Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Пиковая Дама (... Давай, считай ее своим кошмаром!)
Пиковая Дама
WineeДата: Четверг, 30.08.2012, 01:31 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:





*Размещение где-либо запрещено.
Если захочу, сама сделаю это*


Автор: Winee
Бета: arizona1029

Дисклеймер: Я ни на что не претендую. Герои - Майер, идея и характеры - мои, саммари - Нютино.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джеймс
Жанр: Romance, Humour
Статус: закончен

Слоган: Карты не созданы для шуток – только для судьбы.


Саммари:
Новый вызов, новая работа, - и снова все по кругу. Но выбирать не приходится, ведь ты - Пиковая Дама, грозная и коварная.


Трейлер



_____________________________________________________________________________________

Предупреждение:
1. Действие происходит в городе Бейкерсфилд (город расположен в двух часах от ЛА; делится на две части, имеет небольшое население)
2. Все, что вы встретите в фанфике по поводу Рая, Ада, Потусторонних миров и прочей нечисти, - вымысел. Не относитесь к этому серьезно.
3. Стала замечать, что авторы часто стали писать что-то по поводу своего конца. Поэтому предупрежу сразу: я не знаю. Пока для меня фик – небольшой уход от реальности и все будет хорошо. Но меня же может потянуть не в ту степь.:D
4. Выход глав: раз в полторы/две недели.

_____________________________________________________________________________________

Так, так, так! После первой главы мне некоторые девочки сделали обложки! Я и не думала, что она вас может так вдохновить *_* Но все равно огромное спасибо. Это действительно очень приятно :)



Огромное спасибо
Goldy-fishes
за эту прелесть



_____________________________________________________________________________________

Главы от Эдварда
Главы от Беллы
Главы от них обоих


Глава 1: здесь все еще было хорошо
Глава 2: где стало немного хуже
Глава 3: в которой Дьявол переплелся с Ангелом
Глава 4: в которой Белла влюблена в жизнь
Глава 5/1: в которой они смотрели сериал
Глава 5/2: в которой появляется Шарлиз
Глава 6: в которой появляется Джеймс Дуглас
Глава 7: в которой все вроде бы хорошо
Глава 8: в которой уже слишком поздно
Глава 9: в которой иногда одной любви недостаточно
Глава 10: в которой всему приходит конец
Глава 11: в которой он умирает не монстром + эпилог

_____________________________________________________________________________________

[b]Если у вас есть желание поставить баннер в подпись, то я буду только рада этому happy
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/35-11868-1][img]http://s017.radikal.ru/i415/1208/82/f08a1919dc60.jpg[/img][/url]



Сообщение отредактировал Winee - Суббота, 23.02.2013, 11:11
 
вампирчикДата: Пятница, 14.09.2012, 14:14 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Котечка, привет:*
мне очень очень очень очень стыдно, что только сейчас села читать твой фф...зато сразу 2 главки)
мне понравилось) зная какой ты автор , я точно уверенна, что дальше будет все интересней и интересней))
жду проду))


 
БелренесмиДата: Суббота, 15.09.2012, 10:01 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава класс мне кажется что скоро Белла и Эдвард полюбят друг друга ведь от ненависти до любви один шаг жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
sanovnaДата: Суббота, 15.09.2012, 14:32 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Ох ты ж блин, как все закрутила biggrin
Прости, что пришла только сейчас. На самом деле хотела посетить тебя и твое творение еще вчера, но доступ был, к сожалению, закрыт. Так что слушать тебе придется меня сегодня wink
Чувствую будет горячо cool Потому что оба человека... м, простите, назовем скорее их обоих существами, чтобы никому обидно не было и в неточности меня не обвинили. Так вот эти оба существа настолько самодостаточны, дерзки и резки, что страшно даже предположить, как они будут взаимодействовать друг с другом, особенно учитывая, что один из них - Пиковая дама. Притом, я, конечно, не в курсе, каковы эти пиковые дамы вообще, но мне кажется, что довольно сильны wacko
Вооот. Еще меня не очень как бы порадовало то, что Белла мертва. Я все же думала, что она какая-то странная, но не мертвая sad Ну да ладно, станет живой, если Эдварду понадобится.
И вообще мне уже очень интересны их взаимоотношения дальнейшие, ага, буду ждать их развития happy
А теперь самый коварный вопрос: сколько глав ты вообще планируешь?
Спасибо за потрясающую главу. Жду, жду, следующую biggrin :D




Сообщение отредактировал sanovna - Суббота, 15.09.2012, 15:26
 
WineeДата: Суббота, 15.09.2012, 17:05 | Сообщение # 104
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




вампирчик,
привеееет smile
Quote (вампирчик)
мне понравилось) зная какой ты автор , я точно уверенна, что дальше будет все интересней и интересней))

пасибо happy
Очень хочется верить, что не разочарую wink

Белренесми,
спасибо!

sanovna,
Сашка cool
Quote (sanovna)
Чувствую будет горячо

снова под цвет комплекта? biggrin ДАААА! biggrin
Quote (sanovna)
Притом, я, конечно, не в курсе, каковы эти пиковые дамы вообще, но мне кажется, что довольно сильны

Ну, посмотри на Беллу, добавь еще больше стервозности, нахальности, ужасности и алчности - и вот она Пиковая Дама в моем понимании wink
Quote (sanovna)
Ну да ладно, станет живой, если Эдварду понадобится.

Ой, я все равно драму давно не делала.
Тем более кто такой Эдвард, чтобы все в мире Беллы перевернулось и она вдруг ожила? cool
Quote (sanovna)
А теперь самый коварный вопрос: сколько глав ты вообще планируешь?

Я тебе могу план глав в лс скинуть, ахха)) Нууу, глав 20. Я ж больше обычно не пишу. К весне, думаю, закончу уже. Вернее, очень надеюсь на это.
Quote (sanovna)
Спасибо за потрясающую главу. Жду, жду, следующую biggrin

Спасибо большое за комментарий! Ох, надо бы начать третью что ль писать wacko


 
sanovnaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:01 | Сообщение # 105
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Winee,
Quote (Winee)
снова под цвет комплекта? ДАААА!

не только под него! Изначально комплект делался под новое оформление happy

Quote (Winee)
Ну, посмотри на Беллу, добавь еще больше стервозности, нахальности, ужасности и алчности - и вот она Пиковая Дама в моем понимании

Шикарная, чо cool

Quote (Winee)
Ой, я все равно драму давно не делала. Тем более кто такой Эдвард, чтобы все в мире Беллы перевернулось и она вдруг ожила?

Знаешь что? Идика ты со своей драмой biggrin
А если серьезно, то да, Эдвард всего лишь человек.

Quote (Winee)
Я тебе могу план глав в лс скинуть

Спасибо, не надо, не хочу на будущее знать, что будет, а по названиям можно догадаться. Тем более ответа в цифрах вполне достаточно, спасибо smile

Quote (Winee)
Ох, надо бы начать третью что ль писать

Садись и пиши! biggrin




Сообщение отредактировал sanovna - Воскресенье, 16.09.2012, 10:05
 
WineeДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:05 | Сообщение # 106
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (sanovna)
Знаешь что? Идика ты со своей драмой
А если серьезно, то да, Эдвард всего лишь человек.

Ахах, ладно, драма - это если меня все достанет biggrin А вообще, думаю, что ее не будет. А вот следующие две работы - сплошной ангст, драма и вообще пичаль cool
Quote (sanovna)
Садись и пиши!


Кому интересно - глава уже написана. Осталось ее доработать, все перепроверить, отправить Анечке, и думаю, что к пятнице глава будет на форуме happy


 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Вторник, 18.09.2012, 21:14 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




прости что так поздно))))
но я пришла))) глава отличная, очень понравилось)))))
буду ждать след.главу))))))
спасибки))))


 
[Sleeping_Beauty]Дата: Пятница, 21.09.2012, 09:36 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Большое спасибо за приглашение!
Очень очень понравился рассказ!
Нет слов просто!
Чувствую, задаст Белла жару biggrin
 
WineeДата: Пятница, 21.09.2012, 19:14 | Сообщение # 109
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




ღღღНеЗнАкОмКаღღღ,
мне не важно время, главное, что я знаю, что ты читаешь wink
спасибо огромное за комментарий happy

[Sleeping_Beauty],
очень рада новому читателю biggrin
Quote (|Sleeping_Beauty|)
Чувствую, задаст Белла жару

все может быть tongue
спасибо большое за комментарий (:

Так-так! Глава на активации!


 
NatashaSpiritДата: Пятница, 21.09.2012, 21:28 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Спасибо большое за главу! Мне так понравилось...
Белла, не смотря ни на что, такая нежная и хорошая... Я рада, что Эдвард увидел это в ней!!!
Надеюсь у них всё будет хорошо!)


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 21.09.2012, 21:50 | Сообщение # 111
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




классная глава
 
DashikaaaДата: Пятница, 21.09.2012, 22:03 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




ну что ж, началось все с безумного хаха с фразы "в мой ноутбук (в котором она с таким наслаждением давила людей в GTA, что мне становилось страшно).

В один момент (точнее, вчера, после ее вскрика «умри, гнида» и безобидно-невинной улыбки на лице)"
оч классно)
потом у меня возник вопрос, если ее видит только Эдвард, а чизбургер - это довольно материальная вещь, то почему никого (а именно Эммета) не смутил чизбургер, летающий в воздухе и сам собой уничтожающийся?// (ну когда Эдвард на работе был) вот этот момент мне непонятен.

дальше. ээх( я бы тоже так хотела перед сном слушать сказки о потустороннем мире из уст самого потустороннего мира.. Котечка, спасибо, что обеспечиваешь нас такими "страшилками" на ночь++)

хмм.. Белла в нижнем белье это неплохо|| прям таки да)

ага! Джаспер таки не бабник, эта Мария у него постоянная. а жаль... я бы с удовольствием над Джасом-бабником понаблюдала)

аааа) еще) "и шоколадное мороженное" хахахах так и представляю себе, как Эммет ест мороженноеDDD

не понимаю, к чему была сцена с целующейся сестрой и "предательством" брата? это повлияет на будущий сюжет, или просто чтобы еще раз показать, как Дама может сочувствовать и быть милахой?

ну и последняя сцена, особенно "А затем очень медленно накрыла мою ладонь своей. " охх, прям классика жанра) так мило))

ну а в целом по главе: неплохо) весьма неплохо) показала, какая неоднозначная Белла и какой любящий брат Эдвард. показала чувства. показала друзей. все классно, но мат(( Коть, прости, но мне он мешает, вот хоть убей((
мне немного не хватило движения, событий. сплошные разговоры. никаких драк подушками или набивания морды парням сестры (мой брат именно так и поступил быDD)
вобщем много чувств, мало действий)

написано хорошо, грамотно) Спасибо Ане за проверку)

жду новую) с нетерпением)

Коть****)
 
auraДата: Пятница, 21.09.2012, 22:27 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




А в чем собственно должен извиняться Эд? Еще молоко на губах не обсохло,а она уже целуется.

Вот и пиковую даму потихоньку съедает быт. Одно развлечение давить людей.Тоска.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
WineeДата: Пятница, 21.09.2012, 22:55 | Сообщение # 114
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




NatashaSpirit,
Quote (NatashaSpirit)
Белла, не смотря ни на что, такая нежная и хорошая... Я рада, что Эдвард увидел это в ней!!!

мне просто захотелось нежности и всякого прочего, настроение такое. Не думаю, что это долго продлится.
Quote (NatashaSpirit)
Надеюсь у них всё будет хорошо!)

я так думаю biggrin
Спасибо большое за комментарий wink

ЛисаHOST,
спасибо))

Dashikaaa,
привет, Дашик)
Quote (Dashikaaa)
потом у меня возник вопрос, если ее видит только Эдвард, а чизбургер - это довольно материальная вещь, то почему никого (а именно Эммета) не смутил чизбургер, летающий в воздухе и сам собой уничтожающийся?// (ну когда Эдвард на работе был) вот этот момент мне непонятен.

Даш, а тебя не смутило, что тогда все должна выдить одежду, висящую в воздухе, фотоаппарат, которым Белла фотографировала Эдварда в 1 главе? Ты думаешь, что я это не учла? Подожди просто, пожалуйста. Я далеко не все карты раскрыла, связанные со Свон и всей этой прочей хренью. Мы еще даже с Эл не познакомились, а с ней тоже будет много связано.
Quote (Dashikaaa)
не понимаю, к чему была сцена с целующейся сестрой и "предательством" брата? это повлияет на будущий сюжет, или просто чтобы еще раз показать, как Дама может сочувствовать и быть милахой?

Ну во-первых, я писала выше, что меня потянула на нежность и глава совсем не такая, какой она была в первои варианте. Второе... для будущего сюжета. И плюс я не хочу зацикливаться на Эдварде и Белле только, пусть у него будут и другие отношения с кем-то. А так - решай сама для себя, для чего это было.
Quote (Dashikaaa)
но мат(( Коть, прости, но мне он мешает, вот хоть убей((

прости, Даш, но ты в который раз уже это пишешь. И в этой главе немного мата. И я ничего не могу с собой поделать. Я это учту, но... Скажем так, я буду стараться.
Quote (Dashikaaa)
набивания морды парням сестры (мой брат именно так и поступил быDD)

а я бы так никогда не поступила. Эдварда покоробил не сам поцелуй, а что Роуз молчала. Следующая глава будет посвящена этой всей мути, и ясно будет. И я считаю, что неправильно вообще с горяча поступать. Не знаешь ситуацию - кулаками машешь. Не люблю таких людей dry
Quote (Dashikaaa)
вобщем много чувств, мало действий

буду исправлять
Quote (Dashikaaa)
жду новую) с нетерпением)

Запасись терпением.
И спасибо.

aura,
Quote (aura)
Еще молоко на губах не обсохло,а она уже целуется.

боже мой, вы что? surprised Вы хотите сказать, что 14 лет - мало для поцелуев? У нас сейчас в таком возрасте и не такое вытворяют, и я считаю, что Розали не делала ничего плохого, что могло бы заслуживать внимания. У нее есть чувства и она склонна поступать так, как ей приказывает сердце. Не вижу в этом ничего такого.
Quote (aura)
А в чем собственно должен извиняться Эд?

Ну для начала в том, что не разобрался в ситуации и сказал родителям. Меня бы именно это задело.
Quote (aura)
Тоска.

всмысле для тебя или Беллы?!


 
Meda5540Дата: Пятница, 21.09.2012, 23:08 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Спасибо за проду! Они прям меняются в отношениии... спасибо

Люблю!
 
DashikaaaДата: Пятница, 21.09.2012, 23:08 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Quote (Winee)
Даш, а тебя не смутило, что тогда все должна выдить одежду, висящую в воздухе, фотоаппарат, которым Белла фотографировала Эдварда в 1 главе? Ты думаешь, что я это не учла? Подожди просто, пожалуйста. Я далеко не все карты раскрыла, связанные со Свон и всей этой прочей хренью. Мы еще даже с Эл не познакомились, а с ней тоже будет много связано.


смутило) но бургер в воздухе меня задел больше всегоDDD

Quote (Winee)
прости, Даш, но ты в который раз уже это пишешь. И в этой главе немного мата. И я ничего не могу с собой поделать. Я это учту, но... Скажем так, я буду стараться.

давай давай))

Quote (Winee)
И я считаю, что неправильно вообще с горяча поступать. Не знаешь ситуацию - кулаками машешь. Не люблю таких людей

хахах значит ты не одобряешь моего импульсивного желания кинуть в кого-нибудь стулом, которое посещает меня все чаще в последнее время?//

Quote (Winee)
буду исправлять

о дааа))

Quote (Winee)
Запасись терпением.
И спасибо.

это значит, новая нескоро будет?((
 
WineeДата: Пятница, 21.09.2012, 23:21 | Сообщение # 117
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Meda5540,
спасибо за комментарий biggrin

Dashikaaa,
Quote (Dashikaaa)
это значит, новая нескоро будет?((

не знаю, не уверена. Я знаю, что в ней будет и возможно она будет большой, чтоб уж к тебе Роуз и ее паренька не возвращаться, но времени описать пока не особо много. Плюс я хочу все же перевод ДН к февралю закончить, а это проблематично, если скидывать даже три главы в месяц. Там глав по шесть надо будет кидать dry
Quote (Dashikaaa)
хахах значит ты не одобряешь моего импульсивного желания кинуть в кого-нибудь стулом, которое посещает меня все чаще в последнее время?//

абсолютно biggrin
Quote (Dashikaaa)
смутило) но бургер в воздухе меня задел больше всегоDDD

успокойся, Эдварда это тоже смутит, так что он задаст этот вопрос biggrin


 
[Sleeping_Beauty]Дата: Суббота, 22.09.2012, 00:05 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Спасибо за новую главу!)
Очень понравилась)

Почему-то не предполагала, что Белла умеет быть милой и понимающей)
Я думала, что она будет всячески подкалывать Эдварда.))
Во всяком случае, я рада, что Белла такая.)

Ещё раз спасибо за новую главу)
 
choko_paiДата: Суббота, 22.09.2012, 05:41 | Сообщение # 119
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Простите,но мне кажется ничего ужасного Эдвард не сделал,что бы Роуз на него обижалась.Вполне нормальное поведение старшего брата.
Хорошо,что Белла стала подобрее к Эдварду относится)))неплохие друзья думаю из них получатся:))

спасибо большое за главу!


 
Natasha_OleksuykДата: Суббота, 22.09.2012, 11:57 | Сообщение # 120
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Хм, Белла добреет по отношению к Эду. Доверилась ему! Скорее бы главу от Беллы, что творится в голове у Дамы? dry
Спасибо огромное за главу! Вы - мастер своего дела!
 
WineeДата: Суббота, 22.09.2012, 12:32 | Сообщение # 121
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




choko_pai,
давай на ты. wink
Quote (choko_pai)
Вполне нормальное поведение старшего брата.

для старшего брата - да, а вот сестры обычно от этого устают, и воспринимают это слегка по другому. Сама по себе знаю.
Quote (choko_pai)
неплохие друзья думаю из них получатся:))

я согласна с тобой biggrin
Спасибо за комментарий wink

[Sleeping_Beauty],
Quote (|Sleeping_Beauty|)
Почему-то не предполагала, что Белла умеет быть милой и понимающей)
Я думала, что она будет всячески подкалывать Эдварда.))

так будет, меня на нежности потянуло biggrin И слишком мало хорошего сейчас, так что юмор неоткуда брать sad
Quote (|Sleeping_Beauty|)
Ещё раз спасибо за новую главу)

а тебе - за комментарий)

Natasha_Oleksuyk,
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Доверилась ему! Скорее бы главу от Беллы, что творится в голове у Дамы?

их будет мало на самом деле (именно чтобы вся от ее лица) и ближе к концу. Думаю, не больше 2-3 глав. Но я постараюсь сделать их большими, чтобы все описать, что задумала и отношение Беллы к этому всему.
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Вы - мастер своего дела!

самые хорошие слова, огромное спасибо! happy


 
ღpantercaღДата: Суббота, 22.09.2012, 14:56 | Сообщение # 122
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет!
Эх что то как то пропустила обновления и даже не заметила как тут уже мне ждали сразу две новые главы.
История начинает развивается и набирать свои обороты, это не может не радовать. Мне две главы очень понравились. Огромное спасибо за них.
Так же раскрылась небольшая завеса, относительно нашей главной героини Беллы. Но все равно ей еще думаю есть многое что рассказать Эдварду да и нам. smile
Еще хотела уточнить такой маленький моментик вернее поправить. Как я поняла ты выделяешь главы специальном цветом чтобы было понятно от кого она почувствуется, но ты там немного перепутала, у тебя выделено, что первая глава, это "Глава от них обоих."Но на самом деле Первая глава у нас от Эдварда, а вот уже вторя от них обоих. biggrin Может случайно коды перепутала...но не суть....
А в целом мне все очень даже и понравилось! Я тоже заметила, что писать главы ты стала больше и это не может не радовать! Просто здорово! По чаще бы так, а для этого по больше вдохновения.
Winee, спасибо еще раз за главу.
И с нетерпением буду ждать продолжения! wink


 
psih1Дата: Суббота, 22.09.2012, 15:44 | Сообщение # 123
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот и начинают появляться более менее дружеские отношения... Даме похоже просто поднадоело одиночество...
 
LittleCatДата: Суббота, 22.09.2012, 15:51 | Сообщение # 124
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а они нашли общий язык!)) только думаю рано Эдвард расслабился!! Белла еще успеет по доставать его! biggrin
спасибо за продолжение happy


 
вильветтаДата: Суббота, 22.09.2012, 18:56 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за чудесную главу!Вот Белла показла Эдварду что может быть доброй нежной пониающей и открылась ему.Их отношение теплеют.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Пиковая Дама (... Давай, считай ее своим кошмаром!)
Поиск:


Лишь для твоих глаз