Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Условия контракта
vsthemДата: Пятница, 20.01.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:






Маша, спасибо тебе огромное за проделанную работу по созданию такой восхитительной обложки!!! Она шикарна!!!

Автор:vsthem
Дисклеймер:За всех героев благодарна Стефани Майер, но в процессе написания могут появиться и собственные.
Рейтинг:G
Пейринг:Джейк/Белла, Джейк/Таня, Эдвард/Таня,Эдвард/Белла
Жанр:драма, романтика
Саммари:Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?
Статус:завершен
Размещение:только с моего разрешения
От автора:первый по-настоящему серьезный опыт написать что-нибудь дельное. Вроде неплохо получилось smile хотя судить не мне, конечно








(в соавторстве с Викуня)









































Благодарю всех тех, кто внес неоценимиый вклад в мою историю и сделал ее такой, какой она является сейчас. Огромное-преогромное спасибо двум девочкам из видеостудии сайта Ксюше little_Bee, создавшей изумительный трейлер к моему фанфику, и Ксюше miamor416, создавшей все видео-спойлеры к истории, никогда не отказывающей мне, когда я обращалась к ней, и из-за этого частенько откладывающей все свои дела в видеостудии (уж я-то знаю, и мне до сих пор стыдно). Вы, мои дорогие, не только создали красивые видео для моей истории, но и поддерживали и продолжаете поддерживать меня, и я вам за все безумно благодарна.
Не выразить словами, как я признательна Вике, известной так же, как Викуня за то, что она в свое время помогла мне с написанием бонуса от имени Эдварда и всегда поддерживала меня, когда это было необходимо. Спасибо тебе, дорогая моя!
Конечно, огромное спасибо всем тем, кто читал мою историю, кто комментировал под главами и на форуме и тем, кто оставался в тени. Знайте, что мне всегда было приятно отвечать на ваши отзывы, читать их, и я всегда была и буду вам рада. Ваша поддержка всегда помогала мне писать дальше и не останавливаться, потому что своими словами вы всегда показывали, что вам нужна моя история, и я ценила и продолжаю ценить все это. Спасибо вам всем огромное за все! Я люблю всех вас, очень люблю! Я буду скучать по вам и по истории и, если честно, то уже безумно скучаю...




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:07
 
БелренесмиДата: Суббота, 25.02.2012, 17:14 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава класс жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
pollyberry21Дата: Суббота, 25.02.2012, 23:11 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Дорогой автор большое спасибо за главку))) tongue с большим удовольствием читаю ваш Фанф)) Можно в ПЧ? wink
 
vsthemДата: Суббота, 25.02.2012, 23:51 | Сообщение # 128
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Белренесми, спасибо большое за комментарий!)
Quote (Белренесми)
глава класс

Я старалась:)
Quote (Белренесми)
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рада слышать biggrin
pollyberry21, с радостью принимаю вас в состав читателей) спасибо огромное за комментарий)
Quote (pollyberry21)
большое спасибо за главку)))

Да не за что:):):)
Quote (pollyberry21)
с большим удовольствием читаю ваш Фанф))

Спасибо за такую оценку моих способностей)
Quote (pollyberry21)
Можно в ПЧ?

Конечно, можно! С радостью внесу вас в список читателей wink


 
Олечк@@Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:52 | Сообщение # 129
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белле очень повезло! Джас такой хороший и милый! Или я что-то не поняла ,или правда две Элис? Интересно с какой из них будет Джаспер? dry Если я правильно поняла той парой были Эдвард и Таня, Я думала Таня будет вредной и капризной, а она показалась мне даже милой!
Очень понравилась новая главка! Успехов тебе! С нетирпением жду продолжения!!! biggrin biggrin
 
vsthemДата: Четверг, 01.03.2012, 11:14 | Сообщение # 130
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (Олечк@@)
Очень понравилась новая главка!

Спасибо огромное!!!
Quote (Олечк@@)
Успехов тебе!

О, спасибо)
Quote (Олечк@@)
С нетирпением жду продолжения!!!

Буду стараться не затягивать с этим!

Спасибо всем за ваши комментарии!!!


Добавлено (01.03.2012, 11:14)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, от всего сердца поздравляю вас с Первым днем Весны!!! Надеюсь, что у вас светит солнышко, и на душе радостно!!!






Сообщение отредактировал Ksushenka - Четверг, 01.03.2012, 11:17
 
Алина26Дата: Пятница, 02.03.2012, 01:06 | Сообщение # 131
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




ну и ну, интересная глава....Что-то мне кажется что в семье Эда и Тани не все так гладко как они хотят представить, Таня выглядит как жертва, но является ли она таковой ?!...Эд нужна семья и это понятно что он хочет ребенка и нормальную жену, которая всем своим культпоходам предпочтет домашний уют..но походу Таню это не оч устраивает...и если честно, то ей этот ребенок и не очень-то нужен...и даже закрадывается такая мыслишка что, она специально что-то принимала что бы не "Залитеть" dry ......Спасибо, будем ждать продолжения biggrin
 
ОксанчикДата: Пятница, 02.03.2012, 03:54 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Такое ощущение что Таня не очень сильно хочет этого ребенка.
Спасибо за главу!
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 02.03.2012, 04:45 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Белла-святая наивность! Она хотя бы вслушалась в слова Эдварда про Таню! Ребёнок, этой Тане, даром не нужен! Мне уже сейчас жаль этого дитя, если у него будет такая мама, как Таня! Зато отец будет чудесный! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
ZлючкаДата: Пятница, 02.03.2012, 07:46 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Эдвард и Таня странные какие то, такое чувство, что они вместе не по любви, а потому что так удобно. Эдвард такой заботливый лапа, а Таня, я так понимаю, лентяйка то стажен, которая сидит на шее мужа. Они, как будто, поженились из за обязательств.
А Белле будет очень трудно, такооой обаятельный отец ребенка. Интересно Эдвард тоже чувствовал, что и Белла при прикосновениях?
спасибо


 
БелренесмиДата: Пятница, 02.03.2012, 07:58 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Олечк@@Дата: Пятница, 02.03.2012, 10:15 | Сообщение # 136
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!
Таня прям "великомученица", а Эдвард "изверг". smile
Мне очень интересно Эд и Таня правда любят друг друга или они вместе из за чего-то?Но лично я любви тут не вижу ,может раньше была ,а сейчас привязанность или чувство обязонноcти.
Таня шляется по клубам и скупает с подругами модные шмотки а, Эдвард деньги зарабатывает.
Белла молодец, что пошла на такой шаг ради сестры, я б наверно не смогла, хотя я в такой ситуации не была, так что утверждать не могу.
спасибо за восхитительную главу!! С нетерпением жду продолжения!!
 
кокоДата: Пятница, 02.03.2012, 10:16 | Сообщение # 137
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka спасибо большое за продолжение.
Отношения Тани и Эдварда какие то не понятные.
А Таня мать ребенка или Бэлла (я имею ввиду яйцеклетка).
С нетерпениес жду продолжения. Удачи и вдохновения wink
 
vsthemДата: Пятница, 02.03.2012, 10:47 | Сообщение # 138
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Алина26, спасибо огромное за такой развернутый и насыщенный размышлениями комментарий!)
Quote (Алина26)
интересная глава....

Спасибо!
Quote (Алина26)
Спасибо,

Всегда пожалуйста!
Quote (Алина26)
будем ждать продолжения

Очень этому рада!!!:)
Оксанчик[/b], спасибо за ваше спасибо!!!:)
[b]ЕЛЕНА123
, спасибо вам за ваш комментарий!!!
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!

И вам Привет!
Quote (ЕЛЕНА123)
Зато отец будет чудесный!

Да, Эдвард просто лапочка!!!
Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжения.

:):):) Спасибо большое!
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо

Всегда пожалуйста!)
Quote (ЕЛЕНА123)
удачи!!!

Спасибо вам огромное!!!
Zлючка, спасибо большое за комментарий!
Quote (Zлючка)
А Белле будет очень трудно, такооой обаятельный отец ребенка

О ДА!!! Белле будет нелегко!!!
Quote (Zлючка)
Интересно Эдвард тоже чувствовал, что и Белла при прикосновениях?

Возможно, мы узнаем однажды о его чувствах и эмоциях по поводу всего происходящего...
Quote (Zлючка)
спасибо

Всегда огромное пожалуйста!!!)
Белренесми, спасибо вам за ваше спасибо!
Quote (Белренесми)
глава прекрасная

Спасибо большое)
Quote (Белренесми)
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О, сколько восклицательных знаков!!! Очень рада тому, что ждете!!!

Добавлено (02.03.2012, 10:47)
---------------------------------------------
Олечк@@, спасибо за полный размышлений комментарий!!!

Quote (Олечк@@)
Привет!

ПРИВЕТ!
Quote (Олечк@@)
Мне очень интересно Эд и Таня правда любят друг друга или они вместе из за чего-то?Но лично я любви тут не вижу ,может раньше была ,а сейчас привязанность или чувство обязонноcти.

Таня все еще любит мужа, а вот Эдвард.... Они с Таней вместе уже не один год, и вполне возможно, что Эдвард не любит Таню так сильно, как раньше любил, или вообще не любит, но не решается себе признаться в этом и остается с женой скорее по привычке, нежели по причине великой любви...
Quote (Олечк@@)
спасибо за восхитительную главу!!

Всегда пожалуйста!!!
Quote (Олечк@@)
С нетерпением жду продолжения!!

Спасибо***
коко, спасибо за ваше внимание к моей истории!!!
Quote (коко)
А Таня мать ребенка или Бэлла (я имею ввиду яйцеклетка).

Мать ребенка Таня... Белла лишь будет вынашивать малыша...
Quote (коко)
С нетерпениес жду продолжения.

Спасибо*
Quote (коко)
Удачи и вдохновения

Спасибо* Надеюсь, что удача и вдохновение останутся со мной!!!)


 
ВикуняДата: Пятница, 02.03.2012, 13:22 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Ксюшенька, солнышко мое поздравляю тебя с прошедшим первым днем весны(хотя это весной и не назвать-снег шел...а у тебя тоже?)
Глава замечательная, хоть такая и долгожданная и трудная для тебя без музы....
В начале главы мне показалось что Таня не такая какой я ее себе напредставляля, подумала что она у тебя сущий ангел, а в конце главы ты исправилась biggrin сделала из нее куклу Барби которой важнее шмотки, салоны красоты и т.д а не ребенок и человек который вынашивает тебе его раз сама не захотела( а она случаем у тебя еще налево не ходит??? biggrin это я так из любопытства)
Белла и Эдвард...ну это как и всегда искры, чувства при первом взгляде, химия и все прочее...хотя я очень рада этому smile а поведение Эдварда с Таней я могу понять и я его поддерживаю, не каждый может вытерпеть такое(ну я уже перечислила что именно выше)

Жду с нетерпением следующюю главу happy
P.S:ну и не забывай что я тебе посала в личке вконтакте wink


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:46 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Ksushenka, спасибо за главу.
Таня вообще не путёвая... Интересуется только собой....
Когда же Эдвард закончит терпеть выходки своей жены..
С Беллой у них явно искры


 
Brunetk@Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:25 | Сообщение # 141
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Ksushenka, Спасибо за новую главу!!!!! Вот Белла и подписала контракт с Калленами... smile Сложно ей будет жить в этой семье. У Тани и Эдварда постоянно какие-нибудь разногласия. Я пока не понимаю Таню: сначала она плакала, что им отказали в суррогатном материнстве, а сейчас разгуливает по магазинам, не пришла к Белле, чтобы поинтересоваться ее здоровьем и делами. wacko Как же она собирается быть матерью, если дома ее не бывает, она ведь совершенно не готова к материнству((( Тогда для чего все это: нанимать девушку, чтобы она родила им ребенка??????
Какую же историю Белла все-таки потом придумает, чтобы рассказать родителям? Ведь она не сможет позже приезжать к ним sad А Джасперу, я думаю, она все расскажет скоро, он поймет (но не сразу), но будет все-таки жалеть ее, хоть и не показывая этого. Верно???
Белле будет сложно еще в том плане, что уже начинают появляться чувства к Эдварду. Она обещает сделать его отцом, и, я надеюсь, матерью станет в конце концов Белла))))) Это мое личное желание))))
Спасибо еще раз за главу!!!!!! Желаю много-много вдохновения))))))


 
BellaMarySwanCullenДата: Пятница, 02.03.2012, 19:05 | Сообщение # 142
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




привет!
Ух... а Таня у нас оказывается бездельница)))) гуляет, ходит по магазинам и салонам, а Эдвард зарабатывает на развлечения жены))))
неужели Эдвард и вправду изверг? не верю)
пасибо за главку)


 
ViorneДата: Пятница, 02.03.2012, 19:08 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ну Эдвард не ангел конечно, все таки он сделал больно Тане...
но Белла сделала выводы только из того что увидела, а не услышала, что весьма печально - хотя тут может быть своя причина, Белла может считать что это норма и они с ней вообще не обязаны носится?
Может Тане суррогатная мать и нужна для того чтобы не нарушать привычный уклад жизни - шоппинг, салоны, клубы?
Quote (Ksushenka)
Таня все еще любит мужа, а вот Эдвард.... Они с Таней вместе уже не один год, и вполне возможно, что Эдвард не любит Таню так сильно, как раньше любил, или вообще не любит, но не решается себе признаться в этом и остается с женой скорее по привычке, нежели по причине великой любви...
Вот откровенно говоря не заметила за ней такой уж любви к мужу - скорее к всему тому что она имеет с ним...
"Он изменился" потому что не понимает ее желания гулять в то время когда будет "зачатие" их ребенка?


 
DarindaДата: Пятница, 02.03.2012, 19:25 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Эдвард все-таки плохо поступил с Таней, но она тоже не одуванчик. В этом много её ошибок и проступков. Сколько можно ходить по салонам красоты, магазинам, клубам?! Пора бы уже подумать о семье.

Подпись пользователя
Мы Свободны-это Модно™
 
ЛИЯ78Дата: Пятница, 02.03.2012, 20:16 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




странная какая то Танюшка(((((кому больше ребенок то нужен ей или Эду????Спасибо за главу

 
vsthemДата: Пятница, 02.03.2012, 23:33 | Сообщение # 146
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Викуня, спасибо за такой шикарный коммент! Я в полном восторге!!!
Quote (Викуня)
Ксюшенька, солнышко мое поздравляю тебя с прошедшим первым днем весны

И тебя солнышко, тоже!!!
Quote (Викуня)
(хотя это весной и не назвать-снег шел...а у тебя тоже?)

О, да, у меня шел снег... Много снега... Дороги совсем не чистятся, что обычное для нашего города явление...
Quote (Викуня)
Глава замечательная,

Спасибо)))
Quote (Викуня)
хоть такая и долгожданная и трудная для тебя без музы....

Да, нелегко мне пришлось(((
Quote (Викуня)
( а она случаем у тебя еще налево не ходит???

Нет, Таня до такого не опустилась...
Quote (Викуня)
хотя я очень рада этому

А я рада, что ты рада!:):):)
Quote (Викуня)
Жду с нетерпением следующюю главу

Спасибо, солнце!
Quote (Викуня)
P.S:ну и не забывай что я тебе посала в личке вконтакте

Конечно, не забуду! Я помню, все помню:)
♥Лузя♥, спасибо за комментарий! И поздравляю тебя со сменой ника!!!:)
Quote (♥Лузя♥)
спасибо за главу.

Всегда пожалуйста!!!)
Brunetk@, спасибо за коммент на форуме!)
Quote (Brunetk@)
Спасибо за новую главу!!!!!

Да без проблем) Обращайтесь)
Quote (Brunetk@)
но будет все-таки жалеть ее, хоть и не показывая этого. Верно???

Честно, я пока не знаю, не заглядывала так далеко еще... Извините(((
Quote (Brunetk@)
Спасибо еще раз за главу!!!!!!

Еще раз пожалуйста!!!:)
Quote (Brunetk@)
Желаю много-много вдохновения))))))

Спасибо:)
BellaMarySwanCullen, спасибо за то, что твой интерес к истории не угасает!
Quote (BellaMarySwanCullen)
привет!

Привет!
Quote (BellaMarySwanCullen)
неужели Эдвард и вправду изверг? не верю)

И правильно делаешь, что не веришь... Эдвард не изверг...
Quote (BellaMarySwanCullen)
пасибо за главку)

Всегда пожалуйста!!!
Juli_Darken, спасибо за ваш комментарий!
Quote (Juli_Darken)
"Он изменился" потому что не понимает ее желания гулять в то время когда будет "зачатие" их ребенка?

Это одна из причин...
ЛИЯ78, спасибо за ваши размышления и вопросы!
Quote (ЛИЯ78)
кому больше ребенок то нужен ей или Эду????

Думаю, что Эду!
Quote (ЛИЯ78)
Спасибо за главу

Всегда пожалуйста!
Darinda, спасибо за интерес к главе в частности и к истории в целом!!!


 
love-raging1Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:41 | Сообщение # 147
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вав прочитала с удовольствием!!!!!Глава класная!!!!Жду проду tongue

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
vsthemДата: Суббота, 03.03.2012, 00:16 | Сообщение # 148
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (Olya1)
вав прочитала с удовольствием!!!!!

польщена!
Quote (Olya1)
!Глава класная!!!!

спасибо большое!!!)
Quote (Olya1)
Жду проду

замечательно!:):):)
Спасибо вам за комментарий!!!


 
Liss@Дата: Суббота, 03.03.2012, 00:49 | Сообщение # 149
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, спасибо большое за продолжение! happy
Действительно,Таня не такая,какой показалась мне раньше.Не нужен ей ребёнок-как матери...может она какое-нибудь наследство за него присвоить решила? *это просто моё предположение*...Эдвард был бы замечательным отцом,а Белла-матерью...как бы я хотела,чтобы так и было...=)
Желаю вдохновения в написании последующих глав и с нетерпением жду продолжения!!!


 
vsthemДата: Суббота, 03.03.2012, 11:27 | Сообщение # 150
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Liss@,спасибо большое за интерес к истории!!!
Quote (Liss@)
Желаю вдохновения в написании последующих глав

Огромное спасибо*
Quote (Liss@)
с нетерпением жду продолжения!!!

Приятно слышать*


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Поиск:


Мужчина слова