Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больше, чем жизнь... (Когда судьба проверяет любовь... ЗАВЕРШЁН)
Больше, чем жизнь...
НастюХа-ПруХаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:42 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:






Автор: настюха-пруха
Рейтинг: PG
Пейринг:Белла/Эдвард.
Жанр: Angst

Саммари: Белла и Эдвард связали себя брачными узами три года назад. У них счастливая жизнь и большая любовь. Но за один день всё изменяется. Эдвард попадает в аварию и впадает в кому...
Статус: в процессе
От автора: Дорогие читатели!!! К написанию этого фанфика меня подтолкнула песня группы РАДИ СЛАВЫ: "Больше, чем жизнь". Я решила описать и развить этот трагический сюжет.[!!!!!!!!!Перед тем как начать читать фанф, прослушайте песню или прочитайте её слова, чтобы понимать, что к чему.!!!!!!!!!!!
Саундтрек:Саундтрек можно прослушать на зайцах=)
Слова саундтрека:Слова песни Ради славы - Больше чем жизнь





◘ Пролог. 2 года назад.
◘Разговор небес (Бонус№1)
◘Глава 1. За что!?
◘Глава 2. Смирение.

◘Глава 3. Никто не верит...
◘Глава 4. Я один, ты одна.
◘Глава 5. Жизнь зависит от любви.
◘Глава 6. Тьма - друг, тьма - враг.
◘Глава 7. Разговоры, звонки, признания.
◘Глава 8. Чужие, но одновременно родные.
◘ Глава 9. перемены.
◘ Бонус №2. небесная любовь - бывает и такое.
◘ Глава 10. Возвращение к подруге.
◘ Глава 11. Снова кома? Или когда кажется, нужно креститься!
◘ Глава 12. А я так этого и не понял...
◘ Глава 13. это просто СУМАСШЕДСТВИЕ!
◘ Глава 14. Больше нет преград...

◘ Эпилог. И напоследок я скажу.


Вот и подошла к концу эта история - мой первый фанф! надеюсь, что он получился))
спасибо тем, кто читал и комментировал))
Люблюю вас!
Ваша Настя)


За это чудо пасибки Дашусику!!!!




Сообщение отредактировал НастюХа-ПруХа - Понедельник, 08.03.2010, 17:15
 
EdiДата: Вторник, 26.01.2010, 01:18 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




первая глава просто чудесная большое спасибо
жалко так Беллу просто ужас два года ждать когда же любовь всей твоей жизни проснется надо быть очень смелым человеком. Белла именно такая она за эти 2 года не потеряла веру в то что он проснется. А что с ребенком я не верю что ты убила ребенка такого просто не может быть, ребенок же жв и ты же не отобрала у нее и так последнюю его частичку.
А про бонус вообще молчу видите решили их чувства на прочность проверить будут ли они любить друг друга и после такого, совсем сумма сошли там на верху angry
спасибо за главу жду проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 26.01.2010, 09:46 | Сообщение # 27
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающие главы..))
Господи, НЕТ, не может ребенок умереть.. ну он то тут причем.. он ещё даже не родился, а его уже за что-то наказывают.. зачем с ней ТАК поступать.. отбирают последнее.........
Определенно тем двум наверху нечем занятся.. да я даже уже не уверена, что они наверху.. больше на демонов похожи.. так сильно влиять на жизни Беллы и Эда
Но тут есть зацепка.. их любовь выдержит, следовательно эти двое вернут все на прежние места.. такой же у них смысл действий был.. 2 года.. Господи, сколько ещё нужно, чтобы проверять их любовь?? Зато я точно уверена, что Эд живой останется=))

Спасибо!! И жду проду=)))))


 
Mary$Дата: Вторник, 26.01.2010, 13:47 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Ты отлично описала состояние Изабеллы, действительно кома, это очень тяжело, это больно и боль очень тупая, как вот удар тупым предметом. И сердце действительно разрывается, оно просто перестает биться, ты вроде и живешь, а твой любимый человек просто сущестует. Кома, ну это смерть, первый шаг к ней, а два года, это уже просто пройденная половина пути.
Думаю Эдвард жив, только потому, что любит.
Как бывает противно, когда нас не слушают, просишь не ходить, не делать, тебя игнорируют и вот потом получаются такие ситуации.
Если я правильно поняла, то у нее умер ребенок, и вот вы зря говорите неужели она его потеряла, ведь так легче. Представьте себя на месте Изабеллы, у нее любовь ее жизни, половинка души лежит в коме, а тут еще ренок, который должен расти без отца.
В таких случаях остается только верить в чудо. Но ведь чудес не бывает?! Или бывают? Иногда они с нами происходят. Поэтому будем надеяться, что их любовь выдержит испытание и два любящих чуловека будут вместе.
И еще, когда я читала "Бонус" то не могла не заметить стрчку "на небесах появится два новых ангела. "- Быть может это будут дети Изабеллы и Эдварда?) Новорожденные детки, все ангелы)))


Подпись пользователя
Мое произведение

-Но ведь я слепая, зачем тебе такая? - немного взгрустнув спросила Белла, не отводя взгляда.
-Ты видишь душой, а это намного ценнее, - не задумываясь, ответил я
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 26.01.2010, 14:27 | Сообщение # 29
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Mary$

Quote
Если я правильно поняла, то у нее умер ребенок, и вот вы зря говорите неужели она его потеряла, ведь так легче. Представьте себя на месте Изабеллы, у нее любовь ее жизни, половинка души лежит в коме, а тут еще ребенок, который должен расти без отца.

В этой ситуации возможно ты и права.. потому что Эдвард выберется из всего этого.. но а если бы он умер, и ребенок тоже.. то у неё тогда бы не осталось никого такого родного и любимого.. Так что тут вопрос спорный....




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Вторник, 26.01.2010, 14:29
 
Mary$Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:29 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




=^TwilighT^=,

Quote
В этой ситуации возможно ты и права.. потому что Эдвард выберется из всего этого.. но а если бы он умер, и ребенок тоже.. то у неё тогда бы не осталось никого такого родного и любимого.. Так что тут вопрос спорный....

Нет,если бы умерли они оба, то это был конец, а за кончом следует новое начало. Хотя и начинать очень трудно.
Но очень спорить не буду, у каждого человека тут своя точка зрения.
И я говорю именно так, не потому что думаю так, а потому что знаю как это, когда он на пороге смерти.


Подпись пользователя
Мое произведение

-Но ведь я слепая, зачем тебе такая? - немного взгрустнув спросила Белла, не отводя взгляда.
-Ты видишь душой, а это намного ценнее, - не задумываясь, ответил я
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:41 | Сообщение # 31
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Давайте лучше дождемся проду, и поглядим что там вообще происходит.. а то всего одна глава, а у нас тут уже такие мысли))

 
Mary$Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:41 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




=^TwilighT^=,
Согласна))))))


Подпись пользователя
Мое произведение

-Но ведь я слепая, зачем тебе такая? - немного взгрустнув спросила Белла, не отводя взгляда.
-Ты видишь душой, а это намного ценнее, - не задумываясь, ответил я
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:02 | Сообщение # 33
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Знать бы ещё когда новая глава будет.. вот как хорошо было с первой главой, написано когда появится..)) Узнав дату,и на душе спокойнее становится=))

Добавлено (26.01.2010, 16:02)
---------------------------------------------
Ооо.. а вот и дата выхода новой главы появилась biggrin
Спасибо!!))))))


 
НастюХа-ПруХаДата: Вторник, 26.01.2010, 17:15 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Quote (Mary$)
И еще, когда я читала "Бонус" то не могла не заметить стрчку "на небесах появится два новых ангела. "- Быть может это будут дети Изабеллы и Эдварда?) Новорожденные детки, все ангелы)))

Очень рада, что ты заметила КЛЮЧЕВУЮ строчку моего бонуса==))) Но вот только дети не станут ангелами))))всё станет понятно чуть позже ( в бонусе №2)
Quote (=^TwilighT^=)
Ооо.. а вот и дата выхода новой главы появилась Спасибо!!))))

Незачто=)))но я прилажу все усилия, чтобы она вышла раньше)


 
Н@сТёНк@Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:24 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Как класно!!! Такая *хнык* грустная*хнык* история*хнык* cry cry cry cry cry А что с ребёнком??? Она что его потеряла!!! Ой всё я начинаю реветь!!! cry cry cry Примешь в ПЧ???

 
НастюХа-ПруХаДата: Вторник, 26.01.2010, 17:28 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Н@сТёНк@, Принимаю с огромнейшей радостью!!!! Пасибки за коментик=))))

На ваши вопросики будут отвечать только новые главки)))я постараюсь молчать))))а то расскажу всё раньше времени=)


 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 27.01.2010, 10:23 | Сообщение # 37
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Ну строчка про Ангелов в бонусе и мне бросилась в глаза среди всего остального текста=))
Я кстат подумала о другом.. если их любовь выдержит всё это, они пройдут этот трудный путь, то место ангелов им обеспечено..))
Ладн, ждем Бонус 2


 
EdiДата: Среда, 27.01.2010, 21:40 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




спасибо за главу очень понравилась
так жалко Беллу ноя очень рада что ребенок жив ведь именно ребенок дает Белле силы именно его частичка кое как греет ее душу. Родственники у нее хорошие и друзья просто превосходные которые готовы поддержать ее в любую минуту. Я так понимаю в следующей главе скорее всего Эдвард придет в себя только боюсь пока нечего хорошего не будет пусть у него не будет амнезия ради всего святого cry cry cry cry cry
спасибо за главу жду проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
=-)Дата: Среда, 27.01.2010, 21:47 | Сообщение # 39
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за 2 главу

Захожу не часто по личным проблемам
 
НастюХа-ПруХаДата: Среда, 27.01.2010, 21:48 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Quote (Edi)
Родственники у нее хорошие и друзья просто превосходные которые готовы поддержать ее в любую минуту

не думаю, что нужно делать выводы(раньше времени) насчёт того, что они готовы поддержать .....
Quote (Edi)
Я так понимаю в следующей главе скорее всего Эдвард придет в себя

Ну я думаю, ещё немного помучать вас....так, что Эд пока что в коме....

Добавлено (27.01.2010, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (=-))
Спасибо за 2 главу


Незачто)))рада стараться)))


 
ДашусикДата: Среда, 27.01.2010, 21:53 | Сообщение # 41
• Team Jacob Jankowski •

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Quote (НастюХа-ПруХа)
не думаю, что нужно делать выводы(раньше времени) насчёт того, что они готовы поддержать .....

Да по песни все его бросят cry Понимаю так и будет ? cry


Все вопросы можно задать- ЗДЕСЬ
 
НастюХа-ПруХаДата: Среда, 27.01.2010, 21:58 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Quote (Дашусик)
Да по песни все его бросят Понимаю так и будет ?

да....так и будет.... cry cry


 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 28.01.2010, 11:05 | Сообщение # 43
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Да, у меня точно по каждой главе будут слезы наворачиваться..)) cry
У них девочка.. его частичка^^)))) И все же хорошо, что у неё есть ребенок.. одна она бы вообще развалилась.. а так живет для них двоих))) Она когда подготовилась к тому, что ей щас скажут о потере ребенка, я прям сама испугалась.. но все хорошо оказалось))))))))
Вооо, я почитала.. столько близких людей у него.. и все бросили.. вот это удар...............(((((((((((
Для Беллы это тоже не прошло бесследно.. но хорошо, что есть Роуз и Элис=))

Quote
Но я даже представить не могла, что в следующий день предложит мне судьба.

ТакТак.. и что же она предложит.. ну я сразу предположила, что Эд не очнется.. значит что-то другое.. Ждемс главу happy
Спасибо за такую прекрасную главу!!)))))))) wink




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Четверг, 28.01.2010, 11:07
 
НастюХа-ПруХаДата: Четверг, 28.01.2010, 15:08 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Спасибо за такую прекрасную главу!!))))))))

Спасибки за коментик, очень приятно==)))


 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 28.01.2010, 15:20 | Сообщение # 45
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




НастюХа-ПруХа,всегда пожалуйста!! Мне не жалко прокомментировать такой прекрасный фанф=)))

 
НастюХа-ПруХаДата: Суббота, 30.01.2010, 17:15 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




biggrin

 
=-)Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:17 | Сообщение # 47
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




НастюХа-ПруХа,
Спасибо за 4 главу
Я вся в слезах cry cry сделай так чтоб с Эдом всё было хорошо


Захожу не часто по личным проблемам
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:57 | Сообщение # 48
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Боже, мя не было день.. ДЕНЬ, а тут уже столько произошло!!! Целых 2 главы и столько событий!!)))
Ну так значит.. по порядку)))

1) Эдвард выживет!! Я верю в это..)) Не для того он пролежал 2 года в коме, чтобы сейчас умереть.. Кстат, похоже он скоро из этого состояния выберется.. не просто так организм среагировал)))
2) Дайте я расцелую Розали!!! biggrin «Фу…если ещё раз этот скотник дотронется до меня своими граблями, я его убью и суд меня оправдает!» - обожаю её!! biggrin
3) Мя порадовало, что Эммет всё ещё навещает Эдварда.. пусть даже редко, и веры не осталось скорее всего.. однако не забыл напрочь, как Эсми.. Я в ауте была от неё..))
4) Прощу ли я предательство любимого человека.. незнаю, с этим не сталкивалась, пока.. но я человек с характером, но также и сильная.. нужна ситуация, чтобы понять прощу я или нет..))
Что же касается фанфа.. уверена, что Эд простит всех.. а вот Белла наврятли будет питать такие же теплые чувства к тем, кто предал Эда..))
5) Я была слегка в шоке, когда читала 3 главу.. потому что только вчера у меня были мысли "2 года в коме, и его не отключают от аппаратов.. как правило люди и полгода не протягивают.. их лишают всего.. а тут 2 года.." И вот пожалуйста - врачи решили преподнести мои мысли..))

Наверн обо всём отписалась, что хотела))
СПАСИБО!!!!! Буду ждать долгожданного возвращения Эда))))))))))) Ага, прям в следующей главе, вот я наивная biggrin
Короч я жду проду!!!! happy wink


 
НастюХа-ПруХаДата: Суббота, 30.01.2010, 18:29 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




=-),Пасибки за комментик))))
=^TwilighT^=, твой комментик для меня бесценен!!!!тож начну по порядку)
1)
Quote (=^TwilighT^=)
Эдвард выживет!! Я верю в это..)) Не для того он пролежал 2 года в коме, чтобы сейчас умереть.. Кстат, похоже он скоро из этого состояния выберется.. не просто так организм среагировал)))

Абсолютно правильные мысли.....упс....кароч я этого не говорила)))))
2)
Quote (=^TwilighT^=)
Дайте я расцелую Розали!!!

Я её тож расцеловать готова. И вообще она даж у Майер кульная))))
3)
Quote (=^TwilighT^=)
как Эсми.. Я в ауте была от неё..

Честно...не оч хотелось вмешивать Эсме....но сценарий есть сценарий((((
4)
Quote (=^TwilighT^=)
а вот Белла наврятли будет питать такие же теплые чувства к тем, кто предал Эда..))

В точку....она выдержала, а родные , которые родили и вырастили предали...
5)
Quote (=^TwilighT^=)
Буду ждать долгожданного возвращения Эда))))))))))) Ага, прям в следующей главе, вот я наивная

Так как я прокололась и растрындела, что Эд будет жить...пляшите!!!!!придёт в себя в самое ближайшее времечко=)

Кстать насчёт продки могут возникнуть проблемки...и возможно появится в середине недели, но я постараюсь,Ю чтобы этого не поизошло=-)




Сообщение отредактировал НастюХа-ПруХа - Суббота, 30.01.2010, 18:32
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:42 | Сообщение # 50
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Настя, я прям уже вся в нетерпении!! biggrin Буду ждать, сколько потребуется))
Господи, скоро я буду визжать от радости, что Эдвард очнулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin жаль соседей.. но жизнь штука жестокая, а мои вопли так вообще смерть biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больше, чем жизнь... (Когда судьба проверяет любовь... ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Портрет победителя