Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » I feel you... (Джаспер/Элис и этим все сказано )))
I feel you...
MissZloДата: Вторник, 23.06.2009, 01:39 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:







Автор:
Бета:
Рейтинг: R.
Пейринг: Джаспер/Элис; Розали/Эммет.
Жанр: Ангст, Романтика.
Дисклеймер: практически все принадлежат госпоже Стефани Майер, но некоторые придуманы мной.
Статус: закончен
Саммари: Джаспера Хейла окружают все развлечения - клубы, девушки, выпивка. Казалось бы, что еще нужно для полного счастья? Может быть любовь? Ну уж нет, в ней то он точно не нуждается! Или все же?.. Что будет, если все же Купидон доберется и до его сердца? ЧИТАЕМ!

Размещение только с Моего разрешения!!!

Примечание: огромное спасибо за подпись к фанфику Whisper, elybell и Yazvochka happy

Проект запатентован, плагиату НЕ подлежит!!!

Оставляем коменты(хоть маааленький смайлик)!!! Не стесняемся!!! Помните, что Ваши коменты вдохновляют меня!!!(ЗЫ: а значит я пишу быстрее happy )

Главные герои:

Джаспер
Элис
Аннет
Джеймс
Эммет
Розали

Дополнения:

Машина Джаспера в Лондоне
Машина Джаспера в Нью-Йорке
Машина Элис.
Машина Эммета
Мотоцикл Джаспера
Сорочка Элис ))

Оглавление:
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.1. От лица Эммета и Розали.
Глава 9.2. От лица Эммета и Розали.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.1.
Глава 17.2.
Глава 17.3.
Глава 18.1. От лица Элис.
Глава 18.2. От лица Элис.
Глава 19.1
Глава 19.2
Глава 19.3
Глава 20.1
Глава 20.2
Глава 20.3
Глава 21.1
Глава 21.2. Злодейка судьба.
Глава 22. Хэппи Энд?




Сообщение отредактировал MissZlo - Четверг, 24.06.2010, 22:08
 
MissZloДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:22 | Сообщение # 176
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:




Глава почти закончена, осталось еще немного! Прошу вашего терпения happy

 
FinePrideДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:45 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




это отличная новость!!!!!!

 
MissZloДата: Вторник, 02.02.2010, 00:00 | Сообщение # 178
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:




Даже не верится, что это ОН - конец!!! Я вкладывала в написание данного фанфа (моего первого полноценного) всю душу, старалась радовать вас... Надеюсь, у меня это получилось, мне хочется в это верить! )) Хочу поблагодарить моих читателей за терпение!! Вы самые лучшие!!!! Если бы не вы, я бы даже не писала фанфик... Знайте, то что фанф закончен - это Ваша заслуга!!! Спасибо, что поддерживали меня!!! Захваливали чуть ли не до смерти ))) Надеюсь, что и концовка вас не разочарует...


 
shineonДата: Вторник, 02.02.2010, 00:48 | Сообщение # 179
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




это просто чудесно!)))
история в очередной раз доказывает, что за счастье нужно бороться, что любимым нужно доверять и что некоторым людям просто суждено быть вместе )))
обожаю счастливые концы в фиках, особенно, когда герои этого заслужили и прошли много испытаний, за которыми нам так интересно было наблюдать ))))))
шикарный фик! за него огромная благодарность!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
зы: смею надеяться, что глубокоуважаемый автор уделит теперь немного времени и другим своим произведениям ))) особенно жду "правила съёма"))) желаю тебе огромного вдохновения, MissZlo )


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
mermerinyДата: Вторник, 02.02.2010, 01:34 | Сообщение # 180
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так долго ждали...
И вот случилось!!!!!!!!!!!!
Спасибо!

Добавлено (02.02.2010, 01:34)
---------------------------------------------
P.S. я тоже за "Правила..." и еще за "Научи меня жить"
Ждем с нетерпением!!!

 
ЛисёнаДата: Вторник, 02.02.2010, 13:09 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




супер супер супер ))))))))))))))) wink отличный конец !! СПА-СИ-БО ))

 
JxanaДата: Вторник, 02.02.2010, 13:10 | Сообщение # 182
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Спасибо за рассказ!
 
Infiniti_13Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:45 | Сообщение # 183
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




MissZlo, Спасибо Тебе огромное за это чудо! Это один из моих самых любимых фанфиков! Очень рада, что у них, всё закончилось хорошо! (Даже не вериться что это конец!?) Буду ждать и читать Твои новые творения! (Особенно если они будут о Джаспере и Элис!)
Ты молодчинка! Спасибо за прекрасную историю!




Сообщение отредактировал Vampir13 - Вторник, 02.02.2010, 21:48
 
AliceKallenДата: Среда, 03.02.2010, 13:43 | Сообщение # 184
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




MissZlo, огромное тебе спасибо за этот великолепный Роман(заметь те с большой буквы!) Это просто потресающе! Я с нетерпением ждала выхода каждой главы! И каждая глава была как маленький праздник!
Это одна из самых лучших историй о Джасе и Эл! Надеюсь, что на этом ты не закончишь свое творчество и еще не раз порадуешь нас своими гениальными иддеями!
 
FlyДата: Среда, 03.02.2010, 23:00 | Сообщение # 185
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Спасибо за шикарный фик!Он еще раз доказал ,что за счастье нужно бороться)Я рада,что все хорощо закончилось))))Спасибо !!!!!
 
Upside-downДата: Четверг, 04.02.2010, 20:06 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Супер фан!! Ура! Ура! Ура!!! Такая хорошая концовка, да и девченки молодцы, всё так одновременно у них получилось!!))))
Спасибо автору за прекрасный фан!!! biggrin biggrin biggrin
 
HellaДата: Среда, 24.02.2010, 12:56 | Сообщение # 187
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




MissZlo, солнышко, наконец, я добралась сюда с комментом. Прочла последние главы на одном дыхании... как всегда сильно переживала за героев, я хоть и верила, что все закончится хэппи эндом, но от тебя можно было ожидать разных поворотов сюжета))) Для меня эта история заняла прочное место среди самых лучший рассказов, которые я читала о Сумеречных героях и в этом плане большое тебе спасибо за такую потрясающую историю)))) Она не похожа ни на что другое, она особенная и поэтому так затрагивает своей искренностью и отличным сюжетом! А если еще взять во внимание интересный очень грамотный слог автора, то получается истинный шедевр! Спасибо большое за доставленное удовольствие от чтения! Ты действительно молодчинка и Автор с большой буквы! Продолжаю читать твои творения, в частности "Правила съема"))))

 
Kiss_catДата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:03 | Сообщение # 188
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Ваууу.....как романтично... happy happy happy
Эта пара моя САМАЯ любимая.....и самая романтичная....
Мне очень понравился рассказ biggrin biggrin biggrin biggrin Просто СУПЕР!!!!!!Читала бы и читала... biggrin biggrin
В общем кто еще не читал....обязательно прочитайте!!!!Просто ШИКАРНО!!!!


 
лельк@Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:22 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




уже давно следовало написать и похвалить ваше творение) это было здорово, написано очень хорошо, захватывает с первых строк, спасибо вам за эту историю!)

Подпись пользователя
Мне нравилось ночи не спать напролёт, И думать… И думать в бреду полусонном! Касаться луны, что по небу плывёт, И чувства хотелось дарить экономно: Кому перепала улыбки дуга, Кому пара фраз – не вполне однозначных… И нравилось мне наставлять вам рога, И это всегда получалось удачно. Мне нравилось врать и надежды губить, И рай обещать так легко и подробно… А всё потому, что хотела любить, Но сердце на это моё не способно.
 
Утренняя_россаДата: Вторник, 30.03.2010, 09:32 | Сообщение # 190
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С огромным удовольствием прочитала и несомненно получила удовольствие smile smile smile
Спасибо
Мужчины как всегда, несколько ограничены, и даже если очень любят скорее склонны безоговорочно поверить в худшее, нежели довериться своему сердцу и попробовать хотя бы просто поговорить.....
Фик очень хороший!!! Интерестная идея, хороший слог... В общем - так держать и творить дальше!!!
 
joanna_bethДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:06 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




здорово)) очень оригинальная история!
 
Анюта_Dean_Winchester_Дата: Среда, 28.04.2010, 22:44 | Сообщение # 192
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ООООО......у меня просто нет слов!!!!!!Это был один из самых лучших рассказов которые я читала!!!Я просто не могу передать словами свое восхищение!!!!!Это невообразимо!!!!Огромное спасибо автору за это замечательное произведение!!!!!!

Добавлено (28.04.2010, 22:44)
---------------------------------------------
оооо......это было просто непередаваемо!!!Столько эмоций,чувств,что просто дух захватывает!!!!!Это один из самых лучших рассказов!!!!!Огромное спасибо Автору!!!! happy


Подпись пользователя
"Можно достойно жить, умереть достойно - НЕЛЬЗЯ!!!"
 
ЭЛИСочекДата: Четверг, 29.04.2010, 16:43 | Сообщение # 193
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




MissZlo,дорогая,спасибо за прекрасный фанфик!!Правда,я читала его в контакте,но думаю,это без разницы biggrin
Боже..это рассказ выше планки!!)) Местами я плакала..так жалко их было cry cry cry

читая последнии главына хэппи энд уже и не надеялась cry
но.УРАААА) biggrin Хэппи энд!!! Урряяя))

Спасибо огромное за прекрасный фанфик


Подпись пользователя
Спит мой аватарчик :)
 
MissZloДата: Вторник, 18.05.2010, 13:18 | Сообщение # 194
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:




Дорогие мои читатели, ОГРОМНОЕ вам спасибо за вашу поддержку!! Если бы не вы, я бы наверное никогда не закончила фанф))) Спасибо, что были со мной все это время! Писали коменты, делились впечатлениями, соображениями, мыслями... Я очень вам благодарна!!! СПАСИБО!!!!!! cry cry cry


 
Розали011095Дата: Среда, 07.07.2010, 22:38 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Какой замечательный фик! Столько эмоций, и все это в словах...... Даже в жизни, чувствуя эти эмоции не успеваешь понять какие именно) А сдесь......
Единственный фанф, где не просто познакомились, поскубались, потом вдруг бац- и полюбили.
Сдесь персонажи действительно проживали нелегкую, даже в каких-то местах горькую, но в тоже время сладкую и захватывающую жизнь. АВТОРУ НЕ ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО, А ...... В ОБЩЕМ СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ, КАК Я БЛАГОДАРНА АВТОРУ ЗА ЭТОТ ФАНФИК! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
 
Хамка1993Дата: Четверг, 15.07.2010, 12:07 | Сообщение # 196
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:

Клубы:


Классный фанфик))
 
EllesДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:35 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающе, читаю дальше, вдохновения тебе по больше=) biggrin

Обращайтесь, если нужна помощь.



 
Moonflower)Дата: Понедельник, 26.07.2010, 00:53 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Большое спасибо за ФФ! Прочла на одном дыхании! Я уж думала что о сбежит (, но он наверное действительно повзрослел!)))
Спасибо, спасибо, спасибо,спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! Автор умничка!!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
NooneДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:19 | Сообщение # 199
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:




Спасибо за фанф, я трепетно следила за сюжетом, переживала - такое со мной не часто бывает!
 
[MysTeriouS]Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:03 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Фанф просто класс! Прочла на одном дыхании)

Подпись пользователя
Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно если в меня.(А. Леннард.)


Сообщение отредактировал [MysTeriouS] - Пятница, 17.09.2010, 11:04
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » I feel you... (Джаспер/Элис и этим все сказано )))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Тайна души Ворожеи