к счастью, смог разглядеть и понять, кто именно рядом с ними во время игры.
Интересно, что Бэлла не стала кривить душой, так ведь, автор с первых строк определил характер героини с головой на плечах, и умеющей думать, анализировать и делать выводы. Прямолинейность и честность Бэллы происходит из предпочтения следовать истине, иначе ложный путь окажется гораздо сложнее, запутаннее, и выбраться из его паутины можно только с потерями.
Бэлла постоянно ощущала недостаточную картину яркости и наполненности чувства к Джейкобу, уже и не говоря, что о том, растворяться в любви к нему. С подругами Бэлле повезло, практичный и откровенный совет ещё никому не мешал. Иногда он может помочь решить жизненную дилемму, собственно, так и получилось у Бэллы. Точный и острый взгляд со стороны неожиданно освещает проблему и наступило прозрение ...
Но, насколько мало убеждать себя в адекватности такого положения, настолько всё стало на свои места в паре с Эдвардом. Инициатива простоты взаимоотношений, конечно же, происходит от Эдварда, сумевшего сразу поставить все точки над i, расставить приоритеты и очертить границы. Всё официально, в пределах возможного - встречи с родителями, совместное проживание, никаких эксцессов в проблеме с Кейт, всё разумно и по чести, хвала разумной договорённости о том, если один из пары Кейт-Эдвард находит партнёра для серьезных отношений, пара распадается без претензий. Это порядочно, красиво и достойно. Поэтому так легко строить с Эдвардом отношения.
Сложно сориентироваться в перспективе фика, поскольку не указан жанр в шапке, задумка автора пока закрытая тема, близок финал или ещё спрятаны скелеты в шкафу у Эдварда, пока тайна, но на данный момент, всё получилось, как нельзя лучше и правильнее. Жду продолжения этой истории.

Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 11.05.2011, 12:17
 
КарапУзикДата: Среда, 11.05.2011, 16:11 | Сообщение # 285
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, спасибки за новую главу)
Я рада, что у ребят все хорошо, правда то, что они официально вместе не укладывается в голове)
Даже и начали жить вместе)) Спасибо правилам общаги))
С таким настроем им будет точно весело biggrin biggrin wink


 
OLIAДата: Среда, 11.05.2011, 19:37 | Сообщение # 286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Kristen_Rob_love

Quote
так значит она рассказала Джейку всю правду, а с Эдвардом наконец то переспала , удачная получилась глава , Белла молодчина , не теряет время даром !!!

Правильно! Время терять нельзя! smile

slyly

Quote
Я рада что она рассталась с этим придурком! (без обид)

Уверена, никто не обидется smile

ДА Эдди-страстный и пьяный тигр!

Ну да, он в любом виде лучше Джейка smile

limu

Quote
Встречаются?
жесть! Я и не думала что ТАКОЕ может произойти!

Да! Они встречаются и это произошло! biggrin

Тесс

Quote
Ух ты, они быстро сообразили на двоих.

Ну для этого много времени никогда не надо smile

Quote
Только я не поняла, куда делась девушка Эдварда? Она полюбила другого и они разошлись - так?

Нет smile У них была договоренность, подобие свободных отношений, что когда кто-то из них встретит "другого/другую" они спокойненько расходятся...Они же долго уже встречались, если были какие-то чувства они утихли, а жили вместе, потому что удобно было... smile

Quote
А Джейк оказался козлом. Глупо себя повел...

Он обижен, но это его не оправдывает...

Quote
А Эдик в роли тигра - хм, наверняка, удивительное зрелище! А она его добыча или его самка???

Ну теперь у них времени много, так что у Беллы есть шанс не на одну роль wink

Сольга

Quote
Может быть и страстью называется чувство к Эдварду, но я склоняюсь к мысли, что это юношеская любовь, которая не захотела погаснуть, она хранилась в глубине сердца и вспыхнула, как только предмет обожания, интереса, желания всего - присутствия, прикосновения, улыбки, обладания - появился рядом, в пределах доступности.

Думаю, что еще и сам Эдвард с самого начала очень правильно вел себя для всего этого smile

Quote
Интересно, что Бэлла не стала кривить душой, так ведь, автор с первых строк определил характер героини с головой на плечах, и умеющей думать, анализировать и делать выводы. Прямолинейность и честность Бэллы происходит из предпочтения следовать истине, иначе ложный путь окажется гораздо сложнее, запутаннее, и выбраться из его паутины можно только с потерями.

Правильно! Зачем делать себе и все хуже? Зачем создавать больше трудностей? Ведь все можно легко и просто решить smile

Quote
Бэлла постоянно ощущала недостаточную картину яркости и наполненности чувства к Джейкобу, уже и не говоря, что о том, растворяться в любви к нему.

Ну это я думаю из-за его неопытности, потому что "бывалый" парень пробудет у девушки к себе чувства, даже если до этого он совсем не симпатизировала ему smile

Quote
С подругами Бэлле повезло, практичный и откровенный совет ещё никому не мешал. Иногда он может помочь решить жизненную дилемму, собственно, так и получилось у Бэллы. Точный и острый взгляд со стороны неожиданно освещает проблему и наступило прозрение ...

Причем иногда совет полезный "прямой", а не какой-то "завуалированный" smile

КарапУзик

Quote
Я рада, что у ребят все хорошо, правда то, что они официально вместе не укладывается в голове)

Ну да, не подумаешь, что такой Эдвард так быстро и, можно сказать, по собственной инициативе, вступит в такие отношения smile



 
EmkaДата: Среда, 11.05.2011, 20:02 | Сообщение # 287
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




спасибо за главу!
Как то быстро все у них случилось, но я не возражаю biggrin
Эд реально осел, но правдивый. Мне кажется ему не хватает романтизма. А родители - это серьезно, я уже не говорю о квартире. Джейка совершенно не жалко. Хотя я бы на месте Эдварда набила морду этой шавке.


 
Gretchen_RossДата: Четверг, 12.05.2011, 04:11 | Сообщение # 288
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




О, да! Мне определённо нравится их совместное проживание...
И совсем не нравится Джейк, который языком чешет направо и налево....хотя его, конечно, можно понять.

Спасибо за доставленное удовольствие от новой главы!

 
VerreraДата: Четверг, 12.05.2011, 12:35 | Сообщение # 289
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Большущее вам спасибо за новую главу и оповещение!! smile Хм, Джейкоб оказался не таким уж и хорошим, как я думала раньше. А Эдвард теперь с Беллой. Всё как у обычной пары. Даже с родителями вместе обедали, квартиру нашли. Вроде пока всё нормально и даже очень не плохо. smile Интересно, что будет дальше. Долго ли они будут вот так, мурлыча, поводить время вместе. Жду продолжение!! Удачи вам!! wink

 
OLIAДата: Четверг, 12.05.2011, 20:47 | Сообщение # 290
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Emka

Quote
Как то быстро все у них случилось, но я не возражаю

Вообще-то так надо smile Но даже если бы так не надо было, иногда даже хорошо, когда все быстро закручивается wink

Quote
Эд реально осел, но правдивый. Мне кажется ему не хватает романтизма.

Ну да smile Он такой парень-парень biggrin

Quote
Хотя я бы на месте Эдварда набила морду этой шавке.

Ну да, только может у него есть свои соображения...

Gretchen_Ross

Quote
О, да! Мне определённо нравится их совместное проживание...

Еще бы biggrin

Quote
И совсем не нравится Джейк, который языком чешет направо и налево....хотя его, конечно, можно понять.

Можно, то можно, но нормальные парни до такого не опускаются...

Verrera

Quote
А Эдвард теперь с Беллой. Всё как у обычной пары. Даже с родителями вместе обедали, квартиру нашли.

И нет никакого подвоха smile


 
Kristen_Rob_loveДата: Четверг, 12.05.2011, 23:13 | Сообщение # 291
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, спасибо за главу !!!
как то у них быстро все , но ты не подумай мне даже нравиться happy happy .
Джейк настоявший урод , как мужчины не понимают что такие поступки не украшают их, а наоборот, показываю их слабость и ничтожность !!! wacko
Quote (OLIA)
И нет никакого подвоха smile

не верю !!!все читаю, читаю и ЖДУ ПОДВОХА !!!! боюсь что Белле опять будет больно !!!
а сколько глав ты планируешь ??? только не заканчивай быстро !!!!
с нетерпением жду продолжения !!!


 
ГруенкоДата: Пятница, 13.05.2011, 10:51 | Сообщение # 292
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Мне безумно понравилась история.Люблю где гуляет страсть, это очень сильное чувство и очень приятное, хотя и очень опасное.Так как может принести неземное блаженство и вселенную грусть и разочерование.Надеюсь у нашей парочки все будет хорошо.Если еще не поздно то принимай в ПЧ! wink

 
OLIAДата: Пятница, 13.05.2011, 16:26 | Сообщение # 293
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Kristen_Rob_love

Quote
как то у них быстро все , но ты не подумай мне даже нравиться .

Как не странно, но в жизне так бывает, знаете, типа броситься с головой в ледяную воду biggrin И к тому же, как я уже говорила, так надо smile

Quote
Джейк настоявший урод , как мужчины не понимают что такие поступки не украшают их, а наоборот, показываю их слабость и ничтожность !!!

Делая это, они пытаются выставить себя еще большей жертвой... cool

Quote
Quote (OLIA)
И нет никакого подвоха smile

не верю !!!все читаю, читаю и ЖДУ ПОДВОХА !!!! боюсь что Белле опять будет больно !!!

Нет! С этим мы уже покончили, честно! smile

Quote
а сколько глав ты планируешь ??? только не заканчивай быстро !!!!

Следующая глава последняя! (не больше 20 smile )

Груенко

Quote
Мне безумно понравилась история.

Рада, что тебе понравилось smile

Quote
Надеюсь у нашей парочки все будет хорошо.

Конечно smile И у нее и у него все будет хорошо smile


 
ирина92Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:24 | Сообщение # 294
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




вот все такие, представительницы женского пола, когда все плохо, то это соответственно ужасно, когда все хорошо, то обязательно что-то не так и вот почему просто не радоваться этому приятному времени...нет же мы ищем себе приключений на задницу, додумываем, выдумываем....и в итоге печалька полная...
Эдвард такой милый когда волнуется, да и вообще он классный в отношениях с Беллой, надеюсь он не разочарует какой-нибудь посторонней девицей в его постели ...конечно на людях совершивших ошибку не стоит ставить крест, но я считаю человек изменивший раз может сделать это снова...Кейт же он изменил с Беллой (я про период в университете)...вот поэтому уж сильно большой уверенности он в меня не вселяет...
надеюсь после последних его слов последует признание в любви tongue
спасибо за главу biggrin

Quote (OLIA)
Конечно smile И у нее и у него все будет хорошо smile

а почему написано не "у них", а у него и у нее...может я ищу того чего нет, но звучит так, как будто у них -то будет все хорошо, но по-отдельности...


Он спросил ее, любит ли она его.
Она гордо ответила, что нет, не люблю.
Он засмеялся, обнял ее и шепнул : — а придётся!)


Сообщение отредактировал ирина92 - Понедельник, 16.05.2011, 21:27
 
Белая_птицаДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:01 | Сообщение # 295
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Не сотря на все доводы которые привела Лия и то что сказал Эд , я " почеу то " ему не верю!!!!!
Спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
slylyДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:05 | Сообщение # 296
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что то мне слабо верится что Эдди любит Беллу(
Хотя.... Нет че то не то. Но надеюсб. что я неправа.....
А вот что же все таки чувствует Белла?
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
EmkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:20 | Сообщение # 297
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Оль,спасибо!
Вот наверно у всех женщин имеется такой червячок в душе, который накручивает, накручивает, накручивает biggrin
прямолинейность Эда пугает) неужели любит? Оо
жду...


 
lulu_luluДата: Вторник, 17.05.2011, 06:58 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




Белла? – Эдвард привлек мое внимание, я издала какой-то звук, чтобы он понял, что я слушаю его. – А ты знала, что влюбленность - это последняя стадия перед любовью?
a eta mne panravilas biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
spasiba balsoi happy happy happy


 
lilit891Дата: Вторник, 17.05.2011, 13:54 | Сообщение # 299
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Спасибо за новую главу smile

 
Gretchen_RossДата: Вторник, 17.05.2011, 14:58 | Сообщение # 300
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Я, как исключительно романтическая натура, хочу, чтоб он всё таки был не влюблен, а любил....
И его последняя фраза дарит мне надежду...

Спасибо за главу!...

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » А называется это Страстью! (Love or Like? Nope...It's lust!)
Поиск:


Танцуй со мной