Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Дорогая редакция!
♥Настя♥Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:55 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





1 место в номинации Самая интересная каноническая пара



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинации Самая горячая ссора


2 место в номинации Лучший юмористический фанфик
3 место в номинациях: Лучший мужской образ (не Эдвард) и Лучший образ Беллы-человека



1 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик);
2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» ;
3 место: Best Musical Romantic Fanfic (Лучший музыкальный романтический фанфик)

Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь smile
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Безумно приятно знать, что эта история вдохновляет на вот такие чудеса))))Давайте все вместе поблагодарим Лосяш^^ за новую обложку)


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))





























Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Понедельник, 11.02.2013, 21:56
 
ZлючкаДата: Среда, 09.05.2012, 07:42 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу
Отношение к Элис ее учеников просто ужасное, это так неуважительно. Как так можно с такой милой и скромной Элис.
Пьер меня покорил, я смеялась, такой мужчинка и его бедненького все успокаивают, потому что злая Белла его обидела biggrin
Эдвард самый лучший, помогает Белле уверенно себя чувствовать, покорять Райли.


 
EC_MazenДата: Среда, 09.05.2012, 10:12 | Сообщение # 127
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу! Ура! Белла начинает дрожать от Эдварда happy Это волнует меня гораздо больше, чем Райли. Хотя, план начинает действовать. Эх, Эдвард-Эдвард. Почему меня не покидает чувство, что он испытывает к ней сильную симпатию. Любовь? Ну разве может мужчина быть таким нежным просто с посторонним, или даже ненавистным, человеком. Тем более женщиной! Нет! Он точно влюблён!
 
lost_in_twilightДата: Среда, 09.05.2012, 10:36 | Сообщение # 128
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Дорогая Настя, я так рада, что ты начала снова писать! Очень люблю твое творчество. История очень интересна. Элис меня сильно удивила, хотя до Лорен ей далеко. Райли мне уже не нравится. Игнорировать такую красоту. Слепец. Не покину форум до самого окнца.

 
vsthemДата: Среда, 09.05.2012, 10:39 | Сообщение # 129
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




♥Настя♥, приветик)
Спасибо тебе за новую главу!
Да, Белле нужно было слушать Эдварда (думаю, что он плохого не посоветует) перед тем, как приступать к фитнесу. Правда, теперь уже поздно что-либо менять...
Эдвард с каждой главой становится все милее,и, прочитав продолжение, я задумалась, может Белла ему нравится? Поэтому он и спросил ее про советы, и может начнет им следовать biggrin Посмотрим....
Элис и Джаспер... С этими двумя все понятно...Джасперу нравится Элис, Элис нравится Джаспер.. Но Элис боится даже заговорить с парнем, а Джаспер думает, что безразличен девушке. Я надеюсь, что Белла поможет подруге перебороть стеснительность, несмотря на физическую боль после занятий спортом dry
С нетерпением жду продолжение, и надеюсь, что наша Белла скоро поймет, что делает не так, и через два месяца будет готовить булочки Эдварду, но не потому, что проиграет спор.... smile
Еще раз спасибо за главу!
Удачи и вдохновения!
Твоя читательница Ksushenka!


 
NATANIAДата: Среда, 09.05.2012, 11:26 | Сообщение # 130
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Белла добивается того что захотела борется ,а вот Элис. Ей срочно нужна помощь. Надеюсь Белла поможет ей избавиться от комплексов и раскрыться ведь судя по наряду который она выбрала для Беллы в ней живет чертенок.
 
Blume_der_FreudeДата: Среда, 09.05.2012, 11:33 | Сообщение # 131
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу!

Так понравился мини - разговор Элис с Джазом. Оба такие милые и пугливые happy
А Эдвард молодец, помогает Белле, но кажется, что в нее влюблен, считает ее красивой)) smile


 
cat7496Дата: Среда, 09.05.2012, 11:57 | Сообщение # 132
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




♥Настя♥ спасибо большое за главу!!!!!
План Беллы начил действовать...
Но спасибо нада сказать за это Эдварду wink
Ей стоит по чаще прислушиваться к его советам)))
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 09.05.2012, 12:42 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, мне очень понравилось начало твоего рассказа)
очень интересно, как Белла пытается привлечь внимание Райли..)
а Эдвард не такой уж и засранец) наоборот даже, довольно-таки хороший)
я в читателях, если можно)
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
vikusik_9012Дата: Среда, 09.05.2012, 13:19 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за главу!
Белла пока не видит очевидного, заботы Эдварда, его желания помочь. Но подсознательно понимает, что что-то не то, и может не нужно вовсе добиваться кого-то, и радость от внимания Райли как-то быстро улетучилась. Удивительно как Эдвард, сказав пару комплиментов, заставил ее чувствовать себя более уверено, и эти слова точно было искренними, от всего сердца.
А Элис и правда болезненной скромностью страдает, забавно как Белла обвиняет ее. Хотя сама себя с Райли не лучше вела)
Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
LatikoДата: Среда, 09.05.2012, 14:04 | Сообщение # 135
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за новую главу!

Quote (♥Настя♥)

Quote (Latiko)

В общем начало интригует, просюся в пч)

и проситься не надо, сама без спроса забираю тебя с руками и ногами

Ах, ну смотри! Теперь от меня не избавишься biggrin

Ещё только пара занятий фитнессом а наша Белла уже готова сдаться) хотя понимаю её, ощущения не из приятный biggrin

А вот Элис оказалось ещё большей смущающейся скромницей чем я только могла предположить - даже слова нормально не смогла вымолвить в присутствии Джаса(( А ведь секси-учитель тоже не прочь пообщаться с ней...эх, надо это положение исправлять и похоже вмешаться придётся внешним силам)

Правильно всё Эдвард говорит...действительно, любовь к себе одеждой и маникюром явно не купишь(


 
Наташа174Дата: Среда, 09.05.2012, 15:37 | Сообщение # 136
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




♥Настя♥, привет! Большое спасибо за новую главу и уведомление! smile
Глава просто потрясающая!
Сложная эта работа-быть учителем. Элис и Белла молодцы, что держатся и пытаются хоть чему-то научить этих обалдуев! У многих детей просто никакого уважения к учителям! Я бы не смогла быть учителем-нервы не те biggrin
Не привычно видеть Элис в роли скромной и робкой тихони. Это умиляет. А это её общение с обаятельным учителем музыки Джаспером biggrin Надеюсь она наберется смелости хотя бы на полноценный разговор с ним. Жалко бедного парня.
Как же мне нравится Лорен. Просто в восторге от неё. Мне уже порядком надоели стереотипы о злой и капризной Лорен.
Ситуация в салоне красоты-это просто нечто! biggrin "- Это потому что я черный, да?" Просто убило biggrin Обожаю Пьера!
Эдвард так помогает Белле, даёт ей уверенность в себе. И про красивую он сказал, как мне кажется, не только для того, чтобы придать уверенность, а потому что сам так считает. smile Райли, ну не её это парень. Даже не знаю почему. За всё время, что они знакомы он первый раз действительно обратил на неё внимание только тогда, когда она проявила незаинтересованность в нём. Типичный мужчина.)) Мне кажется не должна она бегать за ним. Если он не увидел её настоящую за всё время, то он не увидит её никогда. В отличии от Эдварда. Да, да я всегда только в его команде! biggrin
♥Настя♥, ещё раз большое спасибо за новую главу! Удачи и вдохновения тебе в написании!
dianochkaaa, спасибо за проверку!
 
ЄнотДата: Среда, 09.05.2012, 15:57 | Сообщение # 137
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Спасибо за оповещение)))Как всегда легко и весело читается))))
У меня уже терпения не хватает на Элис,как она может не видеть как на неё смотрит Джаспер,почему стесняется,он уже в неё влюблен каждому понятно,только не ей.Как же хочется стряхнуть её за плечи и сделать из неё нашу любимую Элис,которую мы всегда представляли,активную и не стеснительную!!!!

Quote
Дела идут довольно-таки неплохо, но почему я не могу отделаться от чувства, что что-то делаю неправильно?


Ты права Белла,не на того мужчину нацелилась,да он заставляет её улыбатся и т.д.,но это не то.Пусть вспомнит,как он ведет себя с ней,что она чувствует,когда Эдвард прикасается к ней.

Quote
Эдвард не давил на меня как Лорен, не упрекал как мама и не отмалчивался как Элис. Похоже, он искренне интересовался, в чем моя проблема и, кажется, хотел помочь. Конечно, я не забыла, что мы в данный момент по разные стороны баррикад и помнила, что терпеть его не могу, но почему-то рассказала все, что меня тревожит. Рассказала про новую одежду, про салон красоты, поведала о своих сомнениях насчет второго совета. Эдвард внимательно слушал меня, ни разу не перебил и не посмеялся над моими страхами.

Quote
- Посмотри на себя, - прошептал он мне на ухо и почему-то по моему телу побежали мурашки. – Посмотри, какая ты красивая. Как ты можешь быть неуверенна в себе? Я не понимаю.


Я за Эдварда))))



читаю))
[/url]
 
ЛисбетДата: Среда, 09.05.2012, 17:16 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новыю главу!
ух..это по-моему один из самых распространенных советов, "будь недоступной" biggrin
Сколько раз я сама так поступала, и ведь действительно получается, но тут ты уж меня извини, но слишком уж легко получилось, и это наводит меня на подозрения...но нет, я не верю,что он заинтересован в Белле...а Эдвард..уж не знаю, раньше я думала. что он влюблен в Беллу, но сейчас так не думаю, и даже его слова, о том, что она красивая, не дали мне такой надежды. Она нравится ему, он хочет, чтобы она была счастливой, но он не влюблен, но это же временно?)))
Очень интересно, какой же будет следующий совет, и как ей в очередной раз поможет Эдвард.
Спасибо, жду продолжение.


 
Miss_NДата: Среда, 09.05.2012, 17:35 | Сообщение # 139
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 251


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо за главу)Очень приятный подарок на праздник)
В начале главы мне было так жалко Беллу...Вся такая убитая и измученная.. Даже бедных детей заставила писать тест angry Хотя, так эти детишкам и надо)
Опять-таки непривычная Элис-тихоня...Так и хотелось руки оторвать этим непослушным деткам... dry А Джас.. Мне так и хотелось сделать вот так: Но, я думаю у них это ещё впереди wink
А Эд... Тут ведь тоже что-то неладное... Есть тут какая-о химия... Хотя, все покажет время))
Спасибо бете за скорую проверку, а автору за главу))


 
ღSolarღДата: Среда, 09.05.2012, 18:57 | Сообщение # 140
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




♥Настя♥, привет!)))
Очень понравилось начало этой истории столько всего необычного и нового!))) Никак не могу привыкнуть к скромнице Эллис))), которая только от одного присутствия Джаспера по близости начинает краснеть и заикаться.Она, очевидно, не такая скромная, как кажется, на первый взгляд просто есть, наверное, что-то, что не дает ей быть совсем самой собой. Дасперу видно, что Эл не безразлична просто он сам не знает как к ней подступиться ведь она или заикается и краснеет или просто уходит. Ему бы, что ли инструкцию какую-нибудь, что бы начать завоевывать сердце скромницы Эллис!)))) Мне понравилась Белла она очень милая и у нее забавный ход мыслей.)))) Жаль что у нее не получается просто послать мужчине томный взгляд для того что бы покорить его.((( Это здорово, что она начинает что-то менять в своей жизни в любом случае обновки в гардеробе и походы на фитнес ей не помешают, а пойдут только лишь на пользу. Конечно сразу возникает момент того что она может проиграть Эдварду спор но мне кажется что с ним она сможет справиться. Мне понравились их отношения а-ля "кошка с собакой".))) Думаю, и Белле это нравится просто она этого еще не осознает. Ну и нужно отдать должное Эдварду все-таки пара красивых слов в адрес красивой девушки, которая, к сожалению этого не видит, могут творить чудеса! happy
Так же не ожидала увить таких Рене и Эммета.))) До сих пор хихикаю над тем, какое представление Белле устроила мать. biggrin Ну а Эммет в розовой майке и синих лосинах навсегда покорил мое сердце! happy
♥Настя♥, спасибо тебе за великолепное начало, надеюсь, что примешь в читатели. smile Удачи тебе в дальнейшем написании! happy


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 09.05.2012, 21:03 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу)
Ох, Элис такая скромная, даже неожиданно!
Белла явно не даст себя в обиду, молодец.... Так держать
Совет Эдварда прекрасный)


 
Мила_яДата: Среда, 09.05.2012, 21:14 | Сообщение # 142
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




♥Настя♥,
Спасибо большое за совет номер два!

И смех, и грех )) Бедная Белла, мало ей после тренировочного синдрома, так еще и эпиляция ))) Кстати, Пьер - просто душка biggrin

А вот Элис, мне хочется вместе с Беллой настучать по голове dry Вероятнее всего придется Джасперу, рано или поздно, брать быка за рога, а то так и будут общаться посредством двух фраз )

Зато Эдварду готова дать пять, за его неоценимую услугу. Все оказалось гораздо проще чем предполагала Белла ))
И все же, кажется, что у Эдварда другие цели wink Думаю, он всерьез настроен на Беллочкины булочки через пару месяцев biggrin

Настя, очень нравится эта история. Люблю позитифф, юмор и хорошее настроение после чтения biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ДракошаДата: Четверг, 10.05.2012, 06:57 | Сообщение # 143
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за уведомление и новую главу. Я в одно время хотела на фитнесс записаться, а теперь боюсь)))
 
ВитасяДата: Четверг, 10.05.2012, 10:48 | Сообщение # 144
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательно! Сплошные эмоции!!! В ПЧ можно?
 
KarmaДата: Четверг, 10.05.2012, 13:02 | Сообщение # 145
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу)
Ди, спасибо за бетирование, как всегда быстрое)
biggrin
Ох) Приключения Беллы потихоньку убивают меня)) Мало того, что она в расцвете лет превратилась в развалину, так еще и рискнула испытать на себе прелести эпиляции))
biggrin biggrin
Просто смех со слезами на глазах)) Бедная девочка))
А ты просто шикарна - у тебя что ни образ, так хохма просто)) Я о Пьере, конечно biggrin
Обалденный заряд позитива)) Я даже перечитала главу еще раз, чтобы прийти в себя после вчерашнего wink Ну, ты поняла, о чем я...
А Эдвард... Блин! Какая же он заносчивая задница!? А?
Да я уверена, Райли ей и за сто лет не скажет тех слов, какие сказал Эдвард... Ох, свои интересы у него в этом споре... Таинственные, пока неясные... Интригуешь нас, короче biggrin biggrin
А главное - совет сработал) Причем не журнальный, нет, а совет Эдварда)) Он ее "благословил"... А Райли вдруг опешил... Мне кажется, Райли не понял, что с девушкой творится, может, у нее проблемы какие, так почему бы и по доброте душевной не проводить хорошую соседку до дома?
Нет у него к ней никаких таинственных интересов - таков мой вердикт!
Настен, я люблю тебя) Желаю тебе кучу времени для сотворения новой главы)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
RoxcyДата: Четверг, 10.05.2012, 13:26 | Сообщение # 146
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за главку!

 
MashunyaДата: Четверг, 10.05.2012, 13:59 | Сообщение # 147
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за главы. Все таки, вот что не отнять, так это то, что от истории веет сплошным позитивом, посыл нереально положительный и от этого читать историю всегда интересно.
Образ Эммета меня рассмешил, как и образы в салоне красоты. Для меня вообще, уж не знаю претендуешь ли ты на жизненность этих историй, придти почитать тебя, это как окунуться в добрую сказку 21 века, безо всяких там излишних пошлостей, суперперегруза тяжелыми перепитиями и душевными переживания, без крайностей. Это скорее ощущение веры в лучшее, где героев хочется или погладить по головке и утешить в минуты отчания или наоборот порой рассмеяться, а бывает что и дать подзатыльник или оплеуху отвесить.
По сюжету говорить не буду, многие вещи очевидны, что-то до ужаса мило, что-то до жути знакомо, а что-то меганереально, но от этого не менее близко.
Спасибо, что радуешь, и вдохновения тебе и терпения Дианке))))
И вот как ни крути... но Бонус от Эда тут просится опять.... Конечно у меня есть мечта, что к ДР Роба, главного виновника многих фф, твои ПЧ и я сможем прочитать бонус от его лица... и ведь мечтать то не вредно? тем более в такой-то истории))))


 
JessireДата: Четверг, 10.05.2012, 14:36 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за главку happy Так легко и весело читать! Расслабляет после тяжелого дня. Спасиибо smile
Безумно интересно) Рада сближению Эдварда с Беллой. Он так миииилоооо ей доказывал ее красоту! Думаю, она ему нравится, но он либо сам еще не понял, либо специально скрывает это через всякие язвительные замечания wink Да и Белла начинает к нему теплеть)))
А Эл...хм... ей храбрости) и не дурить так. Как хорошо, что она нравится Джасу happy
Автору вдохновения happy Очень жду продолжение.
Ах, да. И за бете спасибо большое)
 
Rio_JilДата: Четверг, 10.05.2012, 14:52 | Сообщение # 149
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




♥Настя♥,

Привет))

Спасибо большое за новую главу, наконец-то добралась сюда wink
В общем, реакция Эдварда немного странная. Почему он хочет помочь ей?? Если ему от этого никакой пользы.
Радует, что Белла делает, хоть и небольшие, но успехи...
А Элис это вообще что-то с чем-то, непривычно видеть её скромницей)
Жду следующую главу, удачи и вдохоновения!

Твоя читательница Rio_Jil*


 
Розали-ХейлДата: Четверг, 10.05.2012, 18:16 | Сообщение # 150
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну Элис, ну маленькая засранка! Стесняется видите ли она! Мучает мужчинку((
Что это Павлинчик так помогать начал построению пары Райли-Белла? да и симпотична она ему - факт!
Спасибо за продолжение!

Добавлено (10.05.2012, 18:16)
---------------------------------------------
Ну Элис, ну маленькая засранка! Стесняется видите ли она! Мучает мужчинку((
Что это Павлинчик так помогать начал построению пары Райли-Белла? да и симпотична она ему - факт!
Спасибо за продолжение!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Поиск:


Фанси-таун