Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:07 | Сообщение # 1001
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, дорогая. Спасибо что пришла, я тебе всегда рада. И благодарю за комментарий.

Цитата (★LadyAngel★)
Помыслы Эдварда, отнюдь не благородные в начале, к его искреннему изумлению приобрели к концу этой части совсем новый окрас.

Да. Эдвард и подумать не мог, что однажды будет испытывать подобные глубокие чувства к женщине. Тем более беременной.
Цитата (★LadyAngel★)
Что ж, тактику Каллену пришлось изменить, в отличии от своего предыдущего поведения с прежними новыми знакомыми, он сразу понял, что с Беллой стоит действовать осторожно и осмотрительно.

Правильно. Эдвард ведь приспосабливался к определенной ситуации и всегда старался себя вести так, чтобы новой знакомой все нравилось. Вот только с Беллой он немного ошибся. Впрочем, тут ведь дело действительно в самой Белле было, а Эдвард понятия не имел о нее истинных намерениях.
Цитата (★LadyAngel★)
Белла откровенно говорит, что хочет соблюдать дистанцию, но Эдвард не слишком-то хочет воспринимать это ее пожелание, чем часто раздражает и злит Беллу.

Ну так Эдврад же считал себя неотразимым и телесный контакт пусть и мимолетный всегда использовал и пускал в ход. Но опять же с Беллой все оказалось не так просто.
Цитата (★LadyAngel★)
Да, он не оставил ее без помощи, когда Белла упала в обморок и отвез в больницу, но лишь к концу дня он заметил перемену в собственном отношении к Белле.

Тут Эдвард поступил абсолютно как нормальный мужчина, это надо быть полным мерзавцем, чтобы оставить без помощи беременную женщину. Так что благородство и правильные поступки были заложены в Эдварде изначально. Родители все-таки правильно воспитали. Вот только стал он ими пользоваться лишь после встречи с Беллой.
Цитата (★LadyAngel★)
Белле удалось поставить его на место, она не упала в его объятия, как надеялся Эдвард. И это был первый урок.

Да уж, Эдвард надеялся, что Белла сразу же кинется ему на шею. Просто были у него уже подобные случаи в жизни. Но все оказалось совершенно иначе и привело к определенным последствиям. А насчет урока... Эдвард ведь будет наказан своеобразным образом. Он влюбился в женщину, которая долго не отвечала на его чувства, да еще оказалась смертельно больной. И я даже представить боюсь, что он будет чувствовать, когда Белла ему расскажет правду. Любить человека и знать, что тот скоро умрет и ты потеряешь его навсегда это ведь жутко больно и невыносимо. А Эдвард который никогда не влюблялся будет страдать вдвойне. Думаю, читатели его еще пожалеют. Это правда очень сложно, учитывая, что Эдвард действительно изменился и по-настоящему любит Беллу. sad
 
P@NTERK@777Дата: Понедельник, 22.07.2013, 11:46 | Сообщение # 1002
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, приветик, моя дорогая!) happy
вот решила заскочить и отписаться) smile
Не думала я, что Эд такой актер и мудак! dry Хотя очень интересно посмотреть на все глазами Эда.Я даже не ожидала, его коварных планов. Когда от лица Беллы велся рассказ и не подумаешь, что Эд был такой гад... Но хорошо, что он начал меняться) smile Концовка очень заинтриговала)) tongue Жду продолжение)) wink


 
Лиля1Дата: Понедельник, 22.07.2013, 13:48 | Сообщение # 1003
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




P@NTERK@777, привет, моя хорошая. Спасибо, что забежала и спасибо за комментарий.

Цитата (P@NTERK@777)
Не думала я, что Эд такой актер и мудак!

Да и никто не думал. biggrin Но ведь идеальных людей не бывает, так что главное все-таки, что Эдвард изменился.
Цитата (P@NTERK@777)
Когда от лица Беллы велся рассказ и не подумаешь, что Эд был такой гад...

Правильно, мы ведь видели и слышали лишь мнение Беллы, а мыслей Эдварда в такой ситуации узнать было невозможно.
Цитата (P@NTERK@777)
Но хорошо, что он начал меняться)

В этот период начал, а по обычному повествованию уже изменился. wink

Добавлено (22.07.2013, 13:48)
---------------------------------------------
Добавлен третий бонус. Приятного прочтения


Сообщение отредактировал Лиля1 - Понедельник, 22.07.2013, 13:48
 
vsthemДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:23 | Сообщение # 1004
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Лиля happy
Спасибо большое за заключительную часть бонуса! Очень познавательная она, и хоть и вкратце, но у нас появилась возможность узнать, как изменились чувства Эдварда по отношению к Белле, и как возникла любовь. Это все же важно, и у него случилась переоценка ценностей и взглядов на жизнь и отношения в частности. Он осознал, что не самый лучший парень на свете, когда появился соперник за сердце Беллы, и это говорит о том, что он уже тогда искренне желал ей счастья. Не могу даже ничего предположить о том, что же заставит Беллу сказать правду Эдварду, может быть, она просто поймет, что не имеет права лгать ему и лишать свою девочку папы, особенно если есть риск того, что она будет лишена мамы. Посмотрим, что будет дальше, спасибо огромное, буду ждать продолжение истории!
Удачи и вдохновения на написание!


 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:38 | Сообщение # 1005
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




все таки я надеюсь на хеппи энд для них
 
Лиля1Дата: Понедельник, 22.07.2013, 16:43 | Сообщение # 1006
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka, привет, Ксюша. Спасибо большое за комментарий.

Цитата (Ksushenka)
Это все же важно, и у него случилась переоценка ценностей и взглядов на жизнь и отношения в частности.

Да, Эдварду пришлось многое переосмыслить. Его поступки были разумеется неправильными. И он как мог старался быть идеальным для Беллы. Но думаю большого труда это и не составляло, ведь он искренне ее любит.
Цитата (Ksushenka)
Он осознал, что не самый лучший парень на свете, когда появился соперник за сердце Беллы, и это говорит о том, что он уже тогда искренне желал ей счастья.

Конечно, он все правильно понимал. Было бы странно, если бы Эдвард продолжал считать себя идеальным. Хотя я думаю в дальнейшем читатели еще оценят некоторое очень правильные поступки Эдварда. Ведь то будут поступки настоящего мужчины, который любит свою женщину и желает, чтобы она была счастлива невзирая на собственные желания. В общем, можно сказать он поступит так, как когда-то поступала Белла. То есть на первое место поставит ее желание и стремление сделать Беллу счастливой, а не свои чувства.
Цитата (Ksushenka)
Не могу даже ничего предположить о том, что же заставит Беллу сказать правду Эдварду, может быть, она просто поймет, что не имеет права лгать ему и лишать свою девочку папы, особенно если есть риск того, что она будет лишена мамы.

Конечно, она именно это и поймет, но конкретное событие подтолкнет Беллу к этому пониманию. И ждать его осталось не долго. wink

ЛисаHOST, спасибо, что читаете.

Цитата (ЛисаHOST)
все таки я надеюсь на хеппи энд для них

Думаю, на это надеяться все читатели. Но чем же закончится история узнать можно будет только в эпилоге.
 
Tanya21Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:45 | Сообщение # 1007
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Предродовой период очень тяжелый. Раньше Белла теряла сознание, падала в обморок, то последнее время о ее здоровье ничего не писалось. Ее болезнь должны наблюдать, ухудшилось ее состояние или нет. Возможно, на приеме у врача она встретит кого-то из Калленов.
 
вильветтаДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:05 | Сообщение # 1008
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо большое за бонус!
Все таки не смог забыть Белла и она очаровала и его и его ценности изменились наверно никто не верил что Эдвард почувствовал к Белле.Конечно Эдварду больно было видеть Беллу с Алеком и что она не отвечает на его чувства ведь он сказал любви первой кроме мамы и это было тяжело но когда он услышал любви стал самый счастливый день и когда Таня рассказала правду и Эдвард боялся что может потерять но сейчас готов все сделать что Белла и дочка были счастливы.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Лиля1Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:22 | Сообщение # 1009
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Tanya21, спасибо за отзыв.

Цитата (Tanya21)
Раньше Белла теряла сознание, падала в обморок, то последнее время о ее здоровье ничего не писалось.

На этом моменте акцент не делался. Просто ухудшений не было, и Белле стало лучше.
Цитата (Tanya21)
Возможно, на приеме у врача она встретит кого-то из Калленов.

Нет. Такого точно не будет. Белла на столь часто ходит к врачу и ее знакомые там не появятся.

вильветта, привет. Спасибо за комментарий.

Цитата (вильветта)
Все таки не смог забыть Белла и она очаровала и его и его ценности изменились наверно никто не верил что Эдвард почувствовал к Белле.

Да, пытался, но забыть не смог. Хотя если бы не случайная встреча в парке, то у Эдварда наверное все-таки получилось бы забыть Беллу. А никто и сейчас в искренность чувств Эдварда не верит. И кто знает, что должно произойти чтобы поверили.
Цитата (вильветта)
Конечно Эдварду больно было видеть Беллу с Алеком и что она не отвечает на его чувства

Еще как. Он впервые по-настоящему влюбился. А девушка так долго его игнорировала. Разумеется, Эдвард страдал.
Цитата (вильветта)
но сейчас готов все сделать что Белла и дочка были счастливы.

Так и есть. И Эдвард еще совершит несколько важных поступков, чтобы обеспечить Белле счастье, пусть и не долгое.
 
СлАсТиКДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:12 | Сообщение # 1010
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




блин так хочется, чтоб все было хорошо и не было никакой болезни...чтоб это была ошибка:(насчет того, что же подтолкнет Беллу к открытию своих секретов, думаю или с Эдвардом что то случится, или у Беллы какой нить приступ случится, ну или Эдвард ей что нибудь приятное сделает, она расчувствуется и расскажет:)думаю про дочку расскажет:)вот...очень интересная история, с нетерпением буду ждать продолжения! Огромное спасибо:)



 
Mari:)Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:40 | Сообщение # 1011
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте! smile

Эта история давненько мелькала у мен перед глазами,но я не придавала этому особово значения.
И сейчас, когда прочла саммари, скажу, что это очень интересно. Мне жаль Беллу...

Я побежала читать имеющиеся главы, отмечусь, чтобы не потерять)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
♥МаРиШкА♥Дата: Вторник, 23.07.2013, 01:15 | Сообщение # 1012
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




спасибо за бонус...Я думаю может он как то узнает что это его ребенок, или узнает о её болезни...еще может быть подслушает, она часто вслух с собой разговаривает...Всё возможно.Предположений много...Но не будет гадать...В будущем всё итак узнаем...А пока буду с нетерпением ждать новой главы..

 
Helen77Дата: Вторник, 23.07.2013, 08:20 | Сообщение # 1013
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Любовь поистине творит чудеса и так изменила Эдварда. Он сейчас достоин счастья. Спасибо большое за бонус.
 
Лиля1Дата: Вторник, 23.07.2013, 13:21 | Сообщение # 1014
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




СлАсТиК, спасибо за комментарий.

Цитата (СлАсТиК)
блин так хочется, чтоб все было хорошо и не было никакой болезни...чтоб это была ошибка:

Понимаю, только ошибки, к сожалению, нет. sad
Цитата (СлАсТиК)
думаю или с Эдвардом что то случится, или у Беллы какой нить приступ случится, ну или Эдвард ей что нибудь приятное сделает, она расчувствуется и расскажет:)

Ни с кем ничего не случится. А вот насчет приятного это очень близкая версия. Эдвард действительно кое-что сделает, хотя сначала Белле это таким уж приятным как оно есть не покажется.

Mari:), здравствуйте. Спасибо за комментарий.

Цитата (Mari:))
И сейчас, когда прочла саммари, скажу, что это очень интересно.

Спасибо, рада, что история заинтересовала.

♥МаРиШкА♥, спасибо за комментарий.

Цитата (♥МаРиШкА♥)
Я думаю может он как то узнает что это его ребенок, или узнает о её болезни..

В данное ситуации можно узнать только если Белла сама Эдварду все расскажет.
Цитата (♥МаРиШкА♥)
Предположений много...Но не будет гадать...В будущем всё итак узнаем...

Да, вариантов может быть много. Но правильный только один. И какой именно узнаем уже очень скоро. Ждать осталось не долго. wink

Helen77, спасибо за отзыв.

Цитата (Helen77)
Любовь поистине творит чудеса и так изменила Эдварда. Он сейчас достоин счастья.

Да, Эдвард никогда не думал, что способен будет ТАК любить женщину. И сила его чувств еще проявится в некоторых поступках. А счастья достойны они оба, вот только как долго оно продлится главный вопрос.
 
робокашкаДата: Вторник, 23.07.2013, 22:16 | Сообщение # 1015
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мне кажется, признание Беллы укрепило бы их отношения.
Спасибо за продолжение!
 
Лиля1Дата: Вторник, 23.07.2013, 22:56 | Сообщение # 1016
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




робокашка, спасибо за отзыв.

Цитата (робокашка)
Мне кажется, признание Беллы укрепило бы их отношения.

Укрепило бы. И ты даже не представляешь насколько. Хотя и боли принесет признание не мало. sad
 
Mari:)Дата: Среда, 24.07.2013, 01:05 | Сообщение # 1017
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




И снова привет! smile

Я прочла имеющие главы и это было просто гениально!

Мне очень жаль, что у Беллы эта болезнь...я в тайне надеюсь, что случится чудо и она будет жить!!! cry

Я вот жду-жду, когда Белла всё расскажет Эдварду, родителям, друзьям... Но она всё не решается. Может ближе к родам всё расскажет...Я не знаю, но будет лучше, если она расскажет, а не кто-то другой! cry

Спасибо, жду проду! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 24.07.2013, 11:24 | Сообщение # 1018
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет, моя хорошая! Спасибо большое за новый бонус! и вновь извиняюсь, что я с опозданием прочитываю, но постараюсь теперь заходить почаще.
Итак, Эдвард против собственной воли, все больше и серьезнее задумывается о значении в его жизни очередного "случайного" знакомства с Беллой. Девушка никак не выходит из его головы, и Эдвард постоянно представляет ее образ перед глазами, видя в проходящих мимо красотках черты Беллы. Очень необычное и странное для него состояние. Но это увлечение постепенно перерастает во влюбленность, а затем и в сильную светлую любовь, которую еще никогда прежде не испытывал Каллен. Кикки очень быстро сделалась лишь раздражающим фактором, от которого хочется поскорее избавится, к удивлению самого Эдварда. Белла затмила все и всех вокруг. В нем пробудились те чувства, о которых он даже и не подозревал ранее, но Эдвард полностью осознал их и больше не ощущает потребности сочинять небылицы и лгать Белле. Ему хочется быть честным и искренним. Он любит ее и будущего малыша, и готов принять их обоих с открытым сердцем. Так хочется, чтобы все у них сложилось благополучно, но... всегда есть это но.
Жду продолжения. Удачи и вдохновения, Лиличка!
 
Лиля1Дата: Среда, 24.07.2013, 12:01 | Сообщение # 1019
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Mari:), привет. Спасибо за комментарий.

Цитата (Mari:))
Мне очень жаль, что у Беллы эта болезнь...я в тайне надеюсь, что случится чудо и она будет жить!!!

Да, порой жизнь несправедлива. Но в чудо нужно верить всегда, к тому же в данной ситуации ничего другого и не остается.
Цитата (Mari:))
Я вот жду-жду, когда Белла всё расскажет Эдварду, родителям, друзьям...

В ближайшее время Белла все-таки расскажет свою тайну, хотя и лишь одному человеку. Но уже правда давно нужно было поделиться хоть с кем-то своей болью, а не держать все в себе.

★LadyAngel★, привет, дорогая. Спасибо большое за комментарий.

Цитата (★LadyAngel★)
Но это увлечение постепенно перерастает во влюбленность, а затем и в сильную светлую любовь, которую еще никогда прежде не испытывал Каллен.

Да, Эдвард влюбился очень сильно и никогда прежде не думал, что будет способен на такие чувства. И он еще себя проявит. Покажет истинную силу своей любви к Белле. Пытаясь сделать ее счастливой, даже вопреки собственным чувствам. А ведь именно так когда-то поступала Белла, стараясь оградить себя от Эдварда и стремясь защитить его, хотя сама хотела быть рядом с ним.
Цитата (★LadyAngel★)
Белла затмила все и всех вокруг.

Это так. И я надеюсь, что некоторые поступки Эдварда в будущем, еще заставят читателей его уважать. Ведь это будут поступки настоящего любящего мужчины.
Цитата (★LadyAngel★)
Он любит ее и будущего малыша, и готов принять их обоих с открытым сердцем.

Очень сильно любит. И будет готов на любые жертвы ради них. Доказательства искренней любви Эдварда к Белле мы еще увидим.
Цитата (★LadyAngel★)
Так хочется, чтобы все у них сложилось благополучно, но... всегда есть это но.

Понимаю, что хочется. Более того - всем хочется. Но тут все-таки в первую очередь все зависит от автора и его желания. Так что читателям остается лишь надеяться на доброту этого самого автора.
Цитата (★LadyAngel★)
Удачи и вдохновения, Лиличка!

Спасибо большое, Леночка. Знаешь, я тут задумалась. Осталось оказывается не так уж и много глав до окончания истории. И даже грустно немного стало. Это ведь моя первая история после фф продолжения. Первая полноценная идея. Она для меня особенная. И так грустно, когда понимаю, что скоро история подойдет к концу, хотя еще примерно 7 глав и эпилог впереди. Конечно, будут (если захочу) новые, идей у меня достаточно. Но все равно как-то тоскливо. sad
 
LugashaДата: Среда, 24.07.2013, 15:08 | Сообщение # 1020
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Чудеса в решете!
Я, конечно, не сомневаюсь а исцеляющей силе любви, но такие закореннелые кобели так быстро не меняются...


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
Лиля1Дата: Среда, 24.07.2013, 15:22 | Сообщение # 1021
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Lugasha, спасибо за отзыв.

Цитата (Lugasha)
Я, конечно, не сомневаюсь а исцеляющей силе любви, но такие закореннелые кобели так быстро не меняются...

Ну во-первых, у Эдварда было время, чтобы изменить свои взгляды на жизнь, а во-вторых, он еще достаточно молод. Не так уж долго он вел такой образ жизни. И как Вы правильно заметили - любовь творит чудеса, а Эдвард первый раз по-настоящему влюбился.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 24.07.2013, 21:25 | Сообщение # 1022
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Да, Эдвард влюбился очень сильно и никогда прежде не думал, что будет способен на такие чувства. И он еще себя проявит. Покажет истинную силу своей любви к Белле.

Конечно это стало для него самого неожиданным открытием, Эдвард понял, что испытывает к Белле нечто совершенно особенное и отличное от всех тех эмоций, чувств и намерений, которые сопровождали его при знакомствах с другими женщинами. возможно перемены с ним и резковаты, но ведь ему прежде встречался иной типаж женщин, Белла абсолютно другая, со своими убеждениями, внутренним миром и т.д. И еще она возвела строгие рамки, с которыми опять же не приходилось сталкиваться Эду.
Цитата (Лиля1)
Очень сильно любит. И будет готов на любые жертвы ради них. Доказательства искренней любви Эдварда к Белле мы еще увидим.

Им обоим придется пройти через очень сложный и трудный путь, обоим нужно быть сильными. И Эдвард, я уверена, сделает все ради своей возлюбленной.

Цитата (Лиля1)
И даже грустно немного стало. Это ведь моя первая история после фф продолжения. Первая полноценная идея. Она для меня особенная.

понимаю это твое состояние, конечно же первая полноценная история всегда хранит в себе самые трепетные ощущения, ведь столько сил было отдано, столько чувств. Сложно бывает отпускать своих героев, прощаться с историей, которая столько времени была с тобой, столько испытанных эмоций... но со временем это затихает, погружаешься во что-то новое и отпускаешь, вспоминая тот период работы как очень кайфовое время, приносящее целый спектр различных чувств. happy
 
Лиля1Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:05 | Сообщение # 1023
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★,

Цитата (★LadyAngel★)
И еще она возвела строгие рамки, с которыми опять же не приходилось сталкиваться Эду.

О да. С Эдвардом так себя еще ни одна женщина не вела. Никто его так резко не отталкивал и не сопротивлялся его напору. Только Белла, хотя у нее были на это свои причины, о которых Эдвард не знал.
Цитата (★LadyAngel★)
И Эдвард, я уверена, сделает все ради своей возлюбленной.

Так и будет. Уже в новой главе он примет очень правильное решение и поступит как настоящий мужчина. happy
Цитата (★LadyAngel★)
но со временем это затихает, погружаешься во что-то новое и отпускаешь, вспоминая тот период работы как очень кайфовое время, приносящее целый спектр различных чувств. happy

Так и должно быть. Но пока я еще работают над "Подарком", хотя уже так хочется его дописать поскорее, да и выкладываю еще, поэтому грусть только легкая. А вот когда закончу, тут думаю, эмоции накатят. Но да, когда возьмусь за новую историю все внимание и мысли ей будут уделяться, а о завершенных работах только приятные воспоминания останутся. happy
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:54 | Сообщение # 1024
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Никто его так резко не отталкивал и не сопротивлялся его напору. Только Белла, хотя у нее были на это свои причины, о которых Эдвард не знал.

Да, об истинных скрытых причинах Беллы ему догадаться действительно было бы нереально. И вот знаешь что, читая про Эдварда- Казанову я все-таки рада, что встретилась на его жизненном пути такая женщина, которая смогла его приструнить, одержать над ним победу, и с которой ему впервые захотелось быть искренним и не лгать, даже по мелочам, в которую он действительно влюбился, и его чувства не фальшивы.
Цитата (Лиля1)
Уже в новой главе он примет очень правильное решение и поступит как настоящий мужчина

Это интересно... но примерно я представляю в каком русле предстоит ему принимать решения - ведь когда откроется правда о здоровье Беллы - это станет огромным ударом, и мужчины все-таки в этом плане, в моральном, не так устойчивы как женщины, сложно такое выдержать, пройти через все и не сломаться sad и даже сколько жизненных примеров таких, когда мужчины в конце концов убегают от подобных свалившихся трудностей.
Цитата (Лиля1)
Но пока я еще работают над "Подарком", хотя уже так хочется его дописать поскорее,

тоже понимаю, вроде и хочется закончить, но потом грусть-таки одолевает...
Цитата (Лиля1)
Но да, когда возьмусь за новую историю все внимание и мысли ей будут уделяться, а о завершенных работах только приятные воспоминания останутся.

конечно. о каждой истории, даже если у кого-то она единственная всегда остается такое послевкусие авторское, я бы сказала. этот период работы был и сложным, но таким в то же время приятным, столько было испытано всего - это ощущение греет душу. happy
 
Лиля1Дата: Пятница, 26.07.2013, 12:32 | Сообщение # 1025
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
И вот знаешь что, читая про Эдварда- Казанову я все-таки рада, что встретилась на его жизненном пути такая женщина, которая смогла его приструнить, одержать над ним победу, и с которой ему впервые захотелось быть искренним и не лгать, даже по мелочам, в которую он действительно влюбился, и его чувства не фальшивы.

Да, Эдварду можно сказать даже повезло. Он тоже получил возможность испытать сильные и настоящие чувства. А ведь если бы он не встретил Беллу, еще неизвестно сколько бы лет он вел такой разгульный образ жизни.
Цитата (★LadyAngel★)
но примерно я представляю в каком русле предстоит ему принимать решения - ведь когда откроется правда о здоровье Беллы - это станет огромным ударом, и мужчины все-таки в этом плане, в моральном, не так устойчивы как женщины, сложно такое выдержать, пройти через все и не сломаться

Ну я даже не знаю, но думаю, что о конкретной ситуации ты даже не догадываешься. По крайней мере, еще ни один читатель не угадал дальнейшее развитие событий. Мне очень интересна теперь их реакции. Надеюсь, все-таки обрадую. А насчет правды, конечно, будет не легко и Эдвард разумеется сорвется в первое мгновение, но надо отдать ему должное, он достаточно быстро возьмет себя в руки. Но я считаю, что он и должен был поступить именно так. Он ведь все-таки мужчина, и должен поддержать любимую, а не впадать в депрессию. Учитывая, что Белле сейчас нужна его помощь, а сама она итак долго держала все в себе.
Цитата (★LadyAngel★)
о каждой истории, даже если у кого-то она единственная всегда остается такое послевкусие авторское, я бы сказала. этот период работы был и сложным, но таким в то же время приятным, столько было испытано всего - это ощущение греет душу.

А когда у тебя работ много, то и воспоминаний соответственно, все-таки приятных, столько же. А это очень даже приятно. happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...