Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Дорогая редакция!
♥Настя♥Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:55 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





1 место в номинации Самая интересная каноническая пара



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинации Самая горячая ссора


2 место в номинации Лучший юмористический фанфик
3 место в номинациях: Лучший мужской образ (не Эдвард) и Лучший образ Беллы-человека



1 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик);
2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» ;
3 место: Best Musical Romantic Fanfic (Лучший музыкальный романтический фанфик)

Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь smile
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Безумно приятно знать, что эта история вдохновляет на вот такие чудеса))))Давайте все вместе поблагодарим Лосяш^^ за новую обложку)


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))





























Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Понедельник, 11.02.2013, 21:56
 
vsthemДата: Пятница, 01.06.2012, 10:06 | Сообщение # 176
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




♥Настя♥, спасибо огромное за новую главу и за позитивное начало нового дня!!! Всегда, когда я читаю твой фанфик, я не могу не смеяться smile
Так и хочется отругать Беллу за то, что она не замечает очевидных вещей. Эдвард совершенно точно любит ее и стал оказывать ей знаки внимания, потому что она решила завоевать Райли. Мне почему-то кажется, что Эдвард не водит никого из девушек в свою квартиру, потому что там стены увешаны фотографиями Беллы, а Элис наверняка знает о чувствах своего брата. Хотелось бы знать,почему Эдвард не предпринимает никаких попыток завоевать Беллу.
И быть стервой Беллой не идет. Чтобы ею быть, ей приходится притворяться той, кем она не является, поэтому я надеюсь, что Белла больше не будет строить из себя кого-то, кем она быть не хочет.
С нетерпением жду продолжение!!!
Удачи, вдохновения и всего самого наилучшего!!! happy


 
cat7496Дата: Пятница, 01.06.2012, 10:07 | Сообщение # 177
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




:♥Настя♥ спасибо большое за главу!!!!!!!!
И зачем только Белле сдался этот Райли???И Ради него она решила изменится(((Если мужчина не замечает тебя такой какая ты есть(((То стоит ли ради него так менятся???Во собености если рядом есть кто то кто принимает тебя такой какая она есть)))
Эдварду очень нравится Белла)))И не смотря на это он помогает Белле завоевать Райли sad А от его взгляда и его прозьбы не менятся...становится так обидно и больно за него))))
С нетерпением жду продолжения!!!!!
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 01.06.2012, 10:15 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за главу)
Зачем Белле нужен Райли? Глупо, просто глупо меняться ради парня только для того, чтобы он заметил тебя)
Видно, что Эдвард не равнодушен к Белле, но он закрыв глаза помогает ей в плане "Завоевать Райли".
Посмотрим, что будет дальше)


 
lesenookДата: Пятница, 01.06.2012, 10:31 | Сообщение # 179
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




♥Настя♥, спасибо больше за интересное продолжение) Почти всю главу великолепная двоица радовала глаз. Да, частенько, они одаривали друг друга дружескими колкостями, но мне было очень радостно видеть их вместе. Ох, все мое нетерпение... Сразу переползу на окончание главы, где сначала они столкнулись взглядами (все такой вопрос зрел: куда эти четыре года Белла прятала свои глаза?)) и куда вернулась Белла после (ээх..) нападения на пушистого Райли. Как же мне нравится видеть, как Белла и Эдвард взаимодействуют вместе, как своими советами он помогает ей увидеть или расскрыть в себе что-то не видное ей самой. И что-то, если честно, мне совсем не хочется ее ругать. Мне наоборот жалко нашу Беллу.
"Я стараюсь следовать каждому совету, но мне очень трудно ломать себя и быть той, кем я не являюсь." Ох, Белла-Белла, дай-ка я тебя обниму))))
Эдвард, милаха наша) Надеюсь, узнать что там с его глазенками, когда он проникает в холодильник Элис. Может он засматривается на кого-нибудь другого, а не на куринную ножку? Но он такой милый все же...

Ох, Райли - бедный мужчина, он ведь даже не подозревает на какие жертвы идет Белла, не знает он также и то, что стал целью для Розали (сплошь ненатуральная мадама, как выяснилось) А тут на него еще и сорвались. Хорошего им с Беллой кофепития и примирения! Хоть я и за "Не слишком выпуклую, не слишком плоскую, а такую, по которой хочется звучно шлепнуть" задницу))
Можно я поспорю с Эдвардом, какая именно девушка окажется в его обожаемом доме первой? Прямо таки чешусь, как хочется с ним поспорить)
Огромное спасибо, мне очень понравилось) Я так думаю, что это мы - читатели - держали с улицы дверь машины Эдварда^^ терпливо жду продолжения, спасибо*


 
Nika145Дата: Пятница, 01.06.2012, 11:17 | Сообщение # 180
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу



Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
NoelДата: Пятница, 01.06.2012, 12:35 | Сообщение # 181

Группа: Удаленные






Мне кажется, Ро и Эм идеальная пара))
В таком амплуа я ее еще не видела))
Quote
«Вот у него задница точно как орех», - промелькнуло у меня в голове и, смотря на эти каменные шары, я совсем не хотела иметь когда-нибудь такие же.

biggrin biggrin Вот с этого меня просто прорвало!
Вот что мне нравится в твоем стиле написания, так это то, что у тебя диалоги жизненные и мысли героев веселые.
Мне искренне жаль Беллу. Она гонится за идеалом. Хотя все люди по-своему идеальны. Она красивая, умная девушка. Ну вот ей это надо? cool
Эдвард прям тайна... Девушки в комментах думают, что у него в квартире фотки Беллы biggrin
Фантазия на высоте!
А Райли, мне кажется, нравится другой тип девушек, не как Белла...
Элис! Ох уж эта Эл! Очень колоритный персонаж. Мы ее не осуждает, так как у всех есть свои тайные фантазий biggrin
Спасибо wink
 
NATANIAДата: Пятница, 01.06.2012, 14:18 | Сообщение # 182
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Белле не нужен этот Райли, зачем так мучиться? Если уж меняться то только ради себя, а не в угоду кому то . Такие вещи заранее провальны. Очень жду момента когда Элис из гаткого утенка превратиться в прекрасного лебедя. (надеюсь ей подруги подскажут что очки можно заменить линзами т.д) Кроме того все время пытаться жить не своей жизнью тяжело. Кстати это то что Белла пытается сделать с собой. Стать тем кем не является.
 
SophisticatedДата: Пятница, 01.06.2012, 15:17 | Сообщение # 183
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Я в ПЧ smile
Очень понравился фанфик.
Я рада, что Белла воспользовалась советами, так как,если бы не они, то мы бы не знали, когда они с Эдвардом начнут нормально общаться smile
Жду следующую главу smile


 
Наташа174Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:30 | Сообщение # 184
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




♥Настя♥, большое спасибо за новую главу! biggrin
Глава просто потрясающая!
Тренировка Беллы чем-то, ну очень напоминает мои. Я та ещё спортсменка! biggrin
Охх Эммет! Не могу не напомнить о моей любви к нему и его (на этот раз красным) лосинам! biggrin По моему, он с Розали были бы идеальной парой-у одной губы, как лепешки, у другого задница, как орех biggrin А если серьёзно, мне никогда не нравились накаченные губы и всё остальное в этом роде. Зачем только люди это делают.
Стать стервой? Нет, это не для Беллы. Она не должна притворяться тем, кем не является. Хотя чуть-чуть стервозности в ней есть. Только вот проявляется она не с Райли biggrin
Ммм как много Эдварда в этой главе smile Замечательно! Приятно читать про их перепалки. А Белла до сих пор не понимает, что Эдвард нравится её. Это конечно ещё не любовь, но это как раз один из этапов к ней. Она прямо, как Эдвард который не может найти еду перед носом без посторонней помощи. Не видит, что мужчина, который подходит ей, с которым она остаётся самой собой, находится совсем близко. Но это всё она должна понять сама. Думаю именно это и хочет сделать Эдвард - дать ей возможность самой увидеть и понять, кто ей нужен на самом деле. А этот момент, когда он даёт ей совет в машине по поводу характера, в нём чувствуется его внутренняя борьба - ему не так уж и легко подталкивать дорогую ему девушку к другому мужчине.
Мне вот интересно, что у Эдварда в квартире. Прям не могу, как интересно. Думаю там, что-то связано с Беллой biggrin
А Элис не перестает меня удивлять! biggrin Так вот какие книжки читают учителя по литературе biggrin
Ситуация с Райли насмешила. На шла же Белла предлог, чтобы показать свою стервозность-котёнок громко мяукает.))) А поведение Райли говорит, что кроме дружеских чувств к Белле он ничего не испытывает и навряд ли будет.
Ещё раз большущее спасибо за новую главу! happy
Твой стиль написание просто неподражаем. Читается легко, непринужденно, с интересом. Всегда с нетерпением жду продолжения.
♥Настя♥, удачи и вдохновения тебе!
dianochkaaa, спасибо за проверку!


Сообщение отредактировал Наташа174 - Пятница, 01.06.2012, 15:32
 
Lenusi86Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:50 | Сообщение # 185
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




ФФ очень заинтересовал!Автору спасибо!Жду продолжения!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
arizona1029Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:17 | Сообщение # 186
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Ооо, Настя, ты просто не представляешь, с каким нетерпением я ждала третьего совета! Заглядывала сюда каждый день, и вот наконец она)))
Меня порадовал Эммет и его красные лосины, однако порядком огорчило то, что Белла так боится его. Я искренне верю, что старина Эм ещё раскроется нам как персонаж, хотя, если честно, мне хватит и просто упоминаний о его заднице, способной колоть орехи biggrin
"Я этого не умею. Может, лучше пирог испечь? Это мне по силам."
Мне безумно понравилась эта фраза, вот даже не знаю почему. А ещё больше то, что в конечном счёте перед нами предстал именно пирог, а не чрезмерная стервозность Беллы!
О, эти милые моменты с Эдвардом и Беллой! Насть, в теме это уже несколько тысяч раз прозвучало, но я не могу не сказать, что между этой парочкой ну такое сильное притяжение, что мне буквально лбами их хочется стукнуть, чтобы одна забыла о всяких там милых соседях, а другой о глупых предрассудках. Но ничего, все мы знаем, что чудесный час уже не за горами(ну или по крайней мере когда-нибудь настанет :D), и эти упрямцы будут вместе ^^
Ох, честно, этот фанфик, а вернее, его чтение, всё больше и больше напоминает мне просмотр любимого сериала, где основной линии Беллы и её поисков своей настоящей любви сопутствуют юморные моменты с Элис, Эмметом, фитнесом и салоном красоты)) Кстати об Элис - я до сих пор в восторге от этого персонажа и от того, как в каждой главе ты потихонечку делишься с нами секретами этой тихой чертовки!
Очень долго смеялась над непосредственностью Розали, когда та щебетала о своих новых губах. Очень рада, что она всё-таки появилась в фанфе, и мучаюсь теперь вопросом: сведёшь ли ты её с мистером Накаченная Задница? А если да, то как это сделаешь?
И вот ещё одна тайна - что же скрывает в своей квартире Эдвард? Чувствую, что ты снова сможешь нас удивить!
Повторюсь, концовка главы ну очень понравилась! Этот пирог так символичен. Всё-таки очень здорово, что Белла не хочет ничего менять в себе в корне и понимает, в каких пределах стоит следовать этим советам из журнала!
Всё чаще вспоминаю, как ты сказала однажды, что этот фанф станет, скорее, пособием того, как поступать не стоит, если хочешь завоевать парня своей мечты. biggrin Ты всё-таки была права)))
Насть, спасибо тебе огромное за очередной совет! Получила массу положительных эмоций, как и всегда ^^

P.S. Я не отписалась по второму совету, каюсь. Но, честно, первой моей мыслью по её прочтению было пойти найти исходник для Джаспера, запечатлеть его, бедного романтика, обделённого вниманием чрезмерной скромницы-возлюбленной (пусть и потенциальной). Это желание было таким сильным, но стало жертвой рутины череды экзаменов и контрольных работ sad В любом случае, я уже чувствую, что эта история Джаспера и Элис станет одной из моих самых любимых романтических линий в твоих фанфах, ну а ты, Насть, в свою очередь, подаришь мне ещё много-много моментов, которые мне захочется заартить ^^ Ведь так? smile


 
@Рита@Дата: Пятница, 01.06.2012, 21:20 | Сообщение # 187
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥ огромное спасибо за главу smile dianochkaaa спасибо за редактуру smile Белла всё больше интересуется Эдвардом, но только, кажется, ещё этого не понимает. Никак не могу понять Эдварда. Вроде бы он хочет своей победы, но в тоже время помогает ей. Она видимо всё-таки нравится ему. Вдохновения тебе Насть и побольше времени smile С нетерпением жду продолжение smile Меня прямо разрывает от желания узнать что же будет дальше biggrin
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 01.06.2012, 21:37 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, огромное спасибо тебе за новую главу!
ну почему Белла упрямится? между ними с Эдвардом что-то происходит, и почему она не понимает этого или не хочет понимать!!!
и правда, почему Эдвард не приводит девушек к себе в квартиру?
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Blume_der_FreudeДата: Пятница, 01.06.2012, 23:35 | Сообщение # 189
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу!
Эдвард прав, Белле нужно прекратить мучить себя)
Безумно хочется узнать, почему Эдвард не приглашает девушек в квартиру, Белла должна туда попасть! biggrin


 
Мила_яДата: Пятница, 01.06.2012, 23:40 | Сообщение # 190
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за новую главу!
dianochkaaa , спасибо за редакцию!

Белла, с ослиной упертостью движется к намеченной цели. А может ей вовсе не надо так перенапрягаться, может стОит оглянуться вокруг себя и взять то, что, похоже, само просится в твои руки? wink Вон у него какая попка аппетитная, а что у этого Райли, кроме смазливой мордашки?

А до чего же мне нравится образ Эммета в обтягивающих лосинах и с ореховой задницей - это отдельная история )) Но гоняет он своих подопечных, как говорится, до седьмого пота. Только не понимаю чего Белла его так боится, у него же глаза доообрые biggrin

И что-то мне подсказывает, что Эдвард вовсе не хочет выйти победителем из этого спора dry

Настюша, каждый новый совет, дает повод поразмышлять на тему, сильного и слабого полов ))

Успеха в написании следующей главы! Очень ждем-с


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ღSolarღДата: Суббота, 02.06.2012, 00:08 | Сообщение # 191
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




♥Настя♥, большое тебе спасибо за новую главу! smile С огромным удовольствием ее прочитала! happy Я заинтригована пунктиком Эдварда по поводу квартиры. wacko Есть в загашнике парочка диких вариантов, но думаю что там все намного проще. Может его дом для него крепость, в которую есть вход только близким ему людям, а в своих девушках он не был настолько уверен. У них с Беллой очень интересные отношения. Мне очень нравятся их препирательства. happy С ним ей не нужно ничего из себя строить, или выдумывать, как-то ломать себя она может дерзить ему, быть свободной, но все еще собой, а не кем-то другим. С Райли же все по-другому. dry Она ломает себя пытается быть кем-то кем не является ее хватает на короткий срок и потом она снова становиться собой сама того не замечая. dry Ведь ее пирог примирения это ведь была "не недоступная Белла" или "стервозная Белла" это была "вздыхающая по Райли Белла" вот и все. К сожалению, она этого пока не видит и не понимает. dry
Удивляюсь тому, как она может разглядывать Эдварда и не осознавать, что он ей хоть чуточку, но нравится. На самом деле, думаю, что она просто привыкла к тому, что Эдвард брат Эллис и все дальше пока никак.
наверное, она права на счет Эллис и она действительно знает не все о своей подруге. Думаю, ей еще придется удивиться той не раз. wink
Думаю ей срочно нужно приглашать Роуз на свои тренировки, что б та познакомилась с очаровашкой тренером. Думаю, у них может быть масса общего и Эммет точно знает, как можно подкачать любую часть тела без хирургического вмешательства! wink
♥Настя♥, большое спасибо за новую главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи! happy


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
FinePrideДата: Суббота, 02.06.2012, 00:40 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




♥Настя♥
Настенька! Спасибо большое!
Честно сказать, мне Эдвард стал еще более симпатичен, такой простой парень, но особый. В реальности я бы влюбилась в такого бесповоротно. wink
Глупенькая Белла еще не поняла кто рядом с ней, хотя задницу оценила, ха-ха ))))

Как говориться, любовь она рядом, так близко что мы ее не замечаем.

Спасибо за главу happy


 
Helen77Дата: Суббота, 02.06.2012, 05:26 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Прочитала, нет проглотила все имеющиеся главы на одном дыхании и прямо влюбилась в эту историю. Как часто мы гонимся за идеалом, не замечая тех, кто действительно этого заслуживает. Спасибо огромное и с нетерпением буду ждать продолжения.
 
ЧипкаДата: Суббота, 02.06.2012, 12:03 | Сообщение # 194
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настя, спасибо за главу) как и всегда- на позитивной нотке, хоть и немного со стервозными кусочками. Но это только придает остринку)))
Она уже начала приглядываться к Ждварду, что само по себе не может не радовать) Бедный Эд, мне его жалко тут.... Он, вроде и бывает невыносимы, но все его шуточки и подколки добрые, без зла. А Белла обижается и злится на глупости)))) Это только умиляет лично меня.
Элис в очередной раз меня поразила, хотя чего-то подобного (я про книгу в туалете) я ожидала от нее))))
Интересно, как будут развиваться недоотношения Беллы и Райли. Надеюсь, она скоро поймет, что ей действительно нужно.
Еще раз спасибо за новую главу!!!!)
 
KarmaДата: Суббота, 02.06.2012, 13:42 | Сообщение # 195
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Впечатляюще))
У Беллы явные подвижки наблюдаются)) Она впервые заметила, что глаза у Эда зеленого цвета и еще он является обладателем отличной пятой точки! biggrin biggrin biggrin
Только тихо! Нельзя спугнуть удачу, ту самую, которая была в моменте в машине перед домом Беллы) Ух) Искрометный момент)))
И вот на кой ляд дался ей этот Райли, который лично мне напоминает маринованный огурец - такое у него непонятное поведение и вообще позиция по жизни - так вот, дался он ей! Когда рядом такой красавец-мужчина, ради которого не надо корячиться, что-то из себя выдавливать, выделывать, который явно наслаждается тем, какая она есть?
Глупая, глупая Белла wacko Очень надеюсь, что ее глаза не поздно откроются)
Настенка, спасибо огромное за главу) Как всегда заставила меня громко хохотать) Отличный юмор!
Диана, спасибо за скоростное бетирование)
Люблю вас обеих) happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Оливия_АвентиаДата: Суббота, 02.06.2012, 17:56 | Сообщение # 196
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Насть, привет. И опять ты за Беллу заступаешься!!! biggrin Ну дай хоть ее поругать-то маленько, высказаться, так сказать, успокоиться. Потому что она действительно ведет себя как дура.
А Эдвард здесь такой милый, рассудительный, я прямо в него влюбилась!!! Вообще, я в каждого твоего Эдварда влюбляюсь. biggrin И в этого тоже влюбилась. Потому что они все лапочки. happy
Когда же уже Элис перестанет корчить из себя скромницу-стеснительницу??? Ее бы тоже поругать не мешало... dry
Насть, спасибо за главу, буду ждать следующей!!! smile
 
prestigeДата: Суббота, 02.06.2012, 18:27 | Сообщение # 197
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




♥Настя♥, спасибо огромное за эту историю. Проглотила залпом все имеющиеся главы и жажду еще! Красиво написано, легко, смешно (от некоторых фраз хохотунчик конкретный нападал). Этой Белле мне действительно хочется сопереживать, и меня даже не раздражает то, что она не замечает очевидного. Это со стороны всегда хорошо видно (как в ситуации Элис и Джаспера), а вот в своих отношениях мало кто отличается такой проницательностью. А она, тем более, девушка скромная, даже зажатая, без опыта. Так что все еще впереди!
Мне очень нравится читать диалоги Беллы и Эдварда - они интересные, остроумные и искрометные (во всех смыслах). Ну и образ Эммета - это нечто! Как представила его в розовой майке, так под стол и свалилась
После всего этого настоятельно стучусь в ПЧ. Примите?


 
EC_MazenДата: Суббота, 02.06.2012, 20:42 | Сообщение # 198
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новую главу. О, Боже! Эдвард мучает себя ради неё! Я как представлю, что он поможет, будет смотреть на их счастье, а сам будет понимать, что на всё пойдёт ради неё! Роуз. Хм. Силиконовая долина? biggrin
Вдохновения!
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:15 | Сообщение # 199
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




♥Настя♥, cпасибо за уведомление и новую главу)
Первую половину я хохотала, как безумная. Спасибо за такой отличный лёгкий юмор! Я в восторге!
Если в прошлой главе я ещё думала о том, что такой тренер - это совсем неплохо, то сейчас я уже жалею Беллу и совсем не хочу, чтобы у меня когда-то появился такой тиран biggrin
Белла теперь "попковый маньяк" biggrin :D biggrin Сначала пялилась, отмечу, что без особого удовольствия, на задницу эммета. А потом на глаза ей попало куда более приятное зрелище, что там уж дело дошло и до фантазий biggrin
А вот дальше как-то веселье сменилось грустью. Белла всё так же пытается понравится Райли, пытается переделать себя. Если Райли не воспринимал её такой, какая она есть, до всего этого плана, то смысл строить перед ним кого-то? Не будет же она всё время притворяться рядом с ним. Надеюсь, что у него нет тайной любви к ней, которая прячется за тоннами скромности dry biggrin
А вот с Эдвардом всё гораздо проще. И ведёт себя с ним естественно, и уже заценила его пятую точку и зелёные глаза biggrin Гонится за придуманным идеалом. Вот только идеал ли он?
Эдвард как-то больше уже показывает, что отнюдь не равнодушен к Белле. Белла сама видит, что что-то меняется, только вот допендрить не может пока. Ну что ж, не всё так быстро. Время расставит всё на свои места...и главное, чтобы не слишком поздно happy

♥Настя♥, ещё раз спасибо, Настюша, за главу. Очень понравилась) И в очередной раз отдельное спасибо за юмор) Желаю удачи и вдохновения! С нетерпением жду продолжения wink
dianochkaaa, спасибо за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Воскресенье, 03.06.2012, 01:15
 
lost_in_twilightДата: Воскресенье, 03.06.2012, 08:18 | Сообщение # 200
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Настенька, ай как мне нравится третья глава^^ Спасибо большое. Я искренне надеюсь, что тайну квартиры Эдварда мы скоро узнаем. И он будет связан с Беллой. И не нужен им этот Райли. Ни Белле, ни Розали.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Поиск:


Фанси-таун