Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » I feel you... (Джаспер/Элис и этим все сказано )))
I feel you...
MissZloДата: Вторник, 23.06.2009, 01:39 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:







Автор:
Бета:
Рейтинг: R.
Пейринг: Джаспер/Элис; Розали/Эммет.
Жанр: Ангст, Романтика.
Дисклеймер: практически все принадлежат госпоже Стефани Майер, но некоторые придуманы мной.
Статус: закончен
Саммари: Джаспера Хейла окружают все развлечения - клубы, девушки, выпивка. Казалось бы, что еще нужно для полного счастья? Может быть любовь? Ну уж нет, в ней то он точно не нуждается! Или все же?.. Что будет, если все же Купидон доберется и до его сердца? ЧИТАЕМ!

Размещение только с Моего разрешения!!!

Примечание: огромное спасибо за подпись к фанфику Whisper, elybell и Yazvochka happy

Проект запатентован, плагиату НЕ подлежит!!!

Оставляем коменты(хоть маааленький смайлик)!!! Не стесняемся!!! Помните, что Ваши коменты вдохновляют меня!!!(ЗЫ: а значит я пишу быстрее happy )

Главные герои:

Джаспер
Элис
Аннет
Джеймс
Эммет
Розали

Дополнения:

Машина Джаспера в Лондоне
Машина Джаспера в Нью-Йорке
Машина Элис.
Машина Эммета
Мотоцикл Джаспера
Сорочка Элис ))

Оглавление:
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.1. От лица Эммета и Розали.
Глава 9.2. От лица Эммета и Розали.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.1.
Глава 17.2.
Глава 17.3.
Глава 18.1. От лица Элис.
Глава 18.2. От лица Элис.
Глава 19.1
Глава 19.2
Глава 19.3
Глава 20.1
Глава 20.2
Глава 20.3
Глава 21.1
Глава 21.2. Злодейка судьба.
Глава 22. Хэппи Энд?




Сообщение отредактировал MissZlo - Четверг, 24.06.2010, 22:08
 
HellaДата: Четверг, 24.09.2009, 21:59 | Сообщение # 76
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




MissZlo, мась как всегда ты на высоте)))) Не знаю почему, но очень стала раздрожать Мария... Так и хочется ее придушить))))) А так все просто велеколепно!!!! Эх... Быстрее бы они уже выяснили что к чему)))

 
MissZloДата: Пятница, 25.09.2009, 11:34 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:




Quote (AliceKallen)
16 глава просто класс! Джаспр, бедный мучается! Жаль его, впрочем Элис тоже! Очень жду проду!!!!!!

Ну не знааааю, что касается Эл... sleep
Quote (Hella)
MissZlo, мась как всегда ты на высоте)))) Не знаю почему, но очень стала раздрожать Мария... Так и хочется ее придушить))))) А так все просто велеколепно!!!! Эх... Быстрее бы они уже выяснили что к чему)))

Спасибки, зай
Мария раздражает...я прекрасно тебя понимаю ))) Меня так же Джейк раздражал в свое время... и придушить его так же хотелось....
Они поговорят...вот только все будет не так просто, как хотелось бы...


 
HellaДата: Пятница, 25.09.2009, 20:00 | Сообщение # 78
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Quote (MissZlo)
Они поговорят...вот только все будет не так просто, как хотелось бы...

Эх не трави душу.... Так ведь хочется узнать, чем все закончится))))) Давай твори и радуй своих читателей))))


 
bruno_bananiДата: Суббота, 26.09.2009, 17:36 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




MissZlo, знаешь, не каждый автор способен так заинтересовать читателя, что тому ЗАХОЧЕТСЯ каждый раз искать темку среди других, с не менее интересными названиями, и ждать ждать ждать продолжения))) У тебя это получилось! ЕЩе раз спасибо!

 
nikanettikДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:03 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Очень понравилось, жду продолжения!!! Надеюсь, что ждать не долго.)))))))

 
MissZloДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:17 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:




Quote (Hella)
Эх не трави душу.... Так ведь хочется узнать, чем все закончится))))) Давай твори и радуй своих читателей))))

Так стараюсь, солнц! happy wink
Quote (-vampirk@19-)
MissZlo, знаешь, не каждый автор способен так заинтересовать читателя, что тому ЗАХОЧЕТСЯ каждый раз искать темку среди других, с не менее интересными названиями, и ждать ждать ждать продолжения))) У тебя это получилось! ЕЩе раз спасибо!

Огромное спасибо за такие слова!!!!! У меня прям вдохновение появляется!!!! Надеюсь буду радовать вас и дальше!!! happy
Quote (nikanettik)
Очень понравилось, жду продолжения!!! Надеюсь, что ждать не долго.)))))))

Рада, что понравилось!!!! happy Вот выложила...надеюсь не разочарую happy


 
mermerinyДата: Вторник, 29.09.2009, 11:56 | Сообщение # 82
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как же они все нормально поговорить-то не могут!
Разобраться в конце концов уже wacko
 
MissZloДата: Вторник, 29.09.2009, 12:23 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:




Quote (mermeriny)
Как же они все нормально поговорить-то не могут!
Разобраться в конце концов уже wacko

Тогда было бы все уж слишком просто cool


 
AliceKallenДата: Вторник, 29.09.2009, 16:05 | Сообщение # 84
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




ААААА!!!! Как это прикажете понимать?!!? Что это вообще такое?!!!??!! Джеимс вроде бывший!! Или нет?.... ААА! Продолжение!!!!!!!!!! и побыстрее!!!!!
 
MissZloДата: Вторник, 29.09.2009, 18:51 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:




Quote (AliceKallen)
ААААА!!!! Как это прикажете понимать?!!? Что это вообще такое?!!!??!! Джеимс вроде бывший!! Или нет?.... ААА! Продолжение!!!!!!!!!! и побыстрее!!!!!

Третья часть этой главы расставит все на свои места happy


 
julekДата: Вторник, 29.09.2009, 19:43 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Quote (MissZlo)
Третья часть этой главы расставит все на свои места

По быстрей бы узнать, что дальше!!! happy
Глава получилась очень интересной. Жду продолжение wink


Подпись пользователя
Любовь...это как притяжение. Когда ты видишь его, силы земли перестают держать тебя.
 
MissZloДата: Среда, 30.09.2009, 00:29 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:




Quote (MissZlo)
Третья часть этой главы расставит все на свои места happy

Отбой, дорогие мои читатели... У моей беты возникла замечательная идея и я решила ей злостно воспользоваться... так что в третей части "расставлений точек на "i" не будет... Вы в праве закидать меня тапками и все, чем захотите... Но вы так же можете подождать чуток... и проесть 18 главу, которая будет не от лица Джаспера, как мы все уже привыкли... У меня будет новый опыт... и я страшно волнуюсь... Надеюсь, что ужаса у меня не получится...
Ну а 3 часть тем временем уже выложена...
ЗЫ: туфлями не закидывать, у меня на них аллергия!!!


 
maggi3Дата: Среда, 30.09.2009, 02:18 | Сообщение # 88
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:




MissZlo, Спасибо за Фанфик!!! Он прекрасен.... Ты прекрасный автор: читается легко, практически на одном дыхании, действие плавно перетекает из одного в другое.... И еще Спасибо, что главы такие длинные.... И пишешь ты быстро... Удобно читать, мне по крайней мере.... biggrin biggrin biggrin И получается, что и тут я в читателях.... Еще раз СПАСИБО!!
 
bruno_bananiДата: Среда, 30.09.2009, 09:36 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




MissZlo, прекрасные...кхе-кхе....гл...части! Надеюсь, этот белобрысый гад расскажет правду, а не придумает байку))) И еще надеюсь, что они все-таки помирятся и все будет Хорошо!)))) Спасибо за главку тебе, и твоей Бете тууу))))

 
HellaДата: Среда, 30.09.2009, 12:10 | Сообщение # 90
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




MissZlo, зайка новая глава просто потрясающая! Очень хорошо было читать по частям - сильно подогревает интерес) Как я поняла Вики новая жена Джеймса... Эх хочется быстрее узнать, что произошло 2 года назад))) И не сомневайся в себе! У тебя все получится! Предполагаю, что главка будет от Джеймса)

 
AliceKallenДата: Среда, 30.09.2009, 15:10 | Сообщение # 91
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




МММ... Интригующе! Очень-очень! Автор прошу только об одном - проду!!!!!!!!!
 
MissZloДата: Среда, 30.09.2009, 15:46 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:




Quote (maggi3)
MissZlo, Спасибо за Фанфик!!! Он прекрасен.... Ты прекрасный автор: читается легко, практически на одном дыхании, действие плавно перетекает из одного в другое.... И еще Спасибо, что главы такие длинные.... И пишешь ты быстро... Удобно читать, мне по крайней мере.... biggrin biggrin biggrin И получается, что и тут я в читателях.... Еще раз СПАСИБО!!

Ой,, захвалили меня совсем )) Но знала бы ты, как приятно слышать ТАКИЕ комплементы в свой адрес, аж уши горят ))) Спасибо тебе! happy
Quote (-vampirk@19-)
MissZlo, прекрасные...кхе-кхе....гл...части! Надеюсь, этот белобрысый гад расскажет правду, а не придумает байку))) И еще надеюсь, что они все-таки помирятся и все будет Хорошо!)))) Спасибо за главку тебе, и твоей Бете тууу))))

Думаю, что Джеймс будет честен и выложит все на чистоту happy А вот как дальше сложится...посмотрим...
Спс тебе! happy
Quote (Hella)
MissZlo, зайка новая глава просто потрясающая! Очень хорошо было читать по частям - сильно подогревает интерес) Как я поняла Вики новая жена Джеймса... Эх хочется быстрее узнать, что произошло 2 года назад))) И не сомневайся в себе! У тебя все получится! Предполагаю, что главка будет от Джеймса)

Может выкладывать тогда и дальше по частям... Да, Вики его женушка )) Ну....главка будет от... молчу, а то раскрою секретик... tongue
Солнц, спасибо тебе за поддержку!
Quote (AliceKallen)
МММ... Интригующе! Очень-очень! Автор прошу только об одном - проду!!!!!!!!!

Прода скоро будет...но пока я не бралась за нее...Постараюсь поскорее написать и не разочаровать... wink


 
nikanettikДата: Среда, 30.09.2009, 17:13 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




динамично, интересно, надеюсь на скорое продолжение))))))))))))))

 
bruno_bananiДата: Среда, 30.09.2009, 18:11 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Quote (MissZlo)
Думаю, что Джеймс будет честен и выложит все на чистоту

Это радует. А то он ведь может и наврать))


 
AliceKallenДата: Среда, 30.09.2009, 20:29 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




MissZlo, Постараюсь поскорее написать и не разочаровать...

Разочаровывать?! Да ты что?! Такое написать и так думать! Нет-нет-нет и еще раз нет! У тя все выйдет в лучшем виде!!! Главное чтоб вышло!

 
SunnyGirlДата: Среда, 30.09.2009, 20:47 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Выйдет все просто СУПЕР!!)))) wink
 
MissZloДата: Четверг, 01.10.2009, 13:01 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:




Quote (nikanettik)
динамично, интересно, надеюсь на скорое продолжение))))))))))))))

Прода скоро будет...правда я пока не начинала ее писать... Муза что-то взбунтовалась... Да и КВНу готовиться нужно...
Quote (-vampirk@19-)
Это радует. А то он ведь может и наврать))

Джеймс не такой уж и козел... happy
Quote (AliceKallen)
Разочаровывать?! Да ты что?! Такое написать и так думать! Нет-нет-нет и еще раз нет! У тя все выйдет в лучшем виде!!! Главное чтоб вышло!

Спс!!1 Надеюсь, что выйдет happy
Quote (SunnyGirl)
Выйдет все просто СУПЕР!!)))) wink

biggrin biggrin biggrin


 
sophieДата: Четверг, 01.10.2009, 13:52 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




уу как классно)) прочитала все главки за один вечер) надеюсь на скорую проду)

пы.сы. радует, что джеймс тут вроде бы даже милый) хотя фиг знает, может подстроит какую нибудь подлость еще!

 
MissZloДата: Пятница, 02.10.2009, 01:13 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:




Quote (sophie)
уу как классно)) прочитала все главки за один вечер) надеюсь на скорую проду)

пы.сы. радует, что джеймс тут вроде бы даже милый) хотя фиг знает, может подстроит какую нибудь подлость еще!

Спасябки! рада, что понравилось happy Джеймс... не считаю его плохим...и ты поймешь почему через пару глав happy


 
КиараДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:57 | Сообщение # 100
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




солнце ФАНФ просто суперь))) Талантище ты наше) с удовольствием читаю, и жду проду)



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » I feel you... (Джаспер/Элис и этим все сказано )))
Поиск:


Пока есть время