Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Больно больше не будет
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:








Название: Больно больше не будет
Автор: цветущая-в-полночь (с первой по двенадцатую главу включительно), Саня-Босаня (с тринадцатой главы по двадцать третью)
Бета 1: Ellisha
Бета 2 (по музыкальным вопросам): [Ырка]
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, Их образы – Summit Entertainment, характеры – цветущая-в-полночь
Предупреждение: НЦ, возможно ненормативная лексика и тому подобное. Крови и мозгов не будет точно.
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Джаспер, Белла/Эдвард, Эдвард/Розали, Элис/Эммет
Жанр: Drama, Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Статус: Завершен

Ссылки на главы от цветущая-в-полночь:


Ссылки на главы от Саня-Босаня:



Информация о том, почему история "Больно больше не будет" дописана другим автором .





Я выражаю безмерную благодарность Ирочке IrKos за ее художественный вклад в возрождение этой замечательной истории.


_____________________
Дорогие читатели, следующая информация была и на старом форуме. Я ее не удаляю, потому что здесь ссылка еще на одну незаконченную историю цветущая-в-полночь
"Всем привет! Кому интересно, это моя новая идея. Я знаю, знаю, что времени нет, и я даже этот фф задерживаю. Но из меня просто прёт. Читайте, оставляйте комменты. Только тапками не кидайте)))"
Меж светом и тьмой останься собой


______________________
Приглашаю почитать еще и другие истории от Саня-Босаня:
Я запретила себе вспоминать
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен

Ошибка собственное
Растопи лед в моем сердце
Ты моя проблема фандом "Обсидиан"
Право на память собственное
Подарок




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 13.02.2019, 20:09
 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.03.2014, 08:43 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ира, привет!))

Цитата ira2760 ()
Саня-Босаня, спасибо за главу. Правда я так капитально настроилась,что в этой главе произойдёт наконец-то встреча Беллы и Эдварда, что когда глава вдруг неожиданно закончилась,я просто не поверила. Так что меня постигло маленькое разочарование.

Прости уж меня за то, что устроила своим дорогим читателям этот небольшой обломчик. surprised Если в эту главу я включила бы еще и разборки с Эдвардом, то она получилась бы слишком объемной. Мне лично тяжело писать длинные главы, как и читать у других авторов такие же - обычно к концу длинной главы, я уже забываю, что было вначале. Так что все пишется от собственных ощущений. smile

Цитата ira2760 ()
хочется верить ,что Белла не окажется простодушной дурочкой и не поведется на знаменитый шарм Каллена. Что будет думать головой, а не сердцем, хотя как известно - сердцу не прикажешь, что сумеет устоять, сумеет быть честной по отношению к Джасперу и в первую очередь самой к себе. От души ей этого желаю.

Дурочкой она и не была изначально, если, конечно, дурость не заключается в том, что ты сильно и безоглядно любишь человека, даже который тебя бросил (я имею период до того момента, когда в жизни Беллы появился Джаспер). Голова - головой, но женщины думают сердцем. Что скажет Белле ее сердце, узнаем в следующей главе. smile
Спасибо за отзыв! smile

Добавлено (05.03.2014, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ну вот, на самом интересном месте!

Да так уж получилось. Я не специально. biggrin

Цитата Солнышко ()
Лена, спасибо за главу! Думаю, что свидание расставит для Беллы все точки над "и". Хотя кто знает? Может, еще больше запутает? biggrin

Будем надеяться на лучшее. smile

Цитата Солнышко ()
Интересно, а Джаспер узнает про свидание с Эдвардом? Хочу, чтоб узнал. Пока он еще в НЙ. wink

Постараюсь учесть твое читательское пожелание. smile

Цитата Солнышко ()
Спасибо обеим бетам: Ellisha и [Ырка] ! smile

Спасибо, что благодаришь моих помощниц, которые не смотря ни на какие жизненные бури, остаются вместе со мной. wink

Света
, спасибо за отзыв! biggrin


 
БелренесмиДата: Среда, 05.03.2014, 09:13 | Сообщение # 427
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.03.2014, 12:26 | Сообщение # 428
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Белренесми ()
спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Катя, за восторженный отзыв! Продолжение будет обязательно. smile


 
СолнышкоДата: Среда, 05.03.2014, 15:01 | Сообщение # 429
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Да так уж получилось. Я не специально.

Да ладно, оправдывайся теперь! Я ж знаю, что специально, чтоб нас помучить! biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Постараюсь учесть твое читательское пожелание.

Я не настаиваю. Пиши, как по сюжету тебе лучше выходит. Просто ты ж знаешь, как я люблю, когда герои мучаются. biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Света, спасибо за отзыв!

Да не за что! wink


 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.03.2014, 15:24 | Сообщение # 430
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
а ладно, оправдывайся теперь! Я ж знаю, что специально, чтоб нас помучить! biggrin

Конечно, всем подавай Эдварда, которого Белла ткнет мордой в салат оливье, вместо горячего секса. biggrin (Теперь думаю, на хрена я этот салат придумала? biggrin ) Или прямо с порога на него (Эдварда) накинется с жаркими объятиями, или огреет сковородкой - вариантов много. biggrin Автор всегда мучитель по своей сути. wink

Цитата Солнышко ()
Я не настаиваю. Пиши, как по сюжету тебе лучше выходит. Просто ты ж знаешь, как я люблю, когда герои мучаются.

Да как бы глава с Джасом уже написана... Даже не знаю, стоит ли ее корректировать еще и в эту сторону - дополнительных его мучений? wacko Пока я решила помучить Беллу. tongue


 
СолнышкоДата: Среда, 05.03.2014, 15:28 | Сообщение # 431
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()

Конечно, всем подавай Эдварда, которого Белла ткнет мордой в салат оливье, вместо горячего секса.

Вовсе нет. Я бы от секса не отказалась! Ну, в смысле прочитать. biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Автор всегда мучитель по своей сути.

Однозначно! biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Пока я решила помучить Беллу.

*ласково* Сади-и-истка! biggrin


 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.03.2014, 15:43 | Сообщение # 432
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Я бы от секса не отказалась! Ну, в смысле прочитать. biggrin

Ну оно и понятно. biggrin Здесь вопрос в другом: одобрят ли остальные читатели этот пресловутый секс конкретной пары? wink А то напишешь, что Белла осталась в восторге, а тебя потом тапками закидают. wacko

Цитата Солнышко ()
*ласково* Сади-и-истка!

Ну раз я уже подписалась на это дело, буду гордо нести звание садистки. biggrin


 
СолнышкоДата: Среда, 05.03.2014, 15:49 | Сообщение # 433
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Здесь вопрос в другом: одобрят ли остальные читатели этот пресловутый секс конкретной пары?

Не одобрят, конечно. А жаль! cry
biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
А то напишешь, что Белла осталась в восторге, а тебя потом тапками закидают.

Не, ну она могла физически остаться в восторге, но сделать для себя вывод, что Джаспер круче, и вообще... tongue

Цитата Саня-Босаня ()
буду гордо нести звание садистки.

Вот сразу видно - наш человек! wink


 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.03.2014, 16:02 | Сообщение # 434
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Не одобрят, конечно. А жаль

Даже исходя из того, что даже идею свидания все дружно отвергли, чего уж говорить дальше... cry А ведь Белла живой человек и имеет право поступать, как ей вздумается, никому ничего не объясняя. wink

Цитата Солнышко ()
Не, ну она могла физически остаться в восторге, но сделать для себя вывод, что Джаспер круче, и вообще... tongue

Здесь ты затронула основной вопрос, на котором заострила внимание еще моя бета - что же выбирает Белла: любовь или секс? smile Ведь секс с Эдвардом мог оказаться круче, чем с Джасом. Автор-садист мог и такой вариант подкинуть. biggrin

Цитата Солнышко ()
Вот сразу видно - наш человек! wink

А то! biggrin


 
СолнышкоДата: Среда, 05.03.2014, 16:38 | Сообщение # 435
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Ведь секс с Эдвардом мог оказаться круче, чем с Джасом. Автор-садист мог и такой вариант подкинуть.

Если честно, я не верю, что секс с нелюбимым человеком может оказаться круче, чем с любимым. Даже если этот нелюбимый просто гуру в сексе, а любимый - ничего не умеет. С любимым даже дышать одним воздухом - уже наслаждение, прикасаться к его коже, смотреть в его глаза... Да ему и уметь ничего не нужно, оргазм будет только от того, что он рядом. biggrin
По крайней мере у меня так. tongue


 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.03.2014, 16:49 | Сообщение # 436
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Если честно, я не верю, что секс с нелюбимым человеком может оказаться круче, чем с любимым. Даже если этот нелюбимый просто гуру в сексе, а любимый - ничего не умеет. С любимым даже дышать одним воздухом - уже наслаждение, прикасаться к его коже, смотреть в его глаза... Да ему и уметь ничего не нужно, оргазм будет только от того, что он рядом. biggrin
По крайней мере у меня так.

Верно! Акробатические этюды с нелюбимым на нормальную женщину не произведут никакого впечатления, в то время как, если любимый просто возьмет тебя за руку...
Да, ему можно ничего не уметь - даже целоваться... Но лучше когда все-таки хоть чуть-чуть чего-то умеет, а остальному научим. biggrin Главное, чтобы у любимого было желание постигать науку любви (физической). А то так можно расслабиться и только лежать и благосклонно принимать любовь от женщины. wink




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 05.03.2014, 19:53
 
СолнышкоДата: Среда, 05.03.2014, 17:35 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
А то так можно расслабиться и только лежать, и благосклонно принимать любовь от женщины.

Ну, если он тоже любит, то он не будет просто лежать. Ему же захочется сделать любимой женщине приятно. wink


 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.03.2014, 18:01 | Сообщение # 438
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Ну, если он тоже любит, то он не будет просто лежать. Ему же захочется сделать любимой женщине приятно.

Ну да, если захочется сделать приятное любимой женщине, придется подвигаться... biggrin В общем, постараться. tongue


 
ira2760Дата: Среда, 05.03.2014, 18:57 | Сообщение # 439
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Девочки,Саня-Босаня ,Солнышко. Почитала тут вашу переписку о любимых и не любимых. Во-первых - умилило, во вторых, посмеялась, в третьих, задумалась, девченки ,вы так правы, и так хорошо об этом написали. Удачи вам и любви с любимыми, безоглядной, страстной чтоб искры летели....
 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.03.2014, 19:46 | Сообщение # 440
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата ira2760 ()
Девочки,Саня-Босаня ,Солнышко. Почитала тут вашу переписку о любимых и не любимых. Во-первых - умилило, во вторых, посмеялась, в третьих, задумалась, девченки ,вы так правы, и так хорошо об этом написали.

Да у нас со Светой уже стало доброй традицией на эту тему скатываться (обычно у Светы на форумах) - каждый раз не можем удержаться, чтобы не обсудить, что у кого и как. biggrin Не можем не поделиться своим жизненным опытом. biggrin

Цитата ira2760 ()
Удачи вам и любви с любимыми, безоглядной, страстной чтоб искры летели....

Спасибо, Ира, такие пожелания всегда очень кстати рисковым девчонкам... biggrin


 
КотоваДата: Среда, 05.03.2014, 20:11 | Сообщение # 441
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Ленчик!

Читая 18-тую главу, я обратила внимание на эпизод о прошлом Эдварда и Беллы. Он выписан не очень глубоко , без подробностей, но мне понравилось: немножко об экс-отношениях.
Интересно, что Белла так и не сказала родителям о разрыве с бывшим. Я ее понимаю: не хочется кому-то объяснять причины (теребить раны), даже, если эти кто-то твои родители.
Не буду скрывать, в течение главы я ожидала развязки – вот-вот заявится Эдвард и… В общем, что-то произойдет biggrin . Но... теперь надеюсь, произойдет в следующей главе.
Попробую предугадать. Считаю, что автор не решится подавать секс между Эдвардом и Беллой (Автор не допустит т-а-к-о-г-о падения главной героини biggrin *шутка*). Но должно быть что-то динамичное , что-то такое, что убедит Беллу в том, что Эдвард – это прошлое, и его надо оставить в прошлом.

Спасибо за главку. Жажду развития дальнейших событий. smile


 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.03.2014, 20:34 | Сообщение # 442
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Элис, привет! smile

Цитата Котова ()
Читая 18-тую главу, я обратила внимание на эпизод о прошлом Эдварда и Беллы. Он выписан не очень глубоко , без подробностей, но мне понравилось: немножко об экс-отношениях.

Подробных воспоминаний не было у первого автора тоже - там присутствовали лишь небольшие экскурсы в прошлое, которые не перебивали событий в настоящем. Я решила следовать этим своеобразным правилам, установленным Аленой. wink

Цитата Котова ()
Интересно, что Белла так и не сказала родителям о разрыве с бывшим. Я ее понимаю: не хочется кому-то объяснять причины (теребить раны), даже, если эти кто-то твои родители.

Идея о том, что родители не в курсе, что Беллу бросил Эдвард, пришла мне довольно-таки неожиданно и показалась оправданной. Белла - девушка, которая не стала бы лишний раз загружать родителей своими проблемами.

Цитата Котова ()
Не буду скрывать, в течение главы я ожидала развязки – вот-вот заявится Эдвард и… В общем, что-то произойдет biggrin . Но... теперь надеюсь, произойдет в следующей главе.

Да, вот так вот не случилось здесь никаких экстраординарных событий. Вся надежда на следующую главу. biggrin

Цитата Котова ()
Попробую предугадать. Считаю, что автор не решится подавать секс между Эдвардом и Беллой (Автор не допустит т-а-к-о-г-о падения главной героини biggrin *шутка*). Но должно быть что-то динамичное , что-то такое, что убедит Беллу в том, что Эдвард – это прошлое, и его надо оставить в прошлом.

Я предлагаю беспроигрышный вариант: во время свидания на самом интересном месте к Белле и Эдварду заявятся Розали и Джас по наводке Элис. А что? Очень даже может быть! biggrin

Элис, спасибо реальную помощь, за моральную поддержку и за отзыв! smile


 
КотоваДата: Среда, 05.03.2014, 20:44 | Сообщение # 443
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Я предлагаю беспроигрышный вариант: во время свидания на самом интересном месте к Белле и Эдварду заявятся Розали и Джас по наводке Элис. А что? Очень даже может быть! biggrin


О! Было бы оригинально! Особенно, если б Эдвард с Беллой в этот момент перешли в спальню... А тут Розали с Джаспером... Хотя Джаспера все же нужно пожалеть. Пусть он остается на своем концерте.
Прихода Розали вполне будет достаточно. biggrin


 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.03.2014, 20:53 | Сообщение # 444
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
О! Было бы оригинально! Особенно, если б Эдвард с Беллой в этот момент перешли в спальню...

Именно этот пикантный момент я и имела в виду! biggrin

Цитата Котова ()
Прихода Розали вполне будет достаточно.

Я тоже сначала подумала, что пусть одна только Розочка их спугнет, но потом решила, что пусть будет, как в плохой комедии. tongue

Цитата Котова ()
Хотя Джаспера все же нужно пожалеть. Пусть он остается на своем концерте.

Ладно, пусть останется, тем более ему надо репетировать перед ответственным выступлением. biggrin


 
СолнышкоДата: Среда, 05.03.2014, 21:04 | Сообщение # 445
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()

Да у нас со Светой уже стало доброй традицией на эту тему скатываться (обычно у Светы на форумах)

Грешна, люблю поговорить о сексе. biggrin Через призму любви. happy

Цитата ira2760 ()
Удачи вам и любви с любимыми, безоглядной, страстной чтоб искры летели....

Спасибо! smile

Цитата Саня-Босаня ()
Я предлагаю беспроигрышный вариант: во время свидания на самом интересном месте к Белле и Эдварду заявятся Розали и Джас по наводке Элис. А что? Очень даже может быть!

Не может. Джаспер не успеет приехать. smile Да думаю, и не захочет. Предоставит Белле право самой делать выбор. (Ох, и не люблю я таких мужиков! А где желание повоевать за даму сердца? Эх! biggrin )


 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.03.2014, 21:15 | Сообщение # 446
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Грешна, люблю поговорить о сексе. biggrin Через призму любви. happy

Согласна - чистая физика, не отягощенная настоящими чувствами, как-то не греет и не заводит. biggrin

Цитата Солнышко ()
Ох, и не люблю я таких мужиков! А где желание повоевать за даму сердца? Эх!

Я думаю, в другой ситуации, не будь Эдик его младшим братом, Джас, скорее всего, не стал с ним цацкаться: набил бы морду паскуднику - и все дела. Но у Беллы же пунктик, что она вносит в семью разлад между братьями, поэтому нельзя поступать так, чтобы девушка в этом убеждалась бы и дальше. Только выжидательная политика может помочь Джасу выиграть это противостояние. smile


 
СолнышкоДата: Среда, 05.03.2014, 21:43 | Сообщение # 447
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Я думаю, в другой ситуации, не будь Эдик его младшим братом, Джас, скорее всего, не стал с ним цацкаться: набил бы морду паскуднику - и все дела.

Не знаю. Тебе как автору, конечно, виднее, но у меня создалось впечатление, что Джаспер очень трепетно относится к чувствам Беллы, и если ему покажется, что Белла выбрала Эдварда, он уйдет в сторону.


 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.03.2014, 22:17 | Сообщение # 448
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
у меня создалось впечатление, что Джаспер очень трепетно относится к чувствам Беллы, и если ему покажется, что Белла выбрала Эдварда, он уйдет в сторону.

Это момент, безусловно, присутствует, который тоже удерживает Джаспера от решения вопроса с позиции силы. wink


 
КотоваДата: Четверг, 06.03.2014, 17:39 | Сообщение # 449
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Солнышко ()
Не, ну она могла физически остаться в восторге, но сделать для себя вывод, что Джаспер круче, и вообще...


Хорошая темка затронута на форуме: секс с нелюбимым человеком wacko . Как говорится, чтобы на деле убедиться...
Жаль, что Белла из "ББНБ" не решится на такой шаг. smile


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 06.03.2014, 18:51 | Сообщение # 450
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Хорошая темка затронута на форуме: секс с нелюбимым человеком wacko . Как говорится, чтобы на деле убедиться...

Но относительно Беллы пока рано еще говорить, с кем она - может, девушка выберет Эда, и тогда окажется, что секс как раз произойдет с любимым человеком... cool

Цитата Котова ()
Жаль, что Белла из "ББНБ" не решится на такой шаг. smile

На что Белла решится, узнаем в следующей главе. biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Поиск:


Четверть века спустя...