Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Такая работа (от автора Надежды и Наша секретная жизнь)
Такая работа
ШтирлицДата: Среда, 26.10.2016, 00:38 | Сообщение # 1
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:









Название: Такая работа

Автор: Виктория Савельева
Бета: Наталья Кочеткова
Выкладывает: Катя Штирлиц

Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард|Белла и другие
Жанр: Romance, Action
Диклеймер: Все, что не встречалось у Майер, плод фантазии автора

Саммари: В сказках, которые я читал сестренке в детстве перед сном, принцы всегда спасали прекрасных принцесс, убивая монстров, освобождали их из темниц, целовали и женились на них. Я завидный принц, у меня есть свой замок, королевство, целая конюшня железных коней, и, кажется, я, наконец, встретил свою принцессу. Но сказка пошла не по плану, в ней все наоборот.
Она спасает меня. Причем, постоянно.
Такая у нее работа.


Cтатус: Завершен
Предупреждение: По просьбе одного возмущенного читателя: История написана по мотивам книги Норы Робертс «Потрясающий мужчина». Хотя все же советую - почитайте книгу, прежде чем бросать в меня камень.
Размещение: TwilightRussia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk

От Штирлиц: Как вы заметили, я не являюсь автором данной истории, а только выкладываю ее на ТР. Я давно выпросила у Вики разрешение на размещение, но ввиду некоторых обстоятельств так этого и не сделала. Прошу понять и простить.. wacko История давно закончена, и, думаю, некоторые с ней знакомы, поэтому я постараюсь выложить ее по-быстрому wink Уверена, вам понравится эта история так же, как и мне



Глава 1. Труп в стрингах и дискриминация по половому признаку
Глава 2. Прекрасная незнакомка
Глава 3. В гости без приглашения
Глава 4. Предупреждение
Глава 5. Рабочие вопросы
Глава 6. Просто работа?
Глава 7. Все умеют плавать?
Глава 8. Огонь и лед
Глава 9. Откровения
Глава 10. Неожиданный гость
Глава 11. За родную кровь
Глава 12. Похищение
Глава 13. Шрамы
Глава 14. Слишком просто
Глава 15. Генератор идей, мать его
От Эдварда. Разнообразие человеческих особей полностью оправдывает существование автомата Калашникова

Глава 16. Попала, так попала
Глава 17. Отвлеклась
Глава 18. Потерять все
Глава 19. Безумное чаепитие
Глава 20. Сутэми
Эпилог. Время без тебя



Другие фики автора:

Наша секретная жизнь ● Белла/Эдвард ● Все люди ● Завершен
Надежда Эдвард|БеллаВсе людиНе окончен


Сообщение отредактировал Штирлиц - Суббота, 11.02.2017, 19:22
 
ШтирлицДата: Вторник, 31.01.2017, 22:12 | Сообщение # 51
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Цитата Angel2188 ()
где этот Эдвард?!!! Куда он подевался? Чем он думал?

как всегда в самый отвественный момент.. где угодно, только не там, где он нужен))
Цитата Angel2188 ()
Пусть будет ХЭ. Они такие классные и очень хочется, чтобы оба были живы и вместе!

все будет)

Цитата iness ()
Большое спасибо автору!!!! С каждой новой главой все больше погружаешься в рассказ это чудо!!! Спасибо

к сожалению, Вика давно уже не выходит на связь. скорее всего она глубоко счастлива со своими мужем и доцей и ей просто нет дела до виртуальной жизни))


 
MiMaДата: Среда, 01.02.2017, 07:47 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Белла что то нащупала и так увлеклась, что пропустила опасность, даже Каллен рядом, но может он заметит, хотя не следит же он за выходом из больницы и у нее охраны нет. Спасибо за главу.


 
SadoshenkoДата: Среда, 01.02.2017, 19:17 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 125


Статус:




Да, Белла увлеклась и заигралась в крутого детектива! Многие не согласятся со мной, но она уже зрелая женщина и пора прекратить давить свои женские инстинкты. Ну не до пенсии же с пистолетом бегать!? Пусть этим занимаются молодые, крепкие мужики! А ее опыт и аналитический склад ума найдет применение без оперативной работы. И надеюсь Каллен, своей любовью и мужской властью, заставит Беллу осознать это. А сначала, конечно, ей нужно выбраться из этой передряги!Спасибо за продолжение отличной истории!
 
ШтирлицДата: Пятница, 03.02.2017, 12:38 | Сообщение # 54
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Цитата MiMa ()
Белла что то нащупала и так увлеклась, что пропустила опасность, даже Каллен рядом, но может он заметит, хотя не следит же он за выходом из больницы и у нее охраны нет

ну, больницу можно покинуть не только через центральный выход)

Цитата Sadoshenko ()
Многие не согласятся со мной, но она уже зрелая женщина и пора прекратить давить свои женские инстинкты. Ну не до пенсии же с пистолетом бегать!?

это то, что она любит, она живет этим.. и сразу бросить работу, которую ты обожаешь и которую ти умеешь делать из-за того, что у тебя появились непонятные чувства к непонятному человеку тоже как-то.. я ее понимаю
Цитата Sadoshenko ()
А ее опыт и аналитический склад ума найдет применение без оперативной работы.

к этому нужно прийти самой.. и она придет)
Цитата Sadoshenko ()
Спасибо за продолжение отличной истории!

я всегда рада делится с читателями историями Вики, потому что они мне самой безумно нравятся)


 
Angel2188Дата: Суббота, 04.02.2017, 04:19 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Увлечение друг другом привело к невнимательности и игнорированию интуиции! angry
Могу предположить, что Джейн может быть связана с Аро... Или же, если она хорошо знает Каллена, заставить его обратиться к Аро (ради своих девочек Эдвард пойдёт на все).
А ещё, думаю, что Белла окажется в одной комнате с Элис и спасёт ее и себя до того, как их найдут! biggrin
С нетерпением жду продолжения!
 
MiMaДата: Суббота, 04.02.2017, 18:10 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.


 
Angel2188Дата: Среда, 08.02.2017, 09:48 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое!
Очень надеюсь, что Белла выживет! cry
Жду окончания истории!
 
MiMaДата: Среда, 08.02.2017, 11:33 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Белла выполнила свою работу, но ведь это не конец? Каждый имеет шанс на прощение, так как же Эд его заработает без любимой женщины. Спасибо за главу.


 
RavioliyaДата: Среда, 08.02.2017, 12:06 | Сообщение # 59
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:




Крутая история, читала с огромным удовольствием. Белла, которая отказывается от своих чувств, Эдвард, который вроде и мафия и злой- в глубине романтик и мимишка.... до последнего, пока Роуз не учуила аромат Беллы, не понимала кто же кто руководит и такой умелый кукловод. Эм... неожиданно и ухххх.
Очень жду эпилога, надеясь на счастливый конец.
 
ШтирлицДата: Суббота, 11.02.2017, 19:43 | Сообщение # 60
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




добавлен эпилог
спасибо всем, кто приходил на форум не смотря на то, что история давно дописана и имеет небольшие погрешности. это очень приятно, правда)


 
Angel2188Дата: Суббота, 11.02.2017, 20:56 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо огромное за ХЭ!!!
Замечательная история! Рада, что с нами поделились! Читала с удовольствием!
 
MiMaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 01:20 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за замечательную историю.


 
ElllaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 19:04 | Сообщение # 63
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо огромное за перевод невероятной и страстной и романтичной истории любви!!!! wink wink wink wink wink wink
 
lenyrijaДата: Понедельник, 13.02.2017, 09:31 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Третья история от Виктории Савельевой прочитана с большим удовольствием.
Жаль что надежды на завершение Надежды нет.
Неужели человек, обладающий талантом придумывать и изложить интересные истории может совершенно охладеть к писательству?
Но спасибо за прочитанные произведения автору и Кате Штирлиц за подаренную возможность с ними ознакомиться.
 
робокашкаДата: Вторник, 14.02.2017, 00:57 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Отличный детектив - увлекательно преподнесено и герои очень характерные smile
Белла - огневая умница-красавица, в такую да не влюбиться! Эдвард сделал хороший выбор tongue
С таким напарником здорово идти по жизни.
Большое спасибо!
 
kotЯДата: Вторник, 21.02.2017, 22:54 | Сообщение # 66
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ребёнок, поставил все точки над I И если раньше, каждый из них "тянул одеяло на себя", то теперь, оно принадлежит ему и только ему, маленькому парламентарию.

банер:
 
KittiyДата: Пятница, 13.11.2020, 21:39 | Сообщение # 67
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Захватывающий детектив biggrin
Белка такая смелая и сильная, никого к себе не подпускала была заядлым трудоголиком. Но с Эдвардом все изменилось.
Очень интересно, до последнего не было ясно, кто виноват.. Не ожидала такого от Эммета angry
Но все хорошо закончилось, это главное happy



 
blacky23Дата: Суббота, 27.02.2021, 00:40 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная история. Люблю детективы.
Правда мне тут Эдвард совсем не понравился. Кажется плохо прописан персонаж, он тут какой то ребенок.
Жаль что мало прописали окончание, их прошлую жизнь, подробнее про Аро, Джейн, Эммета.
А Белла потрясающая в этой истории! Арестовать на 5 часов за подмену таблеток, я поржала)))
 
GrustnayaДата: Среда, 04.08.2021, 14:40 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 8


Статус:




Спасибо за историю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Такая работа (от автора Надежды и Наша секретная жизнь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Драконье сердце