Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Буквоежка (.)
Буквоежка
natik359Дата: Пятница, 23.09.2011, 14:44 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Замечательная милая история! Очень легко читается.. happy Я конечно догадывалась, что Алек поспорил на Беллу, но что в этом был замешан Эдвард было для меня новостью! Так что я удивлена...хорошо закручен сюжет! happy Мне понравилось спасибо!

 
yui861Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:22 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natik359, я очень рада)))

 
WinnerДата: Среда, 26.10.2011, 11:35 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Хоть и не обошлось здесь без интриг и подлостей, история получилась очень милая и добрая smile
Спасибо, yui861




Сообщение отредактировал Winner - Среда, 26.10.2011, 11:35
 
Yanino4kaДата: Суббота, 19.05.2012, 20:23 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 392


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик систр smile , а вот и я добралась до твоей истории smile .
Буквоежка читается очень легко и быстро))) 2 дня на эту историю любви.
Ольчик, очень обрадовало что в твоей истории модным, успешным красавчиком оказался не только Эдик, а и Белла лицом не ударила. Мне очень понравилось что ты ее описывала сильной личностью, которая всегда может постоять за себя. ))))
Правда вот Эдик не долго радовал так как с ним что-то произошло после того момента как он написал список вопросов к Белле (по моему это уж как то сильно по девчачьи) был больше похож на сопливую девочку нежели на мачо, даже влюбленного мачо. Я конечно понимаю, что он хотел быть идеальным для нее и вел себя элегантно, однако он и в своих мыслях вел себя точно так же "сопливой девочкой".
А вот прозвище Беллы которое дал ей Эди мне очень понравилось маленкая бестия и вот почему мне это так запомнилось happy happy happy spiteful spiteful
Концовка очень понравилась, хорошо ты ее закрутила)))). Белла, Эдик и Алик которого он ненавидел. Правда я вот что не поняла ммммммммм если Алик был тот парень который должен был переспать с Беллой, почему она его просто не испепелила после того как все узнала и сейчас пришла к нему в дом? Тем более я так поняла, что если бы Эдвард случайно не поцеловал маленькую бестию всего бы этого могло и не произойти, то есть мстить то она не собиралась ему или разбивать сердце таким образом (кстати себе тоже).
Ну как говориться хорошо, что все хорошо кончается smile Успехов тебе систр в новых фф и если тебе будет интересно мое мнение на другие твои произведения я с большим удовольствием их почитаю.



Депрессия - это когда в фильмах ты болеешь за маньяков.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Буквоежка (.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties