Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Sex, Пари...и чёртова Текила!
Sex, Пари...и чёртова Текила!
♥Naily♥Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации "Лучший романтичный фанфик"


Sex, Пари...и чёртова Текила!

Автор: Naily
Бета: нет
Рейтинг: M
Пейринг: Белла\Эдвард [возможны изменения по ходу написания]
Жанр: Romance, Humour.
Слоган: "Я ненавижу не тебя, а то, как сильно я пытаюсь доказать себе обратное ..."
Дисклеймер: герои, с сильно измененными характерами, принадлежат Майер и мне.
Статус: ЗАВЕРШЁН

САММАРИ: Это не просто банальная история об избалованном подростке, коллекционирующем красоток-однодневок, не об испорченном парне, привыкшем предъявлять фамилию, как вечный пропуск в лучшую жизнь. Это даже не история о том, как в силу своей беспринципности он решает сыграть в, по его мнению, беспроигрышную игру под названием "пари".
Также это не просто история о строптивой девушке, привыкшей быть примером идеального поведения для окружающих. Это не о той, чей характер ломает многие стереотипы и чьё отношения к окружающей фальши измеряется одним лишь презрением.
Это лишь история о двух подростках, которые научат друг друга любить, не обращая внимание на вечные удары общества.
Он назовёт её "злобной сукой", она ответит "чёртов сукин сын", затем они набросятся друг на друга, но далеко не для того, чтобы убить...


От автора: Ну да, это очередная история о том, как два парня поспорили на девушку, но я всё-таки надеюсь, что у меня получится обыграть её правильно.

Автор обложки: HURRICANЕ]


[color=green]Ещё обложки:



ТРЕЙЛЕР


[c]СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1. Пари
Глава 2. Это Форкс, Белла!
Глава 3. Первая попытка
Глава 4. Два полюса
Глава 5. Проблема
Глава 6. Чёртовы пары хромосом!
Глава 7. "Расставание"
Глава 8. Всего лишь танец
Глава 9. Полный финиш
Глава 10. Воспитательные меры
Глава 11. Начало конца
Глава 12. Уже можно!

Глава 13. Последствия ошибки
Глава 14. Называя по имени
Глава 15. Щит
Глава 16. Ангел для вампира или теряя контроль
Глава 17. Сделка
Глава 18. Равновесие
Глава 19. Недостающая деталь
Глава 20. Очевидное
Глава 21. Принадлежность
Глава 22. На законных основаниях
Глава 23. Выбор
Глава 24. Сроки
Глава 25. Идеально
Бонус
Глава 26. Игра
Глава 27.Честность
Ауттейк
Глава 28. Калейдоскоп
Глава 29. Решения
Глава 30. Перемены
Эпилог




Сообщение отредактировал ♥Naily♥ - Понедельник, 23.04.2012, 02:11
 
tcherДата: Четверг, 10.02.2011, 13:56 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Я на другом сайте читаю этот фанф ,а здесь есть продолжение и заешь,я просто в шоке-как долго эд.тянет признание,а главное-его никто не закладывает? Так теперь и будем ждать самого главного..С одной стороны-у Бэлы есть небольшой навык с пониманием относиться к вывихам Эд.,с другой-слишком она импульсивная в эмоциях,и что перевесит-решать аффтору,там ведь ХЭ?
 
tornadoДата: Четверг, 10.02.2011, 14:07 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




♥Naily♥,
Огромное спасибо за прекрассный фик, он один из моих самых лююююююююююбимых. Вдохновения автору. И еще раз спасибо


 
SolaRДата: Четверг, 10.02.2011, 14:10 | Сообщение # 103
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Наили, как хорошо что ты не потерялась!
Спасибо за новую главу, она как всегда шикарная!!!
 
нюта-@Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:56 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое что не позабыли про фанф , грешным делом уже подумала что так и случилось , рада что ошиблась , продолжение очень понравилось , спасибо !
 
Heleno4kaДата: Четверг, 10.02.2011, 17:40 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




великолепная глава! очень интригующе. Так с кем же он подрался? и что он собирается сказать Белле? пари?

 
ShebaДата: Четверг, 10.02.2011, 17:40 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, спасибо , спасибо за этот фанф. Я его давно нашла, но в другом сайте. Но это бомба! Фанфик очень красочный, разнообразный, с романтикой и юмором.
 
Юка3824Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:50 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




♥Naily♥, спасибо большое за проду!!! очень большая глава!!!!!! и она стоила всех ожиданий!!!!
Эдвард и Белла постепенно начинают открываться друг другу... но всё же до сих пор лезут в их отношения всякие там Тани, Джесики и Лорен angry Белле тяжело... хоть она и верит Эду, но всё равно вся эта ситуация её напрягает... она боится быть брошеной... боится что после вместе проведёной ночи он уйдёт от неё... ради него она пошла против всех..друзей, родных...конечно её терзали сомнения, а стоит ли он всех этих жертв...
мне кажется Эдвард так и не осмелится сказать ей о пари... и даже после их близости...
у их пары много "доброжелателей"... Розали например... это сейчас она тихая и ничего не предпринимает, но когда придёт время она будет действовать... возмёт и расскажет всё Белле... а такое она может и не простить... что тогда будет делать Эд sad сам он глупит... лучше пусть сейчас скажет чем потом... слишком много людей знают об этом пари...
с кем же интересно он подрался... может с Майком.. поэтому и просит прощения... ведь Белла просила не трогать его...
ой ладно много у меня догадок smile
вобщем очень любу твой фанф!!!! и конечно же с удовольствие и терпением буду ждать продолжения smile
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 10.02.2011, 20:26 | Сообщение # 108

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Naily♥, дорогая моя, продолжение великолепное, я плакала, от счастья, от огромного количества эмоций, от того, что именно это читаю happy
Я хочу, чтобы мой комментарий вдохновил тебя на продолжение... у меня нет слов, чтобы что-то сказать по поводу этой главы, только какой-то хаос извеликолепно-шикарно-бесподобно-шедеврально-феерично-мега-супер-клёво-романтично
Комментарий будет совсем небольшой, но мне так хочется, чтобы у тебя был стимул писать дальше... и я понимаю, что ничего вдохновляющего нет в моих словах, но это просто нельзя выразить в комментарии, передать словами, можно только прочувствовать... думаю, ты это чувствуешь, когда пишешь... так вот, ты вдохновляешь меня на такие мысли, которые мне в голову даже и прийти не могут!
Я люблю этот фанфик, он заставляет меня чувствовать что-то, что нельзя почувствовать нигде, здесь особая атмосфера happy
С огромным нетерпением жду продолжения, и я знаю, что оно не будет скорым, но я жду и буду ждать


 
Nastya:DДата: Четверг, 10.02.2011, 20:44 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Я в потерях..)))
продолжение оправдало себя...я просто в шоке! surprised
все так интересно..о боже..даже нет слов...
столько эмоций..уххх biggrin
просто изумительная глава, мы наконец-то узнали какой повод стал разрывом дружбы между Эдом и Джейком)))
а вот всякие Тани, Джесики и Лорен уже бесят!ну как так можно делать столько гадостей?!..убила бы dry и Розали че-то подозрительная..
в конце интрига нереальная!!!что хотела сказать Эллис?за что Эд попросил прощение?
неужели он раскажет о пари???
ааааа....эти вопросы меня начинают грызть biggrin
с нетерпением буду ожидать продолжение happy
Спасибо,♥Naily♥, за такой расказ wink
 
Катюшкма230697Дата: Пятница, 11.02.2011, 11:52 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Глава, супер)))Мне очень очень нравится!Пиши очень прошу. smile
 
i_amNastyaДата: Пятница, 11.02.2011, 12:30 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




принимай в ПЧ)))
 
yo1152Дата: Пятница, 11.02.2011, 21:51 | Сообщение # 112
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Прочитав уже эти 23 главы,я наконец-то поняла,почему меня как магнитом притягивает этот фанф,почему я его читаю на всех сайтах,почему из всех с таким сюжетом-именно этот я не забросила и все еще жду продолжения.Эврика!Маленький нюансик-и уже другой аромат сюжета:просто Эд. здесь не врет СЕБЕ,здесь он искренний,не хитрит с тех самых пор ,как понял кто для него эта девочка,надеюсь автор не отключит у Бэлы кнопку"Газ" в следующей главе и не отправит Эда в Англию от безысходности,вместе им разрулить ситуацию было бы интересней
Я,наивная,все еще в ожидании ХЭ.


 
МаленькоеСчастьеДата: Суббота, 12.02.2011, 02:35 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Шикарно!!!Глава супер!!!Ты очень хорошо пишешь....ОЧЕНЬ,очень, очень жду продолжение!!!Прими в ПЧ
Желаю автору вдохновения, времени и творческих успехов
 
MonacoДата: Суббота, 12.02.2011, 14:06 | Сообщение # 114
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




класс

Сообщение отредактировал Monaco - Суббота, 12.02.2011, 14:07
 
♥Naily♥Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:28 | Сообщение # 115
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Спасибо большое, мои дорогие:*** Я рада, что глава понравилась))) Я постараюсь не слишком затягивать со следующий, но ничего обещать не могу) Следующая глава от Эдварда. поэтому станет известно много нового и вообще всё его отношение к данной ситуации)))) :*Целую)

 
GCullenДата: Воскресенье, 13.02.2011, 08:05 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




блин,этот фанф просто суперррррррррррр!!!!!!!!!!!!! спасибо тебе НАЙЛИ !!!!!!!!!!

 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:26 | Сообщение # 117
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Вот и я решила добраться и сказать пару слов. Во-первых огромное спасибо,за такое долгожданное продолжение,я читала в 3 часа ночи и не могла оторваться. Во-вторых,я безумно рада за нашу не совсем нормальную пару. Они так друг другу подходят у меня нету просто слов. В третьих Анжела повела себя не как настоящая подруга. Не стоит так всё высказывать. Лучшая подруга наоборот должна иногда промолчать. В пятых,не могу понять что случилось с Эдвардом. Почему он подрался,почему Элис молчит и не хочет сказать Белле правду. Ну и Эммет,он уже должен был отменить это пари,да и Эдвард тоже должен уже понять что Белла для него не просто игрушка. Вот вообщем и всё. А,нет еще одно рада что Белла наконец поняла что любит Эдварда,главное что бы она не пострадала от этой любви. Хочу следущию главу,от Эдварда. То что он в конце сказал прости,это дает мысль что он хочет ей всё рассказать. Вообщем,я вся в предвкушении следущей главы wink

 
animarkДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:31 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Я в пч)))

 
Alena199Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:36 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Спасибо за интересное и столь содержательное продолжение.
Очень жду главу от Эдварда. Интересно, что в его хорошенькой головке происходит.
 
yui861Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:46 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Просто сил нет, как я люблю этот фанф! Не могу передать свою радость, когда нахожу новую главку. К сожалению это случается редко, зато размерами главы очень радуют и позволяют растянуть удовольствие!
Очень интересно наблюдать за развитием отношений Эдварда и Беллы. Для Эда все это так ново и необычно, но он старается сделать все что в его силах для того, чтобы они с Белз были вместе.


 
AdellДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:09 | Сообщение # 121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Спасибо за главу или точнее, за три главы, судя по объему. После прочтения возникло больше вопросов, нежели ответов. Как и у Беллы, возникает вопрос: "Какого чёрта происходит ?", ответа пока нет. Эммет, Элис, Анжела, Джейкоб, а так же, и не последний из списка, Эдвард - какие-то тайны "мадридского двора". Глава большая, так что пока прочитала, мозги за малым не зашипели. Теперь ещё придётся помучиться, пока будет продолжение. Белла похоже дошла до точки кипения и пока всё не выяснит не угомонится. Видимо свяжет и будет пытать. Ждём продолжение и очень надеемся, что оно не заставит себя долго ждать. Спасибо.

 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:20 | Сообщение # 122

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Naily♥, Дорогая, мы будем ждать столько, сколько потребуется wink Спасибо за ма-а-а-алю-ю-ю-юсенький спойлер biggrin Ох, люблю главы от Эдварда Жду с огромным нетерпением продолжения

 
kryblikДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:56 | Сообщение # 123
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




здравствуйте, уважаемый АВТОР!!!! иначе, как с большой буквы обращаться не могу! присоединяюсь ко всем благодарным читателям (уверена, других нет)!!!!
с большим пиететом я отношусь к людям умеющим донести свои мысли посредством таких вот творений! я пробовала писать прозу, и поняла, как это тяжело! вроде всё ясно, он сказал, она встала, сказала, но.... одно дело делать или видеть действие, и совершенно другое - описать это так, чтобы было понятно, как всё происходило, передать всю гамму чувств, испытываемую герооями, выражение, их лиц, глаз... так что меня хватает только на стихи!
все написанные главы фанфа я давно прочла на другом сайте, и скажу честно, что даже несмотря на мат (ну не могу я его воспринимать нигде, ни от кого, и ни в каком виде), с нетерпением жду продолжения! и очрада, что и на моём любимом сайте есть эта история!
кстати, это вообще, мой первый фанф, который я стала читать, с него, можно сказать всё и началось, и я этим увлеклась! и потом уже стала читать другие! и скажу откровенно: во-первых, рада, что именно с него начала, и не пожалела, во-вторых, прочла я фанфов так много, что и не счесть, насколько позволяет время, но больше 50 - это точно, и твой Sex, пари, несмотря на длительный перерыв в выкладке глав, до сих пор интересен, даже на фоне огромного сонма фиков на такую тему или похожую! ловила себя на мысли, что есть оттенок "Жестоких игр", но всего лишь оттенок...в реальной жизни похожих людей тоже немало, и внешне, и по духу...
так что СПАСИБО!!! ты большущая умничка, пиши, твори! Удачи и вдохновения тебе!!!! от себя могу обещать только регулярные комменты и благодарности!!!!!
 
MorozoFFaДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:54 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Спасибо за продолжение и за то,что оно такое содержательное. Сил тебе,вдохновения и крепкого здоровья твоим близким.
 
MusliДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:55 | Сообщение # 125
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




Привет:)))
Очень-очень понравилось саммари, уверенна сам фф будет еще лучше:))
Поэтому примешь в ПЧ??:*:))
Трейлер просто ВАУ:DD Не подскажешь кто сделал?))
В общем удачи тебе в написании:))А я побежала читать твой фанф)))


Подпись пользователя
Бывшая и будущая [пустые_мечты].))
Все мои работы ТУТ
=Gallery=
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Sex, Пари...и чёртова Текила!
Поиск:


Where time stands still